Страницы: (21) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем Всегда - 7

Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Апофеоз диеты – когда вес тела равняется его температуре. laugh.gif
PM
Top
Рюшик1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 701
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Россия





[b]Janochka[1] biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Без диеты + 2 кг за три месяца. В результате чего? - не понимаю. Порции - ма-а-аленькие, Единственное, на что грешу - плитка молочного шоколада с лесным орехом в конце дня. Вкуснятина! Присоединиться ли к диете какой-нибудь или само "рассосется"? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирис
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 629
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Нидерланды





Моя любимая диета из журнала "Лиза ".
Нужно заранее купить:1 пачку свежесмолотого кофе, 5 яиц, 5 крупных яблок, 5 мясистых помидоров, 5 плавленных сырков, 5 огурцов(болгарского перца), 1 кг. нежирного творога и 1 бутылку красного вина.
Меню:
10 часов- чашка кофе с плавленым сырком,
12 часов- яйцо с помидором,
14 часов- яблоко,
16 часов-200 гр творога с огурцом(перцем),
20 часов- бокал красного сухого вина(я пью чай, или кефир).
Продолжать так питаться в течении 5 дней.Воды можно пить сколько угодно. Чувство голода только в первый день.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Я в пршедшую неделю делала паузу. Грешила всем на свете и если бы не кормление, то как пить дать набрала бы обратно все схуднутое. Но так я просто осталась при своих 69. Набираюсь сил для финального броска. Надо бы мне эту эпопею в ближайшие 3 месяца завершить, а то потом малышонок найдет другие источники питания, а мне придется голодать, чтобы достичь хоть каких-нибудь результатов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Lissy

Прально сделала, что передохнула недельку, мне такие передышки ой как нужны, а то совсем сорвусь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
meli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 419
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Юж.Америка





Девочки мне сильно этот препарат для похудания расхвалили.
Кто-нибудь его употреблял?
Как результат?
Какие- нибудь тонкости имеются?
заранее благодарна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Вы верите в таблетки для похудения?
PM
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





meli
Таблетки зачастую больше вреда нанести могут. В лучшем случае окажутся безопасными для организма. А вот польза с целью похудания-есть ли от них-не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
meli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 419
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Юж.Америка





MaKosh
QueenMary


сложно опровергнуть полезность китайских трав! rolleyes.gif
поэтому я и обращаюсь к тем кто с знаком с этим препаратом! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





meli
сложно их и подтвердить smile.gif Право слово, я не критикую, может резко вышло, извините.
PM
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





meli
Никогда не слышала. Сама всю жизнь с лишним весом борюсь sad.gif. Если честно, то я тоже в таблетки как-то не очень-то верю. Но всегда всё про них читаю laugh.gif. А есть может ссылочка где про них рассказано, интересно посмотреть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





В чем твердо уверена - что в похудании коротких дорог нет. Спорт и диета, а остальное - может помочь, но при обязательном присутствие первух двух. Но может и навредить sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Мне недавно свекровь рассказывала, что видела передачу по телевизору, там рассказывали об одной женщине, которая сильно похудела за довольно короткий срок, на каких-то китайских таблетках. Таблетки кончились, а женщина все худела и худела, ни в чем себе не отказывая в еде. Так вот, в последствии оказалось, что этими таблетками она занесла в свой организм каких-то паразитов, которые и "помогли" ей в похудении. ph34r.gif Я не помню чем закончилась история, но вот доверие к китайским средствам похудение как-то сразу исчезло. Да ну их, уж лучше побегать и попрыгать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





meli
Так никто и не опровергает полезность травки.
Ромашка вон например тоже травка, и во многом полезна. Факт. Но и аллергию может вызывать.

Цитата
Спорт и диета, а остальное - может помочь, но при обязательном присутствие первух двух. Но может и навредить sad.gif

ППКС

А таблетки эти хоть из аптеки ? Пройдены всякие проверки по крайней мере ?

