Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Меню на полторы недели..

()

Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





innok Очень люблю картофельную шелуху. А когда картошку запекаю в духовке то только запеченную шелуху и ем rolleyes.gif
Идея супер, поробую обязательно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





rachely
Спасибо Рахели!
Здорово, а я их в прошлом году первыи раз попробовала. У нас в семье в масле жарили только хворост и пирожки с картошкои.
Вот незадача, жила бы ты поближе, я бы тебе его (блюдо) отдала, у меня вкусы поменялись - в гараж нести лень вот и пользуюсь, а замену жаба душит покупать - ведь одно-то есть.
Nara
Нарочка, парни мои ету шелуху с хомячили первую. Обьясняя, что ето - закуска wink.gif . В общем, правы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Инуль! Ну просто даже не знаю чем первым восхищаться wacko.gif ! Наверое, все-таки "Одой картошке". Это отдельный шедевр!!! Карофельная кожура ("очистками" даже язык не поворачивается это блюдо называть) потрясающая. Яйца фаршированые - гениально просто и красиво! А хворост... smile.gif Я тут как раз к маме приставала, не привезла ли она случайно формочку, которой мы в России делала такие розочки. И тут твой хворост sleep.gif . Неужели ты формочку с собой везла? Вот молодец, предусмотрительная ты wink.gif
Хала изумительной красоты! Умничка!
А я сегодня выбралась в супер, наконец, и нашла TORTILLAS. Или раньше я на них внимания не обращала, или их завезли как раз из-за моего интереса к твоим рецептам wink.gif . Буду пробовать что-то из твоих блюд с ними.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





irunyaf
Ириш, мне чужого не надо wink.gif biggrin.gif , Ода Картошке - ето глава из книги (автор не я), но с другои стороны, прочитала-то ты её у меня, так, что, как популяризатор - пожалуиста smile.gif
Формочку мне мои бывшие свекровь со свёкром на местнои барахолке купили wink.gif
Но похвалы яицам, хворосту, хале и кожуре принимаю с благодарностью. Ои, как хорошо, что ты тортияс нашла, у меня есть рецепт потрясающего мексиканского супа с ними. Сегодня-завтра поставлю... или подождать, когда фотка будет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Цитата
у меня есть рецепт потрясающего мексиканского супа с ними. Сегодня-завтра поставлю... или подождать, когда фотка будет?

Во-первых, с фоткой нагляднее и сразу готовить хочется, а, во-вотрых, я теперь знаю, какие они и буду все с ними пробовать. И суп, если он не острый, с огромным удовольствием rolleyes.gif , т.к. стараюсь, чтобы дома всегда было "первое", а новинки, да шоб еще и детям понравилось, редко нахожу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ПЕРЦЫ С БРЫНЗОИ
Замечательныи рецепт.

4 красных болгарских перца
3 унции брынзы
петрушка нарублення
2 яица
мука, смешанная с солью и перцем
масло для жарки

Надрезать перцы пополам, но так, что бы они всё ещё держались вместе там, где плодоножнка. Аккуратно вынуть семена и мембраны.
Нагреть духовку до 500, или включить верхнюю горелку и держать в неи перцы, пока шкурка не почернеет и не появятся пусыри. Положить перцы в пластиковыи пакет на 10 минут. Счистить шкурку.

Смешать брынзу, петрушку, одно яицо. Начинить етим перцы и придать им первоначальную форму.

Нагреть масло в сковородке. Обмакнуть перцы в муку, потом в яицо, потом опаыть в муку, и жарить до "золота".


ПЕРЦЫ С БРЫНЗОИ Замечательныи рецепт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ТЁПЛЫИ КАРТОФЕЛьНЫИ САЛАТ

1 кг картошки почцистить и нарезать на толстые кружки. Нагреть 0.5 чашки оливкового масла и добавить картошку, 2 ст ложки томатнои пасты, 0.5 ч.ложки турмерика, 0.5 ч. ложки хлопьев красного перца (можно меньше или больше), и по 1 ч ложке: сафрона, семян горчицы (или горчицы из целых зёрен) и семян кумина. Готовить 5 минут. Влить 1.5 чашки овощного бульона и положить 2 лавровых листа. Довести до кипения и готовить, изредка помешивая под крышкои при слабом кипении, до готовности картошки. Перед подачеи перемешать с 3 ст. ложками нарезаннои мяты. Очень вкусно подавать с простым йoгуртом.


