Страницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано от Алисы,

()

Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Ай Алис какие маслица аппетитные.
А я делаю горчичное масло из книги. Моим нравится очень! Хочешь рецепт напишу, попробуй? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина






alisia
Алиса, масло в колбаске обалденно выглядит rolleyes.gif Эх, его бы на свежий хлебушек да с кофейком rolleyes.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мора
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 388
Спасибок: 42
Пользователь №: 22 688
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Россия Нижний Новгород





Алиса, милая, ткни мне ,пожалуйста в ХЛЕБ без замеса! Долго сидеть не могу, занимаю телефон. И без ВАС всех уже не могу. Так и тянет к КОМПу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1miamlik2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 315
Спасибок: 54
Пользователь №: 19 032
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: USA, VA





alisia
Масло, ох наверно и вкусно, да еще как на хлеб намажешь! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Martusy
цитата:
Алисочка, прочетала состав, ето я органик купила, полента, без свяких бяк.

Света отлично, тогда все в порядке, готовь на здоровье. rolleyes.gif Я завтра до супера доберусь, может себе куплю.
цитата:
Какие Алисочка масла интересные. С рыбкой ето будет что-то. Очень интересно...

А вкусные какие, оно и к соусам отлично, и к рыбе само собой лимон и лайм дружат.Можно на стейк, и вообще куда угодно. Я медовый к оладьям (рецепт дам) подала, кто хотел сверху горячих мазал лимонным, а кому послаще, с лавандовым медовым, очень вкусно к чаю. Или утром к кофе с молоком без сахара.
цитата:
А базилик мой все-таки сказал бай-бай мне. Зато остально ...ттт красота

Все таки он приболел, жалко sad.gif , купишь позже кустик, главное остальное вас кормит травкой.

Verunchik
цитата:
сколько новеньких интересных рецептиков масла , лавандового меда дома нет, только лаванда растет , но недалеко есть ферма лавандовая может у них будет продаваться мед, но в данный момент они еше закрыты

Вера можно и с обычным медом приготовить и добавить рубленной листвы лаванды, как в рецепте, получится отлично.
Моим очень понравилось на завтрак. А в сезон купишь на ферме мед он у них ароматный и вкусный. tongue.gif rolleyes.gif
цитата:
но ничего сделала уже просто с грецкими орехами

С орехами тоже будет отлично.
цитата:
а вот и мой чернослив в шоколаде

Красивые конфетки, на здоровье вам! wub.gif

Саяногорочка
цитата:
а что за сорт масла, оно почему то белое у вас,у нас в основном желтенькие все разных производителей

Лида это из за яркого освещения так вышло, на самом деле масло натурально желтого цвета, да и для этого рецепта масла, цвет неважен. А вообще добавки красителей в масло, это не показатель его качества,и у нас их в масло не добавляют, как у вас. Продукты натуральные и без добавок, покупаешь сливочное масло и знаешь что в нем кроме масла ничего другого нет.
цитата:
ну шоколадное то мы делаем, умеем. А вот с наполнителями как то никак не делаем

Значит вам шоколадного хватает, а мне интересно и другие попробовать.

Юленька76
цитата:
Ай Алис какие маслица аппетитные.

Спасибо, будет желание попробуй.
цитата:
А я делаю горчичное масло из книги. Моим нравится очень! Хочешь рецепт напишу

Знаю этот рецепт с горчицей rolleyes.gif , и еще многие другие, пользуюсь ими давно, спасибо Юленька.

мора
цитата:
Алиса, милая, ткни мне ,пожалуйста в ХЛЕБ без замеса! Долго сидеть не могу, занимаю телефон. И без ВАС всех уже не могу. Так и тянет к КОМПу.

Валюша лови дорогая рецепт Тут, там есть ссылка на видеоролик посмотри его, тебе будет проще готовить. smile.gif

stacnatalya
цитата:
Алиса, масло в колбаске обалденно выглядит. Эх, его бы на свежий хлебушек да с кофейком.

Наташа угощайся на здоровье rolleyes.gif , если понравилось попробуй очень выходит вкусное масло, моим медовое очень понравилось на завтрак, ну а лимонное само собой везде подходит.

