Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-35

()

Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Kudrika, Ленок, ты умница, - забабахать такой роскошный стол по-быстрому, это большим мастером надо быть! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Basja
Басенька, спасибо! Я слоеное тесто (впрочем как и дрожжевое) никогда не делала... sad.gif Но это все-равно не повод покупать ХП. tongue.gif

Умочка
А меня чё-то приближающийся НГ депрессит... Как подумаю, опять кучу подарков покупать, учителям, воспитателям, родственникам, опять готовка... Снега наверняка опять не будет... Петарды до утра... Уехать бы куда...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Умочка
цитата::
Эт что - дифицит

Нет, это просто у меня вечная история ВДРУГУМЕНЯТАКОГОНЕТ laugh.gif Просто у меня в районе рынок ну очень дорогой wacko.gif И я собираю все нужные адреса, явки и пароли wink.gif
nukri
цитата::
Утки живут по адресу ул. Нежинская д.17, к.2

Слушай, хорошо живут laugh.gif
Кулюка
цитата::
Как подумаю, опять кучу подарков покупать, учителям, воспитателям, родственникам, опять готовка...

Юль, учителям и воспитателям нехай родительский комитет покупает wink.gif А уж родственникам одно удовольствие прЫятности делать... Хотя я и учителям в лице того самого родительского комитета всегда покупала: кофе/чай, банку икры и коробку с печеньем. Щастья было всем biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Львица
цитата::
Нет, это просто у меня вечная история ВДРУГУМЕНЯТАКОГОНЕТ
ППКС biggrin.gif
цитата::
Хотя я и учителям в лице того самого родительского комитета всегда покупала: кофе/чай, банку икры и коробку с печеньем. Щастья было всем
Скромные у вас учителя! Я слышала о куда более щедрых подарках biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





nukri
Ириш, ну у нас была обычная школа sleep.gif Ты же знаешь что я мама сильно адекватная biggrin.gif Мне главное чтобы ребенку не мешали жить, а все остальное приложится wink.gif Учителя наши были не избалованы подарками, но детей любили. До сих пор Сашкин класс вспоминают... Хотя все классы вспоминают и говорят что ТАКИХ больше уже и не будет biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Львица
Так ото ж... родительский комитет то одно, а все равно от себя подарики надо...
да и вообще год быстро пролетел... wacko.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Гну
Света, а вот как у тебя такие гладенькие пирожки заворачиваются? Я пробовала как на страничке у Чучелки - у меня получается верх тонкий, а внизу тройной слой теста, т.к. там кончики скрещиваются... Ты по такому ж рецепту клеишь?
Kudrika
Лена, шикарный стол!!! (т.е. застолье!)
Basja
Кексик утащила!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кулюка
цитата::
А меня чё-то приближающийся НГ депрессит... Как подумаю, опять кучу подарков покупать, учителям, воспитателям, родственникам, опять готовка... Снега наверняка опять не будет... Петарды до утра... Уехать бы куда...

Юль! Ну так ниЗЗЗя!!! Снег Будет, посмотри на мою аватарку! Петарды - хорошо, люди не ленивые! Празднуют! (хотя я тоже не люблю, но больше из-за того, что басюля моя боится, аж трясется).. Подарки - посмотри с другой стороны. Не "опять" , а здорово, что есть повод подарков накупить! smile.gif smile.gif
цитата::
год быстро пролетел...
Юль, если быстро пролетел, есть версия, что был хороший?
Львица
цитата::
у меня вечная история ВДРУГУМЕНЯТАКОГОНЕТ

Настюш, пооонял, не дурак laugh.gif Встречаемся в конце месяца Ты, Иришка и я и закупаем уток wink.gif
цитата::
А уж родственникам одно удовольствие прЫятности делать..

