Страницы: (52) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

А что это вы тут делаете, а?

()

Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





gulesha
цитата::
К Эрме ты доползаешь (прилетаешь, приезжаешь) на десерт ПОСЛЕ съеденного ужина. Вот я, крепсюзетт, и спрашиваю, чего ела и пила на ужин, до десерта, не сладкое было у Вас на ужин?

Устрицы a la russe (но только не так как наш фуднетворк даёт, а как Эскофье laugh.gif )
Черепаховый суп
Мясо какое-нибудь, в последнее время на venizon тянет, с соусом из красного вина было бы хорошо. wink.gif

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Nadi
sima1
Львица
nukri
Иpena
Ляська
UkrainkaNJ
JouJou
silensya

Девочки- девы-дамы!!! biggrin.gif Спасибо большое за ваши ссылки и отклики! Пересмотрю список любимых рецептов и отредактирую его. smile.gif


Про Lady Gagy.
Еду в машине, слушаю радио и вдруг понимаю, что напоминает она мне вот это... laugh.gif
Не точь в точь, но что-то есть...
Прихожу домой и говорю Кире об этом. Он смотрит на меня, как на дуру, и говорит: да просто Литягин всё у Модерн Токинг скопировал, а Гага поёт в стиле 80-х о чём везде в открытую говорит. laugh.gif
А то я об этом знала. laugh.gif Есть у меня время её читать. tongue.gif


А вот и оригинал
К слову о Modern Talking, скоро Новый год, какие танцульки без них? laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





wa3333
Валя, говорю же ж: дети быстро растут. biggrin.gif
Скоро Полинка побежит.

Gane
цитата::
Даже укусы ему прощаю!  Тем более не меня ж кусает

Женечка, да он не кусается так просто, если только его тискать начинаем. wink.gif biggrin.gif
Ты ещё с нами? smile.gif

PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Зоя
Нель, пока да, хотя уже очень хочется на пару деньков отлучиться wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Специально для Женечки её любимчик на посту

Специально для Женечки её любимчик на посту А это наш ффост

А это наш ффост. Сразу видно, мейнкуна. biggrin.gif

Специально для Женечки её любимчик на посту А это наш ффост - 2
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





цитата:: (Маня @ 11.12.2009 - 16:24)
А куда ты ходила при твоей первой поездке?
Мне кстати и Лувр и Версаль очень и очень, в лувре была во второй раз но сейчас намного больше прочувтсвовала и прониклась, что отчасти зависило от компании, глазастые сопровождающие попались, было очень интересно, многое обсуждали не отходя от кассы. А Версаль как пик после замков Луары- тоже очень пришелся и в тему и по душе. Очень довольна, да и всем все понравилось, компания была очень интересная и хорошо друг под друга подходили мы так что все шло как по маслу, без напрягов и впринципе все успели чего хотели... Фотки будут как нибудь, мы сегодня дальше кухню мою собирали, дома все еще разруха...

А мы как-то в первую поездку даже не по музеям ходили, а больше по городу, пешком, от Монпарнасса, где жили, до Эйфелевой башни например. или на Монмартре гуляли и в Латинском квартале. По Сен жермен опять же прошлись.
А из музеев были только в д'Орсэ и почему-то в Консьержери. biggrin.gif
В Лувр и Версаль не поехали в первый раз, только во второй. В Лувре у меня была программа что посмотреть на два часа, её выполнили и ушли.
А Версаль я вообще не полюбила...
Во-первых, после Питергофа не котируется. biggrin.gif
Во-вторых, мы были в 2001 году, а в 2000-м был жуткий ураган, который повалил много деревье в парке, поэтому все они были огорожены деревяными заборами. Скамеек не было, фонтаны по расписанию... Скучно...
Разве только залы дворца понравились, но и то, сейчас уже как-то стёрлись воспоминания.
То ли дело Фонтебло или Во-ле-Виконт... Вот где масштаб и красота! rolleyes.gif
(Маня @ 11
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
о, Во-ле-Виконт - даааа, немало Фуке натырил из казны и не зря у него потом замок отняли )))))
а мне в Версале хочется посмотреть Зеркальную галерею не так давно открытую после реставрации и Малый Трианон rolleyes.gif
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Зоя
wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Зоя
цитата::
К слову о Modern Talking, скоро Новый год, какие танцульки без них?

