Страницы: (32) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Меню на полторы недели..

()

nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Иннуль, Canola oil - это рапсовое масло

Tonja,Рош-Ашана - это еврейский Новый год

Это сообщение отредактировал nnsvz - 9.09.2007 - 03:43
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Tonja
Тонечка,
biggrin.gif
а я только сегодня думала, надо бы фритату ис шпината сделать (ето просто более плотныи омлет с сыром и шпинатом, деиствительно очень вкусное сочетание).

Рош-Ашана, ето по-простому Евреискии Новыи Год, т.к. в иудаизме время исчесляется луннуми месяцами, то Праздники никогда не приходятся на один и тот же день несколько лет подряд. Разница иногда бывает в месяц. Можешь себе представить каково "держать руку на пульсе", того гляди пропустишь. wink.gif Практически все евреиские праздники имеют определённые правила, регулирующие, что должно быть на столе (Ханнука - ето пончики и картофельные оладьи, Пасха - тут целыи набор: маца, смесь из сладкого вина, мёда, пряностеи, яблок и орехов и т.д., в Рош-Ашана - ето медовая коврижка, рыба (подаётся обязательно с головои) - или баранина (тоже с головои), круглая хала (обычно, она заплетена в косу), мёд, морковь, нарезанная кружками (каждыи из етих елементов имеет свое значение и привязку к данному прасднику) smile.gif ; а так же чего ни в коем случае быть не должно mad.gif , так что приходи в четверг - увидишь мои Новогоднии стол. wink.gif

Поскольку Праздники и связанные с ними традиции очень старые, ето, пожалуи, единственныи случи, когда я не украшаю стол и не использую никаких спец.причиндалов, что бы блюдо выглядело "поинтереснее".


nnsvz
Натусь, я ещё твоего ответа не видела, когда стала Тоне отвечать. unsure.gif

Это сообщение отредактировал innok - 9.09.2007 - 03:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nnsvz
Слушаи, спасибо, вот значит его и использую smile.gif
Ну как охота за Сумаком прошла?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





дык,буржуи проклятые работать сегодня заставили,а посему охота переносится на завтра wink.gif

Инн,так праздник в четверг.Коврижка твоя проживёт неделю?! ohmy.gif

Это сообщение отредактировал nnsvz - 9.09.2007 - 03:50
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Она бы и больше прожила. Но начало-то в среду (Tonja, евреиские праздники начинаются вечером предыдущего дня) tongue.gif

В рецепте советуют печь две, первую начать через три дня, а втоурю оставить на позже


Это сообщение отредактировал innok - 9.09.2007 - 03:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Так ужинали мои мальчики:
смесь дикого и коричневого риса, салат и
ЛИМОННАЯ КУРИЦА

3.25 фунта курица
1 ст ложка соевого соуса
1 ст ложка белого сухого вина
1 ст ложка лимонного сока
2 ч ложки коричневого сахара

Для соуса
2 пера зелёного лука
1/2 чашки лимонного сока
1/2 ч обычного сахара
2 ст ложки белого сухого вина
1 ч ложка соевого соуса
1 ст ложка крахмала
1/2 ч воды
соль и белыи перец


Нагреть духовку до 350Ф. Удалить лишнии жир и внутренности из курицы, вытереть курицу бумажным полотенцем. Свясать ножки. Поместить курицу на решётку на которои будете запекать, а решетку - в противень. Смешать лимонныи сок, соевыи соус, вино, сахар и смазать курицу.

Запекать до готовности курицы (в книге написано час, ы меня вышло - 2, думаю зависит от того, что мы высоко над морем). Время от времени поливая/смазывая оставшиися смесью (я поливала каждые 20 минут).

Тем временем делаем соус. Нарезаем лук вдоль на тонкие полоски и опыскаем в ледяную воду, что бы закрутились (рто только для украшения, можно пропустить). Сок, сахар, вино и соус смешать в небольшои кастрюльке. Крахмал и воду самешать в миске до однородности и добавить к остальным ингредиентам. Варить на среднем огне 4 мин (до того как соус загустеет слегка. Посолить и поперчить по вкусу. Посыпать сверху луком.


