Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются

()

Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





trolli
Вообще-то семья не очень большая у меня... wink.gif
Спасибо.

barberry26
Яна, ну как же тема без открытки проживёт? tongue.gif
Да, грибы сырые, шампиньоны так и едим. А про нут забыла что-ли написать? Исправлюсь. smile.gif

цитата::
Это такой балдеж - рассматривать твои солнечные фотографии

Солнце у меня в кухне с утра. biggrin.gif

Иpena
Ира, покупай вафельницу, конечно. А что муже не любит? Так он домашних не ел... wink.gif
У меня Сашка пока ещё вафли ест... Всё мучное уже перестала, вафли кушает.




parisienne
цитата::
хотя дочь поначалу покривилась по привычке.  Зато потом нахваливала. Ну, это стиль у нее такой.

Юль, да ей 5 лет, что ж ты хочешь!!! ohmy.gif И то она ела такую еду. Я не думаю, что моя в 5 лет ела козий сыр, но не помню, если честно.
Да, говоришь и Дима советует ресторан открыть? А работать там где силы взять? tongue.gif Нет уж, лучше книгу...


wa3333
Ой Валь, никаких обид. Просто по-фр. и англ. с двумя, вот я транслитириловала. Спасибо, сейчас исправлю.
PM
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Нелли, ты опять переехала, невероятно, ну как за тобой угнаться. Недельный репортаж очень интересный, особенно понравилось соседство Монтю(?) Montus 96 г. с сосисками, Я бы тоже так запила. Хороший день получился, да и вся неделя очень занимательна , вообщем, Нель, ты не перестаешь удивлять wub.gif . Кстати, как весы отреагировали , сдались laugh.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





SeraFima
Вика, что ж ты, дочь, меня с собой сравниваешь? У меня Сашка тоже больше, чем я ест. biggrin.gif Вы же молодые, у вас метаболизм другой. Нам уже мало кушать надо.
А вообще-да, я как стала придерживаться этой системы питания, так сразу поняла откуда у нас все проблемы: много едим мы, люди. Нам столько и не надо, оказывается.
Заметила, что если только начинаю чуть больше есть, всё, ползу в ширину.
Ну а за все добрые слова спасибо, очень приятно. smile.gif

xamsa
Ань, вообще-то после йогурта ещё фруткы идут. Но я после выходных была такая объевшаяся, что есть не хотелось вообще. Мы стейками хорошо побаловались.
Я всё знаю про картошку и мясо. И практически не готовлю. Но вот тут подумалось, что это же очень вкусно и почему нет? laugh.gif Говорю же: праздник жизни. biggrin.gif
Овощи мы едим всё время, надо вам мой холодильник сфотографировать, там одни они. А вот картошки практически не бывает в доме. Но как же это вкусно! А, ладно, что мне объяснять тебе, ты сама знаешь.
Вообще-то, неделя ещё была слегка неудачная для такого эксперимента: конец месяца, у меня бюджет на еду был выбран, ели то, что оставалось в холодильнике. В итоге рис был два раза, пельмени...



Львица
цитата::
Вообщем, по-немногу и часто. Ну и пральна!

Настя, ага, так легче. Я не могу голодная ходить, поэтому что-то всегда перекусываю. У меня ещё всякие сухие бобы есть, соевые к примеру, между завтраком и ланчем грызу... Воду только не люблю пить. Ну не надо мне 7 стаканов в день... Застявляю себя пить.

цитата::
Ну сыр ладно, а вот соус... Мята, лайм? Или это не из этой оперы

Сыр, кстати, по вкусу как сулугуни. У нас с ним хачапури делают русские.
А соус да, мята, лайм, тебе спросить у Тани? Я точно вкуса не помню, я маленький кусочек съела всего.

nukri
Да, сосиски я стараюсь не есть, но накануне забыла курицу отварить, а одной брокколи мне явно мало, поэтому и пришлось сосиску есть, но она одна из лучших, хоть это утешает. biggrin.gif
цитата::
Что касается меня, я разгружаться не могу, тянет покушать

Ира, так и меня тоже. Поэтому много овощей, немного белка, по чуть-чуть и без больших перерывов.


