Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 13.12.2009 - 12:04
цитата:: (Маня @ 11.12.2009 - 16:24)
А куда ты ходила при твоей первой поездке?
Мне кстати и Лувр и Версаль очень и очень, в лувре была во второй раз но сейчас намного больше прочувтсвовала и прониклась, что отчасти зависило от компании, глазастые сопровождающие попались, было очень интересно, многое обсуждали не отходя от кассы. А Версаль как пик после замков Луары- тоже очень пришелся и в тему и по душе. Очень довольна, да и всем все понравилось, компания была очень интересная и хорошо друг под друга подходили мы так что все шло как по маслу, без напрягов и впринципе все успели чего хотели... Фотки будут как нибудь, мы сегодня дальше кухню мою собирали, дома все еще разруха...

А мы как-то в первую поездку даже не по музеям ходили, а больше по городу, пешком, от Монпарнасса, где жили, до Эйфелевой башни например. или на Монмартре гуляли и в Латинском квартале. По Сен жермен опять же прошлись.
А из музеев были только в д'Орсэ и почему-то в Консьержери. biggrin.gif
В Лувр и Версаль не поехали в первый раз, только во второй. В Лувре у меня была программа что посмотреть на два часа, её выполнили и ушли.
А Версаль я вообще не полюбила...
Во-первых, после Питергофа не котируется. biggrin.gif
Во-вторых, мы были в 2001 году, а в 2000-м был жуткий ураган, который повалил много деревье в парке, поэтому все они были огорожены деревяными заборами. Скамеек не было, фонтаны по расписанию... Скучно...
Разве только залы дворца понравились, но и то, сейчас уже как-то стёрлись воспоминания.
То ли дело Фонтебло или Во-ле-Виконт... Вот где масштаб и красота! rolleyes.gif
(Маня @ 11

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)