Страницы: (24) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано

()

Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





alisia
а я вот с чечевицей не знакома, но вот появилась ведь она у нас. но уж такая дорогая dry.gif
PMСайт пользователя
Top
1miamlik2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 315
Спасибок: 54
Пользователь №: 19 032
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: USA, VA





alisia
Вот только закончили проходить овощные блюда, сейчас готовим супы разные заправочные, молочные, сладкие, кремовые, прозрачные. В эту субботу зачетное занятие по супам. Надо приготовить свой суп, который не готовили на практике. Я выбрала суп Полевой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Какие грибочки интересные, я у нас таких не видела smile.gif
Супец отменный !!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Алиса делаю скумбрию холодного копчения,пока прошли только сутки.Ждёмссс.
Правда что она похожа на магазинную?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Саяногорочка
цитата::
холодец прозрачный и светлый, фото шик, маме презент

Лида спасибо, мама розу передала она видела (ето ее любимые цветы) фото великолепное! Спасибо!!!! rolleyes.gif

Анаксономун
цитата::
приветик Алиса, как вы тут живёте?

цитата::
а холодец прям загляденье респект маме

Привет Светик, живем хорошо двигаем в массы вкусные рецепты, присоединяйся к нам.
Да холодец отменный, угощайся на здоровье! wink.gif biggrin.gif


Лизик74
цитата::
Алиса делаю скумбрию холодного копчения,пока прошли только сутки.Ждёмссс. Правда что она похожа на магазинную?

Света ето очень вкусный рецепт, как по мне так скумблия выходит гораздо вкуснее чем магазинная, мясо сочнее. А ты жидкий дым добавляла в рыбу, без него будет не тот вкус. wink.gif tongue.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
конечно жидкий дым добавляла,купила поллитровую бутылку(меньши не было).Алиса а считать сутки или днями.Я вчера вечером замариновала,в субботу я не смогу её вытащить из маринада(мы уедем за город),можно в воскресенье или нельзя передерживать? dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74
цитата:
конечно жидкий дым добавляла,купила поллитровую бутылку(меньши не было).Алиса а считать сутки или днями.Я вчера вечером замариновала,в субботу я не смогу её вытащить из маринада(мы уедем за город),можно в воскресенье или нельзя передерживать? dry.gif

Ну и упаковка у вас wink.gif laugh.gif , у нас мини бутылочки по 100 гр. и то только недавно вообще появились. Если ты уезжаешь поставь в прохладное место и спокойно можешь оставить, когда вернешься вынь рыбу и дай ей как следует обветрится чтобы лишняя влага из нее вышла (можно даже ее подвесить для етого), или на решётке проветрится. Потом будите наслаждаться, у меня бывает ей не дают обветрится и съедаем так, очень она вкусная. tongue.gif wub.gif
Саяногорочка
цитата:
а я вот с чечевицей не знакома, но вот появилась ведь она у нас. но уж такая дорогая

Лида она очень полезная и одной упаковки тебе на несколько приготовлений хватит, а суп из нее очень вкусный, рекомендую.
По своей ценности чечевица равноценна мясу и витаминов в ней и минералов гораздо больше. wink.gif rolleyes.gif
stacnatalya
цитата:
Какие грибочки интересные, я у нас таких не видела smile.gif Супец отменный !!! rolleyes.gif

Наташа спасибо, суп ну очень вкусный, мои родные в него влюбленны и маме очень он понравился даже рецепт себе она записала. laugh.gif
А грибы такие сама впервые увидела, и очень их вкус понравился, они как мясо прямо, чистый белок и вкусные! tongue.gif biggrin.gif
PM
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисочка, супчик получился отличный! Такой яркий, солнечный, аппетитный, настроение поднимает Алисочка, супчик получился отличный!
Чечевицу мы любим больше гороха, она гораздо вкуснее и нежнее. Только вот оранжевой у нас я не встречала, есть зелёная.
цитата::
ейчас сезон грибов и их продают разные виды,
мое внимание привлекли симпатичные крупные грибы

Ой какие грибы интересные и название смешное laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





1miamlik2
цитата::
Вот только закончили проходить овощные блюда, сейчас готовим супы разные заправочные, молочные, сладкие, кремовые, прозрачные. В эту субботу зачетное занятие по супам. Надо приготовить свой суп, который не готовили на практике. Я выбрала суп Полевой.

