Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются

()

Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
а я дороже 20 и не собиралась брать wink.gif только евро, само собой
нафиг-нафиг такую мелкоту дорогую покупать, это же не кухонная машина или паропылесос какой, можно и на промо купить (жду вот когда в дисконте появятся или в Лидле-Алди)
про сдавать не знаю, не пробовала еще, но обычно если чек и упаковка на руках, то какое-то время есть для возврата техники
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Неллик привет!!!, да выздоровели, но пришлось повторно к врачу идти, первый раз , так болели, теперь все в порядке wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Львица
Зоя
Рада, что понравилось. Я понимаю, что у людей работа такая, но меня завораживает эта уверенность и четкость движений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Нель, я к тебе со спасибой за идею. Не раз уже готовила теплый салат с фасолью и фетой, вся семья его любит, так что и за сам рецепт спасибо. А сегодня я его сделала с зеленой фасолью и свежим козьим сыром и было нам вкусно. rolleyes.gif Опять без фото, что уже входит в привычку, надо исправляться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська
цитата::
Тем более что мне все равно нужно глянуть на твою картинку болоньез - сравнить с тем, что у меня вчера получилось (вчера тазик на сегодня-завтра приготовила).

Лар, а чё там сравнивать? Болоньез очень трудно испортить.
цитата::
что-то типа жаркое со свеклой

Я его видела и сразу поняла, что не для нас тоже. Очень уж будет специфическим. Не, я буду на днях плов пробовать делать. Может услышу от дочери Taste like nothing. laugh.gif
Даниле привет. Лёнчику тоже. Kisses.

Вalерия
Тань, классная чабатта! smile.gif

Lue
Ильнара, спасибо. ну посуда это слабое место, не могу себе отказать в покупке. smile.gif biggrin.gif

Иpena
цитата::
про сдавать не знаю, не пробовала еще,

пресловутый Лебовитц этому вопросу целую главу посвятил. Из чего я поняла, что сдать у вас очень проблематично. Но это опять же, я у него прочла, а кто он, я уже сказала. biggrin.gif

Martusy
Света, хорошо, когда всё в порядке. smile.gif

parisienne
цитата::
что у людей работа такая, но меня завораживает эта уверенность и четкость движений

Да, уверенно, точно. Мне только некоторые буханки кривоватыми показались, они они тоже в продажу пошли.

цитата::
Опять без фото, что уже входит в привычку, надо исправляться.

Да, последние, кстати, были очень хороши. Особенно с курочкой в сковородке.
На здоровье за салат. И спасибо что напомнила, всё в доме есть, завтра буду делать. Сегодня ещё вчерашнее доедаем.
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя
Нельчик,сорри шо без букетика biggrin.gif Зато со списком блюд с субботних посиделок-салат из перцев и гороха нут,тёплый салат со шпинатом,рийет из лосося,салат из разных листиков с печёными помидорами и заправкой из фиолетовой горчицы(что я буду делать когда она кончится-не представляю wacko.gif ,возможно,наступит абстинентный синдром biggrin.gif )утка с яблоками на горячее.Вот так я пользуюсь твоей темой как cooking book biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,за что тебе огромное спасибище!

Это сообщение отредактировал UkrainkaNJ - 6.10.2009 - 15:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
как я поняла - он редкий зануда smile.gif
ну, если он вещь поюзал хорошенько, а потом сдать решил или чека и упаковки не было, если новую сдавал, то проблемы само собой будут
а так....у меня Надежда и макароны и кошачью еду, купленные не те, что надо, сдавала и принимали без каких либо проблем и вопросов smile.gif

цитата::
Мне только некоторые буханки кривоватыми показались, они они тоже в продажу пошли

хи-хи...приедешь и поглядишь что тут в продажу порой уходит laugh.gif
у них - шедевры
PM
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





цитата:: (Зоя @ 6.10.2009 - 07:09)
Мне только некоторые буханки кривоватыми показались.

