Страницы: (23) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Рецепты-2

()

Lafuente
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 837
Регистрация: 11.04.2005
Откуда: Spain





А у меня был такой обед сегодня:
В капле ОМ обжарила лук-порей 2 мин, добавила свежую спаржу еше 3 мин, зеленый горошек мороженный пока разморозился, потом натертый на крупной терке цуккини.
Настрогала мелко куриную грудку тудаже, посыпала специями (смесь из разноцветныx перцев).
Вкусно и я думаю, что ничего не нарушила и наелась!

Сейчас фиников и кураги подьела, надеюсь на сладкое больше не потянет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





SeraFima
какой Фкусный!!! И красивый!!!
Викусь, а я тебе все спасибу не донесу за Мальфуф твой - друзья попросили фотоаппарат на два дня - уже четвертый день не отдают mad.gif !!
А без фоты спасиба не такая красочная, но сирамно - ПАСИБА! Фотка за мной, мальфуфчику еще целая каструленция, авось успею... Если не успею, с удовольствием накручу еще! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Фиалка2
Gane
natalia59
Девочки, миленькие спасибо вам за тёплые слова, мне оч-оч приятно! rolleyes.gif

muffi
Лен, а я на рынке сейчас всё покупаю, там дешевле и выбор больше.

Девы, а мы сегодня Масленицу зазывали. Такая еда явно не для нас, но домашних порадовать тоже надо.


Оладьи на твороге

Девочки, миленькие спасибо вам за тёплые слова, мне оч-оч приятно


250 гр. муки
1 ст. л. сахара
2 ст.л. раст. масла
250 гр саметаны
250 гр. творожной массы
4 хорошо взбитых яйца
2 ч. л. пекарского порошка

Смешать сметану и творожную массу, ввести сахар и рас. масло. Вмешать муку с пекарским порошком. В заключении аккуратно ввести взбитые яйца.
Выпекать на сковороде смазанной растительным маслом.

Девочки, миленькие спасибо вам за тёплые слова, мне оч-оч приятно - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





На днях делала очень вкусное блюдо арабской кухни Фаляфиль
Мне очень понравилось!!! Носила с собой в семью с арабскими корнями они тоже одобрили и смели всё сразу!
Делала по этому рецепту. Не добавляла ни муки ни хлеба. Жарила не во фритюре, а на сковороде.

На днях делала очень вкусное блюдо арабской кухни Фаляфиль Мне очень понравилось

Делала Хуммус по рецепту Вики Sera Fima, тоже с собой.
Нам его низзя, там тхина. Рецепт здесь.

На днях делала очень вкусное блюдо арабской кухни Фаляфиль Мне очень понравилось - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





Скрат Лиз, запеканка очень красивая и аппетитная rolleyes.gif

SeraFima Вик, хлеб заглядение и невероятно аппетитный!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





Анима Маришка, Вкушнятиныыыыы rolleyes.gif Мне оладиков и ПОБОЛЬШААААА!!!!! Какие они пушистые и сдобные на вид, аж слюнки текуууут!!!

Цитата
а я на рынке сейчас всё покупаю, там дешевле и выбор больше.


Маришик, нуууу нет у нас рынков mad.gif sad.gif Самое ближайшее подобие на рынок находится в Стокгольме wacko.gif ph34r.gif Короче, ОБИДНО, ДА???? sad.gif sad.gif sad.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Скрат
Лиза, запеканочка аппетитная rolleyes.gif очень-очень хотцца dry.gif
Анима
Мариночка, убила опять фотками wacko.gif вкусно-красиво.

А я вам Соляночки овощной налила по тарелочке
Лиза, запеканочка аппетитная очень-очень хотцца Мариночка, убила опять фотками вкусно-красиво

В честь масленницы-блинков

Лиза, запеканочка аппетитная очень-очень хотцца Мариночка, убила опять фотками вкусно-красиво - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





а я тефтелей пару дней назад навернула.... ну тааак захотелось, хоть ты тресни tongue.gif варила просто в воде соленой-перченой. фарш как на котлеты - мясо, яйцо, чуть хлеба, соль, перец.

