Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем Всегда - 7

Ирис
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 629
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Нидерланды





Подскажите, пожалуйста, на сколько можно похудеть, если не кушать после 5 часов? Можно ли, таким способом востановить нормальный вес и за какой период?Никогда не пользовалась таким методом, вот решила попробывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Ирис
Если не кушать после 5 часов, можно похудеть в месяц в среднем на 2 кг, но это всё очень индивидуально. А вот интересно, что ты считаешь нормальным весом, ведь у каждого это понятие очень отличается biggrin.gif .
PMICQ
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Ирис
Я по такому принципу мног лет жила, и сейчас опять начала, чуть больше 2 кг за месяц ушли, думаю продолжать в таком же духе, даже не для того, чтобы похудеть, а просто так- образ жизни, вечером и с утра так легко себя чувствуешь, очень приятно. Желудок после 7 вечера замедляет свою деятельность, поэтому ужин в идеале должен быть очень легким. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Девоньки, я уже восьмой раз за лето собираюсь начать худать... ндась... уже лето заканчивается - а у меня все никак не получается. И вот беда - вчера взяла накупила всего, затарила полный холодильник... Да еще и хлеб начала печь. Ну что делать то???
Попробую начать не есть после 5... Судя по вашим отзывам результаты должны быть smile.gif
Мне правда не много сбросить надо... но все равно, так уж этот надпопный жир надоел sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





marika

А на Протасовку ты никак? Я хоть и придерживалась её с горем пополам, но что-то она во мне изменила - не могу есть много жирного, сладкого, мучного, да и вообще не могу много есть, всё на овощи/фрукты тянет да на водичку.

А про не есть после 5ти... ну это смотря когда спать ложиться. У меня вот раньше 23.00 - 23.30 ну оооочень редко получается, так что если уже с 17.00 переставать есть, то к моменту сна мне желудок просто не даст заснуть, так что я стараюсь после 19.00 не есть, хотя последнее время вся моя вечерняя еда - это кусок чёрного хлеба с сыром да стакан молока...

Удачи тебе!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA






belochka
Цитата
даже не для того, чтобы похудеть, а просто так- образ жизни, вечером и с утра так легко себя чувствуешь, очень приятно

Согласна с Витой, знаю такое чувство.

Но...
Цитата
А про не есть после 5ти... ну это смотря когда спать ложиться. У меня вот раньше 23.00 - 23.30 ну оооочень редко получается, так что если уже с 17.00 переставать есть, то к моменту сна мне желудок просто не даст заснуть

Vikusha Именно так у меня и бывает-весь вечер что-то крутишься-суетишься,на прогулку сходишь (энергиию-то расходуешь),обязательно чего-то перекусить охота потом
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Девчонки, может и тяжеловато вечером , но не невозможно, я-то раньше часу ночи спать - ну никак , даже если муж , что-нибудь жует, отношусь к этому равнодушно, просто в голове "вкрутила гаечку", что уж извини, Вита, кушать будем завтра, и совершенно не хочется ничего, а я ещё книжки поваренные бывало рассматриваю вечерком. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





belochka
Цитата
Девчонки, может и тяжеловато вечером , но не невозможно,

Именно для меня невозможно. У меня быстро сахар падает поэтому если я последний раз поем в пять, а спать лягу в 12 то мой желудок просто начнёт болеть, меня начнёт тошнить и я мало того что не усну так ещё и намучаюсь. Организм каждого индивидуален поэтому я придерживаюсь мнения, что каждый должен выбирать сам для себя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





MariaL
Кстати, да, ты абсолютно права, нельзя забывать о сахаре!
И мне знакомо твое состояние-одно время мы с муженьком любили так от души позавтракать в воскресенье бутербродиками, да ещё запить сладеньким горяченьким шоколадом-вообщем , много углеводов за один прием пищи,слишком много, и, как закон, каждое воскресенье, около 2, у нас начинала болеть голова, появлялась сонливость-иногда еле ноги тоскала, обязательно надо было перекусить, и таблетку выпить, так как я предрасположена к диабету по семейной линии, я уже стала волноваться. Ну в итоге мы пересмотрели свой завтраки, да и рационы, половину углеводов заменили на овощи, больше такого состояния вроде не наблюдается, нормально вроде всё.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





MariaL
Цитата
  Организм каждого индивидуален поэтому я придерживаюсь мнения, что каждый должен выбирать сам для себя.