Ну ты молодецrolleyes.gif, успехов тебе и успешно приготовить суп-зачет, уверенна он будет вкусный!
Приноси фото показать если получится. wink.gif

larissa1312
цитата::
Алисочка, супчик получился отличный! Такой яркий, солнечный, аппетитный, настроение поднимает user posted image! Чечевицу мы любим больше гороха, она гораздо вкуснее и нежнее. Только вот оранжевой у нас я не встречала, есть зелёная.

Лара спасибо wink.gif biggrin.gif , можешь попробовать с зеленой чечевицей думаю вкус будет тоже отличный, а грибы любые я написала в рецепте.Етот суп универсальный под любой вид грибов и чечевицы подходит.
цитата::
Ой какие грибы интересные и название смешное laugh.gif

я тоже ети грибы впервые пробовала, очень они нам понравились, просто жареные и в супе, одно обязательное условие очищать ниz шляпок, а то будет горько и терпко.
А без них очень ароматные и плотные как мясо грибы. rolleyes.gif tongue.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Хочу вам напомнить еще раз рецепт квашеных баклажан,который не так давно давала, только немного измененный вариант.
Дело в том что купила очень крупные баклажаны и фаршировать их было неудобно,
мне мама подсказала квасить их слоями разрезав на толстые кольца и распределяя фарш поверх рядов отваренных и со спущенным соком баклажан.


Квашеные Баклажаны- 2

Хочу вам напомнить еще раз рецепт квашеных баклажан,который не так давно давала, только немного изм...

Готовила все как в данном рецепте Квашеные Баклажаны - 1
Некоторые изменения для тех кто любит погорячее-острее!

* В тертую и пассивированную морковь с луком добавляем

. мело резаный чеснок 4-5 зубцов
. зелень петрушки или сельдерея
. красный свежий перчик чили очистив от семян и мелко порезать

- Заправить фарш по вкусу солью и разложить слоями чередуя баклажанами. верхний слой покрыть фаршем овощей и присыпать сельдереем, в моем случае ето был стеблевой сельдерей.
- Придавить тарелкой и поставить баклажаны квасится в теплом месте под пресс.
- Дальше все как в рецепте.
Рекомендую попробовать, очень вкусная закуска вас будет ждать после 3х дней ожидания.


Приятного аппетита.
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Ух ты wub.gif , какие солнечные баклажанчики !!! Отличная закусочка !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





АЛИСИК!!! Привет
Ты искусительница.Квешенние баклажаны, душу продам. Моя dодружка живет в Ванкувере, я туда собираусь скоро ,она даже не спашивает что готовить для меня. БАКЛАЖАНЫ.
Очень етот вариант интересный, скажем для меня более подходящий.

Mame ot menya spasibo smile.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 9.10.2009 - 18:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





И еще один простой рецепт даже не рецепт, а альтернативное быстрое рагу-соус из куриных потрошков, дам вам просто описание его приготовления.
Отлично и ароматное блюдо как горячая закуска или мясной гарнир к каше, рису или пасте.


Соус с горошком из птичьих потрошков


И еще один простой рецепт даже не рецепт, а альтернативное быстрое рагу-соус из куриных потрошков,...