а я тефтелей пару дней назад навернула
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Скрат
Ой! Как это я такие баклажаны интересные пропустила!? Рецепт заныкала! smile.gif

SeraFima
Дразнисся снова! rolleyes.gif

muffi
Лен, правда обидно! unsure.gif Давайте к нам на рынок, закупитесь на недельку, потом снова приедите! tongue.gif

Новокузнечанка
Надюш, спасибо! А я на твои тарелочки загляделась! Соляночка - весчь! А блинок то какой кружевной, обалдеть! biggrin.gif

rachely
Рахелька с мяском пришла! Утащила пару тефтелек! smile.gif

А я сегодня Димляму варила. Это блюдо Узбекской кухни. Для нас очень даже подходит, но кушать его нужно выборочно
Это фото после закладки всех составляющих

Ой

Мясо, в идеале баранина, у меня свинина, порезать порционными кусками. Лук порезать полукольцами, помидоры, морковь, баклажаны, кабачки, картошку шайбами. Капусту и паприку кусочками. Обжарить мясо, лук, посолить, поперчить. Теперь укладываем все овощи слоями, все слои солим и перчим. На мясо лучше всего положить помидоры, затем морковь, капусту, картошку, паприку и баклажаны с кабачками. Если картошка будет соприкасаться с помидорами, она останется жёсткой, сколько бы вы её не варили. Я все слои ещё прокладывала чесноком и посыпала куммином (зирой). Сверху все овощи закрываются отдельными капустными листьями. Можно положить ложку острой аджики и толстые стебли от укропа-петрушки, их потом выкинуть, они только для запаха. Воду ни в коем случае не добавлять!!! Все овощи дадут свой сок и блюдо будет томиться в своём соку. Огонь убираем до минимума, но чтоб ещё кипело и томим примерно час, полтора. Стебли зелени убираем, листья капусты режим и осторожно выкладываем на блюдо. В прцессе варки кастрюлю или казан не открывать и не перемешивать! Всё так и варится до самого конца слоями. Потом кушаем выборочно или овощи с картошкой или овощи, но без картошки, но с мясом.

Ой - 2

Ой - 3
*это блюдо нам не подходит. Помидоры и морковь не сочетаются ни с мясом, ни с картошкой. Или готовить без них, или для гостей
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Девы!!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ ЖЕ ВЫ УМНИЧКИ, И РУЧКИ У ВАС ЗОЛОТЫЕ!!!!! Валяюсь пАЦтАлом, укАпамшись слюнями и задавиМшись жабой, что это все можно кушать тока ГЛАЗАМИ.... ааааааа!!!!!!!!!!!!!

Скрат
Цитата
Наташа, подскажи. Рыбу замаринованую, вернее обмазаную Терияки нам можно? Лосось обмазала соусом, постоял 20 минту и в СВЧ на 15 минут. Съела и призадумалась, то я съела или не то

Лизунь, а ты чем именно обмазывала рыбку: терияки маринад или терияки соус (он густой такой)? huh.gif

SeraFima
Викуль, вот спасибо тебе друХ!!! wub.gif Хлебушка-то нам практически на 99 %подходит!!! Ну очень аппетитный хлеб, такой в магазине шиш купишь....

Lafuente
Цитата
обжарила лук-порей 2 мин, добавила свежую спаржу еше 3 мин, зеленый горошек мороженный пока разморозился, потом натертый на крупной терке цуккини.
Настрогала мелко куриную грудку тудаже, посыпала специями (смесь из разноцветныx перцев).
Вкусно и я думаю, что ничего не нарушила и наелась!