Машенька, вот что я вычитала все в той же газете "Русская Германия" на эту тему.
Многие считают - отдай ужин врагу приобретешь стройность. Часто утверждается самое опасное время для плотной еды - после шести часов. Считается, что плотный ужин отправляется непосредственно в жировые депо, и соответственно наоборот: якобы организм быстрее избавляется от своих запасов жира, если заканчивать питаться с наступлением вечера. Хотя идея просто вычеркнуть ужин из своего распорядка дня подкупает своей простотой, нет никаких научных оснований считать, что ночной голод - самый быстрый путь к стройности. Я, конечно, не буду ничего утверждать - я просто процитировала газету, а каждый должен для себя сам решить, что ему больше подходит.
Еще хотела добавить о жирах. Калорийность масла и маргарина примерно равны, но качество этих жиров и их воздействие в ходе усвоения организмом различны. Выбирать нужно всегда ненасыщенные жиры, которые преобладают в растительных маслах и рыбе. Насыщенные жиры в мясе, сливочном масле и прочих продуктах животного происхождения быстрее и легче преобразуются в собственную жировую прослойку человека.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Я тоже считаю, что голодание после 5-6 часов вечера - это не панацея от лишних кг. Ведь важно не только когда ты ешь и сколько, но также и что именно ты ешь (особенно вечером). Мне кажется, что легкий ужин нежирными (!) продуктами еще никому не повредил и лишних килограммов не добавил. Я (хоть проблем с сахаром в крови у меня нет) тоже не могу спокойно переносить это голодное состояние скажем с 5 и до 12 ночи. Но если выпью стаканчик нежирного кефира и съем пару абрикосов или банан, то чувствую себя прекрасно! И вешу 57 кг при росте 170... хотя пару-тройку кг скинуть бы не отказалась... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал J3J - 16.08.2005 - 11:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





пустельга, здорово! Мы с тобой обе по полтора метра. smile.gif

Цитата
а я ещё книжки поваренные бывало рассматриваю вечерком
belochka , ты - железная леди. Завидую!
А вот интересно, девочки, когда слюна вырабатывается и капает - от ее избытка и вывода ее, слюны, из организма - можно похудеть? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Лушка
Цитата
А вот интересно, девочки, когда слюна вырабатывается и капает - от ее избытка и вывода ее, слюны, из организма - можно похудеть?


Ну ты выдала! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мамед
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 984
Регистрация: 13.08.2005
Откуда: солнечный БАКУ





Так просмотрелся по ответам.

Я на протяжении 2-хлет без месяца не ем после 18-00.
Правда курю, увы, в этом я не могу себе отказать, но и курю меньше обычного, в пределах 3-5 сигарет за вечер.
3 года не ем вообще хлеба.
Считаю,что заменяют хлеб, торты и пирожные, которыми я сильно злоупотреблял, но стараюсь уменьшить кусочки и т.д., на сколько это возможно.

Правда похудел всего лишь на 30 кг, но и не поправляюсь.
Вешу 80 кг при росте 182.

Не знаю считается ли мой вес нормой при моем росте.

Одно знаю, что я поправлялся аж до 130 кг......это был мой последний вес, после которого я стал "худеть".

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Мамед
Конечно больше всего каллорий в мучном и сладом. Так что не мудрено, что ты "всего лишь" biggrin.gif на 30 кг похудел
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Танюша
Цитата
Еще хотела добавить о жирах. Калорийность масла и маргарина примерно равны, но качество этих жиров и их воздействие в ходе усвоения организмом различны. Выбирать нужно всегда ненасыщенные жиры, которые преобладают в растительных маслах и рыбе. Насыщенные жиры в мясе, сливочном масле и прочих продуктах животного происхождения быстрее и легче преобразуются в собственную жировую прослойку человека.

А я как то давно уже прочла о вреде маргарина. Да, он содержит растительные жиры, но то какой "агрессии" они подвергаются, чтобы стать похожими на масло.... У нас сейчас еще активно рекламируют всякие сливки, сметану и т.д. из РАСТИТЕЛЬНЫХ жиров! Не знаю, но я не могу это кушать. Мне кажется это таааакой химией. Я лучше нормального сливочного масла съем. Главное не много.




Лушка
Цитата
А вот интересно, девочки, когда слюна вырабатывается и капает - от ее избытка и вывода ее, слюны, из организма - можно похудеть?

Ой, я бы уже иссохла вся, потому как когда я гудкуковские шедевры рассматриваю у меня всегда слюни в неограниченном колличестве текут! Дык нет же! От просмотра фоток и перечитывания рецептов ноги топают на кухню за вкусненьким и...... когда выхожу "из комы" физиономия уже довольная, т.к. налопавшаяся! biggrin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Lara
Цитата
Мне кажется это таааакой химией. Я лучше нормального сливочного масла съем. Главное не много.