1miamlik2
цитата:
Масло, ох наверно и вкусно, да еще как на хлеб намажешь!tongue.gif

Да Оксана очень вкусно нам нравится. Можно с обычным медом приготовить или попробовать другие сорта масла, все очень вкусные выходят.
PM
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





Алиса, а вот и мой хлебушек готов. половину уже уговорили, только у меня корочка не очень хрустящая, но все равно очень вкусно. Спасибо за замечательный хлебушек.
Ира,пирог аппетитный,так и хочется кусочек откусить
Масло такое соблазнительное wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





alisia
цитата::
будет желание попробуй.

Ну знаешь ведь, что попробую! wub.gif
цитата::
Знаю этот рецепт с горчицей

А на вареную картошечку как вкусно, да? Мммм!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





alisia
Алиса, как много видов ароматного масла biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Спасибок: 6
Пользователь №: 17 855
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Калининград,Тильзит






alisia
Алисочка,идейки с маслицем отличные,надо что нить попробовать.Масло мой любимый продукт,хлеб с маслом и ничего мне не надо wink.gif .А хлебушек,замечательный,след раз так и сделаю,выдержу подольше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Девочки, молодцы.Такие хлеба напекли, такие вкусные отчеты wink.gif

alisia
Алисочка, я сегодня решила sworfish сделать.
Вот сижу , смотрю рецепtы, что и как, пока не знаю dry.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





natulya64
цитата:
Алиса, а вот и мой хлебушек готов. половину уже уговорили, только у меня корочка не очень хрустящая, но все равно очень вкусно. Спасибо за замечательный хлебушек.

Замечательный хлеб, румяный и воздушный, молодец. На здоровье вам wub.gif , рада что вам понравился он.
цитата:
Масло такое сооблазнительное

Спасибо Наташа, соблазняйся с нами. smile.gif

Юленька76
цитата:
Ну знаешь ведь, что попробую!

wink.gif wub.gif
цитата:
А на вареную картошечку как вкусно, да? Мммм!!!!

Еще как rolleyes.gif , я бы ела каждый день с таким маслом и с селедочкой, но картофель все таки ограничиваю.

light225
Спасибо. wink.gif

irusja
цитата:
Алисочка,идейки с маслицем отличные,надо что нить попробовать.Масло мой любимый продукт,хлеб с маслом и ничего мне не надо.

Спасибо, надеюсь пригодится rolleyes.gif , вкусно и удобно на завтрак или к чаю его использовать. У нас канадцы маргарин едят на хлеб мажут, но он белый и противный, а масло у них отличное как базарное, я только его и покупаю. Такие добавки тоже неплохо разнообразят, моим с медом понравилось. tongue.gif
цитата:
А хлебушек,замечательный,след раз так и сделаю,выдержу подольше.

Буду только рада, ведь хлеб отличный, и просто его готовит, с нехваткой времени это выход, и результат отличный. wink.gif

Martusy
цитата:
Алисочка, я сегодня решила sworfish сделать. Вот сижу , смотрю рецепtы, что и как, пока не знаю

Светик это по русски рыба меч кажется, я ее и не видела как она выглядит, а как ты ее обычно готовишь?!
PM
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Алисонька
масло и хлебушек - восхитительны tongue.gif
я у тебя набегами ...но смотрю регулярно wink.gif
до встречи!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia

Алисочка , да ето она и есть.... Как ето было вкусно. Я закинула стейки в маринад, дзинжер
уже маринованый, немного соевого соуса, и сока лимона.Обжарила быстро пару минут
Уложила в форму с каперсами и луком сладким ....и все.
На гарнир, батат с зеленым горошком запеченый по сыром. Ето буквально 5 минут, да батат я до етого обжарила на масле топленом немного.

Ну обычные салаты овощные, о которых нет смысла писать wink.gif tongue.gif
Алисочка , да ето она и есть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





По просьбам тeх кто заинтересовался кукурузной крупой, хочу предложить давно полюбившиеся в моей семье рецепт. Когда то нашла его на просторах интернета, не помню на каком сайте это было, осталась только в памяти, что давала его iden запомнила из за сериала "Санта Барбара" и имени главной героини. Рецепт притерпел у меня разные изменения и дополнения, поставлю рецепт в том виде в котором готовлю их я, надеюсь такие оладьи украсят и ваш завтрак в выходной день, или ланч с чашечкой горячего чая или кофе с молоком.

