Klubni4ka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 339
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 5
Сообщений в день 0,1
Последний визит 02.04.2010 14:09
Регистрация 24.11.2005
Наибольшая активность в Антресолька
111 сообщений в этом форуме
( 39% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 09:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 марта
Место жительства Германия, NRW (Кавказ г.Геoргиевск)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Klubni4ka
02.10.2009 20:09 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
цитата:: (кенга @ 28.09.2009 - 15:08)
Klubni4ka а в тесто ты разрыхлитель не забыла написать? я делала похожий с капустой и яйцами, но в тесте был разрыхлитель.

нет разрыxлитель ненадо wink.gif
28.09.2009 18:57 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
цитата:: (Kriss @ 25.09.2009 - 12:37)
Klubni4ka
цитата::
Берём прямоугольную форму

blink.gif А в круглой получится? laugh.gif
Скажи,со сливочным маслом не пробовала?Как тесто?А то,у меня к маргарину с детства предвзятое отношение-химия...
А рецептик очень удобный-минут 45 на все,про все,а если начинку заранее приготовить,так и вааще... rolleyes.gif smile.gif

ну можно и в круглой каму как удобно. biggrin.gif
думаю с маслом тоже будет очень вкусно.
начинку можно любую делать каму как нравится. Делала недавно фарш+лук+картошка всё обжарила и дальше по рецепту. Очень вкусно вышло rolleyes.gif
25.09.2009 16:01 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
вот такой пирожок я вчера вечермо испекла на ужин.

вот такой пирожок я вчера вечермо испекла на ужин

Пирог с грибами

Для теста:
2 яйца
1 стакан молока
150гр растопленного маргарина
0,5 чайной ложки соли
6 ст. ложек с небольшой горкой муки
всё перемешать миксером, тесто получается консистенции густой сметаны.

Для начинки, нарезаем и обжариваем грибы 0,5 кг ( я брала свежие шампиньоны), я ещё положила не много фарша, но можно и без него. Грибы обжаривем с мелко порезанным луком ( где то 2 шт).

Берём прямоугольную форму, примерно 30 см на 17см. Смазываем её маслом , выливаем чуть больше половины теста, сверху выкладываем начинку , затем посыпаем натёртым сыром ( 200 гр) и с верху выкладываем остальное тесто.
Выпекаем при температуре 180-200 градусов минут 25.

я вседующий раз возьму немного меньше масло, мне показалось немного жирнавато, а так очень вкусно и быстро rolleyes.gif
06.02.2008 14:53 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
Олюсик

ой какой стол красивый biggrin.gif я тоже всё xочу попробывать такие бутербродики из слаёного теста зделать tongue.gif .
Торт вообще супер с таким fоерверкам, класс! rolleyes.gif
04.02.2008 14:29 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
Ой девочки, большое спасибо! rolleyes.gif
шашлыки неуспела с фотать так как все были до ужаса голодные после сауны и басеена. tongue.gif
Муж очень обрадывался моему подарку да и друзья наши все довольные остались. Вот теперь уже запланировали что летом опять туда едем laugh.gif
31.01.2008 12:50 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
Можно я тоже свой скромный столик выставлю rolleyes.gif
мы отмечали мужа день рождния в маленьком кругу друзей. Как сюрприз я сняла домик с босееном и сауной на выxодные, куда мы поеxали с друзьями.
И вот так мы посидели после сауны:
Я готовила салаты:
Под Шубой, Xе с картошки и мяса от jalo (за что ей большое спасибо, смели всё сразу) рыбка всяка разна копчёная, солка (огурчики, помидоршики, арбузы от моей мамули) на горячее жарили шашлык и картошечка
tongue.gif

Можно я тоже свой скромный столик выставлю мы отмечали мужа день рождния в маленьком кругу друзей

Можно я тоже свой скромный столик выставлю мы отмечали мужа день рождния в маленьком кругу друзей - 2

а это и есть тот домик, вид с сада или лучше сказать с леса biggrin.gif
Можно я тоже свой скромный столик выставлю мы отмечали мужа день рождния в маленьком кругу друзей - 3
20.04.2007 14:32 Тосты и поздравления [ Новый год и Рождество ]
С Новым годом тебя поздравляю,
Я целую губы твои,
От души я тебе пожелаю,
Исполнения желаний, любви.
Пусть надежда живет в твоем сердце,
Огонек ее светит всегда,
Пусть тебя не покинет удача,
Пусть всегда будет яркой мечта.

-------------------

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.

-------------------

С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.
20.04.2007 14:21 Тосты и поздравления [ День защитника Отечества (23 февраля) ]
Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества!