Юль, вот как надо! Насть, я тоже лублу енто дело.. аж самой приятно!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Львица
цитата::
Учителя наши были не избалованы подарками, но детей любили.
Ох, побольше бы таких!!!! Лет через 6 очень надо будет biggrin.gif
Кулюка
цитата::
родительский комитет то одно, а все равно от себя подарики надо...
Ага, Юльча! И не самые простые biggrin.gif
lusek
И у меня Чучелкины толстые внизу biggrin.gif
Умочка
Массовая закупка уток rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





nukri Ир не все показала, и не про все рассказала, что еще сделала, зато рабчую неделю буду отдыхать laugh.gif
Кулюка Юль, так ведь слоеное тесто не в хлебопечке делается, а ручками, ручками. Юль, какой депрессняк ohmy.gif Новый год самый радостный праздник , мне так кажется.
В этот день по нашей планете самым законным образом шагает сказка.
Ир не все показала, и не про все рассказала, что еще сделала, зато рабчую неделю буду отдыхать Юль,...- время, когда исполняются самые заветные желания и мечты, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. И снег будет, и петарды, но это же один раз в году! Не зря говорят : "Как новый год встретишь- так его и проведешь!"
Насчет подарков, наверное мы сами виноваты,с каждым годом все дороже и дороже делаем подарки, вот и привыкают и воспитатели, и учителя ,и врачи ,и т.д. и т.п.
lusek Люсенька ,бери и кексик, и берлинское к кофейку ну очень скусно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Basja, Нинусь, делать в ручную слоёное тесто - это подвиг! Ты - действительно - герой! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Фух, дочитала, как в выходные дни без форума посидишь - так потом не угнаться, работа побоку - надо все прочитать для начала.
Правда я не сидела в выходные - аж 2 раза в Мегу моталась, wacko.gif купила доче аж 4 кофты, оказались велики - еле уговорила мужа поехать поменять на следующий день.
А еще наконец-то у меня есть вожделенное кривое икеевское зеркало. УРА!

Еще спешу поздравить прошедших именинников с ДР! Скорпиончики - это хорошо. Ленуся и Игорь, желаю вам здоровья и вкусной, сладкой жизни!

По-поводу чеснока - мои 5 копеек, насколько я знаю, зеленеет часто в готовке импортный чеснок, наш российский вроде так себя не ведет. Но он съедобный, хоть и зелененький.

Умочка, Наташ, почему не стала ставить рецепт из индейки? Ну напиши, плиз, очень тебя прошу.
Сама правда свой рецепт из индейкиного филе не писала ни разу, стесняюсь, вы такие спецы по мясу, а я его готовлю как в голову взбредет, возможно не всегда правильно (типа надо сначала обжарить, потом тушить - а мне лень часто, и отбивать лень бывает).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
вожделенное кривое икеевское зеркало

irarosl
Ириш,а это что за зверь wacko.gif?А то может мне тоже надА biggrin.gif?!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кроша
Инн, я уже показывала Гале-Мадаме, ей оказалось не надо. Думаю и тебе не надо. Обычное зеркало на стену, волнистое. Очень любят его в кафе всяких вешать. Вот оно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





irarosl
Ириш,ух ты!Прикольное!Вот только...узковато...боюсь я со своими габаритами в него не войду(даже бокомunsure.gif) biggrin.gif laugh.gif...20 см.всё ж маловато будет biggrin.gif!Мине б поширше tongue.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
olgavas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 511
Регистрация: 14.11.2008
Откуда: Подмосковье





Девочки, тыкните пожалуйста, где написано, как чистить крышку мульти паром.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кроша
Инн, их можно несколько рядом повесить встык или с пробелами.
Но ты не прибедняйся, даже я поместилась в нем.

olgavas
Налить водички в кастрюльку, включить режим варки на пару и подержать так. Время точно не напишу - все зависит от загрязнений.
Наверное в воду можно и лимончика добавить, чтоб еще и запах убрать, если надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Умочка
nukri
Видите, сиДЮ у камина и жДЮ Новый год.
lusek
цитата::
Гну
Света, а вот как у тебя такие гладенькие пирожки заворачиваются? Я пробовала как на страничке у Чучелки - у меня получается верх тонкий, а внизу тройной слой теста, т.к. там кончики скрещиваются... Ты по такому ж рецепту клеишь?

