Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 6

Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Девушки, а вы пользуетесь дезодорантом перед тренировкой? С одной стороны в зал мы идем потеть и пользоваться дезиком почти тоже самое, что пользоваться им перед походом в сауну. С другой стороны (на мой взгляд) именно пот в подмышках уж очень неприятно пахнет. Так пользоваться или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Профессор Мэннинг из университета Ланкашира вывел оптимальное соотношение между женской талией и ягодицами.
Он вывел соответствующую формулу: ОТ/ОБ=0,7.
Читается она так: объем талии, поделенный на объем бедер, должен давать коэффициент 0,7. Это эталон.
PM
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Хе, у меня 0,68, но это не значит, что все ОК. Если талия, допустим, 130 и бедра 180 - тоже будет эталон, но чего?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Lara
Я дезодорантом вообще никогда не пользуюсь,после занятий в спортзале всегда прямиком иду в сауну,а потом в душ.Мне кажется,что иногда запах дезодоранта смешанный с потом намного противней пахнет,чем пропотеть после занятий.Однажды перед началом занятий использовала духи,так мне этот запах постоянно мешал cool.gif .
PMICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





olesya
Нет, нет, о духах речь не шла! Духи+пот это просто ужас. Я имею ввиду дезодоранты без запаха, вернее даже они как то по другому называются, антиперсперанты что ли. Т.е. они препятствуют выделению пота в намазанном месте. Ну не совсем конечно, но потеет это место однозначно меньше. Вот и думаю, а не вредно ли это?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Lara
Цитата
Вот и думаю, а не вредно ли это
А чего вредно-то? Пользуйся и благоухай! Лишь бы не отвлекало от занятий (тебя и соседей wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Девочки, дезодоранты - это просто "освежители" для тела, а антиперспиранты закупоривают протоки, через которые выделяется пот (как-то не по русски написала smile.gif ) - это ведь вредно, т.к. препятствует естесственному отхождению оного... Во как.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Пользуюсь с утра. После работы иду в зал. Перед залом в душ не иду. Иду сразу после. Мне кажется спортивный пот не так пахнет, (если футболка свежая) как допустим просто пот, когда тебе жарко.. Может интенсивность потоотделения тоже имеет значение. ТК в спортзале у меня потеет башка, грудь, спина. Подмышки так не мокнут, как мокнет лицо-грудь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Я тоже где-то читала,что вредно антиперспирантом пользоваться при занятиях спортом,якобы даже в обморок можно свалиться.Но с другой стороны,антиперспиранты рекламируют именно с участием спортсменов,типа бегают-прыгают,по пустыням шарятся-и ничего,не пахнут.Но я бы не стала в спортзале им мазаться,если можно сразу после занятий принять душ,да и этот запах правда где-нибудь в метро неприятен,а в спортзале это,на мой взгляд,естественно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, я писала, что снизила кол-во поедаемого, что привело к потере 2 кг. Я оооооочень рада. Мне очень нравится мой добеременный гардероб, а я в него ещё не очень влажу. Вернее влажу, но на мне не застегивается. В общем и целом могу сказать, что прихожу в форму, но хотелось бы это дело ускорить. Времени заниматься по кассете у меня нет, но я хотела бы поделать упражнения для пресса, талии и пузика. Кто-н что-н может посоветовать? Я делаю обычные упражнения для пресса, но хотела бы что-н к ним добавить. Спасибо.
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Malaitikka
Катя, у тебя же есть отличный "снарядик" для качания пресса smile.gif Садишься, кладешь ребенка животом вниз на внешнюю часть согнутых в коленях ног, держишь его за руки и удаляешь и приближаешь к себе. Ребенок хохочет, а пресс качается biggrin.gif
PMICQYahoo
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Malaitikka, Не обязательно качать лишь пресс. Для сброса лишнего нужно качать все группы мышц и побольше ходить/двигаться. Хороши приседания, выпады в любую сторону (притом можно 3 вида в одно занятие), махи ногами, ходи 250 ступенек в день если живешь в доме где есть ступени, для талии наклоны в сторону (руки по сторонам с весом 2 и более кг, ладони возле ноги).
Вообще пройдись по теме похудетельной игры и там в каждой игре есть по 3 бонуса. В каждом бонусе очень неплохие упражнения и в последнее время с картинками.

Главное теперь - подключить другие части тела. Калории расходует все а значит чем больше мышц мы поставим на место жира по всему телу тем больше калорий ты будешь сжигать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Milenchik
Милочка, спасибо.
Беру этот совет на вооружение. А, что может в домашних условиях, заменить, например, гантельки для рук?
Ты говоришь: "Махи ног, руки в сторону, с весом - до 2-х кг".
Я об этом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik


Ой, спасибо огромное. Я почему на прессе зациклилась - у меня там подвисает, а в остальном я вроде собой довольна, т.е. где-то я стала покруглей, а то всю жизнь - мальчик, передай на билет!. Но раз я решила чуток веса сбросить, то ты правильно сказала, чем больше я частей тела задействую, тем быстрее сброшу.
Бум работать! По ступенькам хожу, с ребенком на руках.
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Иннеса
Цитата
А, что может в домашних условиях, заменить, например, гантельки для рук?