А разве форма важна? Один из моих самых любимых хлебов - кампаю - вообще бесформенный, зато какой у него вкус и аромат... Мне нравится хлеб вкусный и "кривой", так вроде даже аутентичней. wink.gif
Ой, Неллик, ты мою фоту похвалила, вот спасибо. wub.gif Та курица - моя единственная несколько приличная фотография, так что простор для совершенствования необозримый. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sofya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 703
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Нью-Йорк-Оман-Киев





Зоя
Нелли, было интересно просмотреть ваше меню и полюбоваться тарелками (обожаю твой белый сервиз!) Все очень элегантно и красиво. Вообщем, здорово! smile.gif

На выходных сделала творожный тарт со сливами. Делала из теста по рецепту Кристины Фербер (было уже в морозилке). Сочетание слив с творогом действительно очень и очень замечательное. Мне понравилось что не особенно сладкое получилось и с кофе сочеталось как нельзя лучше. biggrin.gif

У нас уже почти-почти заканчивается томатный сезон, уже ездили собирать яблоки. Вот буду на выходных выдумывать с ним рецепты. Может утку с яблоками соорудить?
PM
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Неллик, с переездом!
Я тут прошушарила всю тему и не могу найти "Рататуй крысенка Реми" Все хвалят, а я без него до сих пор сижу laugh.gif Ткни меня носом, пожалуйста .
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Сэнди
Людмилкин, ТУТ РАТАТУЙ Это вкусноооо!
PMСайт пользователя
Top
Annutti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 029
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург





Неллик,
с переездом! Поздравляю! rolleyes.gif
За несколько дней что я не выходила на связь столько нового.... Читать - не перечитать мне!!!
Какой потрясающий недельный отчет! Вот ты какая выдумщица! smile.gif


Зоя
цитата::
А почему ты на фото ссылку даёшь, а не ставишь в посте? Красивые фотографии очень, чего ж их прятать?

Я не совсем была уверена что это допустимо... На каждом форуме свои правила, не везде в авторских темах позволено свои фотографии приклеивать... Я на ГК только в твоей темке обитаю капитально, знаю что надо в соответствующую благодарственную тему ходить, поэтому и прячу свои "доказульки"... Ну если ты не против... rolleyes.gif biggrin.gif

Тогда принимай благодарность за рекламу и пропаганду в массы: biggrin.gif

Ciabatta от Ayn
Очень мне нравится работать с закваской. Сам процесс и удовольствие стоит всех затраченных трудов. Даже не смущает тот факт, что закваску я вырастила с третьего раза... laugh.gif
Несмотря на то что он получился чуть ниже чем положено, дырки присутствовали и это очень порадовало!

с переездом

Еще хочу заметить, что он не черствел на протяжении трех дней, на четвертый стал чуть посуше.

с переездом - 2

Закуска из печеных баклажан с йогуртом была отличным компаньоном к свежему хлебу.

с переездом - 3

Спасибо большое тебе!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Львица
Настен, спасибо, что не дала мне погибнуть голодной смертьюsmile.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





