Правила форума Правила форума
Страницы: (35) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-33

()

НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Девочки! А у нас такое солнышко! Все пооткрывала, чтобы с улицы тепло впустить в квартиру. Всех, у кого уже зима, приглашаю приехать погреться к нам. Народу уже мало, сезон закончился. Но тепленько (когда ветра нет).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Basja

Ниночка! С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, чтоб близкие поддерживали все твои задумки и чтобы все мечты сбылись!
Ниночка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Юля, Люся,
спасибо большое, а что касается экспериментов , то это мое, laugh.gif Люблю я это дело, ох люблю.
Драники никогда в жизни не ела и не умею делать, поэтому даже не могу представить какого вида должно быть "тесто" для них.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





цитата::
что ты еще на один год повзрослела, постарела.

Basja Ниин, ну ты что такое говоришь??!!! Совсем не то, что ты произнесла.. Тебе опять (который год уж) 25!!! И еще, если паспортный возраст не соответствует твоему мироощущению, и если радует каждая мелочь, каждый солнечный лучик, и не надолго огорчают какие-то неурядицы.. тебе точно чуть больше 20 rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





НаталияК , у нас тоже вот уже два дня и тепло и солнечно, не в пример Питеру и близлежащим городам к нему. Вчера показали по телеку по моему Великий Новгород. так кам такие снегопады и обещали еще такую снежную погоду на неделю, ужассссс. А тепло - это здорово!

И конечно же спасибо за поздавления.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





lusek
цитата::
Кто-то советовал соковыжималкой, но боюсь, что сильно много сока лишним останется...

Люся, так этот сок надо опять будет вылить в жмых. Вся любовь.
Люся, береги руки.
НаталияК
цитата::
Всех, у кого уже зима, приглашаю приехать погреться к нам.

Ща, уже лечу. Спасибо за приглашение.
Basja Нинок, с днем рождения тебя, чтобы у тебя всегда на столе были пироги и здоровье.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Basja
цитата::
Я такие сумки с рынка ношу - лошади оборачиваются!,
Ага, Нина! Я и сумки бывает огромные тащу, а однажды масляный радиатор несла с рынка biggrin.gif
НаталияК
Ох...солнышко, тепло! Душой и мыслями я там rolleyes.gif
Кулюка
цитата::
А футбол закончился счетом 6:0 в пользу Украины, так что муж был в прекрасном настроении
Как это знакомо... biggrin.gif
Spam
Ириш, как погода в Челябинске? Я там до декрета бывала в командировках раз в месяц! Метро строят?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Iraida
Ириш, я тоже сцапала рецептик. Всё кружу в магазине над гречневой мукой, а она у нас кусается ph34r.gif 8-10000 бел. р за кг (~3$)...но надо себя побаловать как-нибудь, после получения пособия за удовольствие ходить на работу бесплатно (иначе наши ЗП не назовешь biggrin.gif )

Basja
Нинок, потом, плиззз, напиши результат. Я вот тоже разрезаю на кольца и обстругиваю, пока почистишь так, вспотеешь и уже не хочу я кабачкофффф
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Нас спасает "Драмина",

Spam
Ириш,а нам "Драмина" не пошла sad.gif,ну не капельки легче от неё не становится...
цитата::
Муравьев вывести нельзя

Кулюка
Юляшик,я тебе охотно верю,но увы...моим соседям,муравьи совершенно не мешают mad.gif...ну не платить же мне за всю пятиэтажку biggrin.gif!А вот его,они просто достали sad.gif:

Нас спасает "Драмина", Ириш,а нам "Драмина" не пошла ,ну не капельки легче от неё не становится

Ну да ладно,бум ждать у моря погоды,может быть что-нибудь придумаем wink.gif!Девочки,сегодня пекла наипростейший пирог с картофелем,на основе ВОТ ЭТОГО РЕЦЕПТА.Я уже размещала пиццу на основе этого теста в "Рецептах",только никак не могу найти wacko.gif...Ну ооочень быстро,и по мнению моего семейства вкуснооо tongue.gif!

