Страницы: (30) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-6

()

Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Комарик
Цитата
Ужин. Чай с вареньем или с медом(но вот что то после мёда как начала чесаться ночью...в шоке я  ,такого не бывало еще...).

Тома, что за мед у тебя? Возможно, нужно просто поменять мед на какой-то другой (например, у тебя аллергия на гречишный мед - стоит тогда кушать акациевый). Аллергия бывает как правило на какой-то определенный вид меда. Так какой ты кушаешь? huh.gif
PMICQ
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Светило
Свет , я всё же прочитала ...Я всё это и знала с большего , но как видишь - не останавливает wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Ромашечка
Цитата
А так , как ты ужинаешь - я бы голодной смертью умерла

Танюш,ты знаешь,когда Наташа предложила такую схему питания,я сама ужаснулась,и решила,что это слишком голодно для меня,однако с течением времени все поменялось,и плотный ужин мне не подходит сейчас-очень тяжело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





ромашечка
ох уж Танюшка, ну ничЁ, беременность все поправит, ага? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Комарик
Цитата
и плотный ужин мне не подходит сейчас-очень тяжело.

Здорово wub.gif
Светило
Цитата
ох уж Танюшка, ну ничЁ, беременность все поправит, ага?

Конечно wink.gif wub.gif

Вот люблю я вас всех - сил нет как wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Наташ,точно не знаю,у мужа надоть спросить,что за мед,или липовый или цветочный.Спрошу и скажу. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Девули, привет!
Всех с отвесами!
Я тут приболела в выходные, вирусняк прихватила или отравилась чем-то...Всю субботу в обнимку с белым братом провела, полоскало сутки...
Вчера весь день пластом лежала... А сегодня на работу...ела сухой бейгальс...
Похудела за 3 дня голодовки, правда радости никакой... sad.gif
Зато сейчас в колею и без нарушений проще возвращаться, ибо желудку уже любая пища чуток тяжела...

А у нас тут черешенка пошла....думаю, с какими еще фруктиками её мона?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Девченочки, всем привет!!!
Как я по вам соскуууучилассссь!!! wub.gif
Поздравляю всех, у кого вес двигается вниз....у кого пока нет, то эта радость тоже не за горами biggrin.gif

Я вот тоже решила перестать кушать после 7....так как курсы начинаются в семь, заканчиваются в 10, пока до дому дошкандыбаешь, пока туда сюда, и ужин в 11....поздновато однако, даже если и спать в три лягу rolleyes.gif

Фиалка2
Натуль, солнышко wub.gif ... может я где упустила....Филадельфия лайт у нас тут 11%...или что то типа того...жирновато, да? У вас меньше процент? Думаю, может нафиг такую Филадельыию, пусть даже и лайт unsure.gif

Девченки, а еще приучаю себя на обед кушать без масла, все таки жирноватые у меня всегда обеды получались....сейчас стараюсь лопать кашку какую нибудь с овощами, но овощи не обжариваю как раньше, а отвариваю....и ведь не менее вкусно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Девочки,ну что же вы про ревень то молчите? dry.gif И Рахелька куда то пропала? huh.gif Она наверника знает tongue.gif . И Tanny тоже пропала и тоже наверняка знает cool.gif .Девочки помогите,а? wub.gif

Наташенька,спасибо,что впустила обратно tongue.gif .Я чеслово буду стараться. sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Натта
а что был за вопрос?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Gane
Да я спрашевала что можно приготовить из ревеня и можно ли употреблять в пищу листья?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





прювет tongue.gif
скок накатали а! wacko.gif

отвесивших - с отвесами!!!

Gane
ох бедняжка! хорошо, что закончилась фигня, здоровья тебе побольше! wub.gif
до нас черешня еще не добралась, зато в суботу уже пробовали персики и абрикосы - дозреть им еще чуток надо бы.хотя персики я и зеленые готова килограммами уплетать biggrin.gif арбузы я до шавуота не покупаю - через раз несладкий, а после шавуота 1 на 20 несладкий попадается tongue.gif

Натта
я нинаю про ревень практически ничиво, здесь в израиле я его не видела... да и не искала tongue.gif но то, что помню, из него варенье фкууусное, а варенье нам с чайком мона wink.gif а из ботвы я бы зеленый борщик сделала... и голубцы я думаю тож можно сделать. и вообще какая она на вкус? если нейтральная - то как шпинат его везде можно использовать. если кисловата - как щавель, тож практически везде всунуть можно laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