Это сообщение отредактировал QueenMary - 22.11.2005 - 22:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
meli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 419
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Юж.Америка






QueenMary
это самый знаменитый и зарекомендовавший себя на рынке России препарат для похудания!
Его знают все!
Как можно употреблять незнакомые препараты??????? Ведь это очевидно!!!!!!!!!
поэтому и хочу пообщаться с девочками знакомыми с этими капсулами и ничего больше!

http://www.o-lida.com.ru/index.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





meli
Я в России не была-уж дай Бог памяти сколько... ,поэтому и не знаю про них наверное.
Мне бы тоже интересно было бы узнать мнение пользовавшихся подобным, ну и мнение об этом специалистов заодно.
Для меня же-спорт и диета-первое дело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
meli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 419
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Юж.Америка





Милая QueenMary!!!!
Активный образ жизни, тренажёры, безкалорийноё питание - для меня уже давно стали нормой жизни! Это способ поддерживать ту фигуру которую имеешь)
для меня проблемки - как избавится от " ушек" на бёдрах, приблизится к идеалу! Ликвидировать последствия двух деторождений, словом стать как прежде, молодой и красивой!
В России уже 8 лет не была, но мои подруги оттуда писчат от этого препарата. Поэтому я его и приобрела, а теперь у меня возникли вопросы по ходу так сказать. Не совсеми есть возможность связаться, поэтому и я решила здесь поинтересоваться, но к сожалению никого не встретила, да и темку снесли подальше с глаз, а жаль, попытаюсь в другом месте поискать, если найду обязательно сообщу, если интересно, да и о своих результатах тоже, спасибо. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Санка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 291
Регистрация: 20.11.2004
Откуда: Израиль, Хайфа





meli, даже и не думай об этом.. Гадость ещё та!!! Моя мама так решила похудеть.. Пока принемала, что то скидывала.. А как курс закончила, так и вернулось всё обратно в двойном размере. Пустая трата денег!!! mad.gif Я сама как то по глупости принемала таблетки по ращеплению жиров да вот как чувствовала себя на букву Х.. Пошла к врачу , врач послала на анализы всякие.. Через два дня звонок от очумелой врачихе, что анализы у меня, как и почти умерщего человека. Печень практически перестала действовать. Вот мне от неё влетело!!!
Самый лучший способ похудания - это пойти к диетологу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Чего и требовалось доказать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatiyanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 872
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Киев





Скоро праздники, неужели только я не влезаю в праздничные брючки? Корпрративная вечеринка 22 декабря и время есть.
Поделитесь,пожалуйста рецептами быстрых диет.
5-ти дневных,3-дневных и т.д.
Есть желающие составить мне компанию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Возвращаясь к разговору о таблетках и других чудодейственных препаратах, хочу сказать, что эти таблетки делятся, так скажем на две категории. Первая категория в состав препаратов входят всякие травки, слабительные и всякая другая безобидная чепуха, результатов от приема подобных препаратов полный ноль, но и вреда для здоровья они также не приносят. А вот другая группа таблеток (в нее входят и китайские) состоят из сплошных токсинов, в простонародье называемых ядом, конечно если организм получает каждые день маленькую порцию яда, он начинает болеть, а когда мы болеем, то кушать не хочется. У меня подруга похудела после родов с этими таблетками с 75 до 50 кг. Да, вес ушел….но ушли также волосы с головы…ногти стали ломкими…цвет лица серо-зеленный…ее постоянно тошнило…после похудательной программы срочно пришлось обращаться к врачу и проходить восстановительный курс лечения. Так, что милые девочки, будьте осторожны, не пейте эту гадость! Лучше кушайте фрукты и овощи!!! wink.gif Будьте здоровы!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Tatiyanka
из быстрых диет мне всегда нравилось лечебное голодание. Пьешь, сколько сможешь, можно легонький овощной отвар и все. Если еще какой-нибудь спорт, то очень эффективно. 1-3 недели на таком режиме прожить вполне можно, если медицинских противопоказаний нет.

У меня небольшой прогресс. 64,5 кг. Вешу меньше мужа (он поправился laugh.gif biggrin.gif ). Дальше пока не идет sad.gif А все Рождество, проклятое, виновато! Пахнет везде вкусно, хоть из дома не выходи! Тут миндаль засахаренный, там вафли бельгийские, шоколад, крепы со сливками и вишней. Соблазны на каждом углу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Lissy
Ты даешь! С 69 еще недавно уже 64,5 ! Это БОЛЬШОЙ прогресс!


PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Добрый, кому вечер, кому день! Первый раз на вашем форуме, случайно наткнулась на ссылочку на другом форуме. Приятный форум, и вы по-моему тоже. А вот по поводу диеты. Всегда была не худенькой - при росте 158, вес- за последние несколько лет вырос до 82. Пробовала всякие диеты, и капсулы - все это ерунда, кроме слабительного эффекта, и снижения аппетита(что не очень хорошо для желдка) - ничего не получалось. И вот последние 3 месяца я подсела на Кремлевскую диету. Сбросила уже почти 8 кг.В сантиметрах - по бедрам - 6-7см и т.д. Самое главное для меня, что не надо голодать, кушаю практически все, кроме углеводной пищи(мучное, сладкое), и то, сейчас уже не так строго подхожу.Так как могу управлять процессом.Если сегодня нарушила диету, то назавтра сажусь на 20-40 у.е.(это кол-во углеводов) и вес восстанавливается. Если не понятно могу объяснить более подробно. Изменилось что-то в сознании.Я раньше не могла пройти мимо конфетки, а сейчас, если и съем, то не целую и т.д.Единственная проблема, возраст уже за 40(далеко), и телеса, конечно обвисают, но использую соответствующую одежду, чем-то приходится жертвовать. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
meli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 419
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Юж.Америка





Ирэн!
Имеете завидные результаты!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствием бы послушала о кремлёвской диете, поделитесь своим опытом - очень интересно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Если слышали, началось все с Комсомольской правды.Конечно сама диета основана на диете Аткинса или диете астронавтов.Но у нас ее насколько отредактировали. Начал пробовать ее на себе корреспондент КП.Можно почитать подробно на сайте комсомолки. Необходимо для похудения набирать не более 40 единиц углеводов(у.е.)в сутки.Существуют таблицы содержания углеводов в продуктах на 100гр. Вот их и считают. На каждой упаковке проуктов есть сноски - жиры, углеводы, белки.Вот и смотрите, сколько Вы скушали сегодня хлебушка, если в нем 50 у.е.на 100г. Это очень занимательная диета.Сначала занимаешься подсчетами, а потом уже примерно знаешь, сколько что "стоит" в у.е(углеводах).Есть таблицы и на сайте и книжечки продаются (автор Черных).Если надо держать вес, то можно набирать до 60 у.е.А это вообще практиески все можно есть. Некоторый стараются побыстрее сбросить, тогда надо набирать не более 20 у.е.Короче, в мясе, колбасе, сыре, яйцах - практически 0 у.е. Много в мучных, крупяных изделиях. Мало в молочных, творожных, в некоторых фруктах. Если что-то еще заинтересует - отвечу. Можно скачать табличку стоимость продуктов в углеводах(у.е.), если захотите.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
meli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 419
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Юж.Америка





b]Ирэн[/b]
Как здорово!
я честно говоря путаюсь в цифрах, если нетрудно приведите хотя бы один день Вашего меню) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Lissy

Лиз, как ребенок поползет и пойдет, вес сам вниз покатится. Я тоже надолго застряла на 65, ребенок пошел сама схудала до 60, а сейчас, по-моему, ещё худей, хотя сильно в весе терять тоже неохота. Я и так всю жизнь костями гремела.
PM
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ну вот, например. Утро: кофе -0 у.е., хлебец вафельный (типа"Елизавета") -3 у.е., сыр пару ломтиков - (0-1 у.е.), можно тоже с ветчиной или что-то в этом роде. Итого - утро - 4 у.е.
Обед - бульон куриный - 0 у.е., курица отварная или жареная - 0 у.е., небольшой салатик - редька зеленая, огурей свеэий, морковка , свекла(где-то 4-5 у.е.), минералка, или чай зленый или каркадэ. Итого 5 у.е.
Ужин- яичницу с сосиской (1 у.е.),овощей (например - огурец 100г - 4 у.е.), можно сыр домашний типа Рикотта (от 0 - 2 у.е.) Итого - 5 у.е.
За день - примерно 15 у.е. Между тем можно делать перекусы - половинку яблока, или мандаринку, или пить воду минералку. Вообще пить надо побольше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Meli
Если есть желание могу сбросить на эл.почту таблицу очков.

Это сообщение отредактировал Ирэн - 6.12.2005 - 21:22
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0221 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>