Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Masya на кухне :)

()

Ольчик16
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 494
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Россия





Masya большое спасибо за рецепт, я ее так люблю, а не знала как самой приготовить smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Masya, Ниночка, какая вкуснятинка! Я её помню ещё со студенческих времён - в Ленинграде на рынке постоянно покупали, такое блаженство! А фото у тебя изумительные!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Ада спасибо большое smile.gif очень приятно слышать от тебя эти слова! А черемшу попробуй засолить, она так меньше пахнет, и очень вкусная закуска. Мой знакомый называет её в таком виде "червячками" - ну она длинненькая и скользкая biggrin.gif

Ника честно говоря, я пока на Украину не переехала и на знала какая она - черемша unsure.gif в Тбилиси на рынке только в соленом виде (гандзили) и продавалась, на килограммы. Только после переезда поняла, что это одно и то же smile.gif

Ольчик16 на здоровье! а у вас тоже соленая сразу продается?

crimchanca спасибо! тоже соленая на рынке продавалась?
PMICQ
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Masya, Да, солёная - мы покупали у одной бабульки с Кавказа. Я как сейчас помню её 3 бочонка - с солёной черемшой, с солёным чесноком и с солёным острым перцем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Блюдо состоит из куриных желудков (иногда их еще называют пупками) с овощами. А название такое – потому что выглядит – весело smile.gif

Весёлые пупочки

Блюдо состоит из куриных желудков (иногда их еще называют пупками) с овощами

500 гр куриных желудков
1 луковица
1 морковь
3 стебля сельдерея
1 красный сладкий перец
170 гр = ½ банки сладкой кукурузы
1 зубочек чеснока
несколько стрелок зеленого лука
различная зелень (петрушка, укроп, киндза, базилик)
4 ст.л. оливкового масла
соль, перец

Желудки очистить, вымыть, нарезать произвольно (пополам, на три части). На горячую сковороду вылить ол.масло и положить желудки. Обжарить на сильном огне 3-5 минут, убавить огонь до минимума и тушить 30-40 минут до мягкости.
Нарезать (все отдельно) луковицу, морковь, сельдерей, перец. С кукурузы слить воду. Также нарезать лук, зелень, чеснок.
После проверки на мягкость, прибавить огонь и по очереди с интервалом в 1-2 минуты закладывать овощи в вышеперечисленном порядке. Овощи должны быстро обжариваться и оставаться хрустящими. Соль и перец по вкусу. Последним штрихом может быть 1-2 ложки сметаны или сливок, для получения соуса (я не добавляла).

Блюдо состоит из куриных желудков (иногда их еще называют пупками) с овощами - 2
PMICQ
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





Masya, какое название правильное! Действительно очень веселенько wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





-----
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





Masya
Ниночка, привет! Как ты?
Увидела тебя на форуме, примчалась стремглав в твою темку. А тут такое блюдо, к тому же, вкусненькое. И название мне очень нравится biggrin.gif . Спасибо, что по-прежнему балуешь нас такими вкусностями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





Masya Веселый салатик smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





enotik smile.gif

Ада спасибо за заботу, я в "разговорах" стала чаще бывать smile.gif а за рецептик - не за что!

Emerald это скорее "второе" - чем салатик tongue.gif
PMICQ
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа






Masya
Не только фото классное, но и название тоже! А рецепт замечательный - вкусный , полезный и несложный.
А твоё имя само собой запомнилось - я частенько заглядывала к тебе в темку в поисках каши Гоми, пока ты отсутствовала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Наверняка всем известный салат

Мимоза

Мимоза
фото ais20

1 банка сайры в масле (заменяется любой рыбной консервой в масле)
1 луковица
100 г сливочного масла
100 г твердого сыра
4 яйца сваренных вкрутую
майонез
зелень укропа

Салат укладывается слоями в салатник в нижеуказанной последовательности и подается не перемешивая:
-яичные белки, натертые на крупной терке
-банка сайры, размятая вилкой (масло слить, тем кто любит пожирнее – оставить)
-луковица, мелко нарезанная и либо ошпаренная кипятком, либо замоченная в воде с уксусом
-майонез, по вкусу
-сыр, натертый на терке
-сливочное масло, натертое на терке (предварительно замороженное, чтобы удобнее было тереть)
-желтки, натертые на терке, либо размятые вилкой до крошки.
Желательно салат остудить в холодильнике, а перед подачей украсить веточками укропа.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ais20
PMICQ
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Masya

Хотя салат и известен, но с твоей чудесной фоткой он ожил по-новому! Молодец, Ниночка!
PM
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





