Правила форума Правила форума
Страницы: (24) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные беседы мультиваровцев-6

Chita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 460
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Рига, Латвия





Цитата
Chita , Галюнь, а за какое время минус шесть? И есть не хочется? Делись секретиком!!!


Упс... только заметила. На разделёнке я примерно с 3 июня.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ellian
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 730
Регистрация: 21.05.2008
Откуда: Киев





Цитата (Макар @ 22.06.2008 - 10:09)
Ellian , Олюшка, я очень рада, что всё получилось... Не забудь сфоткать... rolleyes.gif

Я уже..
(Макар @ 22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Пакат, над твоим объявлением я смеялась от души.
Знаю, что каменоломню в доме может заменить мытье полов. Так вот, чтобы не искать бригадира Васю, надо в доме найти грязь. Если у кого-то её нет, то приглашаю к себе, у меня - ремонт, грязи хватит на всех.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Мальчики и девочки, мне только что стало известно, что около 18.00 мне привезут карасей. Посоветуйте, пожалуйста, что с ними можно изобразить в мульте. Да только повкусней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basyuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 2
Пользователь №: 18 412
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Киев, Украина





Ellian
Классный пирожок. А сода на вкус не чувствуется?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





Люсь! Скока до свадьбы осталось времени? Если есть недели1,5 или2 , садись на пароварку! Я и дочка за1,5 недели минус2,5-3кг. Но на пару ели ФСЕ. Картошку, мясо .курицу,рыбу.рис. коклетки,пельмени, овощи ну вообщем ФСЕ! Про кофе: это считается едой. Даже сосики на пару едим (а их низя ни прикаких диетах). Воды пью скока хочу и когда хочу,а уж чай после еды -это у меня обязательная процедура. Я без него не могу жить. А вот от кофе я давно отказалась. Желудок и печенка после него дают о себе знать. Если ты наела тортиками ,то не боись, это легкие жиры ,они уйдут быстро. Выбирай че тебе по нраву и вперед! УДАЧКИ! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Леська
Цитата
lusek
И не забудь прихватить им сладенького   

Что ты!!! Тогда на свадьбу не только с расстёгнутой молнией, но и с синяком под глазом попаду!
Hellena
Цитата
Люсь! Скока до свадьбы осталось времени? Если есть недели1,5 или2 , садись на пароварку! Я и дочка за1,5 недели минус2,5-3кг. Но на пару ели ФСЕ.

До свадьбы ещё 2 месяца! (По последним сведениям она состоится 29 августа)
Скажи - а супы обычные ты употребляешь? И как например готовить на пару сезонные овощи - баклажаны например.....или картошку..
Цитата
Если ты наела тортиками ,то не боись, это легкие жиры ,они уйдут быстро. Выбирай че тебе по нраву и вперед! УДАЧКИ! 

Понимаешь, я немного боюсь, что у меня "наследственноость плюс возраст" на ширину грудной клетки и т.д. влияют: вес-то у меня в норме почти - 55 кг ( увеличился за год на 2 кг), а вот одежда за последний год вся стала мала на пару см. А мне она нужна!!!(Да и при своих 54-55 кг я выгляжу неплохо упитанной, все советуют "сделать как было". ) Расскажи мне что-нибудь вкусное "на пару",ок???? Я очень хочу убрать 2-3 кг.

Это сообщение отредактировал lusek - 22.06.2008 - 13:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basyuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 2
Пользователь №: 18 412
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Киев, Украина





Цитата (lusek @ 22.06.2008 - 14:33)
Леська
Расскажи мне что-нибудь вкусное "на пару",ок???? Я очень хочу убрать 2-3 кг.

lusek
Присоединяюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Светла77
Цитата
Я себе план питания придумала и стараюсь его придерживаться. Если интересно-напишу... Всю еду, есссно, готовлю в мульте..Ну еще обруч с пупырышками кручу для талии, и тренажер иногда, но очень редко 

Конечно поделись!!! А результаты есть???
А для обруча я ленивая очень. У меня абонемент в фитнес лежит с декабря, я там два раза была - плавно ходила по беговой дорожке, которая установлена напротив телевизора. (ещё хотелось попросить включить звук...).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Ой, и мне план питания!!!!!!!!!! Мы 4 июЛя уезжаем в Крым, вот до этой даты килограммчика 4 бы скинуть........... wink.gif
ОГРАНИЧЕНИЙ В ЕДЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





МаДаМа
Цитата
Ой, и мне план питания!!!!!!!!!! Мы 4 июЛя уезжаем в Крым, вот до этой даты килограммчика 4 бы скинуть........... 
ОГРАНИЧЕНИЙ В ЕДЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!!!!!!!!   

