Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-35

()

Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кроша
Иннуль, отправила в ЛС все wink.gif
Гну
Умочка
Девы, вы хоть в зеркало... А я biggrin.gif Пару лет назад отсматривали квартиры в Турции. Ну и типа 9 этаж, вид на море и крепость rolleyes.gif Я так засмотрелась...и к балкону шасть, а там дверь ЗАКРЫТА была. Как я головой ударилась wacko.gif Прямо лбом! Все ржали долго! Намыли же окно до блеска... С тех пор я на виды не заглядываюсь sleep.gif
PMСайт пользователя
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Гну
Светик, повеселила! Я как то в магазе тоже бабу видела, угрюмая такая, противная рожа. И на меня в упор пялилась. Я тож на слова "народные" не скупилась в ее адрес... Потом дошло, что это я laugh.gif А маффинами прям убила. Я фейху..ю люблю. Тока ее с сахаром просто перетираю. Завтра в магаз пойду, маффины твои печь буду.

Basja Нин, так мой тоже побаловался малек этой сваркой, нифига у него не получилось "Красиво" и забросил. Я когда домой приволакиваю очередную "кухонную" вещицу на его "немой укор в глазах" сварку ему припоминаю, потом я своими бирюльками и прибамбасами пользуюсь почти постоянно

nukri Ириш, да я сама не особо любитель по магазинам. Иногда бывает настроение, а так... я не шмоточница особо. Пропасть могу только в кухонных прибамбасах надолго или в книжном. А поездка-уже карту рапечатала, маршрут проложила. Часов за 6 должна дотрусить до пункта назначения, лишь бы снегопада не было. Тогда дольше ехать придеться...

Умочка Наташ, уже ХОЧУ пиццу!
biggrin.gif

Кроша Инн, если еще не опредилилась-свистни. Дам своего врача. Световая пломба на переднем зубе 5 лет стоит (ттт). Она в Перово работает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dary74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 974
Регистрация: 8.12.2007
Откуда: Самара





Гну
Светик класссные маффинчики, а этот фейхоа можно заменить? Я опять с пятницы на больничном с обеими девчонками, делать нечего до конца недели. По совету Кулюки добавила в свой гардероб зелёного цвета, мне на работе взяли помошницу. Я опять на больничном сижу и думаю меня повысили или хотят уволить? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки, а что в нашей мульте есть такого чего нет в хоттере? Стоит он в 2 раза дешевле. Это мне знакомой надо объяснить разницу.

# Варить рис и каши, супы и варенья, пельмени,
яйца, макароны, мясо, птицу, рыбу
# Варить на пару овощи, рыбу, котлеты
# ЗАПЕКАНИЕ: рагу, рулеты, запеканки
# Бланшировать в кипятке
# Томить блюда
# Тушить мясо и овощи
# Тушить после обжарки
# Жарить с маслом и без
# Жарить при помешивании
# Жарить во фритюре (кипящее масло)
# Разогревать еду перед подачей на стол
# Поддерживать температуру готового блюда (мармит)
# Подогревать еду до температуры тела
(детское питание)
# Размораживать продукты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Dary74
Я думаю заменить можно, но не нужно. У фейхоа специфический нежный аромат земляники.
Хотя, возможно, сюда пойдет абрикосовое варенье или киви.
В кулинарии всегда что-то можно заменить чем-то.
Львица
Настя, ты хоть не материлась.
Я была готова эту бабу грудью таранить.
Продавцы в этом магазине, наверное, каждый день эти комедии смотрят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Мейта
цитата::
# Жарить во фритюре (кипящее масло) # Разогревать еду перед подачей на стол

цитата::
# Размораживать продукты

Тань, это точно низзя.
цитата::
Наташ, уже ХОЧУ пиццу!

Iraida Ириш, вторая ужО готова. Кушай на здоровье!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Танюш, это же совсем разные гаджеты. В Хоттере нет таймера и АВТОМАТИЧЕСКИХ режимов. В этом мультин плюс wink.gif Т.е. потушить он конечно может, но вот чтобы отключился и перешел САМ в подогрев или с вечера поставил и утром каша... Этого там точно нет
PMСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Гну
Света, я обхохоталась laugh.gif сама иногда гляжу на себя в магазине и вижу лицо-кирпич, взгляд суровый, губы сжаты как на баррикадах! И надо же - наглая тетка также одета! Потом радуюсь, что она толще меня...потом понимаю кто это и говорю сама себе: Ира, лицо проще сделай biggrin.gif
Кексы с фейхоа...берем не глядя! Еще и с цедрой rolleyes.gif
МаДаМа
цитата::
Потому как НАМВСЁНАДА!!!!!!!!!!!!!!!
НАСВСЁНАДА laugh.gif и побольше-побольше!
Dary74
Света, тебя повысили! biggrin.gif Давайте-ка не хворайте!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





Девочки, Помогите, мама едет на др к племянице хочет взять торт, а это больше 20часов в поезде, можно будет конечно договорится с проводником, но он будет не самый маленький и может к ним в холодильник не влезть, я думаю может сделать коржи шоколад на кипятке, а крем вареная сгущенка+растительные сливки и проживет он эти 20 часов, ну подморозить его немного в холодильнике или не заморачиваться, торт детям и как-то я боюсь, хоть и хочется порадовать племяшку.