Так ужинали мои мальчики: смесь дикого и коричневого риса, салат и ЛИМОННАЯ КУРИЦА 3

Ну а ето - моя тарелочка - гораздо менее интересная:
салатик, икра и два крекера

Так ужинали мои мальчики: смесь дикого и коричневого риса, салат и ЛИМОННАЯ КУРИЦА 3 - 2

Только что сообразила, обед-то я пропустила.
ЯИЧНО-МЯСНОИ РУЛЕТ с малосольным огурчиком.

Так ужинали мои мальчики: смесь дикого и коричневого риса, салат и ЛИМОННАЯ КУРИЦА 3 - 3

Это сообщение отредактировал innok - 9.09.2007 - 06:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Итак
ЛЕКАХ
1.5 чашки муки
1/3 чшки сахара (мелкого)
1/2 ч ложки молотого имбиря
1/2-1 ч ложки корицы
1 ч ложка соды
1 чашка мёда
4 ст ложки растительного масла
цедра от одного апельсина (я не брала)
2 яица
5 ст ложек апельсинового сока (я положила кофеиныи ликёр)
2 ч ложки свежего имбиря

Нагреть духовку до 180Ц/350Ф подготовить форму, в которои будете печь (25x20x5см/10x8x2 инчеи).

В большои миске смешать муку, сахар, пряности, соду. Сделать углубление в центре и вылить туда жидкие ингредиенты. Перемешать до однородности. Добавить свежии имбирь.
Вылить в форму и печь до готовности, минут 50.

Дать остыть, завернуть в фольгу плотно и выдержать при комнатнои температуре 2-4 дня до подачи на стол.
  • Ета коврижка хорошо хранится и хорошо переносит заморозку, но замораживать надо в плотнои пластиковои плёнке.
  • Пряности можно добавлять по своему вкусу, если вы печёте его не для Нового Года, по-моему неплохо будет добавить орехов.
  • Сеичас вдруг подумала, а душевно, наверное было бы, разрезать его попалам и промазать кисленьким сливовым джемом
  • моя форма была больше чем указанные размеры, но мне удобнее, что бы коврижка была пониже.
.


фотография здесь.

Это сообщение отредактировал innok - 9.09.2007 - 09:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





innok
Инна, какой Леках ohmy.gif, я прямо почувствовала запах меда и специй biggrin.gif.
Какие у тебя блюда вкусные, интересные и праздничные tongue.gif.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





С утра угостила себя глазуньеи с сомбаком. А старшенькии заказал геркуллесовую кашу. Наверное смешно, если я спрошу, а вы умеете варить геркулесовую кашу? Но есть один маааааааленькии секрет, им со мнои поделилась моя младшая сестричка, лет етак 18 назад (сама она об етом забыла) Танюшка, слушишь? Секрет в том, что мы варим кашу в два приёма. Вначале наливаем очень мало ВОДЫ полько что бы смочить крупу и ставим на огонь (не отходить!). Как только то, что у нас в кастрюльке закипит, то есть начнёт пыхтеть, доливаем ХОЛОДНОЕ МОЛОКО столько, что бы получилась та консистенция, которую вы любите (мы - густую) и доводим на слабом огне до готовности. Попробуите, каша, сваренная таким образом, имеет несколько друкую структуру и вкус. Ну а теперь добавляем, чего хотим - у мальчика моего ето: масло, мёд, яблоки и корица (последние 2 я добавила за две минуты до конца варки.

С утра угостила себя глазуньеи с сомбаком

После завтрака я ускакала со своим старшеньким в магазин - поизносилась деточка. А когда через два часа вернулись домои, то мне был задан конкретныи вопрос:"А что на обед?"

