Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Обеды И Ужины - 46

()

light225
Цитировать сообщение




гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Неизвестно





Дорогие форумчане, большая просьба, облегчите работу модераторам - не пишите рецепты блюд в этой теме, выставляйте только фотографии с ссылкой на рецепт (если конечно речь не идет о яичнице), а сами рецепты разнесите по темам.

Для этого есть Список тем раздела "Рецепты", в котором можно найти подходящие темы для занесения ваших рецептов (за исключением авторских).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Станислава
Таня, ты молодец, твои столы всегда ломятся, да и неудивительно, стольких мужиков накормить нужно. Тортики твои мне вообще все нравятся, я бы ими у тебя с утра до вечера угощалась бы smile.gif
цитата:
ну и обслуживали мои пацаны, делились оплатком...

Таня, а что такое оплаток?

А я сегодня наконец-то добралась до кухни и приготовила свои любимые Ленивые голубцы, угощайтесь, тут их много, делала из 1 кг телятины.

Таня, ты молодец, твои столы всегда ломятся, да и неудивительно, стольких мужиков накормить нужно

Таня, ты молодец, твои столы всегда ломятся, да и неудивительно, стольких мужиков накормить нужно - 2

Таня, ты молодец, твои столы всегда ломятся, да и неудивительно, стольких мужиков накормить нужно - 3
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





stacnatalya
ais20 Девочки спасибо !!!
цитата:
вообще балдю, этож надо так уметь, мне так никогда не научиться...
Наталка это тебе так кажется..стоит только начать!!! У тебя торты тоже классные не скромничай!!Я ж пекла и знаю!! wink.gif
цитата:
я бы ими у тебя с утра до вечера угощалась бы
Аленик давай ,приезжай помагать есть!! rolleyes.gif
Я б с таким удовольствием твоих ленивых навернула...Мням!! Я тоже их люблю.

Аленик ,оплатек это ,.просфора в католич. церкви,,или ,,жертвенный дар,,. Тоненькая пластинка постного хлеба без соли,прямоугольной формы.Им делятся католики за праздничным столом на рождество загадывая желания и желая друг другу всего самого хорошего!!!В основном это используют в Польше,Словации ,чехии.Аленик я специально показала вот...


Это сообщение отредактировал Станислава - 5.01.2011 - 21:34
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Тут Ален
Тут Ален. и там детки им делятся приламывают кусочки

Это сообщение отредактировал Станислава - 5.01.2011 - 21:37
PM
Top
МышкаЛюбашка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 500
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Ижевск





Ой, девочки, у вас всё такое красивое! Мне просто стыдно, что я такие простые блюда делаю. biggrin.gif Сегодня я хотела сделать тушёную капусту. Я стойко выстояла 20 минут на морозе, пока магазин не начал работать. И как на зло в овощном отделе была ревизия! У меня было всё для капусты, кроме капусты. Поэтому у нас был овощной суп по рецепту моей прабабушки. И в самый неподходящий момент, когда суп был готов, фотоаппарат решил разрядиться! А когда он был готов, не осталось супа. Он исчез моментом! Похоже, все устали от Новогодних закусок, салатов и тортиков.
Станислава, ну и тортики!!! Особенно мне замок понравился.
Зима у нас, действительно, снежная. Зато в прошлом году на Новый год снега вообще не было. wink.gif Это в этом году погода аномальная. Летом термометры 40 с лишним показывают, а зимой холодно, и до -30.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Станислава
понял, спасибо smile.gif
цитата:
Аленик давай ,приезжай помагать есть!!

это я с виду такая худая, будто ничего не ем laugh.gif , а на самом деле я прожорливая, не прокормите tongue.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





ais20 Ой, да ладно те!!! biggrin.gif biggrin.gif

МышкаЛюбашка
Да Любань, везуха тебе.. с капустой пофартило просто!!Че у вас там за магазины ?!
У нас тоже в этом году столько снега..я сколько тут живу столько еще не видела!! да вообще в этом году не только тут ,везде какие-то анамалии!!
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Станислава
biggrin.gif
PM
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





alisia спасибо большое, рада, что доче шуба понравилась, хоть на вид
А сколько вкусностей ты на праздники наготовила!!! Откуда ж силы!! Как все красиво! Наполеон- моя любовь, да и все салатики, а рыбка какая!!!!!Мммм! И как всегда у тебя, очень красочно снято!
Станислава Смеешься?? Может наоборот, ты нас удочеришь, потому что я тоже все такое вкусное хочу!!! Начиная от сервировки, закусок-салатов, и кончая тортами!!!! Мне такое украшение даже во сне не приснится, а ты сама ТАКОЕ делаешь! Ну утя- классик!!! А утятница какая! И это у тебя называется "мало", да? Потрясла, просто потрясла!!!!! Да, а нельзя-ли про тот полосатенький, последний тортик немного по-подробнее?

