Алeна

Статистика активности
Всего полезных сообщений 75
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.06.2006 02:33
Регистрация 27.04.2005
Наибольшая активность в Архив
25 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 18:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 января
Место жительства Нью Йорк
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Алeна
12.12.2005 20:02 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Девочки спасибо.

Lara
УЗИ зависит от ситуации и от врача тоже. У меня лично уже было 3. Первый в 5.5 недель посмотреть если плод в матке (я имела первую внематочную). Второе в 8 посмотреть как развивается плод. Третье в 13 проверка на Дауна. Четвертый будет в ету пятницу (16.5) проверить анатомию ребенка и может даже пол smile.gif
У моей подруги которая на полтора месяца впереди меня было всего 2 УЗИ. Дауна на 15 недели а анатомия на 19й.


11.12.2005 02:33 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Какие же вы здесь заразные wink.gif . Болею уже 3й месяц. Врач обещает что к Июню должно все пройти. tongue.gif
11.12.2005 02:30 Архив [ Кухонный Джаз, Или-2 ]
Цитата (Jazzinitup @ 6.12.2005 - 02:19)
Ольчик-извиняyuс',думала тебе ответила,ан нет! Я видела такие формочки,но думается мне что очен' головоломно ето,и внутри орешки не пустые получаются,а мне не хочется сидеть и еще серединки выковыривать хаха Тут мне Иришка(Евита) в Германии должна узнать про стоимость и все такое,вот думаю может оттуда закажу...Спасибо за инфу в любом случае,может кому-нибудь кто сюда заглядывает пригодится!!

Посмотри на этом сайте.
http://www.nakkitchen.com
22.09.2005 04:44 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Ayn
Нет нет, он не расплывался. Правильно ты сказала, больше пудинг чем custard. Все равно было вкусно. Я просто хотела уточнить smile.gif Спасибо еще раз.
21.09.2005 22:03 Антресолька [ Приятности - 9 ]
MariaL
У моих родителей в Октябре 30 лет — Жемчужная свадьба. Я делаю обед в их честь и купила им билеты на концерт музыки Битлс.
lilly
Поздравляю с победой. Будущий чемпион Вимбледона растет.

21.09.2005 19:58 Архив [ В Кастрюле У Сонюли ]
Sonulya
Спасибо за импровизированый ужин из курицы с овощами за 20 минут. Очень вкусно.

21.09.2005 19:19 Антресолька [ И тебя вылечат - 1, ]
Танюша
У моей свекрови тоже были шпоры. Она к ортопеду ходила ей уколы в пятку делали. Прошла курс лечения (5 раз где-то) и у нее все прошло.
20.09.2005 20:01 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Испекла яблочный пирог. Очень вкусный, ну точно мороженное или сливки к нему просятся. Только меня волнует то что он мокроватый. Он такой должен быть? Я почему то думала что он будет суше. Вкус кажется как
custard с яблоками.
20.09.2005 19:52 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Alina,
Спасибо за Свининку под грибным соусом. Очень вкусно было.
20.09.2005 17:08 Разговоры [ А у нас в квартире - газ. ]
Я большой выбрасыватель. Устраиваю генеральную чистку кладовок и шкафов каждые 3 месяца. А муж большой собиратель. У него учебники со школы лежат (не с института!!!). Все кричит что может пригодятся smile.gif Всегда жду с нетерпением когда он в командировку едет чтобы хотят-бы чутку его хлама повыбрасывать.
19.09.2005 23:39 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
Ljubasik, crimchanca, Elludmila, MaKosh
Спасибо девочки.
У нас лето всё никак не уйдёт. Жара да духота.
18.09.2005 18:53 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita От Зои ]
Зоя
Фау-гра бы хотелось сделать как горячую закуску. Поджарить медальончики и полочить на тостики и залить сладким соусом. Цена на фау-гра деиствительно большая. Но я нашла свежую за $80 на 1.5 паунда. Помоему неплохо. В ресторане одно блюдо $40. Я просто хочу сделать обед в честь 30 летия совместной жизни родителей, побаловать хотелось бы их. Облазила весть интернет и никак не могу найти как поджарить печень чтобы не испортить. А то потом весь праздничный обед пойдет в кривые ручки smile.gif
18.09.2005 18:42 Архив [ На Любой Вкус! - 3 ]
У меня остался томатный соус в баночке я смешала его со сметаной и укропом да залила салат. Соус был жидковатый а сметана густая так и получились они вместе хорошо. Муж всю миску сьел, отказался есть второе.
16.09.2005 21:17 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
wink.gif
16.09.2005 16:51 Архив [ На Любой Вкус! - 3 ]
Olja
Разноцветный крабовый салат полное обьедение. Спасибо smile.gif

16.09.2005 16:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Поздравления с открытием нового тома темы! ]
Зоя
Я готова к труду на кухне
Я готова к труду на кухне
15.09.2005 19:22 Архив [ На Любой Вкус! - 3 ]
Поняла. Спасибо smile.gif
14.09.2005 17:04 Архив [ На Любой Вкус! - 3 ]
Olja
У меня к тебе вопрос про Разноцветный крабовый салат. Как ты делаеш дип из томатов?
13.09.2005 22:58 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
КутоваяИрина
Действительно, послушайте Олечку. Измените себя. Мне после всего вам написанного кажется что вы больше себя терроризируете чем ваша свекровь. Хочет купить тюлевые занавески, пусть покупает. Она уедет а вы их снимите и другие какие вам хочется повесите. Хочет на место иконы повесить дешевку, пусть вешает. Она уедет повесите икону. Хочет чтобы вы с мужем отдельно спали пусть. Молча идите на балкон, и посмотрите как мужу ето понравится. А насчет девочек, они же чуствуют и видят какая вы вся на нервах и тоже так же. Предлагаю на выходные брать их в парк, музей, кино куда нибудь из квартиры на целый день.
12.09.2005 22:43 Разговоры [ Мои жлобы-соседи. ]
ХA! Будут доооолго ждать smile.gif
12.09.2005 19:59 Разговоры [ Мои жлобы-соседи. ]
В нашем доме живет много пенсионеров. Так бабушки все время сидят на лавочке у входа и все смотрят да обсуждают. Один раз иду домой а они мне: "Ваш муж вчера шел с цветами! Это вам?"
08.09.2005 18:49 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Ayn
Огромное спасибо от меня, мужа и коллег с работы за Бисквитное печенье с шоколадными чипсами
Во время готовки произошел небольшой УПС. Оказалось что у меня всего 1 чашка муки, пришлось добавлять 1 чашку муки для тортов. Получилось всеравно шикарно. Пухленькие и акуратненькие да еше и 50 штук. Только муж сказал чтоб я в следуйщий раз чипсов по больше положила biggrin.gif
Огромное спасибо от меня, мужа и коллег с работы за Бисквитное печенье с шоколадными чипсами Во вре...
08.09.2005 04:39 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
Sonulya
Огромное спасибо. Побежала печь tongue.gif
08.09.2005 03:57 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
Помогите найти рецепт печенья с шоколадными чипсами где один из игридиентов был или творог или рикотта (точно не помню).
31.08.2005 18:38 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят...-3 ]
Зоя / Снежная
Спасибо большое за ваши советы. Пойду замачивать.


[ page time generated: 0,0113 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>