Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

От четверга до четверга

()

gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Мой сегодняшний завтрак:

Мой сегодняшний завтрак: Да, трудно угодать, но это - Лепешка с брынзой Не спорю, не спорю: для асс...
Да, трудно угодать, но это -

Лепешка с брынзой
Не спорю, не спорю: для ассов кулинарии сотворить тесто и раскатать его - акт упоительного творчества. Поклонникам сего искусства, к коим скромно отношу себя, иногда приходит в голову обмануть природу и воспользоваться готовым тестяным суррогатом. У меня в холодильнике встречаются оболочки для китайских жареных пирожков - egg rolls. В тонкий слой теста закручивается разнообразная начинка. Что сделала я :
вырезала блюдцем из заготовки круг, на середину выложила начинку: овечья брынза, вымешанная с ложкой сливочного масла, яйцом и большим количеством зелени ( предпочитаю петрушке кинзу). Свежесмолотый черный перец я добавляю всегда и почти везде biggrin.gif . По правилам хорошего тона, начинка должна настаиваться 2-3часа. Хорошо, что мы это знаем, так и сделаем в след.раз, а сегодня я просто выложила в центр начинку, подняла края теста к центру и защипала его. К этому времени сковородка была уже горячая. На сухую ее поверхность сбросила лепешку швом вниз, терпеливо сделала 45 махов ногой в сторону, а потом ее перевернула. Мое изделие стало красиво надуваться, как парашют. Задача была показать мне, как автору, что ветер дует в нашу сторону, приземление конечный вкус будет удачным, и пора заваривать час с мятой. Ну, так все и было. smile.gif (Чего хотела сказать в последнем предложении, сама не понимаю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





А вот что получилось в результате :

А вот что получилось в результате : С другой стороны: На елке висят персонификации членов нашей сем...
С другой стороны:
А вот что получилось в результате : С другой стороны: На елке висят персонификации членов нашей сем... - 2
На елке висят персонификации членов нашей семьи. Артемий:
А вот что получилось в результате : С другой стороны: На елке висят персонификации членов нашей сем... - 3

Дама в "перьях" -я, видите: вам ручкой машу...
А вот что получилось в результате : С другой стороны: На елке висят персонификации членов нашей сем... - 4

Даме в перьях пора озвучить завтрашнее меню:
закуска горячая: тосты с креветками, как их делают на вечеринках в Таиланде
горячее: курица "румяная" с начинкой "оригинальной" из сундука итальянской бабушки
десерт: семифреддо ореховое, или по другому выражаясь- итальянский замороженный мусс с пралине.
Да, как-то вот так..

Это сообщение отредактировал gulesha - 7.12.2006 - 10:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





jalo, Олюшка, с елкой ведь как: главное настроение, а там уж как получится- настоящая ли, искусственная. Скорее ставьте елку, от нее настроение очень даже повышается, все сплины и хандры отступят, ведь как говорится: "Хандра ниоткуда, на то и хандра, что не от худа, и не от добра"
И будь добра, пожалуйста, и нас своей елочкой побаловать и показать любимые игрушки. Хорошо?
Иринка,так захотелось на Саррагосу твоимо глазами посмотреть. Может быть нам сделаешь экскурсию? Были бы премного благодарны. Мы тут сейчас весенние каникулу планируем, они у нас в последнюю неделю марта случаются, и чуть было не рванули в Барселону. Но тут случились другие соблазны, и пришлось передумывать...
Все симметрично ... Вы не замечали, что если у вас случается какое-то событие, то сейчас же или в скором времени такое же происходит у друзей?
Звонит мне приятель из Лондона и рассказывает необычный сон с моим участием. Я открыла рот от изумления, т.к. сон с подобным же сюжетом снился и мне. Сюжет и правда необычный, поэтому совпадение в деталях и времени - уму непостижимое..И не говорите, что великие умы мыслят одинаково! Мой друг - велик, да, а вот мне - каким ветром надуло?
Симметрия вторая: Неллик- золотая мама, пишет сегодня о родительском собрании в школе Александры, т.к. она переходит в среднюю школу.
Я на собрании побывала тоже, т.к. Лиза переходит в старшую школу. У меня это второй опыт. Но масштаб все равно поражает. Надо как-нибудь рассказать и об этом.
Полной вам всем гармонии и симметрии! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





