Страницы: (21) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Украшение Тортов-21

()

Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





strela или же зделай, как ocen, хруди!!! Вот удивишь тогда - на все 100 процентов!!! wink.gif laugh.gif
ocen - Классно выглядит!!! Да ещё с клубничкооой! Представляю как твой папа обрадовался!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kosandra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 449
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Германия/NRW





ocen
Очень красивая грудь!
smile.gif
А что внутри?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ocen
УРА УРА! Я поняла, что я хочу испечь любимому! грудь!!! Ну конечно, о чем же тута думать?!?!
Пожалуйста, подалуйста, поподробнее!! Какая основа и как изваять таку красоту?!УРА - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Викуля512
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Любаня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 076
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: USA Massachusetts





ksun
Я хочу сделать торт по твоему рецепту со сметанно сливочным кремом и с клубникой, покрыт он будет мастикой, делать надо на пятницу, торт на свадьбу. Украшать хочу в четверг, т.к боюсь делать в последнюю минуту и в пятницу хотелось бы заняться собой , т.к я тоже иду на эту свадьбу.
Как ты поступала со своим свадебным?
ЧерепашкаНинзя
Ничего себе чайник! Классные тортики! А какой мастикой ты покрывала?
Если ты уже занимаешься украшениями тортов, то те может быть не будет интересно на этих курсах. Тут многие девочки говорили что эти курсы их разочаровали.
Маня
Я планирую мастику из машмело делать. А без холодильника стрёмно, крем хочу делать сметанно сливочный да ещё и клубника...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любаня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 076
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: USA Massachusetts





ksun
Птичка замечательная!!! А рецептиком не поделишься?
ocen
Классные груди! Именниник оценил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 389
Регистрация: 7.01.2006
Откуда: украина - дания





ksun
мы с тобой лентяйки laugh.gif

ocen

грудь то что надо, так и хочеться поддержать laugh.gif


strela
на сайте ирины кутовой, есть этот торт. называеться мечта холостяка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





pusik
я знаю, спасибо.
я просто думала, может, ocen использует какой-нибудь другой рецепт торта...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ocen
Лана!!!!!!!!!!!!!!
ГруДЗи - СУПЕР! rolleyes.gif
ХаЧУ такие! laugh.gif
Повезло ж твоему отцу.............
ksun
Красивый тортик, яркий!
PMСайт пользователя
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Девушки спасибо за теплые слова в адрес моих хрундей! biggrin.gif ДР отмечать будем завтра,отец сейчас на даче, вот завтра привезу и посмотрю понравился или как. Но я на 200% уверена что понравится, будет сборище военных т.е подавляющее большинство мужиков laugh.gif
strela Сразу хочу оговориться, с выпечкой я на Вы. Поэтому всегда максимально упрощаю рецепт. Весь торт из бисквита ТУТ
Бисквит тоже делаю упрощенный но он всегда у меня хорошо получается.
На платформу: 1.5 стакана сахара +6 яйиц желтки с белками не разделяю, но взбиваю очень долго до устойчивых пиков и белого цвета .Потом добавляю 1.2-1.3 стакана муки и перемешиваю миксером на самой малой скорости.Выливаю в форму.Форму смазываю слив.маслом и посыпаю манкой(что бы лучше потом отделялся). Если формы подходящего размера нет, то используй противень , потом пополам разрежешь еще и начинку забацаешь(но сама на противене не пробовала, т.к. есть форма)Для выпечки хрундей использовала 2 салатника которые можно в микроволновку засовывать(французской фирмы, такие думаю у всех есть)рецепт бисквита такой же просто пропорцию поменьше Весь торт и хрунди поливала сиропом ,продаются в банках консервированные фрукты вот от них сироп и брала(в меру конечно , потихоньку ложкой)После такой пропитки торт по вкусу становится похож на настоящий , т.е не сухой бисквит а именно мягенький такой. Проблемы были именно с покрытием хрундей белым шоколадом. У меня был простой (не пекарьский) от нестле, я его как темный в микро засунула а он гад сгорел но не расплавился.Я тогда 2.5 оставшиеся плитки на водяной бане , результат : очень плохо расплавился т.е поливать им не возможно.Плюнула я на енто дело добавила примерно 50-80 гр сливочного масла и получила что то похожее на мастику.Разделила на две половины и прям на хрундях распределяла. Далее взяла нож и холодную воду , и ножом каждый раз смачивая в воде разравняла поверхность. Взбила масло+сгущенка+пищ краситель , и шприцом лифчик нарисовала.
Поверхность покрывала: маскорпоне( можно филадельфия и т.д и т.п)+2 баночки натурального йогурта +немного сахарной пудры +для верности бухнула пол пакета закрепителя для сливок blink.gif Сверху клубника залитая бесцветным желе для тортов.
Вообщем все , если вопросы , спрашивай. Но я кустарь в тортах.Если девочки заметят где то неправильность в моих действиях пусть поправят , а то я переживать буду.

