Страницы: (21) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем Всегда - 7

olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Yanchik
Спасибочки smile.gif ! Ты у нас наш персональный болельщик biggrin.gif !
PMICQ
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





olesya Рада поболеть за хороших людей! Олесик, тем более я ж хочу даже и попробовать протасовку.Вот морально готовлюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





Как и обещала пишу отчет. Похудела я на 2 кг. Очень довольна, но... Самочувствие не из лудших. Очень большая слабость. Так думаю, что эта диета не для меня. Мне проще калории считать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





lenamoss Леночка, если у тебя слабость большая - я б тебе посоветовала ложечку меда съедать с утра... не думаю что она на диету очень сильно повлияет - но чуствовать себя будешь точно лучше!!!

olesya Олесенька, я всегда баттер милк вместо кифира употребляю... он ведь на вкус один в один (или я уже забыла как настоящий кифир пахнет smile.gif) )

Девочки, я хоть тоже не люблю диеты... но завтра иду на второй заход... пару недель назад сидела на диете "вайкуле"... cool.gif Шо поделаешь, но я ее не полностью соблюдала...
три дня ела рис с соевым соусом, и немного острого соуса добавляла... потом три дня яблочки... и три дня курочку... похудала немного...
теперь отдыхала (не путать с обжиралась biggrin.gif ) от диет... с завтрешнего дня хочу посидеть недельку на капустных салатиках... т.е калории посчитать немного...
Еще купила себе обруч - кручу кручу... он у меня на 1.5 килограма... Обещают что если крутить буду - то жирочки мои расплавятся... посмотрим smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Так давно сюда не заходила, а тут просто протасовкамания! smile.gif

Yanchik
Цитата
Я почитала на интернете разные источники, вас почитала и близка к тому чтобы решиться. Но так давно я не сидела на диетах (и слава Богу) что не могу себе представить как это будет выглядеть.

Вот и я все присматриваюсь, прислушиваюсь и никак решиться не могу. А надо. Дело в том, что по весу немного прибавилось - если раньше по утрам я 54,5 весила, то теперь 55,7 примерно. Но вот по виду.... Штаны скрипят, и просто тело какое-то рыхлое стало, хотя вроде и в зал хожу (правда реже, чем раньше). Вобщем даже не знаю, что случилось. sad.gif Но особо диетами увлекаться боюсь, т.к. хочу забеременеть, а строгие диеты этому не способствуют, а наоборот могут уменьшить фертильность. Вот прям заколдованный круг. sad.gif
Да, девочки, а кефир можно считать за употребленную жидкость? Он же без кофеина и жидкий значит вроде жидкость, хотя и питательная. Так присчитывать его в общее количество жидкости или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Lara
Цитата
а кефир можно считать за употребленную жидкость?

Не знаю как это считается для соблюдения диеты, но здесь врачи, при подсчитывании жидкости, учитывают суп тоже. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





И снова понедельник - мой расчетный день. -1 кг. = 70. В середине недели было даже 69,5, но грешные выходные немножко подпортили окончательный результат. Тем не менее цель 1 кг. в неделю достигнута, так что я не жалуюсь. Позволяю себе всяческие вкусности вроде булочки с изюмом или молочного кофе с ванильным вкусом... ням... и худею при этом. Кайф!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





lenamoss
пошла вторая неделя... (уже -3 кг) и это вдохновляет.
Ладно, будем держаться, хотя в субботу мне на работу , а работа при столе (вкусном-вкусном). Жаль, придется хрустеть капустным листом.
Уходящие кг больше видно даже не на весах, а на штанах. Мои стали так приятно отлипать от тела (раньше были как на барабане). Ура. Слава диете Протасова. Вот только 2 л воды в меня с трудом вливается.
По собственным ощущениям- тяжело (очень) первые 3 дня. Надо убегать из дома в места, далекие от продуктов и не ходить в Рецепты (это гастрономический шок на голодный желудок).
На 5 день можно вполне отказаться от яйца, и миски с салатом значительно меньше. Быстрее и меньшими порциями насыщаешься. Сейчас вообще есть не хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





naina Молодца! Вон как-сказано-сделано! А результаты! Когда вещи начинают висеть-это самое здоровское! А весы-подальше их закинь!

Lissy Прекрасные результаты! Не теряйся! Мы за тобой следим wink.gif

Lara Ларочка,может тебе не стоит садиться на такую диету,а просто ограничиться в порциях (ну сама знаешь).Ведь сейчас как никогда тебе нужно полноценное питание. А временное поправление на киллограмчик-ты смеешься что-ли-это гормоны,водичка и прочее. Не переживай. На твоем месте я б весы куда подальше задвинула smile.gif

Всем приятного худения
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Yanchik
Спасибо большое за хороших людей smile.gif !

marika
Наш кефир вкуснее! Специально проводила эксперименты на этой неделе biggrin.gif .

naina
У меня тоже 3 кг ушло, но , кажется, все только с груди sad.gif . У меня уже началась третья неделя, с удовольствием лопаю салаты, мяса и рыбы как-то даже не хочется.

