Правила форума Правила форума
Страницы: (31) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-68

()

Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Пампушки

ф

Рецепт взято отсюда


Тесто:
дрожжи сухие - 11г
мука - 500г
подсолнечное масло - 2 ст.ложки
соль - 1 ч. ложка
сахар - 1 ст. ложка
яйцо - 1 шт.
вода или молоко - 1 стакан.(добавила не 250, а 300мл молока)

Чесночный соус:
4 зубчика чеснока
подсолнечное масло - 2 ст. ложки
вода - 2 ст. ложки
соль - по вкусу.


Приготовление


Пампушки с чесноком - очень вкусное дополнение к украинскому борщу. Смешайте дрожжи с мукой, добавьте масло, теплую воду или молоко, тщательно замесите тесто, пока оно не перестанет липнуть к рукам. Сделайте из теста шар и оставьте его подойти в теплом месте на 1 час.

Разделите тесто на порции по 40 г и округлите каждый кусочек в шарик. Уложите их плотно (!) на лист и дайте им подойти 30 мин. в теплом месте. Смажьте поверхность пампушек взбитым яйцом и выпекайте 30 мин. при температуре 250 градусов. Пока пекутся пампушки, приготовьте соус.

Разотрите чеснок, добавьте масло, воду, соль и тщательно перемешайте (я это делаю в блендере). Соус должен быть густым, как сметана. Готовые пампушки смажьте чесноком.

И борщец, к которому они полагались.. )

ф
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: кухонька, ЛарисаБ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bubo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Спасибок: 166
Пользователь №: 41 896
Регистрация: 9.01.2011
Откуда: Россия





Девочки,очень устаю на работе,сменщица в отпуске,домой прихожу трупяком,да еще жару плохо переношу,писать сил нет ,но читаю периодически(потому как не могу ,тянет к вам ...)До отпуска осталось чуть-чуть...

ЛарисаБ
Вот рецепт засолки огурцов,которым пользуюсь уже лет 20,кто пробовал-всегда просили рецепт.Он похож на Светин Яшмы,но другой.

Огурцы соленые

Огурцы помыть,хвостики обрезать и плотно уложить в 3-л банку.

Залить холодной водой из-под крана(можно фильтрованной,но не кипяченой),
затем воду слить в другую посуду,растворить в ней помешивая 200г крупной соли(не стакан) и
снова залить этим раствором огурцы доверху,закрыть крышкой и дать постоять при комн. температуре 2 суток(банку поставить в глубокую тарелку или миску).

Затем рассол слить,
положить в банку сверху чеснок,листики черной смородины,вишни,дуба,укроп,черный перец горошком и см 3 острого красного перчика(муж любит чтоб было поострее)и хреновый лист сверху
(каждый может положить что ему нравится,я написала то ,что закладываю я),

залить холодной водой из-под крана,
закрыть плотной капроновой крышкой(подержав в горячей воде)и
поставить в прохладное место.

Раньше я убирала к маме в подпол,а сейчас сразу выношу на лоджию(у меня там жара бывает,но они выдерживают).А можно и в комнате хранить.
Сначала они будут сквашиваться и рассол будет мутнеть,а потом просветлеет.
Огурчики эти как бочковые,полезные,т.к. без консервантов и вкусные.Еще рецепт удобен тем,что приедешь из сада,а надо перерабатывать все,а здесь- бах-залил и на 2 суток свободен,перерабатывай другое.
5 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Shishanti, Андреевна, ЛарисаБ, GalkaP, lemur26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sadd
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Спасибок: 0
Пользователь №: 30 490
Регистрация: 1.09.2009
Откуда: Deutschland,RP





Подскажите,пожайлуста, на какой программе варить клейкий рис-glutinous rice,способ варки написанный на упаковке меня не устраивает-сложно и долго... Заранее спасибо...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Sadd клейкий рис можно варить на пару 30 минут минимум, постелив тряпочку на дно корзины. Предварительно рис нужно ночь замачивать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Всем привет!
И тортик к празднику.Внутри опять вариация на тему "клубничного поцелуя"
Всем привет - 3
Всем привет - 4
Убегаю...Всех люблю ...буду скучать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





alens
Алёна, я в картошку воду вообще не лью, пару ложек подсолнечного масла с запахом, перемешать, чтобы всю картошку"измазать", но не больше.
Или мешала с кефиром, тоже немного.
Режим "плов".