юличка,
с приездом любимого!!! оччень рада за вас!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
para
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 597
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте милые девушки приношу вам большущее СПАСИБО за разьяснения рецепты поддержку друг другу. Я наверное самая древняя среди вас но выглядеть получше хочется в любом возрасте На раздельном питании с15марта-87.5кг 15 мая 77.6кгНосейчас -стопорЯочень довольна отвесом но мне еще очень далеко до цели. Хватит ли силы-воли Есть одна проблема-зап.еще раз всем спасибо.Желаю стабильных отвесов. И вопрос есть ли эта тема ра иврите или английском.Суважением Ира
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Ир, может у Наташеньки и есть инфа на английском, но мы в основном только на русском тут обсуждаем...
На иврите не знаю даже... wacko.gif

А вес рывками отпускается и это нормально!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
para
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 597
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Неизвестно





GANE CПАСИБО МОЖЕТ НАТАША ЗНАЕТ-ПОДОЖДЕМС(МЕНЯ МЕСТНЫЕ СПРАШИВАЮТ ЧТО Я С СОБОЙ ДЕЛАЮ)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Linx
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 696
Регистрация: 19.05.2008
Откуда: Неизвестно





Здравсвуйте, я сдесь новенькая, помогите пожалуйста. Решила написать поскольку сдесь все уже давно так питаются и может заметили какие-нибудь изменения в здоровье. Смотрела много материалов о раздельном питании, но так и не нашла поможет ли оно мне избавиться от аллергии, пищевой нет, но все другие разновидности есть. Верно ли, что этот способ питания действительно выводит токсины из организма и что самое главное нормализует иммунитет? Заметил ли кто нибудь что, например простудами стал болеть реже? Я понимаю, что такой эффект может быть заметен не раньше чем через год. Ответьте пожалуйста. Заранее большое спасибо. У модераторов заранее прошу прощения, что может не в той тем,е но по здоровью и аллергии тем не нашла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Комарик
Цитата
точно не знаю,у мужа надоть спросить,что за мед,или липовый или цветочный.Спрошу и скажу. 

Ну в любом случае, Том, тебе нуна будет его поменять на мед другого сорта.

Gane
Цитата
Я тут приболела в выходные, вирусняк прихватила или отравилась чем-то...Всю субботу в обнимку с белым братом провела, полоскало сутки...
Вчера весь день пластом лежала... А сегодня на работу...ела сухой бейгальс...
Похудела за 3 дня голодовки, правда радости никакой...

Фигасссе... blink.gif Ты что это, Женюш?!? Действительно это вирус, ага? blink.gif
Выздоравливай, золото, мы скучаем по тебе... wub.gif
Цитата
А у нас тут черешенка пошла....думаю, с какими еще фруктиками её мона?

С киШлыми. У нас тож пошла, тока пока дорого. 6-7 баксов 500 грамм.

ЛунныйЭльф
Цитата
Филадельфия лайт у нас тут 11%...или что то типа того...жирновато, да? У вас меньше процент? Думаю, может нафиг такую Филадельыию, пусть даже и лайт

Ого. ЖирнАвато будет, родной ohmy.gif . Ничессе "лайт". У нас такой "лайт" 3 %, что ль... А есть вообще 0%, на нем значится "без жира" (fat free).
Моть, действительно нафиХ? blink.gif
А 0% нету?

Натта
Цитата
спасибо,что впустила обратно  .Я чеслово буду стараться

Ну, теперича не отвертишься, Наталька!! laugh.gif
Кстати, по ревеню у нас Лизуня-Скрат. Тока она на отдыхе. Вот совсем недавно Лизка щи из ревеня приносила, обалденные, надо сказать. rolleyes.gif

para
Ира, добро пожаловать к нам! biggrin.gif
Поздравляю с замечательным результатом: минус 10 кг - это прекрасно!! Я очень за вас рада! rolleyes.gif
Возраст совершенно не имеет никакого значения, вы абсолютно правы: женщина должна выглядеть великолепно ВСЕГДА.
Насчет англо- и иврито- язычных версий: могу дать совет только насчет англоязычной. Вы можете просто зайти на американский сайт Ли Дюбель (именно по ее системе мы питаемся и живем), и там можно заказать себе любую ее книгу. Таким образом, у вас будет на руках наглядное пособие. Вот сайт:
www.leedubelle.com

Linx
Привет! Ты правильно попала, "по адресу"! biggrin.gif Как тебя зовут? Я - Наташа, я веду эту тему.
Цитата
Смотрела много материалов о раздельном питании, но так и не нашла поможет ли оно мне избавиться от аллергии, пищевой нет, но все другие разновидности есть. Верно ли, что этот способ питания действительно выводит токсины из организма и что самое главное нормализует иммунитет? Заметил ли кто нибудь что, например простудами стал болеть реже? Я понимаю, что такой эффект может быть заметен не раньше чем через год. Ответьте пожалуйста