Начни пока с жидкостей - пить только за 20 минут до еды или через 2 часа после. Одно это по словам девочек легко убирает пару кг. Вот я пытаюсь и надеюсь. Вот недавно пообедала, теперь чайку или воды испить смогу только в 17 вечера.
Вот Chita же делилась - утро - кофе со сливками, через 20 минут 2 банана или яблоки. Потом можно через 2 часа попить сколько хочешь. Потом в обед каши, макароны, картошка и др. крахмалы с салатом БЕЗ помидоров( и без мяса). В ужин - любые белки - мясо, рыба и т.д. с салатом без помидоров.
А если приэтом ещё и готовить многое на пару - то результат должен укрепиться. Вот только что на пару вкусно можно сделать-то...(кроме цветной капусты, рыбы)

Это сообщение отредактировал lusek - 22.06.2008 - 14:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basyuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 2
Пользователь №: 18 412
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Киев, Украина





Хочу поделиться своим опытом. С августа 2007 по апрель 2008 - минус 15 кг
1. Капитальная очистка организма на продукте Кораллового клуба -
Коловадо

2. Питание по немецкой системе:
Завтрак: а) много салата из зеленых овощей/салат из морской капусты + мясо (или рыба), кстати, или в пароварке или в рукаве. Или творог с зеленью + тощий кефир.
Обед: Любая каша несладкая на оливковом масле +кусок мяса или рыбы с салатом (в противовес завтраку) Закусить немного фруктов.
Ужин: не позднее 19-00, Из перечня завтрака
Система работает.
Да, выпивать 2л чистой воды, как минимум. Это обязательно. Ну, летом это не трудно
Вообще-то приципы системы раздельного питания можно совместить. Например, в обедпосле каши сделать перерыв в 30-50мин
И еще. Даже при чистке уже уходит килограмма 2-4. Если правильно все делать.

Это сообщение отредактировал Basyuta - 22.06.2008 - 14:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Basyuta
Цитата
1. Капитальная очистка организма на продукте Кораллового клуба -
Коловадо

Эта штука продаётся в порошках??? Я о ней не слышала. Она не противная на вкус, не напрягает???
Почитала только что об этой штуке. Звучит неплохо. Напиши - легко переносятся эти капсулы-порошки и т.д.??
И жидкость можно когда хочешь по этой системе?
Нужно как-то "из всего" составить некий нетрудный план...

Это сообщение отредактировал lusek - 22.06.2008 - 14:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата (Basyuta @ 22.06.2008 - 14:50)
Цитата (lusek @ 22.06.2008 - 14:33)
Леська
Расскажи мне что-нибудь вкусное "на пару",ок???? Я очень хочу убрать 2-3 кг.

lusek
Присоединяюсь.

Кто там худеет?

Картофельная запеканка

Кстати, вчера, воодушевившись идеями, приготовила картофельную запеканку. Порезала картофель в чашу для риса тонкими ломтиками, залила сметанным соусом со специями. Готовилось все это 40 минут. Вышло вкусно. И не капли масла, и караулить не надо - все равно не пригорит

Картофель "Ринго"

500 г картофеля, 2 ст.л. сливочного масла или 1/2 ст. сметаны, соль.
В пароварку налить 1 ст. воды, решетки смазать растительным маслом, уложить нарезанный дольками картофель, готовить на пару 25-30 минут, посолить. Подать с маслом или сметаной.