Это сообщение отредактировал Evita - 6.01.2011 - 00:20
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





А у нас сегодня на ужин спонтанно случились Манты, разумеется, тесто делала, как Алисочка-alisia научила. Какое-же оно тоненькое раскатывается, я прямо реальное удовольствие от работы с ним получаю! И кушать нам было очень вкусно!
А у нас сегодня на ужин спонтанно случились Манты, разумеется, тесто делала, как научила

Это сообщение отредактировал Evita - 6.01.2011 - 00:27
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Adelfina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 830
Спасибок: 20
Пользователь №: 20 772
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Москва





ais20
Алена, отличный стол! И очень красивый тортик!

Evita
Ира, красивые манты и картошечка румяная.

NAD
Надя, здорово тортик оформлен! И для кроликов, и для котиков smile.gif

alisia
Алиса, тебе спасибо за замечательные рецепты! Буду рада, если приготовишь мой салатик. Еще раз повторюсь - стол роскошный. Заинтересовала намазка с пореем.

1miamlik2
Оксана, аппетитный супчик! Очень люблю гороховый, сама готовлю по крайней мере 3 вида таких супов.

Станислава
Таня, крем-брюле штука классная. Опыт, кстати, показал, что вполне можно использовать 22% сливки. Какой у тебя стол роскошный и тортики классные! У вас, кстати, все родители так в школу детишкам готовят на праздник? У меня самой мама мастер по части выпечки, все время мне что-то делала. В 9-ом классе сделала огромную горку из безе с кремом, высотой она была около метра, так, чтобы на 2 класса хватило smile.gif Думаю, твоим мальчишкам тоже будет вкусно вспоминать праздники в школе wink.gif
И вообще, по--моему это все здорово, когда соблюдаются простые и добрые традиции - как дарение оплаток. Я хоть и не в этой религии, но добрые помыслы и намерения всегда хорошо. Когда дети учатся отдавать другим и желать добра, это здорово, наверное, это лучшее, что нужно этому миру smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Adelfina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 830
Спасибок: 20
Пользователь №: 20 772
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Москва





А я сегодня в основном со сладким и вкусным.
Для натур романтических шоколадное фондю с клубникой и апельсином.

А я сегодня в основном со сладким и вкусным

Для тех, кто шоколад не любит, опять повторяем крем-брюле. На сей раз готовил супруг под моим чутким руководством. Получилось вкусно tongue.gif
А я сегодня в основном со сладким и вкусным - 2

На следующем кадре совсем не еда, а как раз наоборот smile.gif Котэ "как бэ" осуждает сплошное засилие сладкого и пытается понять, где же спрятана икра?
А я сегодня в основном со сладким и вкусным - 3

Но икра была надежно спрятана, а мы ели блинчики (пек супруг) с остатками шоколадного ганаша, который я растопила на водяной бане, и марципаном.
А я сегодня в основном со сладким и вкусным - 4

Также перед блинами ели Карпаччио из свеклы с козьим сыром от alisia. Запивали шампанским, которое нам привезли друзья из Дербента.
А я сегодня в основном со сладким и вкусным - 5



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1miamlik2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 315
Спасибок: 54
Пользователь №: 19 032
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: USA, VA





Adelfina
Надя спасибо. А я почему то все время готовлю одинаково, я не знаю других рецептов. rolleyes.gif
А сколько у тебя вкуснятинки. Котик красивый smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





Станислава
Тань тебе памятник должны поставить при жизни!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МышкаЛюбашка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 500
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Ижевск





