Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем Всегда - 7

Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





вообще бзик начался! не то что бы я всегда на диете...и кексики люблю вроде. но как прочитаю в рецепте допустим "стакан сахара" так сразу мне этот объемннький стакан сахара вкупе с маслом представляется лежащим на талии...
и все ..не могу ничего печь вкусненького!! %(
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Lvenka

А у меня тоже самое с мясными блюдами началось... От малейшего кусочка жира на тарелке теряю аппетит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пустельга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 856
Регистрация: 29.07.2005
Откуда: россия





Можно я тоже поеделюсь своими результатами? У меня уже прошли 5 недель диеты Пртасова rolleyes.gif Было совсем не трудно.В результате бёдра потеряли-3см,талия-4см.Грудь (к сожалению)осталась в том же обьёме.Весов у меня нет.Сужу по одежде. Влезла в джинсы которые не носила 3 года. biggrin.gif Недавно съела кусочек облегчённого торта-почемуто стало неприятно... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liones
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 358
Регистрация: 1.06.2005
Откуда: Сингапур





Цитата (пустельга @ 9.08.2005 - 11:14)
Можно я тоже поеделюсь своими результатами?  У меня уже прошли 5 недель диеты Пртасова  rolleyes.gif Было совсем не трудно.В результате бёдра потеряли-3см,талия-4см.Грудь (к сожалению)осталась в том же обьёме.Весов у меня нет.Сужу по одежде. Влезла в джинсы которые не носила 3 года. biggrin.gif Недавно съела кусочек облегчённого торта-почемуто стало неприятно...                sad.gif

пустельга,молодец!3см и 4 см -хороший результат!
у нас тоже пошла 5-я неделя.хочу сказать-что результаты хорошие.
а вот аппетит пропал вовсе.на все.ничего не хочется. huh.gif ни мяса,ни картошки,ни тортов...

как то надкусила овсяное печенье-потом весь день было неприятно...
организм отвык tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пустельга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 856
Регистрация: 29.07.2005
Откуда: россия





Liones Спасибо. biggrin.gif а кто знает,можно и дальше так питаться? Привычка есть.Легко .Хорошо.Хуже не будет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Superstar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 742
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Неизвестно





Liones
пустельга

Не могу похудеть я - воля у меня слабая наверное, ну так и манты не каждый день на столе wink.gif
"Запала стрелка на весах, что-ли?"- думаю вот каждое утро. Как перестать хотеть есть, без всяких там препаратов mad.gif Ни во что не влажу, все жмет или выпирают "плечи на боках", как мой супруг выражается mad.gif
Вот смеюсь на собой толстушкой, трясутся мои огруглившиеся щечки biggrin.gif

Девочки, поделитесь вашей диетой, пожалста! rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Superstar
Цитата
Девочки, поделитесь вашей диетой, пожалста!

Я рьяный противник диет. Ну таких, где строгое ограничение. Потому что если меня в чем-то ограничивать, то я буду хотеть именно этого и каааак сорвусь. Будет только хуже. Считаю, что кушать надо все. Но в меру. Поменьше жирного, мучного и суперсладкого - побольше овощей, постного мяса. А вообще формула фигуры: поменьше кушать, но побольше двигаться. Спорт, спорт и еще раз спорт. Так как мышцы должны быть в тонусе (упругими), а этого никакими диетами не достичь, только упражнениями. Эх, в теории все ясно. А вот как все это ПОСТОЯННО воплощать в жизнь..... Это уже вопрос не ко мне. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liones
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 358
Регистрация: 1.06.2005
Откуда: Сингапур





Цитата (пустельга @ 9.08.2005 - 13:39)
Liones  Спасибо. biggrin.gif а кто знает,можно и дальше так питаться? Привычка есть.Легко .Хорошо.Хуже не будет?

дальше так питаться нельзя!в тексте диете сказано что это не может быть образом жизни и надо постепено выходить из диеты.там подробно все сказано.по началу каша овсяная и т.д.

показала я эту диету своему знакомому диетологу.вот его замечания:
если к свежим овощам и молочному до 5% добавить раз в день 1 кусочек хлеба,к мясу или рыбе добавить гарнир из бобовых и забыть про жирное,жареное и мучное то так можно питаться всегда.

иногда если очень хочеться то можно согрешить ,но день после" греха" сделать разгрузочным на кефире.

и еще от диетолога.если во время этой диеты еще заниматься спортом,то не надо бегать на весы:жир переходит в "белковую "массу-.мышцы.и изменений

на весах почти не будет.зато будет изменения в объемах.

