Страницы: (41) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 3

()

Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Ну низя в магазин смотать..ААА ! час болталася, а тута вот что делается
Галочка biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





pasha
цитата::
Галю, я не поняла, что ты сдавала? Чёт где то упустила. Страсти какие то описываешь.

Лен, Экзамен был по испанскому языку... вот и я говорю - страсти laugh.gif
цитата::
Галю, скажу честно не оправдали!

Сначала испугалась "за кабачки", прочитав, что "не оправдали"...зато потом поняла, - получилися лучшее, чем ожидала... Уж как я рада, как я рада...
smile.gif

Zмейка
Аню... твоя еда-моя еда... легкИя пиСЧа мне подходит... забрала пол талерки. ЧМОК wub.gif


а вот и ужин мой поспел... Сижу ем в одиночестве и вам таЛеРочку принесла... А хлавное калорий не много и вкусно...
Лосось запеченый с красным сладким перцем и на гарнир - овощи

Галю, я не поняла, что ты сдавала


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
Галю...
цитата::
твоя еда-моя еда

мы с тобой одной крови?(с) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

За рыбку чмоки, такая красивая... и капустки разноцветные.
Беру Усё!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Zмейка
Меж прочим,много нас тут одной крови
wink.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 29.01.2010 - 00:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
БабЛен с нашими ценами на марципан видать придёцца медитировать перед монитором. почти 40 каксов за кг. wacko.gif ph34r.gif
У вас шо тоже такие сногсшибательные?
Пойду ка я ещё куплю акций АО МММ. В смысле испеку ка твой кугель. rolleyes.gif

Итак. Испекла. Яблоки победила. Вкус устраивает. Не устраивает кусок теста, оказавшийся внутри . Когда собирала вроде аккуратно сложила. Нда незадача. Тут уж я бессильна.
Какие соображения? wink.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 29.01.2010 - 05:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тузик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 577
Регистрация: 14.07.2009
Откуда: дома живу





СМАЙЛИК

Ин, а ты на самолет - и ко мне, его еще целая кастрУля, всем хватит! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал тузик - 29.01.2010 - 09:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
У вас шо тоже такие сногсшибательные?

У нас на него в разных магазинах цены разные...а марципан один и тот же laugh.gif ...Можно купить 200г за 1.79 евро (это ужасно дорого dry.gif !), а можно те же 200г купить в пределах 1 евро, что я и делаю wink.gif !
тузик
цитата::
Ин, а ты на самолет - и ко мне, его еще целая кастрУля, всем хватит!

Ну-ну, Тузенька...тока Инночку зовём на цельную кастрУлю, а баушку и тех, кто дичи не едал - не зовём huh.gif ? Не многовато ли одной Инночке буит wink.gif ? Она тока на днях жаловалась, что у ней нижние плечи достигли такогА размахУ, шо в дверном проёме застревают laugh.gif ...
И ваще - нам всем, оставшимся без приглашения, обидно...мы тоже под дичь - завсегда готовы попробЫВать хоЧИм sad.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
Так,ко мне тут Финист-Ясный Сокол сынуля-Ясное Солнышко приезжает сегодня.Так что я тута пропадю дня на три.Не теряйте,будет время забегу.Уже вкусности там всякие ваяяю,вобщем-Рабыня Изаура на кухне.Но ничё-хлопоты приятные! biggrin.gif

Так ,Леночка ,про червячкоФФ -опытом поделиась?Скоко ты их приговорила к косичкам?
ТРЕБУЮ МАСТЕР КЛАСС ПРО ЧЕРВЯЧКОФФ!!!! cool.gif
Пока,до встречи!

ПыСы:Про кабанчика,которого ужо сожрали слопали!
Так хто его всё таки зАвалил-главная кабанья интрига так и не раскрыта! sleep.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 29.01.2010 - 15:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





тузик
Спасибо за пЭрсональное приглашение rolleyes.gif . Но как грицца, лучше уж вы к нам со своей касрулкой. laugh.gif

marele
А ты не вредничай и тайны тайныя всем не выдавай tongue.gif . Я ж не по мясу особо laugh.gif , мне ту касрулку всё равно одной не осилить. Так что ближайших родственников тоже не обидим, не боись. laugh.gif

А вообще соседушки я пришла пожаловаться. Я вчера всем отвечала, отвечала, а комп (точнее интернет на работе у нас) глючил весь день и ничего не отправилось и вообще меня нафиг на форум не пускало sad.gif . И что самое обидное работа моя на другом сервере, так то работало. А форум нет. Нет что бы наоборот. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Meile
Галочка поздравляю со сдачей экзамена rolleyes.gif ,такие неожиданности бывают (конечно мало приятно), правильно что шоколадом заправилась, ето не дело на голодный желудок соображать.Надеюсь остальные экзамены у тебя будут легкими.
Песня для тебя. wink.gif biggrin.gif

Вкусно ты отужинала, вчера на форуме у всех был рыбный день и у меня тоже. rolleyes.gif
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
Уже вкусности там всякие ваяяю,вобщем-Рабыня Изаура на кухне

Фото вкусностей "от рабыни Изауры" - в студию biggrin.gif ! Не всё же тебе, Ларочка, от старухи мастер-класс требЫвать wink.gif!
цитата::
Так ,Леночка ,про червячкоФФ -опытом поделиась?Скоко ты их приговорила к косичкам?

