Страницы: (41) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 3

()

Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





irunyaf
Я еще, когда без яйца, чуток виноградного уксуса капаю... ух, вкусняяяка rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Умочка
цитата::
индейку любишь?

угу rolleyes.gif
Как я с салатиком угадала... tongue.gif

Meile
А вот у меня как-то с тунцом не сложилось.
Попробовала его на отдыхе 2,5 года назад в Турции.
Выволокли рыбину, отрезали кусочки и жарили.
Тёмное мясо, на вид говядина, пахнет рыбой...
Короче - ни рыба, ни мясо... а тунец wink.gif
индейку любишь
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Рики
цитата::
Ну не можешь ты правильно кушать...МНОГА и зараз!

Ну вот такая я, не правильная. laugh.gif
А у нас эти буфеты именно китайцы держут, вот и зовутся ане китайскими. И еда там в основном ихняя. Оно то там канеш ничего, есть можно. Только сколько я там напробую. А суши там не очень, ерунда. Вот и не ходим мы туда больше.

Умочка
цитата::
далекооо, редко видитесь?

ну да, часто не получается sad.gif

Irigen
цитата::
Так мы с тобой одного росту, подруга!

а давайте организуем клуб дюймовочек laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





marele
Девочка Леночка=типа Баба, у нас с Галочкой така любоВ овАщная

Рики Ларочка точка.ЗдоровО точка!!!!
И жила в Баварии 2 года, 1.5 во Франкфурте. Китайская кухня просто супер. У меня почти напротив был ресторан Осака. Мы с детем , когда муж болтался по Индиям (хаха) там кушала через день.Вот именно в Германии мне нра. Китайские рестораны
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Zмейка
цитата::
А вот у меня как-то с тунцом не сложилось.

Ань, тунец лучше всего в сыром или полусыром виде. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Martusy
Вот не знает народ,шо в Германии совсем другое дело.эти китайские-монгольские ресторанчики!Там везде порядок.Арийский.Для всех. А то быстро прикроют. biggrin.gif
Кста,в этом ресторане видно ВСЮ кухню,типа от народа нет секрктов!Вот накладываешь себе-и видишь,чо у них там и как.Все повара в белую чистую форму одеты,всё блестить.И видно,как что делаеться.А по мере надобности персонал долАживает,где заканчивается.Это рестораник в центре города и пользуеться бешенной популярностью.На выходные надо резервировать столик,бо не попадёшь.Он уже чёрти сколько существует,а немцы в плохие ресторанчики не будут толпами ходить.Хотя и задёшиво поесть можна.Вечером цена за персону в два раза больше,но и ассортимент круче намного.Креветок горы,гадов морсих,мороженное и т.д.
И очень хорошо с компанией ходить.Дома такое разнообразие всё равно не приготовишь.А соус у них отдельно стоИт-хочешь-берёшь,хочешь-ешь без соуса.И по вкусу все блюда имеют свой нормальный вкус,без излишеств.Бо немцы не очень острое едят(на любителя),а так и разориЦЦо недолго.Поэтому и подстроились под них.
как говориться,и волки сыты и овцы целы! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 28.01.2010 - 00:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Ну вот, припёрлася пришлёпала я опять значицца...на ночь глядя - не спицца только ветеранам БабЛене, бо соскучилася она за вами сильно rolleyes.gif ...А вы тута ейные косточки перемываетЯ, в какую-то кепку наряжаетЯ, да с тУбаретки прыгать заставляетЯ , причём в паре с Инночкой-Смайлик...А некоторый ваще маво ДедаНеВасилия ДедомНе Ваней обозвали wink.gif !
Отвечаю всем сразу, так как боюсЯ. што кажной в отдельности не успею - ДедНеВасилий прикроет эту лавочку...
Первым делрм отвечаю насмешницам - не буду указывать пальцем, кому именно, потому усё равно маво пальца онЕ не увидют...далековато буит, ежели тока в пОЗОРную трубу, ага... Рост у мИне нормальный - цельных 1.60, причём без кепки...но в панталошках ! Занимаюся Бодей не для похуданиеФФ, а для стройности Хвигуры и устранения архитектурных излишеств, образовавшихся за долгую и разнообразную жисть , а образуюЦЦа ети мягкости совсем не там, где мине хоЦЦа - вот и борюся я со "спасательным кругом", в котором место для талии застряло и никак не просматриваецца laugh.gif ! Кое-кто жаловаеЦЦа, што Бодя ему не помогат happy.gif ...Так я вот што скажу - или Бодя неправильная, или тщательнЕе нада стараЦЦа! В моей Боде за 15 минут упарисся так, шо окромя чашки кофию и кусочЕга пирожка ничо в рот не лезет до самАга обеда! Вот оно чё wink.gif !
Рики
Ларк, отдЫхнула ты аппетитно и красиво! Молодца! Китайскую кухню я не лю..., но на фотки поглядела с удовольствием
!