gulesha
Цитата
Скорее ставьте елку,
Ой, Алёна, мне младщий все уши уже прожужжал этой ёлкой, а сейчас места нет, нам камин привезли и его"запчасти" разложены по всей столовой, к чему стол пришлось в зал поставить, теперь толком не пройдёшь, не то что ёлку впихнуть. Но на выходных, надеюсь, хоть половину камина соберём, там посвободнее будет. Но я хоть ему в комнате лампочки на окно повесила вчера, а то бы вообще прохода не было, он у нас до ужаса дискутировать любит, если что не по егоному и это затягивается на долго.
Чашка чайная красивая.
PM
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Цитата
Чашка чайная красивая.
, а меня просто чай в ней вдохновил rolleyes.gif , так захотелось, что побежала заваривать себе тоже biggrin.gif, очень вкусные фото! Да, елочка очень красивая! cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





gulesha
Алена, мы всегда рады визитам, ожиданным и нежиданным, т. что как надумаете - дайте знать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Аленкин, елка - просто прелесть!!!!
Слушай, действительно дама в перьях, так на тебя похожа, так отражает твой характер, манеры, короче супер!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Аленчик! Красивая у тебя елка! Очень мне твой вкус нравится. И еще рассказчица ты отменная smile.gif
PM
Top
maray
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 338
Регистрация: 7.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург





gulesha Алена, елка очень красивая!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Манефа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 290
Регистрация: 5.09.2006
Откуда: Нижний Новгород





gulesha

Елочка и правда, очень замечательная! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





gulesha какая красивая елка smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





gulesha Алена, елка просто великолепная wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





gulesha
Цитата
Вы не замечали, что если у вас случается какое-то событие, то сейчас же или в скором времени такое же происходит у друзей?

Замечали. У нас с тобой даже чашки одинаковые. biggrin.gif ну и кинзу я тоже предпочту петрушке.
Ты, машущая нам ручкой, очень понравилась. Обожаю такие игрушки. Не просто шарики, а фигурки, зверюшки, зонтики, туфельки и колокольчики.
PM
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Спасибо, спасибо, спасибо всем, кому понравилась елка! У меня есть маленький прием, который мне подсказали несколько лет назад. Он создает удивительный эффект "объемности" елки, ее таинственности. Работает метод потрясающе, надо всего только много-много лампочек (у меня так и осталось 500, а можно больше, ой, забыла, что наша елка действительно очень большая, и не в высоту, а в ширину) и распределить лампочки не только снаружи ветвей, но и внутри, ближе к стволу. Это оказывается, очень важно для восприятия!
Сейчас я поставлю часть ( надо сказать, главную) моего сегодняшнего стола, а рецепты постараюсь завтра, наверное.

Курица "Классическая Италия"

Спасибо, спасибо, спасибо всем, кому понравилась елка

Римское мороженое
Не ожидала, насколько "симметрично" получиться вкусу джелатто, которым с таким удовольствием лакомилась во время Римских каникул!

Спасибо, спасибо, спасибо всем, кому понравилась елка - 2

И крупным планом: видно, что это отдельные "шарики"

Спасибо, спасибо, спасибо всем, кому понравилась елка - 3

Ух, какой, все-таки вкусный вкус у этих итальянцев! smile.gif

Это сообщение отредактировал gulesha - 8.12.2006 - 11:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 330
Регистрация: 1.01.2006
Откуда: Неизвестно





gulesha
Елочка очень красивая, а курочка какая аппетитная ммммм rolleyes.gif ждём рецептика. smile.gif

Это сообщение отредактировал Bine - 8.12.2006 - 17:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





gulesha Алена, курица аппетитно выглядит rolleyes.gif , а мороженое красотаа wub.gif Как насчет рецепта? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Привет дорогие, наступил час Х, у меня есть часик времени до того, как убегу на Д.Р. А.... вот решила показать вам наш подарок. Копия агитационного фарфора, выпускавшегося в 20-годы. Эти тарелки (копии) авторские, сделанные и подписанные художником. Мне они понравились своим бешенным , безусловным оптимизмом, выраженным и в рисунке, и в красках, и в подписи ( "пропади буржуазия, сгинь капитал" И "грамотный, обучи неграмотного") tongue.gif
Привет дорогие , наступил час Х, у меня есть часик времени до того, как убегу на Д

Привет дорогие , наступил час Х, у меня есть часик времени до того, как убегу на Д - 2
(не подарила, пожалела, да, висят теперь в разбивку с африканскими масками smile.gif )

