Правила форума Правила форума
Страницы: (26) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мультиварка - 3

()

Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Докладываю: кашу сварила, не прошло и полгода laugh.gif Рисовую, почти на одну порцию. Положила 1/2 стаканчика риса и 2,5 стаканчика молока. Поставила на ночь с отсрочкой. Сварилось все хорошо, но из-за малого кол-ва продуктов - густовата. Надо молока чуть больше или риса чуть меньше wacko.gif Вообщем муж съел и доволен! Ура, товарищи biggrin.gif Теперь вот только вермишельку испробую варить - может и получиться.
PMСайт пользователя
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Цитата
Кто-нибудь холодец в ней делал?

Я делала. Свинные ножки,мясо говядины и т.д., что всегда кладете в простую кастрюльку, закладываете в мультю и на тушение на 6,5 часов. За пол часа до окончания программы положить приправу для холодца. Если мясо очень старое, то время увеличить еще на 0,5 часа. По окончании варки профильтровать бульон через марлю обязательно. Одно скажу- моему семейству из мульти холодец понравился больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KaTyCbKa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 437
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: Москва





Девочки, вы какое молоко льете? стерилизованное или пастиризованное? А то я налила, а оно скисло за ночь
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Eilede
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 654
Регистрация: 1.08.2007
Откуда: Москва





Цитата (KaTyCbKa @ 8.08.2007 - 18:57)
Девочки, вы какое молоко льете? стерилизованное или пастиризованное? А то я налила, а оно скисло за ночь

Можайское и Кампина(Campina) не сворачиваются.
PMICQ
Top
ДусяМышкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 012
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Украина





Чтобы не фильтровать бульон потом, я практикую простой способ, который использовала до мультиварки.
Заливаю холодной водой ножки и довожу до кипения на сильном огне.
После 3-5 минут сильного кипения выливаю в раковину всю воду, хорошо промываю от следов пены мясо, чистые промытые ножки закладываю в мультиварку.
Далее варю, как все, от 5 до 6 часов в режиме "тушение".
Бульон для холодца получается прозрачным, пена не оседает на дно мультиварки.
Я всегда выливала "первый бульон", когда варила заливное или холодец, теперь с мультиваркой варка холодца облегчается - не нужно следить за включенной кастрюлей, температура при варке оптимальная, таймер вовремя все отключит, но все равно вначале ставлю варить в кастрюле, хоть это и не слишком технологично - задействовать две емкости, чтобы сварить холодец.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Я чуть не забыла отчитаться по поводу печенки( может кому и интересно).
Готовила так:Порезала, посолила, несколько ложек сметаны ложки 3-4 сметаны (у меня где-то 1 кг печенки), перемешала.Натерла морковку, лук я не люблю, поэтому размяла Крошку Лук,и Крошку чеснок.Потом для верности налила молока. у меян там оставалось 450 грамм.Сначала почтавила на выпечку на 20 минут.Потом случилась у нас дома авария-пробка сгорела, через час муж что-то сообразил и свет появился и я точно не могу сказать-выдержались ли эти 20 минут, потом просто поставила на 1 час на тушение.Когда была готова- печенка была мягкая, только соли и перчика не хватало.А жидкость получилась как подлива, причем количество нормальное, а то у меня обычно жидкости всегда перебор. А на вкус- классненькая... не думала,что сделав печенку со сметаной и молоком,даже следа не останется от этих продуктов!Я довольна тем,что получилось!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иола
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 668
Регистрация: 2.08.2007
Откуда: Москва, ЮАО





Я сварила-таки лапшу с сосисками в мульте. Просто из любви к искусству.
Налила воду холодную - примерно 4 стаканчика, поставила на выпечку, когда она закипела, кинула в нее макароны и порезанные кружками сосиски, переключила на тушение и через 7 минут выключила. Получилась обычная лапша с сосисками. Она не слиплась. Обычная. Нормального вкуса. Не скажу, что лучше простой печки, но и не хуже. Что и требовалось доказать! Лапшу можно варить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иола
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 668
Регистрация: 2.08.2007
Откуда: Москва, ЮАО





Молоко для каши я наливаю стерилизованное. Ни разу не скисало - с отсрочкой до 10 часов ставила молочную кашу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Сейчас сделала свинину на режиме ВЫПЕЧКА.
Поставила на 40 минут-этого было достаточно.Сначала обжарила морковь и лук ,добавив немного раст. масла,потом добавила мясо,порезанное разными кусочками))),добавила порезанный сладкий перец (1 шт),потом понасыпала разных трав и перцев,потом снова добавила масла, но уже побольше и закрыла.Скоро из мяса выделась жидкость, и оно там все прекрасно "выпекалось".Когда звякнула мультя-попробовала мясо-не хватало соли-специально не солила-иногда из-за трав получается и без соли соленое.Так вот добавила соли и оставила на подогреве.Минут через 10 снова поробовала:вкусно! мясо мягкое, не усохло и не пережарилось и главное-готово.То есть 40 мин. на выпечке-вполне достаточно, получилось как тушеное,зажаристости нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
didusya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 779
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Подмосковье





Цитата (Львица @ 6.08.2007 - 14:02)
Положила 1/2 стаканчика риса и 2,5 стаканчика молока. Поставила на ночь с отсрочкой. Сварилось все хорошо, но из-за малого кол-ва продуктов - густовата.