Зоя
Нелли, я хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с продолжением !!! wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Annutti
Ой, какие фотографии вкусные!
Зоя
Нелльчик, я его не испортила! Принимай огроменное спасибо. Даже те, кто жаркое не ест сказали что вкусно и предложили в следующий раз готовить двойную порцию. Так что болоньез у нас прописался.
Удачи с пловом! Если что - звони.
Как Сашка? Как Сеня?
К нам енот повадился, вернее не к нам, а к Шнаппсу. Огроменный такой, размером с чемодан. Пару дней назад залез на сетку от Шнаппсиного вольера, а тут, как назло, Шнаппс ночью покурить вышел - там это чучело сидит. В общем, хорошо что вышел именно в тот момент а не под утро, иначе енот бы у него в вольере гулял и в возможной схватке рожу бы собакину исцарапал. Шнаппс минут 45 лаял, даже осип слегка пока Ленька с мелкашкой в 6 утра к нему не спустился и в воздух не выстрелил. Енот в ужасе свалился в лес (причем с таким грохотом падал, я в доме слышала) и удрал. Но веселее всего стало потом, когда Даньке историю рассказали. Данила впечатлился и все никак понять не мог как к нам в лес "гебемот" попал. Пришлось обьяснять что это был ракун-енот. Данька все понял и дедушке перессказал: "Дед, представляешь, к нам ночью ебенот приходил!".
Ой, нафлудила... Сорри. Теперь мы спасаемся от енотов, удлиняем Шнаппсину сетку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Ляська
цитата::
Дед, представляешь, к нам ночью ебенот приходил!

Ларкины рассказы laugh.gif
Annutti
Какие фото красивые rolleyes.gif
Сэнди
Людмилкин, на здоровье wink.gif Думаю что голодная смерть тебе вряд ли грозит...

Это сообщение отредактировал Львица - 6.10.2009 - 20:53
PMСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Ляська
цитата::
как назло, Шнаппс ночью покурить вышел

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата::
"Дед, представляешь, к нам ночью ебенот приходил!"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ларка! Ты когда нам чё-нить напишешь? Ждем-ждем, а всё никак... Ржунимагу! Кста, моя крестница еще одну версию выдает: "бИмИгот"... Но ебенот рулит однозначно!!! laugh.gif
Зоя
Нелльк, а я с устною спасибою за всеми уже, кроме меня, приготовленную курицу с перцем... Поскольку употребляла я её на ужин и под перцовку, то доказулек не будет... Курицы тоже нет. Как, впрочем, и перцовки... Ребенка, обожравшись, страдает. И говорит, что если б не твои аппетитные фотки, она б не заставила мать готовить эту вкусноту, потому не обожралась бы и была бы грустная и стройная... laugh.gif Так что наша тебе благодарность!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Ляська
Лясь, балдею от твоих рассказов!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пиши почаще!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Ляська
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата:: (Ляська @ 6.10.2009 - 21:48)
Ой, нафлудила...

Исчо, исчо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська
Меня сейчас уволят за неприличный смех в рабочее время. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Ой, можно подумать ты в рабочее время никогда не смеешься? Наоборот, громкий заразительный смех подчиненного должен повышать настроение начальству. А если серьезно - прости за флуд, Остапа, знаешь ли, понесло.
Klyukva
цитата::
Ржунимагу!

Душа моя, это ли не здорово! Лучше ржинемаги, чем кисни.

Девченки, спасибо... wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





UkrainkaNJ
цитата::
Зато со списком блюд с субботних посиделок

список радует!!! Яночка, на здоровье!
А я так и не позвонила.... Можно завтра уже? Сорри, что динамлю. unsure.gif
Виноградную горчицу я у нас нашла. Закончится у тебя, скажи, расскажу где купить. И никакого похмелья не будет. wink.gif

Иpena
цитата::
сдавала и принимали без каких либо проблем и вопросов

вот поетому и говорю, что Лебовитц редкостный козел. laugh.gif

Настя, спасибо, что Люде помогла. Люда, кушайте на здоровье! smile.gif


parisienne
цитата::
А разве форма важна?

Да нет, но как-то неаккуратненько... laugh.gif
цитата::
простор для совершенствования необозримый. 

ага, у всех так. Мне все же надо научится работать с тенью. Отражателей бы сделать, да лень...

UkrainkaNJ
Сэнди
Annutti
stacnatalya
Да, всем спасибо за поздравление. smile.gif
С чем, спрашивается поздравлять? С тем, что чемоданы таскала? biggrin.gif Терпеть не могу.... Вот бы тему до 300 страниц сделали, реже надо было бы ето делать. rolleyes.gif


Sofya
цитата::
обожаю твой белый сервиз!

