Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Готовим С Любовью И Душой!

()

SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Смешать все ингредиенты для теста (я это делаю в блендере на средней скорости) для получения мягкого теста.
Разделить тесто на 2 части.Из каждой раскатать тоненько прямоугольник,подровнять края и разрезать (сверху вниз) на полосы толщиной где-то в 2 см.Я это делаю колесиком для резки.
Каждую полоску нужно обвернуть вокруг сыра внахлест, таким образом как на фотке,закрывая сначала один конец, а в конце закрутки второй конец. Эта техника очень напоминает как закручивать трубочки для пирожных. Тесто очень благодарное,работать с ним одно удовольствие.

Смешать все ингредиенты для теста (я это делаю в блендере на средней скорости) для получения мягког...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Каждый готовый «пальчик» накрыть кухоным полотенцем,чтобы не пересох. Готовые «пальчики» можно сразу начинать жарить, а можно положить в морозилку и иметь под рукой в нужный момент.

Каждый готовый «пальчик» накрыть кухоным полотенцем,чтобы не пересох


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Для этого найдите удобную посуду и выстелите дно бумагой для выпечки или калькой.Присыпьте ее хорошенько мукой и начинайте укладывать «пальчики» обваливая их предварительно в муке, чтобы они не слиплись. Когда один ряд готов, положите сверху еще один лист такой же бумаги присыпанной мукой и продолжайте укладывать «пальчики» пока все не закончатся. Накрыть посудину крышкой и поставить в морозилку.

Для жарки нагрейте растительное масло в казанке или клубокой сковородке и доведите его до средней температуры 140-150С. Жарить надо на среднем огне.
Выкладывать «пальчики» в кипящее масло и преворачивать их вилкой. Жарятся очень быстро, надо быть на чеку, чтобы не подгорели. Как только станут красивого золотистого цвета, вынуть и дать остыть несколько минут. Все!!! Начинайте наслаждаться этим необыкновенно вкусным колумбийским блюдом!

Примечание:
Очень важно подержать сыр (уже нарезанный брусочками) 1 час в морозилке.
Так он будет тверденький и очень удобный для работы.Если этого не сделать, то "пальчики" будут просто разваливаться под руками при накрутке.

Приятного аппетита! smile.gif


Это сообщение отредактировал SANY - 12.11.2006 - 07:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





SANY
Танюша,звание оправдываешь!Пальчики восхитительные!ГОсподи,сколько всего можно сделать из теста и сыра!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





SANY Таня, спасибо за разъяснение. Палочки-чудо. Батюшки, так охота всё приготовить, но всегда что-нибудь мешает, как тому танцору wink.gif biggrin.gif .
PM
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





SANY
Танюша, в очередной раз спасибо за вкуснющую жареную Юку, у нас теперь этот овощ в фаворитах - жарю очень часто. А едим его со всевозможными остро-кислыми салатиками, в последний вот раз делала закуску "Марго" от Милены - замечательно вкусно с Юкой. smile.gif
Танечка, очень красивые и аппетитные палочки! За рецепт спасибо! А эти палочки ты не пробовала в духовке запекать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigrat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 377
Регистрация: 5.04.2006
Откуда: Неизвестно





Таня, пальчики прелесть!!!!!! а сыр не вытекает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Танечка, милая моя, начала я опробывать твои рецептики, скопировала себе все до единого, теперь снимаем пробу. Ну, начала пока, как и подают блюда tongue.gif , с закусок. Сделала сегодня твои Крабовые шарики, какая прелесть!!! Очень украшают стол и вкусные, улетают только так tongue.gif Спасибо, дорогая!

, милая моя, начала я опробывать твои рецептики, скопировала себе все до единого, теперь снимаем пр...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





crimchanca
Верусик, до чего рада что юка вам нравится!
Я знаю что эти палочки также можно выпекать, но тесто в этом случае надо заменить на слоеное.А так как мне его делать лень, а покупное у нас не всегда можно достать и дорогое оно, так мне проще навертеть этих пальчиков с обыкновенным тестом. Если у вас нет проблем со слоеным, то попробуй.Получается очень вкусно!!! tongue.gif

olbi
Удачи !!! smile.gif

Tigrat
Оленька, сыр не вытекает ! По крайней мере у меня такого случая не было.
Тесто надо накручивать внахлест.