Люся, в этот раз я делала как у Чучелки.
Для этого нам надо кусочек теста скатать в шарик и этот шарик я руками разминаю в лепешку так, чтобы по центру тесто было толще, а по краям тоньше.
Тренируйся, набивай руку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





irarosl
Это мне зеркало НЕ НАДА, а вот дочке, как выяснилось, ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАДА!!!! И не одно tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





МаДаМа
Дайте две biggrin.gif
Одно и вправду слегка сиротливо смотрится, но у меня больше нет места.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Basja
цитата::
Ир не все показала, и не про все рассказала, что еще сделала, зато рабчую неделю буду отдыхать
О! Вот это цель нашей женской жизни biggrin.gif
цитата::
Насчет подарков, наверное мы сами виноваты,с каждым годом все дороже и дороже делаем подарки, вот и привыкают и воспитатели, и учителя ,и врачи ,и т.д. и т.п.
Точно Нин! Сама всегда несу и думаю "Не стыдно ли такое дешевое дарить!" wacko.gif
irarosl
Ириш, с зеркалом тебя! Ну ты даешь, 2 раза моталась biggrin.gif
Кроша
цитата::
Вот только...узковато...боюсь я со своими габаритами в него не войду(даже боком)
Вот фулюганка! Там как на Крошодроме - сто Крош поместятся biggrin.gif
***
А я к вам с завтраком
Киевский торт от Сони buxgalter_sofia и Миндально-финиковый тарт от Инны innok

Ир не все показала, и не про все рассказала, что еще сделала, зато рабчую неделю буду отдыхать О

Ир не все показала, и не про все рассказала, что еще сделала, зато рабчую неделю буду отдыхать О - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Fomich
Обалденные изделия из пластика. Я тоже такого не видела.

Гну
Умочка
Девочки, мы с вами уже такие все новогодние)))))

Kudrika
Леночка, ну и стол! Умница, у меня слюна до пупа....побежала обедать ph34r.gif

ЮлияСК
Юль....мне тоже жаль, я и не знала. Очень горько. Такая плеяда актеров уходит, и с ними уходит что-то доброе, а главное профессиональное. Теперь смотрю многие фильмы, и ловлю себя на мысли, что вот - уже этого нет, этого нет...а вчера шел фильм "Здравствуй и прощай" так там вообще одна Зайцева осталась...и то не знаю, жива ли?

Barbariscka
Вась, ну и ужин....обожаю утку. А чего то я её только на НГ делаю? задумалась wub.gif надо срочно по горячим следам дуть за уткой!

nukri
Ир, ну красота! Обалдеть....и когда ты все успеваешь, и петь нестройно и печь такие шедевры?

Basja
Нинуль, я с тобой полностью про подарки учителям согласна! Сами разбаловали, ерунда какая-то... гнусавым голосом: "а вот в наше время мы делали подарки учителям своими руками", ни с какими НГ и 8 Марта родители не поздравляли учителей, зачем? и, собственно, за что?и подарков не дарили. Мы, дети поздравляли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Львица
Настя, спасибо, кто не рискует, тот не ест...biggrin.gif
nukri
МаДаМа
Ириша, Галина - какие вы умнички-рукодельницы. Киевский и Наполеон -- это не всем дано. Браво!!! Утащила малек себе в норку rolleyes.gif

МАМОЧКИ, НЕУЖЕЛИ ВЫ ТОЖЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ?
PM
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Яшма
Светлана, Зайцева жива и играет в театре студии киноактера. А что касается ухода хороших актеров, полностью согласна с тобой, очень жаль, и не такие чтобы старые, а болезнь никого не щадит , ни молодых , ни старых. А Алена Бондарчук, вообще в 47 лет ушла.
А в наше время вообще никаких подарков не делали, даже мыслей не возникало на этот счет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





nukri
Ир, по мне-то что мотаться-сел в машину и сиди - ну по меге пройтись бегом в тот отдел - делов-то.
А вот как муж мой согласился - не знаю, еще утром в понедельник он мне отрезал сразу-С ума сошла, еще раз в Мегу! blink.gif Никаких обменов-большие-не маленькие-полежат-дорастем или вообще рукава подошьешь и ладно. Но потом растаял - в его любимой Ботве у него что-то там хорошо сложилось и он оказался в настроении. Поехали-свожу говорит.
А сначала вообще типа - езжай сама - а я боюсь пока одна по таким дорогам (МКАД, Ленинградка) и на такие расстояния ездить. Я все больше по нашим улочкам местным.