Пошла читать все что написали....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Моргана
О спасибо, то что нужно!!!!!!

Iraida
Плацинды - прикольная штука. Это такой как лаваш, что ли, лепешка, а внутри или мяско, или ливер, или творог с зеленью, под вино - шик модерн... Я все рецепта добиться не могу, все хозяйки на глаз готовят... Но в мульте, я уже так поняла, за не фик сделаются, все к тому идет. А вино все не кончается... Вторые сутки... biggrin.gif

Гну
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Злая тетка в твоем шарфе, интересно, что подумала, когда ты ей навстречу ломилась? biggrin.gif

кухонька
Рада, что я не одна... Выздоравливайте скорее...Не всегда без помощи удается деток вылечить, бывает, что организмики у них не справляются, ну что ж, тогда помочь надо. Хотя и тут я думаю есть выход без "черной фармацевтики". Знать бы токо, какой... Здоровья малышатам!

Dary74
Одеваешь зеленое - снимаешь блок - начинаешь расти профессионально. Вряд ли б начальство шло на такие обходные и долгие пути, если б просто хотело тебя уволить... Да и не забывайте, девочки, что уволить человека очень трудно, просто так практически невозможно, если идти законным путем. И взять помощницу - это явно не орудие увольнения. По большому счету это возможность вырасти, откинув на помощницу рутину. нет желания расти? опять же, начни с зеленого... wink.gif

nukri
О, да, Иркун, я знаю нычки с тортами Киевскими! Но твой выглядит роскошно! Вобще ты хороший Иркун. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Fomich
Стремно с тортом... В вагонах счас топят, небось... Може печенюшек понапеки фигурных? ИМХО, но лучше сделать и не сомневаться, а если не дай Бог крем прокиснет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





Да вот и мне стремно, а мама обижается, что мне лень, просто когда она отдыхала у нас летом я свой Насте на ДР делала мишку пушистого, ее он привел в дикий восторг и мама пообещала ей такого чебурашку, а сама украсить она просто не сможет. Вот думаю может у кого заказать в Москве с доставкой, но опять же боюсь попасть не на того человека...
вот типа такого хочу
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Fomich Марин. Спеки, заморозь в морозилке, на дорогу обложи (есть спец-такие-штуки-пластик-внутри вода) они замораживаются и несколько часов держат холод (примерно 6-7) если торт будет замороженный - это часов 12 как минимум(я баику так паштеты обкладываю когда в деревню едем, 4-5часов, приезжаем - еще не вода, а ледяная кашица внутри).. можно все это завернуть в фольгу, потом в газету - не одним слоем - тоже помогает сохранить прохладу... ну , конечно , в самый низ, под нижнюю полку.
Я бы сделала! Тем более, что там сгущенка и никакого крЭЭма! А сгущенка - уже термообработана. Так что делай! никого не слушай! Главное упакуй правильно. Да, энти емкости продаются в любых больших маркетах. Это не дифицит. А если нет их.. много слоев пакетов полиэтиленвых заморозить в плоскостях и в дело!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Fomich
Марина, можно в термоконтейнере (сумке-холодильнике), но покупать ради этого....
Хотя эту сумку можно летом использовать, пиво холодное в машине возить для пассажиров biggrin.gif ассортимент
Кулюка
цитата::
О, да, Иркун, я знаю нычки с тортами Киевскими! Но твой выглядит роскошно! Вобще ты хороший Иркун.
biggrin.gif Хорошему Иркуну рот радуется!
Плацинды похожи на хычины и хачапури..короче говоря, все лепешки произошли от теста...
Пошагово, от аlisia, от alenkii
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Львица
Настен, не туды смотришь, Хорошо не разбила..... лоб biggrin.gif
Iraida
Ир, надо отдать должное , мой наоборот мне ничего не запрещает( Еще бы, я сама зарабатываю), а для него новая покупка, это как для детей новая игрушка. Причем покупает самое самое, цена заоблачная, и только для одного раза. Что то сделает и усе, лежит пылится. Лень вперед него родилась. Говорить что либо бесполезно. Мне проще кого то нанять и заплатить,чем ждать , когда он что то сделает.
Dary74 Светик лечитесь до конца, а то погода такая сейчас противная. лучше дома переждать.А помощница-это хорошо.
Марин, а не хочешь сумку морозильник купить, это же не на один раз и очень удобно и летом на дачу. Ой, тебе уже Ира посоветовала biggrin.gif А может у знакомых есть такая сумка , поспрошай. Не знаю. есть ли сейчас пункты проката, а раньше ведь можно было взять там необходимую вещь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
loveasia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 10
Пользователь №: 29 674
Регистрация: 21.07.2009
Откуда: Я с Урала





