Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Обеды И Ужины - 46


Автор: light225 23.08.2010 - 11:26
Дорогие форумчане, большая просьба, облегчите работу модераторам - не пишите рецепты блюд в этой теме, выставляйте только фотографии с ссылкой на рецепт (если конечно речь не идет о яичнице), а сами рецепты разнесите по темам.

Для этого есть Список тем раздела "Рецепты", в котором можно найти подходящие темы для занесения ваших рецептов (за исключением авторских).

Автор: light225 23.08.2010 - 11:28
Обеды И Ужины - 45


Продолжаем готовить Обеды И Ужины - 45 Продолжаем готовитьОбеды И Ужины - 45 Продолжаем готовить - 2 Обеды И Ужины - 45 Продолжаем готовить - 3

Автор: light225 23.08.2010 - 11:37

Автор: alenkii 23.08.2010 - 20:32
Девчата,спасибо вам всем за отзывы! smile.gif
Я сегодня вам принесла много вкусностей!
Угощайтесь на здоровье!
smile.gif


ШАМПИНЬОНЫ ЖАРЕНЫЕ С ГОРОХОМ-НУТ

Девчата,спасибо вам всем за отзывы

МИНДАЛЬ МЕДОВЫЙ

Девчата,спасибо вам всем за отзывы - 2

СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ В ОРЕХОВОЙ ПАНИРОВКЕ

Девчата,спасибо вам всем за отзывы - 3

САЛАТ ОВОЩНОЙ С ИМБИРЕМ И СЫРОМ "ФЕТА"

Девчата,спасибо вам всем за отзывы - 4

Автор: alenkii 23.08.2010 - 20:32
КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ С ГАРАМ МАСАЛА

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ С ГАРАМ МАСАЛА ЛАГМАН "ШЕЛКОВАЯ НИТЬ" САЛАТ МОРКОВНЫЙ ОЛАДУШКИ ТВОРОЖНЫЕ "КОТТЕДЖ"...

ЛАГМАН "ШЕЛКОВАЯ НИТЬ"

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ С ГАРАМ МАСАЛА ЛАГМАН "ШЕЛКОВАЯ НИТЬ" САЛАТ МОРКОВНЫЙ ОЛАДУШКИ ТВОРОЖНЫЕ "КОТТЕДЖ"... - 2

САЛАТ МОРКОВНЫЙ

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ С ГАРАМ МАСАЛА ЛАГМАН "ШЕЛКОВАЯ НИТЬ" САЛАТ МОРКОВНЫЙ ОЛАДУШКИ ТВОРОЖНЫЕ "КОТТЕДЖ"... - 3

ОЛАДУШКИ ТВОРОЖНЫЕ "КОТТЕДЖ"

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ С ГАРАМ МАСАЛА ЛАГМАН "ШЕЛКОВАЯ НИТЬ" САЛАТ МОРКОВНЫЙ ОЛАДУШКИ ТВОРОЖНЫЕ "КОТТЕДЖ"... - 4

Автор: alenkii 23.08.2010 - 20:33
ВАРЕНЬЕ ЧЕРНИЧНОЕ

ВАРЕНЬЕ ЧЕРНИЧНОЕ КОТЛЕТЫ ИЗ ИНДЕЙКИ С ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ И ОРЕШКАМИ КЕШЬЮ ЖАРКОЕ КУРИНОЕ, ТУШЕНОЕ В...

КОТЛЕТЫ ИЗ ИНДЕЙКИ С ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ И ОРЕШКАМИ КЕШЬЮ

ВАРЕНЬЕ ЧЕРНИЧНОЕ КОТЛЕТЫ ИЗ ИНДЕЙКИ С ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ И ОРЕШКАМИ КЕШЬЮ ЖАРКОЕ КУРИНОЕ, ТУШЕНОЕ В... - 2

ЖАРКОЕ КУРИНОЕ, ТУШЕНОЕ В КВАСЕ

ВАРЕНЬЕ ЧЕРНИЧНОЕ КОТЛЕТЫ ИЗ ИНДЕЙКИ С ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ И ОРЕШКАМИ КЕШЬЮ ЖАРКОЕ КУРИНОЕ, ТУШЕНОЕ В... - 3

Автор: buenavista 23.08.2010 - 20:55
Рожки, запеченные с сыром, зеленым горошком и беконом

Рожки, запеченные с сыром, зеленым горошком и беконом Кабачковый салат от Люси Салат от vlasta Сала...

Кабачковый салат от Люси

Рожки, запеченные с сыром, зеленым горошком и беконом Кабачковый салат от Люси Салат от vlasta Сала... - 2

Салат от vlasta

Рожки, запеченные с сыром, зеленым горошком и беконом Кабачковый салат от Люси Салат от vlasta Сала... - 3

Салат с шампинонами, кабачками и сыром

Рожки, запеченные с сыром, зеленым горошком и беконом Кабачковый салат от Люси Салат от vlasta Сала... - 4

Суп с цуккини и манкой

Рожки, запеченные с сыром, зеленым горошком и беконом Кабачковый салат от Люси Салат от vlasta Сала... - 5

Малосольные огурцы

Рожки, запеченные с сыром, зеленым горошком и беконом Кабачковый салат от Люси Салат от vlasta Сала... - 6

Автор: buenavista 23.08.2010 - 21:00
alenkii
Алёнка, какое великолепие! Всё так аппетитно и красиво!
Я без раздумия забрала медовый миндаль и черничное варенье и все остальное- тоже! rolleyes.gif smile.gif

Автор: light225 23.08.2010 - 22:43
Еще один пятничный ужин, скромный по причине жары:

Щавельный борщ (почему он всегда такой не фотогеничный unsure.gif)
Еще один пятничный ужин, скромный по причине жары: Щавельный борщ (почему он всегда такой не фотоге...

Пирог с капустой
Еще один пятничный ужин, скромный по причине жары: Щавельный борщ (почему он всегда такой не фотоге... - 2

Еще один пятничный ужин, скромный по причине жары: Щавельный борщ (почему он всегда такой не фотоге... - 3

"Манты"из духовки от nukri

Еще один пятничный ужин, скромный по причине жары: Щавельный борщ (почему он всегда такой не фотоге... - 4

Еще один пятничный ужин, скромный по причине жары: Щавельный борщ (почему он всегда такой не фотоге... - 5

Автор: calida 24.08.2010 - 20:09
alenkii Алёна, я зарегистрировалась у тебя в "Волшебной Кухне", потому как хочу и лагман и грибы с нутом и салат марковный и всё остальное тоже. Сейчас пойду смотреть рецепты.

buenavista Забираю все рецепты с кабачками. Они у нас прут со страшной силой. Новые рецепты - на вес золота.


light225
цитата:
почему он всегда такой не фотогеничный
зато все знают, что вкусный. А манты то какие ohmy.gif , может решусь тоже открытые сделать.

Автор: calida 24.08.2010 - 20:17
А у нас был люля-кебаб с овощами со своего огорода, правда в воскресенье. А сегодня, как всегда по вторникам- разгрузочный день (ничего кроме арбуза).
А у нас был люля-кебаб с овощами со своего огорода, правда в воскресенье

Автор: olichina 24.08.2010 - 21:30
Куриный суп

Куриный суп Курица с картошкой в рукаве и салат из крабовых палочек Плюшки с маком, коричневым саха...

Курица с картошкой в рукаве и салат из крабовых палочек

Куриный суп Курица с картошкой в рукаве и салат из крабовых палочек Плюшки с маком, коричневым саха... - 2

Плюшки с маком, коричневым сахаром и корицей

Куриный суп Курица с картошкой в рукаве и салат из крабовых палочек Плюшки с маком, коричневым саха... - 3

Угощайтесь! Приятного аппетита!!!!

Автор: light225 24.08.2010 - 22:52
alenkii
Алена, вкусностей действительно много biggrin.gif, с чего же начать rolleyes.gif biggrin.gif.

buenavista
Оля, какая аппетитная запеканка, свежие салаты, интересный суп tongue.gif.

calida
Илона, очень вкусные люля-кебаб, а со свежими овощами и хлебом вообще море удовольствия biggrin.gif.

olichina
Аппетитный супчик, нежнейшое мясо, очень красивые плюшки tongue.gif.

Автор: light225 24.08.2010 - 22:54
calida
Илона, большое спасибо biggrin.gif. А манты рекомендую, с ними меньше хлопот чем с парными и делаются они быстрее biggrin.gif.

Автор: light225 24.08.2010 - 22:57
А вот такой французский ужин получился у меня на прошлой неделе:

Провансальский рататуй
А вот такой французский ужин получился у меня на прошлой неделе: Провансальский рататуй Горошек и г...

Горошек и грибы в стиле "Лайонез"
А вот такой французский ужин получился у меня на прошлой неделе: Провансальский рататуй Горошек и г... - 2

Автор: Hamtaro 25.08.2010 - 16:49
Девочки, попробуйте Икру из тыквы от Тани Ваleрия. Очень вкусно и необычно.
Девочки, попробуйте Икру из тыквы от Тани

Автор: calida 25.08.2010 - 19:34
olichina Хороша курочка и салат из крабовых палочек. А рецепт булочек где можно найти?

light225Манты сделаю, уже настроилась. Покажу потом. Горошек и грибы скопировала пару дней назад в какой то другой темке. Тоже на очереди.

Hamtaro Такое мы любим-здоровую пищу. Беру на заметку.

Автор: alisia 25.08.2010 - 19:39
Стейк из говядины

Стейк из говядины La salsa Verde Корнишоны закусочные и в разрезе, очень вкусно

La salsa Verde

Стейк из говядины La salsa Verde Корнишоны закусочные и в разрезе, очень вкусно - 2

Корнишоны закусочные
Стейк из говядины La salsa Verde Корнишоны закусочные и в разрезе, очень вкусно - 3
и в разрезе, очень вкусно!
Стейк из говядины La salsa Verde Корнишоны закусочные и в разрезе, очень вкусно - 4

Автор: calida 25.08.2010 - 19:46
А у меня муж взмолился нечеловеческим голосом, чтобы на время завязала изголяться и сварила ему обыкновенный борщ или тушеную картошку. Пришел сегодня с работы и было ему счастье - картошка тушенная обыкновенная...
А у меня муж взмолился нечеловеческим голосом, чтобы на время завязала изголяться и сварила ему обы...

а так же лапша куринная
А у меня муж взмолился нечеловеческим голосом, чтобы на время завязала изголяться и сварила ему обы... - 2

и апогеем явились оладьи с перетертой с сахаром чёрной смородиной
А у меня муж взмолился нечеловеческим голосом, чтобы на время завязала изголяться и сварила ему обы... - 3

Автор: ais20 25.08.2010 - 22:11
calida
Илона, как я тебя понимаю biggrin.gif У меня муж тоже постоянно просит "человеческой" еды, а мои подружки работающий полный рабочий день, говорят что он у меня балованый, потому что их мужья наоборот просят какой-нибудь интересный ужин, вот и пойми их, этих мужчин biggrin.gif

Автор: calida 25.08.2010 - 22:41
ais20
Алёна, ну ты меня с собой не сравнивай. Мне до тебя - как до луны (в твоей темке бываю-знаю). Мужу твоему ой как повезло! Грех с такой женой балованным не быть biggrin.gif

Автор: ais20 25.08.2010 - 22:59
calida
Спасибо конечно biggrin.gif , вот он и балуется по полной laugh.gif

А вот и мой ужин, на сей раз мужу все понравилось wink.gif

Ленивый куриный шашлычок от Наташи stacnatalya

Спасибо конечно , вот он и балуется по полной А вот и мой ужин, на сей раз мужу все понравилось Лен...

Куриные рулетики с яблоками

Спасибо конечно , вот он и балуется по полной А вот и мой ужин, на сей раз мужу все понравилось Лен... - 2

Салат "Закусочный" от Люси light225

Спасибо конечно , вот он и балуется по полной А вот и мой ужин, на сей раз мужу все понравилось Лен... - 3

Угощайтесь!

Автор: stacnatalya 26.08.2010 - 15:59
ЛИМОННЫЕ КЕКСЫ ПУДИНГ ИЗ ЛЕТНИХ ЯГОД С БЕЛЫМ ХЛЕБОМ ЛЕНИВЫЙ КУРИНЫЙ ШАШЛЫЧЁК ТРЕСКА ПОД ОВОЩАМИ Пок...