Раздельное питание лично мне помогло избавиться от аллергии на 90% (сейчас только глаза на цветочную пыльцу немного реагируют, а раньше весной-летом я просто не жила, а едва существовала...). Аллергия - это в основном отравление непереваренными белками. Когда человек питается раздельно - организм его избавляется от шлаков и токсинов (непереваренные белки как раз входят в эту категорию), очищается, и аллергия отступает. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Простудами лично я перестала болеть уже несколько лет назад (не помню даже точно сколько именно лет). Дочь моя тоже довольно редко простужается. Муж - частенько, но он мало придерживается раздельного питания, и поэтому иммунитет у него слабоват. Обязательно болеет простудой каждую зиму и каждую весну. И что характерно - мы с дочерью от него не заражаемся, находясь в одном помещении.
Эффект от такого питания заметен будет даже ранее, чем через год. Достаточно нескольких месяцев (в среднем 4-5).
PMICQ
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Всем доброе утро!
Спешу похвастаться - я "подсадила" на раздельное питание двух знакомых! Наше дело живет!
В выходные перешивала блузки и юбки - стали болтаться. И это радует! Значит процесс пошел!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
скорпион
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 701
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девушки, здравствуйте! smile.gif С огромным интересом читаю ваш форум и активно пользуюсь вашими рецептами. Вы проделали гигантскую работу.Большое всем спасибо. wub.gif Мне худеть не надо(это не главная цель), здоровье вот что важно. Не могу сказать, что полностью на раздельном питании, но по мере сил, стараюсь следовать. До этого питалась по Монтиньяку три года. Хозяйке темы,отдельное спасибо! Я не писатель,а читатель, но мне стало стыдно,что я только пользуюсь и ничего не отдаю взамен. У меня есть кулинарная книга Ли Дюбель(правда на английском). В ней перед каждой группой продуктов не много теории, затем рецепты, в конце книги меню на две недели по этим рецепта. Кое-что я готовила. Рецепты простые, блюда готовятся быстро и получается вкусно. Если интересно я могу потихоньку переводить и постить материал из книги. Инфа лишней не бывает.
Что скажите?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Доброе утро!
Снижение моего веса что то остановилось и это огорчает.А вот замерить объемы я сразу не сообразила и поэтому только на глаз могу определить,т.е. по вещам.Многое из того,что было отложено на выкид,т.к. мало было, теперь снова носится - значит объемы уходят biggrin.gif
Тренер в спортзале говорит,что вес остановился,т.к. я свой легкий жир переработала в тяжелые мышцы и что вес может даже увеличиваться,но при этом фигура подтянется,а объемы уменьшатся.
Девоньки!У меня даже целюлит меньше заметен стал и кожа при проведении рукой уже не морщится,как у старой бабки,а стала гладкая и упругая.
Так что результат есть!!!!И в этом есть не только моя залуга,но и ваша,т.к. без вашей поддержки и советов всего этого могло бы и не быть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





скорпион
Всегда рады новой информации.Она никогда не бывает лишней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Девули! Сколько вы тут понаписали!
Поздравляю с отвесиками, комплиментами от мужей, держите в таком же духе!

Так вот, про грудь. В этом я спец wub.gif . Худеть начала - тоже появилась мягкость, стала бить тревогу (я то вообще ещё не замужем!!!!)
Увеличить саму грудь, конечно, невозможно, но можно мышцы грудные укрепить и подкачать.


Вот мои любимые упражнения для укрепления бюста:


(их лучше выполнять в каком-нибудь специальном спортивном эластичном топе или в майке облегающей)
1. Сложите перед собой ладони (локти на уровне груди, пальцы вверх). Давите на ладонями друг на друга в течение 10 сек. Повторить 5 раз.
2. Встаньте на расстоянии 50 см от стены, вытяните руки вперёд и начинайте кулаками давить на стену.
3. Встаньте на расстоянии 50 см от стены спиной к ней, руки сцеплены в «замок» ладонями наружу расположены на уровне груди, при повороте прикасаться к стене и удерживать это положение 5-10 сек. Влево и вправо поочерёдно.
4. Встаньте, наклонитесь вперёд. Делайте круговые движения руками как при плавании (брасс, кроль, и др, можно вообще просто интенсивно махать руками).
5. В каждую руку взять гантели (или бутылки). Встать прямо, расставив ноги на ширину плеч, руки с гантелями опущены вдоль туловища. Медленно поднимать руки вверх через стороны, чуть задержать их наверху, и так же медленно вернуться в исходное положение.
6. Исходное положение: лежа на спине, руки с гантелями подняты вверх и развернуты друг к другу. Опустите руки к груди.Разведите руки в стороны. Сведите руки в исходное положение. Выполните 16 раз. Постепенно нагрузку увеличивайте. Количество подходов доведите до двух-трех. После выполнения упражнения потянитесь: заведите прямые руки за спину, сцепите и подержите 10-12 секунд.
7. Отжимания от пола на коленях
Если у кого есть гантели – то это просто супер!!! Грудь просто волшебная становится – главное систематичность. А если нет – воспользуйтесь бутылками из-под минеральной воды – наполние водой и всё.
Упражнений много на самом деле, главное выбрать для себя 5-7 и систематично выполнять (хотя бы 3-4 раза в неделю).
И ещё немного информации:
Женская грудь любит йод – он защищает её от мастопатии. На пользу ей грецкие орехи. Креветки, кальмары, морская капуста и рыба: окунь, лосось, пикша, треска, палтус, сельдь, тунец.
Благотворно действуют на состояние молочных желез молочно-растительная диета и яйца, особенно желток. Рейтинг самых полезных продуктов открывают кефир, йогурт, морковь, лук.
Укрепить ткани молочной железы помогут минеральные добавки – 1200 мг кальция и 200 мг магния ежедневно.