Львица
nukri
Бутылочк для молока это я нахулиганила. laugh.gif Специально для фотографий купила. Классная, правда?

Маня
цитата::
Друг, вот ты мне скажи, ты брокколи на работу еще дома готовиш или с собой береш и там готовиш? Или рыбку жаренную?

Рыбу жарила с вечера, собрала в баночку с остатками риса от ужина. Кира курицу забирал.
Брокколи, конечно, утром варила, что там варить? Пока мы кофе пили, как раз она и сварилась. Я часто и рыбу с утра готовлю, с вечера её в форму для запекания выложу, утром в горячую духовку на 15 минут и забираю на работу.
Тань, но я же на работу в 9.30 приезжаю, а то и в 10. laugh.gif У меня утром время есть. У меня часто вечером его нет, так как с работы в 7 или 7.30 возращаюсь. Поэтому салат на ужин это то, что я успела сделать.
Ещё зимой часто супы варю.
цитата::
ты у нас особый человек как ни крути

ага, повёрнутая на вкусно поесть, я знаю. laugh.gif Иногда наедоедает готовить, вчера вот в ресторан ходили, ну не было сил и желания кашеварить...

Зато у меня времени на уборку нет...Надо бы стены докрасить, так лень...
Кстати, сегодня сделаю большую кастрюлю мяса и тоже его три дня будем есть. Если друганов не позовём....
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





kashik
цитата::
особенно понравилось соседство Монтю(?) Montus 96 г. с сосисками, Я бы тоже так запила.

Наташа, тебе тоже понравилось? laugh.gif не, вообще-то мадиран к стейкам был.
Но это ж Кирино любимое, он его обожает. Открывал он его.
Мне ещё подруга говорила, чтобы я просеко не снимала, мол стыдно, мы его с апельсиновым соком пили... А я ей: ничего пусть все знают, что мы не только Grand Cru употребляем. laugh.gif
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Нелли мне понравился твой отчёт-здОрово smile.gif Жаль смайликов у нас на форуме мало,фото твои солнечные и такие домашнии wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата:: (Зоя @ 4.10.2009 - 22:10)
kashik

Мне ещё подруга говорила, чтобы я просеко не снимала, мол стыдно, мы его с апельсиновым соком пили... А я ей: ничего пусть все знают, что мы не только Grand Cru употребляем. laugh.gif

Мадиран я могу и сосисками , могу и без, люблю я его 96 г. не уверена что пробовала. Но раз Кира любит, то и спрашивать не буду. А что Просеко - очень даже, как и Кава. И просто так,и в ягодные сорбеты рука не дрогнет налить tongue.gif . Так что я за демократию laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
А соус да, мята, лайм, тебе спросить у Тани? Я точно вкуса не помню, я маленький кусочек съела всего.

Неллик, спроси а rolleyes.gif Я иногда себя балую сыром жареным... Чаще конечно с печеными помидорками, а тут соус еще и от Тани sleep.gif
Ты к 9-30 на работу, а встаешь во сколько? Т.е. ты утром сразу имбирь и перед самой работой еще небольшой завтрак? Потом ланч, потом чегось перекусить и вечером дома салат или что-то домашнее. Надо таки мне переходить на такую еду... Я утром тоже воду или имбирь, потом кофе с хлебом. А потом только обед к вечеру и конечно по полной: суп+салат и мясо/рыба. Ну или овощи. Правда не могу сказать, что я голодная весь день... Вроде и ничего, но зато потом как жор нападает wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Девушки можно я влезу,а зачем вода с имбирём,давление поднимает? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Неллик wink.gif

Очень интересная подбрка сайтов в конце.
А йогурт вот увидела у тебя из овечьего молока с блуберри
У нас таких не видела, ето не из Традер J ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, я даже не знаю любит он их или нет unsure.gif
просто когда разговор начинается при очередной находке гофретницы на промо, то вечно оказывается что на неё денег не хватает sleep.gif
ничего, хватит теперь cool.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





OLECKA
цитата::
Девушки можно я влезу,а зачем вода с имбирём,давление поднимает?