Ну, вернемся к своим баранам, то бишь курочке. Почему я назвала ее "Итальянская Классика"? Если вы составите список самых ходовых продуктов, используемух в кулинарии в Италии, я уверена, что каждый компонент, использованный в данном рацепте, будет присутствовать и в вашем перечне.
Итак, нам понадобятся:
- 1,5-2 кг. курица;
-2-3 столовых л. сушеного розмарина (1/4чашки свежего);
-от 5 долек размятого чеснока ( я с успехом пользуюсь порошком, когда предстоит тепловая обработка);
-3 ч.л. свежемолотого черного перца;
-от 1ч.л. крупной соли;
-5 столовых л. оливкового масла;
- 7 столовых л. бальзамического уксуса;
Начинка:
1,5,чашки сухого риса ( лучше "Parboiled", т.е.обработанного паром);
-кусочек копченого сала или бекона;
- 0,5 кг свежих грибов ( у меня были крошечные кремини);
- специи, какие признаете: у меня были шафран, мускатный орех, кардамон и даже затаар (а что, в Италии все его компоненты тоже водятся);

Как это делается:
Курицу помыли-обсушили, вытащили все, что было оставлено внутри в качестве бонуса (у меня бонуса не было).
Сделали пасту для маринада: розмарин, чеснок, перец, соль и 3 ст.л. масла Смешали:
Привет дорогие , наступил час Х, у меня есть часик времени до того, как убегу на Д - 3

Поверхность курицы, кроме грудки, я всегда накалываю острым ножичком .Таким образом у маринада есть возможность проникнуть в глубины.
Обмазали тело пастой, сунули в мешок , поставили в холод и забыли о нем по крайней мере на 8 часов или, что лучше - на ночь....

Привет дорогие , наступил час Х, у меня есть часик времени до того, как убегу на Д - 4
Красная кнопочка в центре- температурный датчик. Как только мясо будет готово, кнопочка " выскочит".Такие датчики готовности продаются в суперах, моя курица прибыла ко мне уже с ним.
Ближе к концу периода маринования займемся начинкой: отварим рис так, как вы это обычно делаете, только немного не доварив ( т.е. объем уже получился, а на вкус - твердый. Здесь, поэтому, идеален обработанный паром рис, т.к. он никогда не превратится в кашу, а останется рассыпчатым). Нарежем мелко бекон, быстро его обжарим и на вытопившемся жире обжарим грибы, можно и с луком, если вы его любите. Теперь смешиваем все с рисом, добавляем специи, подсаливаем. Все, нач. готова.
Нагреваем духовку до 200 градусов. Фаршируем курицу рисом, остальное, то, что не поместилось, выкладываем в форму, где красавица будет печься. Я взяла тортовию разъемную форму, мне подходили ее размеры.
Понятно, да? В форму - рис, на нее- курицу грудкой кверху. И здесь начинается и заканчивается секрет ИЗУМИТЕЛЬНОЙ РУМЯНОСТИ "Итальянской классики". Мы не мажем ее медом, сахаром, майонезом или еще какими-либо "секретными" ингридиентами. Потому что наш "секретный" ингридиент : бальзамический уксус. Он по цвету, как известно, коричневый , в духовке бальзамико закарамелизируется и создаст поверхность, сходную со старинными китайскими лаковыми шкатулками: "лак в трещинках" М-м-м-м.. Мы обливаем-втираем уксус в кожу, не забудем про крылышки и ножки..Ставим любимицу в духовку и через 30 минут проверим, что случилось с поверхностью Она к этому времени подсушится и в этот момент можно протереть грудку еще лоцкой масла. Печем 1час 10 минут. Если вам кажется, что цвет кожи животного соответствует колориту полотен Караваджо (http://ru.wikipedia.org/wiki/Караваджо), а мясо еще не дотягивает до вкусовых предпочтений, просто прикройте нежность фольгой.
В принципе, все этапы кукинга я описала. Готовую птицу выкладываем на блюдо, гарнир к ней уже готов и он необыкновенно сочен, т.к.рис пропитался всеми соками и амброзиями, которые мы вложили. Да будет благославенна наша трапеза! smile.gif

P.S. Узнаете место?
Привет дорогие , наступил час Х, у меня есть часик времени до того, как убегу на Д - 5