P.S. Картошку нарезаю и промываю от крахмала.
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Яшма, Мейта
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





alens
Зависит от количества картошки.
У меня минут 40 занимает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





maluda
На тех ХП, что поставляются в Россию вместо итальянского хлеба- программа французский. И сандвичей у нас нет, зато есть программа "пельмени". smile.gif
Рецепт итальянского хлеба здесь, а вообще, в оглавлении их немало, выбирай любой. wink.gif

Это сообщение отредактировал Barbariscka - 8.07.2011 - 16:22
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: maluda
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





GalkaP
Галь, этот виноград так похож на Изабеллу. На счет листочкоф - может в процессе отмачивания стерилизации вся бяка уйдет? Я делала неоднократно по этому рецепту:
Главное, чтобы собранные листья были не жесткими, с молодых побегов лозы, поэтому заниматься их заготовкой надо в начале лета или с недавно посаженной и прижившейся виноградной лозы. Собранные утром сочные молодые листья заливаем холодной водой на час. Можно добавить в воду и кубики льда. Затем промываем под проточной водой и срезаем стебли и часть утолщенных прожилок у основания листа. Скручиваем подготовленные листья по 10 штук в рулетики и плотно укладываем в стерильную литровую банку. В нее входит примерно 60-70 листиков. Заливаем кипящей водой на 15 минут, накрываем крышкой. Воду сливаем всю! Заливаем вторично кипящим томатным соком, лучше свежевыжатым. Немедленно закатываем и закутываем в теплое одеяло до полного остывания. Зимой - эти листики доставай и готовь. А заливка, т.е. томатный сок прекрасно идет для соуса.

PM
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





gorobets
А я видела, что 255,просто сравнила. smile.gif А инструкция -это ваще не проблема, вот ЗДЕСЬ можно посмотреть,например.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Девчонки! Приглашаю к кабачковому столу laugh.gif laugh.gif Угощайтесь!!!
Кабачки быстрого приготовления
Кабачки быстрые
Кабачки тушеные с помидором
Кабачки тушеные с помидором
Тортик из кабачков ленивый
Тортик из кабачков ленивый
И огурчики быстрого малосоления
огурчики
И свеженького, с грядочек
с грядочки



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





alens
цитата:
Рыбку купила пангасиуса.

Никогда не бери этого пангасиуса. Где-то, когда-то прочитала, что пангасиус это помойная рыба. Жрет что попало и водится в грязных вьетнамских водах. Я в шоке была от прочитанного, но не в этой статье. И как же мне было обидно, когда мама в магазине маленькой дочке предлагала купить панагасиуса на ужин.
Пангасиус

Это сообщение отредактировал Гну - 9.07.2011 - 22:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





цитата:
а мыло дегтярное еще бывает в аптеках

цитата:
Саша, мыло бывает ,но редко

Ничего не редко............у меня не переводится. В аптеках не покупала, в Ашане точно есть, в Утконосе есть. tongue.gif

А еще есть ВОТ ТАКОЕ МЫЛО
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Девочки, угощайтесь:
рататуй:
угощайтесь: рататуй: Я его делать начала еще до того, как у нас появился интернет
Я его делать начала еще до того, как у нас появился интернет. У меня была словацкая книжка "Пряности" и там рецепты прославленных блюд. Перевод был "жратва", под таким названием и прижился у нас в семье. А когда вышел фильм с крысенком Реми, я и узнала, что это прославленный рататуй. Как бы ни было, блюдо сезонное и очень вкусное.
А это к нему багетики, пекла на скорую руку, но получились до того вкусные, с хрустящей корочкой, что мы с мужем слопали сразу один, еле успела сфотографировать
угощайтесь: рататуй: Я его делать начала еще до того, как у нас появился интернет - 2
Ну, и к чаю, кофе:
пирог с черникой рецепт здесь. Это тоже у меня сезонный пирог, как появляются ягоды, обязательно пеку несколько раз.
угощайтесь: рататуй: Я его делать начала еще до того, как у нас появился интернет - 3
И все-таки лето это хорошо... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Barbariscka - 10.07.2011 - 08:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alens
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 103
Пользователь №: 45 759
Регистрация: 29.06.2011
Откуда: Пермский край





unsure.gif да знаю я знаю, что не слишком хорошая рыбка, тоже стараюсь её не брать, но рыбки хотелось, а из прилично выглядящих филе было только это. unsure.gif
И вообще: ЖИТЬ ВРЕДНО! ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Клянусь, в следующий раз возьму другую рыбку cool.gif А сейчас вкуснючая рыба вот по этому рецепту
да знаю я знаю, что не слишком хорошая рыбка, тоже стараюсь её не брать, но рыбки хотелось, а из прилично выгл...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девочки,угощайтесь, пирог-перевертыш с персиками и рулет с малиновым джемом
торт
Девочки,угощайтесь, пирог-перевертыш с персиками и рулет с малиновым джемом - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





alens Вот рецепт перевертыша смотри здесь
а вот рецепт рулета по Тортыжке с сайта ХП http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...92#msg159292*** (звездочки в конце убрать).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
loveasia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 10
Пользователь №: 29 674
Регистрация: 21.07.2009
Откуда: Я с Урала





