Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Задушевные беседы мультиваровцев-1

Beregina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 490
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Москва Жулебино





irarosl
Ох . смеюсь... вот вытащить из мульти чизкейк -самое интересное занятие !!!Вспоминаю свою попытку - на пароварку он встал хорошо, но мне же захотелось корочкой сверху ... вот и рухнул он у меня безформенной массой на тарелку.. затем руками пыталась сотворить подобие полена из него... Но было вкусно!
пытаюсь заказать чашу мультяшную в сервисном центре на Китай-городе предложили зайти внести 50% предоплаты и через 2-3 дня чаша будет ... сумневаюсь ..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дудочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 797
Регистрация: 1.12.2007
Откуда: Москва





Макар
Девочки, я тут нарыла , по-моему, очень ценную информацию по выпечке пирогов. Девчонка пекла пирог в мульте и забыла про него, в результате пирог простоял 1 час на подогреве. Каково же было ее изумление, когда по открытии мульти она достала румяный пирог, как из духовки. Она стала все время так печь пироги в мульте, и советует - в зависимости от начинки( от степени ее мокрости) держать пироги от одного до двух часов на подогреве.Что там происходит - мы так и не выяснили, может лишняя вода испаряется, но тем не менее - результат всегда одинаков - румяные пироги.

У меня, к сожалению, выходной будет не скоро, может кто попробует?


Теперь понятно, почему мой кулич испеченный в мульте был румяный со всех сторон rolleyes.gif
Правда не могу сказать точно сколько он простоял на подогреве, но за полчаса ручаюсь, было, забыла я про него немного wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата (Beregina @ 17.04.2008 - 19:26)
Кто пользовался агар-агаром, как он себя ведет?


Beregina,

"Приготовление рецептурной смеси. Пищевой ингредиент агар-агар смешать с сахаром в соотношении 1:5 (один из способов внесения агара) и растворить в холодной воде, оставить для набухания на 20-30 мин". http://www.soyuzopttorg.ru/sit.e/publicate/agar/

Это сообщение отредактировал Леська - 17.04.2008 - 20:27
PM
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата (Beregina @ 17.04.2008 - 19:36)
пытаюсь заказать чашу мультяшную в сервисном центре на Китай-городе предложили зайти внести 50% предоплаты и через 2-3 дня чаша будет ... сумневаюсь ..

Позвони в Черемушки 739-63-73, 780-71-12 - вдруг не объявилась хозяйка.
PM
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





Цитата
Девочки, я тут нарыла , по-моему, очень ценную информацию по выпечке пирогов. Девчонка пекла пирог в мульте и забыла про него, в результате пирог простоял 1 час на подогреве. Каково же было ее изумление, когда по открытии мульти она достала румяный пирог, как из духовки. Она стала все время так печь пироги в мульте, и советует - в зависимости от начинки( от степени ее мокрости) держать пироги от одного до двух часов на подогреве.Что там происходит - мы так и не выяснили, может лишняя вода испаряется, но тем не менее - результат всегда одинаков - румяные пироги.

У меня, к сожалению, выходной будет не скоро, может кто попробует?

Теперь понятно, почему мой кулич испеченный в мульте был румяный со всех сторон 
Правда не могу сказать точно сколько он простоял на подогреве, но за полчаса ручаюсь, было, забыла я про него немного 


Я один раз поставила печься "Кекс-пряник" от НатаШ. Выпечка должна была закончиться в 23.10. Ну, а так как я устала wink.gif , то приготовилась ко сну и легла полежать в 23.00 на десять минут. Думала, полежу 10 мин, мультя пропищит, достану кексик остывать и лягу спокойно баиньки... Открываю глазки, смотрю на часы - время 5 часов утра. Думаю: ну еще можно поспать, на работу рано вставать... И тут меня подбросило!!! blink.gif У меня же в мульте кекс!!! blink.gif С низкого старта на кухню! Кекс стоит на подогреве (УЖЕ 6 ЧАСОВ!!! blink.gif )! открываю, достаю... Красота! ничего с ним не случилось. Только я думаю он немножко осел (совсем чуть-чуть), но на вкус это совсем не повлияло, слопали за милую душу! biggrin.gif А про цвет ничего сказать не могу, т.к. он изначально коричневый, из-за крепкого чая. Вот и такое бывает! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
маркоша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Спасибок: 1
Пользователь №: 18 814
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Москва





А чизкейк обязательно нужно печь на антипригарных подкладках? А если нет их?Может фольга подойдёт?Есть ещё рукав для запекания.В Ашане была в среду.Цены НЕприятно удивили.Если там так всё дорого,значит в других магазинах ещё хуже?...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Plusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Спасибок: 19
Пользователь №: 17 240
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Нижний Новгород





маркоша!