Количество продуктов произвольное

потрошки из птицы - сердечки, печень
лук репчатый 2 шт. мелко порезать
1,1/2 ст зеленого горошка (можно мороженый, свежий или консервированный)
1/2 ст. сухого белого вина (факультативно)или бульон
соль, ч.перец, лавровый лист, перец горошком

И еще один простой рецепт даже не рецепт, а альтернативное быстрое рагу-соус из куриных потрошков,... - 2

- Потрошки помыть, обсушить полотенцем и мелко порезать.
- В кастрюле с толстым дном поджарить лук до прозрачного и к нему добавить резаные потрошки, помешивать чтобы они хорошо обжарились со всех сторон, добавив лавровый лист, перец горошком и специи по вкусу.
- затем добавить сухое вино(или бульон) и дать покипеть для выпаривания на 1/2 в конце добавить горошек и заправить недостающими специями по вкусу.Когда соус готов выложить в теплые тарелки и можно подавать посыпав зеленью кинзы и укропа.

Спасибо от larissa1312
Приятного аппетита.
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ais20, Tatta, larissa1312
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





stacnatalya
цитата::
Ух ты wub.gif , какие солнечные баклажанчики !!! Отличная закусочка !!!

Наташа точно закуска мировая tongue.gif , уже не дождусь когда она за квасится, чтобы начать пробовать. smile.gif laugh.gif
Как на зло на улице прохладно и дождь и в квартире несильно тепло. sad.gif

Martusy
цитата::
АЛИСИК!!! Привет Ты искусительница.Квешенние баклажаны, душу продам. Моя dодружка живет в Ванкувере, я туда собираусь скоро ,она даже не спашивает что готовить для меня. БАКЛАЖАНЫ. Очень етот вариант интересный, скажем для меня более подходящий.

Привет пропажа, рада тебя видеть. biggrin.gif Здорово, отличная поездка жаль что так далеко от меня. sleep.gif
Рада что рецепт понравился, надеюсь пригодится. Етот вариант упрощенный и с более острым вкусом, но вкус дело индивидуальное его остроту регулируем по тому как каждый любит.
цитата::
Mame ot menya spasibo smile.gif wub.gif

Передала, спасибо! wub.gif wink.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Алиса, твои баклажанчики выглядят очень аппетино, но у меня возникло несколько вопросов по рецепту:
1. Приблизительное время варки. Я понимаю, что варить до мягкости баклажан, но все же не хочется раварить их в кашу.
2. Мой желудок категорически не воспринимает сельдерей. Как лучше поступить: заменить его, например петрушкой, или вообще ничего не добавлять?
3. После того как баклажаны постояли три дня при комнатной температуре, их уже можно есть или они должны еще какое-то время постоять в холодильнике? Если да, то сколько дней?
PM
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисочка, ты просто герой! Когда только всё успеваешь и готовить, и фотографировать, и рецепты вкусные ставить и маму развлекать.........ты просто superman ........точнее superwoman Алисочка, ты просто герой wink.gif.
Баклажановая закуска и рагу - просто восхитительные Алисочка, ты просто герой - 2!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ais20
цитата::
Алиса, твои баклажанчики выглядят очень аппетино, но у меня возникло несколько вопросов по рецепту:

Надеюсь баклажаны понравятся, все кто их пробовал остались в восторге. wink.gif
Варю обычно до состояния, если проколоть зубочисткой они мягкие и держат форму, переваривать их ненужно, точнее время не скажу, но после закипания воды варятся они обычно недолго.
Сельдерей имеется в виду веточками, если не любишь возьми петрушку обычную, она тоже подходит.
Баклажаны должны стoять под прессом чтобы выделился сок поверх тарелки которой придавили, на 3й день должна появится легкая пена и запах брожения, тогда ставим их в холодильник. Попробуй, если вкус тебя устраивает то кушать можно сразу, если нет, то пусть в холодильнике постоит один-два дня, тогда будет отличный вкус. Ето ты сама выбираешь готовность баклажан, кому то хочется острее, ждут дольше, или менее квашеное, тогда меньше.
Удачи тебе и буду ждать твоих результатов, а мои баклажаны должны быть готовы к понедельнику. rolleyes.gif tongue.gif

larissa1312
цитата::
Алисочка, ты просто герой! Когда только всё успеваешь и готовить, и фотографировать, и рецепты вкусные ставить и маму развлекать.........ты просто superman ........точнее superwoman user posted image wink.gif.

