Страницы: (41) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Арабская кухня - 12,999..

()

SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





wa3333 Спасибо, Валюша smile.gif
Львица
Цитата
вкусно до неприличия. Сфотать некогда было. Я правда такую порцайку сбацала, что на всю нашу кухонную компанию хватит. Так что, НАРОД, налетай 
Викулькин, спасибки за рЭцЭпт! Отдельное СПАСИБО от моей подруги Иришки!

Ну.....Насть! я ооочень рада! на здоровье! и твоей подрушке Иришке, отдельное biggrin.gif
ocen
Цитата
Проясняю: там-картошка, цукини,помидорка,чесночек,лучек и сыр(который беследно сбежал на нижний этаж  )все щедро улито ОМ и обсыпано розмарином

ммм.... rolleyes.gif как написала! как написала-то!
Зоя
Цитата
попробую по-твоему и добавлю водички.

попробуй, попробуй! только ты добавляй частями. Ложечку - размешала...Нужно ещё...Ещё ложечку...Обычно больше пары-тройки ложек не требуется.
Кстати....Я тут подумала. Может ты нут не довариваешь? Я люблю его разварить! как кратошку. Тогда он легко мелется/мнется/измельчается да и жидкость он тогда сильно впитывает. У меня нормальной консистенции получается без воды. Может именно по этому? happy.gif
Ой, ой, мама дорогая....ТЫ тут своих тарелок повыставляла, чуть слюной не подавилась mad.gif Благо в готсях врач был....ОТкачал laugh.gif
ocen
Цитата
Девы это мои слонопотамы.

гы..... laugh.gif Лан! поедешь в Сирию (если доедешь wink.gif ) буШ там кабачки-семки шпиговать...гы....А пока очень парктично. Одного сломопотама на рыло на пЭрсону biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя На вид вкусно, Нелли wink.gif

ocen Лана, спасибо за рецептик! smile.gif
Слонопотамчики нямки, и салатик классный!
Какой сынуля молодец! wub.gif

Викуль wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ЗдраФствуйте! здраФствуйте!
Я в эФФире! спешите слышать...гы-гы-гы..... laugh.gif
Не...баек расказывать не булу, меня гости замучали....у меня сил нет. Ни гражданский ни каких ващЕ biggrin.gif
Вчера ломанулись без предупреждения.....Еле отбились....к 12 ночи. Что-то мне уже надоедает проводить кино-сеанс на кухне dry.gif Нужно что-то менять однако.





Тэк-с...
это 2-дневной давности фотка блинчиков. Мазала из всем, что под руку попадалось blink.gif Ои плавленного сыра типа "Viola" до меда.... БылО вкусно.
ЗдраФствуйте

А это вчерашнее "Млухие"
ЗдраФствуйте - 2

Ну...вернемся к гостям....
Так как гости ввалились внезапно, пришлось соображать на ходу. Решила изыскоФ не выдумывать, а отстреляться чем-то быстрым. ph34r.gif
ВВиду этого был наструган/нарезан салат (макароны, помидоры, черные оливки, белый молодой сыр, орегано, олив.масло, лимонный сок, соль, перец, сладкий перец)
ЗдраФствуйте - 3

Приготовила огромнейший....."Мтаббль" ( как ее тут обзывают "намазкой" из печеного баклажана). Сфоткать не смогла, так как возилась с бутиками, а народ вопел :"Еды!Еды!" blink.gif wacko.gif
Ну и сами бутики. Идею увидела на том самом кулинароном канале, про которые тут недавно калякала smile.gif

Итальянские закусочные горячие бутерброды с моцареллой и овощной сальсой

ЗдраФствуйте - 4

- французский батон
- олив.масло
- 2 зуб.чеснока
-2 сладких перца
-1 стручок жгучего зеленого перца или чили
- репчатый лук
- помидоры
- перец, соль,
- оригано


Французский батон или другой белый хлеб нарезать наискосок, подсушить в духовке. Натереть все хлебушки разрезаной дольной чеснока. СМазать олив.маслом, уложить сверху кусочек сыра (типа моцареллы......ПРосто рецепт типа итальянский.... wink.gif ), посыпать сушенным орегано (зеленый сушеный заатар), сбрызнуть олив.маслом и запечь пару минут в духовке.
В это время измельчаем в комбайне несильно мелко головку реп.лука+2 шт сладкого перца+1 стручок острого зеленого жгчего перца+1-2 зую.чеснока+помидоры.....На глаз....) Данную массу-сальсу солим, перчим....