Мона подумать, шо ты тех червяков крутить станешь laugh.gif ...
Рассказую - делаешь две колбаски из того количества марципанУ, што останецца от покрытия торта. Вываляешь его в какаве, разделишь на две части и катай своих червяков скока хошь, но так, штобы тортЕг оне обхватить могли. Потом ЛОЖИШЬ их рядУшком и прокатываешь по ним ладошкой - получиЦЦа жгутик. Вот им-то тортЕг и ОБКЛАДЁШЬ biggrin.gif ! У меня марципану осталося ишшо на два цветуёчка tongue.gif - Главное, "не жалейте заварки марципану, дети мои", как сказал один еврейский дедушка laugh.gif...А мастер-класс специально давать не буду - некада мне, другие пироги стоят на очереди...поди устали ужо её дожидаЦЦа...да и рассказала я усё вроде понятно rolleyes.gif ?
цитата::
Так хто его всё таки зАвалил-главная кабанья интрига так и не раскрыта!

Это да...молчит, Маня моя, как партизан...сама её расколоть не могу ph34r.gif ...

Давай там , Ларчик, шурши дальше... угощай сынулю вкусняшкими, да сфотать их не забудь! Жилички ТРЕБЫВАЮТ МАСТЕР КЛАСС от КОМЕНДАНТА , Ларисы - Изауры laugh.gif !!!

Это сообщение отредактировал marele - 29.01.2010 - 17:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург






Рики

Сыночек приезжает - это приятное событие. Корми его повкуснее домашним.

Когда мой сынок из института на каникулы приезжал, то кухня была самым посещаемым местом. Я удивлялась количеству поглощаемой пищи. Сыночек, говорю, это у тебя уже ложное чувство голода. А он отвечает: ЛОЖНОЕ чувство голода я утолил, осталось утолить НАСТОЯЩЕЕ!

Meile

Галя, рыбка с овощами - прямо картинка, натюрморт!

А мы с дедом сегодня опять на лыжах ходили, мороз у нас ослаб. Температура -12. Лыжи - ето вам не бодифлекс, устала баушка, но ногу за ногу - до дома доползла.
А дома ждал рассольничек! С холоду - приятно поесть горяченького!
Но кастрУля у мене большая - и вам достанецца:

Сыночек приезжает - это приятное событие
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Irigen
цитата::
А дома ждал рассольничек! С холоду - приятно поесть горяченького!

Ириш, а как ты смотришь, если к твоему горяченькому рассольничку подать мой горяченький Бигос? Я думаю неплохой обед получится wink.gif ?
А на дЭсЭрт попросим Инночку-Смайлик её пирожок с сухоХруктами принесть, который она до Коммуналки сёдни несла-несла...и не донесла - по пути, в других темках её раскулачилиlaugh.gif

Бигос с мяском, копчёностями, картошечкой, яблочками и двумя видами капуськи - свежей и квашОной!

А дома ждал рассольничек

Угощайтеся, девоньки, на здоровье biggrin.gif !

Это сообщение отредактировал marele - 29.01.2010 - 19:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





ПрЮвет, соседушки! А я к Irigen Ирининому рассольничку картошечку с грибочками предлагаю rolleyes.gif
ПрЮвет, соседушки
А к ним еще и опятки мои любимые "Опята по-быстрому"
ПрЮвет, соседушки - 2

Что-то Таня Станислава пропала, я уж и в личку ей писала.. не отвечает ((( Ни у кого связи с ней нет иной?

laugh.gif laugh.gif БабЛен, ну мы с тобой прям в унисон wink.gif Пока я грузилась, ты ужО со своей новой машинкой усе написала и загрузила!