Masya
Цитата
Наверняка всем известный салат

В таких "классических" блюдах у каждой хозяйки есть свои хитрости. Так что, спасибо за рецепт. Салат этот замечательный! И главное, смотрится, действительно, как мимоза, так по весеннему!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Masya
Ниночка, фото - класс! А салат, хоть и называется "Мимоза", но "сортов" много, и у каждой хозяйки получается своей собственной селекции! Так что, спасибо за твой вариант!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ariel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Спасибок: 0
Пользователь №: 684
Регистрация: 20.08.2004
Откуда: Неизвестно





Masya
Зашла сказать тебе спасибо за аджапсандал! Такая вкуснятина! Я его и раньше делала, но просто укладывала все слоями и тушила. А сегодня по твоему рецепту запекла баклажаны в духовке, получилось потрясающе вкусно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Galka
Ада
crimchanca
Ariel
спасибо большое! мне очень приятно wub.gif
а еще если честно, я мечтаю о баклажанах...
PMICQ
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Девочки, решила я поместить сюда рецепты куличей, которыми воспользовалась в этом году, чтобы в следующем rolleyes.gif проще искать было. Большое спасибо авторам, за предоставленные рецепты smile.gif

Испекла я к Пасхе куличики по рецепту от milena66, благодаря проведенной репетиции целую порцию и половину порции по рецепту Викиной мамочки.
Сразу скажу, по обоим рецептам тесто поднималось очень хорошо, при выпечке верхушки не треснули, потому что в формах до краев поднялись и температуру я повышала при выпечке, сначала поменьше, а потом прибавила. Я для себя тоже вывела некоторое правило для теста на куличи tongue.gif
После первого подъема опары, при замесе теста, добавила не всю норму муки а на 1-1,5 стакана меньше. После того как тесто выросло в 2 раза, (на вид оно масляное, т.к. муки не достаточно, и месить его неудобно, к рукам прилипает) обминаю его и добавляю оставшуюся муку, таким образом получается в тесто переборщить муку сложно, т.к. один раз оно поднимается легко, а второй раз (после добавки всей муки) после вымеса, насыщенное кислородом – быстро. Вот такие выводы.

Куличи от milena66

Я сделала куличи просто без покрытия (у нас в семье ничем не принято покрывать куличи, а мне нравится именно эта гладкая корочка из яичного желтка)

Девочки, решила я поместить сюда рецепты куличей, которыми воспользовалась в этом году, чтобы в сле...

вот такой он на «свет» - весь желтенький и пушистенький как цыпленок:

Девочки, решила я поместить сюда рецепты куличей, которыми воспользовалась в этом году, чтобы в сле... - 2

Цитата
В прошлом году я облазила чуть ли не весь интернет в поисках рецептов НАСТОЯЩЕГО кулича и наконец вывела для себя "идеальный" вариант - тяжелый, влажный, не крошится, а так приятно и смачно отламывается, долго не черствеет и пазнет одуряюще (я вообще не могу представить себе кулич без приправ! без приправ и без большого количества масла - это просто сдобный пирог или булка, не более того...) Вобщем, испекла и сама пришла в восторг  а потом пришлось испечь еще раз, так как первая партия исчезла в тот же день...

Для получения 2 куличей среднего размера (я пекла в обыденных алюминиевых кастрюльках, выстелив их хорошо промасленным пергаментом, и дополнительно обсыпав мукой. только хорошо если кастрюлька повыше будет..да, забыла - я всегда стараюсь делать куличики разного размера - у больших все же сочность иная, более солидная, что ли! а вот маленькие, из кофейных баночек, хорошо идут на подарки детворе) Итак, берете:

1 кг муки, 2 - 2.5 стакана молока, 6 желтков и 3 белка, 300 г сливочного масла (а кому еще пожирнее по вкусу - то и все 400!), 2 стакана сахара, 2 чайные ложки сухих дрожжей, 3/4 ложки соли, 100 г изюма и 100 грамм цукатов (лучше апельсиновых), 3 пакетика ванильного сахара, 1 ч.л. молотого кардамона, 1/2 ч.л. мускатного ореха, немного шафрана

Опара: в теплом молоке растворить дрожжи и добавить половину муки, размешать и поставить в теплое место. Все окна закрыть, поддерживать температуру 25 градусов по цельсию, как в среднем по Калифорнии 

Далее готовить заливку: смешать и хорошо перетереть сахар, ванилин, масло (размягченное), соль и желтки

Когда опара ОЧЕНЬ хорошо поднимется, добавить туда заливку и хорошо перемешать. Чуть позже влить туда взбитые в пену белки и оставшуюся муку. Месить долго, пока тесто не станет свистеть и пищать (именно так!!! самая верная примета на готовность теста!) Месить обеими руками пока тесто не станет гладким и блестящим; тесто не будет крутым, но хорошо будет отставать от стенок посуды и от рук. Во время замеса можно поговорить с тестом, ласково так, душевно - и оно обязательно удастся на славу.