Вика, какой из них? Они у меня все белые. Знаешь почему? На белом фотки красивее получатся. biggrin.gif
Утка с яблоками ето замечательно, хотя лично я больше с апельсинами или вишней люблю. Но с яблоками сделаешь, расскажи как. ОК?


Annutti
Аня, замечательная чабатта. И дип тоже етот вкусный! В обшем, смотрю моя реклама чужих рецептов работает! Значит не зря я их в тему ставила.
цитата::
Вот ты какая выдумщица!

/нескромно/ Да, я такая. И много чего еше в мыслях держу. Время бы мне побольше.
цитата::
Я не совсем была уверена что это допустимо... На каждом форуме свои правила, не везде в авторских темах позволено свои фотографии приклеивать...

Анечка, у нас в етом плане нет ограничений. Мне хоть десять своих красивых фотoграфий неси, я только спасибо скажу. Ведь они такие аппетитные, еше кто-нибудь на их приготовление сооблазнится. smile.gif

Кому не ответила - продолжу из дома...
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська
Лара, болоньез это наше всё. Мои с картошкой его едят, а то и с гречкой. С рисом тоже. biggrin.gif
Да, хочу рискнуть сделать плов на своей плите. Посмотрю, что получится.
история по курильщика Шнапса классная, а также Тортано на твоей могиле было хорошо. Сотрудники спрашивали, что же такого смешного в моей таблице. laugh.gif ПОнимали бы они чего.

Львица
Настя, ну не успею сегодня с курицей разобраться. Уже завтра ей займусь, а то пока в один магазин после работы, пока в библиотеку, заправилась, пришла, Сеню потискала... laugh.gif В общем, ужин быстрый сегодня, а завтра займусь твоим блюдом. Потом отчитаюсь.

Klyukva
цитата::
Поскольку употребляла я её на ужин и под перцовку, то доказулек не будет...

Ольчик, на здоровье! Скажи ребенке, что курица диетичная и ей от неё ничего не будет. (Оль, а что у Светы нет физкультуры в школе? Она спортом не занимается?) Вот у моей с обучением средненько, но физкультура, ребята, на высшем уровне. biggrin.gif Они и бегают и качаются и отжимаются. Моя ещё со школы 3 км пешком идёт примерно. Стройная (ттт).

ЗЫ везуха, перцовка... А мы, всё вино да вино... Водка кончилась, даже пельмени и то без неё ели. Ужас! biggrin.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
Не, ну физкультура-то есть, и танцами еще занимается. И до школы неблизко, и шляемся много. Просто две недели дома сидела, болела, куски таскала, а теперь виноватых ищет. Они у нас вообще оба так - Тёмыч рос бутузом таким, потом рванул в рост и состройнел, и эта такая же, вот сейчас ввысь поперла, так вширь постоянно убавляется, недавно у бабушки шорты свои нашла пятилетней давности, теперь дома носит, а раньше не влезала. biggrin.gif Каких бы таблеточек попить, чтоб тоже рвануть в высоту, а не в ширину... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Разговаривала я с Настей Львицей в субботу по телефону, да так отвлеклась, что случайно не ту бутылку вина открыла. Вместо белого - красное. biggrin.gif
Пришлось по этому поводу делать говядину по-бургундски. Поскольку получалось очень много, то позвали друзей. Так и вышел не запланированный обед.
Меню было простое. Друг просил не кормить его сильно, он на диете. В последнюю встречу велел мне больше одного блюда не готовить. Поэтому и получился

Обед с одним блюдом
Но я ж не могу одним отделаться, да? Сами понимаете, что-то ещё надо.
С другой стороны, супчик разве же это еда? biggrin.gif
Суп с чесноком и шафраном из Гастронома.
Разговаривала я с Настей в субботу по телефону, да так отвлеклась, что случайно не ту бутылку вина...
Только Гастроном его с сухарями предлагал подавать, а я с улитками сделала.