А я сегодня решила немного отдохнуть, так как придётся ещё поработать для завтрашнего Рождественского стола. А ещё у моей сестры завтра день рождения. Совсем весело! biggrin.gif Обедали мы сегодня гречневой кашей с помидорками и сыром. А я сегодня решила немного отдохнуть, так как придётся ещё поработать для завтрашнего Рождественско... А это мы потом чаёвничали. Это наш стол, а за ним сидит моя сестра, у которой день варенья завтра. А я сегодня решила немного отдохнуть, так как придётся ещё поработать для завтрашнего Рождественско... - 2
Станислава, ну, раз у них ревизия, то ничего не поделаешь...
Adelfina, какой котик красивый! А мой как раз сейчас сидит под компьютерным столом и пытается сгрызть какой-нибудь провод. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МышкаЛюбашка - 6.01.2011 - 13:57
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Станислава
Танюша спасибо за похвалюшки rolleyes.gif . Я присоединяюсь к девочкам и их дифирамбам по поводу твоего стола и дизайна, ты на высоте можно сказать звезда нашего форума по гурманской подаче и разблюдажу. Умничка у тебя одно удовольствие за столом как эстетическое так и кулинарное!Браво! wub.gif

Evita
цитата:
А у нас сегодня на ужин спонтанно случились Манты, разумеется, тесто делала, как Алисочка-alisia научила. Какое-же оно тоненькое раскатывается, я прямо реальное удовольствие от работы с ним получаю! И кушать нам было очень вкусно!

Ирочка спасибо дорогая за такую спасибку biggrin.gif , рада что тесто и манты пришлись по вкусу. Они у тебя супер красавчики. На здоровье! wub.gif
Просьба, не забывай относить спасибо в Благодарить и забегать к авторам в тему чьи рецепты готовишь (всегда рада такой гостье, добро пожаловать ко мне в тему) показав что ты готовила, страна должна знать свои таланты и видеть красивые фото! wink.gif biggrin.gif

Adelfina
цитата:
Алиса, тебе спасибо за замечательные рецепты! Буду рада, если приготовишь мой салатик. Еще раз повторюсь - стол роскошный. Заинтересовала намазка с пореем.

Надюша сегодня закуску поставлю wink.gif , забегай в гости, закуска супер нежная, думаю тебе понравится.
цитата:
Также перед блинами ели Карпаччио из свеклы с козьим сыром от alisia. Запивали шампанским, которое нам привезли друзья из Дербента.

Как красиво, на здоровье вам wub.gif , отличная сервировка под шампусик супер!Спасибо за доверие дорогая. rolleyes.gif
Кот у тебя красавчик, а у меня кошка, чем то с твоим пушистиком похожа.

PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





МышкаЛюбашка
Любаша вкусно по чаевничали, с именинницей тебя, всего ей доброго и весело отпраздновать ДР!Любаша вкусно по чаевничали, с именинницей тебя, всего ей доброго и весело отпраздновать ДР

PM
Top
calida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Спасибок: 3
Пользователь №: 32 856
Регистрация: 8.12.2009
Откуда: Германия





ais20 Алёна, новогодний стол у тебя вкусный и уютный получился! Торт классный! Новогоднийй!
Evita Ира, мяско аппетитное и картоха тоже! Селедка под шубой-аккуратненькая!
NAD Надя, Мимоза и Маска- просто загляденье. Видно, что время на них немало потрачено! Паштет-аппетитный! Торт- обьеденье!
1miamlik2 Оксан, пельмешки у тебя?! А мои, которые я перед новым годом налепила (ну ооочень много их было) уже сьедены. Сегодня лепила новую партию (тоже много). т.к. на выходные гости намечаются.
Станислава Танюш, я твоих репортажей жду всегда с замиранием сердца! Умничка ты!!! Какой стол!!! Всё со вкусом, так красиво сервированно, такую вкуснятину наготовила!! И самое главное ребятне праздник настоящий устроила! Это ж сколько сил нужно иметь?!
alisia Алиса, ну как у тебя в гостях побывала! Очень тёплый стол у тебя!! всю вкуснятину увеличила и рассмотрела подробно!! Ох и вкусно же вам было!
Алиса, здесь ссылка на апельсины в шоколаде.
цитата:
Дольки в шоколаде отличные, ты по какому рецепту их готовила

Карамелизованные апельсины в шоколаде

Это сообщение отредактировал calida - 6.01.2011 - 21:04
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
calida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Спасибок: 3
Пользователь №: 32 856
Регистрация: 8.12.2009
Откуда: Германия





alisia
Алис, не получается что-то загрузить. Зайди на сэй7, задай в поиске- Карамелизованные апельсины в шоколаде и первое, что выйдет-это они.

