Купиша

Статистика активности
Всего полезных сообщений 43
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.11.2009 22:10
Регистрация 14.09.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
43 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 05:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Будем знакомы - Яна.
25 последних сообщений пользователя Купиша
16.10.2009 14:50 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
Всем привет! Сколько всего пропустила! И день рождения - Basja Поздравляю! Присоединюсь ко всем пожеланиям!
И котики какие красивые и крыски! TOYOTA! Что сказать - пассионарная личность - надо все и сразу!!! Часто замечала - у кого деток много, у того и животные, и сами люди очень интересные, и успевают все и хотят еще больше.
Майка Хлебушек чудный! Довольна своей печкой?
Я тоже пекла багеты, какие Львица показывала. Вкусно!!! Смотрю какие- то люди камушки используют, весы, термометры. Опять новые покупки совершать!!! Как же я это люблю.
14.10.2009 21:37 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
Купиша, Яна, я постоянно делаю сыр-
на 1 л сырого молока
10 яиц (лучше домашних, для цвета)
3-4 ст л сахара
щепотка соли
В взбитые яица влить молоко.Добавить соль и сахар. Когда масса начнет сворачиваться, прокипятить еще 2-3 мин и сливать(я в марлю сливаю).
Получаеться 2 небольшие грудки. Как стечет, выложить на тарелку.Как остынет-можно есть, но лучше охладить в холодильнике.


Юля все так и делала. Но ведь яйца и молоко это омлет. кроме сахара и соли ничего дополнительного. Готовился как омлет по виду. Я его потом в марлю и спресовала. Получился сладкий. Муж сразу сказал - омлет. Но мне все равно понравилось, только напоминает скорее сладкий адыгейский сыр. А вот как бы научиться делать что-то типа Российского ну или вот писала уже мне Ламбер нравится.
14.10.2009 20:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
ЮлияСК Юля! Делала сегодня сыр по твоему рецепту. Вкусненько получилось, но в процессе изготовления поняла, что это ...омлет! А детей от насморка лечу отваром ромашки - 5 раз по полной пипетке в каждую ноздрю. За три дня проходит.

Майка Галя! Какая печечка! Я тоже такую хочууууу, но мои пока против.