Достаем из духовки горячие бутики, выкладываем на большое блюдо и на каждый кусочек кладем ложку сальсы и сразу подаем к столу.
Обалденно вкусно!!!!
Попробуйте!

ЗдраФствуйте - 5


PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





ocen
Цитата
Настен, развеселила ты меня этим сообщением, ну чтож будем искать желтенькую

Ланкин, да объяснятелья еще тот laugh.gif Вообщем ищи в обычных сырах - кусками порезанный. Он желтый, без дырок и похож по виду на гауду. Просто не везде есть. Вот он для всякого запекания супер, а ты показала свежий - его просто на бутик или в салатец. Это к Неллику, она спец. Я тока начинаю в них разбираться. Но Саня начал пиццу есть домашнюю только после того, как я эту правильную моцарелу нашла.
SeraFima
Викуль, забаловала ты своих гостей. Они просто привыкли. Измени меню на изыскано ХранцуЗкое, может отвалятся laugh.gif
Идею бутиков стащила, спасибки. Только вот лук dry.gif Ну заменю чем-нибудь или ваще исключу!
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ланкин
Цитата
Нелькин понятие не имею,на что мой похож, вот сфоткала его специально.

Точно, как есть свежая, вот она водой и отходит. В салат ее или просто с помидорами. Ммм.... biggrin.gif

SeraFima
Цитата
Может ты нут не довариваешь?

дочь, ты чё? Я его из банки беру. biggrin.gif Мне некогда еще горох варить, я все по-быстрому. biggrin.gif Так что, мне теперь баночный доваривать? wink.gif
PM
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Львица
Цитата
Измени меню на изыскано ХранцуЗкое, может отвалятся

ТЫ думаешь??? happy.gif ЕнтО мне придецца по пустыне шляЦЦа и лягушек отсреливать? laugh.gif
Цитата
Идею бутиков стащила, спасибки. Только вот лук  Ну заменю чем-нибудь или ваще исключу!

там же и чеснок е...Ты протиФ? Конечно можно и исключить, но по мне...так придает дополнительную "свежесть"....ну илил весеннюю нотку biggrin.gif
Зоя
Цитата
дочь, ты чё? Я его из банки беру.  Мне некогда еще горох варить, я все по-быстрому.

ну тады понятно......
Цитата
что, мне теперь баночный доваривать?

доваривать - не доваривать, а вот погреть можешь попробовать! Я сУрёзна.
Можешь в той же банке и разогреть на огне, только открой сначала. а потом горячий и мельчи. Водичку если надо добавляй с "бульона" laugh.gif от самого нута. Чмоки. tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





SeraFima
Ну ,наконец пропажа объявилась!!! Гренки классные!! Утром самое оно!! Попробую только без острого перца. Чёйта все по блинцам вдарили ,а я что рыжая? huh.gif Надобно и мне блинцов замутить , Нелькиных кружевных, они всем понравились.
wa3333
Цитата
Лана, спасибо за рецептик
Валюш, для хороших людей ничё не жалко!! biggrin.gif

Львица
Цитата
Он желтый, без дырок и похож по виду на гауду
Ну вот !!! Теперь хоть примерно представляю, а то ищи желтый... huh.gif laugh.gif
Зоя
Цитата
вот она водой и отходит. В салат ее или просто с помидорами.

Вот ,вот.....ушла и не спросила, хочу ли я... dry.gif Надо будет попробовать в салат, чесно я ее даже и не пробовала..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
Цитата
Вообщем ищи в обычных сырах - кусками порезанный. Он желтый, без дырок и похож по виду на гауду. Просто не везде есть. Вот он для всякого запекания супер,

во-во, она, у нас такая же.