Нас спасает "Драмина", Ириш,а нам "Драмина" не пошла ,ну не капельки легче от неё не становится - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Умочка , Натуль , ну я ж не такая нахалка, это я с заду пинонерка, а спереду - пенсионерка , хотя в душе мне "Опять восемнадцать" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гну
Светуль, спасибо, на столе у меня всегда свежий "хлеб", ты права, а пироги happy.gif , не так , чтобы часто, вот кусок мяса кажный день biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Basja
Нина, я на счет пирогов обобщила. Хлеб - необходимый продукт в доме, а когда в семье лад, спокойствие, здоровье, то хочется чего-нибудь необычного - ПИРОГОВ.
Ход мысли поняла?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Яшма
Свет, конечно отчитаюсь, так как у меня в этом году небывалый урожай тыкв, аж семь штук ohmy.gif ( правда я их никогда раньше не сажала) Морозилки забиты фруктами, свежеиспеченным хлебом, поэтому лежат на балконе. Вот думаю. может их в гараж в погреб спустить .
Девоньки , как думаете,будут лежать или сгниют, там (в погребе) все таки немного влажновато. Кто , как хранит тыквы?
Гну, Светуль, да я все сразу поняла, это я "прикалываюсь"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Люди, выношу свой позор на общественность. Бес попутал. Не выспалась. Ну и звёзды так встали.. Или не так встали..
Вобщем, впервые в жизни, купила за углом супермаркета из багажника у тётки кусок свинины. По принципу "все пошли и я пошла" - смотрю народ тащит, мясо красивое, ну и я гордо домой ломоть припёрла. Даже не подумала. Потом уже дома подумала, что оно ж, наверное, не проверенное.. И возможно опасное.
И вот, посоветовавшись с нашими форумчанами (не буду показывать пальцами) мнения разошлись на два:
- первое - выбросить срочно! и не вспоминать
- второе - попробовать протушить в мульте часов 6-8...
.................................
Вопрос - никто так как я никогда, да??? я опять первая и единственная??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Basja
Нинуль, спасибо тебе большое за рецепт тонких вафель! Сейчас обновила новую вафельницу, очень понравились семейству! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





lusek
Люсь, у нас вроде с багажников продают с клеймом. Я как-то краем глаза видела. Но сама ни разу не покупала, мне обычно кусочки не нравятся там, все порублено как-то не очень красиво что ли. Обычно они голову свиньи выставляют сверху где-нить, а на ней клеймо (хотя голова может и с клеймом, а мясо не от этой свиньи).
Гну
Basja
Бабушка в деревне хлеб всегда пирогами называла. Типа пироги поставила. Или пошла ставить пироги. Это все про хлеб домашний.
Еще она водку вином называла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





lusek
Люся,умом бы я выбрала вариант №1,а поступила бы вероятнее всего по варианту №2 wink.gif tongue.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
TOYOTA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 2
Пользователь №: 9 032
Регистрация: 14.10.2006
Откуда: москва





Basja
С днём рожденья тебя поздравляю,
И всем сердцем желаю тебе,
Быть такой же красивой желаю,
Не болеть никогда и ни где,
Много радости в жизни желаю,
Много преданных близких друзей,
И еще я тебе пожелаю,
В жизни меньше плохих новостей.
Пожелаю тебе и удачу,
Чтобы денежки липли к тебе,
Сердцу счастье и виллу в придачу,
Лишь одной пожелаю тебе.
С днём рожденья тебя поздравляю, И всем сердцем желаю тебе, Быть такой же красивой желаю, Не болеть...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





lusek А вернуть нельзя unsure.gif ? Ну ты рисковая!! Попробуй кусочек отщипнуть и сдать на экспертизу (можно на рынке каком договориться, при каждом рынке своя лаборатория имеется) А остальной кусок покуда в морозилку. Готовить я бы его точно не стала б... Кусок-то большой? Может кошкам-собачкам сварить? Чтоб не выкидывать.. станешь на время доброй самаритянкой=)
Кулюка, Юль я тебя подразнить.. unsure.gif вот такие малыши ищут хозяев и эта в том числе... wub.gif
А вернуть нельзя
А вернуть нельзя - 2
А вернуть нельзя - 3
Кроша Инуль, ты его вместо себя накармливаешь? Ну прям не фиг делать ему на Таити laugh.gif Его и здесь неплохо кормЮть laugh.gif
Basja
цитата::
а пироги, не так , чтобы часто, вот кусок мяса кажный день