Цеппелины с мясом

500 г картофеля, 160 г свинины, 1 небольшая луковица, 50 г шпика, соль по вкусу.
250 г сырого очищенного картофеля натереть на терке или в шинковке. Столько же картофеля отварить в кожуре, очистить, пропустить через мясорубку. Все посолить, смешать и разделать в форме лепешек. Приготовить фарш из вареного мяса и поджаренного лука, посолить, разложить на лепешки, свернуть их пирожками. В пароварку налить 1 ст. воды, решетки смазать растительным маслом, уложить цеппелины. Готовить на пару 30-35 минут.

Пельмени картофельные со сметаной

1 кг картофеля, 2 ст.л. муки, 4 ст.л. сметаны, 1 яйцо, 200 г мясного фарша, соль.
Очищенный сырой картофель натереть на мелкой терке или в шинковке, хорошо отжать, добавить муку, соль и тщательно перемешать. Картофельную массу разделить на небольшие лепешки, положить на середину каждой из них мясной фарш и соединить края. В пароварку налить 1 ст. воды, решетки смазать растительным маслом, уложить пельмени, готовить на пару 30-35 минут. Перед подачей полить растопленным маслом или сметаной.
PM
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата (МаДаМа @ 22.06.2008 - 15:09)
Ой, и мне план питания!!!!!!!!!! Мы 4 июЛя уезжаем в Крым, вот до этой даты килограммчика 4 бы скинуть........... wink.gif
ОГРАНИЧЕНИЙ В ЕДЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!!!!!!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

МаДаМа, в Крыму от такого количества петрушки, овощей и жары, внучки Жужи сбросишь всЁ, вернешься как селедочка холодного копчения. Кстати, попробуй, она у них засаливается сухой солью и слегка подвяливается, весь жирок в ней остается. Это что-то, даже я не удержалась.

Это сообщение отредактировал Леська - 22.06.2008 - 15:44
PM
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Еще для голодающих:

СЛАДКОЕ

Творожный пудинг паровой с орехами

Орехи мелко нарубить, поджарить в духовке до светло-коричневого цвета и растереть с 2 ст. ложками сахара ( я просто мелко режу, обжаривать лень). В творог положить сахар, 3 ст. ложки растопленного сливочного масла, яичные желтки, 1/2 ч.л. соли, лимонную ( или апельсиновую) цедру и перемешать. Затем смешать получившуюся массу с молотыми сухарями ( я вместо сухарей кладу детскую кашу), орехами, изюмом и взбитыми густую пену яичными белками. Получившуюся массу выложить в форму, смазанную маслом ( в пароварке есть специальная посудина для варки риса, я в нее кладу) и поставить в пароварку. Варить примерно час, пока пудинг не начнет отставать от формы.
на 500 г творога - 5 яиц, 1/2 стакана сахара, 100 г изюма, 50 г орехов, 4 ст. ложки молотых сухарей

Клецки картофельные с вишнями

1 кг картофеля, 250 г вишен без косточек, 250-300 г муки, 1 яйцо, 30 г манной крупы, 100 г сливочного масла, 4 ст.л. панировочных сухарей, сахар, соль.
Сваренный в мундире картофель очистить и сразу же размять. Смешать с солью, мукой, манной крупой, яйцом и 50 г масла для получения крутого теста. Скатать из теста толстый батон и нарезать его на тонкие кружки. На каждый кружок положить горстку вишен и завернуть края. В пароварку налить 1 ст. воды, решетки смазать растительным маслом, уложить клецки, готовить на пару 10-15 минут. Панировочные сухари спассировать на масле, посыпать ими клецки и подать с сахаром.

Клецки картофельные с яблоками

500 г картофеля, 5-6 яблок, 1/2 ст. муки, 1 яйцо, 1 ст.л. жира, 2 ст.л. молока, сахар, лимонная кислота, соль.
Отваренный в мундире картофель превратить в пюре с помощью шинковки или терки, добавить молоко, яйцо, соль, муку, замесить тесто так, чтобы оно отставало от рук, и сформовать лепешки диаметром 8-9 см. Небольшие яблоки очистить от кожуры, удалить сердцевину, разрезать на четыре части и сбрызнуть разведенной лимонной кислотой, чтобы не потемнели. На каждую лепешку положить по дольке яблока и тщательно защипать края теста. В пароварку налить 1 ст. воды, решетки смазать растительным маслом, уложить клецки, готовить на пару 20-25 минут.
PM
Top
Basyuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 2
Пользователь №: 18 412
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Киев, Украина