Iraida
И у нас коньюктивит, боремся три дня пока безуспешно...Мих просыпается, разговаривает, а глаза закрыты....слиплись от гноя((()))) и грустно и смешно...
закапывать не дается, скручиваю, как могу, орет благим матом..., капать, капаю, вот не знаю после слез остается там что-нибудь или нет....(((

Девочки давно хотела показать Вам хлеб, который пеку с зимы на самолично выращенной ржаной закваске, все неловко было, Вас тут сложно удивить...))) wink.gif Пеку чешский а в него добавляю семечки, отруби по желанию. Вкусный....корочка такая звонкая, из этой дозировки получается две буханочки в алюминевых паклановских формах, соседям презентую иногда, они довольны.... tongue.gif
хлеб
формы вот такие

Кстати кто сомневается печь ли хлеб без хлебопечи, я вымешиваю все хлеба руками, без помощи комбайна или хлебопечи wink.gif

Это сообщение отредактировал loveasia - 11.07.2011 - 18:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





МамаЛиза Лиз, про стаканы - пользуйся обычными, гранеными. В рецептах нужна пропорция. Я , например, только так и делаю, у меня мультистакан без дела..
Скумбрия пряного посола
На две рыбы весом 860г
4 ст.л. соли,
3 ст.л. сахара(но можно положить и меньше, просто это я люблю когда с сахарком), перец душистый 8горошин,
гвоздика - 8шт,
лаврушка - 3 листочка,
пакетик чая (если хочется покоричневее, то 2),
литр воды
(я еще молотого кориандра сыпанула пару щепоток).
Завариваешь в кипятке специи, чай и соль\сахар., остынет заливаешь рыбу, предварительно почистить и еще я отрезала хвосты. И все, на пару дней в х-к. Я еще блюдцем придавила, чтоб не всплывали. Солила в стеклянной утятнице. А еще я видела на сайтах, что рыбку засовывают "стоймя" в трехлитровую банку и заливают.

скумбрия


МаДаМа Ну что ж вы так, а?? Что делать будете?? Бедная Жужа....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Basja
цитата:
замечательная рыбка, я тоже засолила два дня назад.

Спасибо, Нинуль. Ты солила сухим способом или в рассоле?
Ээээх, мне бы 1ст.л. порошочка (хочу помидорки попробовать сделать одну баночку.. а куды остальное девать???

loveasia Юляш, хлеб очень аппетитный!!! Здорово!!!

Девочки, понимаю, что ночь, но я только справилась и с ноутом и с ними biggrin.gif
Угощайтесь! Рецепт от Алисы Скажу я вам, что тесто поначалу я просто испужалась, оно тааакое крутое wacko.gif .. Но когда стал жарится первый чебурек, я воодушевилась, а уж когда попробовала... ваааще!! Теперь буду делать это тесто для чебуреков. Оно самое то. Только я водички побольше чуток капнула. Да, делала половинную порцию. Чебики размером с ладошку, их получилось 14шт. Очень я довольная! Раньше делала с другими тестами.. вкусно, но не то.. а этииииииииии......пррросто рекомендую!
А бульончик тааам.. мняямка.. Тока два прорвалось.. но это я так недоклеила.
чебики
И надкусила для вашего аппетиту biggrin.gif
еще

А на краешки-то обратите внимание. Это я порылась в ящичках в сарае в деревне и вот нарыла ооочень пользительные штучки:
штучки
А знаете сколько они стоят?? Все сидят?? Синенькая - 60 КОПЕЕК, а серенькая - 90 КОПЕЕК!!! ph34r.gif
Тескома нервно курит в сторонке.... Блина, девчат, ну ведь могли и делали, а щас какие-то занебесные деньги тратим на то, что раньше делали сами (((((((((. Грустно в очередной раз и обидно!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: НаталияК
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
bella
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 298
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Неизвестно





loveasia
цитата:
закапывать не дается, скручиваю, как могу, орет благим матом..., капать, капаю, вот не знаю после слез остается там что-нибудь или нет