Я в мульте сварила рассольник. Вообще делала этот вид супа первый раз и очень довольна.
13.10.2009 00:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
ЮлияСК Юля! Тортик очень аппетитный, а когда рецепт посмотрела еще больше захотелось. Крем из яблок поразил, думаю его не только с этим тестом можно. Успеваешь с двумя малышами! Умница! Я все больше ленюсь. Хотя благодаря мультиварке готовить стала чаще и разнообразнее и даже опять начала печь.
Майка Галя! Хорошо в керамической форме готовить? Давно заглядываюсь на такую, но никак не приобрету. Красивая, а как в работе?
Андреевна Саша! Поздравляю с печкой! Сама в поиске, так что понимаю радость от приобретения! Желаю наивкуснейших блюд в такой печке! Вот недавно увидела что есть духовой шкаф сразу с СВЧ, кажется что так здорово, но не слышала ни одного отзыва, правда замечательная вещь или неудобно.
10.10.2009 21:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
Всех, кто уже напробовался вкусностей, приглашаю улыбнуться. Мы кота, бедняжку, помыли
Всех, кто уже напробовался вкусностей, приглашаю улыбнуться
10.10.2009 20:25 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
IRKO, Ирина! А я очень очень люблю шоколад, просто жить без него не могу, поэтому этот тортик меня сразу зацепил.
А про пароварку спрашивала у всех во по какому случаю - моим домашним очень понравилась картошка, сваренная в мульте на пару. Да вот незадача, народу нас много, а размер той корзиночки маловат, только на троих хватает. Вот задумалась о пароварке еще дополнительно. Но это наверно просто мой такой случай.
Кроша, Инна, такая большая пароварка! Почему в кладовке?
10.10.2009 19:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
IRKO Торт просто сказка! А как на вкус представляю!!!
Я тоже себе рецептик в кладовочку сложила, может и дойдут руки.
У меня еще вопрос - у всех есть мультиварка практически, а есть ли у вас пароварки и как часто вы ими пользуетесь?
10.10.2009 17:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
Девочки, у меня сегодня мясо получилось как я хотела - мягкое, во рту тает! Угощайтесь! На гарнир у нас правда чаще всего картошка, мои ее очень любят. Мясо большими кусками, всю ночь мариновалось в кефире.
Девочки, у меня сегодня мясо получилось как я хотела - мягкое, во рту тает
09.10.2009 21:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
Barbariscka какие хачапурики красивые, аппетитные! А я себе нашла рецепт осетинского пирога, как-то давно пробовала, очень понравилось, а рецепт не удалось узнать, а теперь вот тоже попробую. Где бы столько времени взять при таких желания и хлеб разный хочу, и сыр, и капуста. Девочки вы как все успеваете?
09.10.2009 21:10 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
Андреевна Саша, хорошо, что напомнила! Я постоянно про капусту забываю. Прям завтра посолю!!! А я в комбайне резала или на руках, а бернер я только летом купила. Ох какое спасибище за хороший совет!!!
09.10.2009 20:30 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
А я купила что-то бернер после долгого хотения, а сама ничего не режу... sad.gif на нем. Только картошку, чтоб жарить, и именно это мне очень нравится! А что за аллигатор такой?
09.10.2009 20:16 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 8 ]
lusek понятно, спасибо! Я наверно в духовке буду печь, потому что хлебопечки нет, но первый хлеб муж оценил, может дозреет, а то он категорически против хлебопечки, а я уже и модель выбрала.
09.10.2009 19:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
Львица Какие багеты! Я прям смотрю на них и как будто уже ем. Обязательно спеку!
09.10.2009 19:42 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 8 ]
Девочки я посмотрела рецепты хлеба с гречневой мукой. Мне они очень понравились, буду обязательно пробовать, но один вопрос что такое панифарин, можно без него, во втором рецепте где на кефире его нет.
09.10.2009 17:34 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 8 ]
Гну какой хлебушек красивый!
Девочки, что-то после прочтения разных рецептов, мне понравилась чиабатта. Её можно в мульте испечь или все-таки в духовке надо? И второй вопрос - а если пшеничную муку еще с гречневой соединить это вкусно получиться? Я совсем не представляю что будет.
08.10.2009 19:07 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-33 ]
irarosl Ничего себе образцово-показательный сад, что на него даже путину надо жаловаться. Кроме тебя твоего ребенка никто не защитит!!! И меньше всего его здоровье и психика волнует такую вот воспитательницу, как ты описала.
Я вообще против того, чтоб деть ходил в сад, но это видимо совсем другая тема...
08.10.2009 14:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-32 ]