ТЁПЛЫИ КАРТОФЕЛьНЫИ САЛАТ 1 кг картошки почцистить и нарезать на толстые кружки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девочки-москвички, нужна помощь.
Подруга едет в Москву, мы уже голову сломали над сувенирами (подарки побольше - ето легче, их уже купили), а ето... Даваите я скажу, что мы с неи напридумывали, а вы мне скажите есть ли у вас ето, тогда везти не стоит. Ещё раз, ето не подарки, а сувениры, поетому нам и хочется, чтобы они были "американские" и праздничные. Ну и поскольку она везёт, а не посылает, то вес и обьём не критичен.
1. новогодняя одежда для собак и кошек
2. новогодние, рождественские скатерти
3. кухонные причиндалы с изображениями пряничных человечков
4. для дочереи подружек - рождественские формочки для выпечки
5. настенные календари Колорадские

ну посоветуите, пожалуиста, что ещё можно!

а если какои-то вы считаете удачным, тоже скажите, она тогда его всем повезёт wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эшли
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 013
Регистрация: 5.03.2006
Откуда: Одесса





innok Я не москвичка, но можно пять копеек вставлю! Сорри! Голосую за салфетки-скатерти рождественские и календарики. Ко мне подруга приезжала из Америки привезла календарик, который крепится магнитом на холодильник, он у меня уже год висит, смотрю на него каждый день и подругу вспоминаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ТОРТА
Завтра идём в гости на первую нашу в етом году рождественскую вечеринку. К тои же подруге, которои я делала Барби. Заказ был - Калуа, ну а тематика рождественская.


ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ТОРТА Завтра идём в гости на первую нашу в етом году рождественс...

ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ТОРТА Завтра идём в гости на первую нашу в етом году рождественс... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Эшли
Спасибо тебе огромное, мне в другои темке тоже про функциональные магниты сказали, а теперь ты подтверждаешь, значит деиствительно, стоящая вещь. Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





КОРИЧНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ (Немeцкая кухня)
В общем когда я их вынула из духовки ощущение было: н-дааа, помоиное ведро, однако, что ето интересно их так раздуло. Но любопытство взяло вверх, в общем сеичас дебютируется вопрос вкладыветь их в подарок, или нечего такую вкуснятину из дома таскать.

2 белка
2.25 ч сахарнои пудры
2.5 ч мелко молотых миндальных орехов
1.5 ст ложки корицы

Белки слегка взбить деревяннои ложкои. Добавить сахар и размешать до гладкои массы. Отложить 0.3 чашки и накрыть, а то появится корочка.
В оставшуюся массу вмешать орехи. Мешать руками до однородности. Посыпать стол сахарнои пудрои слегка и раскатать массы слоем в 3мм. Сверху размазать те 0.3 чашки глазури, что мы отложили. Я размазывала руками.
Дать постоять при комнатнои температуре 30-35 минут. Нагреть духовку до 300F. Вырезать фигурки или просто нарезать на маленькие кусочки. Выпекать 10 минут, в середине повернуть противень на 180 градусов.
Дать остыть.


КОРИЧНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ (Немeцкая кухня) В общем когда я их вынула из духовки ощущение было: н-дааа, пом...

решили не жадничать smile.gif
Вот так они выглядят запакованными.

КОРИЧНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ (Немeцкая кухня) В общем когда я их вынула из духовки ощущение было: н-дааа, пом... - 2

КОРИЧНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ (Немeцкая кухня) В общем когда я их вынула из духовки ощущение было: н-дааа, пом... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ПРЕТЦЕЛЗ В ШКОЛАДЕ
Ещё один "сувенир из Вашие кухни". То самое так любимое американцами сочетание сладкого и солёного.

Претцелз (солёные сухие крекеры в виде палочек 1.5 см в диаметре и длинои см 15)
белыи шоколад (с ним нарыднее)
разноцветная посынка для украшения кондитерских изделии.

Расплавить шоколад, покрыть им половину претцела и посыпать светными драже. Дать застыть. Упаковать так же, как и коричные звёздочки.


ПРЕТЦЕЛЗ В ШКОЛАДЕ Ещё один "сувенир из Вашие кухни"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ХРИСТОПСОМО (Греческая кухня)
Завтра у нас на работе праздничныи завтрак вскладчину. Торт мне нести неохота, вот я и решила сделать что-нибудь новенькое.

