Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 6

Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





Цитата
Аткинс диета для тех , кому надоело жить 

Virga почему такой негатив???77
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Tsvetana
Цитата
В первые дни этот процесс идет довольно быстро, потом постепенно все больше замедляется, чтобы со временем совсем остановиться.

Как я уже писала, я с апреля месяца похудела на 7 кг. И все! Пока в течении 2-х недель вес остается на месте. Процесс или замедлился, или совсем прекратился? huh.gif
А я хотела бы еще 5-6кг сбросить. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





fea
Я тоже так. Потому я стараюсь хоть как планировать свою еду rolleyes.gif

Валерия
Подумаите сколько холестерина получает ваш организм. Должны все сосуди замусориться от такого количества жира blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





И ешчё .... а вам стресс невлияет на апетит ? Я сегодня сьела два большушчих французкие батона , перемазанные с маслом с чеснаком и погретые в духовке.Сьела бы есчё и третьего biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





Virga ну вы явно не читали книгу,я уровень холестерина меряла после месяца диеты норма...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Я тут тоже с краечку присяду... подиетничать...
Вчера пила только кифир...
сегодня живот вроде бы "спух"... хотела сегодня кифир с картошкой - забыла дома... вот буду опять сидеть голодная laugh.gif
Но наверное мой организм испугается и побежит в супер за едой... т.к дома в холодильнике ничегошеньки нет окромя лука и капусты!!!
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Вalерия, ты все же поосторожнее с Аткинсом...
Я понимаю что все диеты разные... кто то говорит что хлеб есть нельзя - а кто то что наоборот можно... и т.д... Но вот Аткинс, ты подумай просто сама есть ли хоть какая то "полезность" в этом питании?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Валерия
Я небуду с вами спорить, но только скажу что я на себе попробовала ету диету , после двух недель у меня с сердцем начались перебои и давление подскочило охохо
Среди англичанов - моих знакомих одно время ета диета была очень популярна, но все от неё отказались
Книга у мeня есть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





marika
Цитата
Но наверное мой организм испугается и побежит в супер за едой... т.к дома в холодильнике ничегошеньки нет окромя лука и капусты!!!

biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирис
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 629
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Нидерланды





Аткинс содал эту диету, так и не опробывал ее. Сам умер от ожирения. Диета, вроде как неплохая, люди теряют вес на глазах(белковая пища). Из-за не поступления в организм сахара (углеводов), люди преобретают агрессивность, а это дополнительный стресс ,да и огромное нагрузка на серце. Наше сердце любит сладкое, тоесть пища богатая углеводами(изюм, курага, мед, картофель и т. д.) .К диетам нужно подходить разумно, не путать с разгрузочными днями, нужно правильно войти и выйти из диеты. При нормальном питании человек может незаметно для себя похудеть для этого: после 6 часов не кушать и делать один раз в пятницу- разгрузочный день и полностью отказаться от хлеба!
Для меня лучшее средство для похудания-это Бодифлекс! Долго и надежно!
Сейчас сижу на диете и плюс Бодифлекс (по утрам): 3 дня-кефир, 3 дня-отварная курица, 3 дня-яблоки и яблочный сок, 3 дня- сыр твердый и 2 бокала вина.Вот за 3 дня похудела на 6 кг.Может это тоже неразумная диета, но для меня другого выхода нет (срочно нужно избавляться от веса).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Ирис Ой, а что, тот дяденька сухенький, старенький на обложке картинки не Аткинс совсем???

ohmy.gif За три дня на 6 кило???? А такое возможно???

