Правила форума Правила форума
Страницы: (35) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-33

()

Купиша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 30 792
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Москва





Купиша, Яна, я постоянно делаю сыр-
на 1 л сырого молока
10 яиц (лучше домашних, для цвета)
3-4 ст л сахара
щепотка соли
В взбитые яица влить молоко.Добавить соль и сахар. Когда масса начнет сворачиваться, прокипятить еще 2-3 мин и сливать(я в марлю сливаю).
Получаеться 2 небольшие грудки. Как стечет, выложить на тарелку.Как остынет-можно есть, но лучше охладить в холодильнике.


Юля все так и делала. Но ведь яйца и молоко это омлет. кроме сахара и соли ничего дополнительного. Готовился как омлет по виду. Я его потом в марлю и спресовала. Получился сладкий. Муж сразу сказал - омлет. Но мне все равно понравилось, только напоминает скорее сладкий адыгейский сыр. А вот как бы научиться делать что-то типа Российского ну или вот писала уже мне Ламбер нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





lusek
Люсь, а я на драники картошку или патисоны или кабачки в измельчителе, что к блендеру идет, измельчаю, и горя не знаю... Там же измельчаю морковь и лук на супы, фарш.перцы и тд. Так удобно!

Я, девочки, была сегодня на калланетике, первый раз, в новой группе. Вот знаете, есть такие истории, когда стесняешься идти куда-то на спорт, а тебе подруги говорят, ну что ты, мол, все у тебя получится, у нас вон в группе какая пышка занимается, и то, ничего, не стесняется, старается.
Так вот, эта пышка в группе - я... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЮлияСК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 361
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Украина





Купиша
оно вариться, пока не створожиться.Но по составляющим- да, как омлет laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кулюка
цитата::
Так вот, эта пышка в группе - я..

Юля, не комплексуй. Все медленно нарастает, ещё медленней стачивается.
Делай своё дело и делай, на остальных поплевывай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кулюка
цитата::
Так вот, эта пышка в группе - я

Ой, РЖУНЕМАГУ! Так можно и на улицу не выходить совсем... Юль, ну ты чего в самом деле. Ты пришла, чтобы понять какая ты или пришла заниматься?lusek
Люся, а мясорубку или комбаин никак для драников? Ты чего себя калечишь huh.gif
PMСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





lusek
цитата::
я стёрла три пальца при готовке драников. (Думаю, что это были мои последние драники)

Люся, ты в каком веке живешь?
У меня в мясорубке 5 насадок-терок. Активно пользуюсь тремя насадками.
Драники у нас в доме - это не вопрос даже, если картошечка меленькая-меленькая.
Люся, я тебе очень сочувствую по поводу пальчиков. Я здесь ссадину где-то посадила на мезинце правой руки, и то она, гадин противный, почему-то все время дает о себе знать. Хотя ссадина совсем на нерабочем месте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
TOYOTA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 2
Пользователь №: 9 032
Регистрация: 14.10.2006
Откуда: москва





Гну
Я , как раз сегодня черную смородину с водкой поставила, потом куплю сахар коричневый и в банку кину... К Новому году "затот" будет! Надо ещё пару баночек сделать!

Кулюка
Кому не нравится, пусть и не смотрят! wink.gif Всё равно мы самые красивые!!! Хорошего человека должно быть много(себя за раз успокоила)... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





Девчонки,у меня размер ноги 39 и раньше весила 55 кг(и где эти годы чудесные biggrin.gif ) ,а за последние 10 лет я прибавила 25 кг(ужас какой wacko.gif ),так вот ,раньше я падала столькоооооооо,что меня называли ходячий травматизм smile.gif ,сейчас почти не падаю rolleyes.gif .Какой поставите мне диагноз biggrin.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





ЛАРА74
Лариса, ты приобрела устойчивость! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





Barbariscka
Васен,наверно да,перестало ветром сдувать laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





ЛАРА74
цитата::
раньше я падала столькоооооооо,что меня называли ходячий травматизм,сейчас почти не падаю.Какой поставите мне диагноз?