Это сообщение отредактировал olesya - 27.09.2005 - 21:43
PMICQ
Top
Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Срочно нужна порция мотивации. Я хорошо худею, на 10 кг. за последние 2 месяца, на 18 с тех пор, что пришла из роддома, на 25 с последнего дня беременности. Но чего-то эти цифры перестали меня вдохновлять. Мне надоело считать очки, надоело следить за каждым куском, надоело думать, чего бы такого приготовить, чтобы похудеть. Мне даже не хочется чего-то особенного, мне просто надоел процесс. И голова моя говорит, что надо, а чувства надлежащего нет. Как бы мне его опять заполучить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Lissy
А может тебе стоит просто расслабиться пока...Тебе уже удалось так здорово похудеть.И ведь за такой короткий срок! Потрясающе! Может нужно "аккуратно" питаться,перестав считать очки. Поддерживай то,чего уже достигла.А потом-новый виток.Огранизм ведь тоже привыкает на диетах сидеть и становится "умнее", держится за последние оставшиеся ресурсы и процесс худения замедляется.Может наступить плато. Поэтому можно "шокировать" систему, перестав строго диетничать. Не переживай-отдохни! smile.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Lissy
Яночка дело говорит, отдохни немножко, попробуй поддержать свой теперешний вес. А как твоя кожа реагирует на такую резкую потерю веса?
PMICQ
Top
Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik
olesya
я боюсь, что как только я расслаблюсь, киллограммчики снова начнут набираться.

olesya
с кожей и волосами сейчас непонятки, но может быть это и просто послебеременный отход гормонов. Волосы довольно сильно лезут, а кожа очень сухая. Мажу кремами, если не забываю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Yanchik
Януль, пардон за поздний ответ (была в отпуске).

Насчёт рикотты - не виже, почему нет, только зачем обезжиренную? Кажется, лучше 5% жирности.

Сейчас оно классно и в весе, и в объёме. Вот сейчас думаю опять подсесть, как раз перед Thanksgiving получится.


Lissy
Мне кажется, результаты у тебя просто обалдеть! А мне лично, в такой ситуации, помогает один день просто обожраться! Потом мне становится дико стыдно за безцельно набранные каллории и я опять начинаю культурно питаться smile.gif


olesya
naina
Какие у вас классные результаты!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Да, кстати, за прошедшую неделю план выполнен. 69 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Результатов никаких. sad.gif
Чего-то мне не худеется. sad.gif
То одно, то другое... Завтра у друга день Р.
Со следующего понедельника?... unsure.gif
PMMSN
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, а как правильно можно устроить разгрузочный день , ненанося организму никакого вреда? У меня подруга делает так : совсем ничего не ест и не пьёт а на следующий день ест отвар риса и воды( в пропорции 1:5). Как вы думаете, это не вредно?
Признаться честно, я очень хорошо похудела, но сейчас опять начала набирать. Вот подумала, может разгружаться, так как на диете больше сидеть нельзя. Былабы очень благодарна, ели бы научили правильно раз в неделю "разгружать" организм.

Это сообщение отредактировал Фарида - 5.10.2005 - 21:16
PM
Top
Pemby
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 379
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: The Netherlands





Lissy Вы так отлично похудели, что можно временно и расслабиться! Есть, чем гордиться!

Девочки, я тут одним глазом - учусь, а для удовольствия форумскую страничку открыла smile.gif - скажите вкраце, что это за диета Протасова? Или вы другой диетой балуетесь? Я пытаюсь на кремлевке сидеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





Фарида

я только про это раздумывала написать rolleyes.gif

но меня интересует разгрузочный день на воде wink.gif
как часто его можно устраивать и сколько воды можно (нужно выпить)?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Фарида
Это конечно сугубо мое личное мнение, но я думаю, что вообще ничего не кушать, а особенно еще ничего и не пить это "не есть хорошо"! По крайней мере когда я голодная меня бьет озноб, мозги вообще не варят и просто состояние "не стояния". Пить то уж точно надо. Просто напитки без сахара и без кофеина, т.е. воду или травяные чаи. А вообще знаю, что неплохо устраивать разгрузку например только на яблоках (штук 7-8 распределить и съесть в течении дня), или на кефире (литра полтора выпить в течении дня) и т.д. Получается, что организм получает хоть какое-то питание, но в тоже время неплохо разгружается. Причем и кефир и яблоки хорошо стимулируют кишечник. Ну а про то что при диете или разгрузке надо много пить это уже было говорено-переговорено. Чтобы бяку из организма вывести. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Bokatyusha
Видишь, как я мысли твои читаю smile.gif