SeraFima
Викуль, проимпрувила значит улучшила. biggrin.gif Ты уж прости, мы тут часто на таком языке говорим, что...Особенно мой муж обалдевает, он иногда меня спрашивает: так это по-французски или по-украински? laugh.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ocen
Львица
Зоя
вообче-то вот ета "желтая" моцарелла (в беларуссии она кстати белая, как в германии(натертая - куском я не видела) - ето как раз и не правилная! tongue.gif правилная та которая свежая, в жидкости плавает, и не из коровего молока а буйволов, вот ето - самое настоящее... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Девоньки приветствую!!!
У меня креветки аля дольче с витой.
Девоньки приветствую
Девоньки приветствую - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





вау! кака красота!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





ocen
Цитата
У меня креветки аля дольче с витой.

Так ты уже определись хто у тебя там: креветки, или дольче, или вита huh.gif А ваще не стыдно так дразницца! Еще выложила так ладненько, мне же с экрана не откусить laugh.gif
Маня
Танюшка, фиг с ней правильная-неправильная! Лишь бы вкусно laugh.gif . На пиццы и всякие бутики только эта идет. А свежая плавает huh.gif
SeraFima
Викулькин! Чеснок мне как раз ничего, а на лук свежий такая изжога wacko.gif Ну мне главное идею дать, а там уж я пристрою laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





потому что свежая - в салат, а не на бутики wink.gif но ты права - главное чтоб вкусно! хотя в белакуссии мне ихняя моцарелла от сулугуни слабо отличалас, разве что ценой blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
вик, можно я к тебе на откормку? или когда я милионершей стану - не хош ко мне в кухарки? я хорошо платит буду! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kriss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 044
Спасибок: 19
Пользователь №: 7 059
Регистрация: 4.06.2006
Откуда: Марокко





ocen
smile.gif Ланчик,я тут втихаря,спёр одну...,а тебе,похоже,пора менять аватарку на дельфинку... smile.gif

Ланчик,я тут втихаря,спёр одну
Kriss. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Цитата
правилная та которая свежая, в жидкости плавает, и не из коровего молока а буйволов

ну да, и приготовленная утром. biggrin.gif Знаем, плавали. tongue.gif




ocen
Цитата
У меня креветки аля дольче с витой

Гордюся, что вдохновила! smile.gif

PM
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ну вот.....мне прЭкрсное настроение взяли за привычку портить....в последнее пару дней mad.gif
Рассказывать не буду....не место, да и силоФ нет. Но осадок до сих пор.... sad.gif
Благо хоть муж на моей стороне, да и вы любимые тутачки smile.gif




ocen
Цитата
Ну ,наконец пропажа объявилась!!!

Ланка! biggrin.gif не пропажа я..... Меня то остраняют от компа, то нет возможности и силоФ им воспользоваться....Прикинь sleep.gif Заколебали меня ваЩЩЩще... dry.gif
Цитата
У меня креветки аля дольче с витой.

вау! Маруська!!! какая красота! ohmy.gif какая игра красок! Обалдеть! rolleyes.gif
Очень красиво! вариант с бакалом откушывала в ресторанчике.
Гы....
В целях экономии там снизу напихано немеряно хасса(хЭс), а сверху трОху соуса полито. Но выглядело отлично cool.gif и главное - былО вкусно.

О! о!...смотри! не доХлядела! тов.Крисс уже стыбзил позаимствовал одну шиуку...Боюсь этим не обойдеЦЦа.... laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Kriss оРРРыгинально!
Товарищ! Не забудьте передавикоФ нашей партийной ячейки! (читать- не забудь поделиЦЦа добычей smile.gif )
Зоя
Цитата
проимпрувила значит улучшила

Уф.... biggrin.gif А у меня уже дым валит...от нопряги....(сообразить, ну че ты там написала-то... laugh.gif )

Львица
Цитата
Чеснок мне как раз ничего, а на лук свежий такая изжога

Бедняга... sad.gif А я во, чисто совецкий человек совего времени...... И лучок и чесночок за милую душу...тттт.... sleep.gif
Маня
Цитата
хотя в белакуссии мне ихняя моцарелла от сулугуни слабо отличалас, разве что ценой

Таня! mad.gif А ну-ка прекратти наговаривать...Это ЖЖЖ наша родина! какая-никакая. На моцареллу (даже самую паФильную) я ее не променяю! laugh.gif
Может это был белорусский вариант известной моцареллы...? biggrin.gif
Цитата
можно я к тебе на откормку? или когда я милионершей стану - не хош ко мне в кухарки? я хорошо платит буду! 