Настя, 2,5 стаканчика - это 2,5*160=400 грамм. надо было положить 500 грамм молока, тагда было бы то, что надо. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
didusya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 779
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Подмосковье





Цитата (KaTyCbKa @ 8.08.2007 - 18:57)
Девочки, вы какое молоко льете? стерилизованное или пастиризованное? А то я налила, а оно скисло за ночь

Молоко стирилизованное не покупаю никогда - это молоко мертвое. Для сравнения - сок свежевыжатый и сок из пакета. Пастеризованное или сырое (с рынка от бабушек) молоко летом ставить на таймер опасаюсь, поэтому варю кашу с утра без таймера. Закладку с отсрочкой выдержит только очень свежее молоко, предварительно охлажденное в морозилке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Вчера готовила пирожные с яблоками

Слова автора

200г. муки
200г. сахарного песка
200г. манной крупы
4 г. соды
100г. масла или маргарина

Начинка:
1 кг. яблок
сахар для яблок по вкусу

Яблоки натрите на крупной терке и смешайте с сахаром.
Отдельно хорошо перемешайте муку, манку, сахар и соду.
1/3 мучной смеси поместите в смазанную маслом форму, разровняйте, на неё положите половину яблочного пюре, тоже разровняйте, затем слой мучной смеси и опять слой яблок. Последним - мучную смесь.
Сверху разложите кусочки масла.


Вчера готовила пирожные с яблоками Слова автора 200г

Вчера готовила пирожные с яблоками Слова автора 200г - 2

Немножко доработала.
Днём варила варенье из слив. Кастрюлю мыть не стала, оставила пару ложек жидкости от варенья на дне. Сахара положила меньше(2/3 ст.) Дальше по рецепту. Режим "Выпечка" 65 мин.+20 мин.
Только яблок у меня в натёртом виде(я их перемолола в процессоре вместе со шкуркой) оказалось 1,1 кг. Масла сверху положила ~125 грамм
Кастрюльку поставила на решетку, немного остудила, порезала деревянной лопаткой на квадраты, утром достали, всё нормально, не расползается(кусок на фото я вытащила сразу, для "фотосессии").
P.S. По происхождению это всё-таки запеканка
Но вкусно rolleyes.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ирушка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





Цитата (didusya @ 9.08.2007 - 01:44)
Молоко стирилизованное не покупаю никогда - это молоко мертвое. Для сравнения - сок свежевыжатый и сок из пакета. Пастеризованное или сырое (с рынка от бабушек) молоко летом ставить на таймер опасаюсь, поэтому варю кашу с утра без таймера. Закладку с отсрочкой выдержит только очень свежее молоко, предварительно охлажденное в морозилке.

Если ставить на таймер достаточно свежее молоко, то не скисает. Просто при покупке смотрю дату на пакете, чтобы было вчерашнее, а в идеале сегодняшнее. Ни разу еще не прокисло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





Цитата (ilga @ 9.08.2007 - 02:39)
Вчера готовила пирожные с яблоками

ilga, вот молодец! Я тоже сделала эти пирожные, была мысль в мульте это сделать, но к сожалению она в это время была занята пловом. У меня в 24-см форму еле-еле вошло blink.gif Теперь обязательно в мультяшке попробую, у нас еще яблоки не начались, но уже вот-вот начнутся свои.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 258
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Germany





У меня именно от Панасоника такая же, как у девочек. Из того же магазина laugh.gif
Вот тебе, кстати, адреса и телефоны этого магазина в Одессе. Рекомендую сначала позвонить и зарезервировать rolleyes.gif
ОДЕССА
..................................................................................................
Магазин "Фокстрот"
Адрес: г. Одесса, Днепропетровская дорога, 125б
Тел.: (048) 717-42-44, 717-41-61
..................................................................................................
Магазин "Фокстрот"
Адрес: г. Одесса, ул. Краснова, 12
Тел.: (048) 777-1-666
..................................................................................................
Магазин "Фокстрот"
Адрес: г. Одесса, ул. Преображенская, 62
Тел.: (0482) 37-55-11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iwa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Спасибок: 0
Пользователь №: 426
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Germany





