bella

Статистика активности
Всего полезных сообщений 102
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.11.2015 14:52
Регистрация 27.06.2006
Наибольшая активность в Архив
35 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 11:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя bella
25.08.2011 08:15 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Девчонки, вспоминайте - это я. Всем привет! Я вас не забыла, просто времени совсем нет.

Аня - Змейка и Светуся завидываю - какя красота.
Смотрю на ваши фотки и хочу на море, и чтобы тоько лежать на гамачке, или на пляжике, ни о чем не думать и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, и за ужином почитать немного игристого и чтобы не только без детей, но и без половина - а с вами девченки очень даже можно.
Только и отдыхаю, когда Ваши фотки расматриваю. Спасибо Вам за позитивчик для меня, лишенной отпуска в этом году....

Все, пошла работать.



12.07.2011 08:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
loveasia
цитата:
закапывать не дается, скручиваю, как могу, орет благим матом..., капать, капаю, вот не знаю после слез остается там что-нибудь или нет


Если не поздно, хочу посоветовать. Я покупала глазную мазь в аптеке тетрациклиновую, и в промытый глазик закладывала. На палец немного мази, и глазик терла, попадает туда капелька, но эффект замечательный, это же антибиотик. Так что если мальчик антибиотики переносит - два раза можно помазать, больше мне не понадобилось
Извините за то, что влезла в разговор, может пригодится. Но у меня двое 3-х летних малышей, и закапать хотя бы одного мне так и не удалось. Даже свечки антивирусные им только во сне вставляла
04.04.2011 15:11 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Станислава , Таняяяя....
Какая прелесть , шедевры, а последние маффины - просто контрольный выстрел
31.03.2011 09:03 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Проба 1.

Проба 1

Все
09.03.2011 08:14 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Станислава Таня, а есть ли рецептик СЛЕДИ ЖАРЕНОЙ В МАРИНАДЕ С ГОРЧИЦЕЙ, очень хочется такой вкусняшки. Напиши или ткни меня, если уже давала. Заранее СПАСИБО..
31.12.2010 09:05 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя , хотела открыточку поставить, ниче не получилось, разбираться не когда. Как жаль....
Еще раз с праздником
31.12.2010 09:03 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя ,
Неллечка с новым годом! Огромного счастья желаю тебе и твоим близким. Здоровья, удачи , хорошего настроения и материального благополучия.

Огромное спасибо за твое творчество - и кулинарное и фотографическое, Нелля, как же меня это вдохновляет не просто готовить еду, а создавать блюда и даже явста (во загнула). И доску у себя заведу - мне очень понравилось

12.08.2010 12:50 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
Мирмишель
Я готовила, форму не смазывала, снизу карамелизированный сахар, крем выливала прямо на него , потом тесто (все как описано), стенки формы тоже не смазывала, пирог доставала полностью остывший. просто ножом по краям провела и перевернула, а дно очень легко отошло само. Готовь - не бойся - очень необычный и вкусненький десертик.

30.06.2010 08:23 Кухни народов мира [ Немецкая Кухня - 5 ]
Анаксономун
цитата::
у меня эта книга есть на компьютере, в неплохом качестве. Если кому надо могу скинуть.
Формат : djvu (могу и в простом сделать)

А предложение еще в силе а то мне очень надо

Света, скинь пожалуйста.
23.04.2010 15:21 Рецепты [ ЭКОНОМ-КЛАСС ]
Бульон любой, но я с куриным пробовала , с говяжим (вернее я телятинку для дето варила), и взрослым на разочек супчику досталось. Больше я не с каким не делала.
Я думаю, что специально такой суп варить - это не очень экономно по времени, а когда выпадает случай , что все составляющие имеются - очень быстро получается. Кстати, я о нем прочла в книжке - это традиционный чешский супчик.
23.04.2010 12:14 Рецепты [ ЭКОНОМ-КЛАСС ]
Hunnymammy
Когда я делаю блинчики с начинкой я никогда не могу точно угадать количество начинки (ну не разу в жизни у меня не случилось такого счастия).

Если блинчики остались и есть бульон (наваристый крепкий) свежесваренный или замороженный я готовлю на первое суп пандель.
Нарезаю блинчики тонкой лапшой, и кладу в горячий бульон, сразу подаю (чтобы не размокло). Это вкусно.....
09.04.2010 10:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Зоя
цитата::
Про близнецов первый раз слышу...  Когда успела?


29 февраля (!!!!) 2008 года - этот день мы пропустить не могли. Когда успела? Нель, ну ты как маленькая, делов то...
05.04.2010 09:05 Архив [ Коммунальная квартира - 5 ]
pasha

цитата::
Скажи мне по секрету вот эту формочку для творочной паски можно купить круглый год


Такие штучки круглый год можно купить в церковных лавках (при каждом храме такие есть, там торгуют всякой утварью) Я сама там покупала.
05.04.2010 08:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Зоя
Нелличка, привет!!! Пришла с огромной благодарностью (не в первый раз) за ромовую бабу. В этом году спекла на пасху (не вместо кулича, а вместе с куличом). Это что-то необыкновенное.

