Страницы: (41) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Арабская кухня-15

()

best
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 081
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 955
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: г. Черкассы (Украина)





SeraFima
Вику ОГРОМНОЕ спасибо за рецепт "Экономного" брауниза. Очень вкусняшка.
Понравилось всем, а я так просто в восторге: легко, вкусно и оригинально.
Вот такой он у меня получился:
Вику ОГРОМНОЕ спасибо за рецепт "Экономного" брауниза
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ну вы даете! и вкуснятины наставили и наболтали! еле наверстала упущенное!

ocen
SeraFima
мороженым балуетесь! молодцы! smile.gif


а я тута тоже с тарелкой smile.gif насмотрелась на ваши тефтельки с овощами, захотелось чего-то такого же, плюс утилизировать парочку остатков из холодильника надо было - вот и получились у меня Тефтельки с овощами по-средиземноморски smile.gif по средиземноморски - тпотому что брынза еще была и травки такие smile.gif ооочень вкусно!
ну вы даете
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Девоньки доброй ночи!
Сегодня, как вы уже знаете делала морожко, ну никак не застывало, но вкуснючее, то что намешано было, думаю не застынит, как коктель выпью...тут вечерком позвонила Катюня и мы намылились в гипермаркет, крабопалками тариться и бастурмой+фсяко разно по мелочи, скоро Рамадан и народ ,как ломанется продуктами закупаться, ну я заранее значит+шоколадной пасты купила для брауниз и бутиков детям в школу. Ну думаю приду точно морожко замерзло....пришла..замерзло.. dry.gif да так ,чтоя отковырять его не могу sad.gif А у меня даже в хозяйстве цивильная ложка для морожнеца появилась, чтоб шариками, какой там, ножом не отковырнешь dry.gif Вот поставила просто в холодильник, может отморозица и ничё, а я уж губищи раскатала, думала приду морожка стрескаю..... Так что пока показать неча..
Еще девоньки хочу расказать одну поразившую меня вещь, абсолютное,полное ощущение, что нашу Катюню знает вся Сирия, только от знакомым к знакомым подходим здаровкаемся laugh.gif Девы я серьезно ощущение сложилось. что она второй по популярности человек после президента laugh.gif
nnsvz наташкин, сейчас специально медленно пролистывала страничку, никак не понимала про какие цукаты вы тут с девами обсуждаете blink.gif Увидела!! Картины у меня медленно загружаются вот и просмотрела. Красотень!! Как на вкус? Смотрятся очень товарно!
best Классный получился! Я тут тоже его хочу попробовать!

Маня
Танюшкин, солнце, уже как , дописала? Дела там наши дипломные нормуль? Просто смотрю уже готовкой занялась laugh.gif видать все хорошо! Ты нам обязательно скажи когда пойдешь на защиту, кулаки держать буду и ругать почем зря laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Ну час можно сказать детский и чем еще в три ночи занятся, как не похвастать съеденым только что морожком biggrin.gif laugh.gif
Размарозился и съеден tongue.gif Воть вещь доки:
Ну час можно сказать детский и чем еще в три ночи занятся, как не похвастать съеденым только что мо...
Ну час можно сказать детский и чем еще в три ночи занятся, как не похвастать съеденым только что мо... - 2
Викуськин, спасибыч!! По плану брауниз надобно замутить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Цитата
Че т я про банан совсем не подумала...Спасибо Валюша за идею! Чмок тя!

Ну что ты, Викуль, всегда пожалуйста! Че т я про банан совсем не подумала
Вот это да, всего пару дней меня не было, а они уже столько понаготовили и понаписали! Народу-то в темке, народу! wink.gif