Однако как ты вкусно покушала, Тань! И очень грамотно! wink.gif

Анима
Мариш.... wub.gif Я ж не шучу, клянуся...... Ты это, комнатку-то готовь гостевую sleep.gif Это я вчера поскромничала, погорячилася, когда сказала что проблематично из Крыма в Германию...... ph34r.gif Сейчас мне ясно видицца - очень даже возможно!!!
Маришенька - отпадные тарелочки!!!!! Мама дороХая, а оладьи-то, какие румяные, не съесть такие - смертный грех!!! Все у тебя удалось на славу: и фаляфиль, и хумус, а уж дымлама - любимейшее блюдо всех времен!!!
Спасибо, родной, вот уж где красота и вкуснота! wub.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Новокузнечанка
Надюшик, wub.gif соляночка - красавица!!! ohmy.gif Хочу такую, нимагу..... Рецептик-то я у тебя стаШшу, а как же?.. sleep.gif
Надюш, блинчики - роскошь...... rolleyes.gif Ну вот как???? Как ты их такими красивыми печешь, с дырочками, ХоспАди, аппетитно-то как...... Расскажи, а? wub.gif

rachely
Ням-ня-я-я-ям...... Рахельчик, ты умничка wub.gif : просто, быстро, вкусно и полезно!!!!!!!! И детишки будут есть за милую душу! Спасиб, солнышко! biggrin.gif
PMICQ
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Фиалка2

Наталенька пришла, ура! Солнышко ты моё, комната тебя ждёт всегда! В любое время года, дня и ночи! Только приезжай!!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Фиалка2
Цитата
Хлебушка-то нам практически на 99 %подходит!!!

Дя????? (...удиФленно броФи поползли вверх, пытаясь ваще скрыЦЦа в шеФелюре laugh.gif )
ну надо же...

Анима
Цитата
Дразнисся снова!

хто б говорил.... smile.gif
rachely
ням-ням....Так как я не страдаю раздельничеФстФом...то полила б такие еШШО соусом и .... tongue.gif
Новокузнечанка
Цитата
В честь масленницы-блинков

Надь! Хочу такие!!! ааааа
muffi
Цитата
хлеб заглядение и невероятно аппетитный!

спасибо, солнышко smile.gif Главное, что несложно...замесил и Фсе... Главное уже в духоФке не просмотреЦь.
strela
Цитата
Викусь, а я тебе все спасибу не донесу за Мальфуф твой - друзья попросили фотоаппарат на два дня - уже четвертый день не отдают  !!

Дя???? huh.gif Какая прЫятносЦь! Да я так...заочно заберу...чего ЖЖЖ уЖЖЖ laugh.gif
Главное что понравилось!
а друЗЗЯм нада... того... wink.gif Хлебушка-то нам практически на 99 %подходит
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





SeraFima
Цитата
Дя????? (...удиФленно броФи поползли вверх, пытаясь ваще скрыЦЦа в шеФелюре  )
ну надо же...

Ну дык... Сахару уменьшить, и дрожжи особо не подходють... А все остальное - вери гут! wink.gif
Вик, я там делала твое джезарие! Сфотаю - прынесу.... biggrin.gif
PMICQ
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





Анима

Цитата
Давайте к нам на рынок, закупитесь на недельку, потом снова приедите!


Да я с удовольствием!!! Ты же знаешь, для бешшшш.... соб...... 100вёрст не крюк laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Надюша, соляночка просто прелесть, рецепт простой, на днях обязательно сделаю. Спасибо. tongue.gif

Вика - Серафима, а можно этот рецептик хлебушка выпекать в хлебопечи LG И на какой вес расчитан это рецепт. Спасибо. rolleyes.gif

Анима
Маришечка, какие хорошенькие оладьи, очень захотелось их схомячить, аж слюнки потекли, они такие воздушные и красивые, рецепт интересный, сделаем обязательно. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





Скрат
Запеканка у тебя просто ПОЛНЫЙ ОТПАД!
Анима
Какая у тебя ВКУСНЯТИНА!А оладьи красивые какие.
Новокузнечанка
СОЛЯНКУ забрала с собой.Она у тебя уж очень вкусная.
muffi
У тебя такой салатик вкусный.Я как увидела сразу захотелось его попробовать.
SeraFima
Рецептик хлебушка забираю с собой .
rachely
Симпатичные тефтельки да и видимо вкусные.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Анима
Цитата
Солнышко ты моё, комната тебя ждёт всегда! В любое время года, дня и ночи!

wub.gif wub.gif wub.gif


ДЕВУЛЬКИ, С НАЧАЛОМ МАСЛЕННИЦЫ ВСЕХ ВАС !!!