Конечно, по-моему, ты все-таки права. Главное - не злоупотреблять. Лучше уж действительно съесть кусочек натурального сливочного масла. Ведь не о килограммах же идет речь. Ну, а мясо стараться употреблять нежирных сортов. Из растительных масел я употребляю оливковое: и для жарки, и для салатов. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





Lara , вот и я хожу по гудкуковским темам с рецептами только перед праздниками. А то у меня будет шанс не выйти из "комы" laugh.gif

А я молодец. Я же закончила сидеть на диете Протасова. Вес пока держится. Но и обжираться совсем не хочется. Желудок сжался и усох. Правда через две недели я поеду в гости к маме. Держись, желудок!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fea
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 603
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: Неизвестно





Мамед
Молодец какой!
Воооот на вас я и равняться буду...
Так часто люди , достигшие веса 130 кг, отчаиваются и начинают думать о всякиx инвазивныx способаx поxудения типа липосакции или оперативного сужения желудка... Или концентрируют свои усилия на том, чтобы уговорить себя , что и с таким весом им в жизни xорошо... Они говорят , что любят себя любыми... А мы, xудеюшие , мол , не любим, у нас , мол , комплексы
неполноценности...
А по-моему , как раз такие как вы, Мамед, себя и любят... Только не тупо,
без оглядки , а с умом...
Так что, успеxов вам и огромный респект! smile.gif

Лушка
С завершением диеты! Видела вашу фоту : таки да, результат классный!
Держитесь там, у мамы в гостяx!!! А то мамы ... они такие.... любят кормить
своиx деточек... wink.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Пора мне завязывать с диетами.
Вчера ходила присматривала себе кохточки-блузочки. Так вот. Европейский 36-й размер на меня велик! А брючки - 38-й. sad.gif

При этом булочек, макарон или картошки мне абсолютно не хочется. huh.gif
PM
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka , ну ты помнится говорила про плюс-минус 7 печенек smile.gif))
наяривай давай по нескольку раз по семь.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Лушка
Цитата
Janochka , ну ты помнится говорила про плюс-минус 7 печенек ))
наяривай давай по нескольку раз по семь....


Самое обидное, что тогда блузочки так и останутся в 36 размере, а вот брючки будут расти 40, 42 и ... страшно подумать даже! smile.gif Эх, если бы можно было наесть 38 размер сверху, а брючки 36........ Эх мечты, мечты..... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Лушка
Lara
Да, от печенек только размер брючек растёт, и ещё щёки. sad.gif Вот ведь закон подлости.
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Цитата (Lara @ 17.08.2005 - 08:41)
smile.gif Эх, если бы можно было наесть 38 размер сверху, а брючки 36........ Эх мечты, мечты..... smile.gif

Я наела именно в обратной пропорции, только цифры другие. Много лет юбки и брюки в одном размере, а вот верх неуклонно расширяется. Говорят возраст. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пустельга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 856
Регистрация: 29.07.2005
Откуда: россия





[/b]Лушка[b]Приятно слышать ,что не одна я такая. smile.gif Но вот при таком росте я имею объём груди 104 см.Бегать ну совершенно неудобно.А замуж выходила весила 42 кг. Мне говорили хороший баран больше весит.А занимаясь шейпингом узнала,что это мой идеальный вес.Вот теперь и стремлюсь .Приблизиться к своему идеалу... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





pasha
Цитата
Я наела именно в обратной пропорции, только цифры другие. Много лет юбки и брюки в одном размере, а вот верх неуклонно расширяется.

Мой товарищ по несчастью. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Танюша
Я часто стала вспоминать как моя бабушка сидя за столом и грудь на него ложила. Удобно ей наверное было. wink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алeна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 990
Регистрация: 27.04.2005
Откуда: Нью Йорк





pasha
Как человек с большой грудью признаюсь что очень удобно tongue.gif
История из жизни. Сижу кушаю бетерброд с колбасой. Укусила, а колбаска с хлеба соскальзнула и упала. Я на стол смотрю нету, я под стол смотрю нету. Муж сидит и хохочет. "Ты", говорит "через чур далеко ищеш. Смотри ближе." А колбаска та на пышной моей груди лежит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Алeна
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Алeна biggrin.gif
Вот, вот я тоже стала замечать, что периодически кое-что стало задерживаться и на моей груди.
А ещё переворачиваться в постели мешает, сама невзначай наступаю.

Это сообщение отредактировал pasha - 18.08.2005 - 06:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>