ocen Ланочка, вкуснотища какая! tongue.gif

Маня Танюш, классные тефтельки rolleyes.gif

best Симпатичные брауни wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





ocen
Ланчик,вы с Викулей-достойный дуэт!Как почитаешь вас,так настроени,каким бы плохим не было,сразу поднимается.Не важно о чем вы тарахтите!Важно -КАК!!!!Спасибо вам за оптимизм и за "хохотунчиков",которые ловлю,когда вас читаю!
Чмокаю всех!!!!!
Тарелочки у всех -БЕСПОДОБНЫЕ!!!!!!
У всех золотые ручки!!!!!
Мама СЕрафима,гордись своим арабским семейством. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Добрый день, вечер или утро!
Сижу в окопе, пули свисЦЯць у менЕ над головой..... wacko.gif
ИТак..... С сегодняшего дня у меня первая смена.
Точнее первая она у Шарман-шейха, со всеми вытекающими от сюда последстФиями wacko.gif
Завтрак в 5 утра, обед ближе в 11-12....УсЕ смящаеЦЦа...уЖЖЖас....
Короч сегодня удалось поспать только 3,5 часа.
На построение (завтрак) поднялась невминяемой... Шатало однако меня..Еле кухню нашла laugh.gif
На автомате как-то че-та там сообразила и на таком же аФтопилоте завалилась досыпать.
Че т мне казалось, что первое сентября - у всех школьникоФ первое сентября. А вот и нет же.... У наших уже начались школьные будни ( в такую жару.... blink.gif )



best
Красотень какая! Молодчинка!
А ты без орехов делала? а то на срезе невидно (типа у меня было видно laugh.gif )
В общем....затехари пару кусочков! запихни на 2 дня в холодильник - посмотришь какими вкусными окажуЦЦа tongue.gif
Спасибо, что попробовала рецептик. Чмоки!
Маня
Цитата
Тефтельки с овощами по-средиземноморски

Ммм....чую аромат с тарелочки! НЯм-ням!
ТЫ правильно! кушай! на шоколад тоже налегай - как -никак пиЩЩа для мозга smile.gif
ocen
Цитата
Вот поставила просто в холодильник, может отморозица и ничё

ТЫ сколько походом к морозильнику сделала? У меня первые два раза (через каждые 30 минут) только схватываться стало. Потом как и ты ...забыла и все заморозилось! ХОть зубами грызи. ТО же размораживала biggrin.gif

Цитата
Ну час можно сказать детский и чем еще в три ночи занятся, как не похвастать съеденым только что морожком

Однако....поздно вы жрете-с ужинаете, товарищ biggrin.gif
Морожко просто класс!
ЛАнка, можно я твое фото под своим рецептом впихну? а то мое какое-то не призентабельное... dry.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Цитата
Викуськин, спасибыч!!

smile.gif Сияю. Очень рада, что накормила вас мороженым rolleyes.gif

wa3333
Цитата
Народу-то в темке, народу!

И радости - полные штаны biggrin.gif
Lvitsa
Цитата
Как почитаешь вас,так настроени,каким бы плохим не было,сразу поднимается.Не важно о чем вы тарахтите!Важно -КАК

Жаннулька! А че т это у тебя плохое настроение чтоль? А ну-ка брось! Беги сразу к нам! Мы тебе всегда радыЯ rolleyes.gif
zema
Цитата
мне так рецептик понравился, что я его сразу двойную порцию сделаю

Ланке морожко понравилось ( я праФильно поняла???), так что есть можно однозначно! Насчет двойной порции.... не знаю. Может сделай обычную, а потом вторую уже с новым вкусом придумаешь...НУ хотя б с шоколадным.... rolleyes.gif
nnsvz Так-с....шам дорисую и вывешу.
Вот распишитесь в получении!
Викуськин, спасибыч
PMСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





SeraFima
ГОРДЮСЬ! Буду хранить в морозилке веки-вечные! wub.gif
ocen
Лан,цукаты вкуснючие! Муж за один присест пол-коробки сожр слопал,говорит,что увлёкся... Попробуй - не пожалеешь!
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Насчет невысыпания, это и у меня такая постоянная проблема, Викуль unsure.gif Ты уж как-нить днем ложись, что ли...так же нельзя!
А вообще девочки правы, в эту темку хотя бы затем стоит заходить, что настроение улучшает моментально! biggrin.gif Даже при недосыпании и постоянном цейтноте... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





SeraFima
Цитата
Короч сегодня удалось поспать только 3,5 часа.
Вика, чтоб тебе морально легче было- я уже 3 недели в ночную смену, а днём малые по- голове скачут laugh.gif .
Цитата
а то мое какое-то не призентабельное...
Было-бы не пр-е, люди бы не готовили . tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 853
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Бельгия,Ливан





smile.gif Привет всем!
ocen
Приветики!! Не это не я, я только тут, Ясмин , назвалась в честь моей младшенькой smile.gif А что за Магреб? Форум?

PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





SeraFima Вика, сделала я йогурт, муж сказал, чтоб не мучилась, он его и как есть, покупной съест. Добрый.
Цитата
Короч сегодня удалось поспать только 3,5 часа
А мне муж с первого дня сказал, что он и сам позавтракать может, мне вставать не надо. Красота. Он знает, какая я засоня. Когда я в институте училась, мы вместе завтракали, сейчас только на выходные вместе, мы хоть и встаём все на кучу, но я делаю завтрак детям, а он себе сам находит что поесть. А в каникулы я дрыхну.
PM
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





nnsvz
Наталка, ты лучше на Хрудзь повесь! Хай тает, а ты его облизывать будишь laugh.gif Сама ЖЖ такую мЯдальку просила, а шас в морозильник? пылиЦЦа?
wa3333
Валюш, я потом все ЖЖЖ забурилась на аФтопилоте. Потому как невминяемая была. ДЛя меня сон - это главное. Просто работа уже началась у Шарман-шейха, так приходиЦЦца крутится.

zema

Цитата
чтоб тебе морально легче было- я уже 3 недели в ночную смену

уЖЖжассс... ph34r.gif Мне то морально и ничего. Я если что, заснула на ходу - упала - отжалась laugh.gif ну хоть чуток вздремнула. Днем никак не получается. День будет разбитым, а ночью сна не найду. ОВт такие вот дела...Стараем однако dry.gif
Цитата
Было-бы не пр-е, люди бы не готовили

Спасибо, Галюнь smile.gif
yasmin
Привет Ячминка. Ланка про Магриб-форум говорит. Он так и называется. Там как раз все хто попал в восточную даль...начиная Сирией, Иорданией, Ливаном и ОАЭ до Йемена и Омана. Воть.
jalo
Цитата
сделала я йогурт, муж сказал, чтоб не мучилась, он его и как есть, покупной съест. Добрый.


И это все благодарности? mad.gif и че парилась, спрашиваеЦЦа.... sleep.gif Ну и ладно, хоть головной боли не будет. Ест себе и пускай ест на здоровье.
Цитата
А мне муж с первого дня сказал, что он и сам позавтракать может, мне вставать не надо. Красота

Это не красота - это ШШШасце rolleyes.gif
Но у меня не только функциональный подъем (что б завтрак извоять), я его по нескольку раз бужу , потому что он благополучно бы все проспал несколько раз.
Затем....Само явление меня на кухне! biggrin.gif Моральная поддержка так сказать...когда он шамает...ЭТо что-то типа ритуала.....
Ну и ваще...всем видом показываю, ка кон мне дорог, что вот даже свой сладкий сон пришлось прервать, чтобы горячолюбимого хабиба снарядить и отправить на работу. smile.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Ну вот перед сном пару тарелочек поставлю. НИчего такоего, но хоть темку разбавлю....


Вчера на обед готовила мясные рулетики из телятины с сыром
Ну вот перед сном пару тарелочек поставлю

Ну и по правилам здровой пиСЧи на гарнир подавла овощи....
Ну вот перед сном пару тарелочек поставлю - 2
Кстати, до конца меня мучало сомнение....что не насытимся...Ан нет! Голодными не остались smile.gif

На ужин пожарила вот такие махонькие сабусики с фетой, петрушкой и мятой
Для сравнения спичеШный коробок рядом
Ну вот перед сном пару тарелочек поставлю - 3

Это уже готовые
Ну вот перед сном пару тарелочек поставлю - 4

А так поближе tongue.gif Ну чЁ? Кому слюняФчик? laugh.gif
Ну вот перед сном пару тарелочек поставлю - 5

Ну и салатик простенький с мариноваными оливками (от Нельки...потом ей спасибу заброшу)
Ну вот перед сном пару тарелочек поставлю - 6

Супчик картофельно-грибной...Ням-ням....
Ну вот перед сном пару тарелочек поставлю - 7

А это на один из ужинов картошечку запекла с чесночным маселком и 2 видами сыра сверху...ГЫ...получилось похоже на яичницу laugh.gif Это потому что был сыр оранжевый (чеддар) и белый (типа сулугуни)
Ну вот перед сном пару тарелочек поставлю - 8
PMСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (SeraFima @ 19.08.2007 - 15:23)
nnsvz
Наталка, ты лучше на Хрудзь повесь! Хай тает, а ты его облизывать будишь laugh.gif