Анима Солнышко ты моё, комната тебя ждёт всегда

УгоШшайтесь!!!!!! wub.gif

Анима Солнышко ты моё, комната тебя ждёт всегда - 2

Девы, купила я пакет, думала в ём молоко. Шиш. Оказалось, полуторапроцентные сливки с живыми культурами. Короче, кислое молоко, вот:

Анима Солнышко ты моё, комната тебя ждёт всегда - 3

Ну чего с ними делать? Решила попробовать пустить на блины: не получатся, выкину с чистой совестью. Итог: муж сказал, что теперь тока такие блины признаеть, вкуснее - не бывает!! blink.gif Во как...
Блинчики получились чуть кисленькие, средней толщины и мягчайше-нежнейшие. Недостаток один: переворачивать неудобно, уж очень легко рвутся, но я как-то после 2-х штук приспособилась... Делюсь рецептиком:

Блинчики на кислом молоке:
(к раздельному питанию НЕ относится!)

1 пакет легкого кефира или кислого молока
2 яйца
соль
4-5 ст.л. коричневого сахара (без горки)
5 стол.ложек муки с большой горкой
раст. масло (добавить в тесто)
сливочное масло для смазки готовых блинчиков (растопить и смазывать кисточкой)


Все ингредиенты кроме масла сливочного смешать. Тесто получится чуть жиже, чем на оладьи.
Сковороду раскалить, протереть салфеткой, смоченной в раст.масле.
Половником лить тесто на сковороду, помогая себе размазывать тесто половником же по всему дну сковородки, так как тесто растекается неохотно из-за некоторой густоты. В итоге толщина распределенного таким образом по дну теста должна быть такая, чтобы не просвечивалось донышко сковородки (средняя толщина, скажем).
Выпекать блинчик на огне, который чуть ниже среднего. Как только одна сторона поджарится, аккуратно перевернуть... Вторую сторону блина не подрумянивать, просто секунд 10 дать полежать на сковородке. Снять блин.
Снятый блинчик смазать с одной стороны сливочным маслом, сложить смазанной стороной вовнутрь вчетверо. Верхнюю четвертинку блинчика тоже смазать слив.маслом.
Вот такие они и получаются:


Анима Солнышко ты моё, комната тебя ждёт всегда - 4

Приятного аппетита!! wub.gif
PMICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Фиалка2 Наташа, если не относится, зачем дразнишься (с утра ph34r.gif). Какие вкусные блины tongue.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Фиалка2
Цитата
чем именно обмазывала рыбку: терияки маринад или терияки соус (он густой такой)? 

Натуль, думаю маринадом, он жидкий и на бутылочке написано, что маринад. Что, все плохо?

Сейчас исправляться буду. Дети запросили лазанью. Им с мясом и сливочным соусом, мне овощную. Вот загвоздка. Соус сливочный нельзя, томатный тоже, а можно из арахиса не жареного? Если сильно перемолоть в блендере + немного муки + водичка/овощной бульон, так можно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Анима

Маришенька, спасибо за рецепт оладьев, получились супер. Я не удержалась попробовала, вкуснятина wink.gif wink.gif wink.gif

Фиалка 2

Натуль, я сегодня на флудила с оладьями, но не могла устоять моя душа. unsure.gif
И еще купила маложирный кефирчик, чтобы попробовать сделать блины домашним. Сама не буду. И завтра если конечно останется возьму с собой на работу. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





light225
Люсенька, так ведь с утра можно! (в Масленницу-то!) biggrin.gif
Спасибо за похвалу! wub.gif

Скрат
Цитата
маринадом, он жидкий и на бутылочке написано, что маринад. Что, все плохо?

Лизунь, маринад получше будет, чем терияки соус: в нем меньше уксуса, кукурузного сиропа и крахмала.
Цитата
Дети запросили лазанью

Мне, конечно, очень стыдно, но что такое лазанья? Я много раз слышала это название блюда, но никогда не ела... Это что-то из макарон и сыра? huh.gif
Если да - тогда с арахисом можно (но сыр нельзя...)

natalia59
Цитата
я сегодня на флудила с оладьями, но не могла устоять моя душа. 
И еще купила маложирный кефирчик, чтобы попробовать сделать блины домашним. Сама не буду. И завтра если конечно останется возьму с собой на работу.