Латиноамериканские оладьи из кукурузной крупы

По просьбам тeх кто заинтересовался кукурузной крупой, хочу предложить давно полюбившиеся в моей се...

250 гр.кукурузной крупы (мелкого помола) или мучная смесь из кукурузной муки
100 мл.муки
1 яйцо
40 гр.сахара коричневого или белого
1/2 ст.(125 мл.)молока теплого
120 гр.йогурта натурального или ванильного
1/2 ч.л.разрыхлителя
1/2 ч.л. соды
1/2 ч.л.ваниль или экстракт ванили
соль
* если крупа слишком крупная, смолите ее ручным блендером, или в кофемолке, до мелкого мучного помола

По просьбам тeх кто заинтересовался кукурузной крупой, хочу предложить давно полюбившиеся в моей се... - 2

- Смешать крупу с разрыхлителем и содой с мукой c помощью венчика, добавить сахар.
- К смеси добавить йогурт и яйцо с ванилью, развести смесь теплым молоком, до состояния теста на оладья (как густая сметана). Дать постоять 5 минут.
- Разогреть в сковороде растительное масло без запаха, вкладывать массу ложкой. Жарим с двух сторон под крышкой, до румяного цвета, на среднем огне до готовности.

- Готовые выкладываем на тарелку и подаем в горячем виде с сливочным Ароматизированным лимонным маслом,
Масло медовое с лавандой + Бонус из 3х видов других сортов
Также можно подавать с джемом, фруктами, или фруктовым сиропом.

* Рекомендую сервировать с ароматным чаем или кофе с молоком.

Приятного аппетита.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Нафаня
PM
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





alisia
Алис, какие солнышки вкусные! Это я точно знаю, сама такие пеку! Обожаю их с сиропом кленовым или джемом апельсиновым. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Julia001
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 292
Спасибок: 9
Пользователь №: 33 638
Регистрация: 7.01.2010
Откуда: Башкирия





Алиса, оладьи...слов нет!!!! Скажи, цвет у них действительно такой солнечно-желтенький? Мне бы парочку, мммммм!!!!
Иду не спустыми руками - со спасибкой за Халиет нахель Пчелиный улей
Алиса, оладьи
Посыпать ни чем не стала. Часть сделала с творожной массой, вторую часть с сыром плавленным с копченым лососем. Оба варианта очень вкусненькие.
Алиса, оладьи - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





Да, оладьи, действительно, оочень аппетитные, я вообще оладьи люблю.. wub.gif
Это рецепт для меня tongue.gif
А я принесла вкуснёвую сальсу с полентой. Я не знаю, как жарят поленту, но она у меня вся расплавилась, поэтому я тоже запекла ее под грилем.
Да, оладьи, действительно, оочень аппетитные, я вообще оладьи люблю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





LEDI
цитата:
Алисонька масло и хлебушек - восхитительны я у тебя набегами ...но смотрю регулярно  до встречи!!!

Людочка спасибо, надеюсь что-то пригодится тебе.rolleyes.gif Я всегда тебе рада, забегай.

Юленька76
цитата:
Алис, какие солнышки вкусные!Обожаю их с сиропом кленовым или джемом апельсиновым

Спасибо мы их тоже любим rolleyes.gif , они такие воздушные и вкусные, люблю их с кофе или чаем.
Попробуй с маслом как я давала, с медовым это мечта!