nukri Ирин...ааааааааааа...зачем дала ссылку на плацинды, теперь ХОЧУуууууу....))))
На свадьбу через 2 недели...худею я......
Девочки хочу сказать совмещать грудное вскармливание и диету ох непросто....жрать охота сил нет...!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Basja
цитата::
Что то сделает и усе, лежит пылится. Лень вперед него родилась. Говорить что либо бесполезно. Мне проще кого то нанять и заплатить,чем ждать , когда он что то сделает.
Нина, это точно твой? Ты не перепутала? У меня дома такой же laugh.gif
loveasia
Юля, так беги и делай! И нас накорми! Я наоборот дала себе установку - пока из крана капает (даже минимум) - не буду даже думать о диете! С этой мыслью так приятно жить - утром торт, вечером плюшка biggrin.gif Да нет, на самом деле я не объедаюсь, все умеренно, но запретов нет "хошь тебе мороженое, хошь пирожное" (с). В добеременные джинсы уже вошла на вдохе, но застегнуть не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





nukri Не Ириш, это мое родное. не перепутала laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Basja
nukri, девочки, вы меня успокоили... biggrin.gif Я-то всю жизнь "своё родное" уникумом называю... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nukri
Basja
Макар
Не, я не пОняла........ Может, это всё ж разговор про моего????? ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





НЕ.......... это мое, никому не отдам, а то еще заставите мальчонку что то делать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Спасибо, девочки! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Кулюка Вино, вкусные плацинды... Ну почему у нас санаторий не в Молдове??!! Юлиш, ты ж там все рецепты выпытывай! Следи за руками хозяек, нам потом расскажешь.
Юль, а где ты про зеленое рассказывала? походу, мне надо одежонку зеленую купить. Правда она с мордой лица сольется, и буду я как огурец. laugh.gif

Basja Мой тоже не запрещает. Просто уже ставить/класть на кухне некуда. А зарабатываю я всегда. Вот только в этом году сижу дома-сын в первый класс пошел, не хотели его на продленку отдавать (я противник продленки), да и болеть стал часто.

loveasia
nukri
Девоньки, я когда кормила была плюшкой. Сесть на диету не могла- только подумаю о диете, как сразу не то что есть, жрать хочу. А завязала с кормлением, так за пару недель без всяких диет вернулась к нормальному своему весу. Каждому периоду жизни-свое, свой вес, свой режим.

Макар
Хи, таких "уникомов" пруд пруди. как говорит моя подруга "все мужики от одной мамы" (т.е. похожи очень) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Fomich
Марина, приобретай сумку холодильник. Нужная вещь, особенно если приходится ездить часто. И не рискуй, в поезде зимой топят очень сильно.
loveasia
Юля, ты бы лучше с диетой подождала, пока не закончишь кормить. smile.gif
Basja
Наши "мальчики" все из одного теста сделаны. Мне разрешаеся покупать все, что я захочу, но расчитывать куда, что должна сама. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





loveasia
цитата::
Девочки хочу сказать совмещать грудное вскармливание и диету ох непросто....жрать охота сил нет...!!!!

Я пару недель назад закончила ГВ, так аппетита как-то разом стало меньше. Раньше тоже - жрать хочу, не могу! А сейчас прихожу вечерком поздним на кухню, по привычке достаю еды, а в рот не лезет... laugh.gif Про результаты пока сказать ничего не могу - на весы не вставала wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Девочки, выручайте. Есть не доеденная каша. Как из нее что то сделать, типа запеканки или пудинга?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tamrin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 139
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Украина, Киев





Доброго времени суток smile.gif
Принимайте новичка, то есть меня wink.gif
Недавно приобрела мультиварку и влилась в стройные ряды ее поклонниц. Уже успела опробовать в приготовлении разных блюд. Возник вопрос: кто-то делал перевернутый пирог в мульте? Чем смазывали дно? Не пригорела карамель?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gven
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Спасибок: 20
Пользователь №: 26 785
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Минск, Беларусь





Iraida
посмотри тут или тут

Tamrin
Добро пожаловать. Напиши, пожалуйста, в подписи (Мой профиль- Редактирование подписи) как тебя зовут
PMСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Кто желает подискутировать на тему гриппа - создали тему здесь "И снова новая эпидемия -свиной грипп!"
Iraida
Ириш, зависит от каши молочная\сладкая...можно подмешать сыр тертый, муки чуток и яйцо и запечь, можно оладушки сделать...
Здесь внизу списка есть Рецепты из остатков каши, Оладьи из гречневой каши
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Iraida
цитата::
на плацинды, на вино... Кстати, а шо такое эти плацинды?
ТОчно! и я хочу. Да как ещё узнала про плаценту плациндыыыы

Гну
Светик, ну и мафиинчики, колобки, я тоже угостилась.

Девочки, а я покажу вам сейчас такое народное творчество на грязной машине. Я не сразу увидела эти рисунки. Муж показал, он, негодяй, уже, оказывается, неделю любуется
смотрите:
на плацинды, на вино

на плацинды, на вино - 2

на плацинды, на вино - 3

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0204 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>