Linx

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.05.2010 22:23
Регистрация 19.05.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 12:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Linx
25.03.2010 22:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
nnsvz Спасибо большое, буду теперь реже, а то каждый день его лопала.
25.03.2010 20:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Подскажите пожалуйста если не трудно, соевый соус у нас то же относиться к крахмалистым белкам как продукт из сои или это что то другое как соус именно, а соусы нам нельзя, что то я никак не разберусь?
21.05.2008 14:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Наташа, спасибо большое, что ответила и обобщила свои наблюдения и по аллергии и по иммунитету, для меня это очень важно. Зовут меня Сашей. Хочу еще признаться, что уже сижу на раздельном питании 2 недели, правда не долго и не строго, теперь буду питаться по выложенной тобой схеме, очень благодарна за нее. В моей книге встечаются такие сочетания которые по этой схеме нельзя, видно не строгий вариант. Отдельное спасибо за рецепты завтраков, очень меня спасают.
20.05.2008 01:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Здравсвуйте, я сдесь новенькая, помогите пожалуйста. Решила написать поскольку сдесь все уже давно так питаются и может заметили какие-нибудь изменения в здоровье. Смотрела много материалов о раздельном питании, но так и не нашла поможет ли оно мне избавиться от аллергии, пищевой нет, но все другие разновидности есть. Верно ли, что этот способ питания действительно выводит токсины из организма и что самое главное нормализует иммунитет? Заметил ли кто нибудь что, например простудами стал болеть реже? Я понимаю, что такой эффект может быть заметен не раньше чем через год. Ответьте пожалуйста. Заранее большое спасибо. У модераторов заранее прошу прощения, что может не в той тем,е но по здоровью и аллергии тем не нашла.


[ page time generated: 0,0097 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>