Нин, уррряяя! В наших рядах мясоедов прибыло!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





lusek

Люся, повторю то, что недавно говорила Кроше. Раз сомнение закралось - оно уже покоя не даст. Будешь єто мясо есть с предубеждением, будешь принюхиваться, будет казаться, что оно какое-то не такое и тд. Я всегда в таких случаях успокаиваюсь, если куда-то єто мясо деваю, например, подруге-собачнице, или малоимущей маме подруги, или как минимум замораживаю вместе с мыслями про некачественность. Как Скарлетт ОХара "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра".

З.Ы. Причем мясо может быть вполне нормальным. Но мысли не дадут покоя, они такие, гады...

Кроша
Если эти рыжие бестии замучали кисеньку, я готова сама приехать найти эту сукину муравьиную мать! ph34r.gif

Умочка
Издеваисся?! Да я уже давно мужу сказала, что когда-нибудь, когда дети выростут, я отправлю его куда-нибудь подальше, а сама возьму штук 5 котов и буду самой счастливой старушкой в мире!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Ужасть какой то .. а не дни ..
Времени совсем нет .. я даже инструкцию к хлебопечке не читала .. (((((((((((((((((((((
Похвастаюсь пока котом .. )


Ужасть какой то
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Basja
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю всего самого-самого- самого доброго .. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Spam
Ирин, я сковородку смазываю растительным малом с помощью силиконовой кисти. Эти блины пекла на небольших чугунных сковородках. При переворачивании гречневые блины более "хрупкие" что ли. Они не такие пластичные, как чисто пшеничные.

Яшма
Свет, надо же, дороговатая у вас мука. Но попробуй, они вкусные. У меня в планах еще Гречневые бретонские блины rolleyes.gif Так что, употребишь пакет, а потом решишь "а оно надо?!" smile.gif

lusek Люся, береги руку! laugh.gif А я вообще не умею драники делать. Пару раз пыталась, так такая гадость у меня получилась. Я даже от природной жадности их есть не могла laugh.gif

Кроша Иннуль, какой котейка! Жалко кота, выходи на "муравьиную" охоту!

Basja Я тыквы на шкафу храню, как кабачки. Если есть балкон застекленный то можно там, но не в сильные холода. А в погребе , если влажно, то лучше не надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





irarosl
цитата::
Люсь, у нас вроде с багажников продают с клеймом.

ой, как хотелось бы на это надеяться.. Не видела.. Но и не искала. Там всего было кусков 5 мяса.. и уши торчали из пакета...Люсь, у нас вроде с багажников продают с клеймом
Умочка
цитата::
А вернуть нельзя unsure.gif ? Ну ты рисковая!! Попробуй кусочек отщипнуть и сдать на экспертизу (можно на рынке каком договориться, при каждом рынке своя лаборатория имеется)

Ну ты сказала!! Мне ж до помойки намного ближе!! Я ж не целую свинью купила, чтоб с кусочком отпуск провести!!!
Iraida
цитата::
Я даже от природной жадности их есть не могла

Хи.... Ира, это нормально, ты ж не бульбаш!!! Я многих москвичей когда угощала по молодости драниками с фаршем внутри и запечёнными в сметане - народ попривыкал раза с третьего. Зато сейчас пристают - сделай... А "поздняк метаться", я ща уже и себе такие сложности не делаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Умочка
Натуля, котя прелесть! smile.gif Но я без животных живу. Только крупный рогатый муж и мини-клончик наш!
Майка
Высоко сижу, далеко гляжу! Наблюдатель!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
TOYOTA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 2
Пользователь №: 9 032
Регистрация: 14.10.2006
Откуда: москва





Майка
Умочка
Какие котики-котята шикарные!!! wub.gif
nukri
цитата::
крупный рогатый муж