lusek
1. Насчет Коловады. Выдерживается легко (на мой взгляд) По питанию во время приема там есть внутри подробная инструкция - ничего трудного. В середине очистки - 4 голодных дня. Но... Поскольку ты принимаешь наборы капсул с порошками, а они разбухают в кишечнике и увеличивают объем, то абсолютно не ощущается чувство голода, но и там возможны послабления.
На воду никаких ограничений нет
2.Чего нельзя в немецкой системе или очень ограничить:
Хлеб и хлебо- булочные изделия: тортики, кексики и т. п. sad.gif
Картошка
Сладости - минимум
Вообще, где-то похоже на раздельное питание. И обязательно 2л воды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Plusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Спасибок: 19
Пользователь №: 17 240
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Нижний Новгород





Люди! добрый вечер!
никто не знает в какое блюдо можно пристроить немного ревеня? я первый раз с н6им имею дело blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Plusha , мне из ревеня нравится компот, вкусное варенье можно сварить, использовать как начинку для пирогов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светла77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Спасибок: 2
Пользователь №: 14 857
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Архангельск





Цитата (lusek @ 22.06.2008 - 14:50)
Светла77
Цитата
Я себе план питания придумала и стараюсь его придерживаться. Если интересно-напишу... Всю еду, есссно, готовлю в мульте..Ну еще обруч с пупырышками кручу для талии, и тренажер иногда, но очень редко 

Конечно поделись!!! А результаты есть???
А для обруча я ленивая очень. У меня абонемент в фитнес лежит с декабря, я там два раза была - плавно ходила по беговой дорожке, которая установлена напротив телевизора. (ещё хотелось попросить включить звук...).

Люсь, система такая:
утром чай зеленый или кофе с молоком из кофеварки. Без сахара, можно пару чайных ложек меда. Если хочу есть, то добавляю еще тостик с сыром.
обед- обычная еда, с поправкой на похудение ( то есть если мясо/рыба, то без гарнира, только с салатом, или с овощами (на режиме плов делаю))
ужин. Так как после 18 ч. есть нельзя, а с 17 до 19 я гуляю с ребенком, то ем около 20 ч ТОЛЬКО кефир и фрукты, или кефир и овощной салат.
Пью минералку в течение дня. Как говорит моя свекровь- хочешь есть-пей минералку cool.gif Единственная для меня загвоздка- сырую капусту нельзя- поджелудка..
За 3 месяца я уже сбросила 8 кг ( с 75 до 67). Чувства голода практически не испытываю, на праздниках ем салаты и тортики...Просто стараюсь не есть за компанию, а только пока голодная. Ну и на след. день кефирчики-яблочки...Буду рада если кому-то поможет мой способ.

Это сообщение отредактировал Светла77 - 22.06.2008 - 16:28
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basyuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 2
Пользователь №: 18 412
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Киев, Украина





Светла77
Подход твой, вообщем-то, правильный.Но, когда произведешь очистку, то все движется быстрее. Единственно, что я усвоила: что быстро сбросилось, то быстро и наберется dry.gif Поэтому выходить из похудания нужно очень постепенно.
А пить лучше просто чистую воду.
И еще нужна сильная мотивация wacko.gif У меня было состояние здоровья sad.gif
Я собственно мультиварку купила для приготовления диетических блюд biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Basyuta - 22.06.2008 - 17:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
маркоша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Спасибок: 1
Пользователь №: 18 814
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Москва





Девочки,а никто не пробовал худеть так:Ничего не кушать после 18 часов.Пить можно воду или воду с лимоном.
Казалось бы ,что здесь трудного,но лично у меня не получается так.Муж с работы поздно приходит,пока его кормлю,сама успеваю второй раз поужинать.

lusek
От сладенького и мучного откажись на это время,и со свистом свою молнию застегнёшь.И попробуй не кушать после 18,это же всего на 2 месяца.Воды пить надо не меньше 1,5 л за день.

