marika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 317
( 0,14% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,2
Последний визит 23.01.2012 07:24
Регистрация 28.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
491 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 11:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 22 июня
Место жительства Сша
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Жить, как говорится, ХОРОШО!!!
25 последних сообщений пользователя marika
15.01.2009 03:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Зоя Я ж про следущий раз smile.gif Шо ж поделать, была бы умнее сразу бы поехали куда надобно! rolleyes.gif
12.01.2009 08:09 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Нель, привет! Спасибо за рецепт чабатт. теперь попробую и эту приготовить! У тебя чудо хлеб получается!

цитата::
Неллечка! rolleyes.gif Какой ужин! Срочно покупаю билеты в Калифорнию, и даже спрашивать не буду, согласны ли вы нас принять на вечер smile.gif
ППКС smile.gif)
29.10.2007 07:26 Разговоры [ Город, в котором я живу! ]
innok Не могла пройти мимо фотографий любимого города smile.gif
(только Нифертити не в колорадо находится, а в Arches Park, в Юте smile.gif )
10.09.2006 04:53 Архив [ Кулинарная Книга Сэнди ]
Люд, спасибо большое за кабачковую икру! Я совсем совсем немного изменила рецепт, но все равно несу тебе огромную спасибу! Вкуснятина!

Люд, спасибо большое за кабачковую икру
10.09.2006 04:20 Антресолька [ Кулинарня Книга ]
Ирочка, ну во первых поздравляю с таким замечательным событием!!! Это так здорово! (наверное мечта каждого учасника этого форума smile.gif ) Успехов тебе в этом деле! Проголосовала за твердый переплет. Книжка намного солиднее смотрится, да и если качественный переплет - не надо ничего сдерживать!
(а чего на испанском печатают? ну и конечно как нам простым смертным можно будет книжку купить??? )
23.04.2006 07:48 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
Девочки, всех поздравляю со светлым праздником Пасхи!
Христос Воскрес!

Девочки, всех поздравляю со светлым праздником Пасхи
13.04.2006 04:59 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
машуня Мне кажется что моцареллу можно заменить сыром Сулугуни. У него такая же тягучая структура!

11.03.2006 19:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-3 ]
Зоя Нэльчик, рецепты ну просто супер!!! Так мне рыбка понравилась в конвертиках!!! Класс!
18.02.2006 18:36 Архив [ Фиеста От Лауры - 3 ]
Лаур, принесла большое спасибо за хачапури! Тесто слоеное было просто супер! Я делала правда индивидуальные лепешки... Вкуснота одним словом!

Лаур, принесла большое спасибо за хачапури

18.02.2006 01:27 Архив [ Фиеста От Лауры - 3 ]
eshba Лаурчик, вот только что приготовила тесто для хачапури!!! Теперь мучительные 2 часа ожидания - пока тесто охладится smile.gif Такой процес класный! С твоими пошаговыми фотками - раз плюнуть smile.gif А сулугуни - какой же вкусный сыр!!! Я вся в ожидании!
Доложу о результате позже сегодня!

С новосельем тебя!
20.01.2006 08:51 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
ой, Девочки, уезжала домой и понятия не имела что по приезду меня столько сурпризов ждало! Руммейты мои просто обалдели что столько открыток пришло да притом с разных уголков света. Ну в общем начну...
Катюша, Малайтикачка smile.gif, Мариша MariaL, Диночка Dina, Сонечка Sonulya, Lara Ларочка, Олеся Olesya, Мариша MaryMarch, Настенька, Яна Yanchik, Ириша Jazzinitup, Оленька MaKosh, QweenMary - Девочки, огромное вам всем спасибо за открытки!!! Настолько приятно получать! Слов не хватает!!!
Леночка Енотик, Верочка Крымчанка, Оксаночка Монами - девочки, большое вам спасибо за поздравления!!!
Обажаю вас всех!!!
09.12.2005 22:59 Архив [ Кухонный Джаз, Или-2 ]
Jazzinitup Иринка!!! Темка твоя разрастается просто сумашедшими темпами!!!
НЕ успеваю следить!
Печенюшки Наперсток - мои самые любимые... особенно с клубничным вареньем... ммм...
Я смотрю ты уже вовсю готовишься к рождеству! Я в прошлом году была у знакомого дома (мериканца) - так его мама наверное видов 10 разных печений пекла!!! вот я уж напомагалась там! smile.gif
09.12.2005 19:13 Антресолька [ Приятности - 9 ]
Настенька С покупкой тебя!!! Как классно!!! Я всегда с таким трепетом жду таких покупок!!! Ждемс фотографий!!!

Кумушка Ну никто и не сомневался tongue.gif, как приятно что твой труд ценят!!!

Ariel23 Поздравляю! Тебе нравится преподавать??? Я сначала думала что чем меньше деточки, тем с ними легче - оказалось совсем наоборот! Так что хороших тебе студентов!!!

Мои студенты тоже в этом семестре ко мне с благодарностями ходили... так приятно было услышать простое спасибо! Ведь если хоть кому то помогла - то значит не зря я стараюсь... smile.gif

Ну и после Настенькиной покупки похвастаюсь своей... решила перед поездкой домой прикупить себе видео камеру... маленькую, не очень дорогую... но такая довольная сейчас!!! Теперь буду киноленты снимать smile.gif
09.12.2005 19:06 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Irochka Да ладно, smile.gif Нормальная ты невестка... ты ведь сама говорила что Свекровь твоя когда уезжала плакала что не будет видеть вас двоих!!! Не ругались вы с ней... просто наболело, вот и высказалась... Не переживай smile.gif

Я еще смотрю на свою сестру... как она к своей свекрови относится... меня очень это огорчает... Ее свекровь - абсолютно не плохой человек, а у сестры моей на нее просто алергия!!! Мы все с ними нормально общаемся, а она не может. Нет, она не грубит ей, не спорит, но по ее настроению всегда видно ее отношение. Она вечно всем не довольна sad.gif ЧТо бы та не делала... найдет к чему придраться... а со стороны это ой как некрасиво выглядит sad.gif
09.12.2005 09:28 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
А по моему никто ничего грубого и злого не написал... Просто у каждого наболело cool.gif
Наташа на ситуацию смотрит как потенциальная свекровь, А Ирочка и
Klubni4ka с позиции невест...