ЛИМОННЫЕ КЕКСЫ

ПУДИНГ ИЗ ЛЕТНИХ ЯГОД С БЕЛЫМ ХЛЕБОМ

ЛИМОННЫЕ КЕКСЫ ПУДИНГ ИЗ ЛЕТНИХ ЯГОД С БЕЛЫМ ХЛЕБОМ ЛЕНИВЫЙ КУРИНЫЙ ШАШЛЫЧЁК ТРЕСКА ПОД ОВОЩАМИ Пок... - 2

ЛЕНИВЫЙ КУРИНЫЙ ШАШЛЫЧЁК

ЛИМОННЫЕ КЕКСЫ ПУДИНГ ИЗ ЛЕТНИХ ЯГОД С БЕЛЫМ ХЛЕБОМ ЛЕНИВЫЙ КУРИНЫЙ ШАШЛЫЧЁК ТРЕСКА ПОД ОВОЩАМИ Пок... - 3

ТРЕСКА ПОД ОВОЩАМИ

ЛИМОННЫЕ КЕКСЫ ПУДИНГ ИЗ ЛЕТНИХ ЯГОД С БЕЛЫМ ХЛЕБОМ ЛЕНИВЫЙ КУРИНЫЙ ШАШЛЫЧЁК ТРЕСКА ПОД ОВОЩАМИ Пок... - 4

Покупное пирожное
ЛИМОННЫЕ КЕКСЫ ПУДИНГ ИЗ ЛЕТНИХ ЯГОД С БЕЛЫМ ХЛЕБОМ ЛЕНИВЫЙ КУРИНЫЙ ШАШЛЫЧЁК ТРЕСКА ПОД ОВОЩАМИ Пок... - 5

А тут: творожок ,,славяночка,, , груши, сливы и карамельный топинг rolleyes.gif
ЛИМОННЫЕ КЕКСЫ ПУДИНГ ИЗ ЛЕТНИХ ЯГОД С БЕЛЫМ ХЛЕБОМ ЛЕНИВЫЙ КУРИНЫЙ ШАШЛЫЧЁК ТРЕСКА ПОД ОВОЩАМИ Пок... - 6

ЯБЛОЧНО - СЛИВОВАЯ ШАРЛОТКА

ЛИМОННЫЕ КЕКСЫ ПУДИНГ ИЗ ЛЕТНИХ ЯГОД С БЕЛЫМ ХЛЕБОМ ЛЕНИВЫЙ КУРИНЫЙ ШАШЛЫЧЁК ТРЕСКА ПОД ОВОЩАМИ Пок... - 7


Автор: lanya 27.08.2010 - 20:15
Девочки, сколько вкуснятины! Прсто глаза разбегаются, все хочется приготовить.

Но на этой неделе особо не готовлю. Едим борщ smile.gif

Девочки, сколько вкуснятины

И покупной вишневый пирог из местной кулинарии, очень вкусный. Я так, наверное, и не научусь никогда печь.

Девочки, сколько вкуснятины - 2

Автор: lanya 27.08.2010 - 22:09
Только что поужинали smile.gif

Муж решил худеть- ему был а-ля Ницца салат с тунцом.

Только что поужинали Муж решил худеть- ему был а-ля Ницца салат с тунцом

А мы (девчонки) кушали пельмени и салат из корейской моркови с баклажанами. Мы не худееем, так что заедали прекрасным ржаным хлебом от местной пекарни.

Только что поужинали Муж решил худеть- ему был а-ля Ницца салат с тунцом - 2


Автор: Зоя 28.08.2010 - 00:36
Всех хозяек с переездом в новую тему! Вкусно у вас! smile.gif


lanya

цитата:
заедали прекрасным ржаным хлебом от местной пекарни.

Наташа, точно, у вас в Голландии очень вкусный хлеб. И селёдка. И сыр! И спаржа и картошка...
И вообще, классная страна, мне понравилось. rolleyes.gif smile.gif

Автор: alisia 29.08.2010 - 17:22
Закуска из цуккини с томатами в чесночно уксусном соусе

Закуска из цуккини с томатами в чесночно уксусном соусе

Автор: Julia001 30.08.2010 - 20:33
Давно читаю эту темку и решила тоже присоедениться к Вам...
На обед я сегодня готовила ТОМАТНЫЙ СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ из журнала Школа гастронома Коллекция рецептов 16 2010 (правда вместо куриных фрикаделек былы курица). Очень интересный супчик
Давно читаю эту темку и решила тоже присоедениться к Вам
И салатик от Лиды Саяногорочки
Давно читаю эту темку и решила тоже присоедениться к Вам - 2

Автор: lanya 30.08.2010 - 20:38
Зоя
Нель, а я уже переехала из Амстердама. И ужины показывала уже из Германии, и здесь очень вкусный хлеб (думаю, знаешь) и выпечка - отпад. А то, что в Голландии вкусная селедка и картофель - это да. Хлеб тож неплохой, но свежий ржаной из пекарни в Германии - мечта smile.gif Вот я и отрываюсь. Я уже месяц в Германии, наслаждаюсь местными магазинами со всевозможной вкуснятиной.

Автор: lanya 30.08.2010 - 20:41
Julia001

Очень аппетитные тарелочки. А рецепт супчика можно? Мои дети очень любят суп с фрикадельками, с куриными я еще не пробовала.... Спасибо.

Автор: Julia001 30.08.2010 - 20:52
lanya
Интересный салатик такой, а рецептик?

Автор: ais20 30.08.2010 - 23:46
lanya
А у нас Наташа еще та партизанка biggrin.gif Показывает как вкусно ужинает, а секретами не делится tongue.gif

Девочки
У всех все так вкусно, ночью на это все смотреть полное самоубийство и мазохизм biggrin.gif

Я к вам тоже не с пустыми руками

Битки свиные

А у нас Наташа еще та партизанка Показывает как вкусно ужинает, а секретами не делится У всех все т...

Ну и как говорилось в моем любимом фильме "Иван Васильевич меняет профессию"

Икра заморская баклажанная

А у нас Наташа еще та партизанка Показывает как вкусно ужинает, а секретами не делится У всех все т... - 2

Автор: light225 30.08.2010 - 23:53
Так, сейчас буду строгим голосом ругаться mad.gif, выставляем фотографии вместе с ссылками на рецепты, а то вот опять идут поиски.

Наташа, отлично понимаю что салат в кулинарии известный, но вот тоже не все знают. Поэтому находишь в поиске по форуму похожий рецепт и даешь ссылку на него.

Автор: stacnatalya 31.08.2010 - 10:05
Вареники с вишней ТЕСТО

Вареники с вишней ТЕСТО Филе мерлузы в кляре Кляр делала обычный (яйцо +соль+мука) И две тарелоШки...

Филе мерлузы в кляре
Кляр делала обычный (яйцо +соль+мука)

Вареники с вишней ТЕСТО Филе мерлузы в кляре Кляр делала обычный (яйцо +соль+мука) И две тарелоШки... - 2

Вареники с вишней ТЕСТО Филе мерлузы в кляре Кляр делала обычный (яйцо +соль+мука) И две тарелоШки... - 3

И две тарелоШки ,,шубейки,, сварганила

Вареники с вишней ТЕСТО Филе мерлузы в кляре Кляр делала обычный (яйцо +соль+мука) И две тарелоШки... - 4

ГРУШЕВЫЙ СОУС ОТ НЕЛЛИ это так вкусно rolleyes.gif

Вареники с вишней ТЕСТО Филе мерлузы в кляре Кляр делала обычный (яйцо +соль+мука) И две тарелоШки... - 5

Крылышки и Яблочный Сок

Вареники с вишней ТЕСТО Филе мерлузы в кляре Кляр делала обычный (яйцо +соль+мука) И две тарелоШки... - 6

СОК КОНСЕРВИРОВАНЫЙ
Вареники с вишней ТЕСТО Филе мерлузы в кляре Кляр делала обычный (яйцо +соль+мука) И две тарелоШки... - 7


Автор: Julia001 31.08.2010 - 10:09
light225
цитата:
выставляем фотографии вместе с ссылками на рецепты, а то вот опять идут поиски

У меня нет ссылочки, рецепт из журнала Школа гастронома (может его писать в этой теме нельзя, если что я удалю)

lanya рецептик пожалуйста!
ТОМАТНЫЙ СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ
http://forum.good-cook.ru/topic3607.ht...ndpost&p=983860

Автор: ais20 31.08.2010 - 10:17
Julia001
Юля, рецептики здесь действительно ставить нельзя, так что перенеси его лучше сюда, а здесь просто поставь ссылочку для Наташи и всех желающих smile.gif.

Автор: light225 31.08.2010 - 12:10
calida
lanya
Зоя
Большое спасибо biggrin.gif!

Hamtaro
Наташа, какой аппетитный бутерброд с интересной икрой tongue.gif.

alisia
Алиса, изумительный стейк, свежая закуска biggrin.gif.

calida
Илона, какая ароматная картошка, красавицы оладьи biggrin.gif.
И у меня такая же картина с обычной едой rolleyes.gif.

ais20
Алена, какой сочный шашлычек, интересные рулетики tongue.gif.

Автор: light225 31.08.2010 - 12:10
stacnatalya
Наташа, море вкусной и очень красивой еды biggrin.gif.

lanya
Наташа, какой красочный борщ, вкусный салат tongue.gif.

alisia
Алиса, какая ароматная закуска smile.gif.

Julia001
Юля, добро пожаловать biggrin.gif! Какой вкусный и яркий обед biggrin.gif.

Автор: light225 31.08.2010 - 12:14
ais20
Алена, очень вкусный полноценный ужин biggrin.gif.

stacnatalya
Наташа, варенники сказка, крылья так и хочется попробовать, янтарный сок biggrin.gif.

Julia001
Юля, мы просто пишем рецепты в подходящих темах на форуме, а здесь выставляем только фотографии с ссылками на рецепты smile.gif.

Автор: light225 31.08.2010 - 12:16
А вот так мы ужинали вчера biggrin.gif:

Кабачок в томатном маринаде
А вот так мы ужинали вчера : Кабачок в томатном маринаде Крылья на яблоках

Крылья на яблоках
А вот так мы ужинали вчера : Кабачок в томатном маринаде Крылья на яблоках - 2

Автор: light225 31.08.2010 - 12:17
Обед, один салат уже выставлялся в теме Блюдо дня smile.gif:

Обед, один салат уже выставлялся в теме Блюдо дня : Пюре с шампиньонами Все рецепты можно найти ЗДЕ...

Обед, один салат уже выставлялся в теме Блюдо дня : Пюре с шампиньонами Все рецепты можно найти ЗДЕ... - 2

Обед, один салат уже выставлялся в теме Блюдо дня : Пюре с шампиньонами Все рецепты можно найти ЗДЕ... - 3

Обед, один салат уже выставлялся в теме Блюдо дня : Пюре с шампиньонами Все рецепты можно найти ЗДЕ... - 4

Пюре с шампиньонами
Обед, один салат уже выставлялся в теме Блюдо дня : Пюре с шампиньонами Все рецепты можно найти ЗДЕ... - 5

Обед, один салат уже выставлялся в теме Блюдо дня : Пюре с шампиньонами Все рецепты можно найти ЗДЕ... - 6

Все рецепты можно найти ЗДЕСЬ.

Автор: Julia001 31.08.2010 - 16:09
ais20
light225

Спасибо!

Автор: alisia 31.08.2010 - 18:53
Hamtaro -Наташа, икорка аппетитная.

calida-Илона,ароматная картошка, красавицы оладьи.

ais20- Алена, шашлычок, рулетики, отличный ужин с икоркой!

lanya- Наташа, вкусный салат для мужа, знаю его и готовлю на ланч частенько.

stacnatalya -Наташа, вареники сказка как их ЛЮ, и янтарный сок хочу!

Julia001- Юля, вкусный у вас обед был.

Угощайтесь, я не с пустыми руками. wink.gif biggrin.gif

Крученый пирог - с мясной начинкой

Hamtaro -Наташа, икорка аппетитная


Автор: buenavista 31.08.2010 - 19:12
Девочки, всем- привет! Йа восхищена вашими красивыми блюдами!
У меня много повседневных блюд, рецепты которых всем известны!Итак-

Овощной салат

Девочки, всем- привет

Медовик

Девочки, всем- привет - 2

Самса на слоеном тесте от

Девочки, всем- привет - 3


Миндальный тарт со сливами от Зоя

Девочки, всем- привет - 4

Вареники

Девочки, всем- привет - 5


Автор: ais20 31.08.2010 - 23:32
Корма карри с курицей

Корма карри с курицей Закуска из цуккини с томатами в чесночно-уксусном соусе от Пирог "Шишка" от

Закуска из цуккини с томатами в чесночно-уксусном соусе от alisia

Корма карри с курицей Закуска из цуккини с томатами в чесночно-уксусном соусе от Пирог "Шишка" от - 2

Корма карри с курицей Закуска из цуккини с томатами в чесночно-уксусном соусе от Пирог "Шишка" от - 3

Пирог "Шишка" от Саяногорочка

Корма карри с курицей Закуска из цуккини с томатами в чесночно-уксусном соусе от Пирог "Шишка" от - 4

Автор: stacnatalya 1.09.2010 - 10:13
ais20
Алёна, какие свинные биточки rolleyes.gif мммммммм, просто обожаю их !!! Пирог ,,шишка ,, - красавец !!!
light225
Кабачки, крылышки, салаты, картошечка с грибочками - вкуснотища !!!:rolleyes:
alisia
Пироги очень красивые и представляю какие они вкусные wub.gif
buenavista
Выпечка просто шикарная !!! Ну а медовик вообще вкусняшка !!! smile.gif

Автор: stacnatalya 1.09.2010 - 10:17
кролик с яблочками

кролик с яблочками ГРУШЕВЫЙ ПИРОГ от Лиды только у меня он сливовый

ГРУШЕВЫЙ ПИРОГ от Лиды rolleyes.gif только у меня он сливовый biggrin.gif

кролик с яблочками ГРУШЕВЫЙ ПИРОГ от Лиды только у меня он сливовый - 2

Автор: SAG 1.09.2010 - 15:30
Мясная запеканка в кабачке

Мясная запеканка в кабачке

Автор: olichina 2.09.2010 - 13:38
Гуляш из свинины

Гуляш из свинины Куриный суп

Куриный суп

Гуляш из свинины Куриный суп - 2

Автор: Julia001 2.09.2010 - 15:08
alisia
цитата:
Юля, вкусный у вас обед был.

