Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-6


Автор: Светла77 22.06.2008 - 16:27
Цитата (lusek @ 22.06.2008 - 14:50)
Светла77
Цитата
Я себе план питания придумала и стараюсь его придерживаться. Если интересно-напишу... Всю еду, есссно, готовлю в мульте..Ну еще обруч с пупырышками кручу для талии, и тренажер иногда, но очень редко 

Конечно поделись!!! А результаты есть???
А для обруча я ленивая очень. У меня абонемент в фитнес лежит с декабря, я там два раза была - плавно ходила по беговой дорожке, которая установлена напротив телевизора. (ещё хотелось попросить включить звук...).

Люсь, система такая:
утром чай зеленый или кофе с молоком из кофеварки. Без сахара, можно пару чайных ложек меда. Если хочу есть, то добавляю еще тостик с сыром.
обед- обычная еда, с поправкой на похудение ( то есть если мясо/рыба, то без гарнира, только с салатом, или с овощами (на режиме плов делаю))
ужин. Так как после 18 ч. есть нельзя, а с 17 до 19 я гуляю с ребенком, то ем около 20 ч ТОЛЬКО кефир и фрукты, или кефир и овощной салат.
Пью минералку в течение дня. Как говорит моя свекровь- хочешь есть-пей минералку cool.gif Единственная для меня загвоздка- сырую капусту нельзя- поджелудка..
За 3 месяца я уже сбросила 8 кг ( с 75 до 67). Чувства голода практически не испытываю, на праздниках ем салаты и тортики...Просто стараюсь не есть за компанию, а только пока голодная. Ну и на след. день кефирчики-яблочки...Буду рада если кому-то поможет мой способ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)