С Наташей согласна - что надо все же терпимее быть к таким тетушкам... ну такая у них жизнь, так они устроенны... теперь им себя под невестку ломать??? Не думаю... Ведь даже подумать, у наших мам есть тоже свои странности, мы их можем не замечать, потому как наша мама... а вот со стороны ведь наверное видно. Ну вот и представьте, если б вам на вашу маму такое говорили? Наверное небыло приятно...

С невестками тоже могу согласится с какой то стороны... чужого человека на своей территории очень трудно принять. Тем более что подсознательно ты знаешь что это свекровь - а значит в большинстве случаев уж точно не друг... Я уже где то здесь писала, что у меня "почти что свекровь" тоже с забубончиками была... ну что ж, терпела... smile.gif И смеялась про себя над всеми ее забубонами... Когда уж сильно надоедало - просто говорила нет, и все... потому что я так считаю... вот в этом вопросе могу с вами согласится - а вот тут уж извольте...
На компромис всегда можно пойти... по моему это намного легче чем портить отношения и ставить мужа между двух огней.

09.12.2005 09:15 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Dina
Marymarch

MariaL, Девулечки!!! Как я рада что открыточки дошли!!! Спасибо вам, дорогие что вы есть!

Marymarch Вот это скорость!!! Я просто обалдела blink.gif !!!
08.12.2005 08:57 Антресолька [ Всё о кино ]
nadiyashka ага, уже серий 6 было новых LOST-2 smile.gif
Ты если что спрашивай... но сама понимаешь - про этот сериал сильно не раскажешь... самой смотреть надо... ну в общем запутанности сейчас там больше чем было...

Friends закончились как и полагалось... рейчел осталась с росом, Моника и чендлер усыновили бебиков... и поехали жить в околицы нью йорка, ну а фиби так с майклом своим и осталась...
Я очень раньше любила друзей... а с 6-7 сезона разочаровалась... кажется что испортились они... не так уж интересно смотреть было...
07.12.2005 01:42 Разговоры [ Сны О Грузии - 3 ]
milena66 Миленка, Гуд найт tongue.gif
Хочется как поговорить по душам... но вот незадача, экзаменов у меня аж 2 штукы на этой неделе... а потом домой... так что я пока "наскоками"... может из дому с тобой почеловечески поговорим smile.gif О делах делишках rolleyes.gif
07.12.2005 01:02 Архив [ Мир Арабской Кухни - 5 ]
milena66 Угу, угу...
(хожу за тобой по всем темам, наконец то встретились tongue.gif )
07.12.2005 01:00 Архив [ Мир Арабской Кухни - 5 ]
milena66 Милен, а ты маскируй цв. капустку!!! tongue.gif Я так люблю салат из цветной капусты от Ирины Кутовой... что могу его хоть каждый день есть... и из за вкуса орехов никто никогда не догадывается что там "витаминчики" хаваются.. ( в смысле прячутся biggrin.gif - вот такая чудова украинська мова...)

crimchanca Верочка, какая у тебя красота!!!
Салатик арабский и вправду очень вкусно с рисом!!! Очень сочно получается!!!
07.12.2005 00:37 Архив [ Ужины И Обеды - 24, ]
light225
Jazzinitup
Marymarch
Irochka
Janina, девоньки, спасибо smile.gif

паровозик Вкусно пирожек выглядит!!!

mashutka Ничего себе скромно!!! blink.gif Красота просто на тарелочке!!!
Рада что ты к нам примкнула!!!

07.12.2005 00:31 Разговоры [ Сны О Грузии - 3 ]
milena66 Миленочка, с новосельем тебя!

Насмотрелась на твои салааааатыыыы!!! И вправду фотки у тебя очень класные!!!
А дракоши какие были!!! smile.gif Не надо не надо дракош убирать!!!
07.12.2005 00:29 Разговоры [ Сделаем Друг-другу Приятно 4 ]
Yanchik Ого! Так быстро smile.gif
Я рада smile.gif
05.12.2005 23:40 Архив [ Ужины И Обеды - 24, ]
Janina Вкусненько голубцы выглядят!!!

Ада Адочка, Мясо с сухофруктами!!! представляю как вкусно было!!!

Marymarch Маришенька, красиво твое мяско с салатом выглядит!

Kristia Вот это молодчинка! На скорую руку столько всего сделать!!!

У меня на обед была жаренная картошка с покупными помидорками солеными


Вкусненько голубцы выглядят
05.12.2005 09:57 Разговоры [ Моя Кулинарная Книга ]
Elludmila Cколько у тебя всего разного!!! Журнальчики... ммм... уже сто лет их не видела... надо будет закупится по случаю! Очень любила раньше Лизу...

WELAR Леночка! Ха! Вот я тоже так, дневник не могу вести - так лучше его под кулинарное приспособить biggrin.gif

Рене Хорошее начало! Впечатляет!!!
Девоньки, а вы рецепты с форумов распечатываете??? Я вот думаю что может и мне потихоньку начать их распечатывать... а то как то с компьютером неудобно на кухне возится...


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>