Накрыть тесто и поставить опять в теплое место на ночь - часов на 6. Когда оно увеличится примерно в 2 раза, добавить промытый и чуть обвалянный в муке изюм и цукаты. Опять перемешать тесто и разложить в подготовленные формы на расстойку. Формы наполнять до половины - так куличики получаются плотные. Для тех, кто любит повоздушнее - наполняйте на треть (я например не люблю - какая-то вата получается, а не кулич... кулич не должен пружинить - он должен быть доатсточно маслянистым). В это же время включить духовку на 160 градусов (режим верх+низ+обдувка) Когда тесто поднимется до верха, поставить и выпекать примерно 1 час; можно предварительно смазать шапочки желтком, растертым с молоком, или присыпать их тертым миндалем. Духовку можно открыть только за 10 минут до окончания выпечки - можно проверить готовность лучинкой. Не вынимать из формы до охлаждения! В конце посыпать пудрой или облить глазурью - это уж кому как....

Местонахождение рецепта


Рецепт Викиной мамочки

Эти паски (укр.) я покрыла глазурью от Luna07 и посыпушки разноцветные «а-ля детство» smile.gif
Цитата
рецепт глазури.

200г. сахара
1 белок
сок 1 лимона

Я взбивала как на безе.Тоесть сначало белок взбила с соком лимона до хорошей пены и потом по немогу всыпала сахара.И потом взбиваеш до густой пены.Мне понравилось в этой глазури счто вкус был с кислинкой.Очень вкусненько. (Рецепт списала с инета)


Девочки, решила я поместить сюда рецепты куличей, которыми воспользовалась в этом году, чтобы в сле... - 3

Цитата
(Викины комментарии)

Состав:
0,5л. молока
6 яиц и 5 желтков
1 пачка маргарина (250гр)
200 гр сметаны
2,5 ст. сахара
1/2 стопки растительного масла
50 гр сливочного масла
ванилин
50 гр дрожжей (сырых. Если брать сухие то пропорции другие)
200 гр творога
изюм
муки сколько возьмет тесто.

Когда мы пекли пасху на 0,5 л. молока, получалось очень много выпечки, на три семьи, поэтому, рекомендую вам (сама буду печь так же) испечь на 1 стакан молока, и, соответственно, уменьшить пропорции всех продуктов.

Обмазка для верха пасхи: 5 белков и сахар взбить в густую пену.

Приготовление. Подогреть молоко до приятного теплого, высыпать в него дрожжи и немножко сахара. Когда масса "заговорит", забулькает, и появится молочная "шапочка" смело добавить все оставшиеся ингредиенты (маргарин и сливочное масло заранее выложить в теплое место чтобы они растаяли) и замесить легкое тесто. Дать "выиграться" тесту в течение 5-6 часов, чтобы из него хорошо вышла вся кислота. За это время обмять тесто 3-4 раза. Тут свои нюансы. Тесто ни в коем случае нельзя "затолочь", обминать нежно и не переборщить с мукой.
Когда тесто готово, застелить формы для пасхи пергаментом, смазанным рафинированным и дезодорированным подсолнечным маслом (без зАпаха). Наполнить форму на 2/3 (даже чуть меньше) тестом и поставить подойти до выпечки. Выпечь. Остывшие пасхи смазать взбитой белково-сахарной массой, посыпать разноцветными украшениями.

Приятного аппетита! 

Да, девочки, совсем забыла. Я люблю выпекать пасху в небольших формочках, например, как из-под кукурузы в металлических баночках. Пропекается очень хорошо. Да и в праздник такой угощаешь всех знакомых, чтобы никто в обиде не остался.
PMICQ
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Традиционно у нас в семье к Пасхе готовили буженину. Я решила не отставать biggrin.gif Рецепт не сложен, я помещала его здесь

Буженина

Традиционно у нас в семье к Пасхе готовили буженину

1,5-2,0 кг свинины (желательно задняя часть, с тонким слоем жирка)
1 маленькая морковка
3-5 зубочков чеснока
душистый перец
лавровый лист
черный перец
соль