я на бумаге для выпечки или вообще без нее пеку чизы ( масло смажу кастрюльку и обсыплю панировочными сухарями).
на фольге и в рукаве для запекания, думаю не стоит.

еще у меня такой вопрос: кто-нибудь делал йогурты из Нормофлоринов?

Это сообщение отредактировал Plusha - 18.04.2008 - 10:07
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vitulia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 346
Регистрация: 4.02.2008
Откуда: г.Москва





Хочу еще про чиз спросить, до того как за продуктами в магазин бежать wub.gif
В рецепте А-ля чизкейка от Lola написано: 250 мл сметаны (100мл иммунеле)..
так что брать и в каком колличестве? йогурт натуральный подойдет? сколько все же берете обычно, 250 или 100? и что предпочтительнее?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Plusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Спасибок: 19
Пользователь №: 17 240
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Нижний Новгород





Я сметану кладу (маленькую банку, 250мл).
Иммунели жидкий, поэтому и меньше, наверное.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Новокузнечанка
Полностью согласна, всё в жизни может случиться)) я сколько раз ХП заряжала, забыв в неё нож воткнуть))))))))

маркоша
Намного цены поднялись? Обещали на 30% ph34r.gif
Когда у меня не было коврика от ЖП, я просто смазывала сливочным маслом и посыпала (припыливала) манкой. Ничем не хуже было, прекрасно вываливалось.

Vitulia
Я делала ТОЛЬКО со сметаной, жирность была разная, какая под рукой оказывалась. Но больше понравилось с 30%-ой (йййййййййййеееееееххххх, прощай, фигура!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал МаДаМа - 18.04.2008 - 11:50
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Juliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Спасибок: 13
Пользователь №: 15 620
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Алма-Ата





ну что, деушки....)))))) чизик стоит в кастрюльке - выпечка 65 минут, он высокинький, пока измерить не могу...))) я его с утра делала, сейчас в холодильнике стоит, уже часов 5 стоит.... хотела достать на тарелку - и вот не знаю как доставать та???!!! он колышецца, такая нежная консистенция - боюсь развалицца.... Готовила его на сегодняшний вечер - время еще есть, наверное еще часа три подожду, а потом надо доставать как то.... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Plusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Спасибок: 19
Пользователь №: 17 240
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Нижний Новгород





тарелкой подходящего диаметра прижать несильно и аккуратно на нее перевернуть, а дальше можно либо оставить на ней либо сделать еще раз такую же процедуру уже на желаемую тарелку. И в холодильник застывать дальше.

а еще в первом случае верхом будет дно, а во втором верх, который у Вас сейчас колышится smile.gif

а кастрюльку зря все ж в холодильник то поставили...

Это сообщение отредактировал Plusha - 18.04.2008 - 12:07
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Juliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Спасибок: 13
Пользователь №: 15 620
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Алма-Ата





wub.gif уффф.... Спасибо Плюша, собралась с духом и провернула эту процедуру - перевернула.... wub.gif wub.gif вроде не развалилось, перевернула обратно на вторую тарелку и отправила в холодильник, сейчас еще растоплю шоколад для заливки сверху, а потом все это дело сфотаю - но получилось здорово!!! Зря я раньше так долго пекла чизкейк - 65 минут хватает и размер суперский!!!! wub.gif
Абажаю вас всех, девочки! спасибо всем за подсказки!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Juliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Спасибок: 13
Пользователь №: 15 620
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Алма-Ата





ну вот и фотки:
ну вот и фотки: ну и еще одну фотку - в разрезе: Высота чуть выше формы для варки на пару
ну вот и фотки: ну и еще одну фотку - в разрезе: Высота чуть выше формы для варки на пару - 2
ну и еще одну фотку - в разрезе:
ну вот и фотки: ну и еще одну фотку - в разрезе: Высота чуть выше формы для варки на пару - 3

Высота чуть выше формы для варки на пару!!! я тут пляшу от счастья и распеваю во весь голос песни!!! wub.gif wub.gif wub.gif
по сравнению с теми блинчиками которые получались в предыдущие два раза - это просто класссс!!!!!

