Alanka83

Статистика активности
Всего полезных сообщений 480
( 0,05% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 3
Сообщений в день 0,1
Последний визит 03.03.2016 07:32
Регистрация 25.01.2010
Наибольшая активность в Архив
115 сообщений в этом форуме
( 25% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 06:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 февраля
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Пегаса сеном не накормить.

Лень, конечно, - наибольшая помеха к развитию наших способностей.

Илона я.
25 последних сообщений пользователя Alanka83
13.01.2011 01:27 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
Нелли, чуть не забыла.. А как ты написала про хлеб... wub.gif wub.gif Нет слов..
13.01.2011 00:41 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
цитата:
Я уже выше на него отвечала

ой, прошу прощения..
А, ну теперь понятно. Я уже была у тебя в гостях, уже уютно и интересно! И уже столько людей в комментах, почти 200 человек, это ж с ума сойти blink.gif wink.gif
Даже тест сделала "на хлеб" smile.gif , выбирала между медовой коврижкой и хлебом с весенними овощами, как выяснилось. Медовая коврижка взяла вверх. Когда же в солидности прибавлю?! smile.gif
Ну, и как следствие, ушла гулять в просторы ЖЖ-истов. Интересная вещь, однако! smile.gif
08.01.2011 17:33 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Нелли, привет!

Нелли и все, все, все. С Новым Годом, с Рождеством!!! Мира, добра, благополучия, самое главное здоровья и немого волшебства в новом году!!!!
(уж лучше поздно, чем никогда)

Вот это я хорошо успела, на ссылку то. Начинается новый виток! smile.gif Теперь придется осваивать ЖЖ. Нелли, а здесь тема не закроется я надеюсь?! smile.gif И еще вопрос, надо обязательно регистрироваться, чтобы писать, отвечать в ЖЖ? huh.gif
30.12.2010 00:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
Красивые игрушки, и главное, что не просто шары. Хотя шарик тоже красивый, но он же тоже, не просто, а с пипочкой. biggrin.gif У нас в детстве были игрушки разные: чайнички, домик, светильник, светофор был, самовар, фигурки девочек в тулупах, как в сказке"Морозко"... Мы их втихаря снимали и под елкой играли "в куколки" biggrin.gif Вот кайфу было! Потом быстро всё по местам развешивали. А в этом году у нас елка 1.5м., в те года не ставили большую, интереса не было, маленькие стояли. У дочери столько восторга было, когда наряжали, правда потом она перевесила всё, "как надо" wacko.gif smile.gif
Опыты с цветами хороши. Как раз в рождественско-новогодних тонах: красный, зеленый. smile.gif Что ли тоже на стол новогодний придумать? rolleyes.gif
28.12.2010 01:12 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
цитата:
Фигня война, главное - манёвры.

Действительно, главное ввязаться, а там как-нибудь разберемся.. biggrin.gif
28.12.2010 00:43 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
цитата:
Такого облома ещё не было.

я представляю, а у меня такое частенько случается, ну, зато всё же обошлось. А тесто классно смотрится, такое ровное, я так тесто растягиваю на сомсу, из узбекской кухни, пирожочки, и оно у меня не однородно растягивается, даже дырочку могу растянуть, правда это не отражается на вкусе, ну я и рада не стараться biggrin.gif , а у тебя идельно wub.gif

28.12.2010 00:35 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
цитата:
Кто придумал? А писал кто?

...мне тоже интересно smile.gif
Нелли, вкуснооо то как, счастливые гости!!! biggrin.gif Прочитала рецепт кассуле - не-а, ниасилю.. sleep.gif А вот салат, да!
22.12.2010 21:03 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
Нелли, поскорее вам пройти все эти исследования wacko.gif и скорейшего выздоровления!
19.12.2010 17:03 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
цитата:
А ждома снег куда? На балкон?