Потом одно блюдо biggrin.gif Говядина по-бургундски. Но...
По новому рецепту. Этот взяла у Джулии Чайлд. Его, вероятно, ставить не буду, он на мой очень похож...
Разговаривала я с Настей в субботу по телефону, да так отвлеклась, что случайно не ту бутылку вина... - 2

К нему сделала очень лёгкий гарнир. Мой вариант французского блюда Tian de Courgettes, а по-просту запеканка из цуккини.
Очень люблю цуккини, запеченные с фенхелем. Цуккини безвкусные почти, фенхель при запекании становится очень нежным. Тимьян аромат придаёт...
В общем, очень гуд! Это я без лишней скромности, чтобы меня Юля не обвиняла. Это блюдо очень гуд! У меня просто никогда не было времени его сфотографировать и написать рецепт.
Разговаривала я с Настей в субботу по телефону, да так отвлеклась, что случайно не ту бутылку вина... - 3

Положено мясо с картофелем подавать. Ну для пуристов я картошку сварила, но это всё одно блюдо. Да и гратен тоже, я картошку не ела. wink.gif

Ещё маленькая тарелочка грибов была.
Разговаривала я с Настей в субботу по телефону, да так отвлеклась, что случайно не ту бутылку вина... - 4
А что? Что там в тех грибах? Всё диетично. Зато как они с красным бургундским сочетались...
А муж нам лекцию читал, из которой я, бегая от плиты к столу поняла две вещи: Кристина дура и мы должны ехать в Бургундию... laugh.gif
Второе мне и без лекции понятно, а вот Кристину жалко. Не такое уж у неё было плохое вино, что её так обзывать. Ну подумаешь, учиться не хочет, по старинке его делает. Мы всё равно выпили бутылку, не выбросили. нет.


И на десерт такой малюсенький пирожок с яблоками испекла, себе и подруге, мужики ж на диете... Так они спорили, кому добавки... Вот и верь людям! laugh.gif
Разговаривала я с Настей в субботу по телефону, да так отвлеклась, что случайно не ту бутылку вина... - 5

Вике спасибо, я в этот раз тимьян в ступке растёрла с сахаром, оказалось ароматнее. И ступка пригодилась, а то купила недавно, а она без дела была.
А ещё мы пили шампанское с фиалковым сиропом...
Разговаривала я с Настей в субботу по телефону, да так отвлеклась, что случайно не ту бутылку вина... - 6

Сколько успею рецептов, напишу сегодня. Остальное позже.
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя
цитата::
Виноградную горчицу я у нас нашла. Закончится у тебя, скажи, расскажу где купить. И никакого похмелья не будет. wink.gif

Гуголь форэвэр biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И я нашла ,в том магазине что Вика давала.Там такой размерчик есть(850гр)-до пензии хватит tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





цитата::
Дед, представляешь, к нам ночью ебенот приходил!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
коЧмар, што у вас там по ночам шастает!

Неллик, как всегда, к тебе как в музей wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Klyukva
цитата::
Каких бы таблеточек попить, чтоб тоже рвануть в высоту, а не в ширину...

а ты представь тогда надо будет весь гардеробчик менять. wink.gif biggrin.gif
Ну а Света пусть ерундой не занимается, им сейчас просто правильно питаться надо.

UkrainkaNJ
Ян, ты не знаешь что ли что эта горчица долго не хранится? Я в книге про неё читала, что нельзя долго держать банку открытой - выдыхается вроде бы. Так что насчёт большой подумай. может лучше несколько маленьких. wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





цитата:: (Gane @ 6.10.2009 - 22:47)
што у вас там по ночам шастает!


А вот вам наш патрульно сторожевой кот Сеня.
На посту. biggrin.gif
(Gane @ 6
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





моя лУбоФФ
моя лУбоФФ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0124 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>