З.Ы. На вкус тортик очень нежный, легкий - просто абъедение!!! Родителям очень понравилось, мама взяла рецепт, и поскольку мультиварка у нее уже есть, думаю следующий тортик который она приготовит будет чизкейк))))

Это сообщение отредактировал Juliya - 18.04.2008 - 19:32
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Juliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Спасибок: 13
Пользователь №: 15 620
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Алма-Ата





Цитата (Vitulia @ 18.04.2008 - 16:07)
Juliya
Какой красавец!!!!!! А ты сметанку брала? сколько и какой жирности? wub.gif

неа, сметаны в холодильнике не оказалось - заменила кефиром 3,2% - 1 мультяшный стаканчик. в прошлые разы брала 20% сметану 100-150 мл. (гр.?) (примерно половины 250 мл. баночки)
з.ы. Чет я запуталась в граммах и миллилитрах сметаны...))))) не могу сообразить в чем измеряецца объем сметаны... наверное все-таки миллилитры...))))

Это сообщение отредактировал Juliya - 18.04.2008 - 15:20
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
bnv
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 055
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Здравствуйте! Я новичок почитала и посмотрела какая красота и вкуснятина получается у Вас, и что все быстро и минимум времени. biggrin.gif Тоже захотела мультиварку panasonic, но в Питере что-то не могу нигде в интернет-магазинах найти. И сколько она примерно стоит. Подскажите, кто видел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Друзья, выручайте. Купила сегодня бараний окорок на кости 1, 5 кг. Лежит он на столе, а я вокруг кручусь и не знаю, что из него приготовить. Хотелось бы в мульте, но и другим способом уже согласнаЯ. Может кто знает где найти рецептик, ткните меня носом пожалуйста. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Андреевна - 18.04.2008 - 17:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Андреевна
Ты его чесночком нашпигуй, специями намажь и в мулью на запекание поставь. Мона для вкуса туда слив и чернослива положить, будет соус. Баранины у Нелли в теме много. Посмотри ЗДЕСЬ и в Арабской темке ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Львица - 18.04.2008 - 18:05
PMСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Научите меня пожалуйста как лучше залить желе творожную запеканку? Сделать бортики из чего-то, заливать не горячим желе? Творожную запеканку я хочу поставить на шарлоточное тесто. Как лучше выпекать сначала шарлоточное тесто, а потом запеканку, или все вместе? В Воскресенье сыну пол годика, хочу свечки 06 поставить на что-то красивое и вкусное!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Я чот не пойму причем тут запеканка? Ты хочешь типа чизкейка сделать? Можно вообще без выпечки, испечь бисквит, а творог с взбитыми сливками и желатином наверх, потом уже желе залить...
А для бортика... Форма разъемная есть? Если формы нема, то сложи фольгу в несколко слоев и закрепи плотно вокруг готового коржа при помощи степлера или скрепок. Вообще есть в продаже кольца специально для таких случаев - на разный размер раздвигается.

Андреевна
На здоровьице wink.gif
PMСайт пользователя
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Всем привет!!! 100 лет не появлялась,забегалась совсем,полным ходом к отпуску готовлюсь..........оххххххх............. biggrin.gif
Мейта Бери "желе для торта" эткеровское,делай всё,как указано на пакетике,заливаешь горячим,но схватывается тут-же,а через 15 минут уже стоит просто.......суперИчески.............. wink.gif

Андреевна Я часто делаю баранину в мульте,мариную в любимом маринаде,на выпечку со всех сторон,и на тушение,часа на 3 если время есть........запах сказочный,а вкус,вообще что-то нечеловеческое,мясо тает во рту просто..........поробуй.......... rolleyes.gif
Львица Настюшик,если купишь где,кинь в личку,О.К?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Девочки и мальчики, подбросьте, пожалуйста, идейку. В холодильнике лежит курица, обмазанная чесноком. Хочется с ней сотворить что-то бесподобно вкуснейшее. Есть в доме курага, чернослив, изюм, лимон, всякие сушеные травки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