Не,Вик.... Конечно Хрудь у меня большая,но не до такой степени,чтоб умудриться самой слизывать laugh.gif Наверное,надо срочно любовника завести.ПуШЩай хоть слизывает ,хоть облизывает laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не,ну ничё се "пара тарелочек" !!!! Тут одним слюнявчиком не обойдётся! Тут простынь вешать надо wink.gif (SeraFima @ 19 (SeraFima @ 19 - 2 (SeraFima @ 19 - 3

Это сообщение отредактировал nnsvz - 20.08.2007 - 05:10
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Цитата
НИчего такоего, но хоть темку разбавлю....

Ну ты даешь, Вика... wacko.gif Ничего такого... biggrin.gif
И поставила целый ряд тарелочек со вкуснятинкой! Неплохо же ты на автопилоте работаешь! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
best
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 081
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 955
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: г. Черкассы (Украина)





Цитата (SeraFima @ 19.08.2007 - 16:06)
Красотень какая! Молодчинка!
А ты без орехов делала? а то на срезе невидно (типа у меня было видно laugh.gif )
В общем....затехари пару кусочков! запихни на 2 дня в холодильник - посмотришь какими вкусными окажуЦЦа tongue.gif
Спасибо, что попробовала рецептик. Чмоки!



С орешками я делала unsure.gif. Просто чегоЙто мелко их порезала, вот и не видно. Но когда кушкунькать, то вкус был ореховый-ореховый. А с холодильника они и правда ещё вкусней были. Хотя я думала что вкусней уже не куда tongue.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





SeraFima
Ну, Вика ты ваще!!! Такое количество блюд)))))))) blink.gif
А я тут в выходные строжайим тоном приказала себе не валять дурака (!) и приготовить уже твой чиз-кейк один раз
Вот что из этого вышло
Ну, Вика ты ваще
Ну, Вика ты ваще - 2
А крема у меня получилось многовато, так я остатки разлила по чашечкам и тоже остудлиа. Получилось что-то вроде мороженого smile.gif
Вкус получился просто обалденный. Огромнейшее тебе СПАСИБО от меня и моего мужа wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
вик, ты самусики сама лепила??????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





SeraFima
Викуль! Разбавила так разбавила!!! Рулетики такие аППЕтитныее!!!! а сабусики твои так и просятся в рот! Такие красивые, хрустящие!!! Класс! Я такое люблю!!!
Yulika Юлька! МОЛОДЕЦ!!!!! Тортец просто супер!!!!! Думаю, что все твои оценили его по достоинству!!!

Это сообщение отредактировал Кудряшкина - 20.08.2007 - 15:49
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





можно я вам тута на жизнь нажалуюсь? (а куда мне еще с моими растрепанными чувствами smile.gif )
кароч, сидела 2 дня на кухне, наготовила точно на роту солдат: 12-13 литров чили кон карне, за 60 пирожков с фетой и шпинатом и два подноса фруктовых башенок.. спрашивается - чего это я? да вот муж с работы уходит, а у них традиция проставляться, а поскольку на этой неделе еще трое проставляются, то они скооперировались - точнее двое парней в среду проставляются, и одна женщина сегодня, ну вот он решил с женщиной скооперироваться... только вот парни буфет заказали (200 красивых булочек со всякой всячиной + напитки), а женщина хотела сама чего приготовить, ну ладно, мне не в лом, я с радостью согласилась... только вот сегодня мне эта идея совсем хорошей не кажется sad.gif эта женщина в больнице 20 лет отработала, а мой - 13 месяцев, ее там знают все и у нее сегодня выходной, а у моего за час до начала "банкета" главврач пришел на визит - появится ли мой на этом "празднике" вообще???? - ну заглянет, на полчаса, а потом дальше работать (у них там такой хаос!) да и с ним попрощаться мало кто придет (он уходит с нелюбимой работы и не был особо там любим)... чего я злюсь? потому что половину еды я одна приготовила, вторую половину подруги той женщины, она сама только напитки закупила, зал организовала и хлеб порезала и овощи почистила (которые я нанизывала на шпажки)... я помогла все внести, и пока супы разогревались там была - народ приходит толпами, все восхищаются как она(!!!) все вкусно сделала и организовала, спрашивают кто такой это второй кто уходит (на приглашениях оба имя стояли...)... а мне за мою лапулю обидно до слез! sad.gif да и сама не понимаю чего так старалась для людей готовить, которые даже и не знают моего мужа... (а мы еще расходы пополам делим, а она как сказала сколько она денег потратила - я реально не понимаю на что? я же видела что на столах стоит, а получается что она на 3 упаковки(по 6 бутылок) апельсинового сока и пару упаковок воды 80 евро отдала, а спрашивать конкретно - неудобно... )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotyonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 872
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: Неизвестно