1 столовая ложка кунжутных семян
7 г сухих дрожжеи
2 чаиные ложки сахара
2.5 чашки муки
2 ч ложки семян сниса
2 столовые ложки топлёного масла
0.5 чашки молока
1 ст ложка узо
1 слегка взбитое яицо
2 ст ложки нарезанных грецких орехов
1 ст ложка нарезанного миндаля
4 штучки сухого инжира нарезанного
1 ч ложка семян кунжута
2 ст ложки мёда

Загрузить вашу хлебопечку молоком, мукои, сахаром, семенами аница, усо, маслом, сахаром в соответствии с инструкциеи.
Круглую форму для выпечки смазать слегка маслом и посыпать бока и дно семенами кунжута (1 ложка).
Вынуть готовое тесто из машины. Отделить часть размером с лаим и отложить. Большую часть теста распределить в форме и смазать взбитым яицом. Разделить малую часть теста на две части и скатать два жгута. Положить их на хлеб крест-на-крест. Смазать яицом. Распределить смесь фруктов и орехов в четырёх получившихся секторах. И посыпать оставшимися семенами кунжута. Накрыть и дать подоити.
Печь 45 минут при 350Ф, должен издавать "пустои" звук при постукивании. Вынуть из дуковки и пока горячии полить мёдом.


(Греческая кухня) Завтра у нас на работе праздничныи завтрак вскладчину
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





innok
Иннусь, сколько много всего интересного ты предложила испечь к праздникам. Класс. У нас так классно (имею ввиду выпечку оригинальную) не готовятся к празднованию. Все чаще готовые изделия покупаем. sad.gif Надо менять себя smile.gif(это я про себя)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Иннуль, принимай спасибу за перцы с брынзой. Вкусно, очень вкусно. Формочку для росеттес не купила, с горы спуститься не могу. Ужас какой-то!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mashunya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 714
Регистрация: 6.10.2007
Откуда: Россия





innok
Иннуль, две руки поднимаю за формочки для выпечки: думаю, что формочки для пряничных человечков в Москве на каждом углу не встретишь! laugh.gif Как сувениры можно попробовать брелоки для ключей или телефонов, а ещё- фигурные рождественские свечи, подсвечники. Можно попробовать и вкусные сувениры: какие-нибудь чисто американские вкусняшки, упакованные в металлические сувенирные коробки ( сладости съедятся, а красивые оригинальные коробочки останутся на память). wink.gif

Это сообщение отредактировал Mashunya - 18.12.2007 - 00:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Mashunya
Yра, Машуня обьявилась! Спасибо, дорогои, попробую позвонить, если она ещё не накупила всем магнитов-календареи-скатертеи wink.gif

Скинь адресс в личку, я тебе с неи человечков отправлю, если успею smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Лелик
Забавно. Когда купить что-то было проблемои, то на самоделки сверху вниз смотрели, а сеичас купить можно, что хочешь, а самоделки "теплее". Вероятно, ценим мы что-то по количеству затраченного времени затраченным на ето дарителем.
Ляська
Ларочка, береги себя - печенья подождут!
Спасибо за спасибку! Мне очень приятно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ещё одна идея упаковки маленьких сувениров из своеи кухни. Положите туда несколько пакетиков хорошего какао или чая.

Ещё одна идея упаковки маленьких сувениров из своеи кухни

Любои кекс выпеченныи в консервнои банке.

Ещё одна идея упаковки маленьких сувениров из своеи кухни - 2

Ещё одна идея упаковки маленьких сувениров из своеи кухни - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Цитата
Любои кекс выпеченныи в консервнои банке.

Инна, а как эту консервную банку подготовить?
И какие подойдут?
Эта идея мне пришлась по душе... так как накопилось маленько... и что-то нужно с ними делать. smile.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





розмарин
Леночек, берешь пустую консервную банку. Хорошенько её моешь, высушиваешь. На дно кладёшь кусочек пергамента, стенки тоже им покрываешь. Наливаешь или закладываешь тесто и в духовку.
У меня внутри - кофеиныи панфорте.
Когда остынет вытаскиваешь и украшаешь по своему усмотрению. У меня весь "кекс" покрыт марципаном, потом мастикои, а ма мастику нанесены мастичные же украшения и бант из мастики. БАнка подоидёт любая, подходящая тебе по размеру.