снег сухой, сразу не тает, а после обеденного сна она находит воду в ведерке и давай в слезы:" Мама, купи снег!" biggrin.gif Приходится спускаться за "радостью". smile.gif
цитата:
Вчера Inception смотрели дома

мы на большом экране смотрели, хороший фильм, нам понравился! Ди Каприо отличный актер!

цитата:
Звук на всю мои включили.

хорошо вам biggrin.gif


цитата:
В Москве-Питере на 10градусов, во Франции на 5, ну и т.д.

ну, зимой не очень это чувствуется, а вот этим летом мы с лихвой в этом убедились, чтоб я еще раз захотела жаркое лето.... rolleyes.gif
цитата:
не изменился - Северная Калифорния.

стабильность - это хорошо!!! "Тогда мы едем к вам"(с) smile.gif

цитата:
С оценками 96%, 96%, 96%, 98%, 96%.

какая молодец, это что же, по всем предметам?? Поздравления родителям!!! smile.gif Я могу понять, когда гуманитарные так хорошо идут, а когда арифметика-физика-химия-это для меня за гранью добра и зла biggrin.gif Ну, это только для меня так..

цитата:
У нас в понедельник с врачом встреча

Дай Бог, чтобы всё обошлось, как можно легче и лучше!!!!
16.12.2010 18:24 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
цитата:
+15 и дождь. Вот и вся зима.

Эх, конечно, хоцца снега может быть иногда, но я бы поменялась местами, smile.gif А то с дочкой гуляю и кое-как дотягиваю час, ноги мерзнут, руки мерзнут, что ни одень rolleyes.gif Чтобы ее домой затащить набираем в детское ведерко снега и только так.. smile.gif


Фотки классные, с паутиной мне тоже понравилась и еще...тыковки такие фотогеничные.

цитата:
Кому нужны мужики, когда можно поспать.

таки записывайте.. laugh.gif Саша молодец!


цитата:
"Девочки,иногда встречаются такие принцы,что лучше выйти замуж за коня"

я сразу вспомнила коня из "Рапунцель" biggrin.gif


(Нелли, а как муж?)
11.12.2010 13:47 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
1miamlik2
спасибо! smile.gif
11.12.2010 13:40 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
Вот это да!!! Оксана, поздравляю тебя с открытием персональной темы. Творческих успехов и мнооого вкусных рецептов для нас! wink.gif
11.12.2010 13:20 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
Нелли, привет!
Супругу скорейшего выздоровления! По мне так есть два состояния мужчины, при которых мне тяжело смотреть на мужчину: когда он болеет и когда, в силу обстоятельств, временно безработный. Они раскисают, хандрят, а женщине нужно в это время собрать волю в кулак и не давать всяким неурядицам портить боевой настрой мужчины. Чего и желаю тебе! "Всё пройдет и это тоже". wink.gif

Собачег хорош, пузатенький такой biggrin.gif А Сеня-мажор допустит в свои владения такого друга?! smile.gif


Доча молодец, сказала, как отрезала! biggrin.gif Действительно, пусть кушает, девочка. Каждое последующее поколение превосходит предыдущее..( я в ее возрасте не знала хто такие эндорфины и откуда они берутся rolleyes.gif )
02.11.2010 15:43 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
nukri

цитата:
уши текст говорят, а глаза видят другое - сидящих напротив пассажиров, улицы итд...

Ира, а ты попробуй абстрагироваться, ни о чем больше не думать, как только о том, что слушаешь. У меня классное ощущение бывает, я ничего вокруг как бы не замечаю, вся "там", перед глазами только то, что происходит в тексте smile.gif Хотя, может ты больше визуал, чем аудиал?! smile.gif
02.11.2010 15:40 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
цитата:
аудио-книги чтоли

аудио-книг каких только нет, но я недавно слушала братьев Стругацких "Трудно быть Богом" в прочтении Ярмольника. Просто потрясающе, как читает Ярмольник, на одном дыхании время пролетело, трудно было прерывать слушание. Да и рассказ сам мне тоже оооочень понравился, до этого его не читала. Советую!