Сегодня рванула в Твой дом (около Крокус Сити Молла).Хотела купить тортницу переносную от Д.Откера.Как увидела её,прямо обалдела.Она 31 см в диаметре и наверное столько же по высоте,если не больше.Задумка замечательная: с двойным дном,внутрь которого вкладываются специальные замороженные в морозилке пластмасовые контейнеры(как для сумки-холодильника).Я в руках эту махину подержала и положила на место.С первого раза не готова я была.Цена 995 р.

Плюша!С ревенем ничего не готовила,но слышала про Кисель из ревеня.

Из брынзы Фета и ей подобной делаю такую штуку:2 зубчика чеснока+Пачка брынзы+пучок кинзы+0,5 ст.грецких орехов.Все смешать миксером и намазывать на хлеб. Если у меня нет орехов,делаю без них.Получается вкусно. Наверное можно убавлять или прибавлять ингридиенты по вкусу.

Это сообщение отредактировал маркоша - 22.06.2008 - 17:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Plusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Спасибок: 19
Пользователь №: 17 240
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Нижний Новгород





Гну
Макар
Спасибо! ревеня совсем немного. Ниче если чуток в пирог то положить?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Plusha
пироги с ревенем просто отпад- кисло-сладкие.. ты только его порежь и с сахаром перемешай
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Plusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Спасибок: 19
Пользователь №: 17 240
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Нижний Новгород





девченки спасиб!
завтра забацаю wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ellian
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 730
Регистрация: 21.05.2008
Откуда: Киев





Basyuta соду в пирожок не ложила, бахнула пакетик обычного разрыхлителя (в синей упаковке 18 гр), никакого привкуса абсолютно не было.

Макар Галюнь, пропитка там была излишней, он и без того достаточно сочный, мой "худеющий" супруг схомячил за утро. Да и не было сил, руки еще до сих пор болят после малой..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 460
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Рига, Латвия





Plusha Жанна, я когда-то делала из ревеня обычную шарлотку. Яблоки заменяла ревенем. В Прибалтике ревень называется рабарбар smile.gif

Это сообщение отредактировал Chita - 22.06.2008 - 19:27
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Леська
А эти блюда для пароварки подходят для пароварки в нашей Мульте??? А то у меня только эта пароварка!!! Меня заинтересовали цепеллины: я подобные жарю обычно в ОМ, а паровые никогда не видела.

Светла77
Почитав твою систему поняла, что основной принцип - не есть мясо с картошкой-макаронами и почти не ужинать. Прально? Сахар я с детства ни в кофе, ни в чай не кладу. Мёд иногда "в прикуску". А вот тостик к чаю мне всегда хоцца. Пробовала чай с сухофруктами, с мёдом, - а тостик-то лучше...
маркоша
Цитата
Хотела купить тортницу переносную от Д.Откера.Как увидела её,прямо обалдела

Тебя смутила цена, размер или вся система в целом??? Я тоже её долго в руках вертела, но мне она, в принципе, не нужна - я никогда ничего печёного из дома не выношу. biggrin.gif А накрывать на ночь у меня есть форма типа как от торта магазинного: пластиковое дно и колпак из пластика с защёлками. (И то я не пользуюсь - большая...)
маркоша
Цитата
lusek
От сладенького и мучного откажись на это время,и со свистом свою молнию застегнёшь.И попробуй не кушать после 18,это же всего на 2 месяца.Воды пить надо не меньше 1,5 л за день.

Откажусь, и так уже неделю не ем... Ну если только раз в день кусочек к кофе буду. Заметила - перестала печь кексики - потянуло искать по дому шоколадную конфету(которые я терпеть не могу).
А воду я пить не успеваю с этим раздельным питанием: по два часа после еды нельзя, а когда можно - ведь не выпьешь поллитра, я от силы пол стакана выпиваю. А потом опять нельзя...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





А я сделала тортик из киселя))))))))) Вкуснюшка!!!!!!!!!! Только его уже нету, он почему-то кончился, не успев начаться wink.gif tongue.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Светла77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Спасибок: 2
Пользователь №: 14 857
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Архангельск





lusek
ну да, принцип ты верно поняла... и ограничений вроде бы особых нет, и голодом не моришь, а худеешь..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>