за месяц нельзя скинуть в объемах 20 см -если лишнии у вас только 8см.
но а если всетаки лишнии 20см-то терпение ,вы ведь не за месяц их наели.
поэтому за месяц они так быстро и не изчезнут.

вчера ребенок угостил папу сладким рулетом-папе было плохо.спас кефир.

тот самый диетолог сказал что организму человека можно отвыкнуть от всего "грешного" за 40 дней.т.е. если не курить все 40 дней,то организм забывает.а потом встречает повторную попытку закурить очень неадекватно.тоже самое у тех кто 5 недель питается сырыми овощами,молочным и ни грамма сладкого и жирного.



хотела коротко ответить,а как посмотрю почти дисертация. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пустельга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 856
Регистрация: 29.07.2005
Откуда: россия





http://comp-doctor.ru/ves/ves_diet004.php вот здесь диета Протасова Superstar попробуй это не трудно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пустельга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 856
Регистрация: 29.07.2005
Откуда: россия





Liones Спасибо.Я попробую.Очень не хочется опять набирать объёмы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пустельга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 856
Регистрация: 29.07.2005
Откуда: россия





Liones Спасибо.Я попробую.Очень не хочется опять набирать объёмы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Liones
Цитата
если к свежим овощам и молочному до 5% добавить раз в день 1 кусочек хлеба,к мясу или рыбе добавить гарнир из бобовых и забыть про жирное,жареное и мучное то так можно питаться всегда.


А я и во время 5ти недель добавляла 1 кусочек хлеба, когда было совсем невтерпёж и кусочек мяса или рыбы, опять же, когда было совсем невтерпёж.

Вот про жирное я уже можно сказать забыла, а вот жареное... яишница считается жареным? А котлетки?
Ну а кусочек хлеба тоже считается мучным... Я бы сказала, что безусловно надо если не забыть, то в максимуме ограничить мучные сладости ну и мучные изделия из белой муки.

Ну а в общем, мне все стали делать комплементы, что я похудела! Вы не представляете, как это приятно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата
Я рьяный противник диет. Ну таких, где строгое ограничение. Потому что если меня в чем-то ограничивать, то я буду хотеть именно этого и каааак сорвусь. Будет только хуже

Lara ППКС! Жму руку!

Но
Цитата
поменьше кушать, но побольше двигаться. Спорт, спорт и еще раз спорт.
- для меня не подходит, потому как при низкокалорийном питании и интенсивных физических нагрузках может произойти сбой,сопровождающийся замедленным обменом веществ приводящий даже к прибавке веса.
Но как мы знаем,у всех свои особенности и формулы. Для меня работает "умеренное питание(всего помаленьку) + активный образ жизни по мере возможности".
Многие фитнес -спортсмены-профессионалы считают,что около 80% их успеха(красивые стройные мускулистые тела) именно в питании,и лишь оставшиеся 20%-физкультура.

Но,оговорюсь,все мы разные.Многие девочки на форуме делились что именно движение (аэробика и проч) помогает им прийти в хорошую форму...

Не очень популярна эта темка,видно,все уже похудели tongue.gif Браво!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Lvenka
И у меня таже ситуация, а печь очень хочется, но так чтобы что-то спечь и не съесть - так тоже не можу, я ж должна попробовать, а то вдруг людей потравлю, прямо замкнутый круг ohmy.gif
пустельга
Молодец - так держать
Vikusha
Я например совсем отказалась от белого хлеба и булочек а целънозерновое малокалорийно и очень полезно
Yanchik
Lara Я вот за мои все последние похудения и мучения пришла к мысли, что диета этой стиль жизни, если всего помаленьку и обжорство не нападет и "запретных" продуктов так сказать не будет, я раньше думала без мяса умру, ан ничего, живу да еще как.
А худеющие они тута все, просто запрятались как я...
Кстати девочки, у меня перед месячными всегда живот "набухает", можно ли это как то исправить?(зная что "набухнет" ем очень мало - не помогает, может какие чаи?)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Трампампулька
Цитата
у меня перед месячными всегда живот "набухает",


Совсем согнать это набухание у меня не получается, но немного уменьшить помогают стаканы молока и воды. Просто за дни "набухания" стараюсь пить как можно больше, ну и не обжираться, на сколько позволяет природа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Vikusha
Цитата
Вот про жирное я уже можно сказать забыла