[б]Ирулька[/б]
ой, спасибо большое!
Так и сделаю!
я еше боюсь, что ета игрушка у меня будет больше стоять, чем работать....
Но почитав отзывы девочек, вроде ето не грозит. Как у тебя, покупка оправдывает ожидания?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUX
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 738
Регистрация: 9.08.2007
Откуда: Неизвестно





Всем привет!
Я новичек.
Купила хлебопечку и узнала на сайте про мультиварку.
Купила без проблем, хотя живу в Харькове.
Счатлива безумно.
Пользуюсь всем каждый день.
Море творчества, простор для фантазии, вообщем класс.
Рекомендую всем.
Я главный бухгалтер, работаю целый день, но с такими помощницами все успеваю.
Среди недели ставлю все на ночь.
Ну а в выходные могу и по-колдовать.
Одна проблема:
КАК СКАЧАТЬ ВСЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ, ИМЕЮЩИЕСЯ НА САЙТЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?
Кульнарный блокнот у меня есть, но пустой, только с примером кулинарной книги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Борисыч
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Спасибок: 44
Пользователь №: 13 158
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Горловка-Москва





BUX
Я веду кулинарный блокнот, есть и архив, всё именно по мультиварке, могу выслать в rar (93 mb) или в родном формате блокнота (215 mb).
А ещё приехал позавчера от мамы с Горловки (Украина, центральный Донбас), так там мультварки сейчас в разряде распродажа по сниженным ценам, в магазине электроники, никто не берёт :-( Стояли 570 гривен, а продают по 510, это около 2650 рублями. Есть и про полезные свойства специй, собранный с сайта "Индийские специи" Индийские специи , тоже в формате "Кулинарного блокнота" (425 и 190 mb соответственно ). Если кому нужно я вышлю на мыло.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Иола
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 668
Регистрация: 2.08.2007
Откуда: Москва, ЮАО





Я полагаю, что одна порция молочной каши это 1/3 стаканчика крупы и 2 стаканчика молока. Получается жидковато, но нам так нравится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Цитата (Борисыч @ 9.08.2007 - 16:36)
BUX
Я веду кулинарный блокнот, есть и архив, всё именно по мультиварке, могу выслать в rar (93 mb) или в родном формате блокнота (215 mb).
А ещё приехал позавчера от мамы с Горловки (Украина, центральный Донбас), так там мультварки сейчас в разряде распродажа по сниженным ценам, в магазине электроники, никто не берёт :-( Стояли 570 гривен, а продают по 510, это около 2650 рублями. Есть и про полезные свойства специй, собранный с сайта "Индийские специи" Индийские специи , тоже в формате "Кулинарного блокнота" (425 и 190 mb соответственно ). Если кому нужно я вышлю на мыло.

а мне пожалуйста вышлите lir-1as@mail.ru в любом формате.У меня рецепты есть скопированные,но чувствую,что не по одному разу ,уже немного в них запуталась, и даже не знаю, получится ли мне их скинуть в блокнот,совсем некогда...Заранее спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
didusya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 779
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Подмосковье





Кто варил повидло или варенье, срочно подскажите, пожалуйста, в каком режиме. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Борисыч
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Спасибок: 44
Пользователь №: 13 158
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Горловка-Москва





Абрикосовое варенье - Режим "Тушение" 1 час+"Варка на пару"(сразу, без таймера, 5 мин.)клапан вытащила;
Абрикосовый джем - Загружаем всё в мультиварку и ставим в режим "выпечка" на 65 минут. В процессе приготовления я два раза перемешала содержимое.
!Очень важно!: достаём клапан, откручиваем нижнюю часть, а верхнюю ставим обратно. Таким образом пар у нас выходит достаточно свободно;
Десерт из груш "Сладкая жизнь"- руши почистила от шкурки, оставила хвостики, сбрызнула лимонным соком. Сложила в мультяшку и готовила 20 мин на пару(или до готовности, проверять как картошку);
Клубничное варенье - Ставила дважды не программу "молочная каша", но эффекта кипения не заметила... Поэтому потом переставила в программу "плов" и бегала смотреть, чтоб не убежало. Когда начало кипеть и появилась пенка, открыла крышку и доваривала минут 10-15 при открытой крышке. Клубники было 2 кг
варенье делала по такой пропорции: 2 кг клубники, 2 кг. желированного сахара 1:1, немного лимонного сока.
Вот и всё что нашёл в мультяшных рецептах.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
didusya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 779
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Подмосковье





Спасибо!
Хочу варить яблочное повидло. Для него подойдет режим выпечки на 65 минут? И до какого уровня максимально можно загрузить кастрюльку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Борисыч!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
ЭТО Ж СКОЛЬКО ТРУДОВ!!!!!!!!!!!!

мне пришло все с номера 2, а номер 1 есть?!

получила только что,ее не смотрела.Я тут маме хочу купить мультю, так что сразу и рецептики в приличном виде будут!