Можно и на откормку....почему нет? Только вот работать на зарплату вряд ли смогу...У меня все от настроения зависит. Если настроение обеСЧаешь создавать, тоХда хлеб и соль вам smile.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Продолжаем уклон "от арабской кухни" ph34r.gif

Вчера готовила традиционное белорусское блУдо
"Драники и колдуны (с мяском)"

Продолжаем уклон "от арабской кухни" Вчера готовила традиционное белорусское блУдо "Драники и колду...
с зеленым соусом от Тани-МАни на закуску. Кстати, это соус уже на "ура". Укропчик мЭстный откопала, лучок зеленый, свежий....петрушку, лимонный сок, соль, перец.... (в оригинале кажысь немножко по-другому)

Фаршированные грибы (шампиньоны)

Продолжаем уклон "от арабской кухни" Вчера готовила традиционное белорусское блУдо "Драники и колду... - 2

- грибы
- сыр
- сливки
- хлебные крошки
- соль, перец
- репчатый лук, чеснок


Ножки выворачиваем, нарезаем мелко. Обжариваем небольшую мелконарезанную головку лука + 2 раздавленые зубчика чеснока.(в конце выбросить).
Добавляем нарезанные ножки, слим, перчим. Через 2-3 минуты, пару ложек жирных сливок. Обжариваем 2-3 минуты. Загущаем хлебными крошками (ложка-две). Огонь выключить.
Начинку смешать с натертым сыром.

Шляпки грибов слегка посолить и поставить на 10-15 минут в духовку. Выделившуеся жидкость слить, наполнить начинкой, сверху посыпать сыром. Выпекать ещё 12-15 минут.
Приятного аппетита. smile.gif

У меня оставалось немного риса. С ним и подавала rolleyes.gif


Ну и фрукты настругала для своего Шарман-Шейха biggrin.gif Шо б прЫятно жевалось laugh.gif
Продолжаем уклон "от арабской кухни" Вчера готовила традиционное белорусское блУдо "Драники и колду... - 3
PMСайт пользователя
Top
milovidova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 926
Спасибок: 6
Пользователь №: 8 533
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Сочи





SeraFima
Викуль, вкуснотень-то какааааяяяяяя!!!! Ну почему я не твоя соседка? Так бы на ужин к тебе заскочила biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





SeraFima ой какая хурма твоему шейху досталась)))
дааааа, я тоже в мечтах уже у тебя на откорме... вместе с Таней- Маней.... tongue.gif
Согласна подстроить свой аппетит под твое настроение!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima , фсе, пошла чемоданы собират! жди! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 853
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Бельгия,Ливан





Всем всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну наконецто я добралась, а то так заскучалась!

wub.gif Мои компиютор на карантине был. wacko.gif
У всех всегда , оболденнэ блюда!,Вкуснатики сколько!!!! tongue.gif

SeraFima

Спасибо! biggrin.gif
Да я тут поменяла аватарку, ну имя менят не буду останус под псевдонимом.
Ну а я то так и не предстовлялась?

Это сообщение отредактировал yasmin - 22.02.2007 - 13:21
PM
Top
edlen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 162
Регистрация: 1.09.2005
Откуда: Одесса-Дубай-Алеппо





Вика,какие утебя грибочки фаршированные красиввые и вкусно выглядят!

Ура,ура,ура!

Я вчера,так как муж апредупредил что приедит поздно,я радостях втихушку купила рыбное филе,для себя одной любимой.

Вообщем обсыпала все это черным перцем,чесноко,солью и чуточку магги,ссверху облила соком димона и оставила минут на 20 мариноваться,а потом обмазала яйцом с двух сторон и обваляла с обеих сторон в хлебных измельченных сухарях и на сковороду с маслом,вообщем минут через 15 моя рыба была готово, на последок пока она уменя была на сковороде под крышкой я на нее сверху положилакусочек масла сливочного,а сверху кусочка масла уложила квадратик плоского сыра (ну те такие плоские вроде как на гамбургеры и разные бутерброды идут плоские такие).

А потом я это все себе на терелку,ммммм,девочкииии это было блаженство,до того нежное филе получилось и сыр с маслом придают аромат и нежность ,а такая вкуснятина.Чувтвовался вкус рыбы,а не специй,я как раз так и люблю!