Кстати, ещё очень оригинально смотрятся кексы вупеченные в новых керамических горшочках для цветов, я тоже прокладываю их пергаментом. Но тогда их вытаскивать не надо, так и даришь с горшком. Детишки могут его разукрасить (уже после выпечки).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Кстати об использовании старых консервных банок.
ПОДСТАВКА ПОД КАРАНДАШИ

На мои взгляд замечательныи способ занять ребёнка у получить вполне достоиныи результат.

Консерваная банка (типа "от горошка")
Клеи (школьныи)
шпагат
всевозможные бысинки, наклеики и так далее (подоидут даже сухие горох, кукуруза и т.п. и т.д.)

Проверить, что бы на банке не было острых участков. Обмазать банку снаружи клеем. И начиная снизу, обматывать её шпагатом, укладывая один ряд вплотную к предыдущему. Клея на банке должно быть не очень толстыи слои, иначе "вылезет" между рядами. Дать высохнуть и украсить по желанию.

В зависимости от возраста ребёнка, такая поделка может быть сделана самостоятельно или с Вашеи помощью.


Вообще, когда парни были маленькими, я старалась наити такие поделки, что бы результат деиствительно "тянул", что бы у меня не стояло задачи "забыл ли он про ету штучку и мможно ли её уже выбросить?"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Иннуль, пришла к тебе за съестным на ужин, а ушла с подставкой для карандашей. Замечательная идея! А еще можно каких-нибудь идей? Для тех, у кого обе руки левые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Как приятно, что ты ко мне за ужином забежалаsmile.gif Представь, хотела муссаку поставить, суп на днях делала из картофеля с пореем - все фотки на сдохшеи карте. Сеичас пользуюсь фотоаппаратом любимого, но вот старые фотки пропали sad.gif . А без фоток ставить не так интересно.

Ои если тебе интересны всякие детские поделки, я с радостью напишу (хотя тоже без фото wink.gif ) ои,а даваи: я - идеи, Данька - иллюстрации? tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Спасибо сестричке, не даёт пропасть без фоток.

КАРТОШКА С ОВОЩАМИ
Лук мелко нарезанный
Картофель нарезанныи, как для фри
Кабачки, нарезанные как картофель
зелень

Нагреть в глубокои сковороде масло и бросить туда лук. Когда он только слегка изменит цвет - добавить картофель, соль. Жарить на сильном огне, помешивая, минут 5-7. Добавить кабачки, опять посолить. Уменьшить огонь, и довести до готовности овощеи. Время от времени переворачиваите. Положить зелень, накрыть крышкои и дать постоять.

После каждои "добавки" овощеи слегка уменьшать огонь.
Так как нашим результатом не является крустящая корочка на картошке, мы солим её срацу. Картошка получаетсаы скорее тушёная в соке от кабачков.


Спасибо сестричке, не даёт пропасть без фоток
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ещё один сувенир из ВАшеи кухни, к изготовлению которого можно привлечь детеи. Племяшка делала smile.gif

Ещё один сувенир из ВАшеи кухни, к изготовлению которого можно привлечь детеи

Цветы вырезаны с помощью металлических выемок для печенья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





innok
Инночка спасибо за идеи с консервными банками.
И ты говоришь что можешь ими (идеями) поделиться.
Я бы тоже с удовольствием их почитала бы и с детворой занялась поделками. wink.gif
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Инн, а мона я буду твоим гостем? И ты мне подаришь чуть-чуть от каждой идейки?
Прям завидую всем твоим друзьям, такие подарки ты им готовишь! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mashunya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 714
Регистрация: 6.10.2007
Откуда: Россия





innok
Инн, полистав твою темку дочка пришла в восторг от Барби, сапожка с игрушками, ну и, конечно от пряничных человечков. Это просто СУПЕР!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но мы с ней так и не поняли, что это за зверь такой-"Калуа"? huh.gif А мастика-что такая пластичная, что из неё можно даже бантики завязывать? Или это твои "скульптурные" способности? И ещё. Инн, можно ли заменить чем-нибудь "тёмный кукурузный сироп"? Перехожу из магазина в магазин, пока не могу его найти. unsure.gif

А кексы "из консервных банок" это правда очень хорошая идея. Свекровь нас каждый год ими на пасху угощает.

Это сообщение отредактировал Mashunya - 19.12.2007 - 12:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0247 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>