Это сообщение отредактировал LIRA70 - 9.08.2007 - 18:53
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Только что отведала очередное блюдо.

Это филе рыбы под овощами.

Раньше я его готовила в утятнице. В мульте получилось просто восхитительно!!!

Рецепт:
Филе любой рыбы или кусочки рыбы.
Морковь
Лук
Томатная паста
Соль.

У меня было филе окуня-2 упаковки-10 штучек. Натерла лук и морковь, выложила ими дно мультиварки. Сверху положила филе, так как ровненько не получилось, поэтому 5-ое было сверху других.Потом накрыла филе морковью с луком, и снова филе и снова морковь. Получилось слоями.Потом том. пасту развела в оде и посолила, все это вылила на рыбу с овощами. Поставила на 2 часа на тушение. Когда открыла - увидела, что много жидкости, решила поставить на 20 мин. на выпечку. Когда время вышло, достала себе на пробу! Получилось обалденно вкусно!
Вывод по готовке -том. пасту можно и меньше - у меня была баночка 140 г, тогда будет поменьше воды, хотя большую часть воды дало замороженное филе. Кто любит овощи-моркови можно побольше, если нет, то так что б немного прикрыть, И наверно, можно все же добавить раст. масло. Я хотела, но просто забыла. Хотя и так получилось очень вкусно! Есть фото, но я еще не поняла как их тут выкладывать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kalashnikova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 512
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: Одинцово





Борисыч, буду ждать Ваш архив! rolleyes.gif
Я сегодня в мульте, по мотивам рецептов с этого прекрасного топика (спасибо Лоле!), приготовила суперленивый гороховый суп и ещё более ленивую рыбу. На самом деле вызвано это не ленностью, а нежеланием членов семьи употреблять зажареные лук и морковь. В результате кинуто в кастрюльку: замороженый комок ребрышек говяжьих, стакан гороха неполовинчатого, две моркови и одна луковица и залито водой до 8. 2 часа на тушении. Поправки после приготовления: ребрышки всё же нужно было закипятить в отдельной кастрюле, слить тут же и был бы вторичный бульон, хотя суп и был прозрачным, но малёк жирноват. И гороха на такое количество воды можно было 1,5 стакана положить.
Потом я приготовила морскую курицу-телапию, по мотивам Лолиного рецепта. На дно сырой лук, на него рыбу, посыпала приправкой, полила лимонным соком, берлинской петрушкой с живой мятой укрыла и морковью сырой засыпала. Режим выпечка 40 минут. Нечто smile.gif ! Но немного подгорел лук- в следующий раз водички можно подлить.
PMICQ
Top
Иола
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 668
Регистрация: 2.08.2007
Откуда: Москва, ЮАО





Слушайте, а вы чашу моете в посудомойке? Там ничего не написано про ПММ, написано мыть губкой. Я подумала, что температуру чаша по-любому держит, так что мою. Я руками вообще ничего не мою уже 5 лет, а вы как? Моете в посудомойке?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kalashnikova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 512
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: Одинцово





Я в таком восторге от мультиварки!!!! Она прошла ещё одно испытание - дачу, только что вернулись. Переключая режимы сварила, а потом запекла макароны, яичницы делала, омлеты, рис... Быстро, легко, моется моментом, очень умненький девайс (смайлик - кулачок с отогнутым большим пальцем).
Теперь о блокноте, кто не встречался с такой прогой.
Скачать оболочку можно ОТСЮДА , а через полтора часа закачается в хранилище полностью файл, что и мне прислал Борисыч и я выложу адрес. Борисыч провёл огромную работу, за что я ему очень благодарна wub.gif rolleyes.gif
PMICQ
Top
Борисыч
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Спасибок: 44
Пользователь №: 13 158
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Горловка-Москва





Милые Дамы и Господа!
Релиза блокнота у меня нет, у меня есть только каталог, собранный из данного форума в виде одного файла, его архива и архива в 64 мелких файлов. Архивы самораспаковывающиеся. Разместить по Вашей ссылке невозможно, так как даже в архиве он весит более 100 мб, а оригинал более 200. Специи в два раза больше. Потерпите немного, в течение этой недели я вывешу в инете и тогда качайте, или оригинал, или единый архив, либо мелкими файлами. ;-)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





Цитата (Иола @ 12.08.2007 - 01:27)
Слушайте, а вы чашу моете в посудомойке? Там ничего не написано про ПММ, написано мыть губкой. Я подумала, что температуру чаша по-любому держит, так что мою. Я руками вообще ничего не мою уже 5 лет, а вы как? Моете в посудомойке?

Я мою! biggrin.gif Правда я ПММ в основном на ночь включаю, поэтому иногда приходится мультяшную чашу в течение дня ручками мыть, но это просто удовольствие! tongue.gif Ведь она так легко отмывается!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (26) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0253 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>