Макар спасибо за подсказку. где ошибку искать в выпечке хлеба. Это мой самый самый первый хлеб, очень давно хотела научиться печь хлеб и вот сделан первый шаг. Я немного почитала рецепты, но просто у меня характер такой мне надо что-то слепить самой, а потом уже учиться и совершенствоваться. Так что на хлебную ветку тоже буду заходить. В Болтушках так уютно, что никуда и не хочется, все сюда и хлеб и коты. Сейчас вот еще хочу сыр научиться делать. Девочки делает ли кто-то сыр? Нашла в интернете кой-какую информацию, но чтобы рискнуть сделать надо сначала дозреть. Вообще я очень люблю Ламбер, но в домашних городских условиях такого наверно не сделать, да и рецепта явно не найти.
08.10.2009 01:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-32 ]
Девочки всем всем большое спасибо за поздравления с первым хлебом!!! Хлеб получился немного странный - жуешь и как бы вязнет в зубах, не знаю как правильно сказать, поэтому буду уже смотреть рецепты знающих людей, но несмотря на это мне вкусно было. А так в нем вода, соль, сахар, дрожжи, мука и баночка йогурта, который без всяких наполнителей, это на 1 кг муки.
Да простит меня Галя в рецепты это нести совсем времени нет, и наверняка что-то там есть подобное.
07.10.2009 22:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-32 ]
Наконец-то мой хлебушек готов! Первый! Конечно, он кажется мне самым вкусным. Ну и есть простор для исправления ошибок. Рецепт никакой не брала - почитала, почитала и сама чего-то намешала.
Наконец-то мой хлебушек готов
Наконец-то мой хлебушек готов - 2
07.10.2009 21:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-32 ]
Девчата сколько вы тут наболтали!!! А я сегодня с хлебом все колдую, весь день практически, думала вот-вот готов будет, сфоткаю, покажу, а он все никак. Даже не знаю будет ли что показывать.
Котейку мы с мужем давно хотели завести, ждали только, когда малявочка подрастет и вот летом наконец наша мечта сбылась. Все кота любят, а он нас. Мурчит громко-прегромко. Если любите котов обязательно заводите!!! Я с детства кошек люблю, всегда дворовые жили, а тут 7 лет не было зверушек в доме, когда завели, я поняла как же это здорово - котик!!!
06.10.2009 22:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-32 ]
Barbariscka какой цветок! Красивущий и даже сказала бы магический. Взгляд оторвать невозможно.
А я вам котика своего покажу. Вислоушку. Он еще котенок.
какой цветок
06.10.2009 17:38 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-32 ]
Ой девочки как у вас тут весело, жарко от споров и вкусно!!!
А у меня сегодня вот что, угощайтесь! Все в мульте делалось, овощи в Бошике нарезала, а мясо вчера готовилось 6 часов!!!
Ой девочки как у вас тут весело, жарко от споров и вкусно
05.10.2009 21:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-32 ]
Девочки, спасибо за ссылочки по хлебу, сижу зрею. И большое спасибо за внимание к моим фоткам. Мне как новичку это очень приятно, а то немножко тяжело влиться в ваш дружный коллектив. Бош у меня без функции резки кубиками. Это конечно привлекательно, но мне нужно было для того, чтоб тесто месить, ну и по ходу соковыжималки обе, шинковки всякие и насадка, чтоб делать пюре. Я всем очень довольна и мощность у него 1100 вт. Но это так для баловства и на пробу, когда он свое отслужит я куплю Кенвуд со всеми возможными насадками.
Barbariscka пельмени конечно руками, а соус гранатовый я тоже обожаю, пихаю его везде, а какие грибы в нем замечательные!!!
lusek какие драники красивые... А рецептик можно, а то у меня какие-то страшненькие получаются, может я чего не так делаю.
У меня уже четыре часа тушится мясо в мульте, я вот думаю будет хуже или лучше. Муж уже поел, сказал хорошее, а мне оно все равно жесткое...

Ой совсем замоталась и забыла... Львица спасибо!
05.10.2009 00:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-32 ]
nukri Ирина мне до такой красоты как у вас еще долго идти. Но большое спасибо, подбодрили, а то как-то боязно было фотки ставить.
Соус довольно простой - сливки и концентрированный гранатовый сок. Чем больше сока тем кислее. И в нем некоторое время варить. Курица в мульте конечно, правда долго делалась - сначала жарилась с луком минут 15, потом тушилась час, потом еще с соусом минут 40, но зато просто тает во рту!!!
Завтра котищу своего сфоткаю. Тут такие коты у всех лапочки!!! Такие красавцы!!!
04.10.2009 23:39 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-32 ]
Девочки наконец-то смогла (надеюсь) фото поставить
Девочки наконец-то смогла (надеюсь) фото поставить. Это мой новый помощник. Тесто для пельмешек в нем месила. Конечно вас таким не удивишь, но надо же с чего-то начинать.
А вот это курица в гранатовом соусе. Не судите строго! Я обязательно научусь также красиво все украшать как у вас - замечательных хозяюшек.
Девочки наконец-то смогла (надеюсь) фото поставить - 2


[ page time generated: 0,0119 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>