You, Спасибо!
Львица, Спасибо! Боюсь я пока новое в свое питание вводить, сын только на ГВ, потом устроит мне ночку веселую! А чизкейк очень хочу попробовать, но страшно мне очень его доставать...
Как хочу я в магазин... пока только мужу списки пишу и на пальцах объясняю. Ничего, вот сделаем ребенку завтра привику и тогда можно!

Это сообщение отредактировал Мейта - 19.04.2008 - 10:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Тогда понятно. Ребенке такое ниЗЗя. А чизкейк из творога хочешь? Тогда это к девочкам, кто часто пек. А желе возьми специальное "Для торта". Можно фрукты положить наверх и залить этим желатином. Он не течет, сразу густеет. Поэтому с этим все ОК будет wink.gif


PMСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Спасибо, Настя! Вытащила я сейчас пирог. Ничего такой на вид вышел, из шарлоточного теста и творожной запеканки. Пекла 1,25. Желе мне какое-то муж купил, но не для торта. Сверху так и хочу выложить фрукты или ягоды и залить желе.
А кто по творожным чизкейкам спец? Я бы их в ПС распросила о тонкостях этого блюда!

Это сообщение отредактировал Мейта - 19.04.2008 - 16:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Plusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Спасибок: 19
Пользователь №: 17 240
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Нижний Новгород





Девочки из Нижнего Новгорода!
сегодня в евродом, который в ТЦ Фантазия привезли регулируемые кольца для выпечки, о которых ранее говорилосб. Было два. Одно уже у меня tongue.gif намек понятен biggrin.gif

Мейта!
пишите мне, помогу, чем смогу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
AnnaSevashova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 292
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгодонск





Девочки, как сварить рис в пароварке с куркумой( ну это чтобы он желтый такой был). Или лучше будет на режиме Плов, как обычно?
Просто внизу хочу либо мяско, либо рыбу приготовить. НЕ решила еще пока. Лень матушка в магазин топать.
А сладенького хочется - жуть(перед глазами - ЧИЗ)! ТОлько вот боязно уже кушать, киллограммы прилипают - только держись!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Желе разведи не так, как на пачке. Воды меньше бери(примерно 1/2 от рецепта), будет лучше застывать. Разведешь, остуди до комнатной темрепературы и в холодильник поставь ненадолго. Начнет густеть (НЕ ПРОПУСТИ МОМЕНТ) и на остывший корж выложи аккуратно. На всякий случай сделай бортик из фольги в несколько слоев или картон пойдет. Поставь в холодильник, перед подачей бортик снимешь (ножом аккуратно проведешь по нему) и все!
Сынулю с ДР, пусть растет любознательным, здоровеньким и веселым! Тебе мудрости и удовольствия от воспитания wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





AnnaSevashova
Ань, мне кажется лучше наоборот. Вниз рис, а наверх мясо. Полезнее точно laugh.gif Рис кто-то варил на пару. Я пробовала, у меня не пошло...
PMСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Цитата (Львица @ 19.04.2008 - 18:24)
Мейта
Желе разведи не так, как на пачке. Воды меньше бери(примерно 1/2 от рецепта), будет лучше застывать. Разведешь, остуди до комнатной темрепературы и в холодильник поставь ненадолго. Начнет густеть (НЕ ПРОПУСТИ МОМЕНТ) и на остывший корж выложи аккуратно. На всякий случай сделай бортик из фольги в несколько слоев или картон пойдет. Поставь в холодильник, перед подачей бортик снимешь (ножом аккуратно проведешь по нему) и все!
Сынулю с ДР, пусть растет любознательным, здоровеньким и веселым! Тебе мудрости и удовольствия от воспитания wink.gif

Спасибо Большое!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Не увидела твое сообщение, сначала развела как на пакете, потом развела в половину. Теперь жду. Надо было пудрой засыпать и привет, а мне красоты захотелось!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0170 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>