Meile
Галик, спасиб тебе, што всех накормила, обогрела, обобрала приласкала! За дежурство по кухне получишь мЯдаль, када я все свои папки с мЯдалями и прочей ерундой документацией загружу в новый комп
!
Zмейка
цитата::
БабЛен, ждёёёём, кулачки держииим. Тьфу-тьфу, пусть будет удачно 

Анюта и все! Отвечаю - комп купили ненавороченный, а простенький. какой и хотели - Packard Bell с Windows7. Ну нмчё вроде, симпатишный такой, маленький...А монитор, клаву и мышИцу не меняли - оне у нас хорошие, да и на клаве русские букОвы (наклейки). Тока пришлось устанавливать соответствие с их расположением. Потому сначала толком писАть не могла - все букОвы оказалися в других местах, разбежалися кто куда unsure.gif ...

Irigen
цитата::
А на бабЛенину смотреть не хоцца.

Ириш, ежели ты на мине глядеть не могёшь - обещаюся аву поменять, как тока прилаДЮся к компу rolleyes.gif ! тока не знаю ишшо на какую. а старую пока не хочу - надоела она мине happy.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Рики
Ты хоШ , чтоб я язик понадкусывала свой,
wink.gif Вот насталгия начaласЯ..
Я матушку свою тудась в наше немецко-китайское водила. Я вообще все сырое моЖу есть,рыбное, если еще учесть когда я родилась wink.gif Сервис просто супер . Cоусы точно верти что и как хочешь, да и винчик ..красный в графинчиках, благо до дома 3 минуты
ХОЧУ СНОВААА rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 28.01.2010 - 00:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





marele
Я, я так "обозвала" НеВасю.. сорькаю, сорькаююююю unsure.gif unsure.gif
С покупочкой, БабЛен, пусть служит с удовольствием и для удовольствия.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





СМАЙЛИК
Инна!!!!,срочно напомни драники без ничего! Ты говорила-я забыла...
Пришла моя соковыжималка сегодня!Хочу драникоФФ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
Инна!!!!,срочно напомни драники без ничего! Ты говорила-я забыла...

Ты бы ишшо ночью об этом вспомнила, девонька wink.gif!
Ушла ужо, Иннуля с работы-то - дело у ей важное есть...духи себе, любиньке, купить laugh.gif !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
цитата::
Первым делрм отвечаю насмешницам - не буду указывать пальцем, кому именно, потому усё равно маво пальца онЕ не увидют...далековато буит, ежели тока в пОЗОРную трубу, ага... Рост у мИне нормальный - цельных 1.60, причём без

sad.gif Лен,ты чё,обиделаси?
Я ж любя...я ж тебя вживую видела! Конечно,1,60 и ни дюймом меньше!
А спасательный круг-эта ж да.......я ж могу ним с тремя поделиЦЦо! rolleyes.gifИ стока людей спасти!Нихто не утонет и запасы будут на чёрный день!
Знаешь поговорку-пока толстый худееть,худой уже помрёть! laugh.gif Вот так и крутишься -не знаешь,или худеть или пожить подольше! unsure.gif laugh.gif
Мне этой Бодей до пенсии придёЦЦа заниматься,что бы хоть приблизиЦЦа к твоим параметрам!
Так шо,мир,дружба,жвачка!


А у меня тож Windows7. Тока крякнутый нашими россейскими хакерами... ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 28.01.2010 - 00:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
цитата::
Ушла ужо, Иннуля с работы-то - дело у ей важное есть...духи себе, любиньке, купить  !!!