Викуша! Без жира организму плохо. Мозг состоит из жира на 70 процентов, клеточная мембрана всех органов состоит из жира и нуждается в постоянной подпитке. Долгосрочный дефицит жира ведет к расстройству гормональной и имунной системы, без жира не усваиваются многие витамины. 25 граммов жира - это столовая ложка растительного или две чайные ложки сливочного масла, либо по ломтику сыра и вареной ветчины. Ниже этой ежедневной дозы жиров опускаться опасно. Желающим худеть достаточно 30 граммов жира в сутки. Норма для поддержания веса женщинам - 60, мужчинам 80 г жира в сутки.
А для того, чтобы запустить механизм сжигания жира в организме, нужно расходовать как минимум 2 тысячи калорий еженедельно в ходе физических усилий. Так может выглядеть ваша программа на неделю:
ежедневно 25 минутная прогулка на работу - за неделю 700 ккал
ежедневно два этажа вверх пешком - 300 ккал
раз в неделю два часа на велосипеде - 600 ккал
раз в неделю прогулка пешком по полтора часа - 400 ккал
Выходит не так уж сложно. Это я коротко процитировала все ту же газету "Русская Германия". Здесь есть еще много чего интересного. smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liones
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 358
Регистрация: 1.06.2005
Откуда: Сингапур





Цитата (Vikusha @ 9.08.2005 - 17:34)
Liones
Цитата
если к свежим овощам и молочному до 5% добавить раз в день 1 кусочек хлеба,к мясу или рыбе добавить гарнир из бобовых и забыть про жирное,жареное и мучное то так можно питаться всегда.


А я и во время 5ти недель добавляла 1 кусочек хлеба, когда было совсем невтерпёж и кусочек мяса или рыбы, опять же, когда было совсем невтерпёж.

Вот про жирное я уже можно сказать забыла, а вот жареное... яишница считается жареным? А котлетки?
Ну а кусочек хлеба тоже считается мучным... Я бы сказала, что безусловно надо если не забыть, то в максимуме ограничить мучные сладости ну и мучные изделия из белой муки.

Ну а в общем, мне все стали делать комплементы, что я похудела! Вы не представляете, как это приятно!!!

Vikusha!комплимент это всегда приятно tongue.gif
а насколько ты похудела?если не секрет

увы!яишница считается жареным.я омлет делаю в микро.получается как омлет паровой.нежный.вкусный. и питательных веществ больше сохраняется. smile.gif
котлетки я запекаю в духовке.без масла ес-но.но под помидорно-перцовой корочкой.хоть какая то радость. smile.gif

хлеб хлебу рознь.диетологи советуют есть хлеб из муки грубого помола.

но если кто любит белый хлеб-то сердцу не прикажешь.

а мясо и рыбу можно.только опять в диетическом виде.меньше жира и больше питательного и полезного для нашего ослабшего smile.gif и истащеного диетой smile.gif организма

колбасу нельзя,никакую.а вот куриная или индюшечья буженина -можно.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Цитата (Yanchik @ 9.08.2005 - 18:43)
Цитата
Я рьяный противник диет. Ну таких, где строгое ограничение. Потому что если меня в чем-то ограничивать, то я буду хотеть именно этого и каааак сорвусь. Будет только хуже

Lara ППКС! Жму руку!


И я жму руку! ППКС!
Кстати, без диеты, а лишь умеренным питанием, без всяких дополнительных перекусов, я уже похудела с апреля месяца почти на 8,5 кг. Правда сейчас процесс очень замедлился. Но, ничего, тише едешь - дальше будешь! wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Танюша

Я не правильно выразилась. Я имела ввиду в основном, как бы их обозвать..., ну мясные жиры.
Я обеими руками за и потребляю в большом кол.-ве молочные жиры. Но вот на жирные мясные продукты уже как-то совсем смотреть не могу. Недавно, даже салат, заправленный оливковым маслом мне как-то жирноват показался... совсем организма поехала...
А с физ. нагрузки точки зрения, я начала плавать в бассейне, от 20 до 40 мин. каждый день. Конечно, получается тише едешь дальше будешь, но результат хоть не большой, но есть, так что мене устраивает. smile.gif

Liones

Я похудела где-то на размер. Если раньше 6й уже начинал трещать, то сейчас в 4й влезаю, но всё же потрескивает.
На яичницу в микро я пока не готова, а вот на какой температуре котлетки запекаете? Я думала об этом варианте, но никак не могла сообразить, на какую температуру всё же лучше выставить духовку.
Ну хлеб я всегда чёрный любила, ржаной, а вот от макаронных изделий отучаться долго пришлось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