Lara
Спасибо за ответ, но это никак не отразится на месячных(извиняюсь за подробности) ? ОК, объясню, что меня беспокоит, вернее расскажу как я умудрилась за 16 дней похудеть на 7 кг.Дело было так,Мы полетели в Турцию отдыхать на две недели, так эти две недели я активно двигалась плюс на завтрак всегда пила где-то литр свежевыжатого апельсинового сока,иногда могла на завтрак позволить себе яичко варённое.На обед я питалась неплохо, целуюю тарелку наполняла всякими салатами и диетической кухней(всё отварное-мясо,курица,рыба,всякие овощи,рис и тд). И на обед, на десерт ела всякие фрукты и дыню с арбузом. На ужин я ела в основном фрукты, пару раз ела рыбный суп.А так в течении дня выпивала по 5 литров воды.Было там жарко, что пила без проблем, чего не скажешь о нынешнем времени, прохладно, так я максимум 1-1,5 воды выпиваю.Так прошли две недели и я скинула 5 кг. И за последующие два дня я потеряла 2 кг веса, но больше из-за суматохи, так как как я прилетела с турции и через день я улетела в ташкент. Приехала в ташкент почти как дюймовочка, была очень рада, все были в шоке оттого как я похудела а многие решили,что я чем то больна smile.gif. Единственное, что меня беспокоило-белые пятна на лице( авитаминоз), которые я старательно пыталась скрыть пудрой, которой я практически никогда не пользуюсь. Так в Ташкенте мама конечноже, начала меня откармливать, что скажете мама -есть мама! В итоге, я набрала в весе пару кг, но меня пугает что теперь я активно в Вене начинаю набирать лишние кг. Вот ,хочу нет-нет разгружаться. Дело в том, что благодаря моей диете у меня очень сильно сбился МЦ, и это тогда ,когда я так старательно пытаюсь забеременеть в течении долгого времени sad.gif
Вот, поэтому больше на диете сидеть не могу а разгружаться без вреда очень хотелосьбы. А вот насчёт кефира не плохая помоему идея, спасибо!!
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Фарида
Мне кажется цикл сбился не из-за диеты. Ведь по сути диеты особой не было, было рациональное питание: нежирное мясо (белки) плюс море овощей и фруктов плюс обильное питье и минимум или вообще отсутствие простых углеводов, которые при малом движении сразу бегут в жировые запасы. А простые углеводы это хлеб и вообще выпечка, сахар и конфеты, макароны. А этого, как я поняла, ты как раз и не ела. Плюс много и активно двигалась, вот и немудрено, что ты похудела. Если оставить такое питание и в дальнейшем (т.е. минимум мучного и сладкого, много овощей и мясное не жареное в масле, а тушеное, вареное или приготовленное на гриле), то вес не будет расти. Только отказаться от тортиков, плюшек и шоколадок - это для меня лично и есть самое сложное! biggrin.gif
А цикл думаю нарушился из-за смены климата, плюс перелеты на самолете. Да и просто понервничала в связи с поездками. Не переживай, все у тебя в порядке. А что касается малыша.... Все получится. Не переживай. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Lara спасибо, буду надеяться что всё будет хорошо smile.gif И всё надеюсь, что скоро буду тусоваться со всеми в теме "Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам" sad.gif
А насчёт хлеба и сахара, я его вообще не ела, во время отпуска ни грамм ни того , ни этого. НО как не странно, мне и не хотелось, хотя я ужасно люблю и мучное и всё сладкое:). Хочу также похудеть во время зимнего отпуска:) но до этого ещё есть время:)
PM
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





-5 кг. жаль Протасовку пришлось прервать, надо как-то сил набраться, чтоб ветрянку-подлянку победить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





naina

Результат просто супер! Не переживай, самое главное выздоравливай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





naina Стойкая какая! Прекрасный результаты!
Фарида
Отлично девоньки! Молодцы!

Но все таки,Фарида, я не исключаю что сбой цикла мог произойти из-за резкого (именно резкого) похудения.У меня у самой в годы глупой молодости smile.gif было так. 3 месяца восстанавливалось...Хотя Ларочка права-это может быть и стресс. Опять же из собственного опыта-после приезда на учебу в Канаду месячные были раз в 5-6 месяцев в течении 3 лет.Врачи ничего нехорошего не обнаружили, сказали что организм в состоянии шока .
Тебе,Фарида, желаю осторожного похудения и прекрасного настроения.Ну и конечно-бебика вам здоровенького!

Vikusha Спасибо Викуль за разъяснения по рикотте.

А я - сама незаметненько схуднула слегка.Спрашиваете как? переезжали. Стресс видимо.Плюс-движение-коробки/вещи/мебель нужно было таскать.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Yanchik

Самый идеальный вариант так схуднуть! Завидую!

А вообще, зачем тебе худеть? На аватарке ну не прибавить не отнять! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Vikusha
Ой спасибо smile.gif Да и я себе вроде ндравлюсь(скромно так) Но поддерживать"худобу" то надо laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Yanchik

Мне кааца твоя "худоба" у тебя сама по себе очень даже хорошо поддерживается smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0194 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>