Ирулька

Статистика активности
Всего полезных сообщений 95
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.03.2011 17:51
Регистрация 17.02.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
57 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 08:33
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Germany
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ирулька
08.02.2011 17:47 Бытовые вопросы [ Аэрогриль или контактный гриль ]
Недавно загорелась покупкой контактного гриля. Вот такого Недавно загорелась покупкой контактного гриля
Кто может посоветовать, нужен ли он при наличии аэрогриля и микроволновки с кварцевым грилем? Может быть есть люди, у которых есть и то и другое?
Заранее благодарю.
09.09.2010 18:57 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Kattrin, а где Вы её заказывали? ohmy.gif

TOYOTA, а всё таки какая лучше? И какой Вы больше пользуетесь?
09.09.2010 00:34 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Только что надыбала новую мультиварку в Германии.

Имеет такие программы: каша, йогурт, выпечка, детское питание, варка макарон, тушение, мясо и рыба.

Интересно, кто-то такой уже пользуется?

Только что надыбала новую мультиварку в Германии
17.05.2010 22:03 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Всем привет! Я покупала мультиварку MONTISS в Германии в онлайн-шопе каталога "Родник". Это такая же мультя, как Мультихоттер, одна в одну. Насколько я знаю, они посылают по всей Европе. Есть возможность оплаты по PayPal. Так что кому надо может там приобрести. smile.gif
24.09.2009 12:43 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
Я где-то когда-то читала, что в электровафельнице тоже можно блины печь. Никто случайно не пробовал? rolleyes.gif
10.02.2009 21:32 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Наташ, я читала на форуме Chefkoch. Если хочешь - пришлю тебе в личку ссылку, где именно (сюда, насколько я знаю ссылки нельзя выкладывать sleep.gif ). И на Амазоне, где эта мультя продаётся внизу отзывы стоят. smile.gif
Ну и как у тебя получился супчик? А йогурт делала уже? А кексы пекла? А хлеб как получается? Расскажи пожалуйста. А то я так хочу её купить и всё думаю... blink.gif
04.02.2009 14:33 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Вивальди, ну как там твоя мультиварочка?
По поводу кнопки Старт/Стоп: на неё надо жать долго, тогда будет и включаться и выключаться (так было написано в отзыве). smile.gif
Я ею жутко загорелась. Она ведь печёт, и круглый хлеб, и варенье делает, и йогурт. Очень заманчивая. Да и она мне показалась более добротнее и долговенее, чем Панасоник. Она ведь сделана в Германии, а Панасоник, увы, Китай... huh.gif
И отзывы о ней я читала на немцких форумах только самые положительные.
, ну как там твоя мультиварочка
27.02.2008 01:25 Мультиварка [ Мультиварка-8 ]
Девочки из Германии, в каталоге Бадер появились скороварки-мультиварки объёмом 4 и 6 литров. rolleyes.gif Девочки из Германии, в каталоге Бадер появились скороварки-мультиварки объёмом 4 и 6 литров
Так что кому надо - налетайте biggrin.gif
28.10.2007 18:57 Антресолька [ Необходимая в хозяистве вещь, или... ]
innok, спасибо! biggrin.gif
У меня такой штучки нет и я леплю руками happy.gif
Половина пакетика разрыхлителя это где-то 1,5 чайн. ложки
25.10.2007 23:41 Антресолька [ Необходимая в хозяистве вещь, или... ]
Цитата (innok @ 16.10.2007 - 23:51)
Ирулька

здорово! А какое ты тесто используешь, всё моё творожное прилипло бы к полусферам, я обычно на одну ложку набираю - другои в масло сталкиваю.

Вот мой любимый рецептик smile.gif

Quarkinis:

3 яйца
5 ст. ложек сахара
75 гр. масла (растопить)
250 гр. творога
300 гр. муки
1/2 пакетика разрыхлителя
смальц для жарки (или просто растит. масло для фритюра)
сахар для обмазки

Хорошо перемешать все ингредиенты до однородного теста. Растопить и нагреть смалец. С помощью двух ложечек делать шарики и жарить в разогретом смальце. Обвалять в сахаре, сразу вынимая кваркини из горячего масла, иначе сахар потом не прилипнет.
(innok @ 16
25.10.2007 23:01 Бытовые вопросы [ Терка Бернер. ]
Цитата (Леська @ 23.10.2007 - 12:44)
Ирулька,
в субботу купила штучку - нож для нарезки корейской моркови (200 руб.). Фирма Viteesse. Очень даже ничего, если нужно небольшое количество, но пальчики точно не порежешь. Сходи по ссылке:
http://www.vitesse.ru/item.php?g_id=153&gr_id=22&str=

Спасибо! smile.gif Я такую штучку видела. Но дело в том, что я как раз всегда делаю большое количество (не мене килограмма). И такое кол-во этой штучкой можно доооолго стругать... wink.gif
21.10.2007 03:22 Бытовые вопросы [ Терка Бернер. ]
Федора, действительно очень впечатляет, особенно после просмотра видеоролика... rolleyes.gif Но в рекламе всегда всё красиво и убедительно. А у кого-то есть такая штука? Действительно ли она так хороша? huh.gif
17.10.2007 02:44 Антресолька [ Необходимая в хозяистве вещь, или... ]
Цитата (nikolavna @ 8.09.2007 - 21:32)
Девчонки, нужен ваш компетентный совет.
Разбираю в квартире у покойной свекрови. Нашла на кухне два приспособления, назначение которых мне неизвестно.
Вот первое
(nikolavna @ 8
Вроде бы ясно - делать какие-то шарики из чего-то. Но как и из чего?

