Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого Благодарить, Или Автора!-11


Автор: light225 29.10.2007 - 11:37
Уважаемые гуд-куковки!

Пожалуйста, не забывайте давать ссылку на рецепт, за который говорите "спасибо!" автору.

=модератор=

Уважаемые гуд-куковки Уважаемые гуд-куковки - 2 Уважаемые гуд-куковки - 3

Автор: Зоя 30.10.2007 - 05:41
Принесла огромную благодарность Танечке Sanny за
ТВОРОЖНО-КОКОСОВЫЙ КЕКС

Принесла огромную благодарность Танечке за ТВОРОЖНО-КОКОСОВЫЙ КЕКС Я в него еще сушенную вишню доба...
Я в него еще сушенную вишню добавила, очень вкусный кекс получился!
Рекомендую!

Автор: SANY 30.10.2007 - 06:03
Зоя
Ой, Неллик, какая красота!!! Ну прямо на обложку журнала!!! biggrin.gif
Спасибо тебе за такую замечательную спасибку!!! smile.gif wub.gif

Автор: SANY 30.10.2007 - 06:41
Большое спасибо Катюше- best за СЛОЕННЫЕ РАВЛИКИ. smile.gif Нам было очень вкусно!!! rolleyes.gif

Большое спасибо Катюше- best за СЛОЕННЫЕ РАВЛИКИ

Автор: Yulika 30.10.2007 - 16:29
Хочу сказать БОЛьШОЕ СПАСИБО Оле elka34 за Куриные рулеты с сыром фета, салями и вялеными томатами
Нам было очень-очень вкусно

Автор: elka34 30.10.2007 - 16:58
Yulika
Кушайте на здоровье, спасибо за спасибку!

Автор: татта 30.10.2007 - 18:40
Уважаемые форумчанки!Заранее прошу прощения за возможные ошибки,поскольку пользователь я совсем начинающий,но готовить люблю и общаться хочется,а форум ваш показался очень толковым и полезным.Хочу сказать большое спасибо за рецепт пончиков с печенью,только приготовила,оченьвкусно,хотя и суховато.Если интересует мое мнение,могу поделиться .

Автор: best 30.10.2007 - 19:31
SANY
Танюша какие они у тебя красивенные. У меня такие никогда не получатся unsure.gif . Спасибо за спасибу. Приятного вам аппетита, очень рада что понравились wub.gif

Автор: milovidova 1.11.2007 - 08:50
Несу спасибы Люсе - light225 за Салат из туны
Несу спасибы Люсе - за Салат из туны Люсь, нам понравился салатик, и быстро, и вкусно, и просто
Люсь, нам понравился салатик, и быстро, и вкусно, и просто.

И Нелли - Зоя за Картофельную фокачу
Несу спасибы Люсе - за Салат из туны Люсь, нам понравился салатик, и быстро, и вкусно, и просто - 2
Нелль, вкуснятина. Сижу, оторвала себе ломоть фокачи, сверху ломоть сыра и все это удовольствие кофем запиваю. И как же мне вкусно!!! Думаю, с Люсиным салатиком вообще супер!
Только у меня сегодня что-то ручки-крючки. Мало того, что я ее сильно раскатала (увлеклась wink.gif ), так еще и в духовке забыла. Но все равно она такая вкусная получилась! Как говорится: красоту - ее ни чем не испортишь biggrin.gif

Автор: light225 2.11.2007 - 08:47
milovidova Лена, какой же аппетитный салат у тебя вышел, я очень рада что он вам понравился wub.gif.

Автор: Galya 2.11.2007 - 16:07
Простите, а что или кто такое Туна?

Автор: innok 2.11.2007 - 16:41
Galya
Наверное, всё таки "кто" biggrin.gif
Туна - тунец wink.gif

Автор: Galya 2.11.2007 - 16:46
Огромное спасибо за ответ!

Автор: xamsa 2.11.2007 - 18:01
Спасибо Yulia за Apple Crumble
Спасибо Yulia за Apple Crumble мне очень понравилось) Спасибо Нелли за Салат из рукколы с хурмой вс...
мне очень понравилось)

Спасибо Нелли за Салат из рукколы с хурмой
Спасибо Yulia за Apple Crumble мне очень понравилось) Спасибо Нелли за Салат из рукколы с хурмой вс... - 2
всей семьёй(опять же кроме брата sleep.gif , тем лучше) обожаем хурму. я с первого взгляда влюбилась в этот салатик, не зря)

Спасибо Оле elka34 за Рулеты с тунцом по-испански
Спасибо Yulia за Apple Crumble мне очень понравилось) Спасибо Нелли за Салат из рукколы с хурмой вс... - 3
Спасибо Yulia за Apple Crumble мне очень понравилось) Спасибо Нелли за Салат из рукколы с хурмой вс... - 4

бутерброды брать с собой в дорогу не люблю,а три недели назад ездила на экскурсию к Поморью нашему.там как всегда: ветер, холодно. и мы с глинтвейном ели эти рулеты-прекрасное сочетание! только я как всегда половину муки заменила на ржаную, да и соли жаль мало положила.

ещё спасибо за Яблочный пирог с кедровыми орешками
Спасибо Yulia за Apple Crumble мне очень понравилось) Спасибо Нелли за Салат из рукколы с хурмой вс... - 5
всем понравился, только муки по-моему малова-то. я сколько не добавляла, всё-равно тесто соскрёбывали с бумаги для выпечки. а в заливку у меня пошло всё, что было- сливки, творожная паста и йогурт. и остатков нет и диетичнее rolleyes.gif

Автор: Gane 2.11.2007 - 21:12
пришла принести спасибку Трям за оригинальные тартинки (без фоток,так как их слопали моментально)
и еще спасибо боевому товарисЧу Алёне за помощь всегда и во всём! wub.gif

Автор: alenkii 2.11.2007 - 22:25
Gane
Жень,да завсегда пожалуйста! Обращайся еще! wink.gif biggrin.gif

Автор: fibi 3.11.2007 - 01:26
девочки, несу спасибище Ирине Кутовой за тесто для пряников я испекла пряники на испанский манер и получилось очень вкусно.и Оле-jalo за глазурь. biggrin.gif
девочки, несу спасибище Ирине Кутовой за тесто для пряников я испекла пряники на испанский манер и...

Автор: elka34 3.11.2007 - 02:42
xamsaКрасивущие спасибки получились! Уношу, спасибо большое!
А в пироге у меня с тестом все нормально, я его даже раскатываю, может у вас творог жидкий или мука другая?

Автор: МаринаШмидт 4.11.2007 - 00:10
best
Вот хочу тебе сказать спасибо за вкусненький тортик, правдо получилось не так уш и красиво (надо было побольше глазури сделать, но некогда уже было) но на вкус получился очень вкусненько tongue.gif

ТОРТ "Мечта шокоголиков"
http://forum.good-cook.ru/topic5482.ht...ndpost&p=486859
Вот хочу тебе сказать спасибо за вкусненький тортик, правдо получилось не так уш и красиво (надо бы...
Вот хочу тебе сказать спасибо за вкусненький тортик, правдо получилось не так уш и красиво (надо бы... - 2

Огромное спасибо Emerald за её классные Кексы "Паучок" и печенье "череп и кости"
http://forum.good-cook.ru/topic268.htm...ndpost&p=189702

Вот хочу тебе сказать спасибо за вкусненький тортик, правдо получилось не так уш и красиво (надо бы... - 3
Вот хочу тебе сказать спасибо за вкусненький тортик, правдо получилось не так уш и красиво (надо бы... - 4

Автор: МаринаШмидт 4.11.2007 - 00:52
Продолжаю спасибки rolleyes.gif

Зоя испекла твои оладушки, ну очень вкусно smile.gif

http://forum.good-cook.ru/topic3583.ht...ndpost&p=348609
Продолжаю спасибки испекла твои оладушки, ну очень вкусно Вот пекла торт "Наполеон", автора не пом...

Вот пекла торт "Наполеон", автора не помню так что кто узнает свой рецепт то сразу сообщите, добавлю автора. Спасибо за вкусный рецепт торта!

Продолжаю спасибки испекла твои оладушки, ну очень вкусно Вот пекла торт "Наполеон", автора не пом... - 2

Цитирую:
Рецепт торта НАПОЛЕОН

Яйцо - 3 шт.
Масло сливочное - 300 г
Маргарин - 400 г
Мука - 5 стаканов
Молоко - 2 стакана


Сахар - 2 стакана
Соль
Уксус - 1 ст. ложка
Водка (коньяк) - 1 ст. ложка

В стакан разбить одно яйцо, посолить, добавить 1 ст. ложку уксуса, 1 ст. ложку водки или коньяка, долить холодной водой и поставить на 1 час в холодильник.
400 грамм маргарина порубить с 4 стаканами муки.Сделать ямку, вылить туда содержимое стакана. Замесить тесто.
Сделать из теста шар, посыпать блюдце мукой, на нем разрезать шар на 6 частей и поставить в холодильник на 15-20 минут. Раскатать 6 коржей, выпекать в духовке.

Крем: 2 стакана молока, 1 стакан сахара, 2 яйца, 2 ст. ложки муки.
Все тщательно перемешать и при помешивании довести до кипения. Остудить.
300 г масла растереть с 1 стаканом сахара. Все сбить с остывшей массой. Промазать коржи.


Спасибо Нара, что дала сылочку на такой вкусненький хлебушек, получился просто класс! Пекла правдо не в духовке, но всё равно на вкус не отразилось! tongue.gif

http://forum.good-cook.ru/topic3228.ht...ndpost&p=481429
Продолжаю спасибки испекла твои оладушки, ну очень вкусно Вот пекла торт "Наполеон", автора не пом... - 3

Автор: МаринаШмидт 4.11.2007 - 03:12
Хочу сказать всем
Девочкам ну и если есть то и Мальчикам

огромное спасибо за ваши вкусные рецепты

Хочу сказать особое спасибо Кутовой Ирине за её чудесные рецепты, очень многие уже попробывала все нравятся.
Свинина Книжка http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_047.shtml

Хочу сказать всем Девочкам ну и если есть то и Мальчикам огромное спасибо за ваши вкусные рецепты Х...

Торт Мечта холостяка http://www.good-cook.ru/tort/tort_183.shtml

Хочу сказать всем Девочкам ну и если есть то и Мальчикам огромное спасибо за ваши вкусные рецепты Х... - 2

закуска "Кораллы"
отдельной фотографии нет, но всеравно спасибо! Они теперь у меня постоянно присутствуют на праздничном столе! smile.gif
http://www.good-cook.ru/salat/salat_098.shtml



Автор: Oxana-MONAMI 4.11.2007 - 08:51
МаринаШмидт замечательные блюда и выпечка, браво, умничка! smile.gif

Автор: Evita 4.11.2007 - 23:39
Зоя
Неллечка, и я к тебе с благодарностью! Так же от всей нашей семьи за твою Брюссельскую капустку с беконом.
Супер- гарнир, а мы, если честно, так ели. На следующее утро то, что осталось с яйцами поджарила- как вкусненько нам было! tongue.gif я не ожидала, но Алина ела с большим восторгом. Размерчик капуст ей очень понравился biggrin.gif Мужу тоже очень понравилась! Так что теперь буду часто капустку эту покупать, отличная вещь! Спасибо тебе, Неллик!
Неллечка, и я к тебе с благодарностью

Автор: Nara 5.11.2007 - 00:09
МаринаШмидт На здоровье Мариш!!! Рада что помогла испечь вкусный хлебушек!!!

Автор: Nara 5.11.2007 - 00:13
МаринаШмидт Мариш кстати это мое первое спасибо!!! Так приятно!!!

Автор: Emerald 5.11.2007 - 03:31
МаринаШмидт Какие паучки классные! Умничка!!! biggrin.gif

Автор: best 5.11.2007 - 15:02
МаринаШмидт
Я очень рада что понравился торт. Спасибо за спасибу tongue.gif

Автор: ulivka 5.11.2007 - 17:13
Принесла большое-прибольшое спасибо за вкуснючие ЗАВИТУШКИ С ПУДИНГОМ от Валерии

попробуйте и точно не пожалеете wub.gif . моего маленького братика было не оттащить rolleyes.gif

Принесла большое-прибольшое спасибо за вкуснючие ЗАВИТУШКИ С ПУДИНГОМ от попробуйте и точно не пожа...

Автор: Kheli 6.11.2007 - 03:18
Огромное спасибо Тане SANY за "Чебуреки" ( 1 вариант) http://forum.good-cook.ru/topic4185s690.html
очень нежные и сочные.
Огромное спасибо Тане за "Чебуреки" ( 1 вариант) очень нежные и сочные
и за "Кокосовый флан в микроволновке"
http://forum.good-cook.ru/topic4595s1080.html
быстро - ето не то слово! готовится просто мгновенно. скорость приготовления на вкусе не отразилась. тает во рту! tongue.gif
Огромное спасибо Тане за "Чебуреки" ( 1 вариант) очень нежные и сочные - 2

Автор: SANY 6.11.2007 - 06:13
Kheli
Наташенька, огромное спасибо за такие чудные спасибки!!!
Кушайте на здоровье!!!

Автор: Зоя 6.11.2007 - 09:43
milovidova
Леночка, на здоровье! Мне спасибо только за рекламу рецепт Карины.
Я, кстати, ее первый раз тоже немного сильнее, чем надо раскатала. Но у тебя отлично выглядит. smile.gif

xamsa
Анечка! Какой яркий жизнерадостный салат! Просто прелесть! smile.gif
Спасибо за спасибу!