Цитата (Vikusha @ 9.08.2005 - 19:18)
у меня перед месячными всегда живот "набухает"

о! это нормально...мне доктор говорила что так оно и будет и должно быть....кровь же приливает туда..ну в таком роде все ..
так что не нужно с этим бороться..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно






Танюша
Yanchik
Lara
Вот, и я тоже как-то с опаской к диетам, кто знает , как мой организм поведет себя, я за умеренность и баланс, и не переедать, и вечером не кушать, последний раз я ем самое позднее в 5, очень легко, завтрак предпочитаю более плотный, чем ужин, за месяц с умеренной физической нагрузкой я похудела 2,5 кг, не в чем себе особо не отказывая, а больше предерживаяссь теории - если очень хочется- то можно сьесть кусочек сладкого, одновременно убавив порцию протеина, и увеличив физ. нагрузку, ведь пища-это только источник энергии, а мы, Слава Богу, можем ещё наслаждаться разнообразными и полезными блюдами.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата
и вечером не кушать, последний раз я ем самое позднее в 5

belochka
Ты герой! ......Хотя,знаешь,задумаваюсь..... и вспоминаю,что когда я не работала некоторое время и готовила разные вкусности, причем ежедневно,в течении дня я ТАК часто (но понемногу) кушала,что к 5 я уже была "наетая"и ужинал мой любимый один-одинешенек. В то время я была слегонца худее,кстати-все время что-то по дому делала-двигалась,много гуляла.

А ПМС со слегка набухшей талией я переживаю нормально. И вам советую ни в коем случае не взвешиваться,не паниковать (хуже будет), и помнить,что это "природное явление" временное. Главное - не давать себе "волю" и не использовать ПМС как повод "обожраться" -мол,организма требует...Попробуйте контролировать хотя бы порции.Мне помогает tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Katusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 357
Регистрация: 24.02.2005
Откуда: New York





Devushki, sovsem ne v temu, no kuda propala Milenchik??????????????????
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik
Я сегодня рискнула и всвесилась - результат тот же, но животик из штанишек "выпирает"... А ем я в такие дни очень легко и ничего жирного, чтобы волю прыщам не дать (правда толку мало) blink.gif
belochka
Ты и правда герой, и худеть готовя такие вкусности... или ты их не ешь? huh.gif
Lvenka
Vikusha
Девочки, спасибо за ответы-советы, бум держаться smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Vikusha
Мо-ло-дец! Так держать! smile.gif
belochka
Цитата
за месяц с умеренной физической нагрузкой я похудела 2,5 кг, не в чем себе особо не отказывая

Правильно Виточка! И я так считаю. И волки сыты, и овцы целы! wink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik
Цитата
Хотя,знаешь,задумаваюсь..... и вспоминаю,что когда я не работала некоторое время и готовила разные вкусности, причем ежедневно,в течении дня я ТАК часто (но понемногу) кушала,что к 5 я уже была "наетая"и ужинал мой любимый один-одинешенек.

вот и я также! сначала муж обижался, почему я без него кушаю, но сейчас смирился, и тоже старается пораньше ужинать, а то говорил, что не может есть, когда ещё светло.
А вообще, поразмышляв над моим образом жизни, я пришла к выводу, что такое питание самое эффективное для меня, и когда работала с утра, тоже, приходила с работы часа в 2-3, ела в 5 и всё, также и кодга вечером работала, на работе перекушу, а уже дома в 11 -понятно, есть ничего не будешь, и зарядкой я почти не занималась, уставала на работе , много гуляла, точнее ходила по магазинам, ела всё что захочется и ни капли не полнела, а наоборот smile.gif

Трампампулька
Ещё как ем! чтобы я что-нибудь испекла и не попробовала-не в моих силах! biggrin.gif


Танюша
Тише едешь-дальше будешь! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Девочки, прочитала Диету Протасова и не поняла, это бессолевая диета или можно и солить и перчить, например, мясо? dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
пустельга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 856
Регистрация: 29.07.2005
Откуда: россия





Lyubov я всё солила.а ещё пила зелёный чай и ела грэйпфруты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





А я А я... А я сегодня съела 7 печенюшек - домашних, толстых, вприкуску с красносмородиновым желе.
И 4 галеты с мёдом... А я - 2

Ругайте меня, ругайте... unsure.gif
PM
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Janochka

Да ладно тебе, Януль, надо себя иногда баловать. Зато как вкусно, наверное, было!!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0162 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>