Oxana-MONAMI
Оксанчик, какая прелесть твои шарики!!! Вот умница! Все так красиво и вкусно! Спасибо за спасибку! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





SANY Танюш, я так и подумала, что тесто надо чуть другое для выпечки. Слоёное тесто здесь продаётся, так что я попробую. А ещё мне кажется, что можно попробовать тесто, которое я делаю для Рассыпчатого печенья. Оно получается очень нежным, слоёным и воздушным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Санечка-Танечка! Спасибо за рецепт с тапиокой. А еще как ее можно использовать? Не обязательно рецепты. Мне интересно, что в принципе с ней делают, традиционно. Теперь слова благодарности. Я, как и все любители кулинарии, люблю пробовать новые рецепты. Например, каждый раз пеку, а теперь можно сказать пекла, блины по разным рецептам. Но попробовав твои крепсы, пришла в восторг. Идея сразу все закладывать в блендер -бесподобна. Я добавила еще одно яйцо и чуть соды. Получились нежнейшие, красивейшие и вкуснейшие кружева. Теперь, честно говоря, никаких других способом пробовать не буду. Тем более, что технология отработана с первого раза.Блеск!

Это сообщение отредактировал gulesha - 6.10.2006 - 21:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olbi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 619
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Россия,Тула





SANY
Танюш, овощное сотэ получилось очень вкусным и совсем не жирным. прям как я люблю. Еще вопрос, а можно в колумбийские палочки положить сыр типа гауда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Танюшик! Ну и стоит отлучиться на недельку - потом только успевай копировать все подряд. Наваяла от души! Уже углядела паштет из баклажан и оливок! Это что-то! Ну уж и пальчики унесла, а крепы ohmy.gif Все хочу!
Танюш, "пальчики" можно холодными потреблять?
PMСайт пользователя
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





SANY

Танюш, я частенько заглядываю в твою темку и "краду" твои рецепты. А вот писать комментарии мне в последнее время как-то часто не получается. Все на бегу просматриваю. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Ты действительно классный кулинар.
А у меня к тебе вопросик есть. Все не могу на твой тыквенный торт наглядеться. И на этот крем из мармышек и взбитых белков. Меня интересует какой крем по вкусу и по консистенции получается. Я так поняла прослаивать им торт лучше не стоит biggrin.gif А как украшение смотрится он действительно классно! И почему его лучше перед сервировкой делать? Он опадает, если постоит? Заранее спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





crimchanca
Верочка, я думаю что это тесто может быть слишком рассыпчатым для того, чтобы закручивать в него сыр.А вот для печенюшек отличное! Обязательно попробую smile.gif

gulesha
Аленка, крахмал тапиоки не имеет очень большого применения. Кроме буньюэлос с ним еще готовят булочки из юки. А так больше ничего не припомню.
Ну а за спасибку за крепсы мое тебе большое спасибо! очень рада что рецепт понравился!

Маня biggrin.gif

olbi
Оленька, очень рада что сотэ понравилось! Оно с каждым днем становится все вкуснее и вкуснее. Сыр гуда я думаю что не подойдет, по крайней мере здесь их всегда делают с мягким сыром типа брынзы. Но если хочешь попробуй.Только при этом положи уже нарезанный сыр на полчасика в морозилку или сделай пальчики и заморозь их а потом сразу из морозилки в кипящее масло.Не забудь только что масло должно быть средней температуры .
Львица
Настенька, пальчики очень вкусные когда горячие. Холодные никогда не пробовала, потому что съедаются в один момент biggrin.gif

Erika
Юленька,большое спасибо за похвалу. smile.gif
Крем этот очень вкусный и приятный.Вкус зависит от вкуса мармышек.В этот раз делала с клубничными.А раньше покрывала яблочный пирог с кремом из мармышек яблочного вкуса и нежно-зеленого цвета. Получилось замечательно!!! Никогда не пробовала прослаивать им коржи и делать розы.Поэтому точно не знаю как он себя поведет.Один раз поставила торт с эти кремом в бисквитницу сплотно закрывающейся крышкой.Наутро он потерял плотность и сделался совершенно воздушным.Вкус от этого не пострадал,но консистенция стала совсем другой. Может быть если бы я этого не сделала он и остался бы таким как был сначала,не знаю. Как правило торты с эти кремом поедаются очень быстро, так что трудно экспериментировать.