Это сообщение отредактировал marika - 7.07.2005 - 19:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Года полтора назад прочитала в местном журнале про диету Аткинса и загорелась. Потом нашла книгу и разные статейки в интернете. Решила попробовать. Сантиметры начали таять на глазах! Но.... У меня, пардон, изо рта не то что плохо пахло, а просто воняло (я сама это ощущала). Через дня три начались проблемы со стулом. Простите за подробности, но запор был такой, что думала глаза вылезут. Спасалась небольшими клизмами. Вероятно недостаточно воды пила. Вобщем дней через 11-12 кажется, я плюнула на это дело. Потом еще много искала в интернете материала о низкоуглеводных диетах, о химических процессах при переваривании пищи и т.д. Белковая (низкоуглеводная) диета хороша кратковременно. Она действительно помогает быстро снизить вес и самое главное убрать лишние сантиметры, тело просто "усыхает" на глазах. Но нагрузка на сердце огромная. А также на почки и печень. Поэтому и пишут, что после 35 лет не рекомендуется низкоуглеводное питание, т.к. даже если мы ведем здоровый образ жизни, то организм с годами все равно не молодеет, а увы лишь стареет и почки просто не в состоянии справиться с такой нагрузкой по выводу такого колличества отходов после переработки белковой пищи. Да и мозгу нужны углеводы. Про витамины ничего говорить не стану - да можно получить все необходимое из витаминов из пачки, но кайф то где? Я без фруктов и овощей просто не могу. А иногда и тортик и мороженное....... А по Аткинсу почти любой фрукт "зашкаливает" от углеводов, не говоря уже про тортик.
А вообще я противник любых диет. Считаю, что есть надо все, но знать чего можно больше себе позволить, а чего меньше. Вобщем я за рациональное питание + спорт. Движение - жизнь. И тощая корова еще не трепетная лань. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Lara я тоже за здоровое питание... но эх... лень матушка... а может и не лень матушка, а перевоспитывать себя надо координально...
Мне на салатах и спорте худеть ой как долго надо... а все то одно то другое... понимаю что отговорки все, но блин, и правда ведь сто двадцать причин что б вместо кифира скушать луковый супчик... ммм ням...
А алкоголь??? Выходные без оного вообще немыслимы smile.gif, а ведь помимо выходных еще столько всяких дней бастилий!!! (ну это мне наверное тему про алкоголизм создавать надо... smile.gif))
Вот спорт это тоже хорошо... ролики, лисапед... но разве от этого похудаю? Пресс начала опять качать. Под Милыным чудным руководством зимой так пресс накачала, что потом уже даже когда перестала все равно живот упругим не меньше двух месяцев был...
В общем это так... размышления с собой... надо надо за здоровьем следить... салаты, минимум злаков и сахара... рыбка, нет алкоголю... и спорт спорт спорт...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fea
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 603
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: Неизвестно





у-у-у , девушки, сколько вы здесь написали пока меня не было ! tongue.gif

Virga
для меня ето критический фактор :
если нет заранее приготовленной "моей" еды, срываюсь.
Скажу больше , те 30 кг , что я "наела" , пришли именно по етой
причине: жизненные обстоятельства были такими , что не было никакой возможность готовить себе "нужную" еду... mad.gif
И ето самое обидное, т.к. не была я дико голодная и нервная,
еда мне по ночам не снилась , т.е. нашла я в свое время "золотую середину".
Досадно, но... прорвемся... smile.gif

Теперь по поводу батонов: прочитала в проишествияx о вашем сегодняшнем дне... Не ругайте себя! Вы же не машина , чтобы такой ужас пережить спокойно и думать ,по диете вы питаетесь или нет...
Надеюсь , ваша дочь дала о себе знать и все нормально... smile.gif


По поводу Аткинса и кО... Полностью согласна с Ларой...
Только, мне кажется ,что почки так сразу не "поедут"...
Даже у немолодыx ....
Организм-то у нас умный... Он нас и предупредит...
Каким образом?
Диким желанием поесть сладкого/xлебного...
Или запаxом изо рта , запорами, проблемами с кожей...
Возникает ето на разныx етапаx, иногда тогда ,когда человек
уже сбросил солидный вес( он ведь быстро уxодит при отсутствии/ограничении
углеводов!)...
Отсюда и поxвалы Аткинсу...
Т.е. я оxотно верю в иx искренность ,но ведь вес возврашается,
а "жертва" обвиняет в етом себя: "Диета xорошая, да я сорвался".
Но в том,что человек "срывается" и есть некий инстинкт самозашиты...


Девочки, я в диетаx такие длинные посты пишу... Не утомила?