Это сообщение отредактировал calida - 6.01.2011 - 21:07
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





PM
Top
Леди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Спасибок: 2
Пользователь №: 460
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Краснодарский край





редко стала я тут бывать(занята), как всегда на этой страничке очень тепло и уютно принесла и я несколько тарелочек на показ правда нетаки украшенные как у вас
редко стала я тут бывать(занята), как всегда на этой страничке очень тепло и уютно принесла и я нес...
салат солнечный
редко стала я тут бывать(занята), как всегда на этой страничке очень тепло и уютно принесла и я нес... - 2
оливье
редко стала я тут бывать(занята), как всегда на этой страничке очень тепло и уютно принесла и я нес... - 3
котлетки
редко стала я тут бывать(занята), как всегда на этой страничке очень тепло и уютно принесла и я нес... - 4
наполеон
редко стала я тут бывать(занята), как всегда на этой страничке очень тепло и уютно принесла и я нес... - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Всем с Рождеством! Мира, здоровья, любви и храни вас Господь!

Всем с Рождеством

У меня вчера на ужин я приготовила

Куриные биточки в кляре по одесски
Готовила их из индюшиной грудинки, очень сочно и вкусно вышло.
Всем с Рождеством - 2

Селедка под Шубой с яблоком
Собирая салат по верх селедки и лука терла зеленое яблоко, не жалея побольше, это дало очень приятную нотку и сочность салату, а белки яичные натерла поверх морковного слоя перед свеклой. Желтками покрыла верх салата украсив укропом и брусникой.
Всем с Рождеством - 3

ВЕРТУТЫ С МАКОМ-УКРАИНСКИЕ
Тесто приготовила с вечера дала ему подняться, обмяла и поставила на ночь в холодильник, утром снова обмяла и дала нагреться и подойти. Затем раскатала и намазала начинкой маковой вертуты, дала расстоятся и перед постановкой в духовку смазала взбитым яйцом. Вертуты вышли великолепные, пушистые и ароматные точно как готовила моя бабушка. Кто не пробовал рекомендую.
Всем с Рождеством - 4

Всем с Рождеством - 5

Кутья Рождественская

Всем с Рождеством - 6
PM
Top
calida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Спасибок: 3
Пользователь №: 32 856
Регистрация: 8.12.2009
Откуда: Германия





Это наш рождественский стол. Выступать было особо не перед кем. Были только самые родные-крёстные сына. Умоляли ничего не готовить, так как после Нового года всё ещё "утомлены Нарзаном" laugh.gif . Должны были прийти в выходные. Но крёстному сообщили, что он на выходные должен работать. Перенесли мы всё на пятницу. В результате у меня было 3 часа на подготовку. Вот чего успела. Это стол. Посидели очень хорошо, душевно. rolleyes.gif
Это наш рождественский стол

По -быстренькому сделала фаршированные яйца и канапешки.
Это наш рождественский стол - 2

Паучки от Иры-Джаз.
Это наш рождественский стол - 3

Салат с крабовыми палочками, пекинской капустой, красным луком, кукурузой и майонезом.
Это наш рождественский стол - 4

Это мои спасители-пельмешки. Не зря я ими все морозилки забила. Выручили!
Это наш рождественский стол - 5

Пирог был незамысловатый-творожный. Но мы все любители творожного. Какой заказали-такой спекла. Был ещё из Икеи миндальный, покупной.
Это наш рождественский стол - 6
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Adelfina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 830
Спасибок: 20
Пользователь №: 20 772
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Москва





1miamlik2
Оксана, у вас сельдерей салатный продается? Можно его в гороховый суп положить, и не класть картошку. Сельдерей мелко порезать и обжарить вместе с морковкой. И обязательно майоран. Вкусно получается. А еще интересный супчик - Двойной гороховый суп.

alisia
Алиса, спасибо. Рецепт интересный, при оказии обязательно приготовлю. Привет вашей кошке от нашего кота wink.gif
На биточки я давно засматриваюсь. Остальное нам не совсем подходит, но видно, что все вкусно и приготовлено с душою wink.gif

МышкаЛюбашка
Сестренку с днем рождения!