Извини, что редко тебя посещаю, а пишу еще реже. с моими двухлетними близнецами я себе не принадлежу. Но сейчас хочу еще раз тебе напомнить - я твой фанат.
24.02.2010 13:28 Архив [ Коммунальная квартира - 4 ]
Irigen,Рики
Я с отчетом по "комендантскому" майонезу.
Все получилось, причем молоко я налила из холодильника, масло стояло в шкафу и поэтому было комнатной температуры. Все прекрасно взбилось и выглядело очень красиво.
Но я почему-то решила, что надо добавить горчицу в виде порошка. Получился совершенно несъедобный по вкусу майонез (такоооой горький - просто полынь). Все немедленно без стенаний и сожалений было отправлено в мусорку, дети отправлены в магазин за правильной горчицей, и я вдохновленная тем что все хорошо взбилось еле дождалась их прихода, чтобы немедленно взбить 2 порцию. Детки оказались такие же креативные как и я(гены, блин), и купили французскую горчицу в зернах. Она им больше на вид понравилась. Пошла сама, купила обычную русскую горчицу. И дома наконец-то все сделала, попробывала, мне очень понравилось. Вкусно, нежно, густенько - я так очень люблю, и конечно греет мысль, что ни каких эмульгаторов, загустителей, и ГМО там нет.

Так что всем вам кто нашел рецепт, разрекламировал его и помогал своими советами наше огромное СПАСИБО..
10.02.2010 12:12 Архив [ Коммунальная квартира - 3 ]
Рики Еще раз спасибо!!!
Сделаю - отчитаюсь, может без фото (на работе стараюсь не светиться), сделаю оба и для салата, и погуще(для себя любимой, очень я майонезик люблю, могу на тост мазать и как бутерброд кушать, тем более свой...)
Ой, чтобы я девчата без вас делала. СПАСИБО и за рецепты и за настроение...
10.02.2010 10:14 Архив [ Коммунальная квартира - 3 ]
Irigen , Оперативненько. СПАСИБО!!!!
10.02.2010 09:13 Архив [ Коммунальная квартира - 3 ]
Девчата!Пожалуйста, скопируйте рецепт майонеза безяичного сюда, а то у нас на работе livejournal заблокирован (админы злобствуют).
А дома я пока до компа доберусь (старшие не пускают, а младшие загоняют да заиграют до полуобморочного состояния ) + скорость такая, что я прежде засну, чем долгожданный рецепт загрузиться.

Рикки, пожалуйста, тебе персонально бью челом.
27.11.2009 08:33 Архив [ Кушать подано-13 ]
alisia , Тажин десертный с рисом, шафраном и сладкой фруктой - просто восторг, какая прелесть. И фото - просто высокий класс - очень аппетитное.

Как я это люблю, просто забылся рецепт и давно не готовила (просто называли это сладким фруктовым пловом в нашей семье). Спасибо за напоминание, обязательно приготовлю.

06.11.2009 07:36 Архив [ Обеды И Ужины - 44 ]
А мне всегда интересно какие обеды ужины у вас всех на кухне, даже если это простые сосиски с горошком из банки.
В этой темке не случайно нет рецептов, здесь меню. А рецепты в авторских темках и др. разделах.
29.10.2009 07:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Зоя , Нелличка дай бог Вам всем терпения и везения. Желаю Сене здоровья. Все-все обойдется и будет хорошо
24.08.2009 09:43 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя , какая роскошь ваши обеды ужины и просто посиделки
Браво, Нелли, браво...
17.08.2009 16:13 Архив [ Мой стол - ваш стол 4 ]
Саяногорочка , Лида я слушаю Эхо Москвы, все официальные лица заявляют что плотина не повреждена, основания для паники нет, стараются успокоить людей, обещают восстановить электроснабжение, в районах где электричества нет будут ездить машины с громкоговорителем. Выступал мэр Абакана, говорил о том, что у снабжение восстановят, и наладят снабжение, и даже какие-то меры по недопущению безконтрольного увеличения цен на бензин.
Так что старайтесь не падать духом
17.08.2009 14:14 Архив [ Мой стол - ваш стол 4 ]
Саяногорочка , Лидочка, по радио передают, что в ваших краях чрезвычайное проишествие. Как вы там, держитесь, все образуется с божей помощью. Желаю удачи!
23.04.2009 08:52 Кухни народов мира [ Армянская кухня ]
sussik , как все красиво, как аппетитно.
Сусанна, я то твоему рецепту приготовила Танапур, мне очень понравилось (я и тепленький поела и холодненький оч вкусный был). Когда готовиля я боялась что при нагревании кефирчик свернется, но както все так ладненько получилось с 1 раза. СПАСИБО!


[ page time generated: 0,0070 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>