Эмили

Статистика активности
Всего полезных сообщений 171
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.09.2017 21:21
Регистрация 29.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
48 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 12:11
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 марта
Место жительства Москва-London
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись aka Катаринка
25 последних сообщений пользователя Эмили
01.01.2011 18:06 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Неллик, с Новым Годом! Здоровья, исполнения желаний, материального достатка и вдохновения!
05.12.2010 15:36 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Неллик, Кире скорейшего выздоровления, тебе сил и терпения (много-много и еще побольшеsmile.gif. Всё обязательно будет хорошо и даже лучше!
30.10.2010 00:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Гонимые северным ветром ]
Машинка замечательная, хозяйка прекрасно выглядит, красавицаsmile.gif А Сене Ауди очень идет, так сидит величаво, явно шофера личного дожидается;-)
12.09.2010 17:35 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, какой хороший отпуск будет! Мне 21 год был, когда по такому же маршруту ездилиsmile.gif Good times..
25.06.2010 02:05 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, спасибо большое!:) Кащик роскошный красавец, потискай его за меня тоже,а? Мне прямо неудобно перед ним - он отдыхал так хорошо, а тут фотографыsmile.gif
23.06.2010 17:02 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, какое фото - воздушное и нежноеsmile.gif Наташе и Кащику от нас с Пухом большой привет!
09.06.2010 00:59 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
цитата:: (Зоя @ 8.06.2010 - 08:35)
Так что, technically, я и в Лондоне побываю.  biggrin.gif

Неллик, я правильно понимаю, что в этот раз Лондон ограничится терминалом в Хитроу? Жалкоsad.gif Сеня роскошен, прекрасен, пушист и неотразимsmile.gif Носочки на лапах просто ах! Можно еще назвать "Жизнь удалась";-)
22.05.2010 03:01 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, my bad (это у меня, видимо, после зубных страданий мозги на место еще не встали) - я имела в виду последствия посещения вьетнамского ресторана. Красное лицо, конечно, очень неприятно, но в результате, по-моему, шикарный пилинг получилсяsmile.gif.
21.05.2010 21:25 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, какие у тебя гостьи симпатичные!:) У Лены захват "профессиональный" - сразу чувствуется огромный опыт;-)
С Машей замечательные фотографии, понятно, как вам хорошо было. По-моему, тебе "восточные" приключения на пользу пошли, замечательно выглядишь, glowing complexion и вообщеsmile.gif
08.05.2010 01:05 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, удачи! У тебя обязательно всё получитсяsmile.gif
P.S. У тебя и так роскошная кожа, что там чистить??
30.03.2010 00:05 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, Сеня роскошный, пушистый, красивый и замечательный! А стоит как важно! Померила Пуха - мы в полтора раза меньшеsmile.gif

Спасибо большое за прогулку! Так красиво, солнечно и аппетитно, сразу клубники захотелось;-) У нас в Selfridges Pierre Herme открыли - думаю, купить у него макарунс по 2 фунта за штучку или пожадничатьsmile.gif)?
20.02.2010 03:26 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
цитата:: (Зоя @ 20.02.2010 - 04:13)

Эмили
Кать, а вы думаете когда-нибудь в определеном месте оесесть? Мы что-то никак не остепенимся.



Неллик, мы думаем... Но нам бы пока получить возможность всерьез это обдумывать - пока даже ПМЖ нет, только через полтора года и то если всё будет, как Британское правительство обещало wacko.gif Я в Вену хочу - люблю очень!

цитата::
Ага, но я себя уже почти отучила от етого. Потому как стока  не сьесть, а сотрудников кормить благородно, но дорого. wink.gif


А я пока в процессе smile.gif
19.02.2010 16:34 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик,
цитата:: (Зоя @ 18.02.2010 - 10:11)

biggrin.gif да уж... Что после этого сказал? Не заметил, что тяжело будет перевозить?  wink.gif


Он привычный smile.gif Это же только половина, в Москве еще почти столько же. Так что центнером больше, центнером меньше biggrin.gif

цитата::
Больше во время закрытия в форум не хожу, а то уволят раньше, чем работу найду.


Не ходи. Я так однажды налог не заплатила вовремя, на форуме засидевшись. Обошлось, но до сих пор помню "радостное" ощущение, когда это обнаружила wacko.gif

цитата::
А закваска как почтовый конверт. Мелочь, поэтому и провалилась.