Ты - наш человек, постоянно находящийся в поиске лежачего места.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Кулюка
цитата::
Так вот, эта пышка в группе - я...
Так,у нас реклама запрещена! Нечего маргарин рекламировать biggrin.gif Я калланетиком занималась по кассете, потом запал прошел.
Гну
цитата::
Часто не вписываюсь в косяк. Нет, если я под градусом, то отлично проскальзываю, а вот, когда трезвая, то ..... за что-нибудь зацеплюсь.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А я в любом состоянии..
ЛАРА74
Это материнский инстинкт сработал, побоялся, что ты с деткой можешь упасть smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девчонки,как же меня задолбали рыжие муравьи,ничто их не берёт mad.gif...ничто sad.gif...у меня на них уже нервная почесуха началась,стоит только увидеть хотя бы одного-всё,начинаю чесаться...блин,пойти их перестрелять что ли к такой то матери biggrin.gif!Хто одолжит ружьё biggrin.gif?
P.S.Кстати,девочки,у меня эти насекомые настолько мелкие,что их с трудом можно разглядеть,интересно,а они вырастут или такими и остануться wacko.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Вивальди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 868
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Германия, Амберг





Вот помню, у моей мамы тоже были рыжие муравьи и так мноооога! Они, заразы, умудрялись даже в шифонер, в чистое, выглаженное бельё приползать! И, действительно, ну ничего от этих рыжих гадов не помогало! Помню, сидишь себе с сестрой за столом, чай пьёш, а они парочками выходят и направляются прямо к варенью. Сашка(сестра моя) их давила и приговаривала: я им бошки размозжила! Всё кончилось тем, что я начала чистить в кухне кафельную плитку и обнаружила их гнездо. Там одна муравьиха была огромная, как мамонт! Вообщем, полила я то местечко голимой уксусной кислотой и их всех как ветром сдуло!
А у подруги моей эти гады тоже жили и также по столу шныряли в поисках какой-нибудь сладкой едьбы. А на столе у неё стояло радио, и они оттуда выползали. Подруга, смирившись с тем, что их ничем не вытрвишь из дому, махала рукой и говорила: ах, у них там роддом(в радио)!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Кроша
цитата::
Девчонки,как же меня задолбали рыжие муравьи,ничто их не берёт ...ничто ...у меня на них уже нервная почесуха началась,стоит только увидеть хотя бы одного-всё,начинаю чесаться...блин,пойти их перестрелять что ли к такой то матери !Хто одолжит ружьё ?
ph34r.gif Инночка, выходим на тропу войны??? И у меня такая же беда. Мелкие они, не растут. Не жрут отраву или уже привыкли. Я замучилась все накрывать и прятать. Тебе еще труднее, ты же худенькая, я их физически одолеть могу, а ты вряд ли biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
я их физически одолеть могу, а ты вряд ли

nukri
Ириш,так у меня мамуля есть,а она у меня женщина колоритная,доча опять же,не маленькая biggrin.gif,ну и муж в догонку,очень не худенький...
цитата::
Там одна муравьиха была огромная, как мамонт!

Вивальди
Наташ,правда что ль blink.gif?
цитата::
Помню, сидишь себе с сестрой за столом, чай пьёш, а они парочками выходят

Вот-вот,только у меня не парочками,а целыми экскурсионными групппами...туристы блин angry: mad.gif...
цитата::
А на столе у неё стояло радио,

У меня роль радио,выполняет электрический чайник,они его оккупировали...
цитата::
я начала чистить в кухне кафельную плитку и обнаружила их гнездо

Повезло так повезло wink.gif...блин,мож за ними слежку установить ,чтобы вычислить Хде их логово biggrin.gif?!
Девчонки,а ещё у меня кот страдает,они ему житья не дают sad.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Вивальди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 868
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Германия, Амберг





Кота жалко...
А я и впрямь за ними следила, пока не выследила. Нам кто-то говорил, что надо ихнее гнездо найти с этой самой муравьихой-маткой, вот я её и сразила!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кроша Инн, кота и впраду жаалко!
посмотри здесь
можно заказать обработку
И выписк из статьи "Как избавиться от домашних муравьев?":
.....А теперь от истории перейдем к практике. Дискомфорт, создаваемый присутствием в доме фараоновых муравьев, очевиден, но вот может ли быть от них какой-то более ощутимый вред? И как избавиться от того и другого?

