J3J

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 240
( 0,13% всех сообщений форума )
Спасибок 4
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,2
Последний визит 14.09.2009 19:19
Регистрация 18.02.2005
Наибольшая активность в Антресолька
462 сообщений в этом форуме
( 43% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 07:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 11 апреля
Место жительства Уфа (Башкортостан)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Юля

Дом - где тепло и уютно.
25 последних сообщений пользователя J3J
09.03.2006 16:13 Разговоры [ Боли После Родов ]
Ann а почему у тебя такая боль? Именно из-за незаживления шва или болит, не рассасывается и тянет сам неудачно сформированный шов? Если шов не рассасывается, то великолепно подходит мазь Контрактубекс, результат обязательно будет, проверено мной на собственном ребенке (шов длиной 12 см рассосался и стал практически невидим за 6 недель). Ну а если не заживает сам наружный шов, то облепиха, прополис должны помочь обязательно. А еще есть очень хорошее средство - Солкосерил-желе, оно специально подходит для заживления трещинок и разрывов в промежности. Выздоравливай!
23.11.2005 15:26 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Vasilisa
матуша Привет, девчонки! Вливайтесь и чувствуйте себя как дома!


матуша Ух ты! У тебя две двойни? Обалдееееть... rolleyes.gif Такого у нас на форуме еще не было.
22.11.2005 23:16 Рецепты [ Рыба домашнего засола ]
Ну вы и дискуссию развели, деУшки! А я делаю для мужа без сахара (Вика, жму руку), а для себя 1,5 сах.+2 соли. Так что Сибирь Сибирью, а у нас на Урале.... laugh.gif tongue.gif
22.11.2005 23:08 Антресолька [ Новый Год ]
А я... А я... каждый день подписываю по 3 открыточки и складываю в стопочку. И стопочка уже внушительная получается. А сколько еще осталось неподписанных... rolleyes.gif wink.gif
22.11.2005 11:42 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
kuzya
Tatiyanka
Kin

Добро пожаловать, девочки! Очень рады вам! smile.gif
22.11.2005 10:41 Антресолька [ Новый Год ]
Лушка Лен, я восхищаюсь твоим вечным двигателем. biggrin.gif


Девочки, а где вы планируете встречать НГ?
22.11.2005 09:26 Архив [ Кухонный Джаз, Или... ]
Jazzinitup Иришкин, ну ты герой кулинарного труда! Умничка, много всего и очень красиво и вкусно. Ириш, у тебя на фотках почти всегда солнце rolleyes.gif , что у вас там за погода? biggrin.gif Завииидую... А у нас темнотища, грязь пополам со снегом и с двух часов уже начинаются сумерки. Кошмар.

Ирунчик, хочу спасибу тебе еще передать от мужа и особенно детишек за Кекс с финиками. Получился ну просто вкуснющщий. Спасибки за удачный рецепт. Фото нет, так как при таком освещении даже фотик доставать не хочется. sad.gif
22.11.2005 09:16 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Ariel23 Анечка, рада, что у тебя все идет хорошо!
21.11.2005 20:17 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
Oxana-MONAMI Оксанчик, я тоже тебя потеряла. Ужасно рада тебя видеть!!! Гони эту депрессию, у тебя есть такая замечательная семья и МЫ. smile.gif
21.11.2005 15:13 Архив [ Еноты Умеют Не Только Стирать - 5 ]
Леночка, с утра любовалась твоим столом, когда форум бессовестно меня выкинул и больше не пустил. Стол великолепный! Представляю, какой бы он был с "подготовкой", если ты такой собрала с ходу. Очень аппетитное все! rolleyes.gif
19.11.2005 14:08 Архив [ Мясные блюда ]
WELAR Лен, я тоже скажу - СУПЕР! Я рецепт уже в первый день утащила, а комплимент все никак не собралась написать. Ленусь, а если например с печеночным паштетом это попробовать сделать? Как думаешь? Или все же лучше сырой фарш, чтобы слои не расходились?
19.11.2005 12:24 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
candra
Ханума

Добро пожаловать, девочки! Уверена, скоро вы и для не сможете прожить без форума. biggrin.gif
18.11.2005 15:06 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
Ljubasik Любаш, так жалко вашу Дуську, тоже ведь живая душа... unsure.gif

MaKosh Оль, как ваш котяра, что стало известно?


Janina Яна, я тоже в детстве стала свидетелем подобного случая. У меня этот ужас постоянно потом повторялся в ночных кошмарах. И ведь виноваты не псы, а эти сволочи-хозяева.
18.11.2005 11:45 Рецепты [ Блюда в Горшочках ]
naina ДразниССя? Ах, Наташа, вкусно-то как! А красиво-то... Я что-то похожее делаю с опятками, с осени нажарила и наморозила. Ух и вкуснота получается.
17.11.2005 20:27 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Елочка
tanya75
Леночка, Танюша, мы очень рады вам! Проходите, обживайтесь, вам здесь будет уютно!
16.11.2005 17:30 Архив [ Ужины И Обеды - 24, ]
Irochka Ириша, сто просто по ресторанному шикарный, умничка. А я уж грешным делом подумала, что у вас праздник по поводу отъезда свекрови... rolleyes.gif smile.gif
Мужа поздравляю с гражданством!
16.11.2005 17:27 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Natals Наташ, если ты хочешь что бы в твоем ответе ник человека (которому ты отвечаешь) выделился черным, то просто нажимай на подчеркнутый ник этого человека в его сообщении. У нас это делать очень просто и удобно. smile.gif
16.11.2005 16:41 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Natals Привет, Наташ! Очень рады новеньким! Поскорее осваивайся и почаще пиши. Если что непонятно - спрашивай, поможем. smile.gif
16.11.2005 12:46 Архив [ Салаты-4 ]
naina Не смущщщай меня, диетющуюся! laugh.gif Посмотрела на фотку и уже захотела, а прочитала и захотела еще больше. Наташ, огурец какой - свежий? Или маринованный?
16.11.2005 12:16 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
КутоваяИрина Ну что я скажу... Талантливый человек талантлив во всем. Ирочка, я в легком обалдении, просто здорово. А муж у меня посмотрев на монитор издалека, сказал:"Не верю, что кошка сама может так улечься". Он думал, что это фотка! biggrin.gif
16.11.2005 11:28 Парк культуры и отдыха [ Буриме ]
И после этого - о, станешь ты героем.
Сравняешь горы ты, пустыня станет морем.
Ты для меня исполнишь все на свете,
Лишь только испеку тебе пирог на вечер. biggrin.gif
16.11.2005 11:23 Антресолька [ Приятности - 9 ]
Malaitikka Кать, как ты прыгала это мы видим по твоей аватарке. biggrin.gif
16.11.2005 10:01 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
Оля Я покупала одну штучку рублей за 45-50 , а вот нашла похожее изображение.

Я покупала одну штучку рублей за 45-50 , а вот нашла похожее изображение

Когда часто прерываешься, то удобно выставить на счетчик номер ряда, на котором остановился. Я раньше постоянно записывала ряд на бумажечках, которые затем благополучно теряла.
16.11.2005 09:36 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
Оль, может, счетчик рядов для вязанных вещей? Очень полезная штучка.
15.11.2005 23:02 Архив [ Вкусняшки От Наташки! ]
Luna07 Наташ, бублики твои - это сказка! Ну точно как в детстве. Ах, какая прелесть. Огромное спасибо за рецепт, обязательно сделаю. А фотки у тебя как всегда изумительные, живые и такие аппетитные!


[ page time generated: 0,0075 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>