МаринаШмидт
Марина, очень рада, что оладушки понравились! На здоровье вам! smile.gif
Кусочком Наполеона не угостишь? biggrin.gif

Автор: sonejka 6.11.2007 - 14:12
Большое спасибо sonulya за рецепт Курица с овощами за 20 минут Было очень вкусно и быстро!!!

Большое спасибо sonulya за рецепт Курица с овощами за 20 минут Было очень вкусно и быстро

и elka34 за
Блинчики с маскарпоне и ягодным соусом Мне очень понравилась такая подача блинчиков!

Большое спасибо sonulya за рецепт Курица с овощами за 20 минут Было очень вкусно и быстро - 2

Автор: bonjour 6.11.2007 - 21:29
Инессу и SANY благодарю за вертуту с яблоками
чудесный рецептик, совершенно беспроблемный.
Я пробовала заворачивать рулет и как в рецепте и как делаю штрудель - размазывая начинку по всему тесту. Второй вариант мне показался сочнее и более тающим rolleyes.gif
Фотка темновата пардоньте happy.gif

Инессу и SANY благодарю за вертуту с яблоками чудесный рецептик, совершенно беспроблемный

Автор: Зоя 7.11.2007 - 09:57
Evita
Ириша, я как всегда, со слепу не на все спасибо ответила. ПРости, солнце.
Вам на здоровье тысячу раз! какая аппетитная у тебя вышла капустка! smile.gif
Цитата
Алина ела с большим восторгом

Вот молодец! моя ведь не ест. dry.gif
Ириша, спасибо за спасибу!

Автор: Evita 7.11.2007 - 14:40
Зоя
smile.gif wub.gif

Автор: elka34 8.11.2007 - 01:16
sonejka Какие блинчики красивые получились! Кушайте на здоровье!

Автор: Львица 8.11.2007 - 20:13
elka34
Олечка, принимай спасибу за СВИНИНУ С ЯБЛОКАМИ ФкуснА! Особенно мне, потому как мне все яблоки достались laugh.gif Мяско сочное и такой аромааат rolleyes.gif
Олечка, принимай спасибу за СВИНИНУ С ЯБЛОКАМИ ФкуснА

Ну и конечно Клубничный торт с лимоном и сливочно-йогуртовым кремом. От Сани отдельный поклон! Я правда сливок побольше добавила(думала побольше будет), но все равно уже съели laugh.gif Сделала вот такой "детский" дизайн, чтобы хоть как-то напомнить ребенку о детстве wink.gif
Олечка, принимай спасибу за СВИНИНУ С ЯБЛОКАМИ ФкуснА - 2
В разрезе было так:
Олечка, принимай спасибу за СВИНИНУ С ЯБЛОКАМИ ФкуснА - 3

Зоя
Неллик, развлекалась ТОРТАДО, причем как всегда с огромным удовольствием. Получился супер! Я и не сомневалась wink.gif
Олечка, принимай спасибу за СВИНИНУ С ЯБЛОКАМИ ФкуснА - 4
Ну и чиабатту делала, но съели laugh.gif

Автор: elka34 8.11.2007 - 22:35
Львица
Именинника еще раз с днем варенья! А тортец прикольный для 17 лет, проникся? Рада, что виновнику торжества все понравилось!

Автор: stacnatalya 9.11.2007 - 09:17
alenkii
Алена, еще раз спасибо за рецепт rolleyes.gif
alenkii Алена, еще раз спасибо за рецепт

Автор: alenkii 9.11.2007 - 12:44
stacnatalya
Наташенька,очень красивые печеньки! На здоровье вам всем! biggrin.gif

Автор: Vitek 9.11.2007 - 13:11
Xenia79
Ксюш!
Ксюш
тебе за твои пельмешки в горшочках! Очень вкусно и сытно, а главное по-быстрячку!
Правда делала я их не в горшочках, но на вкус это не повлияло!

Ксюш - 2

А ещё за яйца, фаршированные тунцом и помидорки Черри я тожить сделала.

Ксюш - 3

От детей спасибки за пуговки, правда сфотать я их не успела. Всё смели blink.gif

Автор: Irynka 9.11.2007 - 19:47
Я тоже принесла огромное спасибо Ирочке Jazzinitup за Салат с Сёмгой
Я тоже принесла огромное спасибо Ирочке Jazzinitup за Салат с Сёмгой А так-же за Беляши ,а лепила к...

А так-же за Беляши,а лепила как пирожки тут tongue.gif rolleyes.gif
Я тоже принесла огромное спасибо Ирочке Jazzinitup за Салат с Сёмгой А так-же за Беляши ,а лепила к... - 2

А так-же за Лосось Мистэр Икс, вкуснятина неимоверная, ммм.......... rolleyes.gif
Я тоже принесла огромное спасибо Ирочке Jazzinitup за Салат с Сёмгой А так-же за Беляши ,а лепила к... - 3

Автор: SANY 10.11.2007 - 07:53
bonjour
Ириш, какая замечательная вертута у тебя получилась!!! smile.gif Пальчики оближешь!!! rolleyes.gif Мы с Иннесой принимаем спасибку с огромной радостью что рецепт понравился!!! biggrin.gif

Автор: Irynka 10.11.2007 - 23:14
КсюшинаМама
Наталья, а я принесла Вам ООГРООМНООЕ СПАСИБО за Творожный пирог с противня. Получился росто "песня" rolleyes.gif , можно кушать губами tongue.gif .
КсюшинаМама Наталья, а я принесла Вам ООГРООМНООЕ СПАСИБО за Творожный пирог с противня

Автор: Irynka 11.11.2007 - 00:06
А ещё я хочу сказать ОГРОмное спасибо хозяйке этого сайта Ирине Кутовой и Анне за грибочки по Венисуэльски, делала их уже раз ...надцать, ооочень вкусно получаются. wub.gif

А ещё я хочу сказать ОГРОмное спасибо хозяйке этого сайта Ирине Кутовой и Анне за грибочки по Венис...

Ещё раз СПАСИБО Ирише Jazzinitup за рыбку быстроспелку. Очень, очень, очень вкусно!!!

А ещё я хочу сказать ОГРОмное спасибо хозяйке этого сайта Ирине Кутовой и Анне за грибочки по Венис... - 2


Автор: best 11.11.2007 - 11:27
ОГРОМНОЕ спасибо Фиалка2 за
БАХШ. Очень и очень вкусно, а ароматно как... rolleyes.gif Мои гости были в восторге wink.gif
ОГРОМНОЕ спасибо Фиалка2 за БАХШ

Автор: best 11.11.2007 - 14:47
Хочу сказать большое спасибо Xenia79за рецепт Дунганская лапша
Очень ароматный и вкусный супик biggrin.gif
Хочу сказать большое спасибо за рецепт Дунганская лапша Очень ароматный и вкусный супик

Автор: Фиалка2 11.11.2007 - 19:30
best
Катюша, на здоровье, я очень-очень рада, что тебе и всем твои гостям понравилось!! wub.gif Ведь это не совсем обычного вкуса плов. Спасибо тебе за спасибу!! tongue.gif

Автор: Xenia79 11.11.2007 - 21:00
Vitek
Викуша! Большое - большое пожалуйста тебе! biggrin.gif На здоровье!


best
Катюша, ух ты как быстро сообразила супец! На здоровье вам! smile.gif

Автор: buenavista 11.11.2007 - 23:38
alenkii
Алёна! Большое спасибо за печенье овсяное с медом и орехами и варенье из слив
Сегодня пили чай, да нахваливали!
smile.gif smile.gif tongue.gif
Алёна

Автор: alenkii 12.11.2007 - 13:19
buenavista
Олюшка,на здоровье всей вашей семье! tongue.gif biggrin.gif

Автор: Львица 12.11.2007 - 23:47
elka34
Ольчик, спасибо огромное за Итальянский ореховый торт Очень нежно, вкусно! Торт для наслаждения rolleyes.gif

Ольчик, спасибо огромное за Итальянский ореховый торт Очень нежно, вкусно

fibi
За очень вкусный ПШЕНИЧНО-РЖАНОЙ ХЛЕБУШЕК Очень вкусно и просто!
Ольчик, спасибо огромное за Итальянский ореховый торт Очень нежно, вкусно - 2

Автор: ЛОГа 13.11.2007 - 11:52
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Кутовой за Пирог wub.gif

вот решила здесь разместить визуализацию последнего кусочка.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Кутовой за Пирог вот решила здесь разместить визуализацию последнего кусочка

wub.gif

Автор: Natalia5656 13.11.2007 - 12:10
Несу спасибу Ирише Jazzinitup за рецепт "Блинная курица по Джазовому".Потрясающая идея.Получилась очень здорово.Нам понравилось,буду повторять.Сделала фотографию,сейчас попробую вставить.
Еще раз большое спасибо!!


Автор: Natalia5656 13.11.2007 - 12:15

Автор: Natalia5656 13.11.2007 - 12:17
Ура!!Получилось,вставила!Ириша,не удивляйся.У меня не бало кабачка,Ювзяла сладкий перец.Так это он так краснеет внутри.Было замечетельно вкусно!Спасибо!

Автор: sonejka 13.11.2007 - 17:26
Спасибо Sonulya за Салат из Тунца с Помидорами. Это может быть и салат, но лучше всего идет с черным хлебушком, в качестве бутерброда smile.gif

Спасибо за Салат из Тунца с Помидорами

Автор: Metla 13.11.2007 - 22:19
alenkii

Огромное спасибо за рецепт "Ёжиков", они просто восхитительны и изумительны, я сегодня первый раз сюда зашла, и мне ооочень понравилось. В следующий раз я обязательно сделаю фото. Ещё раз огоромное спасибо за ваш изюмительный рецепт. rolleyes.gif

Автор: alenkii 13.11.2007 - 22:49
Metla
Очень рада знакомству! biggrin.gif
Приятно,что рецепт понравился! smile.gif
На здоровьице вам! wink.gif

Автор: KOK 14.11.2007 - 10:10
Несу СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рецепт торта "Медовик от Шулы".
К своему стыду, не знаю, кого лично благодарить, даже автора ссылки не нашла. Этот торт оказался для меня просто находкой, наконец-то я смогу удовлетворить пожелания своего внука: чтобы был бисквит и медовый одновременно. В рецепте, по которому я делала, ничего не говорилось о креме. Верю, что можно вообще ничем не смазывать, он необыкновенно нежный. Но я немного изменила по своим потребностям: не добавляла изюм, разрезала на две коржа, промазала взбитой с сахаром сметаной (на 500 г сметаны меньше стакана сахара). В крем добавила 2 ч. ложки коньяка для стабилизации, так как сметану жне отвешивала, взяла обычную в коробочке. Результат очень понравился, получился изысканный букет, даже нотка черемухового торта мерещится - наверное, сочетание всех ароматных ингредиентов (мед, кофе, корица, коньяк) дает такой эффект. При этом торт воздушый и интересная структура теста получается. И капелюшка шоколада из украшения и редкая кисленькая клюква тоже вписались классно.
Если описание напоминает вам рекламу, то это она и есть, с удовольствием рекламирую этот замечательный торт.
Несу СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рецепт торта "Медовик от Шулы "

Несу СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рецепт торта "Медовик от Шулы " - 2
На фото рядом с Медовиком кусочек восхитительного торта "Татьяна" от SANY, этот торт я готова очень усиленно рекламировать, так как второй день слышу восторженные отзывы о нем и женщин, и мужчин. К сожалению, мое оформление торта не очень способствует рекламе, поэтому фото не ставлю, очень советую посмотреть торт в исполнении самой Тани. Но вкус - божественный!
оригинальный рецепт по ссылке http://forum.good-cook.ru/topic5559s60.html

Автор: Gane 14.11.2007 - 12:02
KOK
медовик от Шулы тут wink.gif

Автор: Ангел 14.11.2007 - 17:22
alenkii
Алён, держи спасибо за Рассольник-2
Алён, держи спасибо за Рассольник-2

Автор: alenkii 14.11.2007 - 17:39
Ангел
Анютка,на здоровье вам! tongue.gif

Автор: Зоя 15.11.2007 - 05:15
Львица
Настюша, на здоровье! Хлеб у тебя с каждым разом все красивее и красивее!
УРА! smile.gif
Настя, только он Тортано, но это мелочи. smile.gif

Автор: SANY 15.11.2007 - 07:51
KOK
Оленька, спасибо за спасибку и рекламу!!! smile.gif wub.gif Очень рада что торт понравился!!! biggrin.gif

Автор: buenavista 15.11.2007 - 16:55
Xenia79
Большое спасибо, Ксения, за рецепт супа ДУНГАНСКАЯ ЛАПША
Я давно хотела приготовить такой вкусный суп.
Большое спасибо, Ксения, за рецепт супа ДУНГАНСКАЯ ЛАПША Я давно хотела приготовить такой вкусный с...

Автор: Nazyusha 15.11.2007 - 18:15
Vsem privet! davno hotela prinesti SPASIBO vsem za vkusnyashki. Fotok uje net, komp poletel i vse receptys fotkami poleteli .


1) SANY , spasibo bol'shoe za JUL'EN V BULOCHKAH, eto skazkaaaa.


2) Zoya, spasibo bol'shoe za SUP SHPINATOVYI (ot Ady), eto pesnyaa


3)Elka34, spasibo za MAKARONA S MYASNYMI SHARIKAMI, eto nyamka



Uje zabyla chto eshe delala, vspomnyu vstavlyu, teper' budu zanovo vse kopirovat' , ujjjaaassss:(.

Автор: SANY 16.11.2007 - 04:09
Nazyusha
Очень рада.что рецепт понравился!!! Кушайте на здоровье!!! smile.gif

Автор: elka34 16.11.2007 - 10:40
Nazyusha На здоровьице!