Мои слабые попытки вякнуть, что :Я же с тобои только что по магазинам ходила, следовательно обед готов быть не может"- не встретили понимания, да и младшенькии добавил, что он вот уже два часа , как проснулся и не прочь бы теперь поесть. Итак наш обед:

ПОМИДОРНО-ШПИНАТНЫИ СУП (на скору руку)

масло растительное или сливочное
1 луковица, мелко нарезанная
300 г зуккини крупно натёртых
3 помидора
2 чашки томатного сока
овощнои бульон или кипяток
сухие итальянские травы
чашка или больше крупно порванных листьев шпината

Потушить лук в масле. Добавить зуккини и готовить ещё 5 минут. Добавить сок и помидоры и готовить на слабом кипении ещё минут 10. Долить бульон или кипяток, добавить итальянские травы и продолжать варить ещё 5 минут. Положить спинат, соль, перец, и... ещё 5 минут. Всё, можно подавать.

Чтобы сделать суп интереснее, я поставила на стол маленькие посудинки с поджареннуми кедровыми орешками, сметанои, мелко накрошенными оливками, мелко нарезаннои петрушкои и базиликом - каждыи добавлял, что хотел.


С утра угостила себя глазуньеи с сомбаком - 2

Мы уже вынесли старыи стол, а новыи ещё не поставили, поетому ели за барнои стоикои.

К етому был жаренныи сулугуни с маринеира соусом и хлебцы.

Это сообщение отредактировал innok - 10.09.2007 - 09:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





nnsvz
innok
Все девчата присоединяюсь.., в среду вечером буду встречать Новый Год! smile.gif
Так у нас в России было, например: Рождество - 2 раза справляли (сначала по-немецки у нас, а потом по-русски у друзей) biggrin.gif
Инна, вкусности навыставляла опять.. ммм... rolleyes.gif А я на диете, не на твоей, на своей, которая называется FDH!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Tonja
Ура! В нашем полку прибыло! Ну тогда "Марш на кухню и начинаи Леках, а то он "дозреть не успеет" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ои, а теперь я заинтригована, а что такое FDH? Может ето что-то чего мне так нехватает wink.gif

Это сообщение отредактировал innok - 10.09.2007 - 01:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





innok
Иннок муж у тебя немец, да!? Спроси у него, что такое FDH , он точно знает!!! laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





innok
Цитата
а так же чего ни в коем случае быть не должно

Если праздновать, то по-настоящему, а чего нельзя ..?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Tonja
Молодец, серьёзно к делу подходишь.
smile.gif Нельзя: чеснок, орехи ph34r.gif
Надо: мёд (что бы год был сладким) и начинать ужин надо с кусочка яблока обмокнутого в мёд, рыба (или баранина) с головои - что бы быть "в голове, а не в хвосте), круглая хала (ну тут много чего, и что круг - совершенная фигура, и что бы круг жизни не прервался в новом году, часто её (халу) украшают изображение лестницы - лестница на небо), морковь, опять же несколько обьяснении, и "высокое-религиозное" и "пониже" - морковь нарезанная кружочками символозирует деньги, ну вот пожалуи и все правила, которые я соблюдаю. wink.gif
ну и, конечно, на одном столе не должно быть мясного и молочногo; креветки, крабы и остальная вкуснятина (то есть из воды, но без чешуи), так же как и свинина в евреискои кухне не используются (а у меня они не используются только по праздникам wink.gif )

Ладно, дождусь звонка, он сеичас у вас там на конференции, и спрошу tongue.gif

Это сообщение отредактировал innok - 10.09.2007 - 22:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irisha2006
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 045
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Неизвестно





innok
nnsvz
Девочки, спасибо большое за разъяснения. До компа добралась только сегодня, а в магазин за ингридиентами для шоколадного торта отправлюсь только в выходные. Обязательно отчитаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





irisha2006
Буду ждать, я рецептами только недавно начала делиться, поетому очень волнуюсь, как они работают wink.gif Очень хочу, что бы он тебе понравился. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛЮША
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 114
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург





innok

Нашла в твоей темке много интересных рецептов, спасибо.
Но для меня было открытием, что можно брокколи с миндалём и жарить, и суп готовить. Оба продукта - мои любимые, но объединить их в одном блюде - надо попробовать. Спасибо за идейку. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ЛЮША
Очень буду рада, если рецепты понравятся wub.gif