Работнички...оттого и доллар качаеться,шо американська экономика помираеть,пока некоторые дкхи себе покупають.... biggrin.gif
Мне до пятницы надо.К твоему "Ленивому Гефилте фиш".Сына в гости приезжаеть,ухи рыПки просить! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Рики Ой, а на входе в монгольский ресторан чегось чубзик с ухами сидит? Его подглядывать поставили, а он подслушивает чоль? unsure.gif biggrin.gif
marele С новым "другом" тебя, бабуль!!!
Irigen БабИр, спасибо!
Умочка
Рики
Meile
Не даете с голоду помереть rolleyes.gif ... спасибо! (Кланяюся я, три раза).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
цитата::
жаловаеЦЦа, што Бодя ему не помогат

ага, в меня тухлый пИмидор тоже влетел laugh.gif
У мну меж прочем гормонь играет, оттого не помогает бодя-та tongue.gif , покась деть хоть частично сам есть не станет, я не похудею ни за что, это я знаю наверняка. Да и кожа не могёт моя так быстро сократиться, она ж сколько тянулась-то, да до каких размеров ohmy.gif , так что год - минимум.
Но в тонусе держит меня бодя, да, согласная я biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
или Бодя неправильная, или тщательнЕе нада стараЦЦа!

не наю , я тоже вроде слегка вспотевшая, но не от нагрузки как таковой , а от задержки дыхания.
Но когда начинаю делать калланетику всё капец, понимаю что мышцы спины никуда не годные.
Но я с утра мучаю бодю флексом , а опосля обеду 2 раза в неделю калланетику. Потому как если меня зарядить с утра последним я уже не выживу.
Ещё подозреваю, что я всё таки не такая дохлая как мне казалось, только жиром это всё прикрыто, поэтому и нагрузка нужна нехилая.
Zмейка
цитата::
Короче - ни рыба, ни мясо... а тунец 

Ой, а я в своём трудном детстве этот тунец просто обожала. Он тогда аж 1.20 стоил и стоял на самой высокой полке в магазине. По такой цене не было желающих покупать. Иногда меня баловали . Я одна банку сжирала. blink.gif Ничего так в детстве не любила, как консервированный тунец.
А тут он какой то водянистый. Но делать нечего. Жуют, как память о детстве. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





alisia
цитата::
задорный котейко!

А какой упитанный! biggrin.gif
Рики
красивенный у вас монголо-китайско-японский ресторанчик. и главное дешёвый. Тут вот за 6 лет нашего пребывания цена прыгнула с 8-99 до 11-99 в будние дни днём.
Вечером вроде 24-99 , а в выходные 27-99. ph34r.gif
Мы тут проверили 3 и как ты и говорила вернулись к первому. Он от нас далеко. но мы всегда в него ездим. Мне очень нравится. Выбор -зашибись. Я обычно там креветки изничтожаю, капусту морскую и рыбу. Суши как то я не очень.
И хворост жаренный. ух фкусна. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





pasha
ой жила тама 6 лет. Ни фигсаССе цены ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Девы, пришла злая аки чОрт.
Отбила я таки свой тикет за парковку, но не потому что была абсолютно права, а потому, что меня пожалели. Разум кипит. Пришла эта шалава и говорит , что припарковалась я вне зоны. Ага в 6 утра на пустом месте в воскресенье видать совсем зенки залила. Не то с утра не то с вечера. Я правда от неожиданности и такой наглости растерялась да и в суде никогда не была и даже не представляла как это происходит. Вот дуринда. Только что пришёл сын и сразу раз\два всё разложил по полочкам. Ты говорит куда смотрела у тебя ж в бумаге написано, что ты нарушила время и день, а не за линией припарковалась. Надо было этим и тыкать судье. А я даже в голову не брала что судья не в курсе событий. Может конечно он понял что она врёт просто не ткнул её рылом.
У меня на том же месте есть ещё один тикет. И тоже придурошный. Выписан в 7-55 утра за неуплату парковки, а у меня есть чек за уплату этой самой парковки выбитый в 7-59. Начало платежа с 8. Убила б эту стерву блондинистую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Рики
Ларка, до пятницы успеешь laugh.gif . Скажи спасибо что я на ночь (мою) глядя сюда зарулила. Это большая редкость. biggrin.gif
Значит драники: жмёшь картоху (чищену) на соковытискалке. Потом смешиваешь жмых с соком. Только сразу весь не бухай. Добавляй постепенно до нужной консиссенции. Да. там где сок, внизу крахмал осядет. Его тоже туда весь. Или сок хорошенько разболтай предварительно. Ну вот. Потом посоли по вкусу, на глазок, в зависимости от количества тесты. И всё. Расколяешь сковородку с маслом и вперёд. Лучше всеего жарить на сковороде с антипригарным покрытием или уж на чугунной. На любой другой прилипать будет. И жарить на большом огне.
Не забуть рассказать потом как получилось. wink.gif

А за экономику будь спок laugh.gif . Я свою работу сделала и только потом ушла. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
Лен,ты чё,обиделаси?