Натуль, да какой флуд - Масленница же! laugh.gif Поешь с утра блинчики - доставь себе удовольствие! Я думаю, что от пары блинов не стОит отказываться! wink.gif
PMICQ
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Всем приветик! smile.gif

Фиалка2
Натуль, блины твои красота, прям слюнки текут smile.gif

А я сегодня на обед сделала овощи с сосисками, в холодильнике завалялись сосиски копченые, правда жирновато, но надо было их прикончить, больше некому smile.gif
Обжарила лучок с чесночком, потом туда баклажанчика, перчика и брокколи, сольки специй. Немного добавила соевого соуса (для сосисок это наверное зря...), ну и сосиски, получилось вкусноsmile.gif
Всем приветик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





ЛунныйЭльф
Дашуля, молодец, хорошо придумала! И вкусно, и выглядит здОрово!! rolleyes.gif
Спасибо за похвалу! wub.gif
PMICQ
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Фиалка2
Наташечка, спасибо wub.gif
А вот еще вчера делала кус-кус с овощами по индийски, из рецепта курочки Тикка Масала
Наконец то сфотографировала biggrin.gif
Наташечка, спасибо А вот еще вчера делала кус-кус с овощами по индийски, из рецепта курочки Тикка М...

Это сообщение отредактировал ЛунныйЭльф - 3.03.2008 - 21:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Metla
Спасибо! wub.gif

Фиалка2
Наталя! Блинки! А красивущие!!! С вареньицем и сливками! Ой, ой, надо мне тоже блинков испечь.
Рассказала мужу, что это праздник такой у нас и всю неделю блины есть полагается, он ЗА! laugh.gif

natalia59
Ура! Я очень рада, что понравились! Мои их тоже за обе щёки уплетают. biggrin.gif

ЛунныйЭльф
Оч вкусненько выглядит и сытненько! biggrin.gif А за рецепт кус-куса отдельное спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





ЛунныйЭльф
Дашуля,очень красивый кус кус, и смотрицца так... по-индийски!!! rolleyes.gif А почему же твоя ссылочка на рецепт не открывается? unsure.gif


Анима
Маришенька, спасибо, кисулька!! wub.gif
Цитата
Рассказала мужу, что это праздник такой у нас и всю неделю блины есть полагается, он ЗА!

Ещё бы!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif Какой же мужчина не любит блинов??? biggrin.gif
PMICQ
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





О-О-Ооооооооооо!!!!!
Какие блинчики - с ума сойти, Ната-а-а-ашкин!!!!! ohmy.gif Хачу-хачу-хачу, давайте-давайте!!!
ЛунныйЭльф
и кус-кус давайте! biggrin.gif
Про сосиски ваши вообще молчу, ибо очень аппетитно!

А мы Мальфуфчики дожираем (фотки нету, друзья так и не отдали патапарат mad.gif )
На днях повторила виденный тут совсем недавно Хруктовый салат из бананов, папайи и манго. Терь ем кажНый день - очень вкусно получилось! Тока без винограду, потому как чет руки не дошли мускатный найти (а он же у нас тока сладкий, пральна?) Очень в тему на завтрак получается - сытно и питательно, долго потом есть не хочется! Никогда б не подумала, что фруктовым салатом можно настолько насытиться rolleyes.gif
Анима, спасибки за идею! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Анима
Спасибочки! Надеюсь тебе понравится кус-кус, если надумаешь приготовить biggrin.gif
Цитата
Рассказала мужу, что это праздник такой у нас и всю неделю блины есть полагается, он ЗА!

Вот и я своей половинке рассказала, долго думала как объяснить, что такое масленица laugh.gif Услышал слово блины, сказал, ПЕКИ! Без разницы что такое масленица, главное блины ему laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Фиалка2
Натуль, не знаю, может я чего не так сделала huh.gif Ни разу ссылки не вставляла еще. У меня открывается, но на общую страницу, а к рецепту надо листать, а как сделать, чтобы сразу на рецепт я еще не сообразила smile.gif

strela
Анют, спасибки, там еще осталось, забегай biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0238 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>