Леди
Красивая утка! И торт сезонный - Наполеон!

calida
Илона, хороший стол получился. Главное, что душевно получилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NAD
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 000
Спасибок: 32
Пользователь №: 26 707
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Украина, г. Глухов





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





PM
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Девченки, всем- привет! Поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождественскими праздниками! Посмотрела на ваши новогодние и рождественские столы- все очень понравилось! Молодцы! Все приготовлено с любовью! Желаю вам, чтобы в наступившем году у вас всегда были такие красивые и вкусные столы!
Я тоже немного готовила на Рождество и хочу вас угостить!

Говяжьи ребрышки, запеченные в медово-горчичном маринаде

Девченки, всем- привет

Рулет из свиной грудинки

Девченки, всем- привет - 2

Имбирное печенье Пипаркукас

Девченки, всем- привет - 3

Греческий Цезарь

Девченки, всем- привет - 4

Медовый кекс, как имбирная коврижка

Девченки, всем- привет - 5

Торт Малиновый Мусс

Девченки, всем- привет - 6


Девченки, всем- привет - 7

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





ais20
Алена, какие ролы,рулетики, вафли!!!! huh.gif Объедение!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МышкаЛюбашка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 500
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Ижевск





С Рождеством! Счастья, любви, добра, здоровья всем!
Я, к сожалению, до компьютера добралась только сейчас. Ничего особенного не готовила, так как было нас не очень много. Олины крёстные, тётя, двоюродный брат и бабушка с дедушкой. Все рецепты я взяла из записей своей прабабушки, рецепты пока дать не могу, надо распределить. Тетрадей то море!
Салат, который я назвала "Слоёный"
С Рождеством
"Аля-мясо по французски" Только в облегчённом варианте и без вина С Рождеством - 2
Ну и "Сметанный" торт. В середине промазала вареньем, наверху взбитые сливки.
С Рождеством - 3
А ещё подразню вас нашей зимой. В сочельник, Рождество и вчера небо было синее-синее. Сразу видно, святые дни.
С Рождеством - 4
С Рождеством - 5
С Рождеством - 6
С Рождеством - 7

Это сообщение отредактировал light225 - 10.01.2011 - 10:39
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Давно я тут не появлялась, вот немного последнего:

Бульонные кубики http://forum.good-cook.ru/topic6990.ht...dpost&p=1029561
Давно я тут не появлялась, вот немного последнего: Бульонные кубики Салаты на рождество Хлеб с тра...

Салаты на рождество

Давно я тут не появлялась, вот немного последнего: Бульонные кубики Салаты на рождество Хлеб с тра... - 2

Хлеб с травами

Давно я тут не появлялась, вот немного последнего: Бульонные кубики Салаты на рождество Хлеб с тра... - 3

Открытый пирог с творожной начинкой

Давно я тут не появлялась, вот немного последнего: Бульонные кубики Салаты на рождество Хлеб с тра... - 4

Конфеты
Давно я тут не появлялась, вот немного последнего: Бульонные кубики Салаты на рождество Хлеб с тра... - 5

Давно я тут не появлялась, вот немного последнего: Бульонные кубики Салаты на рождество Хлеб с тра... - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мора
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 388
Спасибок: 42
Пользователь №: 22 688
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Россия Нижний Новгород





ДЕВОЧКИ - КУЛИНАРОЧКИ
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ко мне приходили дети с внуками. И я их угощала:
ДЕВОЧКИ - КУЛИНАРОЧКИ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ
САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С МАНГО, СЕЛЬДЕРЕЕМ и ВИНОГРАДОМ
ДЕВОЧКИ - КУЛИНАРОЧКИ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ - 2
САЛАТ ВЕНЕЦИЯ
ДЕВОЧКИ - КУЛИНАРОЧКИ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ - 3
БЫСТРЫЙ НАПОЛЕОН
Пельмени в горшочке, малосольная семга, малосольная горбуша, солености.
Ну и сладости фрукты. (фото нет) Уже не успела tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 1,2116 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>