Щас тебе! Да ни за што - не дождёссИ tongue.gif !
цитата::
Конечно,1,60 и ни дюймом меньше!

Дык классный же рост, я и говорю...прям Таис Афинская какая-то (Кто не знает, дык ето у И.Ефремова написАно, шо у ея такой рост был, по тем временам ЕталоннАй rolleyes.gif ), аж сама себе завидЫВаю, кака минитюрна да еталонна из мине бабулька получилася, ага laugh.gif ...
Рики
цитата::
А у меня тож Windows7.

А колися, Ларчик, Word у тибе к нему какой?
anna100
цитата::
С новым "другом" тебя, бабуль!!!

Спасиб, Аннушка! Осваиваю потихоньку, усё тута по-новому, непривычно...
цитата::
покась деть хоть частично сам есть не станет, я не похудею ни за что,

Дык ето и понятно..Так шта верни пИмидор взад - салатЕг из него, тухлАгА, я ужо не спроворю, а для метания он ишшо сгодицца! Найти бы тока цель покрупнее laugh.gif ...
pasha
цитата::
Но когда начинаю делать калланетику всё капец, понимаю что мышцы спины никуда не годные.

Лана, договорилися - ты стройнеешь на калланетике, а я тружуся в полную силу с Бодей - к лету сверим часы обнародуем результаты и определим еффективность biggrin.gif !
Рики
цитата::
Работнички...оттого и доллар качаеться,шо американська экономика помираеть

И не говори, Ларочка...Вот бы их начальникам да и проверить, чем онЕ в рабочее время занимаюЦЦа и какой пример бывшим соотечественникам подают laugh.gif ...
Martusy
цитата::
ой жила тама 6 лет

И Хде ты тока не жила, девонька...Уже не удивлюся, если вдруХ откроеЦЦа, шо ты и на Северном полюсе срок мотала дрейфовала laugh.gif ...
pasha
цитата::
Девы, пришла злая аки чОрт.

Хорош психовать! Здоровье дороже! "Всё пройдёт - пройдёт и это!" (с)
СМАЙЛИК
цитата::
Я свою работу сделала и только потом ушла.

Подтверждаю - работа по переписке с сЯстрой по несчастью недорослости, выполнена в полном объёме! Инночкин рабочий день прошёл незДря и принёс ей чуЙство глубокАгА удовлетворения laugh.gif !
Девы, "обмывали" покупку очередной вкуснятиной - БабЛениной выпечкой. Сейчас вылАЖить вкусняшку ету не могу...ещё не совсем освоила "новага друга", малёхо его побаиваюсЯ - вот придёт Дед, поможет мне "загрузиЦЦа" с фоткИми и тада я вас всех угощу! Ждитя и далеко не разбегайтеся biggrin.gif !

Это сообщение отредактировал marele - 28.01.2010 - 12:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





marele
БабЛен, с обновкой!!!

а мы пришли сюда, мы ж Миланская прЫнцесса, али как? Вот, принимайте новую жительницу в коммуналку:
БабЛен, с обновкой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Gane
цитата::
БабЛен, с обновкой!!!

Спасибо, Женечка biggrin.gif ! Вот сиДю, труДЮсь...осваиваю...страшновато. но АнтиресТно, однако wink.gif !
цитата::
а мы пришли сюда, мы ж Миланская прЫнцесса, али как?

Канеш, ПрЫнцесса, а как же biggrin.gif ! Красотуля сладкая! Оченно она нам с Дедом понравилася biggrin.gif ! Он так и сказал - красивая девочка получилась, а как вырастет, так маманя ейная ваще покой потерят...ночами спать не буит - буит веники вязать, шобы обиваЦЦа от ухажёров, которые за Литалькой толпами гоняЦЦа будут laugh.gif !!!
Целуй сладкую в щёченьки, в пяточки и, по Коммунальной традиции, в пузеньку!!! Пусть растёт здоровенькой, лапушка rolleyes.gif !
А отчёт о том, что Литалечка уже делать умеет, кАдА принесёшь, мамочка wink.gif ? Мы уже ждём...нам же интересно всё про Прынцессу нашу Миланскую знать rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Gane

Вылитая мамочка!
PMСайт пользователя
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





СМАЙЛИК
цитата::
Скажи спасибо

Спасибо! Вот свезло так свезло мне! smile.gif
Духи то хоть купила? Какие?

