МышкаЛюбашка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 34
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.02.2011 20:14
Регистрация 13.07.2010
Наибольшая активность в Парк культуры и отдыха
14 сообщений в этом форуме
( 41% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 03:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 410290680
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 марта
Место жительства Ижевск
Увлечения Вышиваю, вяжу. люблю читать и играть на фортепьяно. Учусь в музыкальной школе на скрипке. Перешла в четвёртый класс.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Если меня долго нет, значит готовлюсь на конкурс.
Я люблю готовить!
25 последних сообщений пользователя МышкаЛюбашка
03.02.2011 20:12 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
Главбух, я не могу отправить сообщение в теме "Обеды и ужины - 47". Пишет, что такой страницы не существует...
03.02.2011 20:08 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Я сейчас ничего не готовлю, т.к. сломала два позвонка и лежу весь день... sad.gif
09.01.2011 09:36 Рецепты [ Обеды И Ужины - 46 ]
С Рождеством! Счастья, любви, добра, здоровья всем!
Я, к сожалению, до компьютера добралась только сейчас. Ничего особенного не готовила, так как было нас не очень много. Олины крёстные, тётя, двоюродный брат и бабушка с дедушкой. Все рецепты я взяла из записей своей прабабушки, рецепты пока дать не могу, надо распределить. Тетрадей то море!
Салат, который я назвала "Слоёный"
С Рождеством
"Аля-мясо по французски" Только в облегчённом варианте и без вина С Рождеством - 2
Ну и "Сметанный" торт. В середине промазала вареньем, наверху взбитые сливки.
С Рождеством - 3
А ещё подразню вас нашей зимой. В сочельник, Рождество и вчера небо было синее-синее. Сразу видно, святые дни.
С Рождеством - 4
С Рождеством - 5
С Рождеством - 6
С Рождеством - 7
06.01.2011 13:52 Рецепты [ Обеды И Ужины - 46 ]
А я сегодня решила немного отдохнуть, так как придётся ещё поработать для завтрашнего Рождественского стола. А ещё у моей сестры завтра день рождения. Совсем весело! biggrin.gif Обедали мы сегодня гречневой кашей с помидорками и сыром. А я сегодня решила немного отдохнуть, так как придётся ещё поработать для завтрашнего Рождественско... А это мы потом чаёвничали. Это наш стол, а за ним сидит моя сестра, у которой день варенья завтра. А я сегодня решила немного отдохнуть, так как придётся ещё поработать для завтрашнего Рождественско... - 2
Станислава, ну, раз у них ревизия, то ничего не поделаешь...
Adelfina, какой котик красивый! А мой как раз сейчас сидит под компьютерным столом и пытается сгрызть какой-нибудь провод. biggrin.gif
05.01.2011 21:39 Рецепты [ Обеды И Ужины - 46 ]
Ой, девочки, у вас всё такое красивое! Мне просто стыдно, что я такие простые блюда делаю. biggrin.gif Сегодня я хотела сделать тушёную капусту. Я стойко выстояла 20 минут на морозе, пока магазин не начал работать. И как на зло в овощном отделе была ревизия! У меня было всё для капусты, кроме капусты. Поэтому у нас был овощной суп по рецепту моей прабабушки. И в самый неподходящий момент, когда суп был готов, фотоаппарат решил разрядиться! А когда он был готов, не осталось супа. Он исчез моментом! Похоже, все устали от Новогодних закусок, салатов и тортиков.
Станислава, ну и тортики!!! Особенно мне замок понравился.
Зима у нас, действительно, снежная. Зато в прошлом году на Новый год снега вообще не было. wink.gif Это в этом году погода аномальная. Летом термометры 40 с лишним показывают, а зимой холодно, и до -30.
03.01.2011 20:32 Рецепты [ Обеды И Ужины - 46 ]
Кстати, белые пятна - это снег!