Это ты в чём сейчас призналась?! ohmy.gif biggrin.gif laugh.gif

А у меня зоопарк дома! laugh.gif Собака, кошка,четыре крыси,попугайчик и две черепашки biggrin.gif laugh.gif Который раз себе обещаю, больше ни кого и ни когдаааа! wacko.gif

Какие котики-котята шикарные
Это Виолетта и Кайса. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





lusek
Люся, покажи что у тебя там к мясорубке есть? Может чего и подойдет wink.gif С мясом ты канеШ рискованно. А у мужа никого нет проверить это дело?
Майка
Галя, какой у тебя кот... Хозяин biggrin.gif
Кроша
Иннуль, у тебя точно КОТ blink.gif
Умочка
Наташкааа, какая кися rolleyes.gif Поцемкать бы wub.gif Но у мужа аллергия на кошек wacko.gif
TOYOTA
Наташ, у тебя для животинок отдельная кровать laugh.gif Такие деловые!

PMСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата:: (Basja @ 15.10.2009 - 15:04)
.
Драники никогда в жизни не ела и не умею делать, поэтому даже не могу представить какого вида должно быть "тесто" для них.

Нина, значит я не одна такая на форуме. biggrin.gif Вот еще Iraida к нам присоединилась! В наших рядах прибыло! Я лучше блинов гречневых съем, красивые получились!
Кроша
Инна,какой аппетитный пирог!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





nukri
цитата::
Только крупный рогатый муж

Ира, а муж не читал эту фразу?
Только крупный рогатый муж Ира, а муж не читал эту фразу
Это наш Обалдуйкин. Очень ласковый котик.
Сегодня мне надо было уходить из дома, кота надо было убрать из объемника, а он часа три никому не попадался. Я: "кис-кис".
Слышу скребется нехотя где-то. Открываю шкаф, а их величество Котик сонный, потягивается, смотрит мне в глаза с выражением: "По что боярина беспокоите, смерды?" Пошел к своей плошке, слегка перекусил и опять вернулся к шкафу, открыл лапками дверь и был таков. Это ж надо такую дверь лапами открывает у шкафа-купе, высотой от пола до потолка. Видимо, хорошо кормим зверя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Ну прям не фиг делать ему на Таити laugh.gif Его и здесь неплохо кормЮть laugh.gif

Умочка
Натусик,агась,до полного сходства ему синих штанов на лямках не хватает и этого...как его...ну на уши одевается biggrin.gif laugh.gif...
цитата::
Если эти рыжие бестии замучали кисеньку, я готова сама приехать найти эту сукину муравьиную мать!

Кулюка
Юляш,когда выезжаешь biggrin.gif?!
цитата::
Иннуль, у тебя точно КОТ

Настюш,так фотка вроде приличная(без первичных половых признаков),как ты догадалась laugh.gif?
цитата::
Инна,какой аппетитный пирог!!

Barbariscka
Васён,а уж какой быстрый-раз-два и в дамки biggrin.gif!Спасибо wub.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,а у нас сегодня на помойку,кто-то принёс коробку с тремя котяткамти-малышами sad.gif...Ну что за люди,блин mad.gif...Сама не видела,мама рассказала,говорит такие прелестные пушистики,совсем масенькие...оно и к лучшему,что я не видела,боюсь не сдержалась бы, всех бы домой притащила(я так в детстве делала)...У меня в детстве котёнок пропал,так я месяц домой чёрных котят носила,каждый раз доказывая маме,что именно ОН наш Кешка biggrin.gif...Иногда в день до трёх котят доходило biggrin.gif...И мне было плевать на то,что наш был весь чёрненький,а у притащенного домой котёнка обнаруживался на шейке белый галстучек,я с пеной у рта,доказывала мамуле,что галстучек мог со временем "проявиться" laugh.gif...Причём каждого принесённого котёнка,мы с подружкой купали-сушили(маминым феном ph34r.gif)-причёсывали(папиной расчёской)-ph34r.gif-кормили и ждали прихода мамы с работы,в надежде,что именно в этом мама узнает "нашего"!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0184 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>