Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Tsvetana 8.07.2005 - 14:17
Танюше: я не просматривала всю переписку, не знаю, ты сидела на какой-то определенной диете? Может теперь следует поменять ее? Или сделать упор на физ. упражнения?
Вообще реакция каждого организма очень индивидуальна. Я за время беременности поправилась на 35 кг, два года кормила ребенка грудью, а потом перестала ужинать, на ужин пила кефир и 1,5 часа занималась коллонетиком - месяца за четыре обрела свой родной вес.
По прошествии десяти лет вследствии всяких болячек опять поправилась и второй раз этот номер у меня не прошел! Пришлось согласиться на прописанную диету. Я за то, чтобы диета назначалась квалифицированным специалистом, который видит все что вы имеете в анамнезе.
Кстати, для Лары, о работе кишечника. У моей дочки гастрит, колит и т.д., она все время мучалась запорами пока, за компанию со мной, не села на моею диету, у нее с тех пор прекрасно работает кишечник и на боли в желудке она перестала жаловаться.
Еще хочу предложить всем заглянуть на этот сайт, на мой взгля, там масса полезной и грамотной информации.http://www.pohudet.ru/

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)