Автор: ЛОГа 16.11.2007 - 16:51
Хочу поблагодарить Dolgad за этот кекс
Огромное спасибо!!! такой вкусный, такой ... прям даже не знаю... потрясающий кексик!
Рецепт висит на сайте давно. Думаю мое спасибо найдет здесь своего адресата быстрее, чем на оригинальной страничке в каментах. smile.gif

...последний кусок... похож на крокодила, имхо
Хочу поблагодарить Dolgad за этот кекс Огромное спасибо

Автор: KOK 16.11.2007 - 18:51
Большое СПАСИБО МаринеШмидт за рецепт закуски из лимонов с вишней "Ежики" - порадовала так порадовала!

Автор: buenavista 16.11.2007 - 21:41
alenkii
Алёна! Несу большие -пребольшие спасибы за освежающий, витаминный
ФРУКТОВО-ЛИКЕРНЫЙ САЛАТ
Алёна
, а также за потрясающе вкусный и нежный САЛАТ "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ"
Алёна - 2

Автор: alenkii 16.11.2007 - 22:04
buenavista
Оленька,на здоровьице вам всем! tongue.gif biggrin.gif

Автор: buenavista 16.11.2007 - 23:07
видео-рецепты
СУП ИЗ ФОРЕЛИ Ппо мотивам рецепта Сергея Дильдина http://www.good-cook.ru/video/rezept_006.shtml СУП ИЗ СЕМГИ ПО-НОРВЕЖСКИ- СПАСИБО ему!
Я вместо сёмги брала форель, вместо сливочного масла- оливковое, молоко я не добавляла.Получилось очень вкусно, вкус оригинальный, новый.
СУП ИЗ ФОРЕЛИ Ппо мотивам рецепта Сергея Дильдина СУП ИЗ СЕМГИ ПО-НОРВЕЖСКИ - СПАСИБО ему

Автор: Irynka 17.11.2007 - 01:28
alenkii
Хочу сказать Алёне огрооомненькое спасибо за Запеканку "Весенняя коллекция". Ооочень хороша rolleyes.gif !

alenkii Хочу сказать Алёне огрооомненькое спасибо за Запеканку "Весенняя коллекция"

alenkii Хочу сказать Алёне огрооомненькое спасибо за Запеканку "Весенняя коллекция" - 2


Автор: Svieta 19.11.2007 - 10:49
ДЕВОЧКИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ, чей рецептик этой вкуснятины!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!Пирог с семгой и сливками

Автор: alenkii 19.11.2007 - 10:51
Irynka
Ириш,мне очень приятно,что вам понравилось! Кушайте на здоровье! biggrin.gif

Автор: milovidova 19.11.2007 - 14:10
Svieta
Рецептик мой. Спасибу забираю с огромным удовольствием - на здоровье!

Автор: buenavista 19.11.2007 - 20:59
alenkii
Алёнка, несу большие спасибы за торт и кекс, вот я собралась с духом и испекла! Не очень красиво, но очень вкусно!
КЕКС ЛИМОННЫЙ С ИЗЮМОМ И ЦУКАТАМИ

Алёнка, несу большие спасибы за торт и кекс, вот я собралась с духом и испекла


ТОРТ "ОТКРОВЕНИЕ"

Алёнка, несу большие спасибы за торт и кекс, вот я собралась с духом и испекла - 2

Автор: alenkii 19.11.2007 - 23:00
buenavista
Оленька,кушайте на здоровье! tongue.gif

Автор: stacnatalya 21.11.2007 - 10:52
jalo
Большое спасибо за рецепт и технологию приготовления
домашней лапши. Я очень давно ее делала, но благодаря
тебе вчера у нас был такой супец
jalo Большое спасибо за рецепт и технологию приготовления домашней лапши

Автор: Danilina 22.11.2007 - 00:08
alenkii ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ИНДЮШАЧЬЯ ПЕЧЕНЬ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ В ГОРШОЧКЕ . Получилось очень очень вкусно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ИНДЮШАЧЬЯ ПЕЧЕНЬ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ В ГОРШОЧКЕ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ИНДЮШАЧЬЯ ПЕЧЕНЬ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ В ГОРШОЧКЕ - 2

Автор: Oxana-MONAMI 22.11.2007 - 16:09
alenkii Аленочка, и от меня большая благодарность за твои вкусные рецепты!

За Куриные крылышки тикка - очень вкусное и ароматное блюдо!

Аленочка, и от меня большая благодарность за твои вкусные рецепты

и за Индюшачью печень с белыми грибами в горшочке

Аленочка, и от меня большая благодарность за твои вкусные рецепты - 2

Автор: alenkii 22.11.2007 - 16:24
Danilina
Эллада,я очень рада,что вам печёночка понравилась!
На здоровье вам! biggrin.gif


Oxana-MONAMI
Оксаночка!
Как мне приятно такие Спасибки получать!
Как всё аппетитно выглядит!
Кушайте на здоровье! tongue.gif biggrin.gif

Автор: Vitek 24.11.2007 - 01:06
Маня Таня! Спасиб тебе за мастику твою из "мышей". Она действительно не рвётся и такая классная в работе! Суппер! biggrin.gif

Автор: Зоя 24.11.2007 - 03:15
Спасибо Оле-silensya за вкусный и полезный салат с брокколи и курицей!
Оль, я сегодня попробую в новм месте фотки поставить, а пока только так. sad.gif

Спасибо Оле- за вкусный и полезный салат с брокколи и курицей

Автор: Зоя 24.11.2007 - 03:16
Nazyusha
На здоровье! Кушайте, пожалуйста! smile.gif

Автор: innok 24.11.2007 - 04:06
И так понятно, кому спасибка, да?
Изумительныи творожник!

И так понятно, кому спасибка, да

Автор: light225 24.11.2007 - 09:34
Большое спасибо Emerald за очень вкусный рецепт курицы:
Курица в мурашках

Большое спасибо за очень вкусный рецепт курицы: Курица в мурашках

Автор: Львица 24.11.2007 - 16:27
Зоя
Неллик, тебе спасиба за
ПИКАНТНУЮ ЗЕЛЕНУЮ ФАСОЛЬ Очень быстро и ФкуснА! А уж полезноооо tongue.gif

Неллик, тебе спасиба за ПИКАНТНУЮ ЗЕЛЕНУЮ ФАСОЛЬ Очень быстро и ФкуснА

РИЗОТТО С ДИКИМИ ГРИБАМИ Это был первый опыт и с твоей подачи как всегда удачный. СПАСИБО!

Неллик, тебе спасиба за ПИКАНТНУЮ ЗЕЛЕНУЮ ФАСОЛЬ Очень быстро и ФкуснА - 2

silensya
Олечка, спасибо за салатик С БРОККОЛИ С КУРИЦЕЙ
А Неллику за реламу отделное СПАСИБО!

Неллик, тебе спасиба за ПИКАНТНУЮ ЗЕЛЕНУЮ ФАСОЛЬ Очень быстро и ФкуснА - 3

Автор: buenavista 24.11.2007 - 20:12
alenkii
Алёнка, я спешу по горячим следам со своими спасибами!
Я приготовила курочку всю целиком по твоему индийскому рецепту ,
получилось очень ароматно и вкусно ( чуть даже косточки не съели!) КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ ТИККА
Алёнка, я спешу по горячим следам со своими спасибами


И испекла кекс КЕКС ИМБИРНО-АПЕЛЬСИНОВЫЙ , но только в форме кирпичиком! Всем очень понравилось- а особенно мне- я люблю такую приправу, как имбирь- он всегда помогает мне в холодное время года избавиться от последствий простуды. На вкус- самое то (моё предпочтение)- уже навсегда вошёл в моё меню.
Алёнка, я спешу по горячим следам со своими спасибами - 2 Алёнка, я спешу по горячим следам со своими спасибами - 3

Автор: buenavista 24.11.2007 - 20:27
Зоя
Неля, большое спасибо за ЯБЛОЧНЫЙ ТАРТ-2 всем очень понравилось, а особенно детям (жаль испекла мало- в первый раз решила попробовать). Я давно искала что-то в этом роде!

Неля, большое спасибо за ЯБЛОЧНЫЙ ТАРТ-2 всем очень понравилось, а особенно детям (жаль испекла мал...

Автор: Xenia79 24.11.2007 - 20:36
buenavista
Оленька! На здоровье! smile.gif

Автор: alenkii 24.11.2007 - 22:09
buenavista
Я рада,что вам всё понравилось! tongue.gif
Оленька,кушайте на здоровье! biggrin.gif

Автор: Airis 24.11.2007 - 23:10
Зоя
Нелли, спасибо за Свинину, запеченную в соусе из томатного сока
Нелли, спасибо за Свинину, запеченную в соусе из томатного сока и за Картофель, запеченный с розмар...
и за Картофель, запеченный с розмарином
Нелли, спасибо за Свинину, запеченную в соусе из томатного сока и за Картофель, запеченный с розмар... - 2
Сказать, что вкусно - это ничего не сказать! Это обалденно вкусно! Рекомендую!
Нелличка, спасибо!! wink.gif

Автор: irunyaf 25.11.2007 - 00:11
Спасибо Кате Best за рецепт медовой коврижки. Очень вкусно и быстро. Действительно, навевает детские воспоминания. Детям очень понравилось!
Спасибо Алене alenkii за отзывчивость, помощь, на которую всегда можно рассчитывать, за потрясающие, всегда удачные рецепты и, вообще, за все! rolleyes.gif Эта рыбка морской язык приготовлена по мотивам ее рецепта для палтуса

Спасибо Кате за рецепт медовой коврижки

Автор: silensya 25.11.2007 - 04:18
Зоя

Нелли, на здоровье, мне очень приятно! wub.gif Честное слово! biggrin.gif

Львица

Настя,рада что понравился, спасибо!

Автор: Зоя 25.11.2007 - 06:09
Львица

Настя, ого-го сколько спасиб! На здоровье! smile.gif

buenavista
Оля, очень рада, что пирог понравился и особенно детям. smile.gif
Спасибо за спасибу!

Автор: Зоя 25.11.2007 - 06:29
Airis
Юля, на здоровье вам! И картошка и мясо очень аппетитные. smile.gif
Спасибо за спасибу!

Автор: alenkii 25.11.2007 - 12:36
irunyaf
Иришка,всегда рада помочь! biggrin.gif

Автор: tishka 25.11.2007 - 17:48
stacnatalya, принесла тебе большущую-пребольшущую спасибку за рецепт твоих изумительных булочек. Тесто мне как-то сразу не очень понравилось - приставало к рукам, не хотело подниматься, вообщем, капризничало. Но результат - изумительный! Я сделала рогалики и булочки. Прям воздушные получились. Девочки не пожалеете, если воспользуетесь этим рецептом.


, принесла тебе большущую-пребольшущую спасибку за рецепт твоих изумительных булочек


, принесла тебе большущую-пребольшущую спасибку за рецепт твоих изумительных булочек - 2

Автор: нава 25.11.2007 - 18:41
tishka
Там у stacnatalya по рецепту нужно доложить 2яйца?

stacnatalya-Ты не могла бы написать рецепт и сколько нужно муки,а то я не понимаю выражения сколько возьмет. wub.gif

Автор: tishka 25.11.2007 - 18:56
нава
Я не знаю нужно ли, но я положила. На всякий случай. Наверное мне нужно было написать об этом в комментариях.

Автор: stacnatalya 25.11.2007 - 19:06
tishka
Булочки и рогалики просто чудесные wub.gif
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
Да девочки, нужно добавить в тесто 2 яйца, на том форуме,
где рецепт, я не смогла исправить ошибку huh.gif
Сколько точно надо муки не знаю - я все делаю на глаз.
Почему у тебя тесто прилипало к рукам, я не знаю unsure.gif ,
ты смазывала руки маслом ?
нава
Где написать рецептик ? Под булочками ?

Автор: natoussia 25.11.2007 - 19:17
alenkii
Огромное спасибо зо орешки-вкусняшки,малышку не возможно было за уши оттянуть.Огромное спасибо зо орешки-вкусняшки,малышку не возможно было за уши оттянуть

Автор: patricia 25.11.2007 - 19:28
Спасибо SerAfima за морковный кекс Это неожиданно вкусно и просто
Спасибо SerAfima за морковный кекс wub.gif
Это неожиданно вкусно и просто !

Автор: нава 25.11.2007 - 19:38
stacnatalya
Цитата
Где написать рецептик ? Под булочками ?

Автор: best 26.11.2007 - 10:18
irunyaf
На здоровье вам. Очень рада что тебе понравилось! smile.gif

Автор: alenkii 26.11.2007 - 11:14
natoussia
Наташ,на здоровьице вам! biggrin.gif

Автор: stacnatalya 26.11.2007 - 12:27
best
Катюша, несу тебе Большую спасибку за
МЕДОВУЮ КОВРИЖКУ СО СГУЩЕНКОЙ
http://forum.good-cook.ru/topic5482.ht...ndpost&p=497400
Катюша, несу тебе Большую спасибку за МЕДОВУЮ КОВРИЖКУ СО СГУЩЕНКОЙ

Автор: best 26.11.2007 - 13:59
stacnatalya
Наташ как я рада что понравилось!!!!! biggrin.gif На здоровье вам!!!