Спасибо, Алиса.
Твой пирог-улитка Суппер, хочу попробовать на выходных. Только у нас фило я не видела sad.gif

stacnatalya
Спасибо, твой рецепт кролика как нельзя кстати. Обалденно!
Юля, вкусный у вас обед был
Последний кусочек успела сфотать

Автор: SAG 2.09.2010 - 16:34
Закуска из цуккини с томатами в чесночно уксусном соусе

Закуска из цуккини с томатами в чесночно уксусном соусе Алиса, спасибки

alisia
Алиса, спасибки! wink.gif

Автор: SAG 2.09.2010 - 16:44
Картошка с тунцом

Картошка с тунцом

Автор: SAG 2.09.2010 - 16:46
Ёжики в соусе из моркови и лука

Ёжики в соусе из моркови и лука

Автор: SAG 2.09.2010 - 16:48
Окунь в сыре


Окунь в сыре

Автор: SAG 2.09.2010 - 16:49
Котлеты на углях

Котлеты на углях

Автор: SAG 2.09.2010 - 16:50
Фаршированный перец


Фаршированный перец

Автор: malibu 2.09.2010 - 17:26
SAG
Свет, спасибо за идею "картошки с тунцом", у меня как раз осталась отварная картошка вот я её и разогрею с тунцом и будет у меня новое блюдо. wink.gif

Автор: мора 2.09.2010 - 18:05
Картошка САБДЖИ ИЗ КАРТОФЕЛЯ от Лиды САЯНОГОРОЧКА тут и филе минтая в кляре (кляр от Наташи STACNAT...
Картошка САБДЖИ ИЗ КАРТОФЕЛЯ от Лиды САЯНОГОРОЧКА тут
и филе минтая в кляре (кляр от Наташи STACNATALJA).
Филе минтая мариновала по Таниному ТУНЕЧКА рецептутут

Автор: Julia001 2.09.2010 - 19:29
ТВОРОЖНЫЙ КЕКС
ТВОРОЖНЫЙ КЕКС

http://forum.good-cook.ru/topic2741.ht...ndpost&p=984611

Автор: stacnatalya 2.09.2010 - 19:49
Julia001
цитата:
Спасибо, твой рецепт кролика как нельзя кстати. Обалденно!

Ого, вот єто скорость blink.gif На здоровьице Вам, очень рада, что рецептик понравился rolleyes.gif

мора
цитата:
и филе минтая в кляре (кляр от Наташи STACNATALJA).

Валюш, большое спасибо за доверие smile.gif Рыбка очень аппетитная wub.gif


Автор: alisia 3.09.2010 - 16:06
Julia001
Пробуй со слоеным тестом, в рецепте есть описание. Только старайся раскатывать тонко и чтобы не было много заворотов теста, тогда трубочки будут воздушные и отлично пропекутся. rolleyes.gif

SAG
ais20
На здоровье вам девочки! wub.gif

Автор: alisia 3.09.2010 - 16:06
Шоколадные маффины с вишней

Шоколадные маффины с вишней Домашний кетчуп с яблоками и травами

Шоколадные маффины с вишней Домашний кетчуп с яблоками и травами - 2

Домашний кетчуп с яблоками и травами

Шоколадные маффины с вишней Домашний кетчуп с яблоками и травами - 3

Шоколадные маффины с вишней Домашний кетчуп с яблоками и травами - 4

Автор: stacnatalya 4.09.2010 - 14:53
пирожки со сливами
пирожки со сливами соус к мясу

пирожки со сливами соус к мясу - 2

соус к мясу
пирожки со сливами соус к мясу - 3

Автор: Ремедиос 4.09.2010 - 18:25
Кролик в сметане с рисом

Кролик в сметане с рисом

http://forum.good-cook.ru/topic69.html...ndpost&p=985197

Автор: Ремедиос 4.09.2010 - 18:51
Овощной салатик по мотивам греческого

Овощной салатик по мотивам греческого Лимонный чизкейк И делала сегодня армянсике соленья из цветно...

Лимонный чизкейк

Овощной салатик по мотивам греческого Лимонный чизкейк И делала сегодня армянсике соленья из цветно... - 2

И делала сегодня армянсике соленья из цветной капусты
Овощной салатик по мотивам греческого Лимонный чизкейк И делала сегодня армянсике соленья из цветно... - 3

Автор: Ремедиос 5.09.2010 - 19:18
А сегодня я делала ватрушки
Очень вкусные получились, только я в духовке передержала, дно подсохло немного...

А сегодня я делала ватрушки Очень вкусные получились, только я в духовке передержала, дно подсохло...

Автор: stacnatalya 5.09.2010 - 20:19
Ремедиос
Ой, как неожиданно и приятно rolleyes.gif Ватрушки румяные и красивые получились wub.gif На здоровьице !!!!!!!!!! smile.gif
Чизкейк замечательный и кролика в сметанке я очень люблю rolleyes.gif

Автор: calida 5.09.2010 - 20:54
Девочки! У всех так всё вкусно и красиво!!

У меня вот мясо дракона с гречкой и салатом из свеклы с чесноком и майонезом.
Девочки

А здесь, если напрячься, то можно разглядеть тушёные в сметане кусочки куринной грудки с бамбуком+рис.
Девочки - 2

А это Тёщин язык от Наташи stacnatalya. Как заканчивается-делаем новую партию, благо кабачки не кончаются в этом году. Наташа, ещё раз огромное спасибо за рецепт!!! Мы всё ещё во вкусовом трансе!
Девочки - 3

Мы завтра улетаем отдыхать-на Туретчину. Боюсь на самолёте лететь прям чуть не до слёз. Но сына не даёт расслабиться. Стоит вон в ластах, все баллоны надул. Надеюсь свидимся ещё. Всем пока.




Автор: Ремедиос 5.09.2010 - 22:01
stacnatalya
моим ватрухам пока до твоих далеко, но за "пинок", коим были твои грасивые фотографии и очень доступное описание большое спасибо ))
кстати, я спасибу и в соответствующую тему отнесла тоже ))

Автор: olichina 5.09.2010 - 22:42
Мясо по-французски

Мясо по-французски Слоички с яблочным вареньем

Слоички с яблочным вареньем

Мясо по-французски Слоички с яблочным вареньем - 2

Автор: SAG 6.09.2010 - 08:13
alisia
Алиса, спасибки...вкусно!

Паста с соусом Маринара и морепродуктами / Linguine Marinara

Алиса, спасибки

Автор: SAG 6.09.2010 - 08:15
Осьминожки

Осьминожки Осьминожки - 2

Автор: SAG 6.09.2010 - 08:16
Оладьи из кабачков


Оладьи из кабачков

Автор: SAG 6.09.2010 - 08:18
malibu
цитата:
Свет, спасибо за идею "картошки с тунцом", у меня как раз осталась отварная картошка вот я её и разогрею с тунцом и будет у меня новое блюдо. wink.gif


Наташ, на здоровье. wink.gif
Как вы отдохнули? Как Мексика? Есть фото?

Автор: SAG 6.09.2010 - 08:19
Ремедиос
Дай, плиз, рецептик армянские соления из цветной капусты!

Автор: alisia 6.09.2010 - 16:59
Ремедиос
цитата:
И делала сегодня армянские соления из цветной капусты

ждем рецепт, неси его в консервирование. rolleyes.gif

SAG
Света, на здоровье вам! wink.gif biggrin.gif !

Оладушки для завтрака "Яблочные дольки"

И делала сегодня армянские соления из цветной капусты ждем рецепт, неси его в консервирование

Автор: stacnatalya 6.09.2010 - 19:42
Ремедиос
цитата:
моим ватрухам пока до твоих далеко,

Очень хороши твои ватрушки, зря на них наговариваешь !!!
цитата:
кстати, я спасибу и в соответствующую тему отнесла тоже ))

Спасибо огромное !!! wub.gif (ато в последнее время, я здесь ловлю спасибки biggrin.gif )

calida
Илона, мне очень приятно, что ,,тёщин язык,, пришёлся вам по вкусу wub.gif На здоровьице !!!

alisia
Алиса, оладьи шикарные !!! rolleyes.gif
SAG
Люблю кабачковые оладушки rolleyes.gif и паста такая красивая !!!
olichina
Рогалики - красавцы !!! wub.gif

Автор: Ремедиос 6.09.2010 - 21:08
SAG
stacnatalya

рецепт солений ждет вас в теме.
А меня зовут Карина wink.gif

Хи ) Сама того не зная, вчера приготовила еще одно блюдо по рецепту stacnatalya
Это были ленивые голубцы

а вот мои. Вкусные, Спасибо stacnatalya за рецепт )))

рецепт солений ждет вас в теме

Автор: ais20 6.09.2010 - 22:23
Морской окунь на мангале

Морской окунь на мангале Оладьи из кабачков по рецепту Светы

Морской окунь на мангале Оладьи из кабачков по рецепту Светы - 2

Крученики

Морской окунь на мангале Оладьи из кабачков по рецепту Светы - 3

Оладьи из кабачков по рецепту Светы SAG

Морской окунь на мангале Оладьи из кабачков по рецепту Светы - 4

Автор: stacnatalya 7.09.2010 - 18:00
Ремедиос
цитата:
Спасибо stacnatalya за рецепт )))

Кариночка, на огромное ,Вам, здоровье !!! Голубчики шикрные и мне очень приятно, что они вам понравились rolleyes.gif wub.gif

Автор: buenavista 7.09.2010 - 21:19
Греческий салат

Греческий салат Сочни с сыром

Сочни с сыром. Готовятся, как обычно, но в начинке- творожный сыр+ натертый сыр+ майонез и горчица

Греческий салат Сочни с сыром - 2


Суп Тукмас из темы Блюдо Дня

Греческий салат Сочни с сыром - 3


Куриные крылышки маринованные по рецепту Fibi

Греческий салат Сочни с сыром - 4

Простейшая яблочная шарлотка

Греческий салат Сочни с сыром - 5

Винегрет из овощной смеси

Греческий салат Сочни с сыром - 6

Автор: ais20 7.09.2010 - 21:24
Запеканка летняя от larissa1312

Запеканка летняя от

Автор: stacnatalya 8.09.2010 - 15:31
овощное рагу

овощное рагу суп-пюре ,, оранжевое настроение ,, соус к мясу

суп-пюре ,, оранжевое настроение ,,

овощное рагу суп-пюре ,, оранжевое настроение ,, соус к мясу - 2

соус к мясу

овощное рагу суп-пюре ,, оранжевое настроение ,, соус к мясу - 3



Автор: alisia 8.09.2010 - 16:34
Сациви по домашнему из филе куриной грудинки

Сациви по домашнему из филе куриной грудинки


Автор: мора 8.09.2010 - 17:48
Тушеная капуста с котлетой. http://forum.good-cook.ru/topic15.html...ndpost&p=986437
Тушеная капуста с котлетой

Автор: ais20 8.09.2010 - 17:50
Мясная запеканка под сырным соусом

Мясная запеканка под сырным соусом

Автор: мора 8.09.2010 - 18:18
ТВОРОЖНО-РИСОВАЯ ЗАПЕКАНКА С ЯБЛОКАМИ
ТВОРОЖНО-РИСОВАЯ ЗАПЕКАНКА С ЯБЛОКАМИ
http://forum.good-cook.ru/topic6720.ht...ndpost&p=986447

Автор: SAG 9.09.2010 - 08:33
КУРОЧКА С КАРТОШКОЙ В ГОРШКЕ


КУРОЧКА С КАРТОШКОЙ В ГОРШКЕ КУРОЧКА С КАРТОШКОЙ В ГОРШКЕ - 2

Автор: 1miamlik2 9.09.2010 - 18:24
Ой девочки, сколько всего вкусного, как я по вам соскучилась. huh.gif

Автор: ais20 9.09.2010 - 18:41
Оладушки "Яблочные дольки" по рецепту alisia

Оладушки "Яблочные дольки" по рецепту

Автор: ais20 9.09.2010 - 18:43
1miamlik2
Привет, а ты где пропадала? Или ты по прежнему без инета?

Автор: vvictoriav 9.09.2010 - 20:01
Девочки, какие вкусности готовите! На ночь глядя опасно рассматривать Ваши фото! Девочки, какие вкусности готовите

Автор: NAD 10.09.2010 - 20:45
ЗАПЕКАНКА ИЗ КАРТОФЕЛЯ И БАКЛАЖАНОВ
ЗАПЕКАНКА ИЗ КАРТОФЕЛЯ И БАКЛАЖАНОВ САЦИВИ ПО ДОМАШНЕМУ ИЗ ФИЛЕ КУРИНОЙ ГРУДИНКИ

САЦИВИ ПО ДОМАШНЕМУ ИЗ ФИЛЕ КУРИНОЙ ГРУДИНКИ
ЗАПЕКАНКА ИЗ КАРТОФЕЛЯ И БАКЛАЖАНОВ САЦИВИ ПО ДОМАШНЕМУ ИЗ ФИЛЕ КУРИНОЙ ГРУДИНКИ - 2

Автор: мора 11.09.2010 - 08:20
ПЕЧЕНЬ ГОВЯЖЬЯ ПОД СМЕТАННЫМ СОУСОМ С ГРИБАМИ
ПЕЧЕНЬ ГОВЯЖЬЯ ПОД СМЕТАННЫМ СОУСОМ С ГРИБАМИ

Автор: stacnatalya 11.09.2010 - 12:17
ais20
Алёна, такие оладушки красивые !!!
1miamlik2
цитата:
как я по вам соскучилась.