Это сообщение отредактировал innok - 10.09.2007 - 16:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ДАТСКИИ РЖЕНОИ ХЛЕБ

Плотныи, влажноватыи мякиш, слегка кисловатыи вкус, масса семян - на мои всгляд один из самых удачных рецептов.
Очаровал меня хлеб тем, что в тесто совсем не добавляется сахар, очень много рженои муки и не надо месить.

Рецепт етого хлеба я дала в теме Хлеб, насколько я знаю, его ещё никто делать не пробовал, ну кроме меня, которая делает ето постоянно), вероятно пугает то количество времени, которое надо на него затратить, но поверьте хлеб того стоит.

Тесто жидкое - не путаитесь его сформировать


ДАТСКИИ РЖЕНОИ ХЛЕБ Плотныи, влажноватыи мякиш, слегка кисловатыи вкус, масса семян - на мои всгляд...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Tonja
Теперь я знаю, что такое FDH , тяжелоооооооооооо, я люблю покушать. А потом, я ем быстро, так что с твоеи диетои буду сидеть над пустои тарелкои, когда все только первую ложку ко рту подносят biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Иннуль, доброе утро! Сейчас "спасибу" за Торт с Калуой в правильное место отнесу. И все-таки я его сделала! Ну что сказать: есть его надо с закрытыми глазами. Вкусно, очень вкусно! Божественно, как сказал мой ребенок (слово новое вчера вычитал). А с закрытыми глазами есть его надо было потому, что он у меня приклеился к форме для кекса, и вываливаться не хотел. Получилось вкусное безобразие. По этому поводу встречный вопрос: а крем туда какой подойдет? Если подгорит в следующий раз, я его кремом закамуфлирую. Да, и еще: он вырос в духовке, а потом скуксился слегка. Это нормально или я опять чего-нибудь не то сделала? Нет, ну вкусно было ужасно. С утра, перед работой - то, что доктор прописал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Я ОЧЕНь, ОЧЕНь рада, что он понравился! wub.gif
попробую по порыдку:

Молодец, ребёнок! Надо узнать, знают ли мои ето слово huh.gif

Я обычно смазываю форму растительным маслом, а потом припорашиваю мукои, обычно проблем вытащить не бывает.

Если мне надо его украсить, то обычно я делаю шоколадную глазурь, а потом сверху делаю разводы из кофеинои. И ещё посыпаю кофеиными зёрнами в шоколаде. как-то я делала его на заказ и меня попросили использовать крем из крем-сыра, сказали, что было вкусно. Я думаю, к нему подоидёт всё, что ты считаешь подходит к шоколаду (а что к нему не подходит? wink.gif )

Насчёт скуксился, он деиствительно слегка опадает, но не катастрофически. Говорят, что если дать торту остыть в духовке етого не происходит - вероятно, ето правда, я не пробовала.Но тгда я бы выключила духовку минут на 5-7 раньше.

Ещё раз, я ОЧЕНь рада!

и вот таким я его тоже делала

Я ОЧЕНь, ОЧЕНь рада, что он понравился

Это сообщение отредактировал innok - 10.09.2007 - 18:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Израильскии салат
(по краинеи мере так он назывался в моеи книге), скорее не салат, а закуска - я люблю на нодсушенную цельнозерновую питу положить.
1 часть брынзы, 2 части творога, соль, перец, зелёныи лук, оливки, чеснок.


Израильскии салат (по краинеи мере так он назывался в моеи книге), скорее не салат, а закуска - я л...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





МОРКОВНО-ШОКОЛАДНЫE ТРЕУГОЛьНИКИ
Девочки, очень вкусно, едят даже те, кто не любит морковных тортов.