Нель, вот самое странное, у нас тут клубов танцевальных ну полно как грибов. А ни в одном не играют такого рода музычку...

Сенечка супер!!! Я недавно наткнулась у тебя на фотки когда он маленький был, такой прелестный ребенок rolleyes.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
цитата::
о, Во-ле-Виконт - даааа, немало Фуке натырил из казны и не зря у него потом замок отняли )))))

Ира, ты это серьёзно? ohmy.gif Всё было не так (с) biggrin.gif
А как я расскажу после того как вернусь с традиционной крисмасовской парти Mothers and daugthers bake off. tongue.gif

Gane
wub.gif laugh.gif
JouJou
Алёна, да ничего старнного нет, это ж 80-е годы. Это просто мы любим под такую музыку танцевать. biggrin.gif
Купила вчера себе на НГ туфли. Как я в них это делать буду, не знаю, но туХли зашибись. biggrin.gif
о, Во-ле-Виконт - даааа, немало Фуке натырил из казны и не зря у него потом замок отняли ))))) Ира,...

Ларка, Ляська, и платье купила! laugh.gif Ура, не надо больше в магазин идти.
PM
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Зоя
А мы тож под такую музыку танцевать любим laugh.gif Но мы правда еще бальные танцы танцуваем (муж за Канаду пару лет даже выступал, дома медальки имеются wink.gif ) и сальсу, так что вариантов потанцевать много.
Но вот старая музычка "ретро" это самое веселое... особенно после 50 грамм biggrin.gif

Туфли супер! Танцевать будет наверное сложно, но реально! Так что не боись, где наша не пропадала? wink.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
давай, с удовольствием еще одну версию почитаю (третью, прикинь, если с первой не совпадешь unsure.gif wink.gif )

туфли - обалденные просто, расскажешь потом как ты ночь в них выдюжила rolleyes.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





JouJou
цитата::
Но мы правда еще бальные танцы танцуваем (муж за Канаду пару лет даже выступал, дома медальки имеются  ) и сальсу, так что вариантов потанцевать много.

Фигассе... ohmy.gif biggrin.gif Да уж, танцоры! Молодцы. не, мы попроще, по-стариковски, рок-н-ролл и диско. wink.gif tongue.gif

Иpena

цитата::
давай, с удовольствием еще одну версию почитаю (третью, прикинь, если с первой не совпадешь

Почему третья? Есть одна, по которой Фуке разворовал казну и Людовик его посадил за это. А есть вторая, по которой Фуке, наоборот, поправил ситуацию и заработал денег государству. Почему-то в музее все верят во вторую. laugh.gif
Тут подробно, только на английском. Переводить не буду. biggrin.gif
Ушла готовить ужин мужу, мы сегодня объелись всяческими салатами вегетарианскими пока наши дети пекли. biggrin.gif

Про туфли расскажу, конечно. Скорее всего, что танцевать буду не в них. laugh.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Туфли - за-ши-бись! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
цитата::
только на английском. Переводить не буду.

ты знаешь....я тоже laugh.gif laugh.gif laugh.gif
не, еще где-то одну в инете читала, когда о нём сведения собирала по всяким источникам, правда и тоже сказочную, как твоя laugh.gif никто не хочет в правду жизни верить )))))) у Анн и Серж Голон Фуке вообще этакий альтруист благородный, спаситель обиженных и униженных wink.gif
PM
Top
Nadi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 1
Пользователь №: 14 982
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Неизвестно





Нелли! Сеня красавец у вас! Рада что мальчик поправился!
Хочу сказать тебе отдельное спасибо за рецепты, которые ты рекламируешь у себя от других девочек - многие стали моими любимыми smile.gif
Туфли - прелесть! Я на НГ тоже одни приготовила, так как этот год нужно встречать в новой обуви, но я в них могу только посидеть, а лучше полежать tongue.gif , так что придется вторыми запасаться biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, туфли классные) Котик красавец, как всегда wub.gif

