Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Маня 14.12.2009 - 12:16
Зоя
Видиш как все субъективно и зависит от того где ты уже побывал до того smile.gif Впринципе я в Лувре была во второй приезд мой а до Версая только в третий добралась smile.gif В перетгофе не была(да и вообще в питере), но помню что маме моей после Питера Париж так себе, не очень впечатлил. В Версале сейчас для парк смотреть все равно неправильное время, хотя мы там погуляли конечно. А вот замок сам мне понра, все время думала о фильме "Мари Антуанет" (не уверена что правильно написала). А ноги стоптали и нагулялись огого smile.gif Один раз обломались с едой немножко, а в остальном очень хорошо папали, специально искали только одно заведение а оно оказалось закрыто вот и пошли смотреть где что рядом, потому что уже умирали от усталости - вот в этот раз облом и случился. Ну бывает. А еще в Париже ооооочень жирные круасаны smile.gif Я такие из друких мест(а уж круасанов по всей Франции поела как никак) не припомню...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)