Это сообщение отредактировал Нoneymommy - 29.04.2011 - 12:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





ЯБЛОЧНЫЙ ПАЙ

ЯБЛОЧНЫЙ ПАЙ Для теста: 1,5 стакана муки 1 ч/л разрыхлителя 1 ст/л сахарной пудры 0,5 ч/л корицы 1...

Для теста:

1,5 стакана муки
1 ч/л разрыхлителя
1 ст/л сахарной пудры
0,5 ч/л корицы
1 большое яйцо чуть взбитое с 1 ст/л теплой воды

Для начинки:

4 больших кислых яблока
1 стакан темного сахара
3 ст/л картофельного крахмала
1 стакан холодного яблочного сока (можно смешать
0,5 ст. яблочного и 0,5 ст. апельсинового сока)
корица по вкусу

Основа:

Просеить 1,5 стакана + 1 ч/л разрыхлителя + 1 ст/л сахарной пудры +0,5 ч/л корицы. Забросить все это в блендер и добавить холодное порезанное на кусочки масло ( или сливочный маргарин - 125 г. ) и приготовить отдельно 1 большое яйцо чуть взбитое с 1 ст/л воды.

Прокрутить муку с маслом в блендере на высоких оборотах- сначала пульсациями- а потом нормально.Через 10-15 сек. влить потихоньку яйцо и прокрутить пока не образуется большой единый комок. Вытащить, обернуть пленкой и положить в холодидьник на 15-20 мин. Вынуть,разделить тесто на 2 части и из первой раскатать пласт (я это делаю между двумя пластиками присыпанными мукой) и перенести в формочку 23 см.Вторую часть накрыть пленкой или крышкой и сохранять.

Начинка:

Очистить и нарезать яблоки на тонкие пластиночки . Смешать с сахаром, любители изюма могут добавить изюм и поставить на 7 мин. на полную мощность в микроволновку. Вынуть, перемешать.. Добавить картофельный крахмал разведенный в холодном соке и размешать до полного загустения.
Если нет под рукой картофельного крахмала, можно сделать это с кукурузным, но тогда нужно поставить в микроволновку еще на 2-3 мин. на полную мощность.
Хорошо перемешать деревяной ложкой, чтобы не было комков.
В конечнов результате должны получить довольно густую начинку. Если начинка не будет густой (как джем) , то будет расползаться при нарезании.

Выложить начинку поверх основания, разровнять.
Вынуть вторую часть теста и, отщипывая небольшие кусочки ,разбросать их поверх начинки, покрывая ее почти полностью. Слегка взбить яйцо и кондитерской щеточкой нанести его на поверхность и бортики пая.

Поставить пай в разогретую духовку 180С на 50-60 мин (в зависимости от духовки) или пока пай не подрумянится.

Вынуть, дать хорошо остыть и начинать наслаждаться.

Приятного аппетита!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Танечка, спасибо огромное опять за икру баклажанную. Носила на работу со свежей чабаттой. Те, кто рискнул попробовать, очень хвалили. Ну а те кто не рискнул, их проблемы, правда. wink.gif

Танечка, спасибо огромное опять за икру баклажанную
PM
Top
maray
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 338
Регистрация: 7.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Таня, пай обалденный!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SANY Танюш! Какой пай! smile.gif
А я снова к тебе со спасибкой , в этот раз -за "крабовые шарики" Очень нежно и вкусно! rolleyes.gif Буду продолжать пробовать твои рецептики! (еще бы времени побольше, ох-хо wink.gif )

Это сообщение отредактировал wa3333 - 8.10.2006 - 17:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Айрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 077
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 489
Регистрация: 5.10.2005
Откуда: Неизвестно





SANY
КОЛУМБИЙСКИЕ «ПАЛЬЧИКИ» С СЫРОМ
Таня!Я же про них тебя спрашивала один раз!Помнишь?
Вот они !!!!!! biggrin.gif
Девочки!!! У нас эти "Пальчики " на все День рождения -первая закуска!!!!
Очень вкусно и быстро ,рекомендую!!!!
Какие они у тебя красивые!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Зоя
Неллик,это тебе спасибо за то что рецепт попробовала и за рекламу biggrin.gif
У нас здесь тоже не все решаются это пробовать. laugh.gif

Айрина
Ириш, что-то не помню чтобы ты меня про пальчики спрашивала. Может ты их как-нибудь по-другому назвала? Не важно! Главное что это очень вкусно!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





ПЕЧЕНЫЕ ПЕРЦЫ

ПЕЧЕНЫЕ ПЕРЦЫ Болгарские перцы Лук Чеснок Растительное масло Уксус Соль Испечь перцы на рассекателе...