Лара спасибо, но ведь не святым духом питаемся, готовлю, маму угощаем, да и фото ето уже профессиональное, всегда фотоаппарат на готове под рукой, так что сверх естественного тут нет, я такая как и все вы. wink.gif biggrin.gif

цитата::
Баклажановая закуска и рагу - просто восхитительные user posted image!

Спасибо. Рецепты все простые но вкусные, надеюсь понравится. smile.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia
Алис , от грибочков в отпаде! Я сама их люблю ну очень.Ну ты красавица.., так готовишь! Главное вкуснентко и красивенько! как говориться не страдает не душа, не живот!!!Умничка!Я там тоже свои грибочки показывала у Ларочки с Клюквой.ну мне до Ваших....долга дрожка!!! smile.gif
PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





а у нас синенькие заканчивают продавать sad.gif смотрю уже почти и нет и цены поползли
это рагу действительно можно и к пюре и к макарошкам, простенько и быстро.я люблю простые рецептики
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a






Станислава
цитата:
Алис , от грибочков в отпаде! Я сама их люблю ну очень.Ну ты красавица.., так готовишь! Главное вкуснентко и красивенько! как говориться не страдает не душа, не живот!!!Умничка!Я там тоже свои грибочки показывала у Ларочки с Клюквой.ну мне до Ваших....долга дрожка!!! smile.gif

Таня привет рада что забежала в гости. biggrin.gif
Твои грибы видела они у тебя красавцы, ето маслята?! У нас их не видела в продаже, но очень их люблю, вкусные грибы. smile.gif

Саяногорочка
цитата:
а у нас синенькие заканчивают продавать sad.gif смотрю уже почти и нет и цены поползли это рагу действительно можно и к пюре и к макарошкам, простенько и быстро.я люблю простые рецептики

Лида так быстро купи и заквась баклажанчики, будет вам вкусная закуска. wink.gif
Соус надеюсь тебе пригодится он очень вкусный, а гарнир конечно может быть любой на ваш вкус, он и с кашей отлично пойдет. wink.gif tongue.gif
PM
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





alisia
Алисик, ты всё по баклажанчикам вдаряешь biggrin.gif Такие аппетитные они у тебя rolleyes.gif Потрошка замечательные happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





А я уже сделала Квашеные баклажаны, теперь ждать три дня, чтобы попробовать mellow.gif
А я уже сделала баклажанчики , теперь ждать три дня, чтобы попробовать Сельдерей заменила на петруш...
А я уже сделала баклажанчики , теперь ждать три дня, чтобы попробовать Сельдерей заменила на петруш... - 2

Сельдерей заменила на петрушку, выглядит вкусно. Ждем-с.
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Ах да, куриное заливное получилось отменное из домашней курицы rolleyes.gif
Ах да, куриное заливное получилось отменное из домашней курицы Эх, холодец, да под водочку, да с ог...
Эх, холодец, да под водочку, да с огурчиком! wink.gif
Спасибо, Алисочка, очень вкусно!

У меня вопросик: я тут купила замороженную форель, но не могу вспомнить как я ее засаливала, не подскажешь?
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia Да Алис ,это маслята , а еще подберезовики и лисички.Вот как их искали:Да Алис ,это маслята , а еще подберезовики и лисички
Да трюфилей ищи, трюфилей...А то на свинку тебя заменю...!
Да Алис ,это маслята , а еще подберезовики и лисички - 2

Копай ,копай Рексик!
Да Алис ,это маслята , а еще подберезовики и лисички - 3
Ну вот и насобирали, немного маслята снова!!
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Алиса-у меня проблемка-делаю булки по-домашнему для гамбургеров,тесто просто жидкое,муки ушло в 2 раза больше unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





muffi
цитата::
Алисик, ты всё по баклажанчикам вдаряешь biggrin.gif Такие аппетитные они у тебя rolleyes.gif Потрошка замечательные

Точно Лена, жду, не дождусь когда они проквасятся чтобы снять пробу, они очень вкусные угощайся, пробуй с нами. Ты их готовила когда то?! если нет, попробуй, твоим понравится. rolleyes.gif

ais20
цитата::
А я уже сделала баклажанчики, теперь ждать три дня, чтобы попробовать mellow.gif

Молодец, скоро баклажаны будут готовы получите удовольствие, я их охлажденные люблю. Красиво у тебя они вышли, ты их грузом придавила чтобы сок пустили?!
цитата::
Сельдерей заменила на петрушку, выглядит вкусно. Ждем-с.