Если не поздно, хочу посоветовать. Я покупала глазную мазь в аптеке тетрациклиновую, и в промытый глазик закладывала. На палец немного мази, и глазик терла, попадает туда капелька, но эффект замечательный, это же антибиотик. Так что если мальчик антибиотики переносит - два раза можно помазать, больше мне не понадобилось
Извините за то, что влезла в разговор, может пригодится. Но у меня двое 3-х летних малышей, и закапать хотя бы одного мне так и не удалось. Даже свечки антивирусные им только во сне вставляла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Умочка
Наташа, с утра можно дразнить такими чебуреками!!
МамаЛиза
Лиза, отмерить можно любой посудой, хоть чашками, хоть бумажными стаканчиками, главное соблюсти пропорции... wink.gif
Basja
Нина, я горчичным порошком мою всю посуду, которую использую для выпечки хлеба. smile.gif

Угощайтесь вкусным хлебушком с утра.

Наташа, с утра можно дразнить такими чебуреками
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





loveasia Да, альбуцид деткам лучше не капать. Капай ципромед 3 раза в день, аглазки можно не промывать, ведь сейчас уже меньше гнояться. Зачем лишний раз парня мучить. Можно добавить полудан или интнрферон. Они не щипучие, но действенные. И Ципромед капай 5 дней.
МаДаМа Галка, не сдавай билеты. Нормуль доедите, даже если и температура будет. Настя права, сдашь билеты и когда потом еще купишь? Чай не к чужим едите, там отлежиться и еще быстрей поправиться.
Barbariscka Васен, а можно подробнее про хлеб. У меня пока закваска не совсем оклемалась, а этот долгого брожения ведь хлеб? или я ошибаюсь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Iraida
Ириша, это на закваске хлеб! На ночь закваску подкормила, утром на ней поставила опару на 4 часа (сейчас даже быстрее поднимается), а уж потом замесила тесто, ну и как всегда тесто поднималось до увеличения в два раза, затем растойка готового.... huh.gif
А горбушку у меня уже слопали, на нее всегда очередь... tongue.gif
Могу кусочком угостить...
Ириша, это на закваске хлеб

Это сообщение отредактировал Barbariscka - 12.07.2011 - 10:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Iraida Ириш,если семена нужны - свисни, выделю, biggrin.gif Отлично, что уже зреет и цветная.А у меня хрень, земля -бетон, ничего не растет толком.
Умочка Натуль, какой отпуск, это только на работу не хожу, а так все тоже самое, и на дачу надо, и дома надо, и в магазин надо.
Яшма
цитата:
Скорей бы пенсия. У меня столько планов на это чудесное время
.Светик, может оно и чудесное, только,если в углочке мешочек припрятан с денешкой, а лучше печатный станок, а так на пенсию....., во всяком случае, у нас особо не разбежишься.
Я муравьедом полила, и у меня огурец скопытился, а муравьи , как бегали, так и бегали. А вот горчицей полила, и пока не вижу. Я место раскопала до яиц, а они здоровые, брррр... значит на 10 литров воды 70-80 гр. сухой горчицы. Сначала ты ее заливаешь небольшим количеством воды,Хорошо размешиваешь, а потом доливаешь до 10 литров+ перемешиваешь, даешь настояться минут 5-10 и поливаешь места скопления.Я так на компостной куче полила и в огурцах. Пока не видно.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Яшма
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девчонки ,угощайтесь, скумбрия холодного, так сказать копчения.
скумбрия
и в нарезку
скумбрия
Яшма
Светуль, какую то безрадостную картину нарисовала, волосы, зубы....ну ты даешь laugh.gif
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: НаталияК, Мейта
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта
Танюшка, фотографии душевные,
Яшма
цитата:
Прям стопарик просится в кадр! Или ты уже хлопнула?
Светик, я не пью, а фотки действительно вверх ногами, не смогла я их правильно повернуть. laugh.gif
irarosl Иришка, какие детки замечательные, твоя старшенькая на фоне младшенького худышкойф смотрится wink.gif Корыто уже раритетное.
Так как у нас ну очень жарко, угощаю молочным коктелем со смородиной и домашним мороженым
Танюшка, фотографии душевные, Прям стопарик просится в кадр

Это сообщение отредактировал Basja - 12.07.2011 - 14:53
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: НаталияК
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Андреевна, про модем посмотри тут, авось поможет ИНСТРУКЦИЯ с банкойsmile.gif

как ускорить модем
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки, угощайтесь. Это язык. Очень вкусная вкусняшка. Рецепт был с просторов интернета и идеально подошел к мультиварке. Думаю у нас такой есть, я потом пороюсь, и если не найду, то добавлю.

язык свиной
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0238 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>