olgavas

Статистика активности
Всего полезных сообщений 46
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.12.2012 19:58
Регистрация 14.11.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
22 сообщений в этом форуме
( 48% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 05:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 июля
Место жительства Подмосковье
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я Ольга. Новичок.
25 последних сообщений пользователя olgavas
21.02.2011 22:14 Бытовые вопросы [ Душевая кабина.' ]
Решили делать ремонт в ванной комнате и хочется поменять ванную, старую, чугунную на душевую кабину из-за экономии места. Прошу практических советов по выбору . Навороченную кабину не хочу, вода плохая. Очень смущает акриловый поддон, прочный ли он? Или есть другие поддоны?
03.08.2010 12:55 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста рецепт котлеток манных или рисовых. Хочу сделать к фруктовому супу холодному.
05.07.2010 22:03 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
Анаксономун К сожалению у меня сейчас нет других фото котика, но если хотите можете посмотреть его фото на 17 стр.
02.07.2010 22:01 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
Вот он Вот он
02.07.2010 21:52 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
А это мой пират прячется в зарослях чеснока. А фото не получилось. Попробую ещё раз.
08.02.2010 17:58 Разговоры [ Меня избили и ограбили гастарбайтеры ]
Сочувствую. Поправляйтесь. Самое главное, что остались живы.
22.01.2010 10:38 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Grazia Прошу прощения, что не ответила Вам, я не очень хорошо ориентируюсь пока на форуме и не заметила письма, сейчас прочитала. Спасибо, я поняла.
21.01.2010 18:11 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Умочка
Наташа, просто про рожковую кофеварку прочитала, что там сложно промывать трубочку каппучинатора. Это надо делать каждый раз после использования. А рожковая всё же наверное лучше гейзерной?
21.01.2010 13:54 Разговоры [ Приятности - 13. ]
anna100
Поздравляю с победой.
21.01.2010 13:50 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Девочки, а кто что сказать может про кофеварки фирмы Биалетти, в частности про модель " Мукка" - коровка. Я черный кофе пью очень редко, а эта кофеварка рассчитана на приготовление каппучино. Больше склоняюсь к приобретению этой кофеварки. Но хотелось бы услышать отзывы, у кого есть такая?
15.01.2010 12:30 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Девочки, здравствуйте. Тоже заинтересовалась сырницей. Где можно про неё почитать?
14.01.2010 16:53 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
donchanka
Елена, да у Пирата глаза одного цвета- кошачьи. Разные глаза бывают у альбиносов, а он просто породы - "Турецкая Ангора".
Очень самостоятельный , озорной. Погладить себя разрешает - только когда сам решит, что это ему надо или когда просит что-нибудь.
Когда бываем на даче, он с нами гуляет по улице как собачка. Бежит около ног. И в лес за грибами с нами ходил.
13.01.2010 19:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Львица
Спасибо.
13.01.2010 19:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Девочки, срочно, скажите, пекарский порошок = это разрыхлитель?
13.01.2010 19:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Девочки, когда я училась в школе (правда давно это было) и дело дошло до вождения, инструктор сразу сказал, что типа у меня ничего не получится и нечего начинать. Я, дурачка, страшно обиделась, расстроилась и .... бросила учебу. А он просто моё время видимо продавал.
Потом дети меня уговорили опять попробовать. Нашли мне частным образом инструктора и с ним я стала ездить. Вот так и села за руль. laugh.gif
13.01.2010 17:19 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Iraida
Ира, прощеное воскресение, это последний выходной на маслянице, т.е. последний день перед постом, после него 40 дней поста и Пасха. Т.Е. за сорок дней до пасхи.Не знаю понятно объяснила. Ну когда начнётся масленица, все узнают, начинают печь блины. Масленица длится неделю. И в воскресение - прощеное.
13.01.2010 16:58 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
кухонька
У меня соседка тоже с проблемной головой. Иногда реально просто страшно, как представишь с кем живёшь через стенку. Мы сейчас живём вдвоём с мужем. Дети живут отдельно, иногда приезжают с внуками. Тогда конечно шумно. А так постоянно тишина. Так она орёт и барабанит, чтобы мы прератили шуметь. Стараюсь не обращать внимания.
13.01.2010 14:03 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Девочки, когда я попала на этот форум, у меня была только мультиварка, А теперь я хочу : хлебопечку, тестораскаточную машинку , ну и так.... по мелочи.

Хлеб не пекла ни разу в жизни, а теперь очень хочу. Хотя хлеба мы едим очень мало.
Я его ем только утром. Но всё равно очень вкусно. девочки, вы пишите про свой хлебушек. Вот думаю попробовать испечь в духовке, пока нет хлебопечки. Может подскажите самый простой рецепт.
Пельмени сама делала наверное года три назад. А тут впечатлилась и налепила, правда в пельменнице, штук 100 наверное. Теперь хочу попробовать из заворного теста.
Правда с моей работой у меня не очень много времени, но в выходной попробую. rolleyes.gif
13.01.2010 13:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Девочки всех со старым Новым Годом.
Я курила с 17 лет, периодически бросала, когда ходила беременной и кормила детей. Потом в мозгу что-то щёлкнуло и решила бросить и бросила. Больше не хочу. Муж тоже всю жизнь курил , а сейчас уже года 4 не курит. Тьфу...тьфу...тьфу.
Если бросить курить в прощеное воскресение на масляной недели, то курить больше не будешь. Так я прочитала где-то, не помню уже где. А прощёное воскресение уже скоро. Т.к. Пасха в этом году ранняя , помоему 4 апреля, если не ошибаюсь.
13.01.2010 10:17 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
anna100
Анна, спасибо большое.
12.01.2010 17:14 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Пойду опять на прокофе, попробую разобраться.
12.01.2010 16:54 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
anna100
Анна, я на кофейном форуме вообще ничего для себя не нашла. Наверное я такой пользователь. Всё такое умное. А для кофеварок которые ты советуешь надо покеупать темпер?. Темпер - это такое устройство, типа толкушечки для рожка ?
12.01.2010 12:47 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Grazia
anna100
Девочки спасибо большое. Если честно , то немного напугали. Я хотела автомат купить не очень дорогой Саего, но теперь думаю, что надо купить рожковую типа Saego Nina Bar. Как вы думаете? И кофемолку и темпер. Правда про кофемолку и темпер я еще не думала совсем. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. wub.gif
11.01.2010 17:49 Бытовые вопросы [ Кофеварки эспрессо ]
Grazia
Спасибо
10.01.2010 20:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-38 ]
Plusha
Жанна, с днём рождения! Счастья, удачи, здоровья.
Тортик просто отпад. Съела кусочек и утащила на завтрак ещё. Спасибо.
Жанна, с днём рождения


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>