Вот всё никак не дослушаю Данте Алигьери "Божественная комедия". Сложно воспринимается, тяжело идет, то ли из-за чтеца, то ли само произведение не из легких конечно..и усыпляет unsure.gif В школе я комедию эту пропустила, теперь догоняю упущенное.
27.10.2010 12:17 Поздравлялки [ Anna100 Аня, С Днем Рождения! ]
У нашего глав.врача день рождения! biggrin.gif
У нашего глав
Анна, с праздником. Здоровья всем твоим близким и тебе, вдохновения и сил на реализацию всего задуманного! smile.gif
27.10.2010 11:56 Разговоры [ Посоветуйте хорошую маску (не народные рецепты) ]
А я могу посоветовать маски Dizao. Они разные есть: для области вокруг глаз, губ, лица, шеи, декольте и т.д. Продаются в аптеках. Мне очень нравятся и моя мама вообще в восторге. В интернете погуглить и можно посмотреть wink.gif
27.10.2010 11:53 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Гонимые северным ветром ]
цитата:
смотри чего у меня теперь есть

вот так обновка! Как в том мультике: "мой любимый цвет, мой любимый размер" biggrin.gif Поздравляю! После таких покупок все проблемы и неприятности как-то "смягчаются" smile.gif
14.10.2010 00:32 Разговоры [ И Тебя Вылечат - 2 ]
anna100
спасибы, Ань smile.gif
13.10.2010 23:48 Разговоры [ И Тебя Вылечат - 2 ]
цитата:
последствия летних лесных пожаров начинают сказываться...

тоже вполне возможно, но это как + к простуде...


цитата:
посоветовали "Оциллококцинум"

кстати, очень хороший гомеопатический препарат, особенно хорош, когда грипп только-только начинается.

А мне после посещения врача получше стало. Не зря сходила, но думаю еще дней 5 точно буду кашлять, как сапожник.
11.10.2010 13:32 Разговоры [ И Тебя Вылечат - 2 ]
МаДаМа
цитата:
Лечиться ж для меня - проще удавиться

аналогично, но я не выдержала и утром пошла в поликлинику.


цитата:
ингаляции

Настя, я делала ингаляции, правда не картофельные, а с содой. Но у меня не получалось как следует вдыхать, сразу кашель, только лицо пропарилаsmile.gif ...Сегодня попробую с картофелем, может получится. И с солью тоже. Спасибо.


anna100
эх..люблю личКу от Ани, много там полезного бывает. Спасибо
11.10.2010 00:19 Поздравлялки [ Оксана-1miamlik2, С Днем Рождения! ]
Оксаночка, с днем рождения!!!! smile.gif
Оксаночка, с днем рождения
11.10.2010 00:09 Разговоры [ И Тебя Вылечат - 2 ]
Дженщины, дорогие, хочу вашу помощь. Замучал кашель, 4-й день, сухой-сухой. Может есть какое хорошее лекарство, чтобы заметно полегчало? Надо сказать, лечусь я ужасно, времени нема, то забываю, то еще чего. Пила арбдол и трависил, сейчас вот помазала грудь пихтовым маслом и выпила горячего молока с маслом и медом, чего могла допустить лишь в страшном сне..Хелп sad.gif
09.10.2010 23:14 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Zмейка
Спасибо, Анна! Я тоже на твои налюбовалась, как же наверное приятно, когда орхидейки цветут и не раз wub.gif
Свою я всю промыла, обрезала, корицей присыпала ohmy.gif tongue.gif , субстрат прокипятила аж. Сохнет всё, завтра сажать. Надеюсь, выживет. sleep.gif


anna100
Аня, спасибо большое за помощь и за подсказки! wink.gif
08.10.2010 20:40 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
anna100
А корни чем-нибудь обработать перед пересадкой, промыть водой? Вдруг останется гадость?


[ page time generated: 0,0167 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>