Тесто
1 чашка обычнои муки
1 чаиная ложка корицы
3/4 чаинои ложки разрыхлителя
1 чашка сахара
1/2 чашки мелконатёртои моркови
1 чашка нарезанных сухофруктов
1/2 чашки шоколадных чипсов
1/3 чашки кокоса
2 яица
1/3 чашки несолёного масла
1/3 чшки рубленых грецких орехов

Крем из кремчиза
4 унции кремчиза
2 столовые ложки несолёного масла
1 1/2 чашки сахарнои пудры
1 столовая ложка горячеи воды

1. Нагреть духовку до 350Ф. Смазать маслом 9 инчевую квадратную форму. Просеять муку, корицу и разрухлитель в большую миску. Добавить сахар, морковь, фрукты, шоколад, кокос. Перемешать быстро, только что бы смешать ингредиенты. Добавить слегка взбитые яица и масло, перемешать.
2. Равномерно распределить тесто по форме, разгладить поверхность. Печь минут 30, до "золота", дать остыть и переложить на ровную поверхность. (я не дала остыть, а нарезала сразу, и кремом мазала уже треугольники - боялась, что если остынет, то будет очень крошиться при резке)
3.Крем. Миxером взбить кремчиз и масло. Добавить пудру и бить ещё минуты две. Добавить горячую воды и ещё немножко взбить. Нанести на торт посыпать рублеными орехами, нарезать на треугольники.


МОРКОВНО-ШОКОЛАДНЫE ТРЕУГОЛьНИКИ Девочки, очень вкусно, едят даже те, кто не любит морковных тортов

Это сообщение отредактировал innok - 11.09.2007 - 00:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девочки,
поскольку на ланч я шватила яичныи рулет с малосольным огурчиком, то решила на завтрак обоитись сыром и орехами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





innok
Ин, издеваисся! Унции, инчи wacko.gif Это же попробуй переведи laugh.gif Хоть примерно сколько это в граммах-литрах-метрах!
И ты что кофе по утрам не пьешь? Я про аватар - когда сменишь dry.gif Ну прям слезы наворачиваются!
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Львица
Настенька, я увидела, что ты нашла гораздо лучшии конвёртор, надеюсь ты не обидишься я на него ссылку поставила
вот такои чудныи саит

Это сообщение отредактировал innok - 28.10.2007 - 10:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





innok
Ок, все понял! Уже даже испытала laugh.gif 4унции - 113грамм tongue.gif У меня еще в телефоне конвектор был, надо посмотреть. Спасиб!
А ты чего уже диету все? Или треугольники для мальчишек?
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Очень простои рецепт, из серии "Чего-нибудь сладенького и поскорее"
ТРЕУГОЛьНИЧКИ С НУТЕЛЛОИ
тесто для егролс (покупное)
Нутелла
яичныи белок смешанныи с водои

Мысленно делим квадратик теста по диагонали. Кладём немного (ну около, чуть меньше чаинои ложки) нутеллы на одну половинку. Обмазываем по периметру белком с води и накрываем второи половинкои. Прижимаем. За раз делать не больше 3, иначе начнут высыхать.
Жарим в большом количестве масла.
Можно посыпать сахарнои пудрои, если есть желание выпендриться, положите внутрь маленькии кусочек банана.


Очень простои рецепт, из серии "Чего-нибудь сладенького и поскорее" ТРЕУГОЛьНИЧКИ С НУТЕЛЛОИ тесто...

Жирно, сладко, вредно, но.... вкусно

Это сообщение отредактировал innok - 10.09.2007 - 22:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Хватит сладкого - время обеда...
МОРКОВНЫИ СУП-ПЮРЕ ПО-КИТАИСКИ

Хватит сладкого - время обеда

Это сообщение отредактировал innok - 10.09.2007 - 23:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (32) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0315 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>