Это сообщение отредактировал gulesha - 13.10.2009 - 09:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





gulesha
Роскошнейший рецепт куры!!!! Спасибо, бум готовить!!! Очень уже вусно написала! С юмором, главное! smile.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





gulesha Прикольные тарелочки, Ален wink.gif
А рецептик курочки бесподобный... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





gulesha Алён, елка - вах, и я валяюсь. Я тут вся в раздвоенном состоянии: и искусственную хочу, не могу красивую (и не очень дорогую) найти, и от свежей бы не отказалась (опять же надо крестовину купить).
И курица, твоя тоже - вах (буду готовить, намечается девичник wink.gif ).
Ален, попробую сделать фоты Лизкиной комнаты (одного угла tongue.gif ), жду более солнечного дня.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





gulesha

Ален, (стон) какая курочка! Просто мечта! А если я в маринад мелкой соли насыплю-это будет очень большим преступлением? unsure.gif
А рецепт мороженого будет? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





gulesha Да, насчет рецептика мороженого мне тоже интересно... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





gulesha
Ален, я ваще-то не голодная, но описание приготовления птички сводит с ума мой желудок laugh.gif Видимо эта мнямка вскоре будет гостьей моей духовки. Я птичек люблю сильно!
Елка тоже напомнила (в отличии от нашей погоды) о скором НГ. Но пока дом не разберу - никаких ЕЛКОВ! Так что буду любоваться твоей, спасибки!
PMСайт пользователя
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





gulesha
Алён, прелесть, а не курочка! Моя самая любимая начинка в фаршированной курочке - это рис с грибами, сделаю как-нибудь по-твоему. Хороший рецепт, не заморочный, а результат великолепный.

А про тостики с креветками расскажешь? tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Цитата (gulesha @ 7.12.2006 - 07:28)
Иринка,так захотелось на Саррагосу твоимо глазами посмотреть. Может быть нам сделаешь экскурсию? Были бы премного благодарны. Мы тут сейчас весенние каникулу планируем, они у нас

Ириш, присоединясь в Алункиной просьбе. Очень интересно на Сарагосу посмотреть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maray
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 338
Регистрация: 7.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург





gulesha Алена, тарелки прикольные, а курочка просто супер!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Аленушка, курочка прямо такая красавица, люблю такую, с корочкой!!!
ой, тарелки прикольные, прелесть!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Привет, девушки! Прежде чем заняться рецептами, пару слов о жизни smile.gif
Мужчина и женщина
Мы-разные. Он любит утро, я - ночь. Он делает все быстро и до конца, я - под настроение и медленно. Ему надо все подробно объяснять, я - схватываю на лету. Вот, например....
Я не люблю пустого словаря
Любовных слов и жалких выражений:
"Ты мой", "Твоя", "Люблю", "Навеки твой"
А.Блок

Чтобы ехать кататься на лыжах,
Твой поцелуй не разбудил меня на рассвете...
Мне кажется, я умею читать между строк


...Сегодня был долгий и веселый день. Успели съездить в горы, пообедать дома, вот как раз Лиза(слева) с Лерой сытые и довольные над чем-то смеются:
Привет, девушки
помузицировали, а вечером нас ждал традиционный вечер у друзей. Пару раз в месяц мы собираемся у них, чтобы в домашнем кинотеатре посмотреть англоязычные фильмы. Такая вот диверсификация: фильмы на русском, мы смотрим в одном доме, а на английском -в другом. В этот раз решили "сделать" "Пиратов Карибского моря -2". Как-то так случилось, что никто из взрослых, этот фильм не видел, а девчонки были рады посмотреть на Орландо Блума еще раз...
Ну вот, места готовы, а публика еще не собралась:
Привет, девушки - 2

Ну конечно, ведь главное: "Это вовремя подкрепиться!" Фильм долгий, нас должно хватить на 2,5 часа
Привет, девушки - 3

А хозяйка и хозяин испекли вкуснющие пиццы, демонстраторы:Лиza & хозяин
Привет, девушки - 4

Ладно, мы пока потанцуем:
Привет, девушки - 5

Ну, все готовы? Поехали....
Привет, девушки - 6
...Вот такой денек. Надеюсь, завтра будет еще лучше biggrin.gif

Это сообщение отредактировал gulesha - 11.12.2006 - 23:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





gulesha
Цитата
Красная кнопочка в центре- температурный датчик. Как только мясо будет готово, кнопочка " выскочит".Такие датчики готовности продаются в суперах, моя курица прибыла ко мне уже с ним.


какая вкусная курА и такая НУЖНАЯ кнопочка! rolleyes.gif

С кинотеатром и компанией вам повезло...Да ещё готовый "оупен буфет"... wub.gif
PMСайт пользователя
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





SeraFima
Цитата
Да ещё готовый "оупен буфет"...

laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0160 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>