Знакомая картина - набрать еще кучу сверх того, что собиралась. У меня однажды так любимое лекарство от головной боли провалилось. Ну и понадобилось в тот же день, куда без этого.
18.02.2010 02:05 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
цитата:: (Зоя @ 17.02.2010 - 05:42)

Крем: масло, шоколад, сахарная пудра, ваниль.


Полезла в свои немецкие и австрийские книжки. А там другой крем, причем в обеих книгах практически одинаковый - ванильный пудинг+масло+шоколад. Такой вариант в Демеле и был smile.gif . Но всё равно nothing special.
Мы сегодня в IKEA шкаф книжный купили. Достала на радостях часть коллекции кулинарной, ту, что поувесистее. Муж сильно удивился масштабам biggrin.gif
15.02.2010 19:20 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
цитата:: (nnsvz @ 15.02.2010 - 03:02)
Иpena
Ир, вот скажи, нормальная мамаша скажет в дорогу, что :
-Ничего у вас не получится...?!

Наташ, мне папаня такое выдал..

Неллик, я очень люблю сладкое wink.gif Но не Добош. Я его ела в Demel в Вене, так что кондитер точно был нормальный. Но не прониклась совсем. У тебя шикарный получился. Он действительно повыше в Демеле был, точно больше, чем 5 слоев, но они очень тонкие были.
13.02.2010 02:36 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
цитата:: (Зоя @ 13.02.2010 - 00:55)
Просто задумалась: и ето всё? Хочется чего-то нового.
Думаю, может отдохну и придумаю что-нибудь?  biggrin.gif


Может, книгу издать? wink.gif У тебя же рецептов на несколько томов - "Complete Guide to Cooking and Entertaining with Style". И даже фотографии уже есть rolleyes.gif
01.02.2010 02:02 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик, спасибо, дорогая! Какой же Сенечка всё-таки роскошный, царственный и абсолютно неотразимый rolleyes.gif
Подарки очень хороши. Серьги элегантные и стильные, люблю такие! Сковородка внушительная, по-моему, одним хирургом не обойтись если что - несколько бригад понадобится biggrin.gif
01.02.2010 01:30 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик, и я опоздала wub.gif С Днем Рождения! Здоровья, хорошего настроения, осуществления планов, много-много приятных неожиданностей и побольше времени и вдохновения на все твои замечательные хобби smile.gif
18.01.2010 02:22 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Неллик, ах, хорош! А повадки, по-моему, как раз самые породистые - "Всё вокруг хозяйское, всё вокруг моё" wink.gif Досталось ему колбаски?
31.12.2009 23:41 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Неллик, с Новым Годом! Счастья, благополучия, здоровья тебе и твоему замечательному семейству! Пусть твое солнечное вдохновение не покидает тебя и в Новом Году, а полосатый родственник принесет побольше денег и свободного времени smile.gif

Неллик, с Новым Годом
16.12.2009 21:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Сassoulet - Мясное рагу с бобами ]
Неллик, спасибо smile.gif Fortnum&Mason мне сегодня построил индейскую избу "фигвам", но я уверена, что где-то оно есть biggrin.gif
15.12.2009 00:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Неллик, какой Сеня rolleyes.gif Важный, сторожевой! А скажи, вы удерживаетесь от того, что бы не ущипнуть его за хвост, когда он так сидит? wink.gif У меня первый кот так хвост свешивал, когда хотел поиграть, знал, что я мимо не пройду.
15.12.2009 00:36 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Сassoulet - Мясное рагу с бобами ]
Неллик, а если вот для этой красоты с брюссельской капустой купить готовое конфи в баночке? По нему можно составить реальное представление о вкусе или небо и земля с домашним? smile.gif
17.11.2009 02:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Гонимые северным ветром ]
Ой, еще два рассказа будут, замечательно! Виды на море потрясающие, такие душистые - смотришь на фото и морем пахнет rolleyes.gif
12.11.2009 01:27 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Неллик, бедный Сеня. Как же он лапку сломал?? Хорошо, что операция прошла благополучно. Ему поправиться поскорее, а вам денежного дождика, вернее, ливня!
У Кирилла очень интересные рассказы, с юмором, красочные. Жаль, что у вас не кругосветное путешествие было, читала бы и читала rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>