Martusy
цитата:
Алисочка , да ето она и есть.... Как ето было вкусно. Я закинула стейки в маринад, дзинжер уже маринованый, немного соевого соуса, и сока лимона.Обжарила быстро пару минут Уложила в форму с каперсами и луком сладким ....и все. На гарнир, батат с зеленым горошком запеченый по сыром. Ето буквально 5 минут, да батат я до етого обжарила на масле топленом немного.Ну обычные салаты овощные, о которых нет смысла писать

Светик какой замечательный у вас был ужин rolleyes.gif , рыбка прямо на осетрину по виду похожа. Буду искать ее ты меня раздразнила хочу тоже ее попробовать.Как там у вас погода и настроение, как цветочки посадила на балконе, давно свою красоту нам не показывала. wink.gif
PM
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Оладушки яркие, весенние, очень аппетитные, да ещё с такой ароматной кампанией - лимонно-лаймовым маслом..................м-м-м-м-м............это же просто песня!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia
Алисочка, все понял командир ,исправлюсь. Она вкуснее осетрины, мы ее вообще перестали покупать .А ета рыбка без запаха совершенно, плотной консистеции.
Я думаю и заливное из нее будет превосходным!!! wink.gif .

А когда последний раз из осетра делала стеки.... ну с трудом доели один.
Вот помню в Азовском море , там были Осетры....Вкус.
А то что продается в магазине, 100% не то.

А в остальном Прекрасная Маркиза, все будет хорошо smile.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
Алиса, оладушки красавцы. Вот только объясни - мука наощупь мелкая и колючая или такого помола как пшеничная мука ВС?
PM
Top
Verunchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 589
Регистрация: 9.05.2007
Откуда: Неизвестно





alisia
оладушки такие солнечные, красивые получились у тебя!!!! smile.gif

Martusy
Света, а где ты такую красивую рыбку нашла, в каком магазине unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Julia001
цитата:
Алиса, оладьи...слов нет!!!! Скажи, цвет у них действительно такой солнечно-желтенький? Мне бы парочку, мммммм!!!!

Они еще ярче в реале wink.gif , цвет от кукурузной муки очень сочный выходит, ни грамма там красителя или специй, только то что в рецепте. Попробуй и вкус у них отличный, сырный завтрак вам будет обеспечен или к чаю как десерт.
цитата:
Иду не спустыми руками - со спасибкой за Халиет нахель Пчелиный улей

Красивый вышел улей, на здоровье тебе и родным. wub.gif Люблю это блюдо, нужно повторить, посмотрела на твое фото и захотела.
цитата:
Посыпать ни чем не стала. Часть сделала с творожной массой, вторую часть с сыром плавленным с копченым лососем. Оба варианта очень вкусненькие.

Можно в любом виде готовить:rolleyes: , но десертный с пропиткой сиропом очень душевный, пряма услада души. Приятно что попробовала, спасибо за спасибу.

Alanka83
цитата:
Да, оладьи, действительно, оочень аппетитные, я вообще оладьи люблю..Это рецепт для меня

Илоночка спасибо буду только рада если понравятся оладушки rolleyes.gif , на предыдущей странице есть масло вкусное к ним, пробуй на здоровье.
цитата:
А я принесла вкусневую сальсу с полентой. Я не знаю, как жарят поленту, но она у меня вся расплавилась, поэтому я тоже запекла ее под грилем.

Ух ты какая красивая спасибка smile.gif , красиво поленту подала, на здоровье вам! Очень рада что вам было вкусно. wub.gif С поджариванием мне она тоже больше в духовке понравилась, и форму держит и вкус как пирожки у нее.Чтобы она не плыла нужно гуще ее варить, тогда она обжаривается как галеты и держит форму, но меня вполне под грилем вариант устраивает, надеюсь и вам он понравился.

larissa1312
цитата:
Оладушки яркие, весенние, очень аппетитные, да еще с такой ароматной кампанией - лимонно-лаймовым маслом..................м-м-м-м-м............это же просто песня!

Спасибо Ларочка угощайся на здоровье с нами wub.gif , надеюсь твоим понравится.

Martusy
цитата:
Алисочка, все понял командир ,исправлюсь. Она вкуснее осетрины, мы ее вообще перестали покупать .А ета рыбка без запаха совершенно, плотной консистеции. Я думаю и заливное из нее будет превосходным!!!

Несомненно будет вкусно, буду ловить момент когда встречу у китайцев ее.
цитата:
А когда последний раз из осетра делала стеки.... ну с трудом доели один. Вот помню в Азовском море , там были Осетры....Вкус. А то что продается в магазине, 100% не то.