Муравей всеяден, мусорное ведро привлекательно для него так же, как сахарница или хлебница. Путешествуя туда-сюда, он невольно становится разносчиком микробов, так же, как муха или таракан. Насколько велика опасность, зависит от состояния мусорного ведра (понятно, что не только вашего мусорного ведра, но и ведёр всех ваших соседей, ведь муравьи, в отличие от нас с вами, могут совершенно свободно передвигаться из одной квартиры в другую!), квартиры в целом и численности муравьев. Вот и все.

Другое дело - борьба. Бороться с муравьями трудно, но можно. Главное здесь - учитывать некоторые особенности муравьиной жизни. Итак, сердцем колонии фараоновых муравьев считается гнездо, где находятся самки, или муравьиные царицы, производящие все новых и новых рабочих особей. Самки не покидают гнезд и не могут добывать себе пищу самостоятельно, их кормят бесплодные рабочие муравьи.

Найти гнездо фараоновых муравьев в квартире очень сложно. Обычно оно надежно спрятано в какой-нибудь небольшой полости в стене или в полу. Если даже вам повезет, и вы найдете муравьиный лаз, не спешите откалывать кафель или снимать паркет: скрытый от глаз коридор, ведущий в гнездо, может быть довольно длинным, и вам придется испортить не одну плитку или паркетину. Однако раз рабочие муравьи кормят всю колонию, можно попробовать через них "угостить" самок и личинок каким-нибудь ядовитым зельем. Это возможно, если концентрация яда или, что эффективнее всего - борной кислоты, разъедающей хитин, из которого состоит тело муравья, будет невелика (не превысит 2-х процентов). Муравей не погибнет сразу, а донесет его до сердца колонии.

Вот несколько простых рецептов:

Муравьев отпугивает запах подсолнечного масла, листьев бузины, дикой мяты и полыни. Попробуйте смазывать их дороги чесноком примерно пару раз в месяц.

Если набрать в банку воды, добавить меда или сахара, они будут заползать в нее и тонуть.

Развести на стакан воды примерно 1/4 чайной ложки борной кислоты, три чайных ложки сахара и одна-две чайных ложки мёда. Приманку в мелкой посуде нужно выставлять не раз и не два, а в течение месяца, и в таком месте, куда муравьи могут добраться, а другие домашние животные - нет. Следите, чтобы отрава для муравьев не стала опасной игрушкой ваших детей.

Знание законов жизни муравьиной колонии позволяет не только найти подходящий способ борьбы, но и избавляет от лишних страхов. Так, если даже вернувшись из гостей вместе с кусочком бабушкиного пирога, вы принесете несколько бесплодных рабочих муравьишек, они все равно не смогут основать колонию и начать размножаться. Расселением ведают только самки. Если бы это было не так, то фараонову муравью потребовалось бы гораздо меньше времени, чтобы расселиться по миру.
Удачи вам в освобождении своего жилья от муравьев.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Умочка
Натусик,спасибо,прочитала...и задумалась...рекомендуют посыпать(или смазывать)их дорожки(тропки),но они у меня везде...но в большинстве своём на кухне,это что же,мне всю кухню чесноком натирать что ли wacko.gif biggrin.gif?Откуда я знаю их "дорожки",у них маршрут постоянно меняется wink.gif biggrin.gif!
Девочки,а обработку заказывать никто не пробовал?Есть смысл?Как по мне,так это бесполезно sad.gif...если и обрабатывать,так сразу весь дом,а так что толку,у меня потравят,от соседей "свеженькие" набегут...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
TOYOTA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 2
Пользователь №: 9 032
Регистрация: 14.10.2006
Откуда: москва





Кроша
цитата::
P.S.Кстати,девочки,у меня эти насекомые настолько мелкие,что их с трудом можно разглядеть,интересно,а они вырастут или такими и остануться wacko.gif?