И мы соскучились, возвращайся в кулинарную семью !!! wub.gif
NAD
Запеканочка и сациви очень аппетитны rolleyes.gif
мора
Обожаю говяжью печёночку rolleyes.gif

Автор: stacnatalya 11.09.2010 - 12:21
Фасолевый суп по-монастырски

Фасолевый суп по-монастырски Пицца овощное рагу просто хлеб

Пицца

Фасолевый суп по-монастырски Пицца овощное рагу просто хлеб - 2

овощное рагу

Фасолевый суп по-монастырски Пицца овощное рагу просто хлеб - 3

просто хлеб

Фасолевый суп по-монастырски Пицца овощное рагу просто хлеб - 4

Автор: мора 11.09.2010 - 15:47
БЛИНЫ С МЯСОМ
http://forum.good-cook.ru/topic151.htm...ndpost&p=987370
БЛИНЫ С МЯСОМ

Автор: alisia 12.09.2010 - 04:02
ais20
NAD
Девочки, Надя,Алена, на здоровье вам! wub.gif
Спасибо за ваш труд и что готовите по моим рецептам. У вас очень здорово получилось.rolleyes.gif

Яблочное печенье "Эппл Джек"

Девочки, Надя,Алена, на здоровье вам

Автор: Zмейка 12.09.2010 - 20:40
Тарт с картошкой, помидорами и сыром и куриные голяшки, запечённые с шампиньонами .
Тарт с картошкой, помидорами и сыром и куриные голяшки, запечённые с шампиньонами

Автор: мора 13.09.2010 - 11:06
СУП ИЗ БЕЛЫХ ГРИБОВ
СУП ИЗ БЕЛЫХ ГРИБОВ

Автор: 1miamlik2 13.09.2010 - 12:23
ais20
stacnatalya
Девочки, да я все еще без инета, мы уже и заявку подали, не хотят они нам его подключать. Ну надеюсь и жду. huh.gif

Автор: NAD 13.09.2010 - 21:39
ФАРШИРОВАННЫЕ ЗАПЕЧЕННЫЕ ОБЛАКА по мотивам Фаршированных сапожков от Саяногорочка
ФАРШИРОВАННЫЕ ЗАПЕЧЕННЫЕ ОБЛАКА по мотивам Фаршированных сапожков от РЫБА В КАРТОФЕЛЬНЫХ ХЛОПЬЯХ от...

РЫБА В КАРТОФЕЛЬНЫХ ХЛОПЬЯХ от marele
ФАРШИРОВАННЫЕ ЗАПЕЧЕННЫЕ ОБЛАКА по мотивам Фаршированных сапожков от РЫБА В КАРТОФЕЛЬНЫХ ХЛОПЬЯХ от... - 2

ДРОЖЖЕВЫЕ РОГАЛИКИ С ЯБЛОКОМ от alisia
ФАРШИРОВАННЫЕ ЗАПЕЧЕННЫЕ ОБЛАКА по мотивам Фаршированных сапожков от РЫБА В КАРТОФЕЛЬНЫХ ХЛОПЬЯХ от... - 3

Автор: alisia 13.09.2010 - 21:42
NAD
на здоровье! wink.gif wub.gif

Розовый рис гарнир с укропом,яйцами, зеленым луком

на здоровье

Автор: buenavista 14.09.2010 - 18:57
Эклеры и салат из темы Блюдо дня

Эклеры и салат из темы Блюдо дня Сливовый компот Пирог с капустой и яйцами по типу киша, только тес...

Эклеры и салат из темы Блюдо дня Сливовый компот Пирог с капустой и яйцами по типу киша, только тес... - 2

Сливовый компот

Эклеры и салат из темы Блюдо дня Сливовый компот Пирог с капустой и яйцами по типу киша, только тес... - 3


Пирог с капустой и яйцами по типу киша, только тесто- дрожжевое

Эклеры и салат из темы Блюдо дня Сливовый компот Пирог с капустой и яйцами по типу киша, только тес... - 4

Эклеры и салат из темы Блюдо дня Сливовый компот Пирог с капустой и яйцами по типу киша, только тес... - 5

Автор: light225 15.09.2010 - 07:50
buenavista Оля
stacnatalya Наташа
Большое спасибо biggrin.gif!

alisia поджаристый, хрустящий пирог.
buenavista свежий салат, очень вкусная выпечка.
ais20 ароматная курочка, яркая закуска, великолепная шишка.
stacnatalya восхитительный кролик, тающий пирог.
SAG какой вкусный, декоративный кабачок.
olichina аппетитный гуляш, наваристый суп.
Julia001 какой ароматный и вкусный кролик.
SAG сочная закуска, быстрые и вкусные блюда.
мора какая аппетитная тарелочка с воздушной рыбой и ароматным картофелем.
Julia001 очень красивый кекс.

Автор: light225 15.09.2010 - 08:08
alisia великолепные маффины, интересный кетчуп.
stacnatalya бесподобные пирожки, ароматный соус.
Ремедиос тающее мясо, пикантный салатик, красочные соленья, симпатичные ватрушки. Как солдатики на параде smile.gif.
calida красивые тарелочки, а какая экзотика smile.gif.
Илона, желаю вам замечательного отдыха! Ждем с отчетом в подходящей теме wink.gif. Все будет хорошо biggrin.gif.
olichina поджаристое мясо, красивые слоички.
SAG сытная паста, веселые осьминожки.
alisia какие нежные и сочные оладушки.
Ремедиос какие яркие и вкусные голубцы.
ais20 какой запах от рыбки, м-м-м..., оладьи красавицы.
buenavista свежий салат, пикантные сочни, интересный салат, вкусный суп, румяная курочка.
ais20 аппетитная запеканка.
stacnatalya какие яркие, летние блюда.
alisia ароматное сациви, которое так и хочется попробовать.
мора замечательное простое блюдо.
ais20 очень аппетитная запеканка.
мора какая воздушная запеканка.
SAG сочная курочка с овощами, мясное блюдо и гарнир в одном флаконе.

Автор: light225 15.09.2010 - 08:19
1miamlik2
Оксана, с возвращением! А за что вас так, почему не хотят подключать?

ais20
Алена, какие пышные оладушки tongue.gif.

NAD
Надя, интересная запеканка, ароматное сациви smile.gif.

мора
Валя, очень вкусный рецепт smile.gif.

stacnatalya
Наташа, у тебя все такое яркое и красивое, глаз не оторвать smile.gif.

мора
Валя, вкусные, румяные блины biggrin.gif.

alisia
Алиса, какое интересное и симпатичное печенье biggrin.gif.

Автор: light225 15.09.2010 - 08:19
Zмейка
Аня, какой поджаристый тарт, сочная курочка smile.gif.

мора
Валя, очень ароматный суп biggrin.gif.

NAD
Надя, какая восхитительная рыба, нежные рогалики, вкусные макарошки tongue.gif.

alisia
Алиса, красивый и праздничный гарнир smile.gif.

buenavista
Оля, любимые эклеры, вкусный салатик, очень красивый и эффектный пирог biggrin.gif.

Автор: light225 15.09.2010 - 08:23
Курица по-йеменски

Курица по-йеменски

Курица по-йеменски - 2

Курица по-йеменски - 3

Автор: light225 15.09.2010 - 08:26
Пятничный ужин:

Помидорный салат
Пятничный ужин: Помидорный салат Салат из красного лука с сельдью Неудачная фотография, но другой н...

Салат из красного лука с сельдью
Пятничный ужин: Помидорный салат Салат из красного лука с сельдью Неудачная фотография, но другой н... - 2

Неудачная фотография, но другой нет
Пятничный ужин: Помидорный салат Салат из красного лука с сельдью Неудачная фотография, но другой н... - 3

Чипсы
Пятничный ужин: Помидорный салат Салат из красного лука с сельдью Неудачная фотография, но другой н... - 4

Говядина тушеная с помидорами от alisia
Пятничный ужин: Помидорный салат Салат из красного лука с сельдью Неудачная фотография, но другой н... - 5

Пятничный ужин: Помидорный салат Салат из красного лука с сельдью Неудачная фотография, но другой н... - 6

Все рецепты находятся ЗДЕСЬ.

Автор: Golubka 15.09.2010 - 12:50
Ну вот и я снова с Вами....
Девочки.. у Вас тут все так аппетитно, впрочем как и всегда... тарелочки просто загляденье....

Решила чуток отметиться.... пора снова готовить чуток wink.gif
наш сегодняшний обед....

Тушеная рыбка с луком и морковкой, чуток овощей, пшенка на гарнир ну и помидорок чуток
Ну вот и я снова с Вами

Автор: light225 15.09.2010 - 12:56
Golubka
Вера, привет, где гуляла? Отдыхать ездили?
Очень вкусный обед tongue.gif.

Автор: Golubka 15.09.2010 - 13:13
light225
Приве-е-е-ет!!!
Ну... и отдыхать тоже wink.gif
Пасибки!!! wub.gif

Автор: kulinarishka 15.09.2010 - 16:08
Девочки, сижу, истекаю слюной, какие вы вкусности готовите!!! Хочется все и сразу опробовать wub.gif

Автор: light225 15.09.2010 - 17:01
kulinarishka
Добро пожаловать biggrin.gif!
Все и сразу конечно не очень полезно, но постепенно все опробовать можно biggrin.gif, ну или почти все rolleyes.gif.
Ждем отчетов biggrin.gif.

Автор: ais20 15.09.2010 - 18:06
kulinarishka
приятно видеть новичка, а как тебя зовут?

Автор: ais20 15.09.2010 - 18:13
А вот и мой ужин

Курочка горчичная

А вот и мой ужин Курочка горчичная Салат из редьки с мясом и луком И еще сливки с нашей дачи

Салат из редьки с мясом и луком

А вот и мой ужин Курочка горчичная Салат из редьки с мясом и луком И еще сливки с нашей дачи - 2

И еще сливки с нашей дачи

А вот и мой ужин Курочка горчичная Салат из редьки с мясом и луком И еще сливки с нашей дачи - 3

Автор: alisia 15.09.2010 - 23:01
vvictoriav
kulinarishka
Девочки, Добро пожаловать!!!
NAD
Надюша спасибо что готовишь по моим рецептам, на здоровье вам!
stacnatalya
Наташа всем у тебя угостилась, все так вкусно и красочно!
light225
Люся спасибо за похвалу, вам на здоровье за мясо отлично вышло!
ais20
Алена курочка супер!
buenavista
Пирог с капустой аппетитный какой!
Golubka
Каша пшeнка супер, люблю ее с маслицем!
kim4ik
Спасибо.



Автор: kim4ik 15.09.2010 - 23:36
ais20, какой аппетитный ужинsmile.gif
alisia, очень вкусненькая пиццаsmile.gif

Автор: kulinarishka 16.09.2010 - 06:28
light225 и ais20, спасибо, что заметили, так приятно wub.gif
Меня зовут Виктория, можно просто Вика. Сейчас сижу выбираю, чего бы такого вкусненького, но без возни приготовить

Автор: мора 16.09.2010 - 06:58
БИТОЧКИ С КАРТОФЕЛЕМ И СЕЛЕДОЧКОЙ
БИТОЧКИ С КАРТОФЕЛЕМ И СЕЛЕДОЧКОЙ Селедка по рецепту Лиды САЯНОГОРОЧКА СЕЛЬДЬ НЕЖНОГО ПОСОЛА Картоф...
Селедка по рецепту Лиды САЯНОГОРОЧКА
[url=http://www.good-
cook.ru/forum/topic6650.html?view=findpost&p=656896]СЕЛЬДЬ НЕЖНОГО ПОСОЛА[/url]

Картофель жарила брусочками по мотивам рецепта Лиды САЯНОГОРОЧКА
САБДЖИ ИЗ МОЛОДОГО КАРТОФЕЛЯ

Автор: alisia 16.09.2010 - 16:01
Пицца-Тарт из цуккини,яиц и томатов

Пицца-Тарт из цуккини,яиц и томатов

Автор: light225 16.09.2010 - 17:02
ais20
Алена, какая румяная курочка, вкусный салат biggrin.gif.

kulinarishka
Виктория, очень приятно познакомиться biggrin.gif.
Надеюсь что-нибудь подошло, ждем результата wink.gif.

Автор: light225 16.09.2010 - 17:03
мора
Валя, какие пухлые биточки и вкусная картошка tongue.gif.

alisia
Алиса, какой аппетитный тарт biggrin.gif.

Автор: kulinarishka 16.09.2010 - 21:04
light225, спасибо, мне тоже.
Подошло-подошло, еще как подошло, приготовила осьминожек по рецепту SAG
biggrin.gif

Автор: ais20 16.09.2010 - 21:56
kulinarishka
Вика, рада знакомству!
Выбирай, знакомься, будь как дома, но в большой семье wink.gif
Ну и где фото осьминожек? unsure.gif

Автор: ais20 16.09.2010 - 23:26
"Острый сегедский гуляш" от Вalерия

"Острый сегедский гуляш" от Квашеную капусту заменила свежей, очень вкусно получилось
Квашеную капусту заменила свежей, очень вкусно получилось!

А еще сегодня делала запасы на зиму, ну конечно сняла пробу с того, что в баночку не поместилось, вот угощайтесь:

Баклажаны "Огонек" от SAG

"Острый сегедский гуляш" от Квашеную капусту заменила свежей, очень вкусно получилось - 2


Автор: Emerald 17.09.2010 - 01:30
Как же здесь вкусноооо пахнет smile.gif

А у меня сегодня борщ и сосиски с макаронами и хреновухой. А еще я сделала заготовки для борща... вот как раз из нее борщ и приготовила smile.gif Рекомендую! Такая вкуснятина!

Как же здесь вкусноооо пахнет А у меня сегодня борщ и сосиски с макаронами и хреновухой

Как же здесь вкусноооо пахнет А у меня сегодня борщ и сосиски с макаронами и хреновухой - 2

Автор: light225 17.09.2010 - 09:23
kulinarishka
Вика, с почином!

ais20
Алена, какой аппетитный и красочный гуляш, и чудесный Огонек tongue.gif.

Emerald
Марина, спасибо за ответ smile.gif, сейчас все ссылки работают biggrin.gif.
Какой красивый цвет у борща и очень аппетитеая тарелочка smile.gif.