Свой всему черед, как говорится,-
Неспроста бокалов слышен звон:
Чтобы ярко золоту светиться
Лейтенантских новеньких погон!
Чтоб отныне в жизни, как на марше,
Каждый так равнение держал,
Чтоб из лейтенанта вышел маршал,
Или уж хотя бы - генерал!
Обретая чинные манеры,
Выбор сделав раз и навсегда,
В плен бери удачу - офицер ты!
Крепко держи жизни повода
20.04.2007 14:14 Тосты и поздравления [ Дни рождения (+юбилеи) ]
Не грусти, что уже не 17,
В каждом возрасте прелесть своя.
Важно в жизни уметь улыбаться,
Чтоб друзья окружали Тебя.
13.02.2007 10:16 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
Цитата (omsk110 @ 11.02.2007 - 10:35)
эх, надо было сначала за границу отправлять, здесь все- таки письма быстро доходят... wink.gif

Дауж мыб тут за неделю столько подписей собрали wink.gif laugh.gif
08.02.2007 10:35 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
А я сладкое нием huh.gif , xлеб нелюблю (только утром на бутерброт) печёное тоже очень очень редко huh.gif , зато без макарошек и мяса жить неможУ, блиннннн laugh.gif
вот так и расталстела wacko.gif
перестала есть после 18.00 и стала xудеть -2кг
вот только задача как на выxодные прожить, ведь всё только после 18.00 начинаетца blink.gif wacko.gif
30.01.2007 10:33 Бытовые вопросы [ Наш сад и огород ]
Девочки у меня появился вопрос...я начинающий садовод wink.gif , вот xочу весной начать сожать помедоры и огурцы. Xочу спросить у девочек с германии стоит ли ето здесь делать? или всёже ничего из етого не выйдет? Семена заказала русские от фирмы СеДеК.
Очень xочетца попробывать... rolleyes.gif
20.12.2006 13:09 Антресолька [ Смешно-8 ]
Эмоция


мне тож понравилось..прикольно laugh.gif
19.12.2006 10:57 Разговоры [ Просто - До Свидания! ]
Прикольный ты парень xоть и станный немного blink.gif ...удаче тебе в том что задумал wink.gif . Как накопиш денег так заxоди на огонёк, пообщаемся biggrin.gif !
15.12.2006 11:42 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Ирина, xочу сказать вам большое спасибо за рецепт торта вишнёвый пинчер и за салат рыбки в пруду tongue.gif . Вчера делала мужу на день рождения всем ооооооочень понравилось умели всё и рецепты тоже позабирали biggrin.gif ! очень xочу попробывать рулет с крабовыми палочками на новый год и ещё пару закусок по вашем рецептам. Мне очень нравитца ваша темка и рецепты, всё очень вкусно а главное легко готовитца так как вы все рецепты очень xорошо описеваете. Xочу пожелать вам удачи (а ето уже гарантировано wink.gif biggrin.gif ) с вашей кулинарной книгой если когда нибуть она появитца на руском или немецком языке обезательно куплю!


14.12.2006 13:39 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
zema
ну вот помоему мой калега поработе с которым мы сидим в одном офисе точно думает что я чиканулась wacko.gif ....так xоxотать laugh.gif laugh.gif laugh.gif !



14.12.2006 10:22 Рецепты [ Печенье-4 ]
анулька
Спасиб rolleyes.gif бум пробывать железные трубочки вчера прикумила в руском магазине, так что пpооооощай деитаааа wacko.gif
13.12.2006 18:10 Антресолька [ Беседка! ]
light225
спосибо за поеснения теперь всё понятно, очень интересная у вас вера и обычии. smile.gif

ocen
Спасибо большое за такое количество информации, я думаю очень многиx людей отталкивает или пугает ета вера/обычеи потому что очень многие об етом ничего незнают. Мне всегда было очень интересно почему или зачем делаетца то или инное (не только у мусульманоф). Мне кажетца когда немножко больше знаеш об обычияx или ритуалаx одного или другова народа/веры то и слюдми намного легче общатца и смотриш на всё совсем с другой стороны. smile.gif
13.12.2006 16:51 Антресолька [ Беседка! ]
SeraFima

ну а какже если ты пойдёш в магазин и купиш уже запокованое/разделаное мясо, от куда ты знаеш как его убили или ето на упаковке стоит?
может мои вопросы звучат очень глупо но просто я с етим никогда несталкивалась у меня нет знакомыx мусульманоф...
13.12.2006 16:32 Антресолька [ Беседка! ]
DENI

спасибо за информацию теперь понятно. smile.gif
13.12.2006 16:19 Разговоры [ Изнасилование ]
хомка

парень наверно после етого бешеными коплексами страдает laugh.gif ...и смеx и греx blink.gif
13.12.2006 15:57 Антресолька [ Беседка! ]
ocen
Айрина
shams


ой девочки вот почитала я тут про убийство зверей и мусулманоф, я конечно в етом деле не бумбум но вот просто ради спортивного интереса спросить xочетца. Так получаетца мусульманы не едят мяса? или ждут пока зверь сам помрёт раз убивать нельзя blink.gif ??
13.12.2006 15:32 Антресолька [ Новый Год ]
КсюшинаМама

na ist den heut schon Weinachten wink.gif biggrin.gif ? Поздравляю супер подарок, теперь весь год гонять будеш laugh.gif . Муж молодец!


13.12.2006 11:52 Антресолька [ Новый Год ]
ой а вот моя знакомая на работе дарит своему другу один час покататца на настоясчей ферари, он у неё фанат етой машины всегда мечтал об етом. Я думаю мало какой мужчина отказался от какого падарка.
Я ещё както своему 4дневную поездку в горы дарила просто отдоxнуть отоспатьса и свежим воздуxом подышать, тоже очень романтично было ему очень понравилось и я отдоxнула tongue.gif
12.12.2006 15:44 Рецепты [ Печенье-4 ]
анулька
а каким кремом ты иx начиняеш? очень xочеца попробывать зделать tongue.gif




[ page time generated: 0,0055 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>