Это сообщение отредактировал ocen - 8.06.2006 - 21:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





ksun Ксюш,с возвращением!!! Оба торта-мечта!!!(Птичку по какому рецепту творила?Поделись,пожалуста,мои к нему ой как неровно дышат biggrin.gif )
Глянь на мой мастичный опытным глазом и отчитай меня,плиз,знаю,что набокопорила и плюс ко всему в холодильник засунула,но жара такая была,боялась оставлять на ночь.Зато говорят был очень вкусный,крем из твоего Наполеона,большущее спасибище!!!Сама налопалась,пока делала tongue.gif И ещё,желаю хорошо отдохнуть вам!!!


ЧерепашкаНинзя Тортики супер!!! Особенно понравился с ромашками rolleyes.gif


ocen Хрунди абалдеть!!! А про маскарпоновый крем чуть подробнее можно? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
ЧерепашкаНинзя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 029
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 641
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Торонто





Schapokljak

Спасибочки! Ромашки из мастики Gum Paste, из которой тут букеты делают. Надо поискать рецепт, куда-то я его посеяла. Хотя, мне кажется из любой мастики получится.

ksun

Ксюшик, спасибо, так приятно! Твой медовик и Птичье молоко просто прелесть. Такие душевные тортики - так и хочется куснуть побольше!

ocen
Супер тортик! Мой муж увидел - теперь себе такой на ДР требует blink.gif

Викуля512
Любаня
Мончита
Kosandra
Девочки! Спасибище вам огромное.

Это сообщение отредактировал ЧерепашкаНинзя - 8.06.2006 - 17:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kosandra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 449
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Германия/NRW





Девочки!
У меня в понедельник день варенья у дочурки,3 годика!
Хочу сделать торт/Барби,нашла рецепт шоколадного бисквита,но непойму его что то,кто может,помогите!
"ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ"

150 грамм маргарина,
2 1/2 стакана муки (добавить погашеной соды),
1 1/4 стакана сахара,
3 яйца,
1 стакан молока,
2 столовые ложки какао,
1 чайная ложка рома,
1 пакетик ванилина -

Взбить маргарин с сахаром, добавить яйца, затем все остальные продукты и, полученную массу, выпекать на пергаменте до готовности.
Как понять 2 1/2 и 1 1/4 ,ну я понимаю 1/2,а 2 1/2,это что два раза по 1/2,или как??? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Kosandra
Если интересно мнение не профессионала кондитера и профессионала экономиста, то я думаю это два с половиной стакана и один стакан с четвертью. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Мончита
Цитата
А про маскарпоновый крем чуть подробнее можно
Даже и не знаю как по подробней.Вообщем 250гр банка маскарпоне смешала с 2 баночками натур йогурта +немного сахарной пудры+0.5 пакетика загустителя для сливок и миксером взбила. УсёЧерепашкаНинзя
Цитата
Мой муж увидел - теперь себе такой на ДР требует

Вот по этому я и уверена что отцу понравится. Мужики как дети. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





ocen - надо же, всё подробно описала!!! blink.gif Спасибки тебе огромное!!! Унесла, может ещё надо будте такое печь...
Kosandra тебе ocen правильно описала:

2 1/2 - это два с половиной стакана (точнее 400 гр муки)
1 1/4 - это один стакан и четверть стакана (примерно 315 гр.)