Тонизирует отлично с утреца и воду лишнюю выводит wink.gif Кроме того хорошо имунную систему укрепляет. Так что бежать и пить biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





цитата:: (Зоя @ 4.10.2009 - 21:43)
Юль, да ей 5 лет, что ж ты хочешь!!! 

Так и я ж не монстр. Если человек селедку не любит, так я и не заставляю. А козий сыр, устрицы, фуа гра - тут у нас любофф. Но вообще у меня нормальный такой ребенок, если спросить, что хочешь на ужин, ответ всегда один - макароны. biggrin.gif

цитата:: (Зоя @ 4.10.2009 - 21:43)
Нет уж, лучше книгу...

Вот и мне кажется, что книгу написать попроще будет. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
Бутылочк для молока это я нахулиганила.Специально для фотографий купила. Классная, правда?
Еще бы! Замечательная rolleyes.gif
OLECKA
цитата::
Девушки можно я влезу,а зачем вода с имбирём,давление поднимает?
Полезных свойств много, согласна с Настей "бежать и пить". Я иногда с медом и лимоном соединяю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Зоя
Неллик,мы с тобой! Надеюсь,не против? wink.gif rolleyes.gif wub.gif Начало чудесное!Продолжай в том же духе! biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





цитата::

Тонизирует отлично с утреца и воду лишнюю выводит wink.gif Кроме того хорошо имунную систему укрепляет. Так что бежать и пить biggrin.gif

а как делать? :-)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (кицума @ 4.10.2009 - 17:47)

а как делать? :-)

2-3 тонкие пластинки свежего имбиря заливаешь кипятком и даёшь настояться минут 15-20
PMСайт пользователя
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Наташа, свежего имбиря , правилно поняла?? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, вот видишь, забегаю на форум на минутку, а твоим списком рецептов зачиталась... wink.gif Он у тебя грандиозный unsure.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 1
Пользователь №: 14 982
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Неизвестно





Нелли! Вот несколько дней не зайдешь, потом не найдешь! С новой темой тебя! Недельный репортаж убил меня наповал! И когда ты все успеваешь?! Мне надо у тебя уроки брать по "успеванию", а то последнее время ощущение, что я целыми днями школьные уроки делаю и больше ничего ph34r.gif Домашним товоим - здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Martusy @ 4.10.2009 - 20:51)
Наташа, свежего имбиря , правилно поняла?? rolleyes.gif

Да-да-да! Так точно!
PMСайт пользователя
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





nnsvz
Наташа, спасибо :-) буду пробовать :-)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





кицума
не за что,Лен! wink.gif
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Зоя
Неллик, привет. Фото афигительные. От меню недельного я вообще прибалдела. Здорово ты это придумала. smile.gif
Я между прочим уже почти 10 лет так питаюсь (дробно, 5 раз в день) rolleyes.gif . Тоже не могу ходить голодная и по многу за раз не влазит. Мне нравится. Главное перекусы правильные делать. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Нель, я тут поболтаю немножко, а? Ты как-то делала хлеб от Лионеля Пуалана. Недалеко от моего дома есть булочная Макса Пуалана (это брат Лионеля). Наткнулась на их видео. Не знаю, насколько тебе интересно, но мне понравилась печь дровяная и весь процесс. Я мимо этой булочной вожу дочку в школу, там такой умопомрачительный запах разносится, иду и млею. За это их и люблю, потому что хлеб их мне не очень (но это мой вкус, покупателей у них всегда много).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





parisienne
Юль, смотрела и не могла оторваться... Потрясающе! Спасибо rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





parisienne
Львица
Класс. А какая опара уже густая для хлеба! ohmy.gif Но видели, каждую булку взвешивают. И как легко формировать boule показано.