Вообщем вчера я была горда собою,даже не ожидала что так вкусно получится! wub.gif
Отвела душу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
edlen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 162
Регистрация: 1.09.2005
Откуда: Одесса-Дубай-Алеппо





Лана,а твои креветки,мняяям!

Кстати что за соус там в розетке?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Маня
Львица
Kriss
Зоя
SeraFima
edlen
Девоньки,дорогие и дорогой рукадесник---спасибо!!! Приятно biggrin.gif

Kriss
Цитата
,похоже,пора менять аватарку

По мне ,так слонопотамец щас наиболее близок к оригиналу dry.gif
Каритинку обработал-обалдеть.. blink.gif Так тех зверьёв из КРУГа с трудом перевезеных мною в Китай, ты ?? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наколонировал???..
Зоя
Цитата
Гордюся, что вдохновила

Стараемся хоть немного приблизится к своим учителям... wub.gif
SeraFima
Солнце, грибы -суппер!!! Держись там, нас ведь голыми руками не возмешь, без боя не сдадимся!
yasmin
Яська, давай показывай свои вкуснятины. Тыж как придешь сразу с красотой и вкуснотенью....а сейчас ничё не принесла mellow.gif
edlen Ксюнька, как рада, что наконец ты до рыбы дорвалась!! laugh.gif Как у тебя там житье -бытьё -налаживается?В коллектив влилась? А соус очень простой, но очень любимый моим супружником- соевый майонез+очень острая горчица. Очень вкусно.
Давно я рыбу вам не показывала...... laugh.gif laugh.gif
Девоньки,дорогие и дорогой рукадесник---спасибо
А это овощной супец, тож вкусненько вышел. Это я Нелличкин рецепт с нутом и сельдереем переделала под свои продукты. Там тоже и нут и куча сельдерея+другие овощи. Оч приятненько вышло.
Девоньки,дорогие и дорогой рукадесник---спасибо - 2

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





milovidova спасибо, Алена
кенга
Цитата
я тоже в мечтах уже у тебя на откорме... вместе с Таней- Маней....
подрудивай! всегда рады biggrin.gif
Маня
Цитата
фсе, пошла чемоданы собират! жди!

тебя морем или воздухом встеречать? laugh.gif
yasmin
Цитата
Ну а я то так и не предстовлялась?

ну привет, пропажа! я уже в розыск собралась подавать.... mad.gif
А ты действительно не представлялась, вот мы тебя Ясмнкой и кличем. А чЁ? краси-во-о rolleyes.gif
edlen
пропажа номер "ту" laugh.gif Ты чавой та вподполье ушла?
у меня на фоне ваших пропаж наступила поздняя зимняя дипрессия! видите до чего довели человека? mad.gif
Цитата
я радостях втихушку купила рыбное филе,для себя одной любимой.

кака описала...как описала....Сижу слюни глотаю. Думаю, может маВо в командироФку отправить? biggrin.gif и рыбки поесть. Он ест...но так.....НЕбольшое любитель.
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ocen
Цитата
Держись там, нас ведь голыми руками не возмешь, без боя не сдадимся!

не сУмнЯвайся, дорогой товарищ! sleep.gif
"...Врагу не сдаё-а-а-а -ЦЦа-а наш горды-ы-ый, Варяг....."
Держись там, нас ведь голыми руками не возмешь, без боя не сдадимся Держись там, нас ведь голыми руками не возмешь, без боя не сдадимся - 2

Цитата
Давно я рыбу вам не показывала

ой ohmy.gif дЯйстивтельно laugh.gif
Рыбка аппетитная и супчик тоже smile.gif
PMСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





ocen Лана, у моего сына аж дух свело, как он твою рыбу увидел, в такой улыбке расплылся. Требует тоже такую. Колись как делала, он же с меня не слезет.
SeraFima Вик, теперь и ты в колдуньи подалась. А я такие ещё ни разу в жизни не видела, не говоря об ела. Муж у меня драники любит, надо тоже попробовать сделать.
PM
Top
ummahmud
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 627
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Московская обл.г.Мытищи





Девочки хотела выложить Фото с рецептиком не знаю как вставить фото пожалуйста помогите мне.Я так долго этого ждала!! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0192 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>