Болгарские перцы
Лук
Чеснок
Растительное масло
Уксус
Соль

Испечь перцы на рассекателе и когда почернеют,снять с огня и положить в целофановый мешок и плотно закрыть его. Это делается для того, чтобы когда перцы остынут, было легко их чистить.

Очистить перцы от кожуры и уложить их на блюдо.Присыпать солью.

Смешать растительное масло с уксусом и солью.Выдавить в эту смесь 2 зубочка чеснока.Перемешать. Половиной этой смеси полить уложенные на блюде перцы.

Почистить и порезать лук тонкими колечками.Поджарить его до золотистого цвета. Выложить поверх перцев и полить сверху оставшейся смесью.
Дать немного настояться.

Приятного аппетита! smile.gif


Это сообщение отредактировал SANY - 8.10.2006 - 22:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maray
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 338
Регистрация: 7.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург





SANY Танюш, ух ты какие красивые!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SvetlanaB
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 718
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 386
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Москва





SANY
Танюш, какие перчики, мммм обожаю это дело. tongue.gif biggrin.gif
Скажи, пожалуйста можно их просто в духовке запечь(функция "гриль" например) и далее по тексту. У меня плита электрическая, рассекателя нет. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Айрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 077
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 489
Регистрация: 5.10.2005
Откуда: Неизвестно





SANY
Да, Танюша ,спрашивала про этот рецепт.
Мы переехали год назад в новый дом и я не могла найти мою записную книжку с рецептами. Потом спросила у сестры мужа и она мне опять рассказала.
У моего мужа одна сестра жила в Колумбии где-то 10 лет,но они вернулись в Палестину. А ещё одна сестра до сих пор живет в Эквадоре.
Поэтому я знаю некоторые эквадоро-колумбийские блюда. wink.gif
КОЛУМБИЙСКИЕ «ПАЛЬЧИКИ» С СЫРОМ отличная закуска для гостей! biggrin.gif
ПЕЧЕНЫЕ ПЕРЦЫ! ohmy.gif Какие!!!Шедевр!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия







SvetlanaB
Светик, перцы также можно печь в духовке.Правда привкуса дымка не будет.
Но все равно вкусно получится.



Это сообщение отредактировал Нoneymommy - 29.04.2011 - 12:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





ИКРА ИЗ СВЕКЛЫ

ИКРА ИЗ СВЕКЛЫ 5-6 маленьких или 3-4 средних бурячков 1 средняя луковица 0,5 ст кетчупа 1 зубочек ч...


5-6 маленьких или 3-4 средних бурячков
1 средняя луковица
0,5 ст кетчупа
1 зубочек чеснока

Бурячки (свеклу) отварить, остудить, очистить и натереть.
Лук очень мелко порезать и поджарить на медленном огне до прозрачности.Добавить тертый буряк,выдавить чеснок ,перемешать и потушить 3 мин.Затем добавить кетчуп.Хорошенько все перемешать и тушить на медленном огне помешивая 5-10 мин. Снять с огня,дать остыть и начинать наслаждаться этой вкуснятиной.

Приятного аппетита! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





SANY
Танюша!Много знаю вариантов с бурачками,но с кетчупом-новинка!
Сразу вопрос-кетчуп острый?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maray
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 338
Регистрация: 7.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург





SANY
Таня, какая яркая икорка....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





SANY Таня, а печёные перцы ведь можно и маслом, наверное, залить, побольше приправ и хранить подольше. Гости нагрянут - а ты им на стол вкуснятину. Размечталась, тут гости не нагрянут - за пару недель сообщат, что приезжают, это хорошо, но иногда охота сюрприза(хотя сестра в субботу приехала так)
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0119 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>