Но сахару можешь спокойно меньше брать, так как может слишком сладко получиться. Я в основном всегда меньше написанного беру, и с кремом ещё получается не так сладко... rolleyes.gif

strela спасибо, за такой чудный смайлик! Просто посмотрев на такой тортик от ocen мне в голову и пришла эта мысль... wink.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Викуля512 - 8.06.2006 - 18:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kosandra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 449
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Германия/NRW





ocen
Викуля512

Спасибо девоньки,стыдно,сама бы не догодалась
huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Klubni4ka
а страничка у этой женщины есть? просто у каждого свой вкус, это понятно, я уже с подругой обсуждала, чего она хочет, картинки смотрели. хочется чего-нибудь простого, не супер много всякого-всякого, а чтоб солидно чтоли, и чтобы к декорации и платью подходил и вааще, как никак замуж один раз выходит! (надеюсь так и будет). а торт мы сами будем делать, мы уже пару раз "на кошках" тренировались и теперь хотим на "большое" замахнуться. вариант номер один на данный момент прост до неприличия, там все украшение - искуственные цветы(которые в удовлетворяущем качестве еще найти надо). но выглядит в книге оччень даже впечатляуще!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ocen
спасибо тебе, буду мастырить! wink.gif laugh.gif
что в итоге получится - принесу показать, либо сюда, либо уж в "Кривые ручки" ..хе-хе....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ksun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 324
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Россия ЯНАО





Викуля512
Цитата
ты имеешь ввиду шприцом рюши? Или как? А кто такой Владимр Сизов?  Подксажи пожалуйста поточнее... 

Викуль, рюши делаются из мастики, ну, типа воланов или фалд. Только под низом один цвет, наверху другой, на стыке между рюшкой и боковиной торта на айсинг крепятся айсинговые узорчики (чета типа моих). Симпатишна...
strela
Цитата
УРА! Я поняла, что я хочу испечь любимому! грудь!!! Ну конечно, о чем же тута думать?!?!
Пожалуйста, подалуйста, поподробнее!! Какая основа и как изваять таку красоту?!

позвольте вставить свои пять..
Я свою Хруть делала немного по -другому рецепту, кста, если тебе нравится пинчер, то это вариант для тебя! Я давала рецепт своего пинчера тут, незнаю, мне очень нравится!
только в форму (у меня были полукруглые миски) выкладывала корж, заполняла его кубиками с кремом и ставила в холодильник, потом переворачивалаи получались такие формочки. Если тебе интересно, могу расссказать поподробнее!
Любаня
Цитата
Я хочу сделать торт по твоему рецепту со сметанно сливочным кремом и с клубникой, покрыт он будет мастикой, делать надо на пятницу, торт на свадьбу. Украшать хочу в четверг, т.к боюсь делать в последнюю минуту и в пятницу хотелось бы заняться собой , т.к я тоже иду на эту свадьбу.
Как ты поступала со своим свадебным?

Со сметанно-сливочным какой именно??
Я свадебный делала с прослойкой из птичего молока, прблем не было совсем, покрывала мастикой, пожил до праздненства отлично.

Любаня
Цитата
Птичка замечательная!!! А рецептиком не поделишься?

Рецептик брала с кукинга,только коржи делала шоколадными, мне кажется, что так вкуснее

Ингредиенты: 14 яиц
3.5 ст.сахара
1 ст + 1 ст. ложка муки
40г. желатина
1ст + 3ст. ложки молока
350 г. слив масла
ванилин


Инструкции: Бисквит
4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки яйца взбить с сахаром, добавить муку, всё размешать, выпекать на среднем огне 30 минут

Крем
40г желатина, 1 стакан молока, 300г сливочного масла, 10 яиц, 2 стакана сахара, 1 столовая ложка муки, ванилин на кончике ножа Желатин развести в 150г теплой воды, настаивать 30 минут. Желтки растереть с 1 стаканом сахара, влить молоко, размешать, добавить муку, размешать, на водяной бане довести до кипения. Массу остудить и добавить в нее масло, ванилин. Всё взбить. Желатин подогреть, процедить.Белки взбить с 1 стаканом сахара. Во взбитые белки быстро влить желатин, тщательно перемешивая. Соединить крем и белковую массу.

Сборка
Бисквит разрезать на две половинки, одну уложить в Форму, залить кремом, накрыть вторым коржом, оставит застывать на 4-5ч. в холодильнике. Вынуть из формы.


pusik
Цитата
мы с тобой лентяйки

АндАзнАчнА, Ксюх! biggrin.gif


SeraFima
Цитата
Красивый тортик, яркий!


Спаисибки!!!

Мончита
Цитата
Глянь на мой мастичный.


А Хде?????blink.gif

ЧерепашкаНинзя
Цитата
Твой медовик и Птичье молоко просто прелесть. Такие душевные тортики - так и хочется куснуть побольше!