Автор: alisia 17.09.2010 - 18:20
light225
wub.gif

Автор: мора 17.09.2010 - 18:38
Рис гарнир от Алисы ALISIA Рис гарнир от Алисы ALISIA РОЗОВЫЙ РИС ГАРНИР С УКРОПОМ, ЯЙЦАМИ, ЗЕЛЕНЫМ...
Рис гарнир от Алисы ALISIA Рис гарнир от Алисы ALISIA РОЗОВЫЙ РИС ГАРНИР С УКРОПОМ, ЯЙЦАМИ, ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ
Курица от Лиды САЯНОГОРОЧКА
Куры по индийски

Автор: alisia 17.09.2010 - 18:41
мора
Валя ссылка на рис битая, замени Розовый рис гарнир с укропом, яйцами, зеленым луком

На здоровье вам дорогая! biggrin.gif wink.gif

Автор: мора 18.09.2010 - 13:34
ПИРОГ ТВОРОЖНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ С ФРУКТАМИ
ПИРОГ ТВОРОЖНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ С ФРУКТАМИ СОЛЯНКА КУРИНАЯ

СОЛЯНКА КУРИНАЯ
ПИРОГ ТВОРОЖНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ С ФРУКТАМИ СОЛЯНКА КУРИНАЯ - 2


Автор: мора 18.09.2010 - 13:41
Алиса, все поправила.

Автор: lanya 18.09.2010 - 20:48
Девочки, как у всех вкусно. Давно не писала - работы много.

Вот наш недавний ужин. Если кто купитт мидии, делайте, очень рекомендую

Мидии в соусе из белого вина

Девочки, как у всех вкусно

к ним - просто вареная картошечка.
Девочки, как у всех вкусно - 2
Угощайтесь.


Автор: lanya 18.09.2010 - 21:23
И еще принесла всем очень вкусный рецепт. Попробуйте, это очень вкусно. Рецепт мой, авторский.... Вот

Лимонная паста с соусом из говядины и белых грибов

И еще принесла всем очень вкусный рецепт

Автор: buenavista 18.09.2010 - 21:58
Девочки, всем спасибо за хорошие отзывы!
Йа вашими вкусностями тоже угостилась! спасибо!

От меня сегодня- только выпечка.

Кекс от fibi

Девочки, всем спасибо за хорошие отзывы

Грибной киш

Девочки, всем спасибо за хорошие отзывы - 2

Пицца с шампиньонами и помидорами

Девочки, всем спасибо за хорошие отзывы - 3

Автор: elenkaV 18.09.2010 - 23:51
У меня сегодня Перцы фаршированные сырными салатами

У меня сегодня Перцы фаршированные сырными салатами Плов Пышные оладьи

Плов
У меня сегодня Перцы фаршированные сырными салатами Плов Пышные оладьи - 2

Пышные оладьи
У меня сегодня Перцы фаршированные сырными салатами Плов Пышные оладьи - 3

Автор: light225 19.09.2010 - 00:42
мора
Валя, очень аппетитное сочетание на тарелочке, вкусно tongue.gif. Красивый пирог, ароматная солянка biggrin.gif.

lanya
Наташа, не пропадай biggrin.gif. Картошка такая аккуратно-симетричная, интересные мидии, замечательная авторская паста biggrin.gif.

buenavista
Оля, красивый кекс, нежный киш, красочная пицца biggrin.gif.

elenkaV
Добро пожаловать biggrin.gif!
Какие вкусные, красочные перцы, золотистый плов, воздушные оладьи biggrin.gif.

Автор: light225 19.09.2010 - 00:59
elenkaV
Маска, маска, а я тебя знаю smile.gif.
Алена, это не ты случайно? Уж очень аватар знакомый rolleyes.gif:
http://forum.good-cook.ru/user25147.html

Автор: elenkaV 19.09.2010 - 02:30
цитата: (light225 @ 19.09.2010 - 00:59)
elenkaV
Маска, маска, а я тебя знаю smile.gif.
Алена, это не ты случайно? Уж очень аватар знакомый  rolleyes.gif:
http://forum.good-cook.ru/user25147.html

Я smile.gif Написала в техподдержке, что забыла пароль, на попытку возобновить так никакого ответа и не пришло - воть. Заново зарегистрировалась. Правда, этот ник мне больше нравится smile.gif И спасибо, что помните меня smile.gif Очень приятно!

Автор: alisia 19.09.2010 - 03:40
Воздушное безе с фундуком

Воздушное безе с фундуком

Воздушное безе с фундуком - 2

Автор: 1miamlik2 19.09.2010 - 11:53
Девочки столько вкусного наготовили!
Но и я пока не было инета сидела не голодала. biggrin.gif
И столько всего произошло, я замуж вышла и в Турцию съездила.

Кисель из красной смородины

Девочки столько вкусного наготовили

Рагу овощное

Девочки столько вкусного наготовили - 2

Автор: 1miamlik2 19.09.2010 - 12:08
Колбаска в тесте

Колбаска в тесте Щи

Щи

Колбаска в тесте Щи - 2

Автор: 1miamlik2 19.09.2010 - 12:17
Салат из капусты и огурца

Салат из капусты и огурца Мясо по-французски

Мясо по-французски

Салат из капусты и огурца Мясо по-французски - 2

Автор: light225 19.09.2010 - 12:36
elenkaV
biggrin.gif

alisia
Алиса, какое вкусное безе tongue.gif.

1miamlik2
Оксана, ПОЗДРАВЛЯЮ biggrin.gif!!! Желаю вам большого счастья!!!
(Сейчас шампанское принесу).
Как много вкусных и аппетитных блюд, у мяса такая манящая корочка tongue.gif.



Автор: light225 19.09.2010 - 12:37

Автор: stacnatalya 19.09.2010 - 16:23
1miamlik2
Ксюша, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Счастья, Вам, любви, благополучия и взаимопонимания !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: 1miamlik2 19.09.2010 - 16:34
light225
stacnatalya
Спасибо девочки!
посмотрите какая я была
Спасибо девочки

Автор: stacnatalya 19.09.2010 - 16:40
Ксюш, просто красавица !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай фотки ставь в соответствующую темку, ну таааааааааак хоццца посмотреть rolleyes.gif

Автор: ais20 19.09.2010 - 17:21
1miamlik2
Оксана, со свадьбой тебя! Счастья вам, любви и чтобы у вас никогда не пропадало чувство юмора в семье, без него просто невозможно жить biggrin.gif !
Ты просто красотка wink.gif
Тарелочки все твои понадкусывала и шампусика за ваше здоровье выпила smile.gif
lanya
Наташа, вкусный ужин, твою авторскую пасту для себя уже отметила rolleyes.gif
alisia
безе с фундуком так и манит rolleyes.gif
elenkaV
Алена, а можно рецептик перчиков, чем фаршировала, я смотрю там вроде все разное.
buenavista
Оля, твоя пицца ну прям для меня, такая сырррррныя! rolleyes.gif
Emerald
борщик супер, обожаю когда такой цвет насыщенный получается!
мора
аппетитный пирожок!

Автор: 1miamlik2 19.09.2010 - 17:24
stacnatalya
Наташа а куда именно?

Автор: ais20 19.09.2010 - 17:30
1miamlik2
фотки пожалуйста сюда и сюда

Автор: stacnatalya 19.09.2010 - 18:37
1miamlik2
Оксана, давай СЮДА !!!!!!!!!

Автор: light225 19.09.2010 - 18:41
1miamlik2
Оксана, какая ты красивая невеста biggrin.gif.

Автор: stacnatalya 19.09.2010 - 18:41
Омлет ,, сложный ,,

Омлет ,, сложный ,, Хачапури с мясом сахарное печенье

Хачапури с мясом

Омлет ,, сложный ,, Хачапури с мясом сахарное печенье - 2

Омлет ,, сложный ,, Хачапури с мясом сахарное печенье - 3

сахарное печенье

Омлет ,, сложный ,, Хачапури с мясом сахарное печенье - 4

Автор: light225 19.09.2010 - 18:45
stacnatalya
Наташа, какой красочный омлет, поджаристые хачапури, хрустящие печенья tongue.gif.

Автор: light225 19.09.2010 - 18:46
Оладьи в стиле "Хачапури"
Оладьи в стиле "Хачапури"

Оладьи в стиле "Хачапури" - 2

Автор: elenkaV 19.09.2010 - 18:54
цитата: (ais20 @ 19.09.2010 - 17:21)
elenkaV
Алена, а можно рецептик перчиков, чем фаршировала, я смотрю там вроде все разное.

Алена, я разместила их в теме про перцы - а тут ссылку вставила - можете посмотреть smile.gif

Автор: ais20 19.09.2010 - 19:20
elenkaV
Спасибо, тезка smile.gif

Автор: SAG 19.09.2010 - 20:56
Розовый рис гарнир с укропом, яйцами, зеленым луком от alisia
Розовый рис гарнир с укропом, яйцами, зеленым луком от Очень вкусно и просто, всем советую попробов...

Очень вкусно и просто, всем советую попробовать.
Спасибки, Алиса!!! wink.gif laugh.gif biggrin.gif

Автор: SAG 19.09.2010 - 20:57
Форель, запеченная в фольге

Форель, запеченная в фольге
Форель, запеченная в фольге - 2

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:03
Суп из белых грибов


Суп из белых грибов

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:08
Маринованная цветная капуста

Маринованная цветная капуста Маринованная цветная капуста - 2

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:10
Анкл бенс
от Julia001

Анкл бенс от Юля спасибо за рецепт, скоро будем пробовать

Юля спасибо за рецепт, скоро будем пробовать.

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:14
Лечо

Лечо Лечо - 2

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:22
Помидоры "От Иры"

Помидоры "От Иры"

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:24
Огород


Огород

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:26
Блинчики

Блинчики

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:28
Помидоры в собственном соку

Помидоры в собственном соку

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:31
Запеканка с рубленным мясом

Запеканка с рубленным мясом

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:32
Солянка на зиму

Солянка на зиму

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:36
Фасолька с овощами

Фасолька с овощами

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:38
Заправка для щей

Заправка для щей Заправка для щей - 2

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:42
Маринованные опята

Маринованные опята

Маринованные опята - 2

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:45
Грибная икра

Грибная икра

Автор: SAG 19.09.2010 - 21:49
Овощное рагу со свининой

Овощное рагу со свининой

Автор: ais20 19.09.2010 - 22:39
Жареные карасики

Жареные карасики Ну и блюдо сегодняшнего ужина, очень люблю эту нежную курочку: Курочка в сметанно-...

Ну и блюдо сегодняшнего ужина, очень люблю эту нежную курочку:

Курочка в сметанно-сырном соусе

Жареные карасики Ну и блюдо сегодняшнего ужина, очень люблю эту нежную курочку: Курочка в сметанно-... - 2

И немного варенья

Сливовое варенье (половинками)

Жареные карасики Ну и блюдо сегодняшнего ужина, очень люблю эту нежную курочку: Курочка в сметанно-... - 3

Автор: elenkaV 19.09.2010 - 23:10
Чебуреки
Чебуреки Омлет в перце Соте с баклажанами

Омлет в перце
Чебуреки Омлет в перце Соте с баклажанами - 2

Соте с баклажанами
Чебуреки Омлет в перце Соте с баклажанами - 3

Автор: Zмейка 19.09.2010 - 23:55
Баранина на овощной подушке с картошкой.

Баранина на овощной подушке с картошкой

Автор: alenkii 20.09.2010 - 09:51
ПЛОВ С ИНДЕЙКОЙ И ГОРОХОМ

ПЛОВ С ИНДЕЙКОЙ И ГОРОХОМ СУП СО СВИНЫМИ РЕБРЫШКАМИ, ШАМПИНЬОНАМИ И БУРГУЛЕМ

СУП СО СВИНЫМИ РЕБРЫШКАМИ, ШАМПИНЬОНАМИ И БУРГУЛЕМ

ПЛОВ С ИНДЕЙКОЙ И ГОРОХОМ СУП СО СВИНЫМИ РЕБРЫШКАМИ, ШАМПИНЬОНАМИ И БУРГУЛЕМ - 2

Автор: alenkii 20.09.2010 - 09:52
"КАРПУША ВЛЮБЛЕННЫЙ"

"КАРПУША ВЛЮБЛЕННЫЙ" РАТАТУЙ ОВОЩНАЯ ЗАПЕКАНКА ПО-СЕЛЬСКИ

РАТАТУЙ

"КАРПУША ВЛЮБЛЕННЫЙ" РАТАТУЙ ОВОЩНАЯ ЗАПЕКАНКА ПО-СЕЛЬСКИ - 2

ОВОЩНАЯ ЗАПЕКАНКА ПО-СЕЛЬСКИ

"КАРПУША ВЛЮБЛЕННЫЙ" РАТАТУЙ ОВОЩНАЯ ЗАПЕКАНКА ПО-СЕЛЬСКИ - 3

Автор: Yulena 20.09.2010 - 11:21
1miamlik2
цитата:
посмотрите какая я была

Красотка! А красоту испортить нельзя!!!! wink.gif

Автор: alisia 20.09.2010 - 22:03
Тыква спагетти печеная с маслом

Тыква спагетти печеная с маслом ЗЕЛЕНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ/соленые/

ЗЕЛЕНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ/соленые/

Тыква спагетти печеная с маслом ЗЕЛЕНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ/соленые/ - 2


Автор: ais20 20.09.2010 - 22:47
Кабачки под пушистым сыром

Кабачки под пушистым сыром

Автор: ais20 21.09.2010 - 16:24
Оладьи в стиле "Хачапури" от light225

Оладьи в стиле "Хачапури" от

Автор: Yulena 21.09.2010 - 20:16
ais20
цитата:
Оладьи в стиле "Хачапури"

какое объеденье - прям слюну глотаю, боюсь "захлебнусь" rolleyes.gif

Автор: buenavista 21.09.2010 - 21:22
кекс

кекс острый сегедский гуляш мясная буханка

острый сегедский гуляш

кекс острый сегедский гуляш мясная буханка - 2

мясная буханка

кекс острый сегедский гуляш мясная буханка - 3

Автор: light225 22.09.2010 - 00:43
SAG
Света, вкусная форель с рисом, ароматный суп, разноцветные заготовки biggrin.gif.

ais20
Алена, замечательные карасики, сочная курочка tongue.gif.

elenkaV
Алена, какие золотистые чебуреки, наивкуснейший омлет, аппетитное соте tongue.gif.