цитата::
Валя, говорю же ж: дети быстро растут. biggrin.gif
Скоро Полинка побежит.
smile.gif Конечно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Видиш как все субъективно и зависит от того где ты уже побывал до того smile.gif Впринципе я в Лувре была во второй приезд мой а до Версая только в третий добралась smile.gif В перетгофе не была(да и вообще в питере), но помню что маме моей после Питера Париж так себе, не очень впечатлил. В Версале сейчас для парк смотреть все равно неправильное время, хотя мы там погуляли конечно. А вот замок сам мне понра, все время думала о фильме "Мари Антуанет" (не уверена что правильно написала). А ноги стоптали и нагулялись огого smile.gif Один раз обломались с едой немножко, а в остальном очень хорошо папали, специально искали только одно заведение а оно оказалось закрыто вот и пошли смотреть где что рядом, потому что уже умирали от усталости - вот в этот раз облом и случился. Ну бывает. А еще в Париже ооооочень жирные круасаны smile.gif Я такие из друких мест(а уж круасанов по всей Франции поела как никак) не припомню...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Нелли, туфли супер! Я уж и не помню, когда такой каблук носила, устают ноги! Может ради праздника надену старые каблуки biggrin.gif
Сенчик на посту хорош smile.gif
Ой, я почему-то тоже в Консьержери пошла первым делом и в Нотр-Дам де Пари. Хотелось посмотреть на камеру Марии-Антуанетты. Мне ее жалко по-человечески было, особенно после книги С. Цвейга.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя

Неллик, какой каблук однако у туфель ohmy.gif Я с такими тока рядом могу постоять. Правда в такой обуви проще танцевать чем ходить. Вот и оторвешься tongue.gif
PM
Top
Эмили
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Спасибок: 0
Пользователь №: 328
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Москва-London





Неллик, какой Сеня rolleyes.gif Важный, сторожевой! А скажи, вы удерживаетесь от того, что бы не ущипнуть его за хвост, когда он так сидит? wink.gif У меня первый кот так хвост свешивал, когда хотел поиграть, знал, что я мимо не пройду.
PM
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Зоя
цитата::
Фигассе...  Да уж, танцоры!

Дык это давно было, еще до нашего знакомства biggrin.gif Так что я еще тот танцор. wink.gif biggrin.gif

цитата::
не, мы попроще, по-стариковски, рок-н-ролл и диско.

Вот и я такие умею и люблю больше всего!
А все остальные только для балов и катят... Кстати когда на Австрийском балу была, очень была рада что удалось пару уроков танцев взять ДО того как. Можно было себя почувствовать если не дебютанткой по возрасту, то хоть в душе biggrin.gif

Кстати вашей Саше наверное понравилось бы... У нас ежегодно Австрийское посольство организует, со всеми правилами и церемониями, платьями бальными под те времена, мужчины строго в токсидо (смокингах)... а дебютанты какие красивые rolleyes.gif Поищу фотки с прошлого года, покажу.
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
цитата::
Ларка, Ляська, и платье купила!  Ура, не надо больше в магазин идти.

А платье-то где? Или хоть какое оно?
Туфли - отпад. Там, похоже, колодка удобная, сможешь легко оттанцевать весь вечер. Я обычно на подобные мероприятия себе покупаю туфли на 1/2 размера больше - к концу вереча мне становится еще удобней, чем это было в начале. Туфли - это кто? В смысле как их зовут.
В воскресенье до магазина так и не доехала - начался ледяной дождь, все нафиг замерзло, наша локальная дорога встала, так что было не до поездок. Но вот умный человек Nadi (спасибо ей, кстати!) сказала что
цитата::
Я на НГ тоже одни приготовила, так как этот год нужно встречать в новой обуви,

так что теперь точно до магазина доеду. И по-моему мне тоже захотелось платье. Очередное. Если бы еще знать чего я хочу!
Ой, чуть не забыла - спасибо тебе за курицу по-охотничьи во французском варианте. За пол-часа мы "поимели" шикарный ужим. А потом поехали в ветеринарку - на прививки и анализы. Теперь Шнаппс будет пить антибиотики 2 раза в день (у него какая-то модификация собачьего Lyme Desease). Ну и ладно. С тех пор как его перевели на Royal Canine он поправился на 10 паундов, и доктор в первый раз за все время сказал, что пес выглядит хорошо, а до этого был мелковат.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Да, Ира. Люди романтики видать, хотят в хорошее верить. С другой стороны, кто теперь знает как оно было на самом деле? Главное, Во красивее Версаля. smile.gif

innok
Nadi
wa3333
nukri
Lerochka
Ляська
Спасибочки за комплимент тухлям! Не боюсь я их совсем. Они довольно удобные, там платформа высокая, за счёт этого каблук не такой длиный становится. Мне главное в этом году на лыжи не становится. laugh.gif Но муж сказал, что не даст. Спасибо, добрый человек. Пока родственники будут кататься, я буду их в доме ждать, мемуары писать и в форуме тусоваться. biggrin.gif