Gane
Женечка!
Литалька-прелесь! (ТТТ).
И чо ты тама на неё наговариваешь-покою не даёть?
Гляди,как сладенько спит! Ох,уж эти мамаши!
Я тебе там(вернее доче твоей) погремушку сдеся приносила.Щас,сбегаю,сюда принесу!

Скажи спасибо Спасибо
Ещё чуть -чуть и грызите на здоровье!

marele
Лен,с покупкой тебя! Наслаждайся! Вместе с нами! rolleyes.gif
Теперь вот так
Скажи спасибо Спасибо - 2

А зачем Word? Я им не пользуюсь как то...
Наберите в поисковике "Скачать Word для Windows7 бесплатно",можно добавить-без регистрации.
Найдёте ! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Gane
Жень такая лапочка, сладенькая, целовайте ее от нас,соседок коммунальных и почаще в гости забегайте и рассказывай как растет наша принцесса, улыбается уже, мамку свою хорошо знает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
БабЛен, бесплатная отличная версия OPEN OFFICE, качай эту...

в 16.30 экзамен второй... утром водички хлебнула и усё... не лезет еда в меня... нЭрвничаю.. unsure.gif .

Gane
Женичка, не устаю повторять, что дочурка прелесть wub.gif ... а какой красивый разрез глаз.. rolleyes.gif . Права БабЛена, запасайся вениками, шоб кавалеров отгонять... Красавица-принцесса
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





marele

цитата::
обещаюся аву поменять, как тока прилаДЮся к компу


Лен, близко к сердцу-то мои капризы не принимай, пАдумаишь, мине не нравиться! А может, другим нравиться. Я просто буду думать, што ты в маске бабы Яги, снимешь - а там красавишна. smile.gif

цитата::
а для метания он ишшо сгодицца! Найти бы тока цель покрупнее


Цель нам pasha уже указала, одна у нас цель - тендитная biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Gane

Принцесса наша показалася - красавица! Я ее в "цветах жизни" еще видела. Кто не видел - сходите. Там она ишо луччее!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Ох девули...вот она 2 минуты спит, а потом 2 часа на ручках. Днем вообще почти не спит...Ночью тоже с очень маленькими перерывами в полтора-два часа. Три часа для меня уже праздник. Круглые сутки с ней, ничего не успеваю, устаю очень от недосыпа - получается 4.5-5 часов сна и то не подряд, а час там, час тут...
Люлик уже многое умеет: агукает, улыбается, хихикает, держит голову (но она у нас очень сильная девуля, с первых дней её держала), переворачивается на бок, хулиганит постоянно, пытается попить из ванной, сбрасывает одеяло ногами, вылазит из царапок, выкручивается из любой шапочки за 3 секунды, швыряет соску на дальние расстояния. Могу рассказывать до бесконечности. happy.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
Вот сиДю, труДЮсь...осваиваю...страшновато. но АнтиресТно, однако

Ух ты, ты уже на новом агрегате в эфир выходишь. Поздравляю. А чё страшновато то? Они ж вродя все на одно лицо. Комп али ноут? У мну на ноуте пальцы не помещаются печатать. Я 5 пальцами печатаю 3 на одной рук и 2 на другой. Когда сажусь за нормальную клавиатуру то буквы ищу. wink.gif
цитата::
Хорош психовать!

А какже справедливость! На пустом месте мало штраф выписала, так ещё и в суде соврала. Я не ожидала такого западла.
Ладно уже проехали. Вчера от расстройству неВрной системы коньячку приняла 50 граммов. Потеплело внутрях.
Надо ещё как СМАЙЛИК за духами смотаться , шоб занюхивать и тады побачим кто кого. tongue.gif

цитата::
к лету сверим часы обнародуем результаты и определим еффективность

Обнародовать то можно конечно, только цель моя пока неясная. А то ж можно как в том фильме опубликовать, что крокодил в два раза длиннее, чем зеленее. ohmy.gif У меня от бесцельного времяпрепровождения может получиться, как я написала выше сколько подходов по сколько кг я одолела и сколько отжиманий . Как пить бой -баба на выходе получицца. laugh.gif Надо организовывать комплексный подход. Присел-прилёг rolleyes.gif

Gane
Ну вот жительница новая. Хорошая малышка. До чего ж они сладкие в таком возрасте. Смотри, она уже спать научилась. Дальше лучше пойдёт. С каждым днём всё веселее и интереснее. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0220 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>