Ты их выращивать собралась или изводить?! laugh.gif

У меня были, когда-то , муравьишки, мне помогли ловушки типо "комбат"... ph34r.gif , как для тараканов, только муравьиные. Я их расставила вдоль дорожек, через месяц, муравьев, как ветром сдуло! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





Майка

Галь, поздравляю с приобретением хлебопечки! Это ВЕСЧЬ!!! Ты молодец! biggrin.gif wink.gif

Пы. сы. У меня такая же. АбАжАю её!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Ты их выращивать собралась или изводить?! laugh.gif

TOYOTA
Наташ,дык переживаю же я biggrin.gif!Вроде и еды в доме всегда хватает,а они такие маленькие...худенькие...недокормыши какие то biggrin.gif laugh.gif
цитата::
Спасибо за ссылку на творожные печенюжки!!!

Кулюка
Юляш,всегда пожалуйста wink.gif smile.gif...
цитата::
а у дочки проблема в детстве была. Как куда ехать, так аэрон приходилось принимать.

Ооо...для меня это больной вопрос...Ребёнка с младых ногтей и до сей поры больше 10-15 минут в любом транспорте не выдерживает(укачивает),из автобуса выводим нечто зелёно-синее sad.gif...какие только средства от укачивания не пробовали,неа,не помогло,сама дочка говорит,что ей от них только хуже становится sad.gif...Когда малышкой ещё была,врач говорила-подождите,перерастёт...через неделю 14 лет будет,а проблема как была,так и осталась-не "переросла"...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кроша
Инна, да это их матка, если ее уничтожить, муравьи сами уйдут. Здесь уже поднимали этот вопрос., и я показывала какая паста (немецкая) их берет. они на лапках переносят эту пасту в гнездо и соответственно сами же убивают свою матку.Я именно так и вывела их, никаких гнезд не искала, просто помазала то место где они ползали, а именно у "столовой " моего кота.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Basja
Нинуль,да я всё помню,что ты рассказывала,и про пасту тоже помню...только вот найти её нигде не могу sad.gif...спрашивала во многих магазинах,говорят,что раньше была-сейчас не завозят...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нинуль, с Днём Рождения! Пусть сбудется все, что пожелают тебе в этот день smile.gif

Нинуль, с Днём Рождения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Basja

С Днём Рождения, Нинуль!

Basja С Днём Рождения, Нинуль

Здоровья тебе, удачи, хороших людей, хороших хлебов и понимания близких!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Моргана
Спасибо. Очень тронута. еще раз большое спасибо.
Кроша
Инна, вот нашла , посмотри здесь. Думаю, решишь этот вопрос, ну , а если у них нет, что мало вероятно, я тебе немного выделю из моего оставшегося тюбика,договоримся, вот еще нашла такое средство посмотри здесь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Basja
НИНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!

НИНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НИНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Basja
Нинуль, с Днем Рождения! Всего самого, самого, самого....
PMСайт пользователя
Top
Mousy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 485
Регистрация: 2.03.2009
Откуда: Апатиты





Basja
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!

Девочки, ухохоталась, когда про "падучесть" вашу читала laugh.gif Хорошо, когда люди с юмором ко всему относятся biggrin.gif Вот никто не верит, а муж мой при росте 194 см имеет всего 41 размер ноги. И не падает!!! laugh.gif Зато я люблю тоже "полежать" в сугробе или лужице laugh.gif

Еще где-то читала, что "косяки собирают" люди, которые в детстве не ползали. Теперь статистику собираю. У меня Олька практически пропустила эту стадию развития... Постоянно в синяках rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0172 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>