Я помнится использовала для этой цели 1,5 литровые бутылки с минералкой. Неудобно вообще-то, но..... Главное, чтобы бутылка была полная, а не отпитая, иначе вода перекатывается и сооовсем не удобно! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Lara
А я тоже с такими бутылками занималась, из-под минералки, они, конечно, немного легче гантелек, но все же. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Я просто в отчаянии, не худею совсем, чуточку по бокам, чуть - руки, живот, но как была бегемотом, так и осталась mad.gif mad.gif mad.gif sad.gif
Может организм не понял что я хочу и самозаконсервировался?


Р С Это я сегодня была в магазине, меряла блузки и брюки, думала, дурочка такая, что я уже во все красивое влезу sad.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Olegovna
А ну не вешать нос! А можно я тебя вопросами закидаю? Ты занимаешься спортом? Если да, то что именно и сколько? Как ты питаешься? Сколько жидкости пьешь? Чтоб тебе не так грустно было я тут тоже поплачусь wink.gif За последние пару дней наела килограмм! Хотя возможно это не жир, а жидкость задержалась, но в любом случае живот надулся, попа тоже..... А все потому, что не было возможности много пить, кушала много мучного. А от мучного (будь то хоть хлеб, хоть выпечка вкусная) я пухну как шарик! В следующие выходные на бал идти, нужно срочно принимать меры! Вот позавтракала обезжиренным йогуртом и скоро на тренировку отчаливаю. Бум стараться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Olegovna, Лара права. Не вешать нос!
Многим кажется что сбросить наеденное долгими вечерами это все равно что пойти и свет выключить smile.gif Ан-нет! Исправлять чаще всего сложнее чем портить smile.gif Подожди немного и пойдет. Оно поначалу "там немного, там немного". Я вон до желаемого результата 3 года шла. Но дошла smile.gif
Продолжай в том же духе и в красивое попробуй влезть в День Матери или еще чуть позже. Но не бери брюки на 2 размера меньше smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Еще хочу сказать, как важно считать калории. Я вот раньше не хотела, даже здесь ныла. А вот полторы недели назад серьезно за это дело взялась, и не на глазок, а все взвешиваю и мерными чашками отмеряю. Например, сегодня на завтрак ела хлеб с сыром, так вот ломтик сыра взвесила. И все-все тщательно записываю в считалку на fitday, даже если молочка немножко в кофе плесну. Очень, знаете, много получается, если там чуть-чуть, здесь чуть-чуть. Короче, вывод: записывать ВСЕ-ВСЕ и ТОЧНО-ТОЧНО. Глазам не поверите, сколько получится. Это чтоб не было никакого самообману smile.gif.
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Alina cool.gif сдалась подружка.

А я за последние 2 дня на 2 фунта полегчала...
Утром что-то молочное и чай. потом за день яблочко зеленое, апельсинку и грушку сьедаю, выпиваю стакан какого-то сока, чай с молоком и на обед цельнозерновой поджаренный бэйгел с джемом а на ужин тоже бэйгел но нежаренный памперникель с 0,5 ч.л. легкого кримчиза и тонким кусочком семги.
Вот так и живем.
А. Ну и дома еще могу маленькую тарелочку овощного или какого-то рисовoго или гречневого супа прям перед сном сьесть, но и тот уже закончился smile.gif
Вчера осознала что у нас настала пора когда "нет времени готовить". Но и в кулинарии покупать не буду. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Milenchik
Сдала-а-ась biggrin.gif. Но жрать, блин, хочется, при 1200 калориях-то! Вот сижу в 2 часа дня, на фитдее сумма 1000 калорий уже, а я голодная! Да еще свекры приехали, ну какое тут похудание со сплошными ресторанами да семейными обедами sad.gif .
Слушай, а ты не мало протеину ешь? Только семга и молоко...
PM
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Milenchik
Мила, ты на диете во время беременности? ohmy.gif
Или это просто токсикоз?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Milenchik Мил, мне кажется, что для беременной ты слишком мало ешь! Ребеночку тоже кушать надо!
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Nati Я на спец. беременном диет сайте данные свои ввожу и оно все считает. Хватает или нет и что нужно пишет. Токсикоза у меня и не было. Одно ощущение говорит о том что беременна - не все хочется есть. А раньше все ела.

Сэнди, Мне с бебиком вместе нужно в сутки сьедать 1900-2200 калорий. Свои 2000 я наедаю запросто, т,к, молоко цельное, творог необежиренный, кримчиз только вчера легкий был. Плюс хлеб, фрукты, овощи, супец на бульоне курочкином. И т.д.

Alina, Белка маловато, но больше белковых и не хочу, если честно. Да и молока утром чашка выходит и с чаем за день еще чашка плюс рыба, кримчиз и если творожка немного то тоже. Так что в принципе почти норму белка наедаю плюс в считалке не всегда данные совпадают с данными на коробке моих продуктов.
Свекры это даааа... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Milenchik
[quote]Мне с бебиком вместе нужно в сутки сьедать 1900-2200 калорий.

Понятно! А то я прямо заволновалась! tongue.gif
PM
Top
Mariola
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 023
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: FR, KAZ





Девочки, как себя заставить пить 1,5 или 2 литра воды в день?
Не могу, ну не лезет она в меня sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Mariola
Цитата
Девочки, как себя заставить пить 1,5 или 2 литра воды в день?
Не могу, ну не лезет она в меня 

Если пить по стакану в час в течение дня, то можно запросто smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





А я пью по три-четыре глотка целый день и в меня спокойно вмещается 2 литра.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0358 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>