xоприветики девучки! у мениа сегодниа ден ройдение и xорочое ностроение, и вам йелаиу рочего ностроениа. поболче улибок в йизни, ето здоровые! пока
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Маня
Тань, это конечно обидно и грустно, но ты не расстраивайся так. В конце концов, ты ведь это все готовила для мужа, по его просьбе, а не для каких-то там неизвестных людей. Ты в первую очередь сделала приятное своему мужу, а на остальных наплевать. Главное, твой муж уходит с НЕлюбимой работы, а это уже само по себе приятное событие.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Кудряшкина
Цитата
Думаю, что все твои оценили его по достоинству!!!

Точно, торт прошел на УРА! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Маня Танюшкин, не кисни! держи хвост пистолетом! Мужу тоже должно быть не очень приятно, он же все осознает. Но его поддержи. Скажи, что вы сделали все как надо, теперь все точки расставлены. И его ждет новая люимая работа! А насчет денег, что лишнего тетка насчитала- ты же не будешь ее отчет заставлять писать? Значит- отдай и скажи про себя- пусть пойдет в память... вспомни о своих родственниках, которых уже здесь нет ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Маня
Танюша!!!!!! Ну и пусть той тётке стыдно будет! А ты - просто ГЕРОЙ!!! ГЕРОИЩЩЕ!!!Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!
Конечно, обидно! И мне обидно ВМЕСТЕ с тобой! Твои старания будут оценены! И тем человеком, для которого ты старалась!! ТВОИМ ЛЮБИМЫМ!!! Пусть поцелует и пожалеет!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Yulika
кенга
Кудряшкина
девочки, спасибо за поддержку, я тут уже маме по телефону выревелась smile.gif у меня так - как накопится достаточно - мне проплакаться - и я снова нормальный человек smile.gif
про ту женщину - она хорошая, понятно что за 20 лет многих знает и многие ее уважают и приходят потому толпами и с подарками, чтобы попрощаться. И не молчит про стол, а говорит, что вот этот тортик тот испек, этих пирожков тот налепил... просто мой и так там намучился, а тут еще такой контраст на прощание (я когда его искала, забежала в его отделение, посмотрела в кабинете-нету, спросила пробегавшего мимо молодого человека (ну почти в каждом отделении есть мальчики-девочки на побегушках, волонтеры или вместо службы в армии) не знает ли он где Штефан ну и фамилию назвала, он сперва за список с пациентами схватился, пришлось объяснять что это их врач на отделении... вообще-то имена врачей знать надо обычно!!! их всего 3 у них... )... да и я сама не ожидала что такая расстановка сил будет настолько неравная, потому и расстроилась. зато знаю что мы сделали по совести и упрекнуть нас не в чем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





SeraFima Вика, как вкусно всё,красиво! Умничка!
Цитата
Затем....Само явление меня на кухне!  Моральная поддержка так сказать...когда он шамает...ЭТо что-то типа ритуала.....
.ОбнимаМС-целоваМС за общность взглядов и понятий biggrin.gif .


Yulika Юль, я прямо залюбовалась твоим чиз-кейком smile.gif .

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





девочки, я квам с доказательствами smile.gif вот эти "тазики" я приготовила вчера
Чили кон карне.
девочки, я квам с доказательствами вот эти "тазики" я приготовила вчера Чили кон карне
девочки, я квам с доказательствами вот эти "тазики" я приготовила вчера Чили кон карне - 2
пирожки и все остальное делалось сегодня, стол ломился от вкусностей, но фотографировать было бы неудобно, я и камеру с собой не брала....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0263 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>