Эмили
Катя, я удерживаюсь спокойно. Да он и поднимает его сразу же как только мы к нему приближаемся. А на нас шипит и рычит. biggrin.gif Подходить страшно. smile.gif

Ляська
цитата::
Туфли - это кто? В смысле как их зовут

Туфли это BCBG Max Azria. Мне цена понравилась. С налогом 95 зеленых. wink.gif
Ты же знаешь, я так настроилась серьёзно, мне всё равно было, я бы и 250 заплатила, а тут даром отдали. biggrin.gif Саша там же себе платье на выпуск примотрела, попросила свой размер. Когда узнала сколько стоит, сказала Never mind. Умная девочка.
Платья нет фоток в сети, оно, есс-но, Ann Taylor biggrin.gif , но не очень консервативное.
Пока думаю, хочу другого цвета. Это опять чёрное. Ну сколько можно? Устала я от чёрных платьев.
Заодно, я в АТ пиджак, блузку только лавандового цвета и свитер купила. Блузка к туфлям очень подходит, может ещё юбку или брюки найду к ней. Но мне сказали, что у нас сейчас плаття в моду пошли, в этом сезоне юбок было совсем мало. Но янеигде ещё не была, это мы с Сашей её подружкам подарки покупали и по дороге забежали в пару магазинов. Я, вероятно, всё же ещё пройдусь. Опять, может что сдам. laugh.gif

Шнапса лечите! Неприятная штука, Лара, ты смотри, чтобы вы не заразились от него. sad.gif
За курицу на здоровье! Я тебя почитала и пошла Кире на ужин сообразила что-то в этом духе. Только корицу добавила. Любят мои с корицей и перцем мясо.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
цитата::
Видиш как все субъективно и зависит от того где ты уже побывал до того

Таня, так ведь наши впечатления это вообще вещь субъективная. wink.gif
Я в последнее время музеи не люблю. Не все, но в большей своей части поняла, что мне неинтересно.
цитата::
А еще в Париже ооооочень жирные круасаны

в смысле, как в Америке? biggrin.gif Такой подробности тоже не помню, помню, что Ленин муж в их булочной покупал очень вкусные. Но они не в центре живут.
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Нелличка , в Туфельках будешь ..

Штабеля складировать.. Я почти Такие Купила lol: laugh.gif
Tak nu .. byvaet wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Зоя
за ссылки спасибо - послушала... в воспоминания ударилась...
По виду мне эта Леди тож напомнила Агузарову и Минелли...
Сеня - красавец! Я тож такой хвост хочу! У моего короче biggrin.gif . Когда сидит на подоконнике, свесив хвост... я не могу пройти мимо... всё равно хвост - самая ненужная часть кошки: в жизни не участвует biggrin.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
Мне цена понравилась. С налогом 95 зеленых

Неллик, а у вас так же как в Канаде цену указывают без налога? Ты показала пиджак и блузку и к этой цене еще будет налог?
ТуХли улет! У меня есть одни на шпильке, одевала пару раз... На бОльшее не способна biggrin.gif
цитата::
Пока родственники будут кататься, я буду их в доме ждать, мемуары писать и в форуме тусоваться. 

И сколько выходных ожидается на мемуары и форум? У нас 10 штук tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
А еще в Париже ооооочень жирные круасаны

в смысле, как в Америке? biggrin.gif

Американских круасанов не знаю, сказать не могу. Те что мы ели - ну они даже не хрустящие а ну как маслом пропитанные, чуть по рукам не текло, не знаю, их можно было полностью сжать мальчиками...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
donchanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 389
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Украина, Донецк





Нелли, туфли -отпад (как говорила секретарша Верочка из "Служебного романа") Носи с удовольствием. rolleyes.gif Сенечка - красавец, только худенький пока, хвост у него шикарный. А у нашего толстый,короткий happy.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0254 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>