Zмейка
Аня, какая красочная и сочная баранина biggrin.gif.

Автор: light225 22.09.2010 - 00:47
alenkii
Алена, какой наваристый плов, оригинальный карп, яркие овощные блюда biggrin.gif.

alisia
Алиса, тыква так и просится в рот tongue.gif.

ais20
Алена, какие воздушные кабачки, румяные оладьи biggrin.gif.

buenavista
Оля, красивый венок, красочный гуляш, очень вкусная буханка tongue.gif.

Автор: 1miamlik2 22.09.2010 - 07:19
ais20
light225
Yulena[b]
Девочки спасибо за комплименты!
Кто хочет посмотреть мою свадьбу то вам сюда

Автор: 1miamlik2 22.09.2010 - 10:08
Жареная пелядь

Жареная пелядь

Автор: 1miamlik2 22.09.2010 - 10:19
А это муж меня супчиками кормил, когда меня из больницы выписали.

с лапшой

А это муж меня супчиками кормил, когда меня из больницы выписали

с рисом

А это муж меня супчиками кормил, когда меня из больницы выписали - 2

Автор: alisia 22.09.2010 - 15:29
light225
Спасибо! wink.gif



Сливовый пирог с маком и лимоном

Спасибо

Автор: 1miamlik2 22.09.2010 - 18:47
alisia
вкусненько и воздушно tongue.gif

Автор: ais20 22.09.2010 - 23:09
Лимонная паста с соусом из говядины и белых грибов от lanya

Лимонная паста с соусом из говядины и белых грибов от Домашний кетчуп с яблоками и травами по рецеп...

Домашний кетчуп с яблоками и травами по рецепту alisia

Лимонная паста с соусом из говядины и белых грибов от Домашний кетчуп с яблоками и травами по рецеп... - 2

Салат из зеленых помидоров с луком

Лимонная паста с соусом из говядины и белых грибов от Домашний кетчуп с яблоками и травами по рецеп... - 3

Автор: 1miamlik2 23.09.2010 - 13:08
ais20
Ты и консервировать и кушать готовить успеваешь )))


Автор: ais20 23.09.2010 - 13:38
1miamlik2
пришлось smile.gif

Автор: ais20 23.09.2010 - 14:57
Кабачки закусочные

Кабачки закусочные

Кабачки закусочные - 2

Автор: Лелик 23.09.2010 - 17:19
САЛАТ ИЗ ПОМИДОР С ГРЕНКАМИ
САЛАТ ИЗ ПОМИДОР С ГРЕНКАМИ ЗАКУСКА "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ" ЗАКУСКА "ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАНЫЙ ПЛАВЛЕНЫМ СЫРОМ С...

ЗАКУСКА "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ"

САЛАТ ИЗ ПОМИДОР С ГРЕНКАМИ ЗАКУСКА "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ" ЗАКУСКА "ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАНЫЙ ПЛАВЛЕНЫМ СЫРОМ С... - 2

ЗАКУСКА "ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАНЫЙ ПЛАВЛЕНЫМ СЫРОМ С ЧАСНОКОМ"
САЛАТ ИЗ ПОМИДОР С ГРЕНКАМИ ЗАКУСКА "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ" ЗАКУСКА "ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАНЫЙ ПЛАВЛЕНЫМ СЫРОМ С... - 3



Автор: Лелик 23.09.2010 - 17:23
Плов с курицей

Плов с курицей Курица в соусе карри

Курица в соусе карри

Плов с курицей Курица в соусе карри - 2

Автор: ais20 23.09.2010 - 17:55
Лелик
сколько вкусных блюд, красота!
Павлиний хвост классно смотрится!!! Было еще здорово приставить к этому блюду блюдо с курицей например, был бы целый павлин wink.gif
Взяла на заметку такое красивое оформление такого простого блюда smile.gif

Автор: ais20 23.09.2010 - 20:19
Паприкаш с курицей

Паприкаш с курицей Лимонные подушечки

Лимонные подушечки

Паприкаш с курицей Лимонные подушечки - 2

Автор: 1miamlik2 24.09.2010 - 12:35
ais20
Алена вкусненько все так! tongue.gif
Лелик
Лариса, столько всего наготовила, видать праздник какой-то был?

Несу вам свои тарелочки

Борщ

Алена вкусненько все так

ели с солением от моей мамы (что-то из помидоров и баклажан)

Алена вкусненько все так - 2

Автор: 1miamlik2 24.09.2010 - 13:08
Я вчера делала первую заготовочку это

Томатный пицца-соус

Я вчера делала первую заготовочку это Томатный пицца-соус заодно и приготовила и пиццу с колбасой а...

заодно и приготовила и пиццу
с колбасой

Я вчера делала первую заготовочку это Томатный пицца-соус заодно и приготовила и пиццу с колбасой а... - 2

Я вчера делала первую заготовочку это Томатный пицца-соус заодно и приготовила и пиццу с колбасой а... - 3

а это просто соус + сыр
Я вчера делала первую заготовочку это Томатный пицца-соус заодно и приготовила и пиццу с колбасой а... - 4

Автор: 1miamlik2 24.09.2010 - 13:40
А сегодня я готовила
Тефтели осенние

А сегодня я готовила Тефтели осенние

Автор: elenkaV 24.09.2010 - 14:11
Куриный суп с домашней лапшой
Куриный суп с домашней лапшой Баклажановый тортик

Баклажановый тортик
Куриный суп с домашней лапшой Баклажановый тортик - 2

Куриный суп с домашней лапшой Баклажановый тортик - 3

Автор: 1miamlik2 24.09.2010 - 14:13
elenkaV
Какие вкусненькие и яркие тарелочки tongue.gif

Автор: мора 24.09.2010 - 18:10
РЫБА В КАРТОФЕЛЬНЫХ ХЛОПЬЯХ
РЫБА В КАРТОФЕЛЬНЫХ ХЛОПЬЯХ ЛОЖНЫЕ ТВОРОЖНИКИ ФАРШИРОВАНЫЕ ПЕРЦЫ В СМЕТАННО-ТОМАТНОЙ ЗАЛИВКЕ ОЛАДЬИ...
ЛОЖНЫЕ ТВОРОЖНИКИ
РЫБА В КАРТОФЕЛЬНЫХ ХЛОПЬЯХ ЛОЖНЫЕ ТВОРОЖНИКИ ФАРШИРОВАНЫЕ ПЕРЦЫ В СМЕТАННО-ТОМАТНОЙ ЗАЛИВКЕ ОЛАДЬИ... - 2
ФАРШИРОВАНЫЕ ПЕРЦЫ В СМЕТАННО-ТОМАТНОЙ ЗАЛИВКЕ
РЫБА В КАРТОФЕЛЬНЫХ ХЛОПЬЯХ ЛОЖНЫЕ ТВОРОЖНИКИ ФАРШИРОВАНЫЕ ПЕРЦЫ В СМЕТАННО-ТОМАТНОЙ ЗАЛИВКЕ ОЛАДЬИ... - 3

ОЛАДЬИ В СТИЛЕ ХАЧАПУРИ
РЫБА В КАРТОФЕЛЬНЫХ ХЛОПЬЯХ ЛОЖНЫЕ ТВОРОЖНИКИ ФАРШИРОВАНЫЕ ПЕРЦЫ В СМЕТАННО-ТОМАТНОЙ ЗАЛИВКЕ ОЛАДЬИ... - 4

Автор: Yulia246 24.09.2010 - 19:02
Всем привет, а я вчера готовила Ватрушки по рецепту stacnatalya правда без изюма.http://forum.good-cook.ru/topic5924.html?view=findpost&p=539838

Спасибо большое за рецепт очень вкусно!!!:)


Всем привет, а я вчера готовила по рецепту правда без изюма


Всем привет, а я вчера готовила по рецепту правда без изюма - 2

Автор: Yulia246 24.09.2010 - 19:29
Извеняюсь, не умею вставлять ссылку на рецепт))) (это про Ватрушки)

На ужин были ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ В ПАРОВАРКЕ:

Получилось очень вкусно, сочно и сытно. smile.gif

Розочка из помидора)))

Извеняюсь, не умею вставлять ссылку на рецепт))) (это про Ватрушки) На ужин были ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ В...

Автор: ais20 24.09.2010 - 23:00
Оладушки с изюмом и корицей

Оладушки с изюмом и корицей

Автор: elenkaV 25.09.2010 - 00:02
цитата: (1miamlik2 @ 24.09.2010 - 14:13)
elenkaV
Какие вкусненькие и яркие тарелочки  tongue.gif

Спасибо! biggrin.gif А что только тарелочки понравились? wink.gif

Автор: 1miamlik2 25.09.2010 - 11:44
мора
Yulia246
Все тарелочки очень вкусные и ароматные! tongue.gif

Автор: мора 25.09.2010 - 14:19
Запеченая курочка
Запеченая курочка Торт с творожным кремом (Творожный крем брала у ИРИНЫ КУТОВОЙ

Торт с творожным кремом (Творожный крем брала у ИРИНЫ КУТОВОЙ. Рецепт ТОРТ С ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ С КУРАГОЙ). Коржи покупные по ошибке.
Запеченая курочка Торт с творожным кремом (Творожный крем брала у ИРИНЫ КУТОВОЙ - 2

Автор: 1miamlik2 25.09.2010 - 14:23
Девочки кому интересно я выложила тарелочки из Турции здесь

Автор: calida 25.09.2010 - 17:55
Ой, девчаты! Как всё вкусно у вас!!
мора Возьму тортик творожный на заметку. Творожная выпечка-это единственное, что ест мой муж. Дети оба- в него сладкого- не едят совсем.

А у нас вот чего. Ленивые голубцы от Наташи stacnatalya (спасибо за рецепт) с молодой картошечкой и моим любимым салатом из свеклы с грецкими орехами, чесноком и майонезом.
Ой, девчаты

Это спагетти с соусом балонезе
Ой, девчаты - 2


Автор: calida 25.09.2010 - 18:02
А это сегодня, грилили. Несмотря на плохую погоду.
А это сегодня, грилили

И творожный пирог
А это сегодня, грилили - 2

Автор: stacnatalya 25.09.2010 - 18:40
Yulia246
цитата:
а я вчера готовила Ватрушки по рецепту stacnatalya

Ватрушки получились изумительные !!! rolleyes.gif Спасибо за доверие и приятного Вам аппетита !!! wub.gif
Паровые голубчики - вкусняшка !!!

ais20
Оладушки румяненькие и аппетитные rolleyes.gif

мора
Валя, хочу твоего тортика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

calida
цитата:
Ленивые голубцы от Наташи stacnatalya (спасибо за рецепт)

Илона, на здоровьице !!! И спасибо за спасибку !!! wub.gif
Голубчики красавчики и пирог просто обалденный wub.gif

Yulia246
calida
Девочки, если хотите, то ЗДЕСЬ мы оставляем слова благодарности (с фото) за понравившиеся нам рецепты wub.gif можите к нам присоединиться wub.gif

Автор: 1miamlik2 25.09.2010 - 19:52
calida
Илона какие аппетитные тарелочки.

Автор: calida 25.09.2010 - 21:02
1miamlik2
Спасибо тебе, Оксана, на добром слове! wub.gif

Автор: light225 25.09.2010 - 21:24
1miamlik2
Оксана, какая аппетитная рыбка biggrin.gif и муж молодец, такие супчики сварил для жены smile.gif.

alisia
Алиса, ароматный и узорный пирожок biggrin.gif.

ais20
Алена, какой вкусный соус, разноцветные заготовки tongue.gif.

Лелик
Лариса, какой яркий салат, пикантные закуски, солнечный плов, аппетитная курочка tongue.gif.

ais20
Алена, изумительный паприкаш, воздушная сладость biggrin.gif.

1miamlik2
Оксана, красивый борщ, вкусная заготовка, а какая сырная корочка на пицце м-м-м....

elenkaV
Алена, какой золотистый суп, красивый тортик biggrin.gif. А где же искать рецепт?

мора
Валя, очень вкусные, домашние, уютные бюда biggrin.gif.

Yulia246
какие красивые и аккуратные, как солдатики biggrin.gif.

Автор: light225 25.09.2010 - 21:32
Yulia246
полезные и сочные голубцы biggrin.gif.

ais20
Алена, какие поджаристые оладушки biggrin.gif.

мора
Валя, ароматная курица, аппетитный торт biggrin.gif.

calida
Илона, какая получилась праздничная и яркая тарелочка со вкусностями tongue.gif. Какие поджаристые крылья, воздушный пирог biggrin.gif.
Илона, а я заметила касушку на столе, такой знакомый узор smile.gif.

Автор: calida 25.09.2010 - 21:48
light225
Люся, спасибо! wub.gif
цитата:
Илона, а я заметила касушку на столе, такой знакомый узор


А кисушки... Я вообще то из Киргизии, правда не родом (родилась и до 2 лет жила на Урале).
Но Родина, конечно, Киргизия. Узор на кисушках скорее узбекский. Мне их моя подружка-узбечка подарила, когда мы в Германию уезжали.