Это сообщение отредактировал Умочка - 29.01.2010 - 19:17
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Умочка
цитата::
Что-то Таня Станислава пропала, я уж и в личку ей писала.. не отвечает

Я тоже ответила на её письмо, а она молчит...и меня это тоже беспокоит. Её письмо ко мне было очень невесёлым... И Наташа-Extra тоже пропала - я об этом уже говорила несколько страничек назад, да только никто из девчат не отреагировал unsure.gif ...
цитата::
БабЛен, ну мы с тобой прям в унисон

Ага biggrin.gif ! Теперь у нас обед в двух вариантах - на любой вкус! Вот опятки точно на мой!!!
А ДэсЭрт нам так и не несут rolleyes.gif ...АУууу,... Инночка-Смайлик! неси пирожок - Коммуналка заждалАсЯ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
А ДэсЭрт нам так и не несут

Несут, несут вам дЭсЭрт tongue.gif . Надо же бюло вначале еды дождацца, а не сразу за сладкое. laugh.gif
Вот он, угощайтесь smile.gif . Кто любит, может и молочком (как сынка мой) запить.

А ДэсЭрт нам так и не несут Несут, несут вам дЭсЭрт

Пирожок сильно сухофруктовый и сильно ореховый. Ряцепта есть в еврейской и израильской куФне и в выпечке с фруктами. Сцылки боюсь не поставлю, опять что то у меня то ли антернет то ли форум глючит. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
кстати, я сегодня утром (нашим) видела здесь внизу Наташу extra . Думала что напишет, но нет....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
Вот он, угощайтесь  . Кто любит, может и молочком (как сынка мой) запить.

Ну наконец-то, дождалися biggrin.gif ! Умеешь ты , Инночка, паузу выдерживать laugh.gif...
Спасиб тебе за такую красотищу, девонька - мой Дед поглядел на твой пирожок ...нежно, ну а потом на БабЛену...строго mad.gif ! БабЛена тут же взяла под козырёк - "Буит исполнено, товарищ Главарь семьи huh.gif !" Кароч, пирог твой поставлен на льготную очередь laugh.gif !
цитата::
кстати, я сегодня утром (нашим) видела здесь внизу Наташу extra . Думала что напишет, но нет....

Странно это, господа blink.gif ...Бум ждать, мабуть у неё клава глючила на форуме, как у меня сёдни...да и запустили меня на форум только с третьего раза - пароль им, видите ли, мой неверным аж три раза показалсИ cool.gif...Какой пароль? БабЛену ужо по шаркающей валенкИми походке голосу узнавать надА laugh.gif ...

Это сообщение отредактировал marele - 29.01.2010 - 19:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





marele БабЛен,
цитата::
Её письмо ко мне было очень невесёлым
вот мы с ней тоже на грустную тему разговаривали.. я тоже что-то беспокоюсь.. Раньше она каждый день на форуме была.. а тут уже 4дня как нет....
А Наташу extra я просто не знаю unsure.gif

цитата::
А ДэсЭрт нам так и не несут
Он у менЮ стоит подходит laugh.gif Покажу позже если получится..
цитата::
Вот опятки точно на мой!!!
Ага, я эти опята прррросто обожаю!
Ой, БабЛен, вот бигус я люблю, а вот с картошкой - не пробовала, ты какую кладешь? Вареную или сырую, и в какой пропорции к капусте?
СМАЙЛИК Ииин, ну супер кекс (это ведь кекс?) С узюмом, с цукатами! Вкусный, большой!! Спасибки!

Это сообщение отредактировал Умочка - 29.01.2010 - 19:51
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Умочка
цитата::
это ведь кекс?)

Не совсем wink.gif . В книжке его назвали пирогом и он не с цукатами, а со всевозможными сухоХрЮктами. biggrin.gif
цитата::
Вкусный, большой!!

А вот это в самую точку. На здоровье!!! Пока твой готовится, ты моим (уже готовым) угостись. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





marele
Умочка
У Танюшки проблемы с интернетом, но вроде починили. Должна объявится, настроение...грустить ей некогда. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





alisia
Алиса, спасибо за музыкальный привет, прослушала с удовольствием. У меня есть (вернее это Ваняткино приданое) 4 диска Селин Дион, в том числе и 2 диска на французском... Он услышал твой "привет" и поставил свой диск... там один клип забавный есть, где она влюбленная и растеренная вместо телефона прикладывает к уху свою туфлю... да... лУбовь она еще и не это может сделать... В кого бы влюбиться, а? tongue.gif
Рики
Сунулю корми, но и нас, соседушек не забывай (хотя бы через 3 дня, а донеси до комуналочки свои вкусности)
Irigen
Ириша, у нас седня тоже прохладительно... ветер... я на твой расольничек первая smile.gif
marele
И бигус мы тожА обА любим... нам, плиззз, еще Адну талеРку wink.gif
Умочка
Натуся, грибочков нам...нам... Люблю аромат грибов во всякой еде... (наверное даже в кАмпоте).. laugh.gif .
СМАЙЛИК
вот ведь как зарядила пироги стряпать кажный день, Инн... соблазнительница... biggrin.gif Не хотела сегодня я стряпней заниматься, дык насмотрелася на твои и иду по сусекам поищу и фоже сварганю... ЖдитЯ, не разбеХайтеся...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Meile
Ну да, Галюнь, заразное это дело laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Умочка
marele
щас ей напишу смску, что вы переживаете, может выйдет на связь. Мы с ней как потеряемся на несколько денькофф, так сразу друг друга ругаем, что мол так не красиво поступать ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Умочка
цитата::
Ага, я эти опята прррросто обожаю!