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирис
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 629
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Нидерланды





Хотя у нас тут тоже очень популярна Аткинская программа похудения, есть специальные продукты и магазины, где можно купить типа: шоколад, печенье, блинчики Аткинс. Про эту диету я узнала от подруги, она первое время худела по этой системе, потом что-то забросила, сорвалась... Я ее не опробывала, хотя есть у меня эта программа по неделям. Честно говоря, я не люблю есть много белковой пищи.Ведь мясо(хлеб) дает брожение в организме, отсюда запах из-зо рта.
Есть у меня диета на мой взляд, очень хорошая(без побочных явлений), дал мне мой голландский сосед (ему доктор прописал).Соседка по этой диете худела, потеряла половина своего веса (-50 кг). Пока не могу найди эту диету в моих бумагах sad.gif ! Как только найду, я напечатаю, может кому пригодится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





Ирис
Цитата
Аткинс содал эту диету, так и не опробывал ее. Сам умер от ожирения
это бред!
не буду я спорить и что доказывать приводить какие-то факты-все это очень инвидидуально,каждый сам выбирает,тем более я не являюсь горячей сторонницей аткинса и сама очень переживала по поводу такого питания-просто на аткинсе можно питаться так вкусно как не на одной другой диете


из моего поста выше видно что по причинам я сейчас перешла на Протасова,началась у меня вторая неделя,пока -1 кг cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tsvetana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 639
Регистрация: 5.07.2005
Откуда: Славутич





Танюше: я не просматривала всю переписку, не знаю, ты сидела на какой-то определенной диете? Может теперь следует поменять ее? Или сделать упор на физ. упражнения?
Вообще реакция каждого организма очень индивидуальна. Я за время беременности поправилась на 35 кг, два года кормила ребенка грудью, а потом перестала ужинать, на ужин пила кефир и 1,5 часа занималась коллонетиком - месяца за четыре обрела свой родной вес.
По прошествии десяти лет вследствии всяких болячек опять поправилась и второй раз этот номер у меня не прошел! Пришлось согласиться на прописанную диету. Я за то, чтобы диета назначалась квалифицированным специалистом, который видит все что вы имеете в анамнезе.
Кстати, для Лары, о работе кишечника. У моей дочки гастрит, колит и т.д., она все время мучалась запорами пока, за компанию со мной, не села на моею диету, у нее с тех пор прекрасно работает кишечник и на боли в желудке она перестала жаловаться.
Еще хочу предложить всем заглянуть на этот сайт, на мой взгля, там масса полезной и грамотной информации.http://www.pohudet.ru/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





А я вчера опять не могла целый день есть... не хотелось то в общем то... к вечеру моя организма очень сильно захотела суши... пришлось вести ее...
Но, кстати, большого срыва не произошло... как то мы мирно с организмой поели cool.gif
Посмотрим что сегодня будет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Tsvetana
Нет, я не сижу на какой-то определенной диете. Я уже писала раньше, что я просто перестала между едой "перекусывать" - ведь это все таки дополнительная еда, и, понемногу, сократила порции - выхожу из-за стола с мыслью, что я бы что-нибудь еще съела. Сейчас я уже к этому привыкла, к небольшим порциям, а раньше, когда мне сильно хотелось есть, я пила сок, наполовину разбавленный минеральной водой. Конечно, я ограничила сладости, но все же ем иногда. А вообще-то, я ем все, только не переедаю. Пока худею. Правда медленнее, чем раньше, но все же. smile.gif
marika
Я своЮ ОРГАНИЗЬМУ тоже иногда балую, только чуть-чуть. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Танюша Ну а как же ж не баловать организму то? cool.gif

Мне очень нравится как ты питаешься... я вот тоже приучала приучала себя вставать из за стола "чуть голодной"... но не всегда опять же получается.
Особенно в ресторанах... даже если съем половину порции, и в коробочку остатки положу - так начинаю тягать уже из коробки еду!!! mad.gif
Хотя иногда и поступаю как Алина советовала... солью и перцем засыпаю полностью что на тарелке осталось, и еще сверху пивком залью smile.gif) что б вообще охоты небыло тянутся...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





marika
Как я тебя понимаю! rolleyes.gif Просто меня останавливает то, что уже однажды, после 7 кг похудения я расслабилась, и... набрала 10. А теперь я "дала себе установку". Прям, как Кашпировский. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Ирис
Цитата
Аткинс содал эту диету, так и не опробывал ее. Сам умер от ожирения.


Вообще-то Аткинс в зрелом возрасте и стасости был нормального веса мужик. А умер не от ожирения, а от того что поскользнулся на льду (прошлой зимой кажись)и разбил голову. Ирония судьбы...

Я не сторонник этой диеты, считаю что она вредна для здоровья и вес неумолимо (как и при всякой диете, впрочем) возвращается. Так что наверное, единственный выxод из положения не диетничать, а в корне изменить образ жизни и питания. Я например, выросла на сытной украинской еде, на ужин всегда мясо, гарнир, салат, десерт какой-нить. До 25 лет не толстела, а вот после... это уже другой разговор. Теперь вечером я ем зеленый салат или суши. А если очень xочется сладкого: ем ягоды или персики (ну и ложек 5-6 мороженого редко).