Автор: light225 25.09.2010 - 22:07
calida
точно узбекский biggrin.gif, у меня такие же, только зеленого цвета smile.gif.

Автор: elenkaV 26.09.2010 - 01:15
Салат с рыбой горячего копчения

Салат с рыбой горячего копчения Глинтвейн

Глинтвейн

Салат с рыбой горячего копчения Глинтвейн - 2

Салат с рыбой горячего копчения Глинтвейн - 3

Автор: elenkaV 26.09.2010 - 01:17
цитата: (light225 @ 25.09.2010 - 21:24)

elenkaV
Алена, какой золотистый суп, красивый тортик biggrin.gif. А где же искать рецепт?

Да, супчик стандартный :-)
А тортик опубликую завтра в теме о баклажанах smile.gif

Автор: alisia 26.09.2010 - 05:08
light225
Люся, спасибо! rolleyes.gif

Салат с сельдереем двумя способами - классический и пряный

Люся, спасибо

Автор: 1miamlik2 26.09.2010 - 07:57
light225 Люся спасибо! rolleyes.gif
elenkaV Я бы тоже сейчас Глинтвейн попила
alisia Алиса какой солнечный салатик!

Автор: stacnatalya 26.09.2010 - 10:17
МАКОВЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ от Люды СЭНДИ

МАКОВЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ от Люды СЭНДИ томатно-кабачковый суп -пюре А это мы на даче были, мяско на кос...

томатно-кабачковый суп -пюре

МАКОВЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ от Люды СЭНДИ томатно-кабачковый суп -пюре А это мы на даче были, мяско на кос... - 2

А это мы на даче были, мяско на косточке жарили

МАКОВЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ от Люды СЭНДИ томатно-кабачковый суп -пюре А это мы на даче были, мяско на кос... - 3


Автор: Golubka 26.09.2010 - 20:43
Девочки! Умелицы, рукадельницы и кулинары!!!! У ВСЕХ... ВСЕ.... очень и очень вкусно , красиво и аппетитно!!!
Какие же Вы все таки молодцы!!!!!

Автор: buenavista 26.09.2010 - 21:09
ТОРТ «НАПОЛЕОН»

ТОРТ «НАПОЛЕОН» Картофельный суп с сыром Салат «Оливье»

Картофельный суп с сыром

ТОРТ «НАПОЛЕОН» Картофельный суп с сыром Салат «Оливье» - 2

Салат «Оливье»

ТОРТ «НАПОЛЕОН» Картофельный суп с сыром Салат «Оливье» - 3

Автор: buenavista 26.09.2010 - 21:21
elenkaV Очень аппетитные блюда и подача красивая! Я соблазнилась на глинтвейн!

мора Какой тортик красивый!


alisia Салатик очень поллезный!

calida
Хороший у вас пикник!

Автор: buenavista 26.09.2010 - 21:25
stacnatalya
ais20
Yulia246
Девушки, вы- асы в кулинарии, все очень аппетитно!

Автор: kim4ik 26.09.2010 - 21:34
Свинина с сыром и помидором в рукаве

Свинина с сыром и помидором в рукаве Салат с горбушей и свежим огурцом Сырный суп с курицей Торт Па...

Салат с горбушей и свежим огурцом

Свинина с сыром и помидором в рукаве Салат с горбушей и свежим огурцом Сырный суп с курицей Торт Па... - 2

Сырный суп с курицей

Свинина с сыром и помидором в рукаве Салат с горбушей и свежим огурцом Сырный суп с курицей Торт Па... - 3

Торт Панчо

Свинина с сыром и помидором в рукаве Салат с горбушей и свежим огурцом Сырный суп с курицей Торт Па... - 4

Автор: Bambi 26.09.2010 - 21:55
Всех поименно называть не буду, но вкУсно у всех

Автор: light225 27.09.2010 - 00:17
elenkaV
Алена, все блюда вкусные, а глинтвейн еще и эффектно подан biggrin.gif. Только не зажимай рецепты, где их потом искать wink.gif.

alisia
Алиса, какой полезный салатик biggrin.gif.

stacnatalya
Наташа, какие вкусности tongue.gif, шикарные фотографии, от мяса даже дух перехватило ohmy.gif.

buenavista
Оля, какой тающий Наполеон, бархатный суп biggrin.gif.

kim4ik
Какая ароматная свинина, сливочный суп, вкусный торт tongue.gif.

Автор: 1miamlik2 27.09.2010 - 11:05
stacnatalya
buenavista
kim4ik
Девочки у вас такие вкусные и солнечные тарелочки ммм tongue.gif

Автор: мора 27.09.2010 - 11:18
ПИЦЦА НА ДРОЖЖЕВОМ ТЕСТЕ С ГРИБАМИ И КОЛБАСОЙ

ПИЦЦА НА ДРОЖЖЕВОМ ТЕСТЕ С ГРИБАМИ И КОЛБАСОЙ

ПИЦЦА НА ДРОЖЖЕВОМ ТЕСТЕ С ГРИБАМИ И КОЛБАСОЙ - 2

Автор: 1miamlik2 27.09.2010 - 11:30
мора
Валя я большой любитель пиццы, обязательно у тебя угощусь. tongue.gif

Автор: 1miamlik2 27.09.2010 - 17:29
Угощайтесь и моими тарелочками.

Пельмени

Угощайтесь и моими тарелочками


Автор: Yulena 27.09.2010 - 17:43
1miamlik2
Какая КРАСОТА!!! Как я обожаю ПЕЛЬМЕНИ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: 1miamlik2 27.09.2010 - 17:50
Грушевый пирог от Саяногорочка

Грушевый пирог от Саяногорочка Щи зеленые

Грушевый пирог от Саяногорочка Щи зеленые - 2

Щи зеленые

Грушевый пирог от Саяногорочка Щи зеленые - 3


Автор: 1miamlik2 27.09.2010 - 17:54
Yulena
Юля а какие они вкусные, это свекровь моя сама их лепит и нам дает. biggrin.gif

Автор: мора 27.09.2010 - 19:25
СЫРНЫЕ БАБКИ
СЫРНЫЕ БАБКИ

Автор: alisia 27.09.2010 - 20:39
Брускетта с пармезаном / Bruschetta au 100% Parmesan

Брускетта с пармезаном / Bruschetta au 100% Parmesan

Автор: мора 28.09.2010 - 10:07
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С ГРИБАМИ
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С ГРИБАМИ

Автор: мора 28.09.2010 - 10:20
СЛИВОВЫЙ ПИРОГ
СЛИВОВЫЙ ПИРОГ

Автор: Tatty4 28.09.2010 - 10:32
Девочки, вы молодцы, так и пахнет со страницы всякой вкуснотой! wub.gif

Автор: 1miamlik2 28.09.2010 - 10:52
мора Отличные сырные бабки, люблю мяско с грибочками, пирог со сливами нямка tongue.gif
alisia Какая красотища happy.gif


Автор: light225 28.09.2010 - 12:39
мора
Валя, какая аппетитная пицца tongue.gif.

Автор: light225 28.09.2010 - 13:00
1miamlik2
Оксана, какие вкусные пельмени, пирог настоящий красавец biggrin.gif.

мора
Валя, очень симпатичные бабки biggrin.gif.

alisia
Алиса, быстрый и вкусный завтрак tongue.gif.

мора
Валя, аппетитное мясо, мягкий пирожок biggrin.gif.

Автор: light225 28.09.2010 - 13:05
Рецепты можно найти ЗДЕСЬ

Рецепты можно найти ЗДЕСЬ - 2

Рецепты можно найти ЗДЕСЬ - 3

Рецепты можно найти ЗДЕСЬ.

Автор: Лелик 28.09.2010 - 15:27
Девочки, какие все молодцы. Просто глаза разбегаются. wub.gif

Автор: alisia 28.09.2010 - 15:53
1miamlik2
Оксана пельмешки у тебя отличные. biggrin.gif
Спасибо за похвалу, угощайся!

мора
Валя бабки очень здорово вышли. rolleyes.gif
На здоровье вам за пирог сливовый с маком и лимоном, рада что ты приготовила его.

light225
Ляся спасибо пробуй и для завтрака бтускетта подойдет, вкусно.
Отменный у тебя обед, красочный! tongue.gif

Curry Chicken Салат c ананасом

Оксана пельмешки у тебя отличные

Оксана пельмешки у тебя отличные - 2

Автор: ais20 28.09.2010 - 18:12
Кролик с яблочками от stacnatalya

Кролик с яблочками от

Автор: calida 28.09.2010 - 19:49
1miamlik2
Оксана! По мне, как ни крути -вкуснее пельмешков и придумать что-то сложно! Какие они у тебя аппетитные smile.gif

На грушевый пирог от Саяногорочки я тоже глаз положила давно уже. Вкусный получился? Стоит попробовать?

light225 Люся, у тебя как всегда столько всего много, ярко и аппетитно!

alisia
Боже мой, какая красота! Глаз не отвесть!

мора
Какой пирог вкуснючий! И говядинка с грибочками! А о сырных бабках впервые слышу. Чичас почитаем с чем их едят
biggrin.gif

Автор: Ремедиос 28.09.2010 - 22:25
Салат "Ананас"

Салат "Ананас" Жаркое из говядины с овощами Запеканка из кабачков Сходили в лес за грибами

Жаркое из говядины с овощами
Салат "Ананас" Жаркое из говядины с овощами Запеканка из кабачков Сходили в лес за грибами - 2

Запеканка из кабачков
Салат "Ананас" Жаркое из говядины с овощами Запеканка из кабачков Сходили в лес за грибами - 3

Сходили в лес за грибами. На повестке дня свинушки.
Салат "Ананас" Жаркое из говядины с овощами Запеканка из кабачков Сходили в лес за грибами - 4

А я ужинала картошечкой с крабовым салатом, т.к. грибы не ем...
Салат "Ананас" Жаркое из говядины с овощами Запеканка из кабачков Сходили в лес за грибами - 5

Автор: ais20 28.09.2010 - 22:56
Ремедиос
цитата:
Салат "Ананас"

это просто класс!!!!!!!!!

Автор: Yulena 28.09.2010 - 23:09
Ремедиос
Салат действительно орррригинальный! blink.gif rolleyes.gif

Автор: light225 29.09.2010 - 00:40
Лелик
alisia
calida
Большое спасибо biggrin.gif!

alisia
Алиса, какой аппетитный и приятный глазу салат biggrin.gif.

ais20
Алена, какое ароматное мясо tongue.gif.

Ремедиос
Шикарный салта, яркое жаркое, румяная запеканка, поджаристая картошечка biggrin.gif.

Автор: 1miamlik2 29.09.2010 - 08:25
light225 Люся спасибо! smile.gif Очень яркие и красивые салатики, ну а горяченькое умяла сразу tongue.gif
Лелик Лариса спасибо smile.gif
alisia Алиса и тебе спасибо, очень приятно happy.gif . От салатика я в восторге tongue.gif .
ais20 Алена какой кролик, да еще и с яблочком и с овощами, смотрится отлично.
calida Илона спасибо за похвалу. Очень вкусный пирог, тесто очень вкусное, а начинка нежная. Только бери сладкие груши. У меня было 2 груши, как выяснилось в выпечке, одна была сладкая, а вторая нет. И чувствовалась разница.
Ремедиос Отличные тарелочки, все так красиво и вкусно tongue.gif . А где ссылочки на рецептики, меня очень заинтересовали блюда Жаркое и запеканка. rolleyes.gif

Автор: Golubka 29.09.2010 - 09:34
Щи с фасолькой...
Щи с фасолькой

Картошечка с нарезкой и салатиком...

Щи с фасолькой - 2

Салатик "Мимоза" (белки-лучок-консерва рыбки-лучок - масло слив-сыр-желтки, между слоями майонез чуток)...

Щи с фасолькой - 3


Автор: Golubka 29.09.2010 - 09:38
Куриная печень с овощами

Куриная печень с овощами Курочка гриль - очень острая (так захотелось остренького )

Курочка гриль - очень острая rolleyes.gif (так захотелось остренького tongue.gif ).. с овощами...

Куриная печень с овощами Курочка гриль - очень острая (так захотелось остренького ) - 2

Щи из духовки...

Куриная печень с овощами Курочка гриль - очень острая (так захотелось остренького ) - 3

Огурчики маринованные

Куриная печень с овощами Курочка гриль - очень острая (так захотелось остренького ) - 4



Автор: Golubka 29.09.2010 - 09:47
Пирог со сметановой прослойкой.... для домашнего чаепития....
(просто коржи типа бисквит и сметана+сахар пропитка...)

Пирог со сметановой прослойкой

Кашка.... пшенно-тыквенно-рисовая с изюмом из духовки....

Пирог со сметановой прослойкой - 2

Голубцы диетические (конина+лук и в капусте...)для аллергиков...

Пирог со сметановой прослойкой - 3

Голубцы...

Пирог со сметановой прослойкой - 4

Щи....
Пирог со сметановой прослойкой - 5

У меня оставался фарш от голубцов.... а капусты не хватило...
Чуток свежей капусты нашинковала, отварила и добавила в фарш... перемешала... и сделала такие вот ..
Ленивые голубцы...

Пирог со сметановой прослойкой - 6

Автор: 1miamlik2 29.09.2010 - 10:32
Golubka
Верочка, сколько вкуснятины принесла tongue.gif

Автор: Golubka 29.09.2010 - 10:53
1miamlik2Пасибки дорогая!!!! У тебя тарелочки - просто объедение!!!!