А ещё этой штучкой можно делать творожные шарики и жарить в масле, опуская полностью в масло и в нем уже разжимая. rolleyes.gif
17.10.2007 02:05 Бытовые вопросы [ Терка Бернер. ]
У меня есть такая тёрка, но дело в том, что трётся ею морковка вдоль очень долго. Держателем её ухватить очень непросто, а без держателя есть риск пальцы нашинковать. Поэтому ну ооочень долго получается. На днях специально засекла время: 1 кг соркови натирала 50 мин... ну куда это годится? mad.gif
15.10.2007 04:33 Бытовые вопросы [ Терка Бернер. ]
Подскажите пожалуйста, чем вы натираете морковку для корейской морковки? huh.gif
09.10.2007 02:32 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Olila, я бы тебе посоветовала, когда вторую мультю привезут, первую обменять на работающую или сдать назад по гарантии. Не истёк ещё гарантийный срок? Зачем тебе мучаться, если можно поменять?
Удачи! smile.gif
19.09.2007 15:27 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Natycia, я думала, например, когда печёшь тортик мясной, а внизу лук, чтобы не пригорел... rolleyes.gif
19.09.2007 13:27 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Девочки-мальчики, как вы думаете, можно из силиконового коврика вырезать круг по диаметру кастрюльки и пользоваться им для выпечки в ней? rolleyes.gif
05.09.2007 17:14 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Natycia, а можно узнать о каком именно мечтаешь? А то ревень в морозилке есть, а пирога к нему нет laugh.gif
31.08.2007 01:37 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
lyuca, спасибо тебе большое за рецепт пирога! Как раз дома было полно слив и я его быстренько забацала в мульте. Получился очень нежный и вкусный пирожок. Думаю, что завтра повторю rolleyes.gif , спасибо тебе большое за рецепт пирога
09.08.2007 15:00 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
У меня именно от Панасоника такая же, как у девочек. Из того же магазина laugh.gif
Вот тебе, кстати, адреса и телефоны этого магазина в Одессе. Рекомендую сначала позвонить и зарезервировать rolleyes.gif
ОДЕССА
..................................................................................................
Магазин "Фокстрот"
Адрес: г. Одесса, Днепропетровская дорога, 125б
Тел.: (048) 717-42-44, 717-41-61
..................................................................................................
Магазин "Фокстрот"
Адрес: г. Одесса, ул. Краснова, 12
Тел.: (048) 777-1-666
..................................................................................................
Магазин "Фокстрот"
Адрес: г. Одесса, ул. Преображенская, 62
Тел.: (0482) 37-55-11
06.08.2007 13:06 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Ташенька, рецепта как такового нет. Закинула в мультю нарезанное куриное филе, лисички и нарезанный кубиками лук. И поставила в режим выпечки на 20 мин. Время от времени перемешивала. Потом там образовалось немного жидкости. Я добавила овощной бульонный кубик, соль, перец, карри порошок и 200 мл. сливок. Перемешала и ещё на выпечку 10 мин. Потом добавила сгущающий порошок для соусов и ещё немного (минут 5) подержала на том же режиме, перемешивая. Затем после отключения мульти, отключила её совсем и добавила мелко нарезанную петрушку и укроп. Всё smile.gif
05.08.2007 15:54 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
А я вчера делала куриное филе с лисичками в карри-соусе. И всё это к жареное картошечке. Вкуснота необыкновенная rolleyes.gif А я вчера делала куриное филе с лисичками в карри-соусе
02.08.2007 22:50 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Консистенция жидковато-густая laugh.gif Но после того, как поставить в холодильник получается густая. Я для тёртого пирога использовала. Получилось прекрасно. Единственное, что могу сказать, тем, кто любит послаще, добавить в мусс ещё сахар.
02.08.2007 19:13 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Ещё варила в мульте борщ с пампушками rolleyes.gif

Ещё варила в мульте борщ с пампушками И делала тортик "мулат" от

Ещё варила в мульте борщ с пампушками И делала тортик "мулат" от - 2

И делала тортик "мулат" от ulena smile.gif Ещё варила в мульте борщ с пампушками И делала тортик "мулат" от - 3


[ page time generated: 0,0175 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>