Но иногда если умираю и хочется поесть жареной картошки, то я её ем, Аткинс содал эту диету, так и не опробывал еечтобы не чувствовать что постоянно себе в чём-то отказываешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Smur fette
Цитата
вес неумолимо (как и при всякой диете, впрочем) возвращается. Так что наверное, единственный выxод из положения не диетничать, а в корне изменить образ жизни и питания. Я например, выросла на сытной украинской еде, на ужин всегда мясо, гарнир, салат, десерт какой-нить.
Но иногда если умираю и хочется поесть жареной картошки, то я её ем, чтобы не чувствовать что постоянно себе в чём-то отказываешь.

ППКС!
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Tsvetana
Цитата
Кстати, для Лары, о работе кишечника. У моей дочки гастрит, колит и т.д., она все время мучалась запорами пока, за компанию со мной, не села на моею диету, у нее с тех пор прекрасно работает кишечник и на боли в желудке она перестала жаловаться.

Так у меня проблемы были только когда я на Аткинсе пробовала посидеть. А так все в порядке, как часы. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Танюша, пристыдила меня в "кулинарии" cool.gif, но все равно есть не брошу!!! smile.gif
Сейчас время "тяжелое", хоть и жарко, есть не очень хочется, но надо - что б мозг работал...
Вроде бы кушаю я правильно, да и не много (хе хе... у каждого наверное свое немного biggrin.gif ) - вот сейчас хотела бы отказаться от хлеба! Домой я его не покупаю совсем, что б не есть... но вот только где в рэставране поставят передо мной тарелочку с хлебом - ph34r.gif он мой!!! никому не дам!!! Люблю очень вкусный хлебушек... ароматный... с хрустящей корочкой. Но надо отказываться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиолета
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 301
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург





Эх,диеты... А потом начинается жуткая депрессия. Ведь вкусная еда- это тоже удовольствие.
Я худела раза 3 успешно (более 10кг). Но потом неизменно набирала вес. Пока не набрела на лунный календарь Поппе. Суть такова: Едим все, что хотим, пока луна убывает, сидим на нестрогой диете (не едим жирное, жареное, пирожные там, мороженое и т.д.) пока луна растет. на полнолуние и молодую луну сидим на разгрузочном дне (и воды пьем не много). Вес стабилен, точно могу сказать, так как проверяла это целый год. А при моей склонности в быстрому набиранию веса это что-то значит.Еще я ходила в басейн 1 раз в неделю и то пропускала иногда. работа у меня сидячая, дигаюсь мало, ем много, так что по луне очень даже неплохо жить. Попробуйте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





marika
Ну не виноватая я! Ну не пристЫЖИВАла я тебя! Просто так вкусно выглядело, что я бы и сама ни на какую диету не посмотрела! А вообще-то, темка ооочень опасная. Мне в рецепты лучше не ходить. Я вот за пару дней столько всего пораспечатала! Хотя, как я уже говорила, я ем все, только немного! Так что БУМ туда заглядывать! А хлеб я ем тоже. Не могу есть без хлеба. Мне еда кажется не такой вкусной, если я ем без хлеба. Даже пельмени употребляю с хлебом! smile.gif
Фиолета
Мне моя коллега по работе тоже об этом говорила, если не удавалось вес сбросить. На убывающую луну это получается быстрее. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Танюша - 12.07.2005 - 00:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Танюша
Цитата
Даже пельмени употребляю с хлебом!

Пельмени? С хлебом? Сильно! Вот это действительно поклонник хлебушка. smile.gif



Фиолета Я если ем больше, то вес сразу растет независимо от фазы луны. И это тоже проверено smile.gif А если серьезно, то я чувствую на себе влияние луны. На растущей луне у меня и аппетит растет, а на старой луне гораздо легче отказаться от чего-то вкусненько-жирненько-сладенького. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Викуша
Лушка


Девочки,

Вы вроде бы сидите на диете Протасова. Поделитесь впечатлениями пожалуйста!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Smurfette
Начала я тут было. Хоть и недосуг сейчас мне, но думаю, надо попробовать. День ела овощи с кефиром. Так пучить меня начало! В животе все крутит, я сразу это дело и бросила... sad.gif
PMMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0332 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>