Подготовить мясо надо заранее, за день. Во-первых помыть, и очистить от верхних пленочек, жилок. Во-вторых проделать тонким ножом отверстия и нашпиговать кусочками чеснока и морковки, обтереть солью, перцем, разломанными лавровыми листочками и душистым перцем. Тщательно завернуть в фольгу и в холодильник.
На следующий день, кусок мяса перекладываем в пакет для запекания, и запекаем в нагретой до 200 С духовке, в течении 1,5 часов. Затем сверху пакета делаем надрез и оставлям еще на 15 минут для получения корочки. Готовность определяется деревянной палочкой, если вытекающий сок прозрачный, значит мясо готово. Я стала запекать мясо в пакете, после того как заметила что в пакете мясо получается более сочным, нежели в фольге. Но ваше право запекать его - так, как вам нравится, в фольге или просто на открытом противне. Мясо можно есть как горячим, так и холодным.

В этом году мне попался кусок задней ноги 3 кг весом, запекала 2 часа 15 минут, в пакете. Перед запеканием туго стянула его ниткой и получилось замечательно - сочно, и внутри пропитано перчиком, лаврушкой и чесночком! А как вкусно это мясо с хреном rolleyes.gif
PMICQ
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





Masya
Так у тебя не только куличи, оказывается? Здоровская буженина! Чувствую, что вкусная! Нино, а не научишь, как стягивать ниткой мясо? Есть какая-то система или просто можно перевязать, как попало?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Ада Ленчик, ну я скручиваю мясо поперек волокон, просто беру с одной стороны держу нитку (суровая называется) и мотаю по кругу, потом в обратную сторону, чтобы пересекались полоски наискосок так. Вообще это лучше делать вдвоем: один мясо держит, а второй нитку крутит. Не знаю понятно ли объяснила?
сейчас еще рецептик будет
PMICQ
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Привет smile.gif
вот и я добралась сюда наконец!
Нино, от твоей буженины слюнки текут. До сих пор я всегда делала ее в гусятнице, без духовки. Иногда она у меня аж всю ночь стоит и потихонечку тушится. Надо бы сейчас попробовать твой вариант, тем более что он немного отличается от моего - я никогда не пробовала класть морковь, лавр и душистый перчик (только соль, чеснок и черный перец!). Наверное, в твоем варианте вкус более тушеный будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Так приятно видеть свой рецептик на твоей кухне.........rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





Masya
Цитата
Не знаю понятно ли объяснила?

Да, все поняла! Надо делать как бы сеточку, правильно? Чего-то вдруг захотелось мне буженины... Сделать что-ли? Правда, в холодильнике лежит нога не свиная, а баранья... Ну ничего, одно животное съедим, за другого возьмемся tongue.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Да, кстати, Нино, выведенные тобой правила ОЧЕНЬ ДАЖЕ! обязательно попробую. Особенно мне понравилось насчет регулирования жара в духовке. Сама не додумалась...а мои куличи явно бы этому порадовались sad.gif

Тут у нас поговаривают, что вроде как в это воскресенье надо "обновлять" пасху и снова выпекать куличи. Кто-нибудь из вас про такое слыхал, или это просто меня дурят и пытаются заставить печь? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





milena66 спасибо что зашла smile.gif мне очень приятно! с тобой общаться надо побольше - а то я здесь забываю, что еще готовить можно ...
А морковь скорее для красоты, чем для вкуса smile.gif

Ада Лен, абсолютно верно, как бы сеточкой, оно тогда форму держит после запекания, у меня на фотке видно, что мясо из серединки состоит и боковинок (справа не до конца срослось после жарки)- которые я ловко прикрутила веревкой tongue.gif
PMICQ
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





Masya
milena66
Цитата
вроде как в это воскресенье надо "обновлять" пасху

Вы что, смеетесь? Ведь эти куличи невозможно перестать есть, все об этом написали. Затягивает! Разве можно еще одну неделю так жить?
Нет, ребята, если печем еще, то тогда чур публиковать потом только диетические рецепты, ладно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





milena66 не знаю... здесь такого не слышно... а что твои уже все съели??? blink.gif
а по поводу температуры: если сразу не большую делать, то они еще немного поднимаются и верхушки не лопаются.
PMICQ
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Ада
Уговорила biggrin.gif
Все - завязываю до будущего года!

Нино, а что это ты мечтаешь о баклажанах? Разве они не продаются везде и всегда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Ага. Съели. До крошки. Я делала их ДВА РАЗА!!! Первый раз двойную порцию, второй раз - одну. Понесла на работу (ну не пустили б меня туда без этого) и все...все жевали пока все не умяли. Потом пришел муж и говорит, а мне на работу? Ну пришлось остатки ему упаковать. Так и пришел конец моим куличам.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0211 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>