Правильно, на здоровье вам! wub.gif
цитата::
Ах да, куриное заливное получилось отменное из домашней курицы rolleyes.gif

цитата::
Эх, холодец, да под водочку, да с огурчиком! wink.gif Спасибо, Алисочка, очень вкусно!

Очень рада что вам понравился холодец, на здоровье вам! Спасибу с радостью забираю.
цитата::
У меня вопросик: я тут купила замороженную форель, но не могу вспомнить как я ее засаливала, не подскажешь?

Посмотри в оглавлении на первой странице в разделе рыбы, закусок и посолов, во всех етих разделах что то подберешь, там есть рецепты засолки рыбы несколько рецептов. Не стесняйся заглядывай в список рецептов, там много полезного и вкусного есть. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Алиса привет,такие красивые баклажанчики wub.gif
Вернулись в город,я вынула из рассола скумбрию,наверное я много шелухи от лука взяла,рыбка моя прям красная получилась.Сейчас висит сохнет,я её до завтра оставлю(Д.Р. мужа).Так что про вкус не чего сказать не могу,но ни вид и запах аппетитная rolleyes.gif Купила кишки,так что скоро будем кушать колбаску biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74
цитата:
Алиса привет,такие красивые баклажанчики wub.gif Вернулись в город,я вынула из рассола скумбрию,наверное я много шелухи от лука взяла,рыбка моя прям красная получилась.Сейчас висит сохнет,я её до завтра оставлю(Д.Р. мужа).Так что про вкус не чего сказать не могу,но ни вид и запах аппетитная rolleyes.gif

Света нестрашно что скумбрия получилась красного цвета ето всего лишь лук, а вкус даст отличный.Надеюсь вам будет вкусно пусть пока обсыхает. На здоровье вам, и мужа с предстоящим днем рожденья. Здоровья ему и удачи во всем! wink.gif biggrin.gif
Хорошо вам отметить его праздник, а то что будет вкусно я не сомневаюсь ты отлично готовишь.
цитата:
Купила кишки,так что скоро будем кушать колбаску biggrin.gif

Отлично, будем ждать твои колбаски. tongue.gif

Станислава
цитата:
Да Алис ,это маслята , а еще подберезовики и лисички.Вот как их искали:

Красивые грибы вы собрали и собака замечательная у тебя, видела твои фото в другой теме.
цитата:
Ну вот и насобирали, немного маслята снова!!

Корзинка супер!

OLECKA
цитата:
Алиса-у меня проблемка-делаю булки по-домашнему для гамбургеров,тесто просто жидкое,муки ушло в 2 раза больше unsure.gif

Оля такое впервые слышу ohmy.gif , сама их готовлю много раз и все кто из девочек булки пек, проблем не было с тестом. Ты точно добавляла воду и ингредиенты?! по моим меркам или на глаз увеличив порцию. mellow.gif
PM
Top
1miamlik2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 315
Спасибок: 54
Пользователь №: 19 032
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: USA, VA





alisia
Алиса я принесла тебе огромное спасибо за салат "Ленточки"

Алиса я принесла тебе огромное спасибо за салат "Ленточки" Я его делала на свое день рождение, он п...

Я его делала на свое день рождение, он первый улетел со стола, т.к. салатные новинки у нас любят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Алиса-всё точно wacko.gifЗато посмотри как Вкусно получилось wub.gif

Вот какая вкуснятина
Вот какая вкуснятина smile.gif

Фото не очень,тк улетали гамбургеры очень быстро
Фото не очень,тк улетали гамбургеры очень быстро wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0262 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>