ПыСы А Ботва - это ужас какой-то ph34r.gif , онлайн игрушка - мой заболел ею - жуть как, для семьи потерян окончательно, ни угрозы, ни наоборот - ничего не действует. Надеюсь, пройдет скоро, это как по Кулюкиному (икнулось ей наверное biggrin.gif ) - температур не сбивать, антибиотики не давать - пусть сам выкарабкивается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата:: (Basja @ 9.11.2009 - 10:02)

Насчет подарков, наверное мы сами виноваты,с каждым годом все дороже  и дороже делаем подарки, вот и привыкают и воспитатели, и учителя ,и врачи ,и т.д. и т.п.

Вполне согласна с Ниной.
Нина, какая ты молодчина, сама делаешь слоенное тесто., это действительно подвиг! biggrin.gif
nukri
Ириша, Киевский тортик моя любовь.... Было время, делала, но сейчас обленилась и пеку только "полезные кексы".. biggrin.gif
Яшма
Светик, я на рождество готовлю или утку или гуся, но тогда уж целиком зажариваю с яблочками. А обычно, отмывать духовку не хочется...
Гну
Умочка
Девочки, вы уже в превкушении праздника, такие новогоднии...! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





nukri
Иркун, АБАЛДЕТЬ... Какой Киевский.... Рецепт, я так понимаю, в хлебной ветке mad.gif biggrin.gif , а-а-а-а-а-а!!!!! ph34r.gif

Леська
Я давно за прививки для себя и своих деток решила. Каждой маме надо принять решение самой. К сожалению, всех убедить невозможно. Идет самое настоящее истребление нации mad.gif , и те, кто это делает, постарался по максимуму, чтоб об этом никто не догадывался. Спорить на эту тему не буду - я это знаю, и меня никто не переубедит. sad.gif

Basja
цитата::
В этот день по нашей планете самым законным образом шагает сказка.
- время, когда исполняются самые заветные желания и мечты, дарит нам множество подарков,

Сказка шагает? unsure.gif Басенька, какая ты хорошая... Ты и в деда Мороза веришь? wink.gif В моей интерпретации по Земле шагает только политика "Золотого миллиарда", в который мы не входим... sad.gif

Вобще-то я очень люблю делать подарки, просто депрессняк у меня с этими последними событиями... Да и детки болели как-то часто последний год... У нас слухи идут, что карантин в школах продлят до 8 недель, как раз до НГ... Так что скоро я вам на молдавском писать начну biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





irarosl
...Ик!... biggrin.gif
А что такое Ботва? ты хоть заглядывала, во шо они там играють? wink.gif

Девочки, а за температуру вот опять на малышке попробовала, ттт, отпаивать только надо, обязательно... Счас детеныш как новенький, пошла на парОм местный кататься по Днестру... А позавчера 39, я б раньше на нимегезик сразу присадила... а там бы и сопли и кашель пошли....
З.Ы. я никого не агитирую!!! Это ИМХО!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gven
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Спасибок: 20
Пользователь №: 26 785
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Минск, Беларусь





olgavas

Напиши, пожалуйста в подписи (Мой Профиль-Редактирование подписи) как тебя зовут.
PMСайт пользователя
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кулюка
Юль, заглядывала, дурь такая эта игра.

Еще вспомнила, кажется Света-Гну писала по поводу масок и оксолинки, я пользуюсь мазью - пиносол, намного приятнее, да и натуральная. Может быть ее можно найти в аптеке еще. Еще мазь виферон пробовала - вот это гадость, да к тому же дорогущая.

Тут мужу дала нюхнуть в Лаше шампунь против перхоти, с дегтем который что ли - он отказался, говорит таким мыть голову не буду. От волос потом тоже также воняет пахнет?
И вообще Лашевцы, как эффект, есть? Не разочаровались?
Я все хожу вокруг да около...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0221 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>