Автор: pusik 26.11.2007 - 15:28
Хочу сказать огромное спасибо Зое за вкусный рецепт Говядина Веллингтон
Хочу сказать огромное спасибо Зое за вкусный рецепт Говядина Веллингтон

Автор: buenavista 26.11.2007 - 22:26
alenkii

Алёнка, я пришла к тебе с приветом и спасибкой за СУП-ХАРЧО http://forum.good-cook.ru/topic3745s570.html и ПЕЧЕНЬ КУРИНУЮ В ЛУКОВОМ КОНФИТЮРЕ
http://forum.good-cook.ru/topic3986s450.html#entry382729
alenkii Алёнка, я пришла к тебе с приветом и спасибкой за СУП-ХАРЧО и ПЕЧЕНЬ КУРИНУЮ В ЛУКОВОМ КОН... alenkii Алёнка, я пришла к тебе с приветом и спасибкой за СУП-ХАРЧО и ПЕЧЕНЬ КУРИНУЮ В ЛУКОВОМ КОН... - 2


Автор: Svieta 27.11.2007 - 10:24
Несу спасибку best Наталье за вкусный хрустящий чесночный хлебушек!!!
Цитата
ХРУСТЯЩИЙ ЧЕСНОЧНЫЙ ХЛЕБУШЕК
Французский батон (я брала булочки) надо разрезать пополам по всей длине. В мисочке смешать 1/2 чашки растительного масла, 4 зубчика чеснока, пропущеного через чеснокодавилку, 1/4 ч. ложки сухого орегано, 1/4 ч. ложки сухого базилика. Намазать этой смесью хлебушек. Притрусить сыром. И в духовку где -то минут на 5, пока не подрумянится. Особенно вкусно, когда горячий. Разлетелся за минуту.
Приятного аппетита!

Я делала без сыра
То, что разлетелся за минуту, чистейшая правда!!!
http://i015.radikal.ru/0711/d1/0569f3b4aa7a.jpg

Просьба уменьшить фотографию до 500Х500 пикселей

=модератор=

Автор: best 27.11.2007 - 10:39
Svieta
Несу тебе большое пожалуйста и на здоровье!!!!!
Только меня Катей зовут wink.gif
Рада что понравилось biggrin.gif

Автор: alenkii 27.11.2007 - 12:40
buenavista
Оль,на здоровье вам! smile.gif

Автор: Фиалка2 29.11.2007 - 02:44
Большущее СПАСИБО Викуле-SeraFima за сногсшибательной вкусности Морковный кекс
Большущее за сногсшибательной вкусности Морковный кекс А вот сам кексик:
А вот сам кексик:
Большущее за сногсшибательной вкусности Морковный кекс А вот сам кексик: - 2

Автор: SeraFima 29.11.2007 - 15:51
Фиалка2
patricia

Наташа, Аннюта! Девочки! На здоровье! Обалденные кексики у вас вышли!
Я тоже затарилась моркоФкой...Скоро буду печь! laugh.gif

Автор: irunyaf 29.11.2007 - 23:55
alenkii
Спасибо Алене за рецепт рыбных котлеток. По ее совету делала из рыбы "Принцесса Нила" или нилус. Изумительно вкусные и нежные. tongue.gif
Спасибо Алене за рецепт рыбных котлеток

Автор: МаринаШмидт 30.11.2007 - 11:54
KOK
Ой спасибо за спасибо biggrin.gif Это моя первая спасибка, так что с удовольствием её забираю rolleyes.gif

Автор: alenkii 30.11.2007 - 13:01
irunyaf
Ириш,на здоровьице вам!
Мне так приятно,что смогла тебе помочь! biggrin.gif tongue.gif

Автор: buenavista 1.12.2007 - 18:49
SeraFima
Вика! Большое спасибо за МАКАРОНЫ С ЖУЛЬЕНОМ ИЗ БАКЛАЖАН И ЛУКА

Вика

на фото вверху- это пар, как говорится- спылу с жару.
tongue.gif smile.gif

Автор: SeraFima 1.12.2007 - 19:15
buenavista
Оль, на здоровье! надеюсь, что понравилось smile.gif

Автор: Львица 1.12.2007 - 20:30
elka34
Ольчик, спасибка тебе огромная за БАНАНОВУЮ ЗАПЕКАНКУ Давно на нее смотрела, а вчера сделала. Саня балдел! От него отдельная спасиба wink.gif Очень быстро и вкусно! Как всегда!

Ольчик, спасибка тебе огромная за БАНАНОВУЮ ЗАПЕКАНКУ Давно на нее смотрела, а вчера сделала

И испекла сегодня АПЕЛЬСИНОВО - МИНДАЛЬНЫЕ ПИРОЖНЫЕ
Оля - это ВЕСЧЬ! И чего я так долго собиралась. Они правда тонковаты получились, но я размер формы немного не рассчитала. В следующий раз исправлюсь tongue.gif

Ольчик, спасибка тебе огромная за БАНАНОВУЮ ЗАПЕКАНКУ Давно на нее смотрела, а вчера сделала - 2

Автор: SeraFima 1.12.2007 - 22:08
И приготоивла стейки с салатом от Нелли, тот который с руколлой и хурмой.
Салат из рукколы (аругулы) с хурмой
Вкуснота. rolleyes.gif
Я только туда еще обжареные кубика хлеба бросила, что б мой Шарман-шейх ваще не загнулся.
И приготоивла стейки с салатом от Нелли, тот который с руколлой и хурмой

Нелька, ПАСИБА! tongue.gif

Автор: buenavista 2.12.2007 - 01:13
SeraFima
Вик, а я опять тут со спасибой... Вот приготовила по твоему рецепту ЛЕПЕШКИ TORTILLA,начинила овощным салатом- ушло на ура.Спасибки!

Вик, а я опять тут со спасибой
tongue.gif smile.gif

Автор: irunyaf 2.12.2007 - 01:43
Опять спасибо Алене за капусту закусочную. Она стала одним из любимых блюд нашей семьи.
Опять спасибо Алене за капусту закусочную

Автор: Зоя 2.12.2007 - 09:21
SeraFima
Викуль, на здоровье! Большое -пребольшое!

Автор: alenkii 2.12.2007 - 13:01
irunyaf
Иришка,на здоровье! tongue.gif

Автор: SeraFima 2.12.2007 - 15:33
buenavista
Оля-ля-ля..... wub.gif
Принимаю с благодарностью твою спасибу. Нам бы еще настоящего автора рецепта узнать biggrin.gif
Лепешки получились классный Молодец!

Автор: Gane 2.12.2007 - 22:19
Аленушка! спасибо тебе за зебру!!!! у меня правда какая-то не зебристая, но ффкусная! ням!
Аленушка

Автор: elka34 2.12.2007 - 22:32
Львица
Насть, огромное вам пожалста! Саньке особенно!

Автор: alenkii 2.12.2007 - 23:23
Gane
Красотища!!! biggrin.gif
Жень,на здоровьице вам! tongue.gif

Автор: Vitek 3.12.2007 - 15:00
alenkii
Алёнкин! Спасибус тебе за Ёжиков
Подливка получилась суперская, ОЧЕНЬ вкусная!!!!! на дату не смотри , фотик глючит biggrin.gif
alenkii Алёнкин
alenkii Алёнкин - 2

Автор: alenkii 3.12.2007 - 15:04
Vitek
Викуль,умничка! biggrin.gif
На здоровьице вам всем! tongue.gif

Автор: buenavista 3.12.2007 - 23:34
зоя
Неля, бльшое спасибо за рецепт РАТАТУЯ- блюдо очень вкуное, такое южное, жизнерадостное!

Неля, бльшое спасибо за рецепт РАТАТУЯ - блюдо очень вкуное, такое южное, жизнерадостное
tongue.gif smile.gif

Автор: МаринаШмидт 4.12.2007 - 11:28
Цитата (МаринаШмидт @ 30.11.2007 - 12:54)
KOK
Цитата
Большое СПАСИБО МаринеШмидт за рецепт закуски из лимонов с вишней "Ежики" - порадовала так порадовала!


Ой спасибо за спасибо biggrin.gif Это моя первая спасибка, так что с удовольствием её забираю rolleyes.gif


Автор: bonjour 4.12.2007 - 13:37
Мои благодарности Ваlерия за салаты:
салат с курицей, огурцами и тыквенными семечками
и салат с печенью
Мои благодарности за салаты: салат с курицей, огурцами и тыквенными семечками и салат с печенью Пер...
Первый я сама не пробовала, но гостям понравился, а второй удалось откушать только на следующий день - очень классный, пропитался изумительно. Готовила с опятами и укладывала слоями. Сочетание продуктов сделало вкус похожим на печеночный тортик.
Спасибочки!

Автор: Вalерия 4.12.2007 - 16:40
bonjour отличные салатики!!!
Цитата
укладывала слоями
-хм...а это идея!

Автор: Зоя 4.12.2007 - 21:27
buenavista

Олечка!
И блюдо не только очень вкусное, но и легкое и полезное. wink.gif
Oгромное вам пожалyйста и на здоровье!

Автор: jalo 5.12.2007 - 10:14
stacnatalya Наташа, забрала спасибку с пребольшим удовольствием(они у меня на вес золота, хи-хи). Рада, что понравилось.

Автор: NaZiMa 5.12.2007 - 13:41
Зоя несу Вам спасибо за вкуснеишие Бискотти!!! 2 недели не решалась их испечь так как не знала что ето такое wub.gif , но ету нямку буду делать еше и еше и еше раз (ya zhe polovinu sama slopala)
Зоя несу Вам спасибо за вкуснеишие Бискотти

Автор: jalo 5.12.2007 - 17:22
Делала на днях фасоль от muffi , вкусная. Cпасибо.

ЗАКУСКА ИЗ ЛОБИ (фасоль струручковая)

Делала на днях фасоль от , вкусная

Автор: irunyaf 7.12.2007 - 17:52
alenkii
Аленка! Спасибо за рецепт хвороста! Забытый рецепт детства! Дети мои только круги вокруг блюда наяривают tongue.gif
Аленка

Автор: alenkii 7.12.2007 - 18:27
irunyaf
Ириш, на здоровье! biggrin.gif


Автор: Львица 8.12.2007 - 15:31
Вalерия
Танюшка, огромная спасибка тебе за Открытый творожный пирог с посыпкой Мы им сегодня так ФкуснА позавтракали tongue.gif Делала с вишней. Сашка съел два куска сразу, так что пирожок точно наш. Спасибо!

Танюшка, огромная спасибка тебе за Открытый творожный пирог с посыпкой Мы им сегодня так ФкуснА поз...

Автор: buenavista 8.12.2007 - 19:00
SeraFima

Вика, большое спасибо за ПЛОВ С ШАМПИНЬОНАМИ.
Отличное блюдо- вкусное и готовится недолго.

Вика, большое спасибо за ПЛОВ С ШАМПИНЬОНАМИ

Автор: buenavista 8.12.2007 - 19:09
innok
Инна, большое спасибо за СУП С ИНДЕЙКОЙ И ГРИБАМИ- получилось очень вкусно и готовится недолго.
innok Инна, большое спасибо за СУП С ИНДЕЙКОЙ И ГРИБАМИ - получилось очень вкусно и готовится недол...

Автор: SeraFima 8.12.2007 - 19:57
buenavista
Ольга...Нуты как передовик тут! Пора уже тебе мядаль вручать...Шас пойду пошукаю....
На здоровье! Рада , что понравилось smile.gif

Автор: innok 8.12.2007 - 20:03
buenavista
Оленька, спасибо за спасибку! Я очень рада, что суп вам понравился smile.gif
Завхоз вон уже за мЯдалью побежала, так что мы сеичас тут характеристику, паспотрные данные, фотографии 2x4, рекомендательные письма, подписи быстренько соберём, и будешь ходить гордая - с мЯдалью wink.gif

Автор: buenavista 8.12.2007 - 20:11
SeraFima
innok
Викуля, Инночка! Рада стараться! (на медаль согланая!)
wink.gif rolleyes.gif smile.gif

Автор: Вalерия 8.12.2007 - 22:34
Львица на здоровье! biggrin.gif

Автор: Зоя 8.12.2007 - 23:19
NaZiMa
На здоровье! Сейчас как раз время печь бискотти! biggrin.gif Их хорошо в подарки класть на Рождество. wink.gif

Автор: Emerald 9.12.2007 - 03:50
Цитата (light225 @ 24.11.2007 - 06:34)
Большое спасибо Emerald за очень вкусный рецепт курицы:
Курица в мурашках

На здоровье, солнышко!!! smile.gif

Автор: bonnichka 10.12.2007 - 05:58
Огромное спасобо elka34 за кролика с розмарином,ето что то !!!!
http://forum.good-cook.ru/topic4641s630.html#entry429450

Автор: bonnichka 10.12.2007 - 06:01
Еше спасибку elka34 за супчик,я его сделала более дiетичексий без сливок,но все равно вкуснооооо
http://forum.good-cook.ru/topic4641s600.html#entry429259

Автор: Зоя 10.12.2007 - 09:34
Несу большое спасибо Мане Тане за ее идею пирогов.
У Тани в теме их несколько разных, я еще все перепробую, потому как это очень просто и очень вкусно.
Танюш, огромное тебе спасибо! smile.gif
Я готовила с двумя сырами, с паприкой и ветчиной. А ведь какое разнообразие можно придумать. wink.gif
Девы, настоятельно рекомендую! Не пожалеете. Я гарантирую! biggrin.gif

Несу большое спасибо Тане за ее идею пирогов

Автор: МаринаШмидт 10.12.2007 - 16:24
Хочу сказать огромное спасибо Маня за идею мастики из мышек
http://forum.good-cook.ru/topic4999.ht...ndpost&p=446229
Мне очень понравилось с неё лепить, не липнет как с маршлоу. Вот мои первые цветочки из мышек
Хочу сказать огромное спасибо Маня за идею мастики из мышек Мне очень понравилось с неё лепить, не...
Ну и делала ещё вот, только строго не судите, я новичок в работе с мастикой
http://i019.radikal.ru/0712/26/aa60510864d3.jpg
Смотриться красивее бельё из мастики (на мой взгляд), только "грудь" сильно белая получилась, надо в следующий раз краску добавить.