Вообще у меня достаточно много инфо про то, как же сделать грудь красивой. и упражнения, для работы над "проблемными" местами Надо просто собрать и скомпоновать для вас, обязательно сделаю, если нужно.

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 20.05.2008 - 09:01
PM
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





бараш [b] Ольчик, милая скажи-ка, ты ходишь на силовые тренировки?на тренажёрах? или аэробика? А тренер твой правильно говорит, мне тоже так говорила (сейчас, правда я сама делаю упражнения). Я после это не с весами, а с сантиметром ходила
PM
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Леонорочка
Скорее всего это силовые тренеровки.Я бегаю на беговой дорожке,занимаюсь с гантелями и на тренажере,но большая часть занятия проходит без утяжеления.В основном я работаю над мышцами нижней части тела,т.к. привести попу в порядок тяжелее,чем прес.Мои занятия занимают 1ч15 мин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девоньки, всем приветик!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Девочки , всем доброе утро smile.gif
Нажратые за выходные 300 гр за вчерашний день ушли , и сегодня я опять 63 кг cool.gif Позавтракала яблочком , на обед будут макарошки с грибами , острые чесночные баклажашки и салатик smile.gif ( собойку обеденную собрала аж на 2 дня tongue.gif - чтобы не мучатся biggrin.gif )
А что вы кушаете ? Когда фотки будут в рецептурной темке , а ? wink.gif
Gane
ЛунныйЭльф
Натта
rachely
LYA
бараш
Девочки , не пропадайте ! заходите почаще ! мы же скучаем без вас sad.gif
скорпион
Цитата
Рецепты простые, блюда готовятся быстро и получается вкусно. Если интересно я могу потихоньку переводить и постить материал из книги. Инфа лишней не бывает. Что скажите?

Мы от новых рецептов никогда не откажемся happy.gif Будем только рады tongue.gif

Леонорочка
Спасибо за ценную инфу wink.gif

Это сообщение отредактировал ромашечка - 20.05.2008 - 10:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





ромашечка
Танюшка, привет....а сегодня что-то без настроения
встала утром на весы ради интереса, а там привесик в 600 гр
наверно перейду на схему питания, как наша ТОмка...вчера на ужин скушала три небольшие котлетки и поняла, что на ужин мне хочется чего-то попроще и может поменьше...
я готова не ужинать, но у меня все упирается в способы приготовления и использование масла, я например могу перенести ужин на обед, но перевариваться он будет не 6 часов, а ого-го..потому что хочется и салатик с маслом сырком (греческий например) или рыбку...эх, надо подумать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Darushka
Цитата
Танюшка, привет....а сегодня что-то без настроения встала утром на весы ради интереса, а там привесик в 600 гр

Дашуль , привет smile.gif Да погоди ты расстраиваться то unsure.gif Да может просто жидкость задержалась или крит. дни на носу ? cool.gif
Цитата
я готова не ужинать, но у меня все упирается в способы приготовления и использование масла, я например могу перенести ужин на обед, но перевариваться он будет не 6 часов, а ого-го..потому что хочется и салатик с маслом сырком (греческий например) или рыбку...эх, надо подумать

Погодь !!!! Расскажи мне в подробностях что ты вчера кушала ( подробно ! включая состав котлет ! ) Может что смешала случайно ???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





ромашечка
смотри,
10-00- 2 киви(кислые зараза попались)
13-00-гречка с шампиньонами и луком тушеные в воде и капелютка масла(в этой капелютке я поджарила котлеты, а потом туда налила воду и просто тушила)+огурец
18-00-три котлеты (белое мясо курицы, говядина, яйцо,чеснок,зелень,приправы и все)+огурец
и пила только потом))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0257 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>