Я тебе за осетрину по моим воспоминаниям еще из дома говорила, ту что тут в рус. видела, даже желание не вызывает купить, все не то и приготовлена она не так.
цитата:
А в остальном Прекрасная Маркиза, все будет хорошо

Светик по другому и быть не должно, все будет отлично! wink.gif wub.gif

ais20
цитата:
Алиса, оладушки красавцы. Вот только объясни - мука наощупь мелкая и колючая или такого помола как пшеничная мука ВС?

Алена она скорее как мелкого помола манка smile.gif , я ставила фото пару страниц назад. Та что у вас крупная ее следует смолоть в более мучную смесь блендером или кофемолкой, тогда будет для оладий отлично.

Verunchik
цитата:
оладушки такие солнечные, красивые получились у тебя!!!!

Спасибо Верочка пробуй smile.gif , у нас ведь в суперах есть крупа полента, из нее и готовь если понравилось.
цитата:
Света, а где ты такую красивую рыбку нашла, в каком магазине

Вера я встречала у нас только у китайцев, возможно у вас и в суперах бывает или в рыбном.
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Verunchik
Вера, ето рыбка из Fred Meyer. Она дешевая , как несьдобный осетр 9.99 за паунд laugh.gif
Очень рекомендую. Я тебе уже писала, мы мясо , вкусние помидоры настоящие, покупаем в QFC. Хотя магазины могут быть разные, Я только у нас в Kirkland покупаю продукты.
Если оказались где-то рядом и магазин ни-ни-ни .Только дома. А у меня там и блат еще ,во как wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Martusy

Света вот ты какая, соблазняешь рыбой, хочу уже ее tongue.gif !
А что по блату в твоем магазине?! wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia
Алисочка, настоящий. У нас в рыбном отделе дедушка работает, просто иногда у него
берешь что-то. Находишь чуть больше wink.gif .
Но он вроде на пенсию совсем собрался, очень редко его вижу уже. Знаешь, я настолько
консервативна , что не буду в другом месте , такой же магазин хотя, что -покупать, у меня там все не так dry.gif .
А как у вас с рыбой дело обстоит?? Я в азиатским магазине покупаю угорь, филе сомика, ну ето тоже отдельная песня...вкус... Очень вкусная рыба.
Завтра поленту делаю rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мора
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 388
Спасибок: 42
Пользователь №: 22 688
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Россия Нижний Новгород





цитата::
Валюша ты только дай хлебу выстоять как минимум 12 часов

Стоит уже 20 часов! Смотрела вчера в 11 вечера-тесто очень сильно подошло, Сегодня уже опало, но у меня пока нет время печь. Опало- это как? Плохо?
Алиса, спасибо за ИТАЛЬЯНСКИЕ ВАФЛИ. Пекла на той недели по просьбе внука-любителя вафель. Вкусно! Алис, тесто у меня вышло очень крутое, как для оладьев. Я немного разбавила, но все равно разравнивала ложкой . Скажи, как должно быть. Вафельница у меня прямоугольная, электрическая.
Валюша ты только дай хлебу выстоять как минимум 12 часов Стоит уже 20 часов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verunchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 589
Регистрация: 9.05.2007
Откуда: Неизвестно





alisia
у меня дома имеется в наличии кукурузная мука smile.gif

Martusy
спасибо smile.gif , я тоже чаше отавариваюсь во Fred Meyer, потому что мы живем в пригороде и у нас всего 3 продуктовых магазина, ну а если делаю большие покупки, то как говорится выезжаю в город, а там все магазины какие хочешь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





оладки какие пышные и аппетитные получились.
сколько тарелочек принесли вкусненьких
PMСайт пользователя
Top
мора
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 388
Спасибок: 42
Пользователь №: 22 688
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Россия Нижний Новгород





Алиса! Все испортила. Тесто получилось ну очень жтдкое. Я еще при замесе заметила. клала все строго по рецепту. Выложила на доску и не могу его собрать. Конвертики складываю, А оно расползается. Переложила на полотенце с грехом пополам. Получилось комом. Печь то все равно буду. Покажу. Такая я неумеха.
Наверное, надо мне было меньше воды лить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0254 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>