Юль, спасибо. Остальное с работы посмотри, там ещё много видео интересных. wink.gif
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Нелльк, с переездом! Сорри что без открытки со сверкающими розочками - времени нет. Первую страницу мельком пробежала и отметила, что мне очень понравился путеводитель. Недельный репортаж толком еще не видела, сейчас пойду смотреть. Тем более что мне все равно нужно глянуть на твою картинку болоньез - сравнить с тем, что у меня вчера получилось (вчера тазик на сегодня-завтра приготовила).
Готовила баранину из журнала - название не помню, помню что это блюдо Иракских евреев, что-то типа жаркое со свеклой. Блюдо из серии "Есть многое на свете, друг Горацио..." - мы его не поняли. И вроде не противно, но вот не наше это, уж слишком экзотично. Опять пекла твои багеты и опять они улетели со страшной силой. Данила вернулся домой со словами "Мамины булки, мамины блинчики - вот это счастье!".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Так, с водой вроде бы разобрались. Да, пьем ее по утрам не для повышения давления, а для повышения иммунитета и вывода лишней жидкости из организьмов.

OLECKA
Martusy
nukri
nnsvz
wa3333
Nadi
Nadi
СМАЙЛИК

Всем спасибо за комплементы фотографиям, путеводителю и началу. smile.gif
Сейчас на вопросы по делу отвечу и буду работу работать.

kashik
цитата::
А что Просеко - очень даже, как и Кава. И просто так,и в ягодные сорбеты рука не дрогнет налить  . Так что я за демократию.

И я... И коктейли тоже с ними хороши, особенно с фруктовыми соками. За 5.99 все же не так жаль, как за 45.
Наташа, Мадиран 96 года хорош, поиши, может найдешь Или купи молодой и подержи в погребе лет 5. Знаешь какой кайф? А мы недавно начали осваивать Бургундию... Непочатый край работы. rolleyes.gif


Львица
Настя,
Спросила, мне Таня обешала рецепт заслать. Там было букв много, мне вчера после бургундского их было не запомнить. laugh.gif


Martusy
Свет, вы как? выздоровели уже? Мои оклемались вроде бы.
цитата::
А йогурт вот увидела у тебя из овечьего молока с блуберри

Я не люблю молочные продукты в нашем (они ж везде разные, у нас невкусные, рикотту так вообше нел;зя у них брать).
йогурт из WHole Foods.



Nadi

Надюш, спасибо, мои уже выздоровели вроде бы.
А уроки я не делаю уже, если только по-французски с дочерью поговорю (заодно, сама вспоминаю)


Иpena
Ира, я покупала самую простую и дешевую вафельницу за 19.99. Работает пока (ттт, а то еше и она полетит...)
Посмотри, не надо особо навороченную брать. Хотя у вас со сдачей товара плохо, ведь не сдать если не понравится?

parisienne
цитата::
если спросить, что хочешь на ужин, ответ всегда один - макароны. 

почему меня ето не удивляет? Нормальный ребенок, конечно. biggrin.gif
Ты ей с сосисками сделай пасту, вкусно и с мясом, опять же - белок, не только углеводы.
Моя вчера была в гостях, но там не ела. Пришла домой и сказала, что аппетит нагуливала, а то ведь дома был. Такую тарелку не маленкую сьела. biggrin.gif


nnsvz
цитата::
Неллик,мы с тобой! Надеюсь,не против?

Нивапрос. Я - за. wub.gif smile.gif

СМАЙЛИК
цитата::
Мне нравится. Главное перекусы правильные делать.

Да, мне тоже нравится, Иннуль. smile.gif
PM
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





Неллик с переездом! и спасибо за ответ rolleyes.gif
зацени мою первую выпечку на закваске wub.gif ТУТ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lue
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 094
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: CO, USA





Зоя
Нелли,
Даже несмотря на наличие сосиски и пельменей из магазина, твое меню очень и очень софистикейтед!! И правы девочки, посуда, столовые приборы преображают блюдо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0264 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>