Дык кусай!!я тебе отрезала!!:lol:



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ksun
Ксюш, спасибо тебе за совет biggrin.gif

с вашей помощью я таки решусь... ей-богу решусь))))

Это сообщение отредактировал strela - 9.06.2006 - 11:59
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klubni4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 922
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Германия, NRW (Кавказ г.Геoргиевск)





Маня


Посмотри на страничке: www.schoene-hochzeit.com потом с боку нажми на Servicekatalog
набераеш свой PLZ или можеш мой набрать 48691 (я незнаю от куда ты, если далико на юге то можеш не попасть в её Servicebereich а потом ищи её страничку:
Hochzeitstorte
Firma: torten,torten,torten......... / Schönfeld Julia

у неё много картинок тортов есть и оформление очень красивое, можно даже настоящий фантанчик с водой у неё брать и поставит посередине торта ( там тоже есть). Мы себе так заказали. Вечером думаю будет красиво выгледеть он ещё с подцветкой. А вобще сейчас очень модно украшать торты настоящими цветами. Я думаю что мы тоже Розы свежие возмём и немного перлен.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ksun
конечно интересно, мне, если можно, настолько подробно, насколько хватит терпения, а то опять прдукты переведу и настроение себе попорчу... smile.gif

жду!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Буланчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 080
Регистрация: 6.06.2006
Откуда: Неизвестно





Девочки, поалуйста, подскажите, каким кремом можно написать надпись на торте? Не смогла найте.
Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ksun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 324
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Россия ЯНАО





strela
по поводу Груди:
по этому рецепту выпекаешь 2 коржа. Один потолще, другой потоньше. Тот, что потолще разрезаешь горизонтально. Две одинаковых формы-полусферы выстилаешь какойнить пленкой. В обе укладываешь по половинке коржа. Затем, образовавшуюся "чашечку" заполняешь вторым коржем, порезанным на кубики и смазанном в сметанном креме. (Я еще пересыпала шоколадной крошкой и орешками.) то же самое делаешь и со вторым коржем. когда полусферы заполнены-ставишь в холодильник. Ес ли есть желание, то можешь испечь еще на полпорции от основного рецепта корж, так же разрезать горизонтально и накрыть чашечки сверху. когда они немного "подстынут в холодильнике, можно доставать их из формочек и укладывать на поднос, перевернув их "вверх ногами". Дальше - кактебе будет угодно: либо кремом покрыть, либо мастикой. У меня покрыт мастикой. Можешь глянуть ЗДЕСЬ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





ksun
Цитата
Викуль, рюши делаются из мастики, ну, типа воланов или фалд. Только под низом один цвет, наверху другой, на стыке между рюшкой и боковиной торта на айсинг крепятся айсинговые узорчики (чета типа моих). Симпатишна...


Ксюшик!!! Ты просто гений!!! У меня ведь ещё мастика есть.... Так что можно будет что-то вроде этого смострячить... rolleyes.gif Спасибо тебе за подсказку!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ksun
спасибо, буду пробовать ))
только вот с мастикой боюсь даже связываться, покрою грудь кремом...)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Буланчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 080
Регистрация: 6.06.2006
Откуда: Неизвестно





Девочки, у меня еще вопросик: как залить желе торт? Ведь если прям совсем жидким он утечет, или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ksun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 324
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Россия ЯНАО





Викуля512
Викуська, буду рада, если получится!! Чмоки тебя! tongue.gif

strela
могу подсказать одну вещь: Если у вас продаются маршмелоу в виде косичек, то когда растопишь их, то получается натуральный цвет тела. С мастикой проблем меньше, чем ты думаешь ,на самом деле! smile.gif
Не боись! Это только в первый раз страшно! Если в чё, то девочки подскажут!!Кремом все равно не будет так натурально, как мастикой! Ну, это мое мнение. wink.gif С кремом, даже вкуснее может быть. А если для себя делать, так тем более! Удачи!
Буланчик
Цитата
как залить желе торт

Есть специальное желе для торта, оно готовится очень просто, заливается водой, доводится до кипения и заливается поверхность. Застывает очень быстро.
Если такого у тебя нет, я думаю, можно попробовать залить в форму, в которой выпекался торт обычное желе, просто застывать будет дольше (если форма разъемная, то можно прям на торт лить) или отдельно по нужному диаметру, а потом на торт перенести. (я незнаю, что именно ты хочешь сделать). как тебя зовут?

Это сообщение отредактировал ksun - 9.06.2006 - 15:34
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ksun
а что такое маршмеллоу? много раз видела тут на форуме это название, а что оно такое, не представляю...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0227 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>