Автор: stacnatalya 29.09.2010 - 11:02
1miamlik2
С каким бы удовольствием я схомячила домашние пельмешки rolleyes.gif , а на десерт кусочек твоего пирога !!!
мора
Сырные бабки просто очаровательны !!!
alisia
Какая аппетитная брускетта !!!
ais20
Кролик - супер !!!
Ремедиос
Я просто обожаю жареную картошечку !!! Ананас - шедевр wub.gif
Golubka
Какие аппетитные тарелочки, глядя на блюда я только поняла, как я соскучилась по голубцам rolleyes.gif

Автор: stacnatalya 29.09.2010 - 11:05
КАЛЬВАДОС ПО-ДОМАШНЕМУ

КАЛЬВАДОС ПО-ДОМАШНЕМУ СУП ХАРЧО ПО- РУССКИ РАССОЛЬНИК РЕЦЕПТ Кролик САЛАТ ,,ЛАТГАЛЬСКИЙ ,,

СУП ХАРЧО ПО- РУССКИ

КАЛЬВАДОС ПО-ДОМАШНЕМУ СУП ХАРЧО ПО- РУССКИ РАССОЛЬНИК РЕЦЕПТ Кролик САЛАТ ,,ЛАТГАЛЬСКИЙ ,, - 2

РАССОЛЬНИК

КАЛЬВАДОС ПО-ДОМАШНЕМУ СУП ХАРЧО ПО- РУССКИ РАССОЛЬНИК РЕЦЕПТ Кролик САЛАТ ,,ЛАТГАЛЬСКИЙ ,, - 3


РЕЦЕПТ

Кролик
КАЛЬВАДОС ПО-ДОМАШНЕМУ СУП ХАРЧО ПО- РУССКИ РАССОЛЬНИК РЕЦЕПТ Кролик САЛАТ ,,ЛАТГАЛЬСКИЙ ,, - 4

САЛАТ ,,ЛАТГАЛЬСКИЙ ,,

КАЛЬВАДОС ПО-ДОМАШНЕМУ СУП ХАРЧО ПО- РУССКИ РАССОЛЬНИК РЕЦЕПТ Кролик САЛАТ ,,ЛАТГАЛЬСКИЙ ,, - 5

Автор: Golubka 29.09.2010 - 11:05
Ну и.. тут на днях было день варенье.. в семейном кругу..
Вот такой вот.. мой неудачный тортик... ну да ладно... зато вкусный был wink.gif

Ну и

Автор: Yulena 29.09.2010 - 11:09
Golubka
цитата:
мой неудачный тортик

Почему неудачный? Он же вкусный!!!! И выглядит хорошо!!! wink.gif

Автор: 1miamlik2 29.09.2010 - 13:07
Соус из фарша

Соус из фарша А на гарнир делала Ватрушки картофельные

А на гарнир делала Ватрушки картофельные

Соус из фарша А на гарнир делала Ватрушки картофельные - 2

Автор: calida 29.09.2010 - 15:25

1miamlik2 Спасибо, Оксана! Спеку-раз вкусный.
Ватрушки картофельные - интересные. Фарш+картофель-беспроиграшный вариант. Вкууусно.

Golubka Как всё вкусно и диетично! И торты хороши. Особенно первый, видно, что с любовью украшен!

light225 Люся, да не за что. Люся, это видно, что ты имеешь отношение к Узбекистану. Посмотри на свои последние салаты и с патисонамии и маленькими помидорками в том числе. Это же узбекский рисунок на шелке-просто буйство красок. Такое сьедается только с хорошим настроением!!!

stacnatalyaНаташа, тут слова излишни-так всё вкусно. Фото кальвадоса-просто отпад.

РемедиосЛесные грибочкииии!!! А салат-хорошая идея для праздничного стола! Все ахнут!








Автор: calida 29.09.2010 - 15:34
Борщ
Борщ Насмотрелась на Оксанины пельмешки и сделала сегодня манты

Насмотрелась на Оксанины пельмешки и сделала сегодня манты.
Борщ Насмотрелась на Оксанины пельмешки и сделала сегодня манты - 2

Алисины соленые помидорки. вкусные. Особенно мужу понравились. Потом оставлю спасибку.
Борщ Насмотрелась на Оксанины пельмешки и сделала сегодня манты - 3


Автор: 1miamlik2 29.09.2010 - 15:59
calida
Илона спасибо! А как я хочу манты приготовить ты не представляешь, но меня всегда что-то останавливает. Наверное то что у меня нет мантницы. laugh.gif Надо прикупиться.

Автор: Лелик 29.09.2010 - 17:52
alisia
Алиса, салатик такой зелененький - просто напоминание о лете.
stacnatalya
Наташик, ну просто полноценній обед: и превое и второе и компот smile.gif
Golubka
Вера, класс, такие тарелочки. А вот голубцы с кониной - ого - это сильно. wink.gif Ремедиос
Очень вкусные блюда, салат Ананас - просто красавец.
ais20
Ален, кролик с яблочком - вкусно и диетично tongue.gif

Автор: Лелик 29.09.2010 - 17:53
1miamlik2
Ух, ты Оксанчик, не видела никогда ватрушки картофельные rolleyes.gif
calida
Хочу мантышек tongue.gif

Автор: Golubka 29.09.2010 - 18:34
Лелик Пасибки.... ну.. теперь мне деваться просто некуда... приходится готовить и из конины....

stacnatalya Пасибки... тарелочки... и фото..мммм..... сразу все хочется... вот кролик так аппетитно выглядит.. прям уже хочу....

Автор: calida 29.09.2010 - 19:15
1miamlik2
Оксан, так тебе сам бог велел мантушек наделать. У вас там баранинка самая лучшая в мире. Я здесь так и не нашла подходящей, поэтому делаю из говядины. И делаются очень быстро. Муж вчера мясо с луком порезал (нужно только резать обязательно, фарш не подойдёт), я сегодня за 20 минут налепила.

И мантушниц каких только нет в продаже и эмалированных и разных. Даже у нас тут продаются. Мы когда уезжали, я свою допотопную, алюминиевую в первую очередь в чемодан упаковала
biggrin.gif . Тогда их не достать было...

Лелик
цитата:
Хочу мантышек

Лариса, да я бы с удовольствием угостила и тебя и Оксану biggrin.gif

Автор: 1miamlik2 29.09.2010 - 20:40
Лелик
Так вот и из картофеля их делают wink.gif
calida
Это на рынок надо идти, а он от нашего дома далековат, это если только мы туда за чем нибудь поедем rolleyes.gif

Автор: ais20 29.09.2010 - 22:50
Вареники "Крестьянское счастье"

Вареники "Крестьянское счастье"

Вареники "Крестьянское счастье" - 2

Автор: light225 30.09.2010 - 00:14
1miamlik2
Оксана, большое спасибо biggrin.gif.

Golubka
Вера, сколько блюд принесла, за несколько недель отчитываешься biggrin.gif, все очень вкусно выглядит, но выпечка особенно поражает biggrin.gif. Это ты такой красивый торт называешь неудачным? Настоящий шедевр smile.gif.

stacnatalya
Наташа, изумительные фотографии вкусных и ярких блюд biggrin.gif.

Автор: light225 30.09.2010 - 00:24
1miamlik2
Оксана, вкусное блюдо с очень красивым гарниром biggrin.gif.

calida
Илона, большое спасибо biggrin.gif. Было дело, жила в Узбекистане, только это было очень давно smile.gif. Но чай пью только из пиалушек, по другому не вкусно rolleyes.gif.

calida
Илона, какой эффектный борщ, любимые манты, красивые соленья biggrin.gif.

1miamlik2
calida
Как я люблю манты, а делаю их чуть ли не раз в год, именно из-за нарезания мяса. Уж очень много времени на это уходит.

ais20
Алена, шикарные вареники biggrin.gif.

Автор: light225 30.09.2010 - 00:26
Пятничный ужин:

Помидорный салат
Пятничный ужин: Помидорный салат Салат "Зимняя свежесть" Салат из зеленого салата Жаркое из говяжье...

Салат "Зимняя свежесть"
Пятничный ужин: Помидорный салат Салат "Зимняя свежесть" Салат из зеленого салата Жаркое из говяжье... - 2

Пятничный ужин: Помидорный салат Салат "Зимняя свежесть" Салат из зеленого салата Жаркое из говяжье... - 3

Салат из зеленого салата
Пятничный ужин: Помидорный салат Салат "Зимняя свежесть" Салат из зеленого салата Жаркое из говяжье... - 4

Жаркое из говяжьей ноги и гороха нут
Пятничный ужин: Помидорный салат Салат "Зимняя свежесть" Салат из зеленого салата Жаркое из говяжье... - 5

Пятничный ужин: Помидорный салат Салат "Зимняя свежесть" Салат из зеленого салата Жаркое из говяжье... - 6

Автор: 1miamlik2 30.09.2010 - 09:49
ais20
Алена вкусненькие вареники, угостилась с удовольствием tongue.gif
light225
Люся спасибо, ох и салатиков еще вкусных наелась, и ушла сытая laugh.gif

Автор: alisia 30.09.2010 - 16:06
calida
На здоровье вам, помидорки отличные! wub.gif

1miamlik2
Ксюша ватрушка хороша biggrin.gif , молодец

ais20
Алена какие вареники колоритные.rolleyes.gif

light225
салатики что надо. smile.gif


Фасолевый суп с телятиной и тимьяном

На здоровье вам, помидорки отличные

Автор: 1miamlik2 30.09.2010 - 18:09
alisia
Алисонька спасибо! Какой супец красивый, наваристый. А это кружка специально для супа?

Автор: stacnatalya 30.09.2010 - 18:27
СПОРТЛОТО - 82

СПОРТЛОТО - 82


Автор: 1miamlik2 30.09.2010 - 18:36
stacnatalya Наташа красавчики загорелые biggrin.gif

Автор: alisia 30.09.2010 - 19:05
1miamlik2
цитата:
Какой супец красивый, наваристый. А это кружка специально для супа?

Да, ето суповая чашка, угощайся! wink.gif biggrin.gif

stacnatalya
цитата:
СПОРТЛОТО - 82

Наташа пончики восторг! tongue.gif wub.gif

Автор: ais20 30.09.2010 - 21:10
ХАЧАПУРИ С МЯСОМ от Stacnatalya

ХАЧАПУРИ С МЯСОМ от КРАСНАЯ ЖЕЛТАЯ ЧЕЧЕВИЦА С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ от

КРАСНАЯ ЖЕЛТАЯ ЧЕЧЕВИЦА С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ от larissa1312

ХАЧАПУРИ С МЯСОМ от КРАСНАЯ ЖЕЛТАЯ ЧЕЧЕВИЦА С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ от - 2

Автор: Лелик 30.09.2010 - 22:29
ПЕЧЕНЬЕ "ПРОЩЕ НЕКУДА"

ПЕЧЕНЬЕ "ПРОЩЕ НЕКУДА" КАРТОШЕЧКА С ГРИБАМИ ПШЕНИЧНАЯ КАША С КУРИЦЕЙ С ЯБЛОКАМИ

КАРТОШЕЧКА С ГРИБАМИ

ПЕЧЕНЬЕ "ПРОЩЕ НЕКУДА" КАРТОШЕЧКА С ГРИБАМИ ПШЕНИЧНАЯ КАША С КУРИЦЕЙ С ЯБЛОКАМИ - 2

ПШЕНИЧНАЯ КАША С КУРИЦЕЙ С ЯБЛОКАМИ

ПЕЧЕНЬЕ "ПРОЩЕ НЕКУДА" КАРТОШЕЧКА С ГРИБАМИ ПШЕНИЧНАЯ КАША С КУРИЦЕЙ С ЯБЛОКАМИ - 3

Автор: ais20 1.10.2010 - 13:02
Кролик в томатном соусе

Кролик в томатном соусе Лечо

Лечо

Кролик в томатном соусе Лечо - 2

Кролик в томатном соусе Лечо - 3

Автор: 1miamlik2 1.10.2010 - 13:40
ais20
Лелик
Девочки какие вкусненькие тарелочки! tongue.gif

Автор: 1miamlik2 1.10.2010 - 14:26
А я вам Оладьи принесла

А я вам Оладьи принесла



Автор: 1miamlik2 1.10.2010 - 17:06
Гуляш от Кутовой Ирины
всегда теперь его делать буду, вкусно и быстро.

Гуляш от Кутовой Ирины всегда теперь его делать буду, вкусно и быстро

Гуляш от Кутовой Ирины всегда теперь его делать буду, вкусно и быстро - 2


Автор: ais20 1.10.2010 - 17:13
1miamlik2
воздушные оладьи получились!

Автор: 1miamlik2 1.10.2010 - 17:15
ais20
Алена спасибо! Впервые в жизни они у меня поднялись и не опали когда остыли, я аж не поверила увиденному ohmy.gif

Автор: buenavista 2.10.2010 - 15:32
Торт Рыжик


Торт Рыжик Икра кабачковая пирожки с капустой и картошкой Тарталетки с моцареллой и томатами

Икра кабачковая

Торт Рыжик Икра кабачковая пирожки с капустой и картошкой Тарталетки с моцареллой и томатами - 2

пирожки с капустой и картошкой

Торт Рыжик Икра кабачковая пирожки с капустой и картошкой Тарталетки с моцареллой и томатами - 3

Тарталетки с моцареллой и томатами

Торт Рыжик Икра кабачковая пирожки с капустой и картошкой Тарталетки с моцареллой и томатами - 4

Автор: 1miamlik2 2.10.2010 - 17:33
buenavista
Оля вкусно так накормила меня. Кусочек тортика как раз мне раз я первая tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)