03.01.2011 20:30 Рецепты [ Обеды И Ужины - 46 ]
Мдя... У нас такие ёлочки даже сегодня 2 тысячи с лишним стоят. А вот как мы Новый год встречали: Мдя У нас во дворе ёлочка, вот мы к неё и идём. И вот такие были сугробы: Мдя - 2 А сейчас они в два раза больше!
03.01.2011 20:11 Рецепты [ Обеды И Ужины - 46 ]
1miamlik2, внутряшка выглядит вкусной! Надо на Рождество такую сделать.
calida, у меня просто слёзы навернулись! biggrin.gif Только сегодня баночку вкуснющих грибов съели!
Adelfina, какая ёлка красивая! rolleyes.gif А у нас простенькая, серебряная...
03.01.2011 20:06 Рецепты [ Обеды И Ужины - 46 ]
Adelfina, ты права, он, наверное, так и думал, но он даже холодец не поел, кусочек которого мы ему дали. А он был вкуууусный! (Не Васька, а холодец!) biggrin.gif
P.S. Я не Юля, я Люба...
03.01.2011 15:00 Рецепты [ Обеды И Ужины - 46 ]
Да, меня зовут Любой. И сразу покажу что я делала сегодня. Так как я ещё новичок в кулинарии, я делала шарлотку. Вместо обеда. wink.gif Да, меня зовут Любой Положила бананы и яблоки, а в тесто добавила мандарины. А вот этот "паразит" пытался съесть шарлотку во время готовки, и когда она уже стояла на столе: Да, меня зовут Любой - 2 К сожалению, когда котяра пытался съесть пирог, я не успела щёлкнуть фотоаппаратом...
03.01.2011 09:39 Парк культуры и отдыха [ Последний слог - 5 ]
Ва-ренье
03.01.2011 09:38 Рецепты [ Обеды И Ужины - 46 ]
Всем доброго времени суток! Давно читаю эту тему, мне очень нравятся ваши рецепты. Примите ли вы меня в свою компанию?
04.12.2010 15:34 Рецепты [ Гости на пороге ]
Девочки, а если гости скоро приедут, а в доме ВООБЩЕ ничего нет, и в магазин не выйти, что делать? У меня сейчас как раз такая ситуация. Дома только брусника, хлеб, консервы, зелёный горошек и немного яиц. А хотелось бы что-нибудь к чаю. Что делать?
30.11.2010 17:38 Парк культуры и отдыха [ Угадай слово по трём определениям - 1. ]
Время?

Блестящее, дорогое, бесконечное.
30.11.2010 17:35 Парк культуры и отдыха [ Угадай известное лицо. ]
Вахтанг Кикабидзе?
30.11.2010 17:29 Парк культуры и отдыха [ Последний слог - 5 ]
тин-ейд-жер
30.11.2010 17:25 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
Взятка - газета ко Дню учителя для моей мамы. biggrin.gif
30.11.2010 17:22 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Пробуем ещё раз. Это вся моя семья: Пробуем ещё раз Я слева.
30.11.2010 16:38 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Моя любимая игра!
21.09.2010 10:57 Парк культуры и отдыха [ Предложение на одну букву ]
Ваня в ванне выл волком, Вера вертела Володю в ведре. Вы вспоминаете ваших Володю, Веру, Ваню?
21.09.2010 10:50 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
Самогонщики - нелегальная торговля самогоном.
21.09.2010 10:49 Парк культуры и отдыха [ Последний слог - 5 ]
Ка-ша.
(У меня опять пригорела...)
10.09.2010 18:41 Парк культуры и отдыха [ А у нас...А у Вас? ]
А у нас скоро придёт мелкий, надо будет с ним возиться... А у вас?
10.09.2010 18:39 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
Леонид Гайдай - Юрий Никулин.
10.09.2010 18:38 Парк культуры и отдыха [ Последний слог - 5 ]
ма-лина


[ page time generated: 0,0100 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>