Я их тоже ооочень люлю, опятов етих маленькАх biggrin.gif !
цитата::
Ой, БабЛен, вот бигус я люблю, а вот с картошкой - не пробовала,

Я ужо тута как-то раз етот самый Бигос выЛАЖИВАла и объясняла , чево и откудова wink.gif ! Рецепту беру из Немецкой книжки, тама есть раздел - Кухня наших соседей. Вот оттудова я етот Польский Бигос и утащила, ага...Вкусный он! Картоха берёцца сырая и режецца ломтикими, так же и яблочко...Я готовлю его в большой сковородке, и вот када ужо залаЖиваю стёкшую квашОную капуху - на слегка поджаренную с грудинкой в кубиках, свежую капуху(свежую предварительно обдаю кипятком, уже нашинкованную, канеш), тада добавляю мяско (я его предварительно отвариваю и бульмон идёт на какой хошь супец) кусочками, копчёную колбаску, порезанную тонкими брусочкИми, чуток ето всё пропарю...Опосля заЛАЖИВАю картоху и яблочко, подливаю бульончика, довожу до кипения и тушу ...долго...час примерно, на малюююсеньком "огне". А в конце ужо солю и пробЫВаю... Надо бы его по рецепту в дуФофку засунуть, но я пристроилася наверЬху тушить rolleyes.gif ...Ну, вроде ничо не напутала. усё написала...другое дело, понятно ли, вот в чём вопрос wink.gif ? А какой со старухи спрос, она ж не на окладе laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





luchsveta
цитата::
У Танюшки проблемы с интернетом, но вроде починили

Уффф, Ленусь, хорошо-то как! Пусть лучше с инетом проблы будут!
СМАЙЛИК Ага, Инусик, пасибААААА smile.gif
Meile Галечка, кушай на здоровье, пока всё не слопали! И добавочку бери! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





marele
цитата::
Я их тоже ооочень люлю
БабЛен, я сама их делаю, опят ентих, покупные - не люблю ибо очччень уксусные, а вкуса гриба и вовсе нет((((
цитата::
Картоха берёцца сырая .....
Усе Понятно, не боись... А я бигус делаю в мульте - супер получается, теперя попробую с картошкой, ток без яблока, не люблю яблоко в еде (в салатах там, в пирогах..) Тока шарлотку и штрудель люблю, и еще яблоки в кляре (мне в Австрии подруга как делала на завтрак, так я и подсела на них rolleyes.gif )

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
Бигос с мяском, копчёностями, картошечкой, яблочками и двумя видами капуськи - свежей и квашОной

Рецепта , я так поняла выше. А то я токо шо припёршись и в акурат накупив усьйго для солянки. Ну как известно человек предполагает, ... Ну а тута твой Бигос. О , мать моя женчина, это ж нада так обозвать. tongue.gif
Ушла готовить.
цитата::
...Какой пароль?

Как какой 5 звёздочек. laugh.gif

цитата::
цитата::
это ведь кекс?)


Не совсем  . В книжке его назвали пирогом и он не с цукатами, а со всевозможными сухоХрЮктами.

Уточните пжалуста. Он крохкий, али как?
Нда незадача стока резать мине облом. happy.gif
Meile
Галю, зачем тебе этот экзамен по языку? Это я к чему. В Канаде даже экзамен на гражданство то , простите граждане, рассчитан на полного дауна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





ДиФчата, Фсё!!! ПироХ уже в печке... щас помадку к ему шЫкАладнАю сделаю...и вам к ужину принесу biggrin.gif

pasha
Ленусик, и где ты шлындаешь, когда я тута про своЯ житьЯ писАла,а? небось опять духи покупать ездила... Ну энто тоже надо... не все же нам, хозяюшкам чесноками, рыбами да мясами пахнуть... надоть када и парфУму на себя налить... Слухай: поступили мы (ну я, значится) в институту... хиспанский изучати... 6 лет учиться, но так как я комиссии понравилася, мени сразу на 2 курс... (а если так хорошо икзамены буду сдавать, то и на 3-ий возьмут laugh.gif )... короче к пенЗии с дипломом буду... Вот таки у меня планы, а что из них получиться? А не получиться свою булочную открою... пущай только кризис ослабеет. Булки они и в испании - булки... напечём... laugh.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 30.01.2010 - 14:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Девочки, дорогие...болею физически а еще хуже морално sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0325 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>