Внутри птичье молоко tongue.gif Ну очень вкусное от Lola
http://forum.good-cook.ru/topic3623.ht...ndpost&p=459662
Спасибо тебе Lola за такое лакомство я давно искала птичку только на белках. Помню в детсве мама делала, но только рецепт потерен. Твой рецепт по вкусу точная копия rolleyes.gif Я правдо, вместо агар-агар 40 гр. желатина взяла, а с желтков тесто спекла, по рецепту из моей тетрадки торта "Рахат"
Орегеналного разреза торта нет (неудобно было фоткать), а есть такой только с остатков дома делала.
Хочу сказать огромное спасибо Маня за идею мастики из мышек Мне очень понравилось с неё лепить, не... - 2

Автор: МаринаШмидт 10.12.2007 - 17:05
Спасибочки Лене milovidova
за оооооооооооочень вкусное мясо
"МЯСО СЛОЕНОЕ С ОВОЩАМИ"
http://forum.good-cook.ru/topic3914.ht...ndpost&p=403689
Не успела сфотографировать целиком, так как аромат такой стоял, что мои уже накухне кружили и не могли дождаться когда будет готово. Свою тарелочку только и сфоткала. Мясо мягенькое и очень сочное получилось, я правдо мнооооого овощей положила, так сока было столько просто класс.
Спасибочки Лене milovidova за оооооооооооочень вкусное мясо "МЯСО СЛОЕНОЕ С ОВОЩАМИ" Не успела сфо...

Теперь я точно знаю какое будет у меня первое блюдо на юбелее tongue.gif biggrin.gif

Автор: МаринаШмидт 10.12.2007 - 17:22
Спасибо Sany за
ТВОРОЖНЫЕ РАФАЭЛЛО получились очень вкусненькие конфеты tongue.gif
http://forum.good-cook.ru/topic3614.ht...ndpost&p=364204

Спасибо за ТВОРОЖНЫЕ РАФАЭЛЛО получились очень вкусненькие конфеты Корзиночки я делала из шоколада...

Спасибо за ТВОРОЖНЫЕ РАФАЭЛЛО получились очень вкусненькие конфеты Корзиночки я делала из шоколада... - 2

Корзиночки я делала из шоколада, нашла в книге "Schokolade" - всё из шоколада, чень просто, но орегинально.

Автор: milovidova 11.12.2007 - 11:40
МаринаШмидт
Какая спасиба аппетитная и ароматная! На здоровье! Очень рада, что мясо понравилось!

Автор: Маня 11.12.2007 - 13:10
Зоя
уряяяяя!!!! пирог пошел в народ! а какой красивенький! прямь как в книжке моей - дырчатый, прямь видно какой он влажный и сочный! спасибо за рекламу! я его в свое время уж расхавливала как могла - на самом деле очень необычный с одной стороны и жутко вкусный и ложить туда можно все что угодно, есть варианты и с рыбой(форель копченая, или лосось, я все хотела попробовать да руки пока не дошли), курятиной вареной, овощи само-собой smile.gif
я очень рада что ты попробовала и довольна результатом smile.gif

МаринаШмидт
smile.gif спасибо за спасибу smile.gif рада, что тебе понравилоаь! и готовить такую мастику очень просто, верно? wink.gif и розочки хорошенькие получились smile.gif
мне больше всего выражение лица других нравится, когда они спрашивают, из чего розочки(или другие украшения), а ты им отвечаеш - из белых мышей smile.gif

Автор: buenavista 11.12.2007 - 21:29
Маня
Большое спасибо за http://forum.good-cook.ru/topic4378s510.html ПИРОГ ЛЕТНИЙ---- он оказался не только летним и не только для пикников---- хорош и для ланча и для завтрака и для того, чтобы угостить коллег на рабочем месте. Я его испекла- очень понравился; фото, к сожалению, не прилагаю, ибо неполадки с фотоаппаратом. Мне также понравилась твоя идея приготовить этот пирог с рыбой- зто будет следующий вариант. Спасибо также Зое (Нелли) за рекомендацию этого пирога (пирогов).

Автор: innok 11.12.2007 - 21:37
gluk

Автор: innok 12.12.2007 - 08:56
GruSha
Спасибо ОГРОМНОЕ!

ТВОРОЖНЫЕ ПОНЧИКИ

Очень вкусно и очень ханукально.

Спасибо ОГРОМНОЕ

Автор: Львица 12.12.2007 - 09:02
Зоя
Неллик, я тебе спасибу несу за СУП С ЛОСОСЕМ И ШПИНАТОМ Это супервкусно! А быстро как! Очень легкий, насыщенный вкусом суп!

Неллик, я тебе спасибу несу за СУП С ЛОСОСЕМ И ШПИНАТОМ Это супервкусно

Автор: Зоя 12.12.2007 - 09:51
Львица
Настя, усегда готова угодить! biggrin.gif
На здоровье!

buenavista
Оля, не за что! Мне просто очень понравилось и я решила, что страна должна знать своих героев в лицо. И срыбой будет отлично. ПРичем можно продукты комбинировать, копченую добавлять. А можно посто овощной делать (вегетарианцам). Надо будет эту мысль развить.
Я, кстати, тоже на работу носила, моим очень понравилось.

Автор: GruSha 12.12.2007 - 09:51
innok
wub.gif спасибо за спасибо!!!
Это рецепт Кутовой Ирины...

Автор: natoussia 13.12.2007 - 01:37
alenkii
Алёна,огромное спасибо тебе за рецепт торта Монастырская изба

Алёна, огромное спасибо тебе за рецепт торта Монастырская изба Монастырская изба


Монастырская изба

Автор: alenkii 13.12.2007 - 10:58
natoussia
Наташ,кушайте на здоровье! biggrin.gif

Автор: Маня 13.12.2007 - 11:49
buenavista
большое пожалуйстя! очень рада что понравилось!
я тогда сейчас у себя в темке еще пару вариантов для начинок настрочу, рыбных wink.gif

Автор: natoussia 14.12.2007 - 16:24
alenkii
Алёна,спасибо большое за Кабачковые оладьи,даже младшая ела,а она у меня из овощей только ест-помидоры да огурцы.Действительно очень вкусно.Алёна ,спасибо большое за Кабачковые оладьи ,даже младшая ела,а она у меня из овощей только ест-пом...

Автор: alenkii 14.12.2007 - 16:58
natoussia
Наташенька,на здоровье! tongue.gif

Автор: Львица 14.12.2007 - 21:00
Вalерия
Танюшка, лови спасибу за ТВОРОЖНЫЕ КЕКСЫ С СУШЕНОЙ ВИШНЕЙ Таняяяя, это супервкусно и быстро. Нам очень понра! Сашка схомячил половину в одно лицо laugh.gif Вишни не было, положила чернослив.

Танюшка, лови спасибу за ТВОРОЖНЫЕ КЕКСЫ С СУШЕНОЙ ВИШНЕЙ Таняяяя, это супервкусно и быстро

Автор: Вalерия 14.12.2007 - 21:05
Львица Насть,прелесть какая невозможно...рада что понравились,фота чудесная!

Автор: irunyaf 14.12.2007 - 21:44
SeraFima
Спасибо Викуле за морковный кекс . Фотография ужасная, но это комплимент пирогу, т.к. дети просто не отходят от него ковыряют периодически. Я покрыла его шоколадным пудингом, чтобы поначалу обмануть их бдительнось, он ее , конечно, тоже малость поковыряли. Это все, что осталось за полтора дня моего отсутствия дома. dry.gif Сейчас пойдем остатки доедать wink.gif
Спасибо Викуле за морковный кекс

Автор: best 14.12.2007 - 23:57
irunyaf
ги, прикольно они его... ну это... поковыряли laugh.gif

Автор: buenavista 15.12.2007 - 19:37
Зоя
Нелли, спасибо за рецепт ГРЕЧНЕВАЯ КАША С ГРИБАМИ В ГОРШОЧКЕ. Получилось очень вкусно, ели с запеченным карпом.
Нелли, спасибо за рецепт ГРЕЧНЕВАЯ КАША С ГРИБАМИ В ГОРШОЧКЕ Нелли, спасибо за рецепт ГРЕЧНЕВАЯ КАША С ГРИБАМИ В ГОРШОЧКЕ - 2

Автор: irunyaf 15.12.2007 - 23:11
Не устаю говорить спасибо Аленке. На этот раз за то, что сподвигла меня на чебуреки. "Сподвигла" по тому, что я не люблю, вообще-то, и, тем более, не делаю жареную выпечку. А тут решилась удивить любимого мужа. Как же это вкусно!!!!!!!!!! Спасибо тебе, дорогая Аленка!!!
Не устаю говорить спасибо Аленке

Автор: buenavista 16.12.2007 - 01:41
Вalерия
Спасибо, Таня, за САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК-
несмотря на кажующуюся простоту, салат оказался очень вкусным и готовится недолго!
Спасибо, Таня, за САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК - несмотря на кажующуюся простоту, салат оказался очень...

Автор: Вalерия 16.12.2007 - 10:23
buenavista на здоровье biggrin.gif

Автор: alenkii 16.12.2007 - 11:45
irunyaf
Иришка,с дебютом тебя! Решилась наконец-то на жареную выпечку! Хорошее начало,думаю,что не последнее! biggrin.gif
На здоровье вам всем! tongue.gif

Автор: Зоя 16.12.2007 - 13:21
Львица
Настена, в фотохудожники подалась? wink.gif Фото кексиков класс!

buenavista
Олечка, на здоровье!
Я вот все смотрю, многие гречу с рыбой едят, с жареной особенно. Я никогда не пробовала. unsure.gif

Автор: buenavista 16.12.2007 - 22:58
Зоя
Нель, а я опять к тебе со спасибами----за СЛИВОЧНЫЙ СУП-ПЮРЕ ИЗ КОРНЯ СЕЛЬДЕРЕЯ С КУРИЦЕЙ и за Chiken Cordon Bleu ( на первое и второе) получилось очень вкусно.

Нель, а я опять к тебе со спасибами----за СЛИВОЧНЫЙ СУП-ПЮРЕ ИЗ КОРНЯ СЕЛЬДЕРЕЯ С КУРИЦЕЙ и за Chik... Нель, а я опять к тебе со спасибами----за СЛИВОЧНЫЙ СУП-ПЮРЕ ИЗ КОРНЯ СЕЛЬДЕРЕЯ С КУРИЦЕЙ и за Chik... - 2

Автор: Зоя 17.12.2007 - 01:44
buenavista
Оля, огромное на здоровье! smile.gif

Ты фотоаппарат купила или свой отремонтировала?
А еще мне нравится расцветка салфеток. wink.gif

Автор: irunyaf 17.12.2007 - 23:00
alenkii
Я снова с благодарностью Алене и ее мужу Саше. На этот раз за мясо "французское" Очень-очень вкусно, быстро и празднично rolleyes.gif !
http://s1.imgdb.ru/2007-12/17/-JPG_z3n8x5cz.jpg

Просьба уменьшить фотографию до 500Х500 пикселей

=модератор=



Автор: alenkii 18.12.2007 - 08:57
irunyaf
Ириш,чудная фотография получилась! И очень аппетитная! biggrin.gif
На здоровьице тебе и твоей семье! tongue.gif

Автор: sima1 19.12.2007 - 09:56
Зоя

Спасибо большушее за ДЕРЕВЕНСКИЙ ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ

Очень вкуснии! я использовала два вида муки ржаную и пшеничную, в остальном придерживалась рецепта.

Автор: розмарин 21.12.2007 - 13:26
Спасибо Алёнушке (alenkii)!!!
За вкусный рецепт Маринованной селёдочки.
Огромнейшее тебе спасибо!!! wub.gif
Спасибо Алёнушке ( )

Автор: Daniela 21.12.2007 - 17:46
Зоя
Огромное мерси за рецепт Рогаликов !!! http://forum.good-cook.ru/topic5291.ht...ndpost&p=506353

Автор: alenkii 21.12.2007 - 21:39
розмарин
Ленусик,так приятно от тебя получить спасибку!
На здоровьице большое! biggrin.gif

Автор: natoussia 22.12.2007 - 17:30
alenkii
Алёна,спасибо тебе большое за рецепт плацинды.Ну очччччень вкусно,ням,как всегда индикатором служит моя младшая,если она ест ,то это вкусно.
Алёна,спасибо тебе большое за рецепт плацинды
Алёна,спасибо тебе большое за рецепт плацинды - 2

Алёна,спасибо тебе большое за рецепт плацинды - 3

Автор: alenkii 22.12.2007 - 19:14
natoussia
Наташ,очень вкусная и аппетитная спасибка!
На здоровьице вам! tongue.gif

Автор: buenavista 23.12.2007 - 22:17
Неля, я все-таки выкроила время и испекла по твоим рецептам МАФФИНС К ЗАВТРАКУ, ВЕНСКИЕ РОГАЛИКИ, и БИСКОТТИ С КЛЮКВОЙ И ФИСТАШКАМИ----- получилось очень вкусно и празднично, большое спасибо! Это- мой привет тебе к Рождеству!

Неля, я все-таки выкроила время и испекла по твоим рецептам МАФФИНС К ЗАВТРАКУ , ВЕНСКИЕ РОГАЛИКИ ,...

Автор: Зоя 23.12.2007 - 23:41
buenavista
Оленька, спасибо огромное за рождественский привет! smile.gif
Очень приятно! Это даже и не привет, анастоящий подарок! smile.gif

Автор: Львица 24.12.2007 - 00:31
Зоя
Нель, не убегай далеко laugh.gif Лови следующую спасибку за... ВЕНСКИЕ РОГАЛИКИ, БИСКОТТИ С КЛЮКВОЙ И ФИСТАШКАМИ и С КУРАГОЙ И ФУНДУКОМ
Рецепты исключительные, как впрочем и всегда. СПАСИБО!

Нель, не убегай далеко Лови следующую спасибку за

Нель, не убегай далеко Лови следующую спасибку за - 2

Автор: ariwulik 24.12.2007 - 06:02
я принесла огромную спасибину EMERALD за хрущевское тесто!! единственное тесто из которого у меня более-менее что-то получилосьsmile.gifа получилось ,действительно "что-то"!! мягенькие плюшечки и булочки с сезамом!!ВКУСНЫЕЕЕЕЕ такие!!Причем,девочки писали,что тесто подниметься мало или вообше не поднимется,а у меня оно поднялось практически 2,5 раза.Рекомендую ето тесто тем, кто с ним особо "не дружить". молоко у меня было комнатной температуры,а масло размягченное...Удачи! А Маришке-СПАСИБО за рецепт.. wub.gif tongue.gif

http://forum.good-cook.ru/topic3568.ht...ndpost&p=200302

Автор: ariwulik 24.12.2007 - 06:22
вторая "спасибка" за творожные шарики с яблочной начинкой,в темке у Николетты.Чей рецепт, Emerald ili Ayn не знаю,но шарики такие нежные и вкусные,что станут незаменнимыми к чаю ето точно,поетому,автору рецепта-спасибо,а Николетте вторая,за то что выложила.
Я думаю,ети шарики будут любимым завтраком детишек,они совсем не жирние,а нежние и легенкие,напоминают чем-то пончики. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

http://forum.good-cook.ru/topic3102s540.html#entry307987

Автор: ОЛЬГА1 24.12.2007 - 14:04
Большое спасибо innok за рецепт ИМБИРНО-ПРЯНИЧНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ. Получились они очень вкусными и душистыми, но это не главное, главное - огромное удовольствие от процесса и новогоднее настроение. Подходящих формочек у меня нет, поэтому я хотела сделать штук пять человечков, а из остального теста налепить елочек, но так заигралась, что елочек получилось только две. Еще раз спасибо.
Большое спасибо за рецепт ИМБИРНО-ПРЯНИЧНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ

Автор: Emerald 25.12.2007 - 02:16
ariwulik На здоровье, солнце! smile.gif

Автор: Nara 25.12.2007 - 18:31
Tonja Тонечка спасибо тебе большое за рецепт приготовления кролока. Было очень вкусно
Слова автора smile.gif
Кролика на куски разделать, обжарить в растительном масле на сковородке cо всех сторон, нарезать две луковицы полукольцами. Обжаренное мясо положить в форму. Пересыпать нарезанным луком, добавить чуть-чуть чеснока. Сливки и овощной бульон перемешать и залить мясо. Ставим в духовку до готовности!!!
Сливки и овощной бульон брать на одну баночку - 1 стол. ложку без верха сухого бульона!

Тонечка спасибо тебе большое за рецепт приготовления кролока

Автор: innok 25.12.2007 - 18:56
ОЛЬГА1
Оленька-солнышко, как приятно! wub.gif Какие они у тебя радостные получились smile.gif . Они деиствительно очень подходят к етому времени года, такое настроение праздничное создают. rolleyes.gif

Погоди, а без формочек, ето как? Ты что их ножом вырезала?! huh.gif
Товарищ завхоз SeraFima/Виктория, выдаите пожалуиста товарищу Ольге/ОЛЬГА1 МЯдаль за героическии труд! tongue.gif

Ои, дамочку на каблуках углядела - класс!

Автор: ОЛЬГА1 25.12.2007 - 22:34
innok
Спасибо, без формочек так: вырезала шаблон из картона, и прикладывая его к тесту - ножом по контуру. Ничего особенно сложного, медали явно не заслужила biggrin.gif .

Автор: Зоя 26.12.2007 - 11:01
Львица
Настя, не успела убежать! biggrin.gif
На здоровье! И рогалики и бискотти-cool! smile.gif

Автор: Natalia5656 26.12.2007 - 15:57
Большое спасибо за суп из баклажанов и грибов!Очень,очень вкусно и необычно!!А спасибо и Оле (jalo) и Xenia79 за такой рецептик!!
Не знаю,как поставить на него сноску,увы!
Еще раз большое спасибо!!Очень удачный и вкусный рецепт.По совету Xenii, тоже обжаривала все отдельно и "собирала уже в кастрюле. biggrin.gif

Автор: Natalia5656 26.12.2007 - 15:59
natoussia

А где можно найти этот рецепт?Пожалуйста,подскажи?Долго жила в Одессе и плацинды ела со всем ,кроме мяса!Так аппетитно выглядит!!Заранее спасибо!

Автор: jalo 26.12.2007 - 18:29
Большущее спасибо shatenka за торт, вкуснятина.

Торт "ЛАБИРИНТ" с черносливом и курагой от shatenka

Большущее спасибо за торт, вкуснятина

Автор: NaZiMa 28.12.2007 - 14:18
ЗОЯ несу спасибки от моеи масенькои семьи за вкуснеишие и нежнеишие булочки на мин воде, да скоро мы будем расти как на дрожах после такои вкусняшки :-)

ЗОЯ несу спасибки от моеи масенькои семьи за вкуснеишие и нежнеишие булочки на мин воде, да скоро м...

vnutri zharennyi luchok:-)
ЗОЯ несу спасибки от моеи масенькои семьи за вкуснеишие и нежнеишие булочки на мин воде, да скоро м... - 2

za supshik so shpinatom
ЗОЯ несу спасибки от моеи масенькои семьи за вкуснеишие и нежнеишие булочки на мин воде, да скоро м... - 3

Автор: Зоя 30.12.2007 - 08:14
NaZiMa
На здоровье твоей масенькой семье! Кушайте!
Булочки получились великолепные! Молодец!

Автор: Natalia5656 31.12.2007 - 19:56
Спасибо большое Тунечке за помощь в поиске рецепта фасолевого торта

Спасибо большое Тунечке за помощь в поиске рецепта фасолевого торта.Отчитываюсь о проделанной работе.Торт в "рабочем варианте.Делала полпорции,но получился большой полноценный торт.Очень вкусный,своеобразный.Вкусный крем.Делала тот,что с крахмалом.Между коржами положила орехи.Очень удачная помадка.Делаю ее много лет,оказывается она от этого рецепта.Но делаю ее без крахмала.Она получается очень нежная,без сахарных кристалликов.Вкусно!

Автор: Natalia5656 31.12.2007 - 20:00
А это в разрезе.Корж получился довольно сочный,а фасоль дает впечатление орешков.А это в разрезе

Автор: Тунечка 2.01.2008 - 15:49
Natalia5656
Только на здоровье!Я рада,что помогла. biggrin.gif

Автор: bonjour 2.01.2008 - 16:18
SANY! спасибо за отличный рецепт морского риса. Достойно смотрелся на праздничном столе wub.gif
SANY
Мое маленькое ноу-хау - готовила его в духовке, а не на плите.

Автор: xamsa 4.01.2008 - 17:10
Спасибо Зое-Нелли за:

очень вкусную восточную Рыбу в соусе из кокосового молока

Спасибо Зое-Нелли за: очень вкусную восточную Рыбу в соусе из кокосового молока необычную Курицу в...

необычную Курицу в шоколаде

Спасибо Зое-Нелли за: очень вкусную восточную Рыбу в соусе из кокосового молока необычную Курицу в... - 2

Запечённые томаты с моцареллой
брат недавно просил повторить тот "очень вкусный суп с помидорами и сыром", и я его долго не могла понять. ну да, для него чуть пожиже- уже суп wink.gif
да, кстати, я нашла способ, чтобы расплавившаяся моцарелла не застывала так быстро- выпекать каждому в порционных формочках. они то и поддержут сыр в нужной кондиции)

Спасибо Зое-Нелли за: очень вкусную восточную Рыбу в соусе из кокосового молока необычную Курицу в... - 3

Грушевый тарт- долго не могла поверить в божественный вкус

Спасибо Зое-Нелли за: очень вкусную восточную Рыбу в соусе из кокосового молока необычную Курицу в... - 4

Автор: xamsa 4.01.2008 - 17:16
Спасибо Оле- Jalo за:

Хе из желудков (у меня с куриной печёнкой и немного другие пропорции)

Спасибо Оле- Jalo за: Хе из желудков (у меня с куриной печёнкой и немного другие пропорции) Спасибо...

Спасибо Innok за
Ленивые ватрушки
прекрасный завтрак!)

Спасибо Оле- Jalo за: Хе из желудков (у меня с куриной печёнкой и немного другие пропорции) Спасибо... - 2

Спасибо Jazzintup за
Карамельный Баунти
торт, который тоже долго не могла сотворить, но йес! я сделала это! за вечер и так сытая по горло семья съела больше половины торта.а начинать день с чашки капуччино и кусочка торта- rolleyes.gif и было так приятно возвращаться на след. день домой, зная, что тебя ожидает кусочек райского наслаждения wub.gif

Спасибо Оле- Jalo за: Хе из желудков (у меня с куриной печёнкой и немного другие пропорции) Спасибо... - 3

Автор: Ляська 7.01.2008 - 19:19
Спасибо Иннуле - Innok за замечательный рецептДатского Ржанного Хлеба. Спасибо Иннуле - Innok за замечательный рецепт Датского Ржанного Хлеба Очень вкусно, и очень легко. В четверг вечером сделать закваску (15 мин), в субботу - добавить ингридиенты (еще 15 мин), ну а в воскресенье с утра - добавить оставшуюся муку и разлить тесто по формам (еще 20 мин). Рецепт для худеющих, но не желающих расстаться с хлебом людей. Буду делать еще. Иннуль, милый, спасибо!

Автор: innok 7.01.2008 - 19:24
xamsa
Ляська

Вот ето улов!
Спасибо девоньки! На здоровье!
У меня к обоим рецептам очень нежное отношение:
ватрушки, напоминают мне о времени, когда моему старшему было года 2.
А Датский хлеб, ето первый, который я сделала на закваске.

Ещё раз - спасибо вам!

Автор: buenavista 7.01.2008 - 22:49
Ваlерия
Таня, спасибо за САЛАТ МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ С АВОКАДО И С ЗЕЛЕНЫМ САЛАТОМ и KIM CHI--очень вкусные легкие салатики!
Таня, спасибо за САЛАТ МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ С АВОКАДО И С ЗЕЛЕНЫМ САЛАТОМ и KIM CHI --очень вкусные лег...

Таня, спасибо за САЛАТ МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ С АВОКАДО И С ЗЕЛЕНЫМ САЛАТОМ и KIM CHI --очень вкусные лег... - 2



Автор: Манечка 7.01.2008 - 23:27
Большое Спасибо Негрустине за Шоколадный торт http://forum.good-cook.ru/topic5789s0.html. Торт печёться быстро и это то что мне хотелось.Ещё раз СПАСИБО!!!!!

Автор: best 8.01.2008 - 12:35
Люся- light225 подставляй руки и забирай огромную СПАСИБУ!
lЯзык фаршированный языковым муссом
Люся- light225 подставляй руки и забирай огромную СПАСИБУ
Соус не делала - итак за уши не оттянешь от такой вкуснятины smile.gif Спасибо огромное за рецепт wub.gif

Автор: light225 11.01.2008 - 00:40
best Катя, с большим удовольствием забираю СПАСИБУ, как же я рада что вам понравилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif.

Автор: buenavista 11.01.2008 - 04:11
Зоя
Неля, большое спасибо за коктейль с манго и йогуртом-- очень вкусный, питательный коктейль- и калории, действительно, все полезные!
КОКТЕЙЛЬ С МАНГО И ЙОГУРТОМ
Неля, большое спасибо за коктейль с манго и йогуртом-- очень вкусный, питательный коктейль- и калор...

Автор: Кудряшкина 14.01.2008 - 12:10
elka34
ОЛЕЧКА! спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за Жареный лаваш с яблоками и орехами!!

ОЛЕЧКА

не помню, приносила ли тебе за него СПАСИБО, делала его уже несколько раз и нам всем очень нравиться!!! Готова говорить спасибо каждый раз, когда готовлю по твоим чудесным рецептам wub.gif

Автор: Oxana-MONAMI 14.01.2008 - 18:03
Зоя Нелличка, спасибо тебе от всего нашего семейства за шикарную Картофельную запеканку-Gratin dauphinois

Нелличка, спасибо тебе от всего нашего семейства за шикарную Картофельную запеканку-Gratin dauphino...

и Маринованные цуккини

Нелличка, спасибо тебе от всего нашего семейства за шикарную Картофельную запеканку-Gratin dauphino... - 2


Автор: натаэль 15.01.2008 - 11:15
Хочу сказать большую СПАСИБКУ Ayn за её Яблочный пирог (Gateau aux Pommes).(Долго же я искала в инете кого благодарить,больше часа или двух маялась,но нашла)Пирог нежнее чем шарлотка(которую недолюбливает мой маленький),заливку поленилась делать biggrin.gif .Вечером ели вдвоём с мужем(отметили днюху сам на сам wink.gif ),ну думаю утром готовить не надо,но не тут-то было,там и тарелки уже скинули в раковину.Обалденный пирог ещё раз спасибо. rolleyes.gif(Фото не делала ,всё таки,не всё выполнила,а теперь пожалела)

Автор: Зоя 15.01.2008 - 20:01
xamsa Аня
buenavista Оля
Oxana-MONAMI Оксана
Словей не хватает отблагодарить вас за такие замечательные спасибы и фотографии!
Спасибо вам и на здоровье! smile.gif

натаэль
Как я тебя понимаю. Очень вкусный пирог! smile.gif

Автор: ElenaD 15.01.2008 - 23:24
Хочу сказать спасибо Ирине Кутовой за медово-ореховый торт.
http://www.good-cook.ru/tort/tort_142.shtml Первый раз я пекла три коржа и разрезала их, получилось 6 коржей.Крем сливки+сахар и вишнями перекладывала.Орехи брала арахис, но думаю с грецкими будет вкуснее.А второй раз решила испечь одним коржом, корж не пригорел, но прижарился сильно sad.gif а я так не люблю.Я обрезала корки, разделила на коржи и т.д. Мне очень понравился рецепт! Только хочу сказать, что при выпечке вы должны учесть нюансы своей духовочки. Я буду печь коржи поотдельности.Фотографии нет, простите лентяйку!

Автор: elka34 16.01.2008 - 01:28
Кудряшкина
Мариш, на здоровьице! Аппетитный он у тебя такой, хоть беги и делай!

Автор: Мими 17.01.2008 - 19:42
Девочки! Я новичок и хочу сказать большое спасибо Ирине Кутовой за сайт и всем выразить огромную благодарность за то, что делитесь так щедро такими вкусными рецептами. Я себя чувствую просто как Алиса в стране Чудес!!! biggrin.gif biggrin.gif

Автор: натаэль 18.01.2008 - 15:32
У меня ещё одна благодарность NNNN за её булочки из дрожжевого теста http://forum.good-cook.ru/topic3568.ht...ndpost&p=414285 Я теперь лучше свекрови делаю тесто и вкуснее tongue.gif
У меня ещё одна благодарность за её булочки из дрожжевого теста Я теперь лучше свекрови делаю тест...
Там ещё и рулет был,с орехами,ну это так.... Хорошее воздушное тесто,большое спасибо.

Автор: silensya 21.01.2008 - 10:44
Зоя

Нелли, я со спасибами, это не все rolleyes.gif , по мере возможности(пока возможность спит) буду выставлять.
Телячьи ножки (Ossobuco) в вишневом пиве.Очень вкусно, я за этими ножками ездила чёрт-те куда, и опять поехала, там же и пиво продают.Не зря, потрясающе вкусно!Спасибо!
Нелли, я со спасибами, это не все , по мере возможности(пока возможность спит) буду выставлять
Восхитительный Суп с каштанами и морскими гребешками, я даже гребешками не стала портить biggrin.gif , у меня половин хомячил, понравилось!
Нелли, я со спасибами, это не все , по мере возможности(пока возможность спит) буду выставлять - 2
[URL=http://forum.good-cook.ru/topic3583s480.html#entry354250]Ballotine de Volaille aux Pistaches
Куриный паштет с фисташками
[/URL].
Нелли, я со спасибами, это не все , по мере возможности(пока возможность спит) буду выставлять - 3
Очень вкусно, просто, спасибо!

Автор: Зоя 21.01.2008 - 10:49
silensya
Оля ты когда еще успеваешь это все готовить? blink.gif ohmy.gif Половин что ли с ребенком сидел? wink.gif
Вот это да! на здоровье вам! Нет, все -таки не могу успокоится, нет бы поспать. ohmy.gif biggrin.gif Ольчик, ты такая умница!

Автор: silensya 21.01.2008 - 10:58
Нелли!Спасибо!
А вот ещё одна-Итальянский хлеб с сыром.От моего хлебоеда-персональное спасибо, я только порезать успела-он уже ест, итальянский говорит, вкусно!Стал разбираться, не к добру это, ох не к добру blink.gif .
Нелли


Автор: Daystar 21.01.2008 - 12:06
Зоя
и от меня спасибо за Запеченные томаты с сыром "Моцарелла"
очень вкусно! smile.gif
и от меня спасибо за Запеченные томаты с сыром "Моцарелла" очень вкусно

Автор: Львица 22.01.2008 - 19:42
Зоя
Неллик, личная большая спасиба от меня за Финский супчик - суп с лососем Сварила на обед и тихо уговорила тарелку, только потом позвала своих есть laugh.gif Очень вкусно и быстро! Саня тож ел ohmy.gif СПАСИБО!

Неллик, личная большая спасиба от меня за Финский супчик - суп с лососем Сварила на обед и тихо уго...

alenkii
Аленааа! Спасибо большое за Кексики банановые с маком Очень вкусные, мягонькие! В обед испекла, а сейчас уже нет laugh.gif

Неллик, личная большая спасиба от меня за Финский супчик - суп с лососем Сварила на обед и тихо уго... - 2

Автор: alenkii 23.01.2008 - 08:47
Львица
Настен,на здоровьице! biggrin.gif

Автор: Зоя 23.01.2008 - 09:15
silensya
Ольчик, прости, вторую не заметила спасибу. ohmy.gif Нет, ты не просто мама и жена, ты супер-мама и супер жена! smile.gif

Daystar
Большое на здоровье! Очень красивая форма для запекания, рада что вам понравилось! smile.gif

Львица
Настюш, спасибо тебе. что нашла ссылку на суп. И на здоровье! smile.gif

Автор: Лелик 23.01.2008 - 12:20
alenkii
Аленушка, огромное спасибище за курочку в медовом соусе.
alenkii Аленушка, огромное спасибище за курочку в медовом соусе
не знаю, правда , получиться вставить фото или нет.
Проблема у меня с форумом не исчезла. так кнопки и не появились. По этому фото вставляю как могу. smile.gif

Автор: xamsa 23.01.2008 - 12:53
Лелик
у меня была такая же проблема с кнопками- это настройки ява-скрипт были стёрты вирусами.попробуйте может его переустановить smile.gif

Автор: alenkii 23.01.2008 - 15:14
Лелик
Ларочка,кушайте на здоровье! biggrin.gif

Автор: кисси 23.01.2008 - 18:19
Emerald

Большое спасибо за рецепт. Мне очень понравилось эта идея. Моя начинка была сливовое повидло. Извиняюсь за не удачную фотографию.

ПИРОГ "КОЛЬЦО С СЕКРЕТОМ"
Большое спасибо за рецепт

http://forum.good-cook.ru/topic1920s390.html#entry449212

Автор: Danilina 23.01.2008 - 21:26

light225
Люсенька спасибо большое за рецепт Машкичири (правда фотограф из меня, мягко говоря, плохой. mad.gif sad.gif На самом деле всё выглядело на много аппетитнее). Делала с красным машем. smile.gif smile.gif smile.gif
Люсенька спасибо большое за рецепт Машкичири (правда фотограф из меня, мягко говоря, плохой

Автор: Danilina 23.01.2008 - 21:40
alenkii
Алёночка, несу тебе спасибку за ЧЕБУРЕКИ . Очень вкусные (были)!

Алёночка, несу тебе спасибку за ЧЕБУРЕКИ


Автор: Emerald 24.01.2008 - 00:54
кисси На здоровье! smile.gif

Автор: alenkii 24.01.2008 - 12:50
Danilina
Эллада,я очень рада,что чебуреки понравились!
На здоровьице вам! biggrin.gif

Автор: xamsa 25.01.2008 - 22:05
большущее спасибо Ina за :

Салат "Оливье"

большущее спасибо Ina за : Салат "Оливье" спасибо Нелли за: кружевные блинчики суп с лососем и шпин...

спасибо Нелли за:

кружевные блинчики

большущее спасибо Ina за : Салат "Оливье" спасибо Нелли за: кружевные блинчики суп с лососем и шпин... - 2

суп с лососем и шпинатом (у меня вместо шпината- листовая капуста и цуккини добавила)

большущее спасибо Ina за : Салат "Оливье" спасибо Нелли за: кружевные блинчики суп с лососем и шпин... - 3
(мама ела и не могла оторваться wub.gif )



Автор: 7цветик 26.01.2008 - 09:44
Emerald, Спасибо огромнейшее за замечательные рецепты!, Спасибо огромнейшее за замечательные рецепты
Ты отличная хозяюшка!
Спекла из хрущевского теста ПЛЮШКИ. Очень вкусно!, Спасибо огромнейшее за замечательные рецепты - 2
Кстати, первый раз слышу о таком тесте
, Спасибо огромнейшее за замечательные рецепты - 3

Автор: Зоя 27.01.2008 - 04:36
xamsa
Анечка, на здоровье вам!
Мамочке привет! wink.gif Скажи ей, что это "женский" супчик, нам такого много можно съесть. biggrin.gif
У тебя прекрасная иллюстрация к "Оливье", мне даже захотелось его сделать.

Автор: light225 27.01.2008 - 08:50
Danilina
Эллада, как я рада что ты сделала Машкичири, да еще с красным машем (правда по вкусу не отличается?). Это тебе спасибо что приготовила smile.gif.
Нормальный фотограф, это блюдо не фотогеничное wink.gif.

Автор: xamsa 27.01.2008 - 21:54
Зоя
вам обратный привет от мамы smile.gif а оливье советую сделать, соус к нему выше всех небес rolleyes.gif
у меня ещё спасибы за

Оссобуко с томатами и Ризотто по-милански

вам обратный привет от мамы а оливье советую сделать, соус к нему выше всех небес у меня ещё спасиб...
вечер "праздник к нам приходит" tongue.gif вкусный праздник wink.gif

Автор: xamsa 27.01.2008 - 22:00
спасибо ЧерепешкеНинзе за

Вишнёвый чизкейк
очень вкусный! только я делала из 1 кг творожной масссы,с вишнёвым вареньем и без сметанного слоя- верх и так был красивый smile.gif

спасибо ЧерепешкеНинзе за Вишнёвый чизкейк очень вкусный

спасибо ЧерепешкеНинзе за Вишнёвый чизкейк очень вкусный - 2

Автор: Таля 28.01.2008 - 00:13
alenkii
Алёнка, спасибо большое за очень вкусные КЕКСИКИ БАНАНОВЫЕ С МАКОМ!!! Они получились такие нежные, воздушные прям! smile.gif
Алёнка, спасибо большое за очень вкусные КЕКСИКИ БАНАНОВЫЕ С МАКОМ

Автор: alenkii 28.01.2008 - 10:38
Таля
Наташ,на большое здоровьице вам! biggrin.gif

Автор: buenavista 28.01.2008 - 16:03
Jazzinitup
Спасибо Ирине--- jazz за очень вкусный рецепт печенья шарпанец http://www.jazzedcook.com/portal/index.php...y_view&iden=424 На моем фото он не очень красив, но по вкусу получился удачным и всем понравился!
Jazzinitup Спасибо Ирине--- jazz за очень вкусный рецепт печенья шарпанец На моем фото он не очень...

Автор: Oxana-MONAMI 28.01.2008 - 18:39
alenkii Аленчик, огромная благодарность тебе и Александру за шикарнейший рецепт
Картофельных пирожков с капустой! wub.gif

Аленчик, огромная благодарность тебе и Александру за шикарнейший рецепт Картофельных пирожков с кап...

Автор: alenkii 28.01.2008 - 22:17
Oxana-MONAMI
Оксаночка,кушайте на здоровье! biggrin.gif

Автор: Львица 29.01.2008 - 23:08
alenkii
Ален, не убегай далеко laugh.gif Я тебе спасибу несу от семейства за Крылышки с томатным чатни Вкуснооо! А пахло как tongue.gif Помидорку конечно пришлось на пасту заменить, но для запекания самое то. СПАСИБО!

Ален, не убегай далеко Я тебе спасибу несу от семейства за Крылышки с томатным чатни Вкуснооо

Автор: Emerald 30.01.2008 - 02:50
7цветик Вкусная выпечка получилась! smile.gif

Автор: alenkii 30.01.2008 - 13:45
Львица
Настен,красота какая! На здоровье вам! tongue.gif

Автор: Ююю 31.01.2008 - 01:44
Большое спасибо Риммчику за рецепт, Вике-SeraFime и всем, кто пек тортик Кодрыт-кадыр и добавлял свой комментарии
Большое спасибо за рецепт, Вике-SeraFime и всем , кто пек тортик Кодрыт-кадыр и добавлял свой комме...

Вике-SeraFime за рецепт очень вкусного Морковного кекса с грецкими орехами . Только вместо орехов я положила изюм, который скучал на полке и покрыла сверху глазурью по рецепту Иры Кутовой.
Большое спасибо за рецепт, Вике-SeraFime и всем , кто пек тортик Кодрыт-кадыр и добавлял свой комме... - 2

И большое спасибо Alina за брауни Капуччино.
Давно брала рецепт, делаю их очень часто и готова их есть не разрезая прямо большой ложкой, прямо из формы
Большое спасибо за рецепт, Вике-SeraFime и всем , кто пек тортик Кодрыт-кадыр и добавлял свой комме... - 3

(Надеюсь, что я все нормально вставила и скопировала wub.gif )

Автор: irunyaf 31.01.2008 - 22:35
Спасибо Оленьке Лайла за жареную картошку с грибами. Я, правда, сделав все по рецепту потом запекла в духовке.
О-о-очень вкусно. Спасибо, Оленька!
Спасибо Оленьке за жареную картошку с грибами
Спасибо Оленьке за жареную картошку с грибами - 2
И еще манты по ее же рецепту. Первый раз в жизни делала, настоящих мантов, вообщем-то, не пробовав. С лепкой, конечно, не очень получилось dry.gif , но очень вкусно!
Спасибо Оленьке за жареную картошку с грибами - 3

Автор: irunyaf 31.01.2008 - 22:42
И еще Алене спасибо за идею запекать фаршированные перцы в духовке. Теперь всегда буду так делать. Это придает особенный вкус! Да и красивее получается rolleyes.gif
И еще Алене спасибо за идею запекать фаршированные перцы в духовке

Автор: Nuzza 1.02.2008 - 12:29
Большое спасибо Вalерии за оченнь вкусный и нежный кекс Большое спасибо Вalерии за оченнь вкусный и нежный кекс - "Творожные кексы с вишней сушеной"- "Творожные кексы с вишней сушеной"!

http://forum.good-cook.ru/topic4347.ht...ndpost&p=499113

Автор: Mienie 1.02.2008 - 13:41
помогите пожалуста как вставить фото?

Автор: Tasha06 1.02.2008 - 14:48
Цитата (натаэль @ 18.01.2008 - 16:32)
У меня ещё одна благодарность NNNN за её булочки из дрожжевого теста http://forum.good-cook.ru/topic3568.ht...ndpost&p=414285 Я теперь лучше свекрови делаю тесто и вкуснее tongue.gif
(натаэль @ 18
Там ещё и рулет был,с орехами,ну это так.... Хорошее воздушное тесто,большое спасибо.


А рецепт не подскажите булочек, а то по ссылке только фото и там ничего не нашла дальше.
Спасибо.

Автор: 7цветик 1.02.2008 - 18:09
Ух ты! сколько здесь вкуснятины!

Mienie привет! Вот тут подробно описано как вставить фото. Удачи! smile.gif


Автор: alenkii 2.02.2008 - 00:25
irunyaf
Ириш,на здоровье вам! biggrin.gif

Автор: buenavista 3.02.2008 - 14:01
Зоя
Большое спасибо, Нелли, за рецепт ШОКОЛАДНОГО БРАУНИ от Розы Беранбаум. Очень нежный и шоколадный брауни, полностью оправдал ожидания!
Большое спасибо, Нелли, за рецепт ШОКОЛАДНОГО БРАУНИ от Розы Беранбаум

Автор: Irynka 3.02.2008 - 14:15
Уже ни в первый раз приношу СПАСИБО Ирише Jazzinitup за Лосось Мистэр Икс , очень вкусно и быстро rolleyes.gif wub.gif !!!

Уже ни в первый раз приношу СПАСИБО Ирише Jazzinitup за Лосось Мистэр Икс , очень вкусно и быстро

А также за Королевские булочки

Уже ни в первый раз приношу СПАСИБО Ирише Jazzinitup за Лосось Мистэр Икс , очень вкусно и быстро - 2



Автор: Irynka 3.02.2008 - 14:57
Спасибо Вере crimchanca за очень вкусный салат из баклажанов с морковкой

Спасибо Вере за очень вкусный салат из баклажанов с морковкой Спасибо Ирине Кутовой , хозяйке этого...


Спасибо Ирине Кутовой, хозяйке этого сайта, за творожно-вишневый торт"Очарование"!!! Очень вкусный и нежный tongue.gif .

Спасибо Вере за очень вкусный салат из баклажанов с морковкой Спасибо Ирине Кутовой , хозяйке этого... - 2

Ириша Jazzinitup, принесла тебе в очередной раз спасибо за ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ
(ot Валерия) , я его конечно же тоже изменила под себя, но всё равно СПАСИБО тебе wub.gif !!!
Спасибо Вере за очень вкусный салат из баклажанов с морковкой Спасибо Ирине Кутовой , хозяйке этого... - 3

Автор: Irynka 3.02.2008 - 15:08
Jazzinitup
Ириша, опять "спасибо" для тебя biggrin.gif за вкусненькие, сочненькие "зеленушки" Огурчики на зимовке

Ириша, опять для тебя за вкусненькие, сочненькие "зеленушки" Огурчики на зимовке и за БЕЛЯШИ

и за БЕЛЯШИ
Ириша, опять для тебя за вкусненькие, сочненькие "зеленушки" Огурчики на зимовке и за БЕЛЯШИ - 2

Автор: Irynka 3.02.2008 - 15:26
Огромное спасибо Наташеньке Фиалка2 за Овсяное печенье с корицей и изюмом !!! Очень вкусно и полезно!Огромное спасибо Наташеньке Фиалка2 за Овсяное печенье с корицей и изюмом,
Огромное спасибо Наташеньке Фиалка2 за Овсяное печенье с корицей и изюмом - 2

...за салат "Витаминная бомба"

Огромное спасибо Наташеньке Фиалка2 за Овсяное печенье с корицей и изюмом - 3

и за ВКУСНЕЙШИЕ Фаршированные перцы!!! Огромное спасибо Наташеньке Фиалка2 за Овсяное печенье с корицей и изюмом - 4

Огромное спасибо Наташеньке Фиалка2 за Овсяное печенье с корицей и изюмом - 5

Автор: irunyaf 3.02.2008 - 18:37
Спасибо Оленьке Лайла за вкуснейшую икру баклажаны со вкусом печенки. Думала, останется на бутерброды в школу, куда там, все вылизали tongue.gif
Спасибо Оленьке за вкуснейшую икру баклажаны со вкусом печенки
А делается как просто и быстро! как раз для меня, лентяйки! Намного вкуснее покупного, даже дети признали dry.gif

Автор: Irynka 4.02.2008 - 01:20
СПАСИБО Леночке muffi за ТВОРОЖНИКИ ЯБЛОЧНЫЕ
СПАСИБО Леночке за ТВОРОЖНИКИ ЯБЛОЧНЫЕ СПАСИБО Наташе за вкусные КОТЛЕТКИ

СПАСИБО Наташе Фиалка2 за вкусные КОТЛЕТКИ
СПАСИБО Леночке за ТВОРОЖНИКИ ЯБЛОЧНЫЕ СПАСИБО Наташе за вкусные КОТЛЕТКИ - 2


Автор: starlait 4.02.2008 - 14:05
девульки, несу огромное спасибо и низкий поклон Катюше BEST за ее умопомрачительный торт МЕЧТА ШОКОГОЛИКОВ
Раяне[/b] тройное спасибо, так как готовлю второй раз, и вчера еще соблазнила подружку на приготовление вкуснючих чеченских голушек

Автор: Jazzinitup 5.02.2008 - 03:27
Ирочка, зай, на здоровье!! Мне очень и очен; приятно что рецептики пригодились! smile.gif

Автор: Лайла 5.02.2008 - 18:42
irunyaf
Ирочка!! Я так рада!!! На здоровье!! А манты очень красивые получились!! Спасибо тебе!!!

Автор: best 5.02.2008 - 20:36
starlait
wub.gif Как я рада что понравился торт! На здоровьечко!

Автор: muffi 6.02.2008 - 01:42
Irynka Иринка, на здоровьечко! wub.gif Рада быть полезной! smile.gif

Автор: Тунечка 6.02.2008 - 18:27
light225
Люся!Большущее спасибо за забытую мной Иерусалимскую смесь!Очень вкусно!

Люся

Люся - 2

Автор: light225 6.02.2008 - 18:58
Тунечка
Таня, во-первых поздравляю с новой аватаркой, отличная фотография biggrin.gif.
Я очень рада что тебе понравилось wub.gif, у тебя получилась очень аппетитная тарелочка (а главное знакомая, у меня такой же набор laugh.gif.)

Автор: Тунечка 6.02.2008 - 19:13
light225
Спасибо,Люся.(А та плохая была?.. unsure.gif )
Слопали за две минуты laugh.gif .
А тарелочки даже не помню откуда.Кто-то дарил,по-моему.Симпатичный набор rolleyes.gif .

Автор: S2002 6.02.2008 - 22:46
СПАСИБО SANY за массу для пиццы. Очень удобно и быстро! smile.gif

Автор: S2002 6.02.2008 - 22:49
СПАСИБО 120770 и Janochka за оладьи на кефире. Теперь готовлю только их, так как очень просто, быстро и вкусно!!!

Автор: S2002 6.02.2008 - 22:53
СПАСИБО crimchanca за пошаговый рецепт голубцов. У меня их бабушка часто делала. Теперь и я научилась! biggrin.gif

Автор: S2002 6.02.2008 - 23:12
СПАСИБО Ирине Кутовой за замечательный сайт! И за рецепты:
грибочков по-венесуэльски, перцев закусочных, просто картофеля, торт "Кудрявый пинчер", торт "Татьяна"!!!!!!!!
Отдельное СПАСИБО за крепкие масляные печенья! Все печенье с елки съели уже на второй день. Не судите строго, так как очень активно "помогали" детки. Очень понравилась смесь запахов ели и свежеиспеченного печенья - по-домашнему празднично!
СПАСИБО Ирине Кутовой за замечательный сайт

СПАСИБО Ирине Кутовой за замечательный сайт - 2

Автор: light225 7.02.2008 - 00:46
Тунечка Таня, почему плохая и та была замечательная фотография, просто эта какая-то более веселая smile.gif.

Автор: Тунечка 7.02.2008 - 17:15
Люсь,поэтому и поменяла,что веселенькая biggrin.gif .А та какая-то темная. ph34r.gif

Автор: Мимоза 7.02.2008 - 22:11

Jazzinitup'

Огромное спасибо за рецепт БАГЕТА!!!
http://www.jazzedcook.com/portal/index.php...y_view&iden=155

Всю семью не оторвать за уши!!! Уже испекла 2 порции!

Автор: sima1 8.02.2008 - 09:02
Зоя

Хочу сказать большущуее спасибо

за Meatloaf "La Dolce Vita" или Мясная буханка по-нашему
Хочу сказать большущуее спасибо за Meatloaf "La Dolce Vita" или Мясная буханка по-нашему "Буханка"...
"Буханка" получилась очень сочной и по вкусу мне напомнила ленивые голубцы. Вустерский соус заменила на соевый, пропорции- по-вкусу. Просто не было под рукой вустерского, а делать было лень wub.gif

.... и за Ростбиф
Хочу сказать большущуее спасибо за Meatloaf "La Dolce Vita" или Мясная буханка по-нашему "Буханка"... - 2
у меня получился хорошо прожаренный, потому-что в таймере села батарейка и я прозевала время, но все равно вкус потрясаюший и прост в приготовлении- одним словом МЕЧТА rolleyes.gif

Автор: muffi 8.02.2008 - 10:03
Большую спасибку принесна Сэнди за потрясающий рецепт

ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ И БЕЗЕ

Большую спасибку принесна за потрясающий рецепт ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ И БЕЗЕ

Автор: Irynka 9.02.2008 - 01:40
innok
Иннуля, я в очередной раз притащила тебе СПАСИБО за САМБОЛ ИЗ БАКЛАЖАН

Иннуля, я в очередной раз притащила тебе СПАСИБО за САМБОЛ ИЗ БАКЛАЖАН Вкусно, быстро, ко всему под...

Вкусно, быстро, ко всему подходит!!! wink.gif tongue.gif wub.gif

Автор: buenavista 11.02.2008 - 10:01
SANY
Танюша, большое спасибо за рецепты пиццы, хачапури от Милены, украинского сырника ! Получилось очень вкусно. Мое знакомство с кукингом началось с твоей пиццы!
ПИЦЦА СУПРЕМА

Танюша, большое спасибо за рецепты пиццы, хачапури от Милены, украинского сырника
ХАЧАПУРИ ОТ МИЛЕНЫ

Танюша, большое спасибо за рецепты пиццы, хачапури от Милены, украинского сырника - 2
УКРАИНСКИЙ СЫРНИК
Танюша, большое спасибо за рецепты пиццы, хачапури от Милены, украинского сырника - 3




Автор: starlait 11.02.2008 - 13:33
несу спасибки Janochka за ХЛЕБ МОЕЙ СВЕКРОВИ.
Очень простой рецепт и вкусный. Пекла без яиц. Корочка тоненькая, а сам хлеб сочный. Всем понравился smile.gif.
А также спасибо от всех за ОТБИВНЫЕ ПО РИМСКИ от Ирины Irochka . Получилось вкусно, сочно, понравилось сочетание специй, соуса, мяса и сыра. НУ ОЧЕНЬЬЬЬЬ ВКУСНЯВО получилось smile.gif

Автор: SANY 12.02.2008 - 06:28
натаэль
Очень соблазнительные дрожжевые булочки у тебя получились !!! Только вот рецепта по твоей ссылочке не могу найти sad.gif . Помоги,пожалуйста !!!

Автор: SANY 12.02.2008 - 06:32
buenavista
Оленька, какие спасибки замечательные ты мне принесла!!!!
Вот уж порадовала !!! biggrin.gif
Кушайте на здоровье!!!

Автор: Iriha 12.02.2008 - 18:25
Большое спасибо! Просто ААААГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ Ирине Кутовой за ее расстегаи! Я так объелась, что сил нет вставить фотки! От переедания к ожирению - так говорит неестественно худой, но многопоглощающий (еды) мой папа.
Эх, Ирина! А я ведь только -только сбросила 6 килограмм!!!! tongue.gif И надо было мне набрести на Ваш рецепт?! mad.gif biggrin.gif

Автор: Ляська 12.02.2008 - 21:19
Ой, а мое спасибо сегодняшнее куда-то подевалось. Ну да ладно, еще раз:
Огромное спасибо Инночке (Innok) за Куринную печень с фисташками и прошутто и Нелли (Зое) замечательные Маринованные перцы.Ой, а мое спасибо сегодняшнее куда-то подевалось

Автор: innok 12.02.2008 - 21:43
Ляська
Ой, какая спасибка красивая! rolleyes.gif Ларочка, на здоровье! Очень рада, что понравилось!

Автор: Сэнди 13.02.2008 - 00:25
muffi Леночек! Спасибо за спасибу!
А я тебе тоже хочу сказать СПАСИБО!!!! За яблочные